Страница 52 из 62 ПерваяПервая ... 224249505152535455 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 531 по 1 560 из 1841
Тема:

не складываются отношения

  1. #1531
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    Родитель?
    Мне его уже пристрелить хочется(((

    Вроде как МОГУ огранизовать жизнь,не дёргая детей, хочу жить спокойно-а он всё шепчет,что размазня и надо подвиг совершить.
    и помереть на том подвиге
    Не надо
    Родитель нужен)
    Куда нам бех рамок и правил - нет такой оперативки чтоб все самим думать

  2. #1532
    Мне кажется,что большая часть моих переживаний-от Вн.Родителя.
    Он меня в эти моменты так гнобит

  3. #1533
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    Мне кажется,что большая часть моих переживаний-от Вн.Родителя.
    Он меня в эти моменты так гнобит
    А кого можно гнобить?
    Думаете, сбежите в лес- Вн. Родителя с Вами не будет?

  4. #1534
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А кого можно гнобить?
    Думаете, сбежите в лес- Вн. Родителя с Вами не будет?
    Там там я буду выживанием занята)))
    Ему не до меня будет.

    Мы с ним сейчас курей собираемся заводить))))
    Кстати,мне всегда такие хотелки казались детскими.
    пока это не сделано-это детская блажь-или делай или ты чмо
    вчера нарыла вот такой текст из учебника Райгородского
    Мазохистский характер
    Проблема мазохизма была и по-прежнему остается одной из самых трудных терапевтических проблем, стоящих перед психоаналитиком. Если аналитик проявляет чуткость и компетентность, оральный характер хорошо поддается аналитической интерпретации. С мазохистским характером дело обстоит иначе. Отрицая существование первичного мазохизма, то есть влечения к смерти, по Фрейду, мы все же соглашаемся, что клинический мазохизм — это садизм, обращенный на себя.
    Мазохист часто испытывает сильную тревогу. Однако оральный характер может быть еще более тревожным. Но тревожность мазохистского типа характера отличается от тревожности орального типа. Первый переживает ее под давлением социальных отношений, а второй — из-за ситуации, с которой он еще не встретился. Его инертность не эквивалентна оральной депрессии. Один из пациентов метко назвал ее «мазохистским болотом или трясиной». Люди с другим типом характера никогда сознательно не переживают негативные чувства так, как это делают мазохисты.
    Райх отмечал следующие черты мазохистского характера: «Субъективное, хроническое ощущение страдания, которое объективно проявляется как тенденция жаловаться, хроническая склонность к тому, чтобы навредить себе, и к самобичеванию (моральный мазохизм), а также навязчивое стремление мучать других, которое заставляет пациента страдать не меньше, чем его объект. Все люди с мазохистским характером проявляют специфическую неловкость, статичную манеру вести себя в контактах с окружающими, причем часто столь заметную, что она похожа на умственную недостаточность.
    Только тогда, когда имеют место все эти черты, которые определяют ключевые моменты личности и ее типичные реакции, они составляют в сумме мазохистскую структуру характера.
    Мазохист не отрицает реальность, как шизофреник, но и не отвергает своих требований, как человек орального типа. Он принимает реальность, одновременно сражаясь с ней, он признает рациональность своих требований, в то же время сопротивляясь им. Он больше, чем кто-либо другой, пребывает в состоянии тяжелого конфликта.
    Райх подчеркивал, что «мучения мазохиста и мазохистские жалобы, провокация и страдания, объясняются реальной или вымышленной фрустрацией требования любить его, которое чрезмерно и не может доставить удовольствия. Это специфически мазохистский механизм, его не встретишь в других формах невроза». Но почему требование любви чрезмерно? Райх говорит: «Мазохист пытается облегчить внутреннее напряжение и снять тревожность неадекватным способом, а именно требованием любви, которое принимает форму провокации и злобы». Разумеется это заканчивается неудачей. Человек с мазохистским характером едва ли не осознает, что такая неудача неминуема. Это случалось много раз и, пожалуй, является неоспоримым фактом. Можно добавить, что на каком-то определенном уровне он хочет этой неудачи. Есть ли это потребность в наказании, о которой мы так много читали? Существуют две интерпретации. Первая — неудача оправдывает собственную неадекватность такого человека. Он возлагает вину на других. Вторая — успех пугает мазохиста, он освещает его, словно прожектор, и вызывает сильнейшую тревогу, связанную с эксгибиционизмом.
    Центральная проблема мазохизма — потребность получать удовольствие и удовлетворение от страха или переживания того, что другие воспринимают как неудовольствие. В обычном случае это потребность страдать выражается чаще всего в фантазиях, которые сопровождают сексуальное возбуждение, или в провоцирующем поведении, которое приводит его к самобичеванию и униженности. В первом случае фантазии о том, что его истязают, — необходимое условие для того, чтобы достигнуть разрядки в половом акте. Провоцирующее поведение выполняет подобную функцию. Униженность ведет к садизму, который раскрывает более глубокие чувства. После борьбы с партнером, мазохист сексуально лучше функционирует.
    У мазохиста очень суровое сверх-Я. Потребность страдать интерпретируется как попытка смягчить его, облегчить чувство вины и угрызения совести. Под мазохистским поведением скрыта злоба и ненависть. Эта скрытая ненависть полностью оправдывает суровость сверх-Я, или совести. Остается вопрос о том, как импульс, т.е. ненависть, изначально направленный наружу, может оборачиваться внутрь на себя самого?
    Среди качеств характеризующих мазохиста, первое место занимает субъективное ощущение страдания и несчастливой судьбы, которое объективно проявляется, как тенденция жаловаться. Он страдает на самом деле, и его жалобы имеют под собой основание. Однако мазохиста трудно убедить в том, что одно с другим не связано, что удовлетворение его жалоб не избавит его от страдания. Мазохисту всегда кажется, что он прилагает максимум усилий, которые не ценятся и не приносят успеха. Если так, то в этом виноват кто угодно.
    Для мазохиста характерно то, что чем больше он прикладывает усилий, тем более безнадежной становится ситуация. Он находится в западне, и чем больше старается выбраться из нее, тем больше в ней вязнет. Пока агрессия направлена внутрь, нужно помнить, что его активность самодеструктивна по своей природе. Именно это «старание» создает западню для мазохиста. Его усилия не направлены на рациональные требования ситуации. Он старается завоевать одобрение, расположение, получить любовь за то, что искренне старается.
    Успеха при лечении мазохистской структуры характера можно достичь, если «упросить» пациента выразить свои негативные чувства. Этим людям легче всего удается выражение таких чувств как «я не хочу», «я тебя ненавижу» и т.д. Сдерживание агрессии вызывает негативные чувства. До тех пор пока имеется эта базисная негативная установка добиться облегчения страдания невозможно. Окруженный этим слоем негативности, мазохист не доверяет миру, реальности и терапевту. Ни любовь, ни одобрение не могут преодолеть барьер, и никакие позитивные чувства не в силах пробиться сквозь него. Это также причина того, что мазохист страдает. Он хочет вырваться, но не осмеливается, он хочет чтобы вы его освободили, но не верит вам. Ф. М. Достоевский верно отметил эту черту мазохиста в «Братьях Карамазовых». Отец Зосима говорит: «Что есть ад? Страдание о том, что нельзя более любить». Все так пронизано недоверием, что мазохист не доверяет даже самому себе, своим действиям и успехам. В общении с другими людьми мазохист может иметь довольно глупый вид. Это вызвано смущением, которое обычно испытывают такие пациенты. Они страдают потому, что способность выразить мысль и чувство блокированы. Несмотря на внешнюю неуклюжесть, мазохист очень умен и чувствителен. Он проницателен, точно воспринимает и понимает поведение других людей. Он игнорирует те силы, которые определяют его собственное поведение. Он использует свои умственные способности для того, чтобы поставить их на службу собственному недоверию, и они, таким образом, играют зловещую роль в его личной жизни.
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 14.06.2015 в 14:35.

  5. #1535
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    Там там я буду выживанием занята)))
    Ему не до меня будет.

    Мы с ним сейчас курей собираемся заводить))))
    Кстати,мне всегда такие хотелки казались детскими.
    А кто же будет оценивать правильность выживания?
    Курей- одобряю

  6. #1536
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А кто же будет оценивать правильность выживания?
    Курей- одобряю
    желание завести курей сильно подстёгивает нежелание мужа заводить курей и уверения что они сдохнут.
    и опять начинается-ни о чём не попрошу суку-сама заведу и докажу
    и потом гнев что сам сволочь ничего не делает и мне не помогает-и пошла вот эта часть-что чмо ни на что не способное-зависимое от мамки.
    вот теперь привычный спич- пошёл на него
    раньше такого не было

  7. #1537
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    желание завести курей сильно подстёгивает нежелание мужа заводить курей и уверения что они сдохнут.
    и опять начинается-ни о чём не попрошу суку-сама заведу и докажу
    и потом гнев что сам сволочь ничего не делает и мне не помогает-и пошла вот эта часть-что чмо ни на что не способное-зависимое от мамки.
    Курями самой придется заниматься. Готовы? А не поздновато сейчас? Потом.. из цыплят не все выживают.
    Если 2\3 останутся- это хороший показатель.

  8. #1538
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Курями самой придется заниматься. Готовы? А не поздновато сейчас? Потом.. из цыплят не все выживают.
    Если 2\3 останутся- это хороший показатель.
    Ув.Креслава,у нас забора не было-достроили,и вот сейчас ожидаем ворота.
    Без ворот никак.
    Один его друг-пригласил меня к своей жене-они держат огромное количество птицы и продают молодняк,
    а второй в помощники ульи смотреть)))
    То есть-заход с тыла я нашла)))

  9. #1539
    Оправдываюсь,да((
    Что раньше не сделала.

  10. #1540
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Курей- одобряю
    Поддерживаю

  11. #1541
    та же проблема-что мне нужно согласие мужа- а он отказывается участвовать.
    а отказ вызывает обиду-не поддерживает не помогает не одобряет
    при одобрении и делать ничего не надо-а боится-что придётся
    сижу,собираю деньги на курятник готовый,чтоб не просить ни о чём
    а не просить ни о чём- как в лес уйти-принцип тот же

  12. #1542
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    та же проблема-что мне нужно согласие мужа- а он отказывается участвовать.
    а отказ вызывает обиду-не поддерживает не помогает не одобряет
    при одобрении и делать ничего не надо-а боится-что придётся
    сижу,собираю деньги на курятник готовый,чтоб не просить ни о чём
    а не просить ни о чём- как в лес уйти-принцип тот же
    А может он просто не хочет кур?

  13. #1543
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А может он просто не хочет кур?
    Не хочет.
    Ни кур,ни собак,ни птиц.
    И детей-тоже не хочет.
    И что делать?
    И дерево,сказал-надо спилить,потому что листья сыпятся))))

    У него есть гараж-там всё в плитке и заасфальтировано)))
    робот

  14. #1544
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    Не хочет.
    Ни кур,ни собак,ни птиц.
    И детей-тоже не хочет.
    И что делать?
    И дерево,сказал-надо спилить,потому что листья сыпятся))))

    У него есть гараж-там всё в плитке и заасфальтировано)))
    робот
    Не соответствует возложенным на него ожиданиям и надеждам?

  15. #1545
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не соответствует возложенным на него ожиданиям и надеждам?
    Мне трудно свои хотелки пробивать- и отбиваться от мыслей всё заасфальтировать.
    Зачем тогда жить за городом.
    спилил мне здоровое дерево

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не соответствует возложенным на него ожиданиям и надеждам?
    я даже не предполагала-что это может быть включено
    дом за городом как бы кое что предполагает-иначе зачем он вообще нужен

  16. #1546
    Ув.Гретхен,а это ведь защита замещением?

  17. #1547
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен,а это ведь защита замещением?
    Не вполне понимаю -какая защита, от чего?

  18. #1548
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не вполне понимаю -какая защита, от чего?
    Сегодня речь пойдет об одной из самых адаптивных психологических защит - замещении.

    Замещение основано на таком свойстве всех живых существ, как способность к активности, в первую очередь - к движению. Способность решать задачу разными способами и удовлетворять насущную потребность разными путями… Замещение как психологическая защита позволяет справляться с напряжением путем его выражения в действии - когда мы что-то делаем для того, чтобы успокоиться.

    В основе развитого замещения - конституциональные особенности человека, то есть - врожденные свойства его темперамента. Людям с развитым замещением присущи высокий уровень активности, большая скорость всех процессов, яркий темперамент. Они реагируют быстро и сильно, и их реакцией всегда становится действие - будь то слово, физическое движение или ряд действий, направленных на решение конкретной задачи, с которой связано возникшее напряжение.

    Люди с развитым замещением - всегда в движении. Они не могут сохранять неподвижность. Самой страшной пыткой для них, наверное, было бы, если их привязать к стулу и скотчем заклеить им рот… Они не могут медленно ходить, не могут целый день провести на диване перед телевизором. А если они вынуждены снижать скорость своей ежедневной жизни, то это может быть чревато болезнью - от банальной простуды до обострения каких-то хронических заболеваний. Естественный уровень активности так или иначе требует реализации, а если не находит себе выхода, то это может разрушительно действовать на тело и психику.

    В повседневной жизни о замещении можно говорить, если в состоянии огорчения или усталости вы понимаете, что для того, чтобы восстановить равновесие, вам нужно что-то СДЕЛАТЬ. Например, заняться уборкой, пробежать пару кругов на стадионе во время прогулки с любимой собакой, сходить в тренажерный зал или протанцевать всю ночь в клубе…

    Замещение развивается и как следствие образа жизни - например, занятий спортом или профессиональной деятельности, связанной с физическим трудом или с физическими действиями. Необходимость много писать на клавиатуре, профессиональная игра на музыкальных инструментах, спорт - все это развивает замещение как связь душевного благополучия с определенным уровнем физической активности.

    Следует отметить еще одну сторону замещения. Социальный эквивалент высокого уровня физической активности - активная жизненная позиция, которая часто реализуется в лидерстве. Люди с развитым замещением активны, они знают, что и как нужно делать для того, чтобы решить конкретную задачу - будь то бытовые вопросы, бизнес или личные отношения. Такие люди часто пользуются заслуженным авторитетом со стороны всех, кто их знает.

    Активность и высокая скорость всех процессов может иметь такие негативные проявления как резкость и агрессивность. Невозможность совершить действие, особенно запланированное и необходимое, может приводить к вспышкам агрессивности… Это не агрессия как стремление причинить ущерб - это просто резко возросшее напряжение в связи с невозможностью реализовать намеченное действие… Не вмешивайтесь, не мешайте. Дайте этому человеку возможность сделать то, что он запланировал другим способом…

    Вполне вероятно, что фразу "От сумы и от тюрьмы не зарекайся" впервые произнес некто с развитым замещением…
    Необходимость, с одной стороны, контролировать свои сильные естественные порывы, а с другой - задним числом как-то объяснять и оправдывать собственные действия и поступки весьма стимулирует развитие интеллекта и ускоряет формирование нравственных принципов. Сила переживаний, подкрепленная физической силой, в сочетании с внешней сдержанностью производит на окружающих неизгладимое впечатление. Впечатление Силы. Хотя здесь связь может быть и обратной. Люди, которые много размышляли и познавали, в конце концов, начинают действовать, не раздумывая, так как знают наверняка, что нужно сделать в той или иной ситуации, и каким образом. Они уверены в себе и своих действиях. Поэтому в норме замещение становится одной из ведущих защит у людей, достигших в своем естественном развитии определенного уровня зрелости - нравственной, социальной, интеллектуальной…

    О нормальном проявлении замещения можно говорить, когда есть многоканальная реализация активности. В деятельности - это не только работа, но и увлечения еще каким-нибудь любимым делом, хобби, спортом. В отношениях - это способность устанавливать конструктивные дружеские и близкие отношения с разными людьми. По мере достижения зрелости человек интуитивно усваивает простую истину: чем больше возможностей переключиться на что-то в состоянии стресса, тем проще мне сохранять равновесие. Интенсивное переживание можно заглушить, сосредоточивших на каком-то процессе. Например, на работе, решении какой-то задачи или проблемы, любимом деле, новом романе или влюбленности… Можно довести себя до состояния физической усталости и тем самым нейтрализовать какое-то актуальное мучительное переживание, состояние напряжения и даже физической боли. Поэтому, являясь одной из основных защит, замещение может приобретать форму трудоголизма, зависимости от отношений с любимым человеком. В случаях, если негативное переживание достигает пика, и нет возможности снять напряжение привычным конструктивным способом, может использоваться алкоголь.

    Поделиться мыслями >>> oliolog@ekvilibrium.ru

    Резкость, склонность к реакциям раздражения и гнева - черты асоциальности, часто присущие людям с развитым замещением. Поскольку в основе этой защиты - яркий темперамент, который является конституциональной, врожденной характеристикой и, так или иначе, реализуется в спонтанной активности, часто еще в детстве таким людям приходится сталкиваться с различными ограничениями со стороны родителей, воспитателей и учителей. Такое взаимодействие приводит к тому, что у ребенка, постоянно находящегося в состоянии конфликта с окружающими людьми, формируются собственные независимые взгляды на жизнь. Асоциальность в этом случае основана не на агрессивности, а на независимости собственных суждений.

    Кроме того, поскольку такой ребенок познает мир через действие - в большей степени, чем другие дети, при участии наглядно-действенного мышления, именно эта операция становится основой для формирования всех остальных интеллектуальных функций. Представление о том, что нужно сделать для того, чтобы решить ту или иную проблему, получить определенный результат, позволяет достаточно быстро достигать успеха в профессиональной деятельности и личных отношениях и хорошо адаптироваться к любой ситуации. Людям с развитым замещением на протяжении всей жизни будет свойственна практичность - развитая способность эффективно решать практические задачи.

    Для таких людей не существует абстрактных задач. Для них все, что они делают, подчиненно конкретным целям, и они всегда знают, что нужно сделать для решения ту или иной проблемы. Причем задача может быть любой степени сложности, важно, что процесс ее решения всегда приносит конкретный результат.

  19. #1549
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    Сегодня речь пойдет об одной из самых адаптивных психологических защит - замещении....
    Я имею в виду что "ЭТО"?
    О чем именно речь?

  20. #1550
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я имею в виду что "ЭТО"?
    О чем именно речь?
    Потребность сделать всё самой.
    Как у Скарлетт-когда поняла,что отец с ума сошёл,а сёстры не способны
    пересматривала на днях фильм

    Вы мне как то писали- что способ изложения похож на замещение и ещё что то.
    я не понимала- в чём она у меня проявляется
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 14.06.2015 в 17:01.

  21. #1551
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я имею в виду что "ЭТО"?
    О чем именно речь?
    поискала в той теме..
    Про "непонятно как я выстраиваю проекции"-тоже хочется разобраться.
    Сейчас на мужа пошёл гнев моей матери- предназначаемый наверное деду??
    -который я чувствую как гнев матери на меня.
    голос вн.родителя.

    Так бывает вообще?

  22. #1552
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    Потребность сделать всё самой.
    Я тут не вижу защиты или еще чего-то
    Муж не хочет кур, вы хотите
    Значит либо самой либо никак
    Чистое рацио

  23. #1553
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я тут не вижу защиты или еще чего-то
    Муж не хочет кур, вы хотите
    Значит либо самой либо никак
    Чистое рацио
    Куры курами...

    Я никогда никого не просила о помощи.В детстве.
    Почему так получилось.
    Они не видели моих нужд-а я не просила.

    сейчас страшно просить.
    я рыдала два дня после того как озвучила про кур,что я их хочу
    страшно озвучивать про желания,а когда думаешь-да я сама-такая злость появляется,деятельная

  24. #1554
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    Куры курами...

    Я никогда никого не просила о помощи.В детстве.
    Почему так получилось.
    Они не видели моих нужд-а я не просила.

    сейчас страшно просить.
    я рыдала два дня после того как озвучила про кур,что я их хочу
    страшно озвучивать про желания,а когда думаешь-да я сама-такая злость появляется,деятельная
    Ну вот смотрите это пример вполне себе логичный
    Давайте примерами проиллюстрируем Ваше "никогда" там глядишь и понятно станет
    А то может это все-таки "никогда когда нет возможности" то есть просто адекват?

  25. #1555
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот смотрите это пример вполне себе логичный
    Давайте примерами проиллюстрируем Ваше "никогда" там глядишь и понятно станет
    А то может это все-таки "никогда когда нет возможности" то есть просто адекват?
    Ув.Гретхен- я считаю,что адекват.
    Что это хорошо.

    Но ожидание,потребность в помощи тоже вылезает.
    в форме зависти.

    но если не просить о помощи-её никогда и не получишь.
    мне кажется-это неконструктивно.

  26. #1556
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен- я считаю,что адекват.
    Что это хорошо.

    Но ожидание,потребность в помощи тоже вылезает.
    в форме зависти.

    но если не просить о помощи-её никогда и не получишь.
    мне кажется-это неконструктивно.
    Примеры, дорогая Пше Пше, примеры?

  27. #1557
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Резкость, склонность к реакциям раздражения и гнева - черты асоциальности, часто присущие людям с развитым замещением. Поскольку в основе этой защиты - яркий темперамент, который является конституциональной, врожденной характеристикой и, так или иначе, реализуется в спонтанной активности, часто еще в детстве таким людям приходится сталкиваться с различными ограничениями со стороны родителей, воспитателей и учителей. Такое взаимодействие приводит к тому, что у ребенка, постоянно находящегося в состоянии конфликта с окружающими людьми, формируются собственные независимые взгляды на жизнь. Асоциальность в этом случае основана не на агрессивности, а на независимости собственных суждений.

    Кроме того, поскольку такой ребенок познает мир через действие - в большей степени, чем другие дети, при участии наглядно-действенного мышления, именно эта операция становится основой для формирования всех остальных интеллектуальных функций. Представление о том, что нужно сделать для того, чтобы решить ту или иную проблему, получить определенный результат, позволяет достаточно быстро достигать успеха в профессиональной деятельности и личных отношениях и хорошо адаптироваться к любой ситуации. Людям с развитым замещением на протяжении всей жизни будет свойственна практичность - развитая способность эффективно решать практические задачи.
    Похоже на меня... Спасибо, Пше-Пше)

  28. #1558
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    Куры курами...

    я рыдала два дня после того как озвучила про кур,что я их хочу
    страшно озвучивать про желания,а когда думаешь-да я сама-такая злость появляется,деятельная
    Эм-мм, на рынке позавчера видела, на чём "куриный молодняк" продавать возят.
    Вам кайен для кур подойдёт? Или интересней мужа "курячить"?

  29. #1559
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Эм-мм, на рынке позавчера видела, на чём "куриный молодняк" продавать возят.
    Вам кайен для кур подойдёт? Или интересней мужа "курячить"?
    10 кур легко перевести в обычной большой коробке.
    Его приятель разводит- думаю у него и взять,с доставкой.

  30. #1560
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    А Вы все же ушли от ответа на мой вопрос в посте 1544

Страница 52 из 62 ПерваяПервая ... 224249505152535455 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не складываются отношения с противоположным полом.....
    от Katalina в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 11:40
  2. Не складываются отношения с парнями
    от Лета в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 21:03
  3. Не складываются отношения с окружающими людьми
    от eclipce в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.12.2013, 19:19
  4. Не складываются отношения с мужчинами
    от Полинка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 12:20
  5. Подскажите что делать! Не складываются отношения с мужчинами
    от nikusik в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 00:39
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search