Страница 310 из 1177 ПерваяПервая ... 110210280300307308309310311312313320340410510 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9 271 по 9 300 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #9271
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    сама по себе, никто не убирает. Когда плаваешь, наверху тепло, а ногам прохладно ,даже в самую жаркую погоду, очевидно, источник там сильный. Раньше мало кто об озере знал, и мы почти всегда в одиночку там бывали. А последние несколько лет эта прелесть стала известна и уже маленький пляжик люди сами обустроили. . В общем, имущество, отданное буржуинами, служит народу))
    Шикарно))) А ноги не сводит от таких перепадов температуры? У нас на карьере старом то же ключи в озерах били. Но тм точно ногами чувствовалось как к ключу подплываешь. да и заболотилось без людей все. Ключи за 20 лет то ли иссякли, то ли сила не та. В общем дичают пруды. Самое противное тина на дне. Вязкая, хотя о идее дно то песок.

  2. #9272
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    моя кошка начала гадить в прихожей, строго в одном и том же месте, примерно через 6-8 месяцев после рождения сына. И продолжала это почти каждую ночь почти 3 года, пока мы не завели собаку. Появился щенок - она, наверное, офигела от такой нашей наглости, и как отрезало. Перестала.
    Вот прям интересно стало, а чего де моему коту надо? Вот только на днях я отметила, что кот остепенился, а сегодня с утра три лужи - и все в его "любимых" местах. У меня уже даже нет ни сил, ни желания кричать и ругаться.
    У вас ангельское терпение, ув. Юнона! Неужели и мне собаку надо?!!!

  3. #9273
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Вот прям интересно стало, а чего де моему коту надо? Вот только на днях я отметила, что кот остепенился, а сегодня с утра три лужи - и все в его "любимых" местах. У меня уже даже нет ни сил, ни желания кричать и ругаться.
    У вас ангельское терпение, ув. Юнона! Неужели и мне собаку надо?!!!
    Гулять его отправьте, всё решиться )

  4. #9274
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Гулять его отправьте, всё решиться )
    Гулять просто на улицу, ув. Рассвет?

  5. #9275
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Гулять просто на улицу, ув. Рассвет?
    Угу, ну если боится - под присмотром некоторое время.

  6. #9276
    Я тут проростила зеленую гречку. Как правильно теперь ее есть?) только ростки или целиком?)

  7. #9277
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гертруда Посмотреть сообщение
    Я тут проростила зеленую гречку. Как правильно теперь ее есть?) только ростки или целиком?)
    А что гугл по этому поводу говорит?

  8. #9278
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А что гугл по этому поводу говорит?
    Облазила весь интернет, только в одном материале в комментах говорят, что в зависимости от длины ростков) иначе б уж не спрашивала здесь

  9. #9279
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гертруда Посмотреть сообщение
    Облазила весь интернет, только в одном материале в комментах говорят, что в зависимости от длины ростков) иначе б уж не спрашивала здесь
    Я не знаю. Наверное, так же, как и ростки других зерновых. На сайтах сыроедов поискать инфу можно.

  10. #9280
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я не знаю. Наверное, так же, как и ростки других зерновых. На сайтах сыроедов поискать инфу можно.
    Точно! Спасибо за наводку))

  11. #9281
    Половину выходных работала, другую - училась) Из приятного - снова взялась за питание. Также коврик для йоги купила и мяч. Витаминками балуюсь) жду отпуск, чтобы сделать операцию на глаза. И узреть многообразие мира без стекол)

  12. #9282
    у меня бывший приехал в гости к детям, и меня чуточку скребёт ревность. ( Слушаю о программе, которую. они ему приготовили и какие его пожелания учли, мысль- чегой то они так с ним носятся. И междусобойчик по теннису, и по боксу и переходы по побережью на катере с обедами в яхтклубах. Зелёное земноводное слегка поддушивает) Борюсь)
    Последний раз редактировалось Чайка12; 15.06.2015 в 07:04.

  13. #9283
    Ув. Герда поздравляю с предстоящей свадьбой

  14. #9284
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Герда поздравляю с предстоящей свадьбой
    Ув.Капля Росы, спасибо) Сейчас так легко всё кажется, как гора с плеч. Да и сколько можно сомневаться и тестировать человека? Он за мной в холерный Гаити полетел, а я всё теститрую.

  15. #9285
    Ну и денёк сегодня выдался, прям экшн какой-то...
    Сначала с мужем поругались, точнее он вспылил, я была виновата. Пошла дела поделала вернулась, сделала вид что ничего не было, он вроде успел отойти.
    Пошли по магазинам. Я зашла в ювелирный за серьгами, а купила серьги, кольцо и браслет золотые ( во поперло то) купила на свои деньги.
    Потом на трассе пустынной увидели двух малюсеньких котят, сидели прямо посреди дороги. Пришлось подобрать, иначе их бы раздавили. В ближайшей деревне их отказались брать, пытались пристроить. В итоге отдали на трассе в кафе, их там приютили.
    Потом позвонила сестра мужа и сказала что её сын на крыше и хочет прыгнуть. Там уже все службы. А его матери плохо , скорую вызвали. Приехали мы к концу разборок. Муж хотел его прибить, еле оттащила. Он был просто в бешенстве весь белый и его трясло. в общем разрулили кое-как.((
    Купец блин веселье.
    Одно хорошо, сессию я сдала)

  16. #9286
    купила серьги, кольцо и браслет золотые
    Одно хорошо, сессию я сдала)
    Поздравляю ув. Богиня.

  17. #9287
    Похоже настала пора расширять круг знакомых в реале. А то до того дошло что и в кино сходить под настроение не с кем. *больше всего в этой фразе удивляет то что я полюбила ходить в кинотеатры)))*

    Имеющийся же круг все отсекается и отсекается... кто встречи предлагает - не интересен, ибо будут своим житейским грузить. Кому я предлагаю - мягко отказывают ибо интересы становятся все дальше и дальше.

  18. #9288
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Похоже настала пора расширять круг знакомых в реале. А то до того дошло что и в кино сходить под настроение не с кем. *больше всего в этой фразе удивляет то что я полюбила ходить в кинотеатры)))*

    Имеющийся же круг все отсекается и отсекается... кто встречи предлагает - не интересен, ибо будут своим житейским грузить. Кому я предлагаю - мягко отказывают ибо интересы становятся все дальше и дальше.
    Если цель-кино посмотреть, можно и одной сходить)))

  19. #9289
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Если цель-кино посмотреть, можно и одной сходить)))
    Кино можно и дома посмотреть А после кино хотелось бы и погулять и поболтать. По торговому центру прогуляться, в кафешке посидеть, о мужчинах посекретничать. Вот в 25 мне ни чего этого девичье даром не надо было, а щас чет приперать стало.

  20. #9290
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    А после кино хотелось бы и погулять и поболтать.
    Да, я же писала, если цель кино, дома кстати не тот формат экрана, качество и т.д.
    А если то, что вы пишите, тогда конечно одной скучно

  21. #9291
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Если цель-кино посмотреть, можно и одной сходить)))
    Кстати, я недавно открыла для себя это удовольствие - ходить в кино одной.
    Никогда раньше так не ходила. Оказалось - круто, удовольствия столько же, что и с кем-то.
    Я этого не знала. Думала, без компании скучно будет.

  22. #9292
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Поздравляю ув. Богиня.
    Благодарю Вас)
    только чтото мне совсем не весело и не радостно..

  23. #9293
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Кстати, я недавно открыла для себя это удовольствие - ходить в кино одной.
    Никогда раньше так не ходила. Оказалось - круто, удовольствия столько же, что и с кем-то.
    Я этого не знала. Думала, без компании скучно будет.
    А я вот не пробовала еще. Но думаю, что какая-то особенная прелесть в этом есть.
    Если б фильм например интересный и очень хотела б посмотреть - одна б пошла бы не раздумывая.

  24. #9294
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А я вот не пробовала еще. Но думаю, что какая-то особенная прелесть в этом есть.
    Если б фильм например интересный и очень хотела б посмотреть - одна б пошла бы не раздумывая.
    Я много раз ходила, нравится!)

  25. #9295
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Кстати, я недавно открыла для себя это удовольствие - ходить в кино одной.
    Никогда раньше так не ходила. Оказалось - круто, удовольствия столько же, что и с кем-то.
    Я этого не знала. Думала, без компании скучно будет.
    И я теперь вот захотела попробовать )))))). Спасибо за идею, ув. Анаис!

  26. #9296
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Кстати, я недавно открыла для себя это удовольствие - ходить в кино одной.
    Никогда раньше так не ходила. Оказалось - круто, удовольствия столько же, что и с кем-то.
    Я этого не знала. Думала, без компании скучно будет.
    А я не могу один. Видимо религия мешает.
    В последний раз напросился с семейной парой друзей на "Безумного макса".

  27. #9297
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Больше всего люблю ходить в кино на первый сеанс одна) Людей мало. На "Мастера и Маргариту" Кары пошла, вдвоём сидели в зале с женщиной))

  28. #9298
    Я сегодня на детской площадке встретила женщину, ей 46 лет. У нее первый ребенок, дочь, которой один годик. Такое интересное знакомство. Вроде смотришь на женщину - она уже такая взрослая (внешне и по возрасту), а вопросы, волнующие ее в отношении детей, те же самые, что у меня, например. Я была приятно удивлена их с мужем смелости!

  29. #9299
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Не могу уснуть осталось 3 часа всего напоспать ... Давайте поговорим? Есть кто-нибудь?

  30. #9300
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Не могу уснуть осталось 3 часа всего напоспать ... Давайте поговорим? Есть кто-нибудь?
    Давно не виделись..) С возвращением)

Страница 310 из 1177 ПерваяПервая ... 110210280300307308309310311312313320340410510 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search