Страница 3 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 214
Тема:

Влюбился в преподавательницу

  1. #61
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение

    56-66 лет для женщины - не такая уж и старость, что б помирать))

    А для мужчины 30-40 самый сок)
    В ситуации автора, картинка будущего еще интреснее:
    Через 10 лет ему будет почти 30 - самый сок, его возлюбленной репетиторше - 45 (первая седина, морщинки и начало климакса), а вот ее дочери - 17 лет - расцветающая самочка с юным упругим телом))

  2. #62
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    В ситуации автора, картинка будущего еще интреснее:
    Через 10 лет ему будет почти 30 - самый сок, его возлюбленной репетиторше - 45 (первая седина, морщинки и начало климакса), а вот ее дочери - 17 лет - расцветающая самочка с юным упругим телом))
    Это вы ппц как метко подметили, ув.Окстисия

  3. #63
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Это вы ппц как метко подметили, ув.Окстисия
    Может мне сменить ник на "Ванга" ? ))))

  4. #64
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Может мне сменить ник на "Ванга" ? ))))
    Больно страшная она, придется ставить на аватарку старушенцию со слипшимися глазами в черном балахоне.
    Предлагаю Касандру, там самый сок. Еще и рыжая, вообще зачет

  5. #65
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    В ситуации автора, картинка будущего еще интреснее:
    Через 10 лет ему будет почти 30 - самый сок, его возлюбленной репетиторше - 45 (первая седина, морщинки и начало климакса), а вот ее дочери - 17 лет - расцветающая самочка с юным упругим телом))
    )) думаете захочет компенсировать!?))

    Молодые упругие самочки, тоже однажды превращаются в седую мочалку с климаксом.

    Эх... не повезло мужикам... одни они вечно красивые и молодые)

    ЗЫ: Да и в 45 поипаться с 20-30 летним можно... жениться нафига?

    женщинам вообще в любом возрасте можно... а вот мужчинам не так повезло((

  6. #66
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    То что вас привлекла женщина с большой грудью ( 3-й размер) лишний раз показывает вашу тягу к "мамке".


    Удочерить ее ребенка вы тоже готовы?
    У нее средняя грудь, не большая и не маленькая.
    Я бы и дочку ее удочерил.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Ув.Ролан, как она ведет себя рядом с вами? Есть ощущение, что она вас тоже хочет?
    Думаю, она тоже ко мне неравнодушна. Когда я говорю с ней, часто мой голос слегка дрожит и я вижу, что и она тоже немного волнуется, ее голос тоже ее выдает.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Rolan Посмотреть сообщение
    Думаю, она тоже ко мне неравнодушна. Когда я говорю с ней, часто мой голос слегка дрожит и я вижу, что и она тоже немного волнуется, ее голос тоже ее выдает.
    нее, она нервничает, что Вы отвлекаетесь от темы занятий

  8. #68
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    нее, она нервничает, что Вы отвлекаетесь от темы занятий
    Вам видней

  9. #69
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    нее, она нервничает, что Вы отвлекаетесь от темы занятий
    Когда она рядом, действительно, трудно сосредоточиться...

  10. #70
    попросите маму сменить репетитора и готовьтесь к ЭКЗАМЕНАМ уже...)

  11. #71
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    попросите маму сменить репетитора и готовьтесь к ЭКЗАМЕНАМ уже...)
    К экзаменам готов на все сто!

  12. #72
    Цитата Сообщение от Rolan Посмотреть сообщение
    Думаю, она тоже ко мне неравнодушна. Когда я говорю с ней, часто мой голос слегка дрожит и я вижу, что и она тоже немного волнуется, ее голос тоже ее выдает.
    Она часто смотрит на тебя? Ты ловишь ее взгляд на себе?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Rolan Посмотреть сообщение
    У нее средняя грудь, не большая и не маленькая.
    Я бы и дочку ее удочерил.
    У вас есть опыт общения с детьми? )

  14. #74
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Она часто смотрит на тебя? Ты ловишь ее взгляд на себе?
    Да, бывает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    У вас есть опыт общения с детьми? )
    Разумеется, у меня младшая сестра.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Rolan Посмотреть сообщение
    К экзаменам готов на все сто!
    Вот и замечательно. Поступите учиться и все у вас еще спереди) Начнется студенческая жизнь, вокруг вас будет много симпотных однокурсниц и еще много симпотных молодых преподавательниц))

  16. #76
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот и замечательно. Поступите учиться и все у вас еще спереди) Начнется студенческая жизнь, вокруг вас будет много симпотных однокурсниц и еще много симпотных молодых преподавательниц))
    Мне кажется, она тоже питает ко мне чувства.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Rolan Посмотреть сообщение
    Да, бывает.
    А бывает ли так, что она смотрит поочередно то тебе в глаза, то на твои губы?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    А бывает ли так, что она смотрит поочередно то тебе в глаза, то на твои губы?
    Если честно, не замечал. А что это значит, хочет целоваться?!

  19. #79
    Ув. Ролан, а вы сами пробовали поухаживать за репититоршей? К примеру хотя бы стандартный набор:цветы- комплименты? Если да - то как она реагирует?
    Домой ее после занятий провожали? Обнять пытались?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rolan Посмотреть сообщение
    Мне кажется, она тоже питает ко мне чувства.
    На основании чего вам так кажется?
    Может привести несколько примеров - как именно она проявляет к вам чувства?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Ролан, а вы сами пробовали поухаживать за репититоршей? К примеру хотя бы стандартный набор:цветы- комплименты? Если да - то как она реагирует?
    Домой ее после занятий провожали? Обнять пытались?
    Пробовал. Переписывался с ней в одноклассниках. Выяснил ее увлечения, пригласил ее в картинную галерею, вчера мы с ней там были.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Rolan Посмотреть сообщение
    Пробовал. Переписывался с ней в одноклассниках.
    А переписка в каком тоне шла? Вы ей делали комплименты? Вы намекали, что она вам нравится как женщина? Или переписка была сугубо в стиле :"как день прошел" ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rolan Посмотреть сообщение
    . Выяснил ее увлечения, пригласил ее в картинную галерею, вчера мы с ней там были.
    И...? Поговорили о картинах и разошлись по домам?
    Кстати, кто оплачивал входные билеты?

    --- Добавлено ---

    Ув. Ролан, расскажите пожалуйста, подробнее о своей родительской семье.
    Какие у вас отношения с мамой? Какие отношения с отцом? Какие отношения у родителей между собой? Кто фактический глава семьи - мама или папа?
    И как можно подробнее - каким вы помните себя в возрасте 3-6 лет?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А переписка в каком тоне шла? Вы ей делали комплименты? Вы намекали, что она вам нравится как женщина? Или переписка была сугубо в стиле :"как день прошел" ?

    --- Добавлено ---


    И...? Поговорили о картинах и разошлись по домам?
    Кстати, кто оплачивал входные билеты?

    --- Добавлено ---

    Ув. Ролан, расскажите пожалуйста, подробнее о своей родительской семье.
    Какие у вас отношения с мамой? Какие отношения с отцом? Какие отношения у родителей между собой? Кто фактический глава семьи - мама или папа?
    И как можно подробнее - каким вы помните себя в возрасте 3-6 лет?
    Сначала я просто заходил к ней на страничку, потом начал комментировать ее фото, делал вполне заслуженные комплименты. Поначалу она никак на это не реагировала и я уже начал стыдиться своих дерзких и смелых поступков. Потом она стала мне на них отвечать, заходила на мою страничку и ставила лайки к фото, где я в тренажерном зале или на соревнованиях.
    После картинной галереи мы зашли в уютное кафе, где выпили кофе с пироженным и съели по мороженному. Билеты и кафе оплачивал я. У меня есть две бабушки, которые периодически снабжают меня денежными средствами, еще родители дают на карманные расходы, еще время от времени меня просят знакомые знакомых наладить им комп, за что мне платят, еще я пишу программы к компьютеру, тоже по заказу. Я несколько лет копил на автомобиль, у меня достаточно средств.
    После кафе мы немного погуляли по городу, я проводил ее до метро и подарил букет эустомы.
    С родителями у меня нормальные отношения, и между собой они тоже всегда ладят. Главный в семье конечно папа, хоть он и младше мамы на пять лет.
    Я слабо помню себя в 3-6 лет, помню что мне нравились мои соседки-воспитательницы, они вдвоем снимали комнату на нашем этаже, им было по 18 лет, но они казались мне очень взрослыми!

  23. #83
    Когда я понял, что ей приятны мои комплименты, которые порой были весьма двусмысленны, я приобрел уверенность в себе.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Rolan Посмотреть сообщение
    Сначала я просто заходил к ней на страничку, потом начал комментировать ее фото, делал вполне заслуженные комплименты. Поначалу она никак на это не реагировала и я уже начал стыдиться своих дерзких и смелых поступков. Потом она стала мне на них отвечать, заходила на мою страничку и ставила лайки к фото, где я в тренажерном зале или на соревнованиях.
    Ох уж это компьютеризированное поколение)) Все ухаживание сводится к лайкам на старничках ))
    Ув. Ролан, вы навереное еще не понимаете в силу возраста, что лайки под фотками - это уровень подростковых знаков внимания.
    А ваша репетиторша - взрослая женщина. Ей секс нужен)
    Вы тут на ней жениться собрались, а своего мужского интреса еще ни как не продемонстрировали)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rolan Посмотреть сообщение
    Когда я понял, что ей приятны мои комплименты, которые порой были весьма двусмысленны, я приобрел уверенность в себе.
    Так зачем дело стало? Теперь обнимите, поцелуйте в губы, а там - как карта ляжет))
    Или пощечину схлопочите или она сама вас в коечку уложит

  25. #85
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так зачем дело стало? Теперь обнимите, поцелуйте в губы, а там - как карта ляжет))
    Или пощечину схлопочите или она сама вас в коечку уложит
    Не хочу рисковать, боюсь все испортить и так все идет пока хорошо. Завтра мы с ней пойдем на праздник, погуляем, посмотрим концерт, а в субботу договорились сходить в театр. Я за ней уже ухаживаю.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Rolan Посмотреть сообщение
    Не хочу рисковать, боюсь все испортить и так все идет пока хорошо. Завтра мы с ней пойдем на праздник, погуляем, посмотрим концерт, а в субботу договорились сходить в театр. Я за ней уже ухаживаю.
    Так, а какой помощи вы ждете от форума? Зачем сюда обратились?

  27. #87
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так, а какой помощи вы ждете от форума? Зачем сюда обратились?
    Когда я сюда обращался, была совсем другая ситуация, а теперь все кардинально изменилось!
    То был крик души, не зря ведь говорят, что ночь наиболее темна перед рассветом!
    Для меня было большой неожиданностью, что она ответит на мои знаки внимания!
    Последний раз редактировалось Rolan; 11.06.2015 в 16:57.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Rolan Посмотреть сообщение
    Когда я сюда обращался, была совсем другая ситуация, а теперь все кардинально изменилось!
    То был крик души, не зря ведь говорят, что ночь наиболее темна перед рассветом!
    Для меня было большой неожиданностью, что она ответит на мои знаки внимания!
    Ну что ж , тогда остается пожелать вам удачи в ухаживаниях и успешного приобретения сексуального опыта!

  29. #89
    Цитата Сообщение от Rolan Посмотреть сообщение
    Не хочу рисковать, боюсь все испортить и так все идет пока хорошо. Завтра мы с ней пойдем на праздник, погуляем, посмотрим концерт, а в субботу договорились сходить в театр. Я за ней уже ухаживаю.
    Ув.Ролан, то что ты за ней ухаживаешь - это замечательно. Но ухаживание должно иметь вполне определенную цель - секс.
    Здесь на Портале ты можешь найти и прочитать массу историй молодых людей, которые долгое время красиво ухаживали за девушками, при этом не предпринимали никаких попыток сблизиться. И все эти истории заканчивались одинаково плачевно - девушка их покидала. Зачастую уходила к другому парню, более решительному. Не повторяй этих ошибок.
    Если твоя очаровательная репетиторша соглашается с тобой встречаться и ходить на различные мероприятия - так это точно не ради праздников и концертов. А потому что ты ей нравишься и, судя по всему - очень. Кроме всего прочего - у нее нет мужа или постоянного любовника. Скорее всего ей очень не хватает близости с мужчиной. Поэтому этим мужчиной можешь стать ты, если не будешь тормозить и бояться все испортить. Как я понял, вы уже встречаетесь второй раз - самое время перейти к поцелуям. А где поцелуи - там и секс. Нужно переходить к активным действиям - иначе эти встречи не имеют смысла.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну что ж , тогда остается пожелать вам удачи в ухаживаниях и успешного приобретения сексуального опыта!
    Спасибо! Но мне кажется, что для женщины любовь важней, чем секс.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Влюбился в замужнюю...
    от Рассудительный в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.04.2014, 09:28
  2. Влюбился и так быстро остыл...(или мне так кажется), помогите....
    от paunk в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.12.2013, 14:50
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.06.2013, 14:44
  4. Влюбился в подругу
    от John в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 17:03
  5. Что делать? Влюбился и нерешаюсь признаться
    от House в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 26.08.2011, 13:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search