Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 242
Тема:

И еще раз об измене мужа

  1. #61
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Выгорели Вы. Постоянное терпение, забивание на себя, защищаться от реального мира- занятие очень ресурсоемкое.
    Кончился ресурс, а тут и муж подвел-растворяться в нем больше не получается, он в мир свой еще кого-то впустил,
    где место только Вам. Получается, что ресурс Вам давал муж во время до измены?
    Даже не сам муж,а знание того,что он у меня есть,вот такой прекрасный,чтобы ни случилось.Это как,"а у нас в квартире газ"(с).Хоть что-то хорошее должно же быть.А сейчас нет.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Время нужно. И понимание процессов, что внутри нас происходят - тоже помогают. Человеку, который умеет жить только для других, ради других.

    Расскажите про маму и папу, их взаимоотношения с вами в детстве, и между собой.
    Я почему-то очень плохо помню свое детство.Мама и папа развелись,когда мне было 12.Создали другие семьи,папа живет до сих пор,мамин муж умер,она сейчас одна.
    До девяти лет я,видимо,жила хорошо.Потом родилась сестра,потом родители развелись.Им как-то всегда было не до меня.Со мной никто не делал уроки,они даже на собрания в школу не ходили,ибо незачем(со слов мамы,сама не помню).Гуляла,сколько хотела,всегда,и вообще не помню каких-то запретов и ограничений.Может ,просто не помню.Нет ощущения присутствия родителей в моей жизни,какого-то контроля,защиты,опоры что-ли.Как будто я одна жила,а они рядом.
    Об их отношениях могу субъективно.Думаю,была любовь.Потом мама встретила другого мужчину,папа любил сильнее,может любит до сих пор.Но это мое мнение,я так вижу.
    Надо ,наверное,написать.Сомневалась сначала.Родители пили.Я не помню пьющего отца,он бросил пить,когда они развелись и я вообще не помню его пьяным.А мама пила долго,бросила лет 10 назад.Знаете,такой запойный алкоголик.Если начала,то неделю может пить.Потом может полгода не пить.Но если пьет,то прячьтесь все.С новым мужем пили вместе.Родила после меня ещё 4 детей.И ,когда она пила,всех их приходилось мне кормить,обстирывать и смотреть за ними.Сейчас нас 4,брат погиб в автоаварии.Ненавидела её порой за этой,в юности,при максимализме.Сейчас люблю,не помню ничего плохого.Она все равно хороший человек.И все сестры любят,всегда с ней.
    Последний раз редактировалось Seagull; 11.06.2015 в 09:54.

  3. #63
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Seagull Посмотреть сообщение
    Даже не сам муж,а знание того,что он у меня есть,вот такой прекрасный,чтобы ни случилось.Это как,"а у нас в квартире газ"(с).Хоть что-то хорошее должно же быть.А сейчас нет.
    Так он у Вас и есть

  4. #64
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Так он у Вас и есть
    Как будто не такой же уже хороший.Знаете ,яблоко,но не с червяком,как бывает,а внутри полностью сгнило.А сверху красивое.Ощущение.Хотя,это не так,знаю.Он такой же.Он ни в чем не изменился,ни тогда,ни сейчас.

  5. #65
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Seagull Посмотреть сообщение
    Как будто не такой же уже хороший.Знаете ,яблоко,но не с червяком,как бывает,а внутри полностью сгнило.А сверху красивое.Ощущение.Хотя,это не так,знаю.Он такой же.Он ни в чем не изменился,ни тогда,ни сейчас.
    Другое яблоко хотите?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Seagull Посмотреть сообщение
    Как будто не такой же уже хороший.Знаете ,яблоко,но не с червяком,как бывает,а внутри полностью сгнило.А сверху красивое.Ощущение.Хотя,это не так,знаю.Он такой же.Он ни в чем не изменился,ни тогда,ни сейчас.
    Знаете, такая фраза есть - спасибо, что взял деньгами. То есть идеального мира не бывает в принципе. Бывает, видимо, мало информации об этом мире. Как если смотреть на на какую-то поверхность, например, того же яблока под разным увеличением. Чем больше увеличение - тем виднее все неровности и шероховатости.

    А у вас отклонение от идеального мира проявилось в том, что муж раз расслабился и переспал с подругой. И все стало как раньше. Ну, и радуйтесь, что у вас взяли не здоровьем, ни ухудшением отношений, ни материальными проблемами, а такой мелочью по большому счету.

    Про зависть богов слышали? Что когда в отношениях все слишком идеально, боги начинают завидовать. И могут все разрушить. А вас теперь это значит не коснется.

    А подруга эта к вам в дом продолжает ходить? У нее свой муж был? Как так получилось, что она с вашим мужем наедине в пьяном виде оказались?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Другое яблоко хотите?
    Нет,не хочу.Другие еще хуже)

  8. #68
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Seagull Посмотреть сообщение
    Нет,не хочу.Другие еще хуже)
    Ну вот, а говорите, что забиваете на свои желания. Это не хочу, этот гнилой.
    Желания все же есть

  9. #69
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Знаете, такая фраза есть - спасибо, что взял деньгами. То есть идеального мира не бывает в принципе. Бывает, видимо, мало информации об этом мире. Как если смотреть на на какую-то поверхность, например, того же яблока под разным увеличением. Чем больше увеличение - тем виднее все неровности и шероховатости.

    А у вас отклонение от идеального мира проявилось в том, что муж раз расслабился и переспал с подругой. И все стало как раньше. Ну, и радуйтесь, что у вас взяли не здоровьем, ни ухудшением отношений, ни материальными проблемами, а такой мелочью по большому счету.

    Про зависть богов слышали? Что когда в отношениях все слишком идеально, боги начинают завидовать. И могут все разрушить. А вас теперь это значит не коснется.

    А подруга эта к вам в дом продолжает ходить? У нее муж был? Как так получилось, что она с вашим мужем наедине в пьяном виде оказались?
    Тогда был у нее муж,мы жили в другом месте,и она приехала туда на лето,там же жили её родственники,а её муж остался в городе работать.Мы подруги с детства.
    Ходить не продолжает,мы прекратили отношения год назад по моей инициативе.Не по поводу этого случая, а в силу накопившегося непонимания.Как оказалось,не зря.Получилось просто,мы отмечали день рождения,потом все уехали в соседний город в бар,я осталась дома.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну вот, а говорите, что забиваете на свои желания. Это не хочу, этот гнилой.
    Желания все же есть
    Может и так).Желание есть ,остаться с этим мужчиной и чтобы силы появились ещё чего-то хотеть.Не могу же я вечно ничего не хотеть.Мне настолько ничего не интересно,как будто пеплом посыпано.Я и на работу подзабила,благо,само все катится пока,без моего участия.И ребенка перестала опекать,чему он только счастлив)

  10. #70
    Цитата Сообщение от Seagull Посмотреть сообщение
    Я почему-то очень плохо помню свое детство.Мама и папа развелись,когда мне было 12.Создали другие семьи,папа живет до сих пор,мамин муж умер,она сейчас одна.
    До девяти лет я,видимо,жила хорошо.Потом родилась сестра,потом родители развелись.Им как-то всегда было не до меня.Со мной никто не делал уроки,они даже на собрания в школу не ходили,ибо незачем(со слов мамы,сама не помню).Гуляла,сколько хотела,всегда,и вообще не помню каких-то запретов и ограничений.Может ,просто не помню.Нет ощущения присутствия родителей в моей жизни,какого-то контроля,защиты,опоры что-ли.Как будто я одна жила,а они рядом.
    Об их отношениях могу субъективно.Думаю,была любовь.Потом мама встретила другого мужчину,папа любил сильнее,может любит до сих пор.Но это мое мнение,я так вижу.
    Надо ,наверное,написать.Сомневалась сначала.Родители пили.Я не помню пьющего отца,он бросил пить,когда они развелись и я вообще не помню его пьяным.А мама пила долго,бросила лет 10 назад.Знаете,такой запойный алкоголик.Если начала,то неделю может пить.Потом может полгода не пить.Но если пьет,то прячьтесь все.С новым мужем пили вместе.Родила после меня ещё 4 детей.И ,когда она пила,всех их приходилось мне кормить,обстирывать и смотреть за ними.Сейчас нас 4,брат погиб в автоаварии.Ненавидела её порой за этой,в юности,при максимализме.Сейчас люблю,не помню ничего плохого.Она все равно хороший человек.И все сестры любят,всегда с ней.
    Тоже знакомо. Настолько нерадостные воспоминания, которые психика вытеснила. И в книжки ударились - от реальности отодвинуться, отгородиться. Почитайте про созависимость, ув. Seagull. Недолюбленные детки всю жизнь маются в поисках этой, материнской любви. Ждут ее от партнера. Любви-слияния.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Тоже знакомо. Настолько нерадостные воспоминания, которые психика вытеснила. И в книжки ударились - от реальности отодвинуться, отгородиться. Почитайте про созависимость, ув. Seagull. Недолюбленные детки всю жизнь маются в поисках этой, материнской любви. Ждут ее от партнера. Любви-слияния.
    Спасибо,ув.Aliana,я почитаю обязательно.Вы знаете,удивительно хорошее чувство от того,что ты не одинок в своих переживаниях.В реальной жизни редко с кем поделишься,да и круг общения невелик.Еще раз спасибо всем за участие.

  12. #72
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Seagull Посмотреть сообщение
    А вот это самое страшное.Знаете,здесь,на форуме,пишут,что если произошла измена,возможно муж чего-то недобирает в семье.Спрашивала,чего тебе не хватало.Всего хватало,говорит.И измена произошла на ровном фоне обычных для нас отношений,не было никаких перегибов,никаких размолвок,ни-че-го.Получается,чтобы я ни сделала,это может произойти вновь.Причины-то я не знаю.
    Дыма без огня не бывает.
    Значит что то нужно менять в отношениях, что бы фон был не ровный))

    Вы нагнетаете ситуацию ...Это не есть хорошо.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Бармалейкина Посмотреть сообщение
    --- Добавлено ---


    Дыма без огня не бывает.
    Значит что то нужно менять в отношениях, что бы фон был не ровный))

    Вы нагнетаете ситуацию ...Это не есть хорошо.
    Я думаю, автору просто было не до мужа в этот период, что вполне понятно. И, скорей всего и муж это понимал и принимал, однако ...природа взяла свое, с удачно подвернувшейся мадам.

  14. #74
    А так всегда происходит. Не нужен был ей, "пригодился" другой.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Seagull Посмотреть сообщение
    Спасибо,ув.Aliana,я почитаю обязательно.Вы знаете,удивительно хорошее чувство от того,что ты не одинок в своих переживаниях.В реальной жизни редко с кем поделишься,да и круг общения невелик.Еще раз спасибо всем за участие.
    Я не сильна в терминологии, но у вас кризис. Среднего ли возраста, экзестенциальности, не знаю. В любом случае наступил момент переоценки ценностей, переосмысления своей жизни, себя в этой жизни. И, я уверена, вы справитесь. Этот период - подзабивания на все, на самом деле очень плодотворен. Тем, что отвлекшись от суеты, скажем так, можно покопаться в себе, понять и принять себя. Из куколки начинает рождаться бабочка.

  16. #76
    Участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    302
    Цитата Сообщение от Seagull Посмотреть сообщение
    Даже не сам муж,а знание того,что он у меня есть,вот такой прекрасный,чтобы ни случилось.Это как,"а у нас в квартире газ"(с).Хоть что-то хорошее должно же быть.А сейчас нет.
    Ну как нет-свой бизнес,ребенок,вы в хорошей форме,привлекательны, я так понимаю финансовая стабильность у вас есть, а многие сейчас этого не имеют.Почему вы все это обесцениваете??

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Seagull Посмотреть сообщение
    1.Четвертый и первый совмещу,так и понятней.Я старалась не делать ошибок в этом браке.С такими установками в него шла,и он тоже .Проблема в этом,видимо.Всегда все было хорошо,всегда,как говорится,куда ни плюнь.Это не идеализация,это действительно так было.Думаю,да,ждет,потому что так было.Он не знает меня другую.Все свои ошибки я совершила до него,сделала выводы и больше так не хочу.
    2.Я никогда,честно,об этом не задумывалась.
    3.Мама и папа знают меня всякую,все ,что можно было сказать,сказано.И сейчас уже ничего не изменится,я это так чувствую.

    --- Добавлено ---



    Полюбить себя самое трудное.Странно все.Вот в Библии написано-возлюби ближнего своего,как самого себя.Получается,сначала надо полюбить себя,а потом ближнего.Получается,тот,кто себя не любит и любить-то не умеет.А мне кажется,люблю...

    --- Добавлено ---



    Я не идеализирую человека,я думала об этом.Я не идеализирую мир в целом.Мой первый брак был странным.У меня нет иллюзий по поводу того,что всегда все должно быть гладко.Я действительно привыкла к тому ,что у нас все хорошо с мужем.Так было.Это реальность,а не придуманные мною установки.Не знаю,как объяснить даже.Потому ,узнав ещё тогда ,я так легко поверила в ложь.Потому что не могла всерьез поверить,что такое могло случиться.
    Цитата Сообщение от Seagull Посмотреть сообщение
    Мой муж,он из анекдота,в него палочкой потыкать хочется,чтобы проверить,живой ли.Не пьет,не курит,спортсмен,никогда не ругается,не умеет этого делать,всегда дома,у меня нет проблем со свекровью,да и вообще нет проблем в семейной жизни,как мне кажется.Тот единственный раз,когда это произошло,был единственным,когда он не ночевал дома
    Это разве не идеализация?Вы вообще действительно живого человека описываете?Аж мороз по коже..Меня вот такие мужчины пугают.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Lila_s Посмотреть сообщение
    Ну как нет-свой бизнес,ребенок,вы в хорошей форме,привлекательны, я так понимаю финансовая стабильность у вас есть, а многие сейчас этого не имеют.Почему вы все это обесцениваете??

    --- Добавлено ---
    Вот,я себя именно этими словами сейчас утешаю.Умом.Почему внутри это не превращается в ценности,не знаю.Почему все это не дает мне ощущение полноты жизни,тоже.




    Это разве не идеализация?Вы вообще действительно живого человека описываете?Аж мороз по коже..Меня вот такие мужчины пугают.
    Ой,я поэтому так не люблю говорить о нем ))Никто не верит и ищут подвох))Те,кто лично знают,не ищут).Он правда такой.Ещё и матом не ругается)И с тещей в нормальных отношениях).И состариться,говорит,с тобой хочу,и ,говорит,хорошо,что ты на свою мать будешь похожа в старости).А мама моя его принцем называет,приводя в пример моим сестрам.И подруги,когда поздравления пишут,желают мне "имя мужа" на белом коне).
    Он в молодости почудил,таким не был,есстественно,всегда.В отношениях стал.Спросила вчера-тебе трудно быть всегда хорошим?Он ответил,я ничего специально не делаю.А что,я хороший?)

    --- Добавлено ---

    Как-то странно ответ в цитате получился,извините.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Я не сильна в терминологии, но у вас кризис. Среднего ли возраста, экзестенциальности, не знаю. В любом случае наступил момент переоценки ценностей, переосмысления своей жизни, себя в этой жизни. И, я уверена, вы справитесь. Этот период - подзабивания на все, на самом деле очень плодотворен. Тем, что отвлекшись от суеты, скажем так, можно покопаться в себе, понять и принять себя. Из куколки начинает рождаться бабочка.
    Спасибо,хорошо,если кто-то родится.А если уж бабочка,так вообще прекрасно).
    Навеяло,так,отступление от темы.На занятиях,куда я хожу,висит картинка и лозунг.На картинке гусеница и бабочка,и написано,что придя к нам,вы из гусеницы станете бабочкой).Двойной процесс получается)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Бармалейкина Посмотреть сообщение
    А так всегда происходит. Не нужен был ей, "пригодился" другой.
    Может он ощущал себя ненужным,я никогда не чувствовала ,что он мне не нужен.Но два года лечения и мотания по больницам,да,это трудно для всех.Но повторюсь же опять,причины его поступка вторичны.Их можно массу найти,но так и не понять истину.

  18. #78
    Лучше вас его никто не знает.

    У меня вопрос - зачем вы копаетесь в прошлом и в себе?
    Прежде чем узнать правду (истину) , нужно понимать - что с ней дальше делать?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Бармалейкина Посмотреть сообщение
    Лучше вас его никто не знает.

    У меня вопрос - зачем вы копаетесь в прошлом и в себе?
    Прежде чем узнать правду (истину) , нужно понимать - что с ней дальше делать?
    Так вот не знаю же,зачем копала.Писала выше об этом. БГЦ,говорят.

  20. #80

  21. #81
    Цитата Сообщение от Бармалейкина Посмотреть сообщение
    БГЦ как расшифровывается?
    Большой гормональный цикл

  22. #82
    Seagull , все что в нашей голове после воспроизводится в жизни.
    Можно многое списать на гормоны, болезни, ошибки в воспитании и пр, но главная причина всех наших бед - мы сами.
    Вернее собственная глупость. Вы сейчас взяли лопату и усиленно копаете себе яму.
    Так хочется развестись? Что бы сын рос без отца? Вы о нем подумали?

    Или все мысли о себе , что бы пожалеть, потянуть на себя одеяло.. Мол во всем БГЦ виновато...
    Нет - обычная женская глупость.
    Признайтесь себе в этом и живите счастливо. Была дурь, да прошла, слава Богу.
    А не сможете себя убедить в этом , придется опять искать мужа и не факт , что он будет верный и хороший ...
    А уж родного отца ребенку ни один любовник не заменит.

  23. #83
    Участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    302
    Цитата Сообщение от Seagull Посмотреть сообщение
    Ой,я поэтому так не люблю говорить о нем ))Никто не верит и ищут подвох))Те,кто лично знают,не ищут).Он правда такой.Ещё и матом не ругается)И с тещей в нормальных отношениях).И состариться,говорит,с тобой хочу,и ,говорит,хорошо,что ты на свою мать будешь похожа в старости).А мама моя его принцем называет,приводя в пример моим сестрам.И подруги,когда поздравления пишут,желают мне "имя мужа" на белом коне).
    Он в молодости почудил,таким не был,есстественно,всегда.В отношениях стал.Спросила вчера-тебе трудно быть всегда хорошим?Он ответил,я ничего специально не делаю.А что,я хороший?)
    Я не ищу подвох.Если верить описанию, такой человек себя в обычной жизни контролирует и подавляет
    Как раз такие люди и опасны более всего
    Лайт пример:напился и трахнул близкую подругу жены.Довольно глупо впринципе подруг трахать,это значит что контроль настолько нивелировался в алкогольном опьянении что ему на вас в тот момент было все равно.Есть желание-надо удовлетворить.Я б задумалась.То что я сейчас напишу вам не понравится, впрочем, вполне вероятно что изменял он не единожды

  24. #84
    Цитата Сообщение от Lila_s Посмотреть сообщение
    Я не ищу подвох.Если верить описанию, такой человек себя в обычной жизни контролирует и подавляет
    Как раз такие люди и опасны более всего
    Лайт пример:напился и трахнул близкую подругу жены.Довольно глупо впринципе подруг трахать,это значит что контроль настолько нивелировался в алкогольном опьянении что ему на вас в тот момент было все равно.Есть желание-надо удовлетворить.Я б задумалась.То что я сейчас напишу вам не понравится, впрочем, вполне вероятно что изменял он не единожды
    Дааа,да,да,да,вот оно.Вот это меня беспокоит.Забыл о моем существовании.Точно.Может и не единожды.Это уже ничего не меняет,в принципе-то

    --- Добавлено ---

    Задуматься о чем?Совета не прошу,начиталась про треугольники ,Вашу точку зрения хотелось бы услышать,ув.Lila_s.В каком направлении думать.О расставании?О возможности давать ему выпускать пар?Как?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Бармалейкина Посмотреть сообщение
    Seagull , все что в нашей голове после воспроизводится в жизни.
    Можно многое списать на гормоны, болезни, ошибки в воспитании и пр, но главная причина всех наших бед - мы сами.
    Вернее собственная глупость. Вы сейчас взяли лопату и усиленно копаете себе яму.
    Так хочется развестись? Что бы сын рос без отца? Вы о нем подумали?

    Или все мысли о себе , что бы пожалеть, потянуть на себя одеяло.. Мол во всем БГЦ виновато...
    Нет - обычная женская глупость.
    Признайтесь себе в этом и живите счастливо. Была дурь, да прошла, слава Богу.
    А не сможете себя убедить в этом , придется опять искать мужа и не факт , что он будет верный и хороший ...
    А уж родного отца ребенку ни один любовник не заменит.
    О расставании речь не идет,ув.Бармалейкина.Я просто хочу начать жить дальше.

  25. #85
    Нужно не начинать жить, а продолжать. Есть сын, прекрасный муж и отец.
    А если не нравится ЕГО к вам отношение - меняйтесь сами.. Его то вам точно не переделать, а вот его отношение к вам - да.

    У вас "горе от ума".
    Т.е. думала - думала и надумала себе проблем))

  26. #86
    Цитата Сообщение от Бармалейкина Посмотреть сообщение
    Нужно не начинать жить, а продолжать. Есть сын, прекрасный муж и отец.
    А если не нравится ЕГО к вам отношение - меняйтесь сами.. Его то вам точно не переделать, а вот его отношение к вам - да.

    У вас "горе от ума".
    Т.е. думала - думала и надумала себе проблем))
    Горе от ума,точно.Я сама так всегда говорю про себя.А ещё подходит-с жиру бесится).Да,я это понимаю

  27. #87
    Участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    302
    Цитата Сообщение от Seagull Посмотреть сообщение
    Дааа,да,да,да,вот оно.Вот это меня беспокоит.Забыл о моем существовании.Точно.Может и не единожды.Это уже ничего не меняет,в принципе-то

    --- Добавлено ---

    Задуматься о чем?Совета не прошу,начиталась про треугольники ,Вашу точку зрения хотелось бы услышать,ув.Lila_s.В каком направлении думать.О расставании?О возможности давать ему выпускать пар?Как?
    Если хотите-моя точка зрения:
    1)Нужно постепенно уходить от инфантильного восприятия мира.Тут время понадобиться,я бы на вашем месте не стала экономить и начала работать со специалистом.Все эти растворения в других-туши свет,если честно
    2)В вашей ситуации имхо не надо разводиться,по крайней мере теперь.просто держите в голове что скорей всего муж может эпизодически отрываться.Таким образом.Секс,алкоголь,и т.д.Просто принять это
    3)Отойдя более менее от шока случившегося, начать понемногу тренировки,душ контрастный,сауна,массаж,прогулки,дерево обнять,в басик сходить, кофе-подружки (только не обмусоливать свои семейные проблемы!)-в общем по капельке и напитываться энергией.

    --- Добавлено ---



    Еще мое наблюдение-что ни напиши,как вас ни назови,вы со всем согласны и излишне много благодарите.Тоже настораживает.Впрочем,вас по жесткому тут еще не тестили.
    А так похоже на аутоагрессию и проблемы с выплескиванием гнева

  28. #88
    Цитата Сообщение от Lila_s Посмотреть сообщение
    Если хотите-моя точка зрения:
    1)Нужно постепенно уходить от инфантильного восприятия мира.Тут время понадобиться,я бы на вашем месте не стала экономить и начала работать со специалистом.Все эти растворения в других-туши свет,если честно
    2)В вашей ситуации имхо не надо разводиться,по крайней мере теперь.просто держите в голове что скорей всего муж может эпизодически отрываться.Таким образом.Секс,алкоголь,и т.д.Просто принять это
    3)Отойдя более менее от шока случившегося, начать понемногу тренировки,душ контрастный,сауна,массаж,прогулки,дерево обнять,в басик сходить, кофе-подружки (только не обмусоливать свои семейные проблемы!)-в общем по капельке и напитываться энергией.
    Хорошо,я поняла,спасибо,ув.Lila_s.Тренировки,бассейн,подружки имеются,над остальным подумаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lila_s Посмотреть сообщение
    Еще мое наблюдение-что ни напиши,как вас ни назови,вы со всем согласны и излишне много благодарите.Тоже настораживает.Впрочем,вас по жесткому тут еще не тестили.
    А так похоже на аутоагрессию и проблемы с выплескиванием гнева
    Вы знаете,я не чувствую ни в чьих постах негатива.С чем тут можно не согласиться?Откуда возьмется гнев?

  29. #89

  30. #90
    Участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    302
    Цитата Сообщение от Seagull Посмотреть сообщение
    Хорошо,я поняла,спасибо,ув.Lila_s.Тренировки,бассейн,подружки имеются,над остальным подумаю.

    --- Добавлено ---


    Вы знаете,я не чувствую ни в чьих постах негатива.С чем тут можно не согласиться?Откуда возьмется гнев?
    Ну я например не совсеми согласна,и кое-кто во мне вызвал раздражение,хоть тема и не моя.Например.Но я опять же говорю, вас только слегка ковырнули.Потом, я не претендую на истину впоследней инстанции.Подумайте-в обычной жизни вам легко гневаться-на мужа, просто на людей?Выплескивать его?Не боль,жалость,отчаяние-именно гнев.

    --- Добавлено ---

    Обращение гнева в себя ведет также к его накоплению, и как выразилась ув. Креслава - "невыпущенные эмоции никуда не исчезают, а укладываются тяжелыми камнями внутри"
    Опять же,одна из причин почему так больно и плохо

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. не могу перестать думать о возможной измене мужа
    от Nikka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.07.2014, 15:46
  2. Ответов: 96
    Последнее сообщение: 05.04.2014, 04:27
  3. Узнала об измене мужа. Помогите!
    от Рыжанька в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 30.11.2012, 17:03
  4. Подозреваю мужа в измене
    от соня1 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.11.2012, 11:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search