Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 38 из 38
Тема:

Даже не знаю что и делать...

  1. #31
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Может весь как раз и стоит... Вы мне видитесь эдаким рублем золотым который почему-то ни кто не ценит. Что с Вами не так? Отрицательные черты/качества имеются? А то катитесь такой весь беленький кругленький из постельки в постельку и ни где почему-то при всей "идеальности" не задерживаетесь. Непонятно.
    Может у Вас требования к девушкам какие-то невыполнимые или они значительно моложе/старше Вас?

    Толком не могу сказать что меня в Вашей теме привлекло. Непонятный вы фрукт Слишком "идеальный" с Ваших слов образ получается.
    Да ни скозал бы что требования большие... Так сказать требования сами по себе появляются О проблемах так не говорю, только при обоюдном диалоге. В последнее время возраст девушек балансировал от 22 до 34 лет.

    Ну а если полный процесс, то пожалусто. Первый случай: первая встреча произошла во время оцепления, она сотрудница гос полиции, у нас вышел один пост и одна задача - обеспечивание безопасности высокопоставленных персон и иностранных делегаций. Там и познакомились. При первой приватной встрече, просто прогулялись по парку. При второй уже были цветы. Были встречи года она даже мою стрепню испробовала, бисквитный пирог. А последняя наша встреча произошла на спортивных играх на которые она приехала со своей командой. После игр был бал, на котором мы провели время вместе и всё было хорошо. Потом ей нужно было отлучится к подруге и договорились встретится примерно через час. Но вместо встречи мне пришло сообщения что она легла спать. Я сначала подумал что тото не так, попробовал позвонить, спросить всё ли в порядке... Но она сбросила трубку и с тех пор один игнор...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А что вам девушки обидного говорили, когда уходили?
    Э... Обидные слова... От девушек не слышал...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    На вопросы ответьте, плиз)

    Можете разместить в теме картинки из интернета, где девушки были бы похожи на Ваших?
    Могу но не сеичас. Мне пора на дежурство. Сеичас возможности нет, с телефона пишу...

  2. #32
    А остальные которые в диапазоне "от 22 до 34". Как знакомились, как встречались, как расставались?

    Вообще от "идеальны" и "правильных" то же роняя тапки бегают. Я б сбежала наверное))) Ну как мне земной и грешной женщине с таким вот... (слов не подберу) жить?

    Озвучите пожалуста Ваши требования к даме с который Вы хотите серьезные отношения построить. И что Вы подразумеваете под "серьезными отношениями"?

  3. #33
    Вот еще заинтересовало
    научился обходится без тех кто обходится без меня, даже если они мне дороги.
    Зачем? И как это в Вашем случае работает? Желательно на конкретном примере.

    У меня это вызвало ассоциацию собственную с игнорированием чувства голода или любой другой потребности (значимой для Вас) вместо того что бы ее удовлетворить.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Lauris Посмотреть сообщение
    Э... Обидные слова... От девушек не слышал...
    Хорошо. Что приятного говорили, уходя, те, с которыми были длительные отношения?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    А остальные которые в диапазоне "от 22 до 34". Как знакомились, как встречались, как расставались?

    Вообще от "идеальны" и "правильных" то же роняя тапки бегают. Я б сбежала наверное))) Ну как мне земной и грешной женщине с таким вот... (слов не подберу) жить?

    Озвучите пожалуста Ваши требования к даме с который Вы хотите серьезные отношения построить. И что Вы подразумеваете под "серьезными отношениями"?
    Знакомились по разному, на соревнованиях, случайно на улице, в интернете, на балу... Встречались, ну без особых изюмин. Как и все нормальные люди, прогулки, кино, мероприятия и тому подобное... Расставались по разному. Бывало не сходились душами, нето просто. Бывало просто кидали, в смысле к другим уходили, более знакомым ухажёрам... Всякое бывало.
    Серьёзные отношения до меня, это когда девушка официально считаем меня своим парнем, выражает любовь и желает познакомится с родителями... Как то так...

    А требования, в принципе ничтожны.. Не ставить "губы уткой", быть верной и раз взяла сердце - что бы не разбила...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Вот еще заинтересовало

    Зачем? И как это в Вашем случае работает? Желательно на конкретном примере.

    У меня это вызвало ассоциацию собственную с игнорированием чувства голода или любой другой потребности (значимой для Вас) вместо того что бы ее удовлетворить.
    Игнорирование чувства боли и печали на душе когда отварачиаются.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Хорошо. Что приятного говорили, уходя, те, с которыми были длительные отношения?
    Говорили что хороший человек, даже ревновать не к кому.

  6. #36
    Серьёзные отношения до меня,
    Занятная опечаточка.

    девушка официально считаем меня своим парнем
    То есть все кого Вы назвали в столько широком диапазоне и те 2-3 которых Вы особо отметили это не отношения вовсе, а только Ваши попытки ухаживать? Скажите, а со сколькими у Вас до секса дошло? Может жили с кем то вместе? Или дальше свиданий вне дома дело не пошло. Если да, почему?

    выражает любовь и желает познакомится с родителями... Как то так...
    Что значит Выражает любовь? Как Вы это поймете 5 пунктов пожалуста.
    На сколько я помню Вы говорили что живете отдельно от родителей и сами зарабатываете себе на жизнь. Тогда что Вам мешает жить с девушкой и сладко потрахивать ее без знакомства и одобрения Ваших родителей? Зачем оно Вам?

    быть верной и раз взяла сердце - что бы не разбила...
    То есть девушка ответственна за то что бы Вас с ней комфортно в отношениях было?

    В подчеркнутом вижу Ваше желание возложить на ее ответственность за Ваше благополучие. Так Вы девушку или маму ищите?

    Расскажите пожалуста про маму Вашу и про отца. Какие с каждым из них у Вас отношения? Какие отношения у родителей между собой?

    Игнорирование чувства боли и печали на душе когда отварачиаются.
    На вопрос Зачем не ответили. Зачем игнорировать когда тебе хреново?

    Мне вот когда печально посмотрю/почитаю что-нить такое тематическое, всплакну, с подружками потрещу, поеду погулять развеяться, отвлечься от грустных мыслей. Это не значит что я игнорю и отрицаю что печаль у меня есть, это значит я ищу способы отвлечься, переключится с этих эмоций, что бы не застревать в них, не прятать в себя. *Что бы не ходить как унылое говно и натягивать улыбку когда "надо".*
    От физической и душевной боли расплакаться могу, это напряжение первое сбрасывает. Опять же к родным или друзьям иду за словами поддержки. Когда всего этого недостаточно оказалась вот на форум пришла и долго долго проговаривала "наболевшее".
    А Вы к кому за поддержкой можете обратится? Есть у Вас близкие друзья?
    Раскройте секрет как вот так Вы себе приказываете что б не болело и не печалило?)

    И еще раз попрошу Вас приведите Конкретный пример, который больше всего помнится, возможно из детства или позже, когда Вы стали игнорировать свою боль и печаль. Припомните пожалуста с чем это было связанно и чего Вы хотели этим добиться.

    --- Добавлено ---

    Ответьте развернуто пожалуста на вопросы в посте #27.
    Последний раз редактировалось Ritta; 10.06.2015 в 09:27.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Lauris Посмотреть сообщение
    А требования, в принципе ничтожны.. Не ставить "губы уткой", быть верной и раз взяла сердце - что бы не разбила...
    Плохо, когда у женщины нет ощущения, что ее выбрали из многих за ЧТО-ТО, что отличает ее от других.
    Что она единственная, незаменимая, что ее ценят не только за то, что может абсолютно любая.
    Вам нужно повышать свою требовательность и избирательность)

    Вот это еще интересный момент:

    Говорили что хороший человек, даже ревновать не к кому.
    Хороший человек...Гм. А как мужчину они вас как оценивали?
    Вообще, что с интимом было?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Lauris Посмотреть сообщение
    Говорили что хороший человек, даже ревновать не к кому.
    "Никому не нужен так и не итересен"?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Я не знаю,что мне делать....Помогите,люди Добрые!
    от Masha99 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.12.2013, 20:04
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.06.2013, 19:42
  3. запуталась. не знаю, что мне делать.
    от Динара91 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 20:49
  4. Я не знаю, что мне делать.
    от Ольга25 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.07.2012, 08:23
  5. Помогите.Я не знаю, что мне делать((((
    от Марина1975 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.01.2012, 11:05
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search