Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 88
Тема:

Прошу помощи

  1. #31
    Поговорили с ней. Она сказала, что из-за этого всего чувствует себя дерьмом. Потому что не делает для меня ничего. Пока хочет побыть друзьями, чтобы я перестал о ней заботиться, чтобы было честно. Она ничего не делает - я ничего для неё не делаю. Так ей станет легче.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Антон Фомичёв Посмотреть сообщение
    Поговорили с ней. Она сказала, что из-за этого всего чувствует себя дерьмом. Потому что не делает для меня ничего. Пока хочет побыть друзьями, чтобы я перестал о ней заботиться, чтобы было честно. Она ничего не делает - я ничего для неё не делаю. Так ей станет легче.
    Ув. Антон, а зачем Вам с ней "быть друзьями"?
    У Вас мужчин-друзей нет?
    Женщины разве для дружбы нужны?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Антон, а зачем Вам с ней "быть друзьями"?
    У Вас мужчин-друзей нет?
    Женщины разве для дружбы нужны?
    Да я не знаю, вдруг как-то иначе всё пойдёт.
    Друзья есть.
    Ну, мы с ней как друзья друг другу всё рассказывали.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Антон Фомичёв Посмотреть сообщение
    Да я не знаю, вдруг как-то иначе всё пойдёт.
    А давайте добавим конкретики: Как по-другому? Когда?

    Ну, мы с ней как друзья друг другу всё рассказывали.
    Но с её стороны дружеских чувств и влечения не хватило ни на секс с Вами, ни даже на заботу и участие?

    Стали бы Вы дружить с мужиком, который недобро обстебёт Вашу тачку и тату? И который не поддержит Вас, когда Вам это требуется?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Антон Фомичёв Посмотреть сообщение
    Да я не знаю, вдруг как-то иначе всё пойдёт.
    Друзья есть.
    Ну, мы с ней как друзья друг другу всё рассказывали.
    Ну так она вроде и не против с вами дружить, ув.Антон. Просто за ради поболтать она, полагаю, тоже возражать не станет.
    Тогда в чем проблема?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Антон Фомичёв Посмотреть сообщение
    Да я не знаю, вдруг как-то иначе всё пойдёт.
    Друзья есть.
    Ну, мы с ней как друзья друг другу всё рассказывали.
    В каком плане иначе пойдет, ув. Антон?
    Если вы будете просто друзьями, тогда - личная жизнь у каждого своя. Вы можете встречаться с другой девушкой, а она может встречаться с другим парнем. Претензий между друзьями по этому поводу не возникнет? )

  7. #37
    Поговорили, снова встречаемся. Не знаю, как лучше сделать, чтобы ей и мне было хорошо

  8. #38
    Цитата Сообщение от Антон Фомичёв Посмотреть сообщение
    Поговорили, снова встречаемся. Не знаю, как лучше сделать, чтобы ей и мне было хорошо
    Чётко и внятно рассказать, чего Вы от неё хотите. Посмотреть на реакцию.
    А потом её саму расспросить, чего она хочет, и внимательно послушать.

    Дабы сравнить, совпадают ли у Вас с ней представления о комфорте в отношениях, да и о сути отношений.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Антон Фомичёв Посмотреть сообщение
    Поговорили, снова встречаемся.
    Кто из вас настоял на отношениях?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Кто из вас настоял на отношениях?
    Я. Не хочу её потерять.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Чётко и внятно рассказать, чего Вы от неё хотите. Посмотреть на реакцию.
    А потом её саму расспросить, чего она хочет, и внимательно послушать.

    Дабы сравнить, совпадают ли у Вас с ней представления о комфорте в отношениях, да и о сути отношений.
    Я уже ей говорил, что хочу с ней построить хорошие отношения, но она не понимает, зачем она мне нужна и не хочет, как она говорит, мучить меня тем, что она мне всё равно не сможет дать того, что я хочу. А она хочет простых отношений, как было в начале, просто встречаемся.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Антон Фомичёв Посмотреть сообщение

    Я уже ей говорил, что хочу с ней построить хорошие отношения, но она не понимает, зачем она мне нужна и не хочет, как она говорит, мучить меня тем, что она мне всё равно не сможет дать того, что я хочу. А она хочет простых отношений, как было в начале, просто встречаемся.
    Что именно она не сможет вам дать?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что именно она не сможет вам дать?
    Заботы и внимания.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Антон Фомичёв Посмотреть сообщение
    Заботы и внимания.

    Ну девушка вас честно предупредила.
    Вас устраивает отсутствие заботы и внимания?

    Кстати, секс она вам давать тоже не собирается? Правильно я понимаю?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Антон Фомичёв Посмотреть сообщение
    Заботы и внимания.
    Не могу избавиться от стойкого ощущения, что ув.Антон ищет себе маму. Или няню.
    В каждой фразе: забота... внимание... забота... внимание...
    Антон, а вы собираетесь с ней заниматься сексом, выстраивать полноценные отношения как парень с девушкой?
    Или в таком качестве она вас не интересует?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну девушка вас честно предупредила.
    Вас устраивает отсутствие заботы и внимания?

    Кстати, секс она вам давать тоже не собирается? Правильно я понимаю?
    Устроит. На счёт секса не знаю, не было такого разговора.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Не могу избавиться от стойкого ощущения, что ув.Антон ищет себе маму. Или няню.
    В каждой фразе: забота... внимание... забота... внимание...
    Антон, а вы собираетесь с ней заниматься сексом, выстраивать полноценные отношения как парень с девушкой?
    Или в таком качестве она вас не интересует?
    Не ищу, хочу построить хорошие отношения с ней. Конечно собираюсь, это и было целью, построить отношения в паре.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Антон Фомичёв Посмотреть сообщение
    Устроит. На счёт секса не знаю, не было такого разговора.

    --- Добавлено ---


    Не ищу, хочу построить хорошие отношения с ней. Конечно собираюсь, это и было целью, построить отношения в паре.
    Антон, устойчивые парные отношения с девушкой начинаются с сексуальной близости. Если секса нет - это дружба, когда каждый из друзей имеет полное право завести себе любовные отношения с сексом - с другим партнером. Но не с вами. Потому что вы - друг. С которым только разговоры. А ей хочется близости с мужчиной. Если у вас за полгода так и не случилось близости - скорее всего она устала от таких неопределенных отношений. И вам впору задуматься не о заботе и внимании, а как ее в коечку затащить. Чтобы она стала вашей и больше ничьей.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Антон, устойчивые парные отношения с девушкой начинаются с сексуальной близости. Если секса нет - это дружба, когда каждый из друзей имеет полное право завести себе любовные отношения с сексом - с другим партнером. Но не с вами. Потому что вы - друг. С которым только разговоры. А ей хочется близости с мужчиной. Если у вас за полгода так и не случилось близости - скорее всего она устала от таких неопределенных отношений. И вам впору задуматься не о заботе и внимании, а как ее в коечку затащить. Чтобы она стала вашей и больше ничьей.
    Она девственница. И времени у неё на это не хватает, видимся-то и не так часто, она даже никогда не ублажала себя сама. А петтинг у нас с ней был.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Антон Фомичёв Посмотреть сообщение
    Она девственница. И времени у неё на это не хватает, видимся-то и не так часто, она даже никогда не ублажала себя сама. А петтинг у нас с ней был.
    И что? Но когда-то будет первый раз.
    Как считаете - с кем этот первый раз должен случиться? Данный вопрос актуален только в том случае, если она вам нужна исключительно как девушка для близких отношений. Согласитесь, вы ведь не будете сидеть и ждать, когда она с другими парнями приобретет сексуальный опыт.
    Вы уже с ней знакомы. У вас уже был петтинг. Следующий шаг - близость. Вы этого страшитесь?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    И что? Но когда-то будет первый раз.
    Как считаете - с кем этот первый раз должен случиться? Данный вопрос актуален только в том случае, если она вам нужна исключительно как девушка для близких отношений. Согласитесь, вы ведь не будете сидеть и ждать, когда она с другими парнями приобретет сексуальный опыт.
    Вы уже с ней знакомы. У вас уже был петтинг. Следующий шаг - близость. Вы этого страшитесь?
    Ну, во-первых, я сомневаюсь, что она с кем-то ещё заведет отношения и у неё такое воспитание, что она не кинется в койку к первому встречному. Да, я хочу с ней секса, но сейчас всё не совсем стабильно, нельзя сейчас с такими намёками лезть - испугается. Она очень многого боится. Окрепнут, увидит, как я к ней отношусь и можно будет к сексу перейти. После сессии.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Антон Фомичёв Посмотреть сообщение
    я хочу с ней секса, но сейчас всё не совсем стабильно, нельзя сейчас с такими намёками лезть - испугается. Она очень многого боится. Окрепнут, увидит, как я к ней отношусь и можно будет к сексу перейти. После сессии.
    По моему скромному мнению пока вы будете надумывать как бы ее не испугать она тихим сапом найдет того кто не испугается. От случайностей знаете ли ни кто не застрахован. От закономерностей тем более

    И да, не смотря на то что у меня были отношения не традиционной ориентации и я попервам думала как бы девушку "не напугать", "не ранить" после ее неудачного сексуального опыта с предыдущим мч она приспокойненько ебыря нашла у меня за спиной. Ее воспитание ей ни чуть не помешало))

    Помимо прочего, раз уж Ваша еще и девтственница ознакомьтесь с темой про отторжение дефлоратора. Может и не случится у Вас так, но быть в курсе Вам однозначно будет полезно.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    По моему скромному мнению пока вы будете надумывать как бы ее не испугать она тихим сапом найдет того кто не испугается. От случайностей знаете ли ни кто не застрахован. От закономерностей тем более

    И да, не смотря на то что у меня были отношения не традиционной ориентации и я попервам думала как бы девушку "не напугать", "не ранить" после ее неудачного сексуального опыта с предыдущим мч она приспокойненько ебыря нашла у меня за спиной. Ее воспитание ей ни чуть не помешало))

    Помимо прочего, раз уж Ваша еще и девтственница ознакомьтесь с темой про отторжение дефлоратора. Может и не случится у Вас так, но быть в курсе Вам однозначно будет полезно.
    Я понимаю конечно и допускаю такой вариант, и не хочу, чтобы её кто-то другой добился в один момент.

  22. #52
    Я чувствую, что ничего не выйдет, если она у нас не будет взаимопонимания. Нужно как-то ещё расположить её ко мне больше, чтобы её саму потянуло. Забота и внимание с моей стороны ни к чему не приводит, может попробовать отстраниться? Она считает меня хорошим во всех отношениях, единственное, что её напрягает это, что она нечестно поступает по отношению ко мне и из-за этого чувствует вину и себя плохо, но ничего изменять она не будет. Хорошо, я принимаю это, обойдёмся без всего этого, но что мне делать? По какому пути пойти в своих поступках?

  23. #53
    Ув. Антон, а других девушек у Вас в округе нет, что ли?
    Я серьёзно.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Антон, а других девушек у Вас в округе нет, что ли?
    Я серьёзно.
    Её люблю и не хочу снова отношения начинать, узнавать кого-то другого, мне уже с ней хорошо, зачем мне другая, если потом я буду жалеть о том, что с ней расстался?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Антон Фомичёв Посмотреть сообщение
    Её люблю
    Что в Вашем понимании "люблю"? Это как?

    и не хочу снова отношения начинать, узнавать кого-то другого, мне уже с ней хорошо, зачем мне другая, если потом я буду жалеть о том, что с ней расстался?
    Если Вам уже с ней хорошо, то о чём тогда Ваша тема???

  26. #56
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что в Вашем понимании "люблю"? Это как?


    Если Вам уже с ней хорошо, то о чём тогда Ваша тема???
    Уважать, понимать, заботиться. Внутри как показатель какой-то есть, просто что-то внутри во мне хочет, чтобы она была рядом и что я её люблю.

    За эти дни я как раз узнал, что она не будет проявлять заботы, теперь спрашиваю немного о другом, как подход к ней найти, как отношения наладить, чтобы она не мучилась? Я больше никогда не заикнусь о заботе, но этого не будет достаточно.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Антон Фомичёв Посмотреть сообщение
    Уважать, понимать, заботиться. Внутри как показатель какой-то есть, просто что-то внутри во мне хочет, чтобы она была рядом и что я её люблю.
    Ув. Антон, два из этих трёх пунктов у Вас постоянно в теме фигурируют.
    Но неужели это всё?
    И больше ничего Вы к этой девушке не испытываете?
    Ну поразмыслите, пригодится ведь.

    За эти дни я как раз узнал, что она не будет проявлять заботы, теперь спрашиваю немного о другом, как подход к ней найти, как отношения наладить, чтобы она не мучилась? Я больше никогда не заикнусь о заботе, но этого не будет достаточно.
    Хм... Чтоб девушка не мучилась рядом с Вами, ей самой надо понять, от чего она мучается.
    Она Вам про это что-то говорила?

    И допускаете ли Вы мысль, что она мучается с Вами именно потому, что это - Вы.
    Ну вот не хочет она ни Вашей любви, ни заботы, ни внимания. И давать Вам того же не хочет. А Вы всё тут и преданно в глазки заглядываете...

  28. #58
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Антон, два из этих трёх пунктов у Вас постоянно в теме фигурируют.
    Но неужели это всё?
    И больше ничего Вы к этой девушке не испытываете?
    Ну поразмыслите, пригодится ведь.


    Хм... Чтоб девушка не мучилась рядом с Вами, ей самой надо понять, от чего она мучается.
    Она Вам про это что-то говорила?

    И допускаете ли Вы мысль, что она мучается с Вами именно потому, что это - Вы.
    Ну вот не хочет она ни Вашей любви, ни заботы, ни внимания. И давать Вам того же не хочет. А Вы всё тут и преданно в глазки заглядываете...
    Дружба и секс.

    Она мучается от того, что я ей показал то, что она и так знала. Эгоистичное поведение, никакой заботы. Поэтому она чувствует вину и видит себя "плохой", хотя хочет, чтобы её гладили по головке и говорили, что она умница и хорошая, избаловали её.

    Она хотела и любви и заботы и внимания (из-за чего и сказала, что полюбила меня). И терпению она моему поражается. Ну вот она говорит, что не хочет меня мучить, но ведь все по сути своей эгоистичны, она не хочет на самом деле чувствовать вину.

    Вот чуть из переписки:
    и я не умею заботиться о людях и я это знаю,и возможно мне это удобно,потому что я эгоистичная скотина,и это я то же знаю
    Я вообще редко к чему серьезно отношусь
    Может от этого и все проблемы или от того что мне взрослеть не хочется
    я избалованная мамина дочка,я не поменяюсь
    я никогда ничего от людей не жду,поэтому они никогда меня не разочаровывают
    а ты превзошел все мои ожидания,обо мне никто так не заботился
    я просто не понимаю чего ты от меня хочешь и я не знаю как сделать так что бы тебе нравилось
    и ты постоянно мне об этом говоришь,а я все равно не понимаю и мне поэтому сложно,я вообще думать не люблю,я всегда ищу самый простой выход,я не люблю все усложнять,а ты все время все усложняешь
    Последний раз редактировалось Антон Фомичёв; 10.06.2015 в 01:49.

  29. #59
    Ув. Антон, напомните, пожалуйста, Ваша девушка из полной семьи?
    Она единственный ребёнок?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Антон, напомните, пожалуйста, Ваша девушка из полной семьи?
    Она единственный ребёнок?
    Нет, есть младший брат, но ей уделяли всегда внимания больше.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Охранник" vs "Телохранитель" Прошу помощи...
    от Alexandr в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 00:32
  2. Как быть без этого человека, Прошу помощи
    от veragul в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6530
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 11:55
  3. Хочу измениться, прошу помощи психолога
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 20:28
  4. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
  5. Дофига всего - прошу помощи.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.11.2010, 11:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить развод | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search