Страница 50 из 62 ПерваяПервая ... 20404748495051525360 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 471 по 1 500 из 1841
Тема:

не складываются отношения

  1. #1471
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Сейчас уже не в чем не уверенна, но если он не так Важен тогда от чего такой страх его потерять что даже родить ни как не решусь?
    Предыдущие отношения были завязаны исключительно ради, эээ... донорства. Не решилась. Так и не смогла через себя переступить. Если рожать без мужа то получается ребенка придется оставлять на чужих людей (няни,бабушки,воспитатели). То есть растить и воспитывать не я буду, а кто-то другой, я буду заниматься добыванием мат средств. Тогда зачем вообще ребенок? Мне такой вариант развития событий не по душе.
    Ув.Рита,но можно перепланировать свою работу под другой вид занятости.
    Вы же можете выстроить изначально по другому.

  2. #1472
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    Ув.Рита,но можно перепланировать свою работу под другой вид занятости.
    Вы же можете выстроить изначально по другому.
    В смысле найти такой вид заработка который не помешал бы мне заниматься воспитанием ребенков? Эта светлая мысль не приходила мне раньше в голову ув.Пше-Пше. Для меня работающая мама не равно мама занимающаяся детьми. На мой взгляд лучше что-то одно делать хорошо чем несколько дел кое как. Как заниматься и тем и другим одновременно я пока не очень понимаю. И удачных совмещений этих двух процессов перед глазами не было. Скорее в моем понимании работающая мама=заброшенная семья/дети.

  3. #1473
    Тогда зачем вообще ребенок?
    хороший вопрос, ув. Ритта... не впервые звучит... ответите?

  4. #1474
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    В смысле найти такой вид заработка который не помешал бы мне заниматься воспитанием ребенков? Эта светлая мысль не приходила мне раньше в голову ув.Пше-Пше. Для меня работающая мама не равно мама занимающаяся детьми. На мой взгляд лучше что-то одно делать хорошо чем несколько дел кое как. Как заниматься и тем и другим одновременно я пока не очень понимаю. И удачных совмещений этих двух процессов перед глазами не было. Скорее в моем понимании работающая мама=заброшенная семья/дети.
    Ой, что то тут понагорожено......
    Может я конечно хочу не так как вы, в силу разных исходных данных, но я когда ребенка хотела вообще про это не парилась: какая я буду мама? что и как я буду делать? Я просто хотела малыша: его ручки, его глазки, как веду его за руку и как рассказываю ему сказки - вот и все. И в общем этим желанием и руководствовалась.
    А у вас прям темный лес. И что там за ним?
    Не знаю.
    Но, в моем понимании, на искреннее желание иметь ребенка оно мало похоже.

  5. #1475
    Задумалась. Если еще раз подумать на счет семейного сценария. То получается что ни в одной семье нашего рода даже в замужестве на мужчину толком положится было нельзя. Даже если по первам все шоколадно и есть достаток. Потом все равно женщина на себе все тянет. Так и у сестер всех сейчас происходит. Мужчины в дом приносят какое-то количество денег, а все остальное, в том числе что б на жизнь хватало, тянут на себе женщины.

    В отношениях с бывшЕй я то же попробовала похожий сценарий развития событий, категорически не понравился. Даже с бывшИм при некоторой его мат поддержке было куда как спокойнее и увереннее. И хоть я и брыкалась "самостоятельностью", он по первому зову практически готов помогать был. Обратной стороной медали было поедание мозга... Если смотреть оптимистично то может экземпляр такой не очень удачный попался?)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Ой, что то тут понагорожено......
    Может я конечно хочу не так как вы, в силу разных исходных данных, но я когда ребенка хотела вообще про это не парилась: какая я буду мама? что и как я буду делать? Я просто хотела малыша: его ручки, его глазки, как веду его за руку и как рассказываю ему сказки - вот и все. И в общем этим желанием и руководствовалась.
    А у вас прям темный лес. И что там за ним?
    Не знаю.
    Но, в моем понимании, на искреннее желание иметь ребенка оно мало похоже.
    Это все было до 20+ дет, а птом пока я еще училась смотрела как рожали по залетам и хотелкам мои знакомые, сокурстницы, подружки. Тогда поняла что я ТАК просто из-за эгоистичной своей хотелки рожать уже не хочу. Что надо думать от кого рожать, где и на что дальше жить и ты ды.
    Собственно воспитанница как раз из числа в то время родившихся детей, а с ее матерью я заканчивала получать среднеспециальное образование.
    Последний раз редактировалось Ritta; 09.06.2015 в 16:52.

  6. #1476
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    В смысле найти такой вид заработка который не помешал бы мне заниматься воспитанием ребенков? Эта светлая мысль не приходила мне раньше в голову ув.Пше-Пше. Для меня работающая мама не равно мама занимающаяся детьми. На мой взгляд лучше что-то одно делать хорошо чем несколько дел кое как. Как заниматься и тем и другим одновременно я пока не очень понимаю. И удачных совмещений этих двух процессов перед глазами не было. Скорее в моем понимании работающая мама=заброшенная семья/дети.
    Ну вот у многократно цитируемой Эволюции есть статья про ресурсы.
    выходит- что или Работа-или Семья.
    Если искать варианты сутки через трое,например?-уже растить чужие люди будут только два дня в неделю

  7. #1477
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    хороший вопрос, ув. Ритта... не впервые звучит... ответите?
    Отвечала уже как-то ув.Лазурь, довольно подробно. Что и где правда не помню уже
    Сейчас ребенка не хочу. Или не очень хочу... даже чужие все больше не умиляют, а бесят. Хотя не исключаю что при следующим приближении БГЦ накрыть может основательно. Года через 2-3.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    Ну вот у многократно цитируемой Эволюции есть статья про ресурсы.
    выходит- что или Работа-или Семья.
    Если искать варианты сутки через трое,например?-уже растить чужие люди будут только два дня в неделю
    В идеале до 3-4 лет, а лучше до школы хочу все сама. Особенно первого. Может быть со вторым или с двойняшками, а может уже и после родов 1го мысли вообще другие будут.

    Спасибо за пищу для размышлений. Стереотипы не дают взглянуть на другие варианты решения Пока вы не озвучили даже и не задумывалась.

  8. #1478
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Отвечала уже как-то ув.Лазурь, довольно подробно. Что и где правда не помню уже
    Сейчас ребенка не хочу. Или не очень хочу... даже чужие все больше не умиляют, а бесят. Хотя не исключаю что при следующим приближении БГЦ накрыть может основательно. Года через 2-3.
    У Вас уже есть воображаемый ребенок
    Куда еще?
    Вот когда этот подрастет... то есть никогда

  9. #1479
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У Вас уже есть воображаемый ребенок
    Куда еще?
    Вот когда этот подрастет... то есть никогда
    Как это есть? Поясните пожалуста. И что на это указывает? И как оно вообще так получилось???

  10. #1480
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Отвечала уже как-то ув.Лазурь, довольно подробно. Что и где правда не помню уже
    Сейчас ребенка не хочу. Или не очень хочу... даже чужие все больше не умиляют, а бесят. Хотя не исключаю что при следующим приближении БГЦ накрыть может основательно. Года через 2-3.
    я о том же, ув. Ритта... к чему тогда вообще сейчас этим заморачиваетесь?
    занимайтесь тем, что ХОТИТЕ)

  11. #1481
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Как это есть? Поясните пожалуста. И что на это указывает? И как оно вообще так получилось???
    Рита ну постоянно говори про Вашего "ребенка" (вот если бы у меня был ребенок я бы) у него и игрушки и друзья и проблемы. Я Вам это раз сто отмечала
    Он для Вас реален - это очевидно

  12. #1482
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Рита ну постоянно говори про Вашего "ребенка" (вот если бы у меня был ребенок я бы) у него и игрушки и друзья и проблемы. Я Вам это раз сто отмечала
    Он для Вас реален - это очевидно
    Озадачили. Очень очень озадачили... то есть в реале не родила и поэтому его для себя придумала?
    Тогда если не избавится от этого наваждения я так понимаю с реальным ребенком то же могут быть проблемы? То есть даже когда рожу образ в голове может тупо не совпасть с реальным. Иии... что мне с этим делать?

    Да, вы безусловно подмечали это но я думала это к тому что племянники и воспитанница не мои дети. Ок. Я думаю я это приняла. А вот с воображаемым вот так вот на прямую это впервые

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    я о том же, ув. Ритта... к чему тогда вообще сейчас этим заморачиваетесь?
    занимайтесь тем, что ХОТИТЕ)
    Хочу худеть, ибаца и научится доверять мужчинам Спокойно принимать от них помощь и подарки, не считая при этом себя им обязанной.
    По верхушкам как-то так))

  13. #1483
    Цитата Сообщение от Gusik Guseynov Посмотреть сообщение
    почему бестактность? Жена моя, моя плоть и кровь.
    Жесть какая-то. Тьфу тьфу тьфу. Даже копировать дальше не буду, одна только эта фраза заставляет волосы шевелится. Остальное тут https://vezha.com/threads/42561.html/page24
    Вот уж реально не приведи Господи к такому "единению"! Жаль что в #707 сообщении больше иронии и цинизма чем реального понимания.

  14. #1484
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув. aleksey0001

    Такое ощущение, что вы хотели во что бы то ни стало доказать себе, что вы можете иметь детей. Доказали. Можете. Успокойтесь. Если это ваш человек, стройте с ним отношения, женитесь и тогда становитесь родителями. Зачем ставить телегу впереди лошади?
    Ваш это человек или нет - покажет время. Поживите год в гражданском браке, притритесь, узнайте друг друга. За это время ваша избранница восстановится, подлечится, поверит в вас, наконец.

    Почитайте про актрису Ирину Леонову. Она первым браком была замужем за актером Игорем Петренко. Брак был бездетен. Актер упрекал в этом свою жену. Хотя, оба были здоровы. Развелись. Второй брак актрисы - с Евгением Цыгановым, тем, кто играл гравную роль в сериале Валерия Тодоровского "Оттепель". Шесть детей у них.
    Дама, похоже, пытается доказать своему бывшему мужу, что она детна. Но это актеры, богема, способ выпендриться. ИМХО, вы пытаетесь "докричать" то, что не докричали в своем бездетном браке. Ваша женщина - не причем. Вы не с того начали, на мой взгляд. Не с деторождения начинают отношения, а с узнавания друг друга.
    Может быть я тоже хотела/хочу доказать кому-то что я детна и все? Хм...

  15. #1485
    Читала сегодня интервью и особенно тронуло выделенное
    Ни этих украшений, ни такой косметики и нарядов я в своей повседневной жизни не ношу, и вообще в нее мало что проникает из мира реконструкции античности, хотя кое-что все же есть. Во-первых, я по старинным рецептам сама готовлю рыбный соус гарум из анчоусов и снабжаю им все семейство. А во-вторых, когда рождалась каждая из трех моих дочерей: Плауция, Вибья и Куирина, муж каждый раз повторял обряд, который совершал легионер, вернувшийся с войны и признающий своими новорожденных детей, появившихся в его отсутствие. Он поднимал ребенка на вытянутых руках вверх, называл имя и говорил: «Признаю этого ребенка своим».
    У меня прям по всему телу волна гиганских мурашек пробежала и шесть дыбом встала. *как наверно здорово такое услышать *

  16. #1486
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    работающая мама=заброшенная семья/дети.
    Работа на Пол ставки. +работа из дому. +подработка. +работа сменами.
    Есть выходы если интерес к конечной цели оч. высок.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    И хоть я и брыкалась "самостоятельностью", он по первому зову практически готов помогать был. Обратной стороной медали было поедание мозга... Если смотреть оптимистично то может экземпляр такой не очень удачный попался?)
    Ув. Рита, а вы во время отношений с бывшим прорабатывали своих тараканов с психологом в реальности, или в виртуале?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У Вас уже есть воображаемый ребенок
    Куда еще?
    Вот когда этот подрастет... то есть никогда
    Полностью согласен с ув. Гретхен + реализация материнского инстинкта(своеобразная сублимация) у вас ув. Рита хорошим потоком шла через нянькание "воспитанницы".
    Вы в неё силы, время и душу вкладывали...

  17. #1487
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Может быть я тоже хотела/хочу доказать кому-то что я детна и все? Хм...
    Конечно хотите ув. Рита,своему мужу(папе)...
    Иначе других мужиков бы не рассматривали просто как доноров+кучу неприятностей, которыми папа не наделён.
    А так папа есть и он лучший(по его словам и по вашему отношению к другим самцам), вы с ним живёте и даже трахаетесь(в мозг) всю жизнь(это уже по вашим словам).

  18. #1488
    Маничку с цветами/подарками/развлечениями/ухаживаниями если честно я вообще не вижу... Сразу глаза горят дом-семья-нарожать деток. Либо я вижу это в разных мужчинах. перекос? ДА. Как етого таракана проработать?
    Ага зачем время тратить на себя любимую.
    Вы кстати никогда "комплиментов-сантиментов" не хотели ни от кого из своего партнёров?
    Хотя читаю форум и понимаю что все не правильно и что и важнее любимого мужчины ребенок быть по идее не должен.
    Ну да в норме - долгожданный ребёнок от любимого мужчины. И потом жена вместо работы заботится о ребёнке и о муже, ведь дом вотчина жены. А муж таскает мамонтов к себе домой и защищает семью, а так же помогает где нужно с воспитанием.
    Но мужчина у вас то изначально нелюбимый(т.к. есть уже единственный и лучший).
    Соответственно пазл таков на мой взгляд.

  19. #1489
    С папой сейчас отношения ровные. Боевые действия пару лет как стихли.
    Выдрессировал папка видимо младшую "жену"? Или "жена" стала такая что не к чему прикопаться папику?
    Всегда помогал материально, но если что-то дарил то всегда мог упрекнуть что заберет, что все тут его и я его "недостаточно уважаю".
    Манипуляшка, чтобы поддерживать репутацию в глазах "жены"-дочи.
    Про всех мужиков папа говорит что все кроме него козлы и все кто за мной или сестрой ухаживают,
    Конечно куда им до него.
    все как один, ждут как бы отжать у него имущество.
    Ну вот один ваш таракан отловлен, это же папка вам его запустил, а вы и рады были.
    Говорил и говорит что на него надеяться уже не стоит, слишком стар.
    Кокетничал папик. Про себя думая "Ничего я этим щенкам ещё фору дам."

    Понимаю откуда ноги растут. Не первый день на форуме. Не знаю как проработать это.
    А как думаете ув. Рита что нужно делать? Чай не первый день на форуме...

  20. #1490
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Когда тошнит и сердце колотится в горле не до ебли ув.Лемминг)) В остальном я больше беспокоюсь что сумку с мобилой и паспортом сопрут пока я в отключке
    .
    Нее, именно, что воспользуются вашей тушкой безвольной, да и тра..ут в особо извращённой форме, пока вы это позволяете, находясь в обмороке.

  21. #1491
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Работа на Пол ставки. +работа из дому. +подработка. +работа сменами.
    Есть выходы если интерес к конечной цели оч. высок.
    Согласна. Если оч надо выход есть всегда.

    Ув. Рита, а вы во время отношений с бывшим прорабатывали своих тараканов с психологом в реальности, или в виртуале?
    Нет. К счастью или к сожалению затрудняюсь сказать. Потому что если с бывшЕй была маничка и огого какая. Я вообще соображала плохо и отходила долго и тяжело. То с бывшИм, по итогам работе на портале, это оказались чистейший воды компенсаторные отношения. При чем ему досталось вообще за всех (кто меня когда-либо обидел). И вот тут я поняла что "надо что-то делать". Собственно последствия всего этого пробовала разбирать тут, на портале. Я начала поиски психолого по инету и поняла что не смогу доверится. По итогам работы на портале я сомневаюсь что могла бы в жизни быть так с каким-то врачом откровенна. Единственное что был психолог в поликлинике которому я немного о бывшЕй рассказала и о том что рассталась с ней. он выслушал, глубоко не копал. выписал успокоительны и антидепрессанты что бы я могла вернутся к работе и дал несколько рекомендаций с учетом того что возможно не лесбиянка, а бисексуальна и это у меня такой эксперимент был.

    Полностью согласен с ув. Гретхен + реализация материнского инстинкта(своеобразная сублимация) у вас ув. Рита хорошим потоком шла через нянькание "воспитанницы".
    Вы в неё силы, время и душу вкладывали...
    Племянники и воспитанница как раз растут ув.Kleugene На сколько я поняла слова ув.Гретхен я себе придумала какого-то ребенка в голове.
    Ну да. был такой момент когда мне казалось что крыша ползет, потому что я покупала что-то например воспитаннице из книжек/игрушек откладывала вещь "для будущего малыша". правда когда мать воспитанницы резко прервала наше общение после того как мы с ней (мамой девочки) поссорились. Для меня все это было настолько невыносимо что я раздала и раздарила все что собрала. Сейчас "впрок" ни чего не покупаю. покупаю только чужим детям подарки.

    Да, я в воспитанницу вложилась вся. Думаю "присваивать" я ее начала когда с бывшей рассталась и "жила ради ребенка". Ведь когда я встречалась с бывшЕй я приняла на себя роль мужчины и сознательна себя гробила вытравливая из себя женщину и материнство. Я пыталась не только вести себя как мужчина. но и выглядеть так же.
    Думаю женщина во мне в конце концов победила Желание стать матерью восстановилось и укрепилось когда стала встречаться с бывшИм. Как раз все то время пока мы с ним встречались и жили вместе я не имела ни какой возможности общаться с воспитанницей. А когда мы с ним расстались окончательно так случилось что Снова стала общаться с матерью воспитанницы и соответственно с девочкой то же.
    Но вот она уже почти подросток, вот уже ей со мной не так интересно время проводить и ты ды. И я думаю что скоро опять буду готова нянчить малышат. НО теперь ТОЛЬКО своих! Как я недавно писала "чужие" дети меня все больше и больше раздражают.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Конечно хотите ув. Рита,своему мужу(папе)...
    Иначе других мужиков бы не рассматривали просто как доноров+кучу неприятностей, которыми папа не наделён.
    А так папа есть и он лучший(по его словам и по вашему отношению к другим самцам), вы с ним живёте и даже трахаетесь(в мозг) всю жизнь(это уже по вашим словам).
    В мозги год как не трахаемси) Поводов нет и он занят глобально строительством на дачном участке. Папа с кучей знакомых неприятностей. А чужие мужчины с чужими заморочками хз что преподнесут

  22. #1492
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ага зачем время тратить на себя любимую.
    Вы кстати никогда "комплиментов-сантиментов" не хотели ни от кого из своего партнёров?
    Клевый вы вопрос задали)) Такую гамму эмоций пережила! от "да мне всего хватает" до "неужели так трудно похвалить?!"

    От других мне действительно хватает и похвалы и комплиментов и одобрения и восхищения и даже зависти)
    Однако вспомнила что все мое рукоделие первым обычно домашние видят. При чем, до сих пор, я как щенок подлетаю к маме демонстрируя "правдая молодец?" преданно виляю хвостиком в глаза заглядываю и получаю свою сахарную косточку с похвалой или улыбкой, увы, не всегда искренней, но получаю. К отцу, уже давно, в принципе даже не подхожу. Потому что от него или с сарказмом или с раздражением получу только "делать те нечего", "опять хуйней страдаешь". В общем-то он даже может ни чего уже не говорит. Все в моей голове будет сказано за него. Ни че кардинально не меняться)

    Причем когда я получаю похвалу/одобрение и т.д. от других мне и радостно и неловко одновременно. С чувством что не такая уж я умелая/хорошая и т.д. Это типо вы не меня видите ли вы меня не знает.

    Вздыхаю... то исть по завету родителей если не достигаю успеха в том в чем они хотя все равно "плохая". Ну вот не хочу я учится, соперничая или подмазываясь к маме, учится стирать/убирать/вести домашнее хозяйство + много зарабатывать. При чем я уже сама не помню "не хочу" я этого им в противовес, из подросткового упрямства или сама по себе не хочу, а хочется чего-то другого. из своих хотелок писателем не стала, художником иллюстратором тоже (вообще ни каким), на своих хобби не зарабатываю, да и психолог из меня прости госпади... с моим то количеством загонов и тараканов кому я могу помочь?)))

    Это кризис 30ти или очередное мое хуйнейстрадание?))

  23. #1493
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ну да в норме - долгожданный ребёнок от любимого мужчины. И потом жена вместо работы заботится о ребёнке и о муже, ведь дом вотчина жены. А муж таскает мамонтов к себе домой и защищает семью, а так же помогает где нужно с воспитанием.
    Но мужчина у вас то изначально нелюбимый(т.к. есть уже единственный и лучший).
    Соответственно пазл таков на мой взгляд.
    То то и оно что я раньше думала что любой для меня станет самым самым и единственымнеповторимымгорячолюбимым если даст возможность мне не работать, а воспитывать детей и вести для него любимого хозйство. И тут врубается: тогда я стану полностью от него зависимой и не свободной и лишусь своих целей и желаний и должна будут только ему угождать забыть о себе и бла бла бла...
    Вообще это как две капли воды похоже на то что было, на мой взгляд, у мое мамы. Вот только со временем, и это ппц как заметно, папа из любимого мужчины привратился в маминого сынка, а мама в аппарат с функцией "любимая женщина, но все бабы дуры" по его обслуживанию. И я вот Такой Вот вообще не согласна быть. Ни для отца, ни для мужа, ни вообще ни для одного мужчины. Хотя ОЧЕНЬ в свое время ступила и была такой для женщин)) Ну я дура думала что это ж они такие, а не мое к ним отношение их такими делает. *что-то озарений у меня сегодня через край, по моему до сознательной части мозга из всего уже написанного на одном дыхании не все дошло.*

  24. #1494
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Выдрессировал папка видимо младшую "жену"? Или "жена" стала такая что не к чему прикопаться папику?
    Кто кого выдресеровал еще вопрос))) Думаю ему тупо не до меня. Он со старшей женой-мамой наконец то дорвался до строительства "поместья родового"
    Ну и я в свою очередь даю меньше поводов "прикалываться".

    Манипуляшка, чтобы поддерживать репутацию в глазах "жены"-дочи.
    Манипуляшки да. С того момента как в моей жизни и постели побывал мужчина его фокусы не проходят. Конечно до сих пор иногда старается что-то такое задеть, нотации почитать, с советом влезть и т.д., но видя что реакция спокойная/вежливая или реакции нет отстает и переключается на маму. Ей за меня вычитывать начитает. Мама его то же отшивать стала, типо нефиг мне за нее выговаривать.

    Конечно куда им до него.
    Не знаю ни одного мужчину которого бы он уважал. Друзей у него очень давно нет. Со всеми остальными снисходительно общается. За из спиной с пьяну что угодно о них ляпнуть может.

    Ну вот один ваш таракан отловлен, это же папка вам его запустил, а вы и рады были.
    А ребенок это имущество разве? Что чего-то там материального меня муж лишить может я не особо беспокоюсь. Или это к тому почему я не могу доверить мужчине обеспечение мат. благами меня и нашей с ним семьи в целом?
    Ок. Ну вот он отловлен, сидит в баночке, че делать та с ним?))

    Кокетничал папик. Про себя думая "Ничего я этим щенкам ещё фору дам."
    Щенкам это ухажерам нашим или нам с сестрой?))

    А как думаете ув. Рита что нужно делать? Чай не первый день на форуме...
    Эм, это вопрос к какому пункту? У меня тут тараканов наловилось... на суп.
    Часть из них может снять "жить отдельно", только как это на доверие к мужчинам повлияет не понимаю?

  25. #1495
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Нее, именно, что воспользуются вашей тушкой безвольной, да и тра..ут в особо извращённой форме, пока вы это позволяете, находясь в обмороке.
    Сложно сказать на эту тему ув.Лемминг, потому как в голове это все равно ни как не связывается. Тем более я ни разу не доводила себя до обморока. Ожирение да, выносливость слабовата да, переволноваться могу да, но чт б на ровном месте в обморок - ни разу))

  26. #1496
    Как по мне так автор такая же гопота коими считает других. Только уже опущенная. От чего его скулеж и брехание на других кажется еще более нелепым и раздражающим https://vezha.com/threads/42602.html...80#post2348980
    Вообще грех такого не потравить. Психология жертвы? Сама б ему в рыло дала если бы физичесая возможность была, что бы истерика прекратилась. (не занимающаяся единоборствами женщина все таки слабее мужчины физически)

    когда они осознают, что этот травимый в школе лошок
    *фантазирую на тему* Остался таким же лошком, потому что пока он планы мсти придумывает остальные живут себе и радуются, добиваются каждый того о чем мечтал, а кто-то того о чем и не мечтал. И этот, который был лошком в школе либо стал "одним из" по баблу и статусу, но на это всем насрать, либо так лохом и остался. Потому что каждый из тех кого он знал и кто решил придти навыпуск "чего-то добился". Неудачники и одиночки Не ходят на сборища выпускников)))
    Последний раз редактировалось Ritta; 10.06.2015 в 21:29.

  27. #1497
    Почему меня веселит данная ситуация. Потому что я стала "одно из". И поскольку меня во время обучения ни кто особо не травил, была одиночкой, ни на какие выпускные сборы не хожу. С действительно интересными и приятными в общении людьми предпочитаю встречаться лично

    --- Добавлено ---

    Забавно. Вроде обсмеяла ситуацию и не так уж этот кадр раздражает своей глупостью и наивностью. Даже жаль его в чем-то. Снисходительно так. *но поглумится все равно охота. ну хоть одной шпилькой подколоть))*

  28. #1498
    Вообще не агрессивные хиккиморики в чем то даже няшные и милые. Знавала одного когда-то. Милый такой мишкапанда, воспитанный бабушкой на бразильских сериалах, анимэ и компьютерных играх. Эдакая "подружка" по переписке.

  29. #1499
    Решала почитать про психологию жертвы. Тем более слова ув.Лемминг натолкнули на вопрос, а правда ли что жертвы изнасилования сами чем-то провоцимруют насилие?

    И еще опущенный затравленный этот в теме выше. Нашла в статье цитату
    Страх – это самое главное чувство потенциальной жертвы. Из биологии нам известно, что каждый организм по-своему реагирует на страх. Олень замирает. Рак-отшельник наглухо захлопывает свою раковину. Хамелеон меняет цвет и сливается с окружающей средой. Скунс выбрасывает вонючую жидкость. Кошка шипит и выгибает спину.
    Был парень раньше оленем, теперь стал скунсом))) Но страх то ни куда не делся. Вся дутая крутизна, хуй до колена и новые шмотки его очко в нормальный вид не вернут. Оно лишь больше сжимается от страха. И... тщетности усилий. От чего-то я считала что мужчины чаще в таких случаях идут в контактный спорт. Хотя бы что б там виртуально начистить рыло тем кто застрял в голове. По моему достижения в любом виде спорта, в этом случае, будут для психики более весомые чем абстрактное "власть и богатство".

  30. #1500
    Ох уж эти "любови"... мдя. Даже словами объяснить не может. А ведь когда словами оно и правда легче становится. Самому себе понятней.
    Я вот думаю, перепсиховав и поистерив ему полегчает или отъезд крыши ускорит? https://vezha.com/threads/42561.html...95#post2349495
    Если вдруг действительно решит что жена ВИНОВАТА и гнев МОЖНО на нее обрушить. Обрушит ли он виртуально или реально? Должно быть большой опыт что бы нащупать эту тонкую грань.
    Пока Автор поочередно, на мой взгляд, пытается завтноватить окружающих (переносы) в чем угодно, что бы не быть виноватым самому. *скепсис* Помогает ли это крыше не уехать совсем нафиг?

Страница 50 из 62 ПерваяПервая ... 20404748495051525360 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не складываются отношения с противоположным полом.....
    от Katalina в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 11:40
  2. Не складываются отношения с парнями
    от Лета в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 21:03
  3. Не складываются отношения с окружающими людьми
    от eclipce в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.12.2013, 19:19
  4. Не складываются отношения с мужчинами
    от Полинка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 12:20
  5. Подскажите что делать! Не складываются отношения с мужчинами
    от nikusik в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 00:39
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с любимым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search