Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 4567
Показано с 181 по 207 из 207
Тема:

Не могу построить отношения после развода, есть дети

  1. #181
    обычную, муж, жена и дети. Мою семью, ув. Лемминг. Или Вы думаете, что мне это недоступно?

  2. #182
    Цитата Сообщение от Tatunya Посмотреть сообщение
    обычную, муж, жена и дети. Мою семью, ув. Лемминг. Или Вы думаете, что мне это недоступно?
    Тогда придётся отпустить и маму и папу и брата... Совсем. Так, как будто их вовсе не существует.

  3. #183
    да я, собственно, за них и не держусь...мне сложнее с парой: дети-мужчина разобраться

  4. #184
    Цитата Сообщение от Tatunya Посмотреть сообщение
    да я, собственно, за них и не держусь...
    Рисунки свои помните? Все под контролем.

    мне сложнее с парой: дети-мужчина разобраться
    Что там сложного для вас ув.Tatunya?

  5. #185
    рисунки помню, как их к жизни применить - не поняла ) убрать контроль? стараюсь )) бью себя по рукам и повторяю про себя - это их жизнь

    я боюсь, ув. Лемминг...боюсь, что будет конфликт между детьми и мужчиной, или между мной-детьми-мужчиной. Если совсем откровенно, откуда-то страх педофилии. И плюс у меня младшая дочь очень активная, привязчивая, требующая внимание, не каждому мужчине это может быть просто

  6. #186
    Цитата Сообщение от Tatunya Посмотреть сообщение
    рисунки помню, как их к жизни применить - не поняла ) убрать контроль? стараюсь )) бью себя по рукам и повторяю про себя - это их жизнь

    я боюсь, ув. Лемминг...боюсь, что будет конфликт между детьми и мужчиной, или между мной-детьми-мужчиной. Если совсем откровенно, откуда-то страх педофилии. И плюс у меня младшая дочь очень активная, привязчивая, требующая внимание, не каждому мужчине это может быть просто
    То есть ваша дочь будет у вашего мужчины требовать и получать к себе внимания больше нежели вы?
    Ваши дочери будут заигрывать с вашим новым мужчиной? А он окажется падким на это? Или он выпьет и не сможет себя контролировать?
    Откуда страх педофилии?

  7. #187
    да, моя младшая дочь активно "висит" на всех близких мужчинах и требует внимание. Постоянно разговариваем на этот счет, объясняю, разъясняю, но иногда просто приходится ругаться.
    Старшая уже взрослая девушка, красивая, может вызвать интерес к себе со стороны мужчины и я боюсь и за нее, и за младшую.
    Я не знаю откуда этот страх...но что касается младшей - это просто наблюдение за ее общением с мужчинами близкого круга - дед, мой брат, крестный, друзья ее отца...только на отце не виснет

  8. #188
    Цитата Сообщение от Tatunya Посмотреть сообщение
    да, моя младшая дочь активно "висит" на всех близких мужчинах и требует внимание. Постоянно разговариваем на этот счет, объясняю, разъясняю, но иногда просто приходится ругаться.
    То есть вы не понимаете что такое ваш мужчина - ваш сексуальный партнёр, а не прочие мужчины в том числе родственники...?


    Старшая уже взрослая девушка, красивая, может вызвать интерес к себе со стороны мужчины и я боюсь и за нее, и за младшую.
    Я не знаю откуда этот страх...но что касается младшей - это просто наблюдение за ее общением с мужчинами близкого круга - дед, мой брат, крестный, друзья ее отца...только на отце не виснет
    Она что с ними заигрывает?

  9. #189
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    То есть вы не понимаете что такое ваш мужчина - ваш сексуальный партнёр, а не прочие мужчины в том числе родственники...?
    Она что с ними заигрывает?
    я-то всё прекрасно понимаю. Я не понимаю, как ребенка держать от моего сексуального партнера на расстоянии. Да, она с ними заигрывает. Девочке 9 лет

    --- Добавлено ---

    я не видела, чтобы другие девочки себя так вели, поэтому все "обнимашки", "целовашки в щечки" и т.д. воспринимаю именно так

  10. #190
    Цитата Сообщение от Tatunya Посмотреть сообщение
    я-то всё прекрасно понимаю. Я не понимаю, как ребенка держать от моего сексуального партнера на расстоянии. Да, она с ними заигрывает. Девочке 9 лет
    То есть вы считаете, что мужчина который будет любить вас не в состоянии будет "держать себя в руках" на заигрывания вашей дочери?

    я не видела, чтобы другие девочки себя так вели, поэтому все "обнимашки", "целовашки в щечки" и т.д. воспринимаю именно так
    Ну, скоро у неё появятся свои интересы и другие мальчики, а не ваш потенциальный супруг. Так же как и взрослая дочь.
    Такое впечатление, что ваши дочери сильнее вас в женственности, жеманности, флирте, и кроме ваших мужчин - их никто не интересует!

  11. #191
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    То есть вы считаете, что мужчина который будет любить вас не в состоянии будет "держать себя в руках" на заигрывания вашей дочери?
    нет, я немножко по другому считаю. Во-первых, пока я хорошо мужчину не узнаю, я его не познакомлю с детьми. Мужчины бывают разные, я в голову ему заглянуть не могу, узнать его - требуется время. А испытание на своих детях с его участием я проводить не хочу. Я очень хочу, чтобы мне встретился мужчины, который не интересуется маленькими девочками. Но так как сканированием я не обладаю, а историй заигрываний взрослых мужчин с детьми и подростками много, я перестраховываюсь


    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ну, скоро у неё появятся свои интересы и другие мальчики, а не ваш потенциальный супруг. Так же как и взрослая дочь.
    Такое впечатление, что ваши дочери сильнее вас в женственности, жеманности, флирте, и кроме ваших мужчин - их никто не интересует!
    Про старшую я уже написала - здесь про инициативу от нее я не говорила. Я такого не видела. Но я и мужчин домой не привожу. Было только два случая, когда она знакомилась с моими мужчинами - в первый раз она категорически отказалась принимать этого мужчину (после развода прошло около года, ей тогда было 12-13 лет), второй раз у них были хорошие ровные отношения и я на этот счет и не боялась. Хотя с ее стороны были небольшие попытки флирта, но мы этот вопрос решили разговором (ей тогда было около 14 лет). Больше мужчин в доме и не было.

    А как выстраивать с моей младшей дочерью и потенциальным мужем - я не знаю.

  12. #192
    Цитата Сообщение от Tatunya Посмотреть сообщение
    нет, я немножко по другому считаю. Во-первых, пока я хорошо мужчину не узнаю, я его не познакомлю с детьми. Мужчины бывают разные, я в голову ему заглянуть не могу, узнать его - требуется время. А испытание на своих детях с его участием я проводить не хочу. Я очень хочу, чтобы мне встретился мужчины, который не интересуется маленькими девочками. Но так как сканированием я не обладаю, а историй заигрываний взрослых мужчин с детьми и подростками много, я перестраховываюсь
    У вас в вашей жизни было что к вам приставали взрослые?


    Про старшую я уже написала - здесь про инициативу от нее я не говорила. Я такого не видела. Но я и мужчин домой не привожу. Было только два случая, когда она знакомилась с моими мужчинами - в первый раз она категорически отказалась принимать этого мужчину (после развода прошло около года, ей тогда было 12-13 лет), второй раз у них были хорошие ровные отношения и я на этот счет и не боялась. Хотя с ее стороны были небольшие попытки флирта, но мы этот вопрос решили разговором (ей тогда было около 14 лет). Больше мужчин в доме и не было.

    А как выстраивать с моей младшей дочерью и потенциальным мужем - я не знаю.
    Что выстраивать?
    Вас почитать, так вы можете позволить себе мужчину только тогда, когда ваши обе дочери будут плотно за мужем.

  13. #193
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    У вас в вашей жизни было что к вам приставали взрослые?
    было, но без последствий. Лет в 14 дядя заигрывал (муж родной тети, у нас с ним разница была 15 лет), пытался поцеловать. Ну и в троллейбусах-трамваях извращенцы прижимались - мерзкие воспоминания

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Что выстраивать?
    Вас почитать, так вы можете позволить себе мужчину только тогда, когда ваши обе дочери будут плотно за мужем.
    отношения выстраивать, ув. Лемминг, между моими детьми и моим мужчиной. А у меня были, кстати, такие мысли...что судя по всему получается, что жить с кем-то я не могу, в том числе из-за этого страха. Пока не вырастут дети и будет безопасно. Да и не только были, а и сейчас есть.

  14. #194
    Цитата Сообщение от Tatunya Посмотреть сообщение
    было, но без последствий. Лет в 14 дядя заигрывал (муж родной тети, у нас с ним разница была 15 лет), пытался поцеловать. Ну и в троллейбусах-трамваях извращенцы прижимались - мерзкие воспоминания



    отношения выстраивать, ув. Лемминг, между моими детьми и моим мужчиной. А у меня были, кстати, такие мысли...что судя по всему получается, что жить с кем-то я не могу, в том числе из-за этого страха. Пока не вырастут дети и будет безопасно. Да и не только были, а и сейчас есть.
    ув.Tatunya у вас запрос к форуму какой на данный момент? Или может его нет?

  15. #195
    я хочу, чтобы участники форума помогли мне понять как правильно строить отношения с мужчинами и как научиться им доверять. Так можно запрос составлять?

  16. #196
    Цитата Сообщение от Tatunya Посмотреть сообщение
    я хочу, чтобы участники форума помогли мне понять как правильно строить отношения с мужчинами и как научиться им доверять. Так можно запрос составлять?
    Какие именно отношения с мужчинами ув.Tatunya, уточните/конкретизируйте пожалуйста?
    Как научится доверять какому мужчине? Или вы хотите научится доверять всем мужчинам на планете Земля?

  17. #197
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Какие именно отношения с мужчинами ув.Tatunya, уточните/конкретизируйте пожалуйста?
    Как научится доверять какому мужчине? Или вы хотите научится доверять всем мужчинам на планете Земля?
    я хочу откровенные, доверительные отношения с любимым мужчиной, без страха, что он уйдет, изменит, сядет мне на шею, будет манипулировать. Я хочу отношения партнерские, основанные на взаимопонимании, уважении друг к другу. Хочу родного человека, любимого мужчину и друга в одном мужчине. Ну всем мужчинам планеты доверять мне нет смысла ))) а тому, с кем я буду строить отношения, да
    Вобщем любовь для меня:
    1. доверие
    2. уважение
    3. понимание
    в первую очередь

  18. #198
    Цитата Сообщение от Tatunya Посмотреть сообщение
    я хочу откровенные, доверительные отношения с любимым мужчиной, без страха, что он уйдет, изменит, сядет мне на шею, будет манипулировать. Я хочу отношения партнерские, основанные на взаимопонимании, уважении друг к другу. Хочу родного человека, любимого мужчину и друга в одном мужчине. Ну всем мужчинам планеты доверять мне нет смысла ))) а тому, с кем я буду строить отношения, да
    Вобщем любовь для меня:
    1. доверие
    2. уважение
    3. понимание
    в первую очередь
    Какие отношения?
    Вы не перечитывали свою тему ув.Tatunya?

  19. #199
    тыщу раз перечитывала )) что я в теме пропустила???
    семейные, любовные, сексуальные отношения.

  20. #200
    Цитата Сообщение от Tatunya Посмотреть сообщение
    тыщу раз перечитывала )) что я в теме пропустила???
    семейные, любовные, сексуальные отношения.
    Представьте что вы - кредитное учреждение. К вам приходит клиент с желанием взять у вас длительный и большой кредит.
    Ваши действия?

  21. #201
    естественно, я проверю его платежеспособность и кредитную историю

  22. #202
    Цитата Сообщение от Tatunya Посмотреть сообщение
    естественно, я проверю его платежеспособность и кредитную историю
    Нууу, а теперь приложительно к мужчинам,что начинают проявлять к вам интерес, вы что в первую очередь делаете из того о чём перечислили?
    Кстати, а о муже, за которого выходили головой замуж - что делали?
    А с мужчиной что прожил с вами гражданским браком год - что?

  23. #203
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Нууу, а теперь приложительно к мужчинам,что начинают проявлять к вам интерес, вы что в первую очередь делаете из того о чём перечислили?
    Кстати, а о муже, за которого выходили головой замуж - что делали?
    А с мужчиной что прожил с вами гражданским браком год - что?
    чувствую, что я тооормоооз)) а я сейчас и проверяю кредитную историю, и платежеспособность ))

    с мужем это сделать было проще - он учился в одной группе с моей подругой, так что всю "формальную" часть его жизни я знала хорошо. А вот времени его хорошо узнать я сама виновата, что себе не дала. Очень хотелось замуж, несмотря на все его недостатки. От этого брака, я уже писала, у меня куча плюсов осталась, но и минусов предостаточно.

    А вот мужчина с гражданским браком - это мой провал как кредитного предприятия...тут я кредит выдала без проверок, за красивые глаза. Но он тоже отработал бОльшую часть кредита и я к нему не в претензии.

    А теперь у меня ситуация такая вытанцовывается...возраст старше, мест для знакомств меньше, если придут клиенты за кредитом - рассматривать начинаю так тщательно, что 99% отсеиваются, как не прошедшие службу безопасности...

    --- Добавлено ---

    получается особой проблемы-то и нет, ув. Лемминг? либо требования уменьшать, либо сидеть со своим добром и не разбазаривать? )))

  24. #204
    Цитата Сообщение от Tatunya Посмотреть сообщение
    чувствую, что я тооормоооз)) а я сейчас и проверяю кредитную историю, и платежеспособность ))

    с мужем это сделать было проще - он учился в одной группе с моей подругой, так что всю "формальную" часть его жизни я знала хорошо. А вот времени его хорошо узнать я сама виновата, что себе не дала. Очень хотелось замуж, несмотря на все его недостатки. От этого брака, я уже писала, у меня куча плюсов осталась, но и минусов предостаточно.

    А вот мужчина с гражданским браком - это мой провал как кредитного предприятия...тут я кредит выдала без проверок, за красивые глаза. Но он тоже отработал бОльшую часть кредита и я к нему не в претензии.

    А теперь у меня ситуация такая вытанцовывается...возраст старше, мест для знакомств меньше, если придут клиенты за кредитом - рассматривать начинаю так тщательно, что 99% отсеиваются, как не прошедшие службу безопасности...

    --- Добавлено ---

    получается особой проблемы-то и нет, ув. Лемминг? либо требования уменьшать, либо сидеть со своим добром и не разбазаривать? )))
    Мда, вы ведь и сама знаете, что нафиг вам не сдался нормальный мужчина, которому можно доверять, которого можно уважать, которого вы - понимаете.
    Потому что у вас есть папа. Которому вы теперь - доверяете, уважаете и понимаете.
    От добра чего добра то искать? Да и папа не педофил. На внучек не позарится.Хороший мужчина у вас есть. Вот и я говорю- нет проблемы то Сидеть в своей семье и хранить верность папе.

  25. #205
    дался Вам мой папа. У меня к папе нормальные ровные отношения, не более того.
    Я поняла Ваше мнение, спасибо за внимание к моей теме

  26. #206
    Цитата Сообщение от Tatunya Посмотреть сообщение
    дался Вам мой папа. У меня к папе нормальные ровные отношения, не более того.
    Та ни, идеал у вас отец - идеал мужчины. Вона каким вы его выгораживаете, ни слова критики, ни слова злости, гнева.
    Идеал.
    Ну а так, как в отличии от мамы, вы выбирали НЕ алков, то...от созависимости типа - сбежали, но никому из мужчин - не доверяете. И изменщик муж - весьма в этот свет. И сбежавший сожитель - тоже

    Я поняла Ваше мнение, спасибо за внимание к моей теме
    Пожалуйста.

  27. #207
    хотелось бы услышать мнения со стороны, чтобы окончательно убедиться в своем решении. Но вдруг я что-то упустила. Я писала:
    Сейчас у меня непонятная ситуация с мужчиной, с которым мы встречаемся очень редко уже полтора года. Думаю, что эти отношения изживают себя, сейчас они на стадии дружбы. Мужчина и не приближается, и не отпускает. Как раз те вялотекущие, о которых я писала.
    откровенно говоря, я решила, что это его "тараканы", с которыми мне не справится, и вот уже как месяцев 5 примерно по этому поводу не переживаю, хотя сначала меня мотало очень сильно по эмоциям.
    Мы общались в инете очень давно, еще до появления моего второго мужчины, а он (наверное его надо как-то обозначить, пусть будет мужчина №3), жил в то время с девушкой. Когда я написала, что рассталась с мужчиной номер два - мужчина номер три предложил встретиться. Вот так и встречаемся уже полтора года. Раньше каждую неделю, потом реже. Так же как в двух первых случаях, он очень эрудирован, воспитан. У нас схожие интересы, вобщем мы отлично общаемся, нам легко друг с другом, с сексом тоже все в порядке. Но есть такие заморочки - он редко звонит или пишет сам. Если пишу смс я - иногда может не ответить, если как он считает это что-то не сильно важное. Или может забыть ответить. Если я не пишу и не звоню - удивляется, куда это я пропала. Вобще любит, чтобы инициатива шла от меня, за все время только пару раз сам спросил - мы встретимся или нет, в остальное время говорит, что ждет - дам я сигнал, что мы встречаемся или не дам. Да - хорошо, нет - ну ладно. На звонки отвечает всегда. И сам звонит примерно раз в неделю, если мы не в ссоре (как он говорит, ссорюсь с ним я, он не видит причин). По сути у нас была дружба-секс с моими периодическими всплескиваниями и желаниями серьезных отношений, от которых он старательно открещивается. Буквально две недели назад он мне четко сказал, что отношений у нас нет. До этого прямого разговора на эту тему не было.
    Он младше меня на год, детей нет, женат не был. был в гражданском браке два раза, первый раз долго, второй около года.
    Сейчас я вижу ситуацию - что ему со мной серьезных отношений не нужно, но хочется чтобы при его желании были встречи изредка. А мне это уже не интересно, так что я просто не пишу и не звоню. Если он звонит - отвечаю и общаемся нейтрально...как-то так
    что для меня удивительно, он и сам никаких попыток не делает что-то изменить в отношениях, и у меня постоянно спрашивает - нет ли у меня кого-то. Для него важно, чтобы он был единственным. А я не понимаю, какая разница, если ты со мной не в отношениях, есть ли у меня кто-то еще или нет.
    ситуация так и не решается ни в какую сторону, единственное - попыталась с ним поговорить - он сказал, что его всё устраивает и продолжает общаться в том же стиле - такая дружба с редким сексом. А меня это не устраивает и порвать я сама не могу. Как только он звонит-пишит - все мои твердые намерения покончить с этой жвачкой куда-то улетучиваются...Хочется понять - что меня держит в этих отношениях, почему я на него так реагирую, как перестать помогать и обихаживать всех мужчин, с кем у меня начинаются какие-то отношения, как перестать "залипать" даже на самых ранних стадиях отношений...как только появляется в моей жизни интересный для меня мужчина - всё, вся голова забита им, все мысли только о нем, хотя еще и развития нет никакого.
    Заняться мне есть чем - безлимитный абонемент в спортзал, две работы, дети, друзья, книги люблю читать. Но всё летит, как только нарисуется кто-то "подходящий". И перестаю заниматься тем, что мне интересно, начинаю жить интересами мужчины. Это такая нелюбовь к себе, что это за ненормальное и нездоровое поведение?

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 4567

Похожие темы

  1. После развода не могу построить отношения с ЛЮБИМЫМ мужчиной
    от marina_vadi в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.12.2013, 19:29
  2. Дети после развода родителей.
    от Хлоя в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 18:00
  3. Не могу построить отношения
    от Panda в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 00:38
  4. Не могу построить отношения!
    от Асель в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2013, 14:25
  5. не могу построить отношения..
    от ksunavka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 15:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search