Страница 24 из 38 ПерваяПервая ... 142122232425262734 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 720 из 1123
Тема:

письма бывшего

  1. #691
    У меня,кстати,лежит пачка писем тоже.
    В качестве памяти о "Как молоды мы были"-хотя там не про любовь.

  2. #692
    Цитата Сообщение от Gusik Guseynov Посмотреть сообщение
    Как я вижу тема мягко заглохла. Жаль. Мне тут много советовали заняться тяжелым физическим трудом, высказать весь свой гнев в избе-поносильне. Упрекали в том, в том что я делаю из мухи слона, что тайное хранение писем женой это нормальное дело, и что тиранство считать это проступком, и тиранство нарушение личного пространства жены. Никто не поставил меня на свое место и не ответил (кроме Джубала) что бы он сделал и как бы отнесься найди он (она) такие письма в тайнике жены (мужа) спустя более 10 лет брака. НИкто не дал этому должной оценки. Все ссылались на загадочную природу женской психики. В то же время некоторые из оппонентов все таки признали что отреагировали бы негативно если бы нашли такое. Но почему то это не помешало им продолжить поносить и порицать меня. Я остался по прежнему один на один со своей проблемой. Но, уважаемые оппоненты, вы же сами на многих других форумах и в других темах утверждаете, что мы застряваем в развитии в том, месте где нас недолюбили, где нас обидели. Но ведь на самом деле, продолжить жить и наслаждаться текущим моментом и отношениями с любимой женой под условием с оговоркой не затрагивать эту тему тоже неправильно и делает отношения несколько искусственными. Типа, мы любим друг друга и откровенны друг перед другом с одним лишь условием НИКОГДА НЕ ЗАТРАГИВАТЬ ТЕМУ НАШЕГО ОБЩЕГО ПРОШЛОГО С АНДРЕЕМ, ТЕМУ ПИСЕМ И ПОЧЕМУ Я ИХ ХРАНИЛА. Согласитесь что любовь с условием это ненормально.
    ув. Gusik Guseynov, смотрите, не долюбили (по Вашим словам) Вас, застряли Вы (так понимаю, где-то в детстве получили некую психотравму), сейчас оно и вылезло, а Вы от жены требуете недополученного ......
    она тут не причем, ну точнее Вы можете ее как-то использовать, так понимаю, наорать, накричать, высказать свои обидки, но с учетом тех последствий, которые наступят (чем и безопасна кстати изба-поносильня)
    Вашей психике необходимо отработать свое накопленное, физический труд хорошо снимет разрядку думаю
    дело не то, чтобы в самих письмах, дело в Вашем накопленном ....
    все ИМХО

  3. #693
    Не стала бы читать
    Аналогично.
    Это норма порядочности, не читать чужие письма. Не вижу предмета для обсуждения.

  4. #694
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Аналогично. Это норма порядочности, не читать чужие письма. Не вижу предмета для обсуждения.
    Втихоря тоже не стал бы читать. А если человек не против, с радостью бы прочитал. Интересно, как человек стал таким, каким я его вижу. Какие переживания испытал. Это же интереснейшее путешествие.

  5. #695
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я отвечу. Не стала бы читать
    Потому что по моему это за гранью добра и зла просто .... какая бестактность
    Легче Вам от этого?
    Но почему бестактность? Жена моя, моя плоть и кровь. Неужели у неё от меня могут быть какие-то секреты? Я знаю, каждую черточку на её лице, знаю когда ей плохо когда хорошо, ловлю каждое её слово, читаю её желания до того, как она их озвучила, мы не отходим друг от друга когда болеем, ходим всюду вместе, даже если она выходит на час я всегда стараюсь сопровождать её, целуемся каждый раз когда расстаемся и встречаемся, когда ложимся спать и просыпаемся, у нас совместные банковские счета. У нас все абсолютно ВСЁ общее. Вся культурная среда в которой мы выросли, книги, фильмы, спектакли, рассказы окружающих передали нам формат взаимоотношений любящей пары и мы формату полностью соответствуем. В нем не было никогда того о чем говорите вы - права хранить личные интимные воспоминания. Это только говорит об их ценности и значимости. Но чем был ценен и значим для неё Андрей? Почему она не захотела обесценить эти воспоминания рассказав о них мне? В начале наших отношений она показала все письма, открытки и фотки и рассказала обо всех своих поклонниках мне. Почему скрыла письма и фото именно его? Почему страх что письма рано или поздно всплывут оказался слабее желания их сохранить? Вы найдя письма которые муж хранил бы 15 лет втайне от вас не усомнились бы в его искренности и в искренности его отношения к вам? Ведь если человек скрывает такое, то не может ли он не испытывать в реальности тех чувств которые демонстрирует? И не закрался бы к вам в голову вопрос: "ладно, это я узнала. но что он ещё может скрывать от меня?" Ведь скрытость не есть доказательство любви Скорее наоборот

  6. #696
    Знаю, что муж хранит свои дневники 20-летней давности. Даже знаю - где. Не читала и не собираюсь: то, что было ДО меня - меня не касается. Сейчас-то он - со мной.

    --- Добавлено ---

    Жена моя, моя плоть и кровь.
    вот тут - ошибка. Это ВЫ так чувствуете, слились с ней намертво. А ЕЕ - это тяготит. Не хочет она такого слияния.

    --- Добавлено ---

    Вы найдя письма которые муж хранил бы 15 лет втайне от вас не усомнились бы в его искренности и в искренности его отношения к вам?
    нет, не усомнилась бы. И не сомневаюсь. Я сужу по поступкам. А они все направлены во благо семье (детям и мне, в том числе)
    Ведь если человек скрывает такое, то не может ли он не испытывать в реальности тех чувств которые демонстрирует?
    он имеет право испытывать ЛЮБЫЕ чувства, он не чучело человека, он живой.

  7. #697
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    У меня,кстати,лежит пачка писем тоже.
    В качестве памяти о "Как молоды мы были"-хотя там не про любовь.
    Тогда это не имеет отношения к делу

  8. #698
    Цитата Сообщение от Gusik Guseynov Посмотреть сообщение
    Но почему бестактность? Жена моя, моя плоть и кровь. Неужели у неё от меня могут быть какие-то секреты? Я знаю, каждую черточку на её лице, знаю когда ей плохо когда хорошо, ловлю каждое её слово, читаю её желания до того, как она их озвучила, мы не отходим друг от друга когда болеем, ходим всюду вместе, даже если она выходит на час я всегда стараюсь сопровождать её, целуемся каждый раз когда расстаемся и встречаемся, когда ложимся спать и просыпаемся, у нас совместные банковские счета. У нас все абсолютно ВСЁ общее. Вся культурная среда в которой мы выросли, книги, фильмы, спектакли, рассказы окружающих передали нам формат взаимоотношений любящей пары и мы формату полностью соответствуем. В нем не было никогда того о чем говорите вы - права хранить личные интимные воспоминания. Это только говорит об их ценности и значимости. Но чем был ценен и значим для неё Андрей? Почему она не захотела обесценить эти воспоминания рассказав о них мне? В начале наших отношений она показала все письма, открытки и фотки и рассказала обо всех своих поклонниках мне. Почему скрыла письма и фото именно его? Почему страх что письма рано или поздно всплывут оказался слабее желания их сохранить? Вы найдя письма которые муж хранил бы 15 лет втайне от вас не усомнились бы в его искренности и в искренности его отношения к вам? Ведь если человек скрывает такое, то не может ли он не испытывать в реальности тех чувств которые демонстрирует? И не закрался бы к вам в голову вопрос: "ладно, это я узнала. но что он ещё может скрывать от меня?" Ведь скрытость не есть доказательство любви Скорее наоборот
    Вы спросили "как Вы бы поступили найдя письма
    Я честно ответила
    От проповедей о слиянии избавьте - с моей точки зрения это горячечный бред

    ПС Я спрсила что Вы будете делать с ответом Собеседников?
    Вы не ответили

  9. #699
    Цитата Сообщение от Luchina Посмотреть сообщение
    ув. Gusik Guseynov, смотрите, не долюбили (по Вашим словам) Вас, застряли Вы (так понимаю, где-то в детстве получили некую психотравму), сейчас оно и вылезло, а Вы от жены требуете недополученного ......
    она тут не причем, ну точнее Вы можете ее как-то использовать, так понимаю, наорать, накричать, высказать свои обидки, но с учетом тех последствий, которые наступят (чем и безопасна кстати изба-поносильня)
    Вашей психике необходимо отработать свое накопленное, физический труд хорошо снимет разрядку думаю
    дело не то, чтобы в самих письмах, дело в Вашем накопленном ....
    все ИМХО
    По вашей логике если все проблемы снимаются физическим трудом, то при каждом психдиспансере или в кабинете каждого психолога должна быть лесопилка или каменный карьер. А над каждым фитнесс клубом должна быть вывеска "Психологическая помощь". Я согласен что в зале поднимая штангу или выполняя французкий жим о своих проблемах думаешь меньше. Но потом ночью они опять накатывают ещё большей волной. С вами такого не бывает? Это все равно что закрашивать кровавое пятно в рассказе Оскара Уайлда "Кентервильское приведение".Читали, наверное.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Аналогично.
    Это норма порядочности, не читать чужие письма. Не вижу предмета для обсуждения.
    Чужие письма и не читал бы тоже. Но жена мне не чужая. Родной человек. В этом разница. Не уж то непонятно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Знаю, что муж хранит свои дневники 20-летней давности. Даже знаю - где. Не читала и не собираюсь: то, что было ДО меня - меня не касается. Сейчас-то он - со мной.

    --- Добавлено ---

    вот тут - ошибка. Это ВЫ так чувствуете, слились с ней намертво. А ЕЕ - это тяготит. Не хочет она такого слияния.

    --- Добавлено ---

    нет, не усомнилась бы. И не сомневаюсь. Я сужу по поступкам. А они все направлены во благо семье (детям и мне, в том числе)
    он имеет право испытывать ЛЮБЫЕ чувства, он не чучело человека, он живой.
    совершенно очевидно что мои представления о браке в корне отличаются от ваших. ПОэтому и ваши рецепты данные со вашей колокольни мне не подходят. Я не скажу что ваши представления лучше или хуже моих. Я не могу об этом судить и вас прошу этого не делать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы спросили "как Вы бы поступили найдя письма
    Я честно ответила
    От проповедей о слиянии избавьте - с моей точки зрения это горячечный бред

    ПС Я спрсила что Вы будете делать с ответом Собеседников?
    Вы не ответили
    прозвучавшие ответы, увы, мне не подходят.

  10. #700
    Цитата Сообщение от Gusik Guseynov Посмотреть сообщение
    совершенно очевидно что мои представления о браке в корне отличаются от ваших. ПОэтому и ваши рецепты данные со вашей колокольни мне не подходят. Я не скажу что ваши представления лучше или хуже моих. Я не могу об этом судить и вас прошу этого не делать.
    Поэтому вам никто и не давал прямых советов.

  11. #701
    Цитата Сообщение от Gusik Guseynov Посмотреть сообщение
    Как я вижу тема мягко заглохла. Жаль. Мне тут много советовали заняться тяжелым физическим трудом, высказать весь свой гнев в избе-поносильне. Упрекали в том, в том что я делаю из мухи слона, что тайное хранение писем женой это нормальное дело, и что тиранство считать это проступком, и тиранство нарушение личного пространства жены. Никто не поставил меня на свое место и не ответил (кроме Джубала) что бы он сделал и как бы отнесься найди он (она) такие письма в тайнике жены (мужа) спустя более 10 лет брака. НИкто не дал этому должной оценки. Все ссылались на загадочную природу женской психики. В то же время некоторые из оппонентов все таки признали что отреагировали бы негативно если бы нашли такое. Но почему то это не помешало им продолжить поносить и порицать меня. Я остался по прежнему один на один со своей проблемой. Но, уважаемые оппоненты, вы же сами на многих других форумах и в других темах утверждаете, что мы застряваем в развитии в том, месте где нас недолюбили, где нас обидели. Но ведь на самом деле, продолжить жить и наслаждаться текущим моментом и отношениями с любимой женой под условием с оговоркой не затрагивать эту тему тоже неправильно и делает отношения несколько искусственными. Типа, мы любим друг друга и откровенны друг перед другом с одним лишь условием НИКОГДА НЕ ЗАТРАГИВАТЬ ТЕМУ НАШЕГО ОБЩЕГО ПРОШЛОГО С АНДРЕЕМ, ТЕМУ ПИСЕМ И ПОЧЕМУ Я ИХ ХРАНИЛА. Согласитесь что любовь с условием это ненормально.
    Ощущение, что последних 4 страниц темы вообще не было(

  12. #702
    Цитата Сообщение от Gusik Guseynov Посмотреть сообщение
    совершенно очевидно что мои представления о браке в корне отличаются от ваших. ПОэтому и ваши рецепты данные со вашей колокольни мне не подходят. Я не скажу что ваши представления лучше или хуже моих. Я не могу об этом судить и вас прошу этого не делать.


    прозвучавшие ответы, увы, мне не подходят.
    Так Вам ни один данный здесь ответ не подойдет
    Потому что здесь нет ни одного человека чьи представления о браке совпадают с Вашими
    Понимаете?
    Хотите - напрямую спросите
    "Эй кто считает что Жена моя, моя плоть и кровь. Неужели у неё от меня могут быть какие-то секреты? отзовись. Есть ли ты в этом ужасном месте?"

  13. #703
    Цитата Сообщение от Gusik Guseynov Посмотреть сообщение
    Как я вижу тема мягко заглохла. Жаль.
    Цитата Сообщение от Gusik Guseynov Посмотреть сообщение
    Как я вижу тема мягко заглохла. Жаль. Мне тут много советовали заняться тяжелым физическим трудом, высказать весь свой гнев в избе-поносильне. Упрекали в том, в том что я делаю из мухи слона, что тайное хранение писем женой это нормальное дело, и что тиранство считать это проступком, и тиранство нарушение личного пространства жены. Никто не поставил меня на свое место и не ответил (кроме Джубала) что бы он сделал и как бы отнесься найди он (она) такие письма в тайнике жены (мужа) спустя более 10 лет брака. НИкто не дал этому должной оценки. Все ссылались на загадочную природу женской психики. В то же время некоторые из оппонентов все таки признали что отреагировали бы негативно если бы нашли такое. Но почему то это не помешало им продолжить поносить и порицать меня. Я остался по прежнему один на один со своей проблемой. Но, уважаемые оппоненты, вы же сами на многих других форумах и в других темах утверждаете, что мы застряваем в развитии в том, месте где нас недолюбили, где нас обидели. Но ведь на самом деле, продолжить жить и наслаждаться текущим моментом и отношениями с любимой женой под условием с оговоркой не затрагивать эту тему тоже неправильно и делает отношения несколько искусственными. Типа, мы любим друг друга и откровенны друг перед другом с одним лишь условием НИКОГДА НЕ ЗАТРАГИВАТЬ ТЕМУ НАШЕГО ОБЩЕГО ПРОШЛОГО С АНДРЕЕМ, ТЕМУ ПИСЕМ И ПОЧЕМУ Я ИХ ХРАНИЛА. Согласитесь что любовь с условием это ненормально.
    Разогрели тему ув.Роман?
    А если серьёзно, всё ещё хочется показать тему эту жене?

  14. #704
    Цитата Сообщение от Gusik Guseynov Посмотреть сообщение
    По вашей логике если все проблемы снимаются физическим трудом, то при каждом психдиспансере или в кабинете каждого психолога должна быть лесопилка или каменный карьер. А над каждым фитнесс клубом должна быть вывеска "Психологическая помощь". Я согласен что в зале поднимая штангу или выполняя французкий жим о своих проблемах думаешь меньше. Но потом ночью они опять накатывают ещё большей волной. С вами такого не бывает? Это все равно что закрашивать кровавое пятно в рассказе Оскара Уайлда "Кентервильское приведение".Читали, наверное.
    возможно не все проблемы можно снять физическим трудом, но мы тут говорили про Вашу
    я была может не в психдиспансере, но у психотерапевта точно и в клинике неврозов, лесопилки там нет, фитнесзала тоже, но есть не менее полезные вещи, например, обливание холодной водой на улице зимой, огромная работа с телом, в общем все то, что не заставляет зацикливаться на проблеме в голове, нормальный способ такой, увеличить свою физическую нагрузку - почувствовать свое тело!
    что Вы имеете от того, что постоянно свою проблему в голове гоняете?
    Последний раз редактировалось Luchana; 09.06.2015 в 12:18.

  15. #705
    Чужие письма и не читал бы тоже. Но жена мне не чужая. Родной человек. В этом разница. Не уж то непонятно?
    "Чужие письма" семантически неразрывное сочетание слов, означающее " не мной написанное".
    Для писем Андрея, который Вам такой родной, нормы порядочности исключения не делают.

  16. #706
    Наша тема хороша, начинай сначала.

  17. #707
    Цитата Сообщение от Luchina Посмотреть сообщение
    возможно не все проблемы можно снять физическим трудом, но мы тут говорили про Вашу
    я была может не в психдиспансере, но у психотерапевта точно и в клинике неврозов, лесопилки там нет, фитнесзала тоже, но есть не менее полезные вещи, например, обливание холодной водой на улице зимой, огромная работа с телом, в общем все то, что не заставляет зацикливаться на проблеме в голове, нормальный способ такой, увеличить свою физическую нагрузку - почувствовать свое тело!
    что Вы имеете от того, что постоянно свою проблему в голове гоняете?
    Ну проблемы то не с телом. А с мыслями. Это все равно что лечить аппендицит горчичниками. Что оттого что я оболью себя ляденной водой. Что, у меня сразу проясниться в голове: "Конечно, жена не моя плоть и кровь. Конечно у неё могут быть от меня тайны и поклонники. Конечно она имеет право их прятать от меня в своем личном пространстве. Конечно, она может и должна дозировать мне информацию ровно в том размере в каком считает нужным. Конечно, не может и должно быть довереительных отношений между мужем и женой, это нонсенс. Конечно, она может продолжать скрывать от меня все подробности её личной жизни, ведь это её личная жизнь. В конце концов кто мы друг другу? Две человеческие особи разного пола, объедившиеся для того чтобы дать жизнь двум человеческим индивидам и вести общее хозяйство, нести некоторые обязательства друг перед другом и прожив под одной крышей какое то время умереть в разные дни. Так просто! Зачем ты все это время все усложнял? Дурак ты, Рома. Сейчас ещё раз окачусь и в зал для закрепления результата". Так должно происходить мое прозрение?

  18. #708
    Цитата Сообщение от Gusik Guseynov Посмотреть сообщение
    Ну проблемы то не с телом. А с мыслями. Это все равно что лечить аппендицит горчичниками. Что оттого что я оболью себя ляденной водой. Что, у меня сразу проясниться в голове: "Конечно, жена не моя плоть и кровь. Конечно у неё могут быть от меня тайны и поклонники. Конечно она имеет право их прятать от меня в своем личном пространстве. Конечно, она может и должна дозировать мне информацию ровно в том размере в каком считает нужным. Конечно, не может и должно быть довереительных отношений между мужем и женой, это нонсенс. Конечно, она может продолжать скрывать от меня все подробности её личной жизни, ведь это её личная жизнь. В конце концов кто мы друг другу? Две человеческие особи разного пола, объедившиеся для того чтобы дать жизнь двум человеческим индивидам и вести общее хозяйство, нести некоторые обязательства друг перед другом и прожив под одной крышей какое то время умереть в разные дни. Так просто! Зачем ты все это время все усложнял? Дурак ты, Рома. Сейчас ещё раз окачусь и в зал для закрепления результата". Так должно происходить мое прозрение?
    Именно так

  19. #709
    Цитата Сообщение от Gusik Guseynov Посмотреть сообщение
    Никто не поставил меня на свое место и не ответил (кроме Джубала) что бы он сделал и как бы отнесься найди он (она) такие письма в тайнике жены (мужа) спустя более 10 лет брака.
    Но раз вас интересует именно это, то я пофантазирую.
    Я бы спросила, что это за письма, не читая. Вынесла бы мозг на тему "почему ты мне не сказал". Добилась бы уверений, что я самая лучшая и он любит только меня. (Конечно, добилась бы, иначе зачем 10 лет брака). Ну а потом... смотря по ситуации. Либо сжечь, либо запрятать так, чтобы уже никогда их не видеть.
    Но читать бы не хотела, не только тайком (позорище), но даже и не хотела бы, чтобы их мне читали. Чтобы не крутились потом в мозгу фразы, которые я бы хотела забыть.

  20. #710
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Что оттого что я оболью себя ляденной водой. Что, у меня сразу проясниться в голове:
    А Вы пробовали? Я-да. Мне понравилось.
    С одного раза не прояснится, а с нескольких раз по-другому станете смотреть. Зашоренность исчезнет.
    прозвучавшие ответы, увы, мне не подходят.
    А зачем спрашивать, если Вы изначально знаете- что Вам подходит?
    ваши рецепты данные со вашей колокольни мне не подходят
    Слезайте ужо с колокольни. Здесь- виднее

  21. #711
    Цитата Сообщение от Gusik Guseynov Посмотреть сообщение
    По вашей логике если все проблемы снимаются физическим трудом, то при каждом психдиспансере или в кабинете каждого психолога должна быть лесопилка или каменный карьер. А над каждым фитнесс клубом должна быть вывеска "Психологическая помощь". Я согласен что в зале поднимая штангу или выполняя французкий жим о своих проблемах думаешь меньше. Но потом ночью они опять накатывают ещё большей волной. С вами такого не бывает? Это все равно что закрашивать кровавое пятно в рассказе Оскара Уайлда "Кентервильское приведение".Читали, наверное.

    --- Добавлено ---



    Чужие письма и не читал бы тоже. Но жена мне не чужая. Родной человек. В этом разница. Не уж то непонятно?

    --- Добавлено ---



    совершенно очевидно что мои представления о браке в корне отличаются от ваших. ПОэтому и ваши рецепты данные со вашей колокольни мне не подходят. Я не скажу что ваши представления лучше или хуже моих. Я не могу об этом судить и вас прошу этого не делать.

    --- Добавлено ---



    прозвучавшие ответы, увы, мне не подходят.
    угу, ваши таблетки невкусные, дайте другие.

  22. #712
    Цитата Сообщение от Gusik Guseynov Посмотреть сообщение
    прозвучавшие ответы, увы, мне не подходят.
    Ну я бы скорее всего прочла.
    Скорее не ревность бы мной двигала, а интерес и любопытство. Каюсь, грешна.
    Но может от того, что я женщина, а может от того что у меня представления о происшедшем отличные от вашего меня бы эта информация просто бы сексуально "завела". Возможно даже так же как и вы я попросила подробностей (даже скорее всего), но опять же с целью еще сильнее себя разжечь и на этом пике заняться с мужем сексом.
    Так что мой ответ вам, наверно, тоже не подойдет.
    Мы можем по сути делать одно и тоже, но испытывать при этом совершенно разные чувства.

  23. #713
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    угу, ваши таблетки невкусные, дайте другие.

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    — Доктор, вот у меня почему‑то раны вокруг рта…
    — М‑м, кажется, Вы едите с ножа, не пользуетесь вилкой и ложкой.
    — Да? Да, это так. Но ложкой мне неудобно.
    — Тогда вот Вам йод.

    — Доктор, а почему я суп так медленно ем? И мне очень неудобно.
    — Потому что Вы едите его ножом. Ешьте ложкой.
    — И это все, что человек с медицинским образованием может мне сказать?
    — Да. То есть нет. Можете отхлебывать из тарелки через край.
    — Доктор, Вы вообще в своем уме?

    — Доктор, почему на меня в ресторане так странно поглядывают?
    — Потому что Вы едите ножом. Пользуйтесь вилкой и ложкой.
    — Знаете, мне это уже говорили. А другого объяснения нет?
    — Возможно, есть, но это не важно. Важно есть твердое вилкой, а жидкое ложкой.
    — Кажется, я совсем не понимаю мира и не гожусь для этой жизни.
    — С Вами все в порядке, только возьмите ложку, когда принесут суп.

    — Доктор, доктор! Мне так больно, у меня кровь течет! За что мне это?
    — А чем Вы ели?
    — Ножом, конечно.
    — А ложку не пробовали взять?
    — Почему Вы так безжалостны ко мне, а еще врач?! Это невыносимо!
    — Вы ложку взять не пробовали?
    — Нет!
    — А что Вам помешало?
    — Я не хочу об этом говорить. Просто зашивайте.

    — Знали бы Вы, доктор, как я хочу пасты!
    — Могу себе представить, но у каждого своя судьба.
    — Как Вы считаете, когда‑нибудь у меня получится поесть макарон? Я ведь не хочу ничего особенного.
    — А Вы просто сварите макарон, возьмите вилку и ешьте.
    — Да? Хорошо, я подумаю.

    — Доктор, и как люди манную кашу едят и не режутся?
    — Ложкой!!
    — Вот и Вам со мной стало скучно. Раньше Вы не кричали.

    — Алло, позовите доктора, пожалуйста.
    — Извините, доктор обедает.

    © Саша Иванов
    Краткое содержание темы
    Последний раз редактировалось Гретхен; 09.06.2015 в 13:09.

  24. #714
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение


    Краткое содержание темы
    Супер

  25. #715
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Краткое содержание темы
    Еще вот сюда выложите пожалуйста
    https://vezha.com/threads/42644.html

  26. #716
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Еще вот сюда выложите пожалуйста
    https://vezha.com/threads/42644.html
    Я разрывалась) - туда или сюда
    Последний раз редактировалось Гретхен; 09.06.2015 в 13:22.

  27. #717
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Давайте прежде всего не спешить,
    ув. Роман. Двадцать лет выдержали -
    немного ещё деньков - простоите.

    Сделаем покамест паузу. Вы осмотритесь
    в новом мире. Перечитаете. Спросите что,
    быть может.


    А потом - вместе поразмыслим, найдём
    для Вас тропинку. Скорее всего найдём.

    Договорились, ув. Роман?
    Ув. Роман, по результатам вашей беседы с ув. Джубалом и предложенной вам паузы - что-либо изменилось у вас? В свете рассказанного вам, какие выходы из сложившейся ситуации вы видите?

  28. #718
    А я вот всеобщее веселье разделить не могу.
    Ну да мы все классные, у нас у всех по другому.
    Но автору то все равно больно.
    И это дело не одного дня и даже не одного года.
    И уж точно не для самостоятельной работы.

  29. #719
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    "Чужие письма" семантически неразрывное сочетание слов, означающее " не мной написанное".
    Для писем Андрея, который Вам такой родной, нормы порядочности исключения не делают.
    Плевал я на Андрея. Я читал письма адресованные жене. А она мне априори не чужая

  30. #720
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    А я вот всеобщее веселье разделить не могу.
    Ну да мы все классные, у нас у всех по другому.
    Но автору то все равно больно.
    И это дело не одного дня и даже не одного года.
    И уж точно не для самостоятельной работы.
    Ну мы можем поплакать
    Будет ли от этого польза и удовольствие Автору?
    А шутка она того... открывает новый угол взгляда на проблему)

Страница 24 из 38 ПерваяПервая ... 142122232425262734 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.08.2012, 08:21
  2. Родственники бывшего мужа
    от Инесса М в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 05:47
  3. Не могу забыть бывшего.
    от Samira в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 10:05
  4. Как забыть бывшего?
    от Ленок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 31.08.2011, 23:30
  5. Возможна ли самоорганизация общества на территориях бывшего СССР?
    от Nag в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 21.09.2010, 17:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search