Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 38
Тема:

Даже не знаю что и делать...

  1. #1

    Даже не знаю что и делать...

    Доброго времени суток. Пишу подобное в первые... Раньше думал что всё идёт как идёт, но в последние дни заметил что всё не так хорошо как кажется...
    Мне 25 лет, за все эти годы ниразу не был любим человеком противоположного пола... Да были отношения но после узнавал что фальшивые... Из-за того что зарабатывают хорошо и тому подобное. Отношения никогда не длились долго и неимоверное количество раз был обманут. А начать серьёзные отношения никак не удавалось. Наиболее частый случай когда отварачиваются ещё в период знакомства...
    Живу один уже не один год... Хорошо готлвлю, даже пироги умею печь... Квартиру держу в чистоте.
    Сам по характеру флегматик... По сему не принемаю отказы столь близкотк сердцу. Так сказать научился обходится без тех кто обходится без меня, даже если они мне дороги.
    Я уже нагулялся вдоволь... Хочется уже наити одну и единственную... Вот так вот бывает смотришь на других парочек, на то как им приятно друг с другом, как они счастливы... Парой кажется что просто не светит...
    Был даже случай, когда мне сказали -"посмотри на себя! Кому ты нужен!?" Несильно обиделся, но всё же задело...
    И вот теперь даже не знаю что и делать... От жизни научился почти всему. Только носки вязать не умею
    Быть может тут наиду помощью или просветление...

  2. #2
    Привет.)

    Вы страшный!? не следите за собой!?

    С другой стороны раз нагулялись... то значит секс был...

    Сами как думаете, почему так?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Lauris Посмотреть сообщение
    Сам по характеру флегматик... По сему не принемаю отказы столь близкотк сердцу. Так сказать научился обходится без тех кто обходится без меня, даже если они мне дороги.
    Почему вообще пришлось этому учиться?
    Как вы думаете, возможно, вы торопитесь со своей привязчивостью, и возлагаете надежды на женщин, не разобравшись кто перед вами и чего она хочет?

    Опишите подробнее любые ваши отношения. Последние, например.
    Не понятно пока, почему не удалось "начать серьезные отношения".
    Вообще, попытки выстроить долгосрочные отношения были?

  4. #4
    научился обходится без тех кто обходится без меня, даже если они мне дороги.
    А я думала всегда что это норма для взрослого человека.

    разве нет?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Привет.)

    Вы страшный!? не следите за собой!?

    С другой стороны раз нагулялись... то значит секс был...

    Сами как думаете, почему так?
    Да не считаю себя страшным... Тело сложение спортивное... Сотрудник МВД, отдел общественной безопасности и профессиональный спринтер...
    Секс был Не девственник. Но я это невыдвигаю на первый план в отношениях.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Почему вообще пришлось этому учиться?
    Как вы думаете, возможно, вы торопитесь со своей привязчивостью, и возлагаете надежды на женщин, не разобравшись кто перед вами и чего она хочет?

    Опишите подробнее любые ваши отношения. Последние, например.
    Не понятно пока, почему не удалось "начать серьезные отношения".
    Вообще, попытки выстроить долгосрочные отношения были?
    Да вроде не спешу...
    Последние отношени которые были дольше 3 недель, были чуть ли не ущербными. Первое время всё былоинормально. Любовь морковь. Но, после того как она улитела в Турцию, по программе обмена студентами. Всё изменилось. Ей в обильном количестве потребовалась моя зарплата. Да так что в долги влез. С тех пор отношения только шли вниз. И после того какиразошлись, узнал она призналась, что изменила мне 5 раз.
    После неудовалась не одна попытка построить отношения. То она вернулась к бывшему не с того не с сего, то карьера важнее, то просто игнор, причём жёсткий!
    А учится тому пришлось потому, что уходили ложе тогда, когда уже и чувства зарождались... И приходилось их как то в себе глушить.
    Последний раз редактировалось Lauris; 09.06.2015 в 10:01.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Lauris Посмотреть сообщение
    Хочется уже наити одну и единственную...
    Быть может тут наиду помощью или просветление...
    Ага, так сюда Вы пришли искать пару?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение
    Ага, так сюда Вы пришли искать пару?
    Нет! Узнать что во мне не так! Почему от меня отварачиваются.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Lauris Посмотреть сообщение
    Да вроде не спешу...
    Последние отношени которые были дольше 3 недель, были чуть ли не ущербными. Первое время всё былоинормально. Любовь морковь.
    ....
    То она вернулась к бывшему не с того не с сего, то карьера важнее, то просто игнор, причём жёсткий!
    Не ясно... Вы пытались построить отношения с этой же изменявшей барышней?
    Или с другими уже?
    Сроки такие же?

    Три недели - это срок после знакомства?

    Под "Первое время всё былоинормально. Любовь морковь" вы что имели в виду? Из чего состояли отношения?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не ясно... Вы пытались построить отношения с этой же изменявшей барышней?
    Или с другими уже?
    Сроки такие же?

    Три недели - это срок после знакомства?

    Под "Первое время всё былоинормально. Любовь морковь" вы что имели в виду? Из чего состояли отношения?
    Они были с той изменившей. Отношения с ней длились около 3 лет.
    И вот после неё я уже и познакомился с той, что позднее вернулась к бывшему.
    3 недели это срок после знакомства.

  11. #11
    Здравствуйте, Лаурис.
    Расскажите про вашу родительскую семью.
    Вы сейчас сам живете или с родителями?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Лаурис.
    Расскажите про вашу родительскую семью.
    Вы сейчас сам живете или с родителями?
    Я выходенец и хорошей семьи. Отец военный офицер в отставке, мать медик. С ними в отличных отношениях. Хорошо воспитан.
    Обычно живу один, но в данный момент, примерно уже месяц поселился к родителям. По сколько у обоих хромает здоровье, так сказать помогают.
    А так обычно в другом городе и самостоятельно.
    Последний раз редактировалось Lauris; 09.06.2015 в 11:06.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Lauris Посмотреть сообщение
    Я выходенец и хорошей семьи. Отец военный офицер в отставке, мать медик. С ними отличных отношениях. Хорошо воспитан.
    Обычно живу один, но в данный момент, примерно уже месяц поселился к родителям. По сколько у обоих хромает здоровье, так сказать помогают.
    А так обычно в другом городе и самостоятельно.
    (с) " О боже, какой мужчина!"

    Ув. Лаурис, вы - молодой, спортивный, со стабильной работой, без вредных привычек из хорошей семьи!
    Скажите, а вы вообще замечаете, когда на вас внимание девушки обращают?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    (с) " О боже, какой мужчина!"

    Ув. Лаурис, вы - молодой, спортивный, со стабильной работой, без вредных привычек из хорошей семьи!
    Скажите, а вы вообще замечаете, когда на вас внимание девушки обращают?
    Да, конечно!

  15. #15
    Цитата Сообщение от Lauris Посмотреть сообщение
    Да, конечно!
    И? Сколько у вас всего было девушек?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И? Сколько у вас всего было девушек?
    Так то не считал но скажу что попыток завоевать девичье сердце было не мало!
    Мне известные причины на данный момент это то что я не гуляю по клубам и барам.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Lauris Посмотреть сообщение
    Так то не считал но скажу что попыток завоевать девичье сердце было не мало!
    .
    Расскажите на паре-тройке конкртеных примеров - как вы пытались завоевать девичьи сердца. Подробнее: как знакомились, как ухаживали и почему вам отказали.
    Мне известные причины на данный момент это то что я не гуляю по клубам и барам.
    Сорри, не поняла...
    Вас кто-то из девушек упрекал в том, что не гуляете по клубам и барам?
    Или вы только в клубах и барах умеете знакомиться?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Lauris Посмотреть сообщение
    Да не считаю себя страшным... Тело сложение спортивное... Сотрудник МВД, отдел общественной безопасности и профессиональный спринтер...
    Секс был Не девственник. Но я это невыдвигаю на первый план в отношениях.
    А что для вас главное?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Расскажите на паре-тройке конкртеных примеров - как вы пытались завоевать девичьи сердца. Подробнее: как знакомились, как ухаживали и почему вам отказали.

    Сорри, не поняла...
    Вас кто-то из девушек упрекал в том, что не гуляете по клубам и барам?
    Или вы только в клубах и барах умеете знакомиться?
    Не буду говорить полный процесс, но вот к примеру одной девушке на свидании подарил браслет её любимого цвета, который сам связал с бусинками. И сводил в зоопарк в который такхотела.

    В другом случае я нарисовал портрет девушки...

    И добустим в третьем случае Длительное свидание оконченное киномарафоном еётлюбимого фильма.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Lauris Посмотреть сообщение
    Не буду говорить полный процесс, но вот к примеру одной девушке на свидании подарил браслет её любимого цвета, который сам связал с бусинками. И сводил в зоопарк в который такхотела.

    В другом случае я нарисовал портрет девушки...

    И добустим в третьем случае Длительное свидание оконченное киномарафоном еётлюбимого фильма.
    А почему девушки вас отвергали после таких красивых ухаживаний?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А что для вас главное?
    Даже и неизнаю как ответить на такой вопрос... Для меня это как фактор Х.
    Мне главное что бы человек принимал меня. Были чувства и желание быть со мной рядом.
    Был верен. И позволял мне готовить

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А почему девушки вас отвергали после таких красивых ухаживаний?
    Вот для меня загадка!

  22. #22
    Цитата Сообщение от Lauris Посмотреть сообщение
    Вот для меня загадка!
    Неужели ни одна ни чего не объяснила и ни чего не сказала?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Неужели ни одна ни чего не объяснила и ни чего не сказала?
    Ну вот как я говорил, игнор, вернулась к бывшему, карьера важнее...

  24. #24
    Цитата Сообщение от Lauris Посмотреть сообщение
    Не буду говорить полный процесс, но вот к примеру одной девушке на свидании подарил браслет её любимого цвета, который сам связал с бусинками. И сводил в зоопарк в который такхотела.

    В другом случае я нарисовал портрет девушки...

    И добустим в третьем случае Длительное свидание оконченное киномарафоном еётлюбимого фильма.
    Чем эти девушки привлекли вас?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Lauris Посмотреть сообщение
    Не буду говорить полный процесс.
    Может весь как раз и стоит... Вы мне видитесь эдаким рублем золотым который почему-то ни кто не ценит. Что с Вами не так? Отрицательные черты/качества имеются? А то катитесь такой весь беленький кругленький из постельки в постельку и ни где почему-то при всей "идеальности" не задерживаетесь. Непонятно.
    Может у Вас требования к девушкам какие-то невыполнимые или они значительно моложе/старше Вас?

    Толком не могу сказать что меня в Вашей теме привлекло. Непонятный вы фрукт Слишком "идеальный" с Ваших слов образ получается.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Чем эти девушки привлекли вас?
    Добустим, в первом и втором случае девушки были из провинций, так же как и я. Настоящие хозяюшки! Золотые как говорится. В третьем горячая гровь. За словом в карман не лезла и была жизнерадостная.

  27. #27
    Наверное какие они хозяюшки Вы все таки узнавали несколько позже?

    А чем привлекли, что захотелось познакомиться?

    Чья была инициатива и где происходили знакомства?

    Свое жилье у Вас имеется?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Может весь как раз и стоит... Вы мне видитесь эдаким рублем золотым который почему-то ни кто не ценит. Что с Вами не так? Отрицательные черты/качества имеются? А то катитесь такой весь беленький кругленький из постельки в постельку и ни где почему-то при всей "идеальности" не задерживаетесь. Непонятно.
    Может у Вас требования к девушкам какие-то невыполнимые или они значительно моложе/старше Вас?

    Толком не могу сказать что меня в Вашей теме привлекло. Непонятный вы фрукт Слишком "идеальный" с Ваших слов образ получается.
    Мои плохие черты... Ну у меня не столь сильное чувство юмора. Я не юморист! Но выскозать смешную фразу момент могу подловить. Пока машины нету, больше мотоциклы люблю!
    Даже и не знаю...

  29. #29
    Цитата Сообщение от Lauris Посмотреть сообщение
    Мои плохие черты...
    Даже и не знаю...
    А что вам девушки обидного говорили, когда уходили?

  30. #30
    На вопросы ответьте, плиз)

    Можете разместить в теме картинки из интернета, где девушки были бы похожи на Ваших?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Я не знаю,что мне делать....Помогите,люди Добрые!
    от Masha99 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.12.2013, 20:04
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.06.2013, 19:42
  3. запуталась. не знаю, что мне делать.
    от Динара91 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 20:49
  4. Я не знаю, что мне делать.
    от Ольга25 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.07.2012, 08:23
  5. Помогите.Я не знаю, что мне делать((((
    от Марина1975 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.01.2012, 11:05
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search