Страница 44 из 153 ПерваяПервая ... 1434414243444546475474144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 291 по 1 320 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #1291
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ув. Norita, как Ваш сын себя чувствует ? Долго ему лежать?
    Спасибо, ув Аурелия. К сожалению, ему предстоит еще одна операция: легкое все-таки будут ушивать, подозрение на истонченную стенку подтвердилось.( Наверное я ближайшие дня буду тут набегами, т.к разрываюсь между работой и больницей. Это я предупреждаю, если что.)) Не обижайтесь, если ответы будут краткими

    --- Добавлено ---

    За встречи, за место где проводить время и чем заниматься, что готовить, за секс когда им заниматься, за темы для разговоров. Он жеж никогда ничего не хотел, это звучало так: Ну все ладно возвращайся уже ... это когда мы расставались по его инициативе или секс : малыш, ты сексом хочешь заняться.


    хочется думать обратное ,об искренности его чувств в то время, я рассуждаю так раз находился в отношениях значит хотел . Считался ведь со мной, приезжал, сексом занимался, слушал меня внимательно, всегда перезванивал. Ну хоть что то я для него значила ..а ?

    Я объектом сейчас себя чувствую после секса последнего.
    Ув. Аурелия, уж коли у вас так хорошо пошло с разбором и анализом текста, почитайте три последних поста Эволюции. Думаю, там вы найдете ответы на ваши вопросы на счет бывшего

  2. #1292
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение

    Вопрос по тексту: увидели вы свои косяки совершенно, на мой взгляд, правильно. Как вы теперь готовы распорядиться полученным знанием? Какие выводы на будущее сделали для себя?
    Хочу пойти в злость. очень хочу разорвать связку значимый-злиться нельзя.

    Научится отслеживать ДОДУМЫВАНИЕ и спрашивать самой что значат твои слова или действия.

    Выходить из спасательства, разобраться со стыдом и долгом, которые возникают в момент спасательства.

    И научиться задавать вопрос А что вы хотите от меня и научиться дожидаться ответа, а если мне не отвечают - не лезть, потому как спастать начинаю все равно.

    Перестать подстраиваться - это вот самое неприятное под меня, держать все время себя , не отпускать.

    Это самое болезненое, я как под заклинанием нахожусь когда начинаю подстраиваться под человека . Не люблю это . Безволие, бросаю себя

  3. #1293
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув Аурелия. К сожалению, ему предстоит еще одна операция: легкое все-таки будут ушивать, подозрение на истонченную стенку подтвердилось.( Наверное я ближайшие дня буду тут набегами, т.к разрываюсь между работой и больницей. Это я предупреждаю, если что.)) Не обижайтесь, если ответы будут краткими

    --- Добавлено ---
    Примите мою поддержку

    Я не обижаюсь, только не исчезайте насовсем, то есть надолго.


    Ув. Аурелия, уж коли у вас так хорошо пошло с разбором и анализом текста, почитайте три последних поста Эволюции. Думаю, там вы найдете ответы на ваши вопросы на счет бывшего
    Я читала ,пока пошел только последний, особенно пошло - про то , что почему он не понимает как вам больно - ему просто безразлично . И про то что вы ему не нужны, лучше говорить что вы ему пока не нужны - меня хотя тебя не раздирает от этой фразы. "Пока" смягчает. Вы же помните как я реагировала.

    И про иллюзии очень понравилось, а я все время внутри себя думала, что он любит , просто скрывает . Сейчас улыбаюсь

    И про не имеет значения чья инициатива. Это тоже иллюзия . ВВот тут вообще я считала что не имеет, и звоня ему первой я как бы первая нарушаю его границы -тоже озадачило.

    Напишу разбор.
    Последний раз редактировалось Ниоба; 08.06.2015 в 21:47.

  4. #1294
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Хочу пойти в злость. очень хочу разорвать связку значимый-злиться нельзя.

    Научится отслеживать ДОДУМЫВАНИЕ и спрашивать самой что значат твои слова или действия.

    Выходить из спасательства, разобраться со стыдом и долгом, которые возникают в момент спасательства.

    И научиться задавать вопрос А что вы хотите от меня и научиться дожидаться ответа, а если мне не отвечают - не лезть, потому как спастать начинаю все равно.

    Перестать подстраиваться - это вот самое неприятное под меня, держать все время себя , не отпускать.

    Это самое болезненое, я как под заклинанием нахожусь когда начинаю подстраиваться под человека . Не люблю это . Безволие, бросаю себя
    А знаете, как это называется одним словом? Это то, про что я пытаюсь вам рассказать - внутренний локус контроля.
    Обсудим это?

    Это самое болезненое, я как под заклинанием нахожусь когда начинаю подстраиваться под человека . Не люблю это . Безволие, бросаю себя
    И вот эта фраза еще зацепила: ув. Аурелия, сейчас, опираясь на пост Эволюции про подстройку снизу, сможете написать, чего вы боитесь?

  5. #1295
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    А как вам вот эта фраза:

    Привязанность зависит от того, насколько инициатор окажется второй стороне субъективно полезным, важным, насколько много эмоциональных проекций она сможет на него повесить. Если много, возникнет любовь. И бразды управления окажутся в руках инициатора. Что он будет делать с этими браздами, зависит от того, насколько он сам втянулся и привязался. Если так же, как она, будет делить власть и стараться быть ей и дальше полезным, милым, делать как можно больше хорошего. Если намного меньше, чем она, может начать отжимать себе условия получше, покомфортней, не со зла, а просто такова динамика дисбаланса: "она хочет быть со мной, я не очень, но вот если она сделает для меня это, я останусь". Нужно быть очень сознательным человеком, чтобы не делать так, но большинство все же делают, не осознавая это толком и не видя в этом дурного. В общем, иногда уход выглядит намного более дурным, чем попытка создать себе приемлемые условия в отношениях и остаться с любящим человеком (особенно, когда тот дает понять, что без тебя жить не может).

  6. #1296
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А как вам вот эта фраза:

    Привязанность зависит от того, насколько инициатор окажется второй стороне субъективно полезным, важным, насколько много эмоциональных проекций она сможет на него повесить. Если много, возникнет любовь. И бразды управления окажутся в руках инициатора. Что он будет делать с этими браздами, зависит от того, насколько он сам втянулся и привязался. Если так же, как она, будет делить власть и стараться быть ей и дальше полезным, милым, делать как можно больше хорошего. Если намного меньше, чем она, может начать отжимать себе условия получше, покомфортней, не со зла, а просто такова динамика дисбаланса: "она хочет быть со мной, я не очень, но вот если она сделает для меня это, я останусь". Нужно быть очень сознательным человеком, чтобы не делать так, но большинство все же делают, не осознавая это толком и не видя в этом дурного. В общем, иногда уход выглядит намного более дурным, чем попытка создать себе приемлемые условия в отношениях и остаться с любящим человеком (особенно, когда тот дает понять, что без тебя жить не может).
    Читаю не могу понять .

    С самого начала я подстраивалась снизу, претензий не высказывала , хотела чтобы толтко рядом был , он не наглел , пару раз хотел приехать поздно, без согласований , понял что не прокатит и больше попыток не делал .
    То есть не принуждал к каким то вещам чтобы я доя него делала либо унизительными для меня .

    Был период когда он привязался уже в конце отношений , я чувствовала комфорт .

    Я при подстройка снизу вела себя всегда последовательно , без взбрыков и качелей .

    Думаю что под строилась под него очень хорошо, так что меня просто не осталось .

    Нет думаю наглеть начал в конце врать, думаю что зотел все таки мне мысль привить что у него будет другая женщина на которой он женится а я в качестве любовницы , причем он мне это говорил .

    Я думаю что и сейчас он так хочет и рассчитывает на такие отношения .

    Я лучше пойду и трахнусь с кем то посторонним просто с такими физическими данными как у него . Чего уж там .

    Понесло меня с утра , извините (

    Поеду домой к обеду все перечитаю .

  7. #1297
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Понесло меня с утра , извините (

    Поеду домой к обеду все перечитаю .
    давайте тогда вообще пока оставим эту тему, раз у вас не получается без эмоций. Не самое лучший вариант.

  8. #1298
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А знаете, как это называется одним словом? Это то, про что я пытаюсь вам рассказать - внутренний локус контроля.
    Обсудим это?
    Да с удввольствием. Я каждый раз когда читаю про внутренний локус контроля -текст плывет, мне все не понятно , меня раздражает мысль о том, что все зависит от меня, от моих действий, и постпков, я хочу это скинуть с себя.

    И вот эта фраза еще зацепила: ув. Аурелия, сейчас, опираясь на пост Эволюции про подстройку снизу, сможете написать, чего вы боитесь?
    Боюсь что то в себе увидеть . что там такое сидит внутри страшное. Что лучше все связывать со значимым , все свои эмоции и желания.

    Я вот когда заране знаю внутри что человек от меня якобы хочет по момоему мнению , я как будто ухожу от себя . Умом понимаю что это не есть гуд.

    Много чувств сейчас, волнение , я бы представила эти чувства при подстройке как что то теплое и вязкое, манящее , как защита от чего то.

    Потом правда всегда больно когда результатт от подстройки не тот.

  9. #1299
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув Аурелия. К сожалению, ему предстоит еще одна операция: легкое все-таки будут ушивать, подозрение на истонченную стенку подтвердилось.( Наверное я ближайшие дня буду тут набегами, т.к разрываюсь между работой и больницей. Это я предупреждаю, если что.)) Не обижайтесь, если ответы будут краткими
    Здоровья Вашему сыну ув Норита
    Пусть все пройдет хорошо
    И мое искреннее сочувствие

  10. #1300
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    давайте тогда вообще пока оставим эту тему, раз у вас не получается без эмоций. Не самое лучший вариант.
    Ехала с работы и хотелось отдаться первому встречному.. Напомнило тему ув. Лукерьи

  11. #1301
    http://evo-lutio.livejournal.com/49544.html
    Внешний локус контроля означает, что внутри личности единого центра нет, ее части совсем никак не связаны, конфликтуют между собой, воруют друг у друга энергию, продают свои ресурсы или отказываются их добывать, вместо того, чтобы экологично использовать их и наращивать производство. В силу плохой внутренней организации личность не находит внутри себя той силы, которая могла бы обеспечить ей жизнь, и ищет эту силу извне. В зависимости от уровня эгоцентризма у такой личности два пути: тянуть энергию у других (отнимать или вымогать) или отдать себя в рабство, сдать свою территорию. Так мы получаем два основных типа людей с внешним локусом контроля : инфантила и его слугу.

    Сказка, в которой живет опекун и спасатель, имеет другие акценты. Если вы помните сказку про царевича и серого волка, их «дружба», которая больше похожа на рабство волка, начинается с того, что царевич оплакивает косточки съеденного кем-то коня (средства движения, вероятно - социальный лифт), а волк решает, что – виновник он. Чтобы искупить (групповую) вину, волк служит царевичу верой и правдой, царевич в буквальном смысле слова ездит на нем верхом, волк обеспечивает ему все чудеса света: птицу счастья, коня и жену, а потом даже оживляет и возвращает здоровье, убив врагов. За все это волк не получает ничего, кроме, хочется верить, избавления от чувства вины. При этом царевич совсем не слушается и не уважает волка и все делает по-своему, из-за чего волку приходится снова и снова исправлять все ошибки царевича, втягиваясь в новые неприятности. Освобождается волк от добровольного рабства только, исчерпав все капризы царевича до конца. Прощаются они сухо и «навсегда», не желая продолжать «дружбы».

    В реальной жизни сказка для спасателя начинается с того, что он встречает страдающего царевича, то есть кого-то, кто вызывает у него приступ сочувствия и чувства вины, в результате которого происходит идентификация. Но разве ненормально испытывать сочувствие? Еще как нормально. Более того, совершенно необходимо, если не хочется превратиться в несчастного козленка из другой сказки. Однако, сочувствие человека с внутренним локусом контроля существенно отличается от сочувствия человека с локусом внешним. Первый, сочувствуя, не испытывает желания встать на колени и подставить спину, поскольку во-первых, не считает причиной несчастий себя, во-вторых, хорошо понимает, что чужая спина личности не поможет, ей нужны свои опоры. Его локус контроля внутренний, а это значит, он очень хорошо видит, где начинается и заканчивается его право влиять, что в его зоне ответственности, а что нет. Чувствовать себя глубоко виноватым перед всеми страдающими за то, что он сам не так страдает, такой человек не будет. Поэтому его сочувствие будет принципиально отличаться от сочувствия альтруиста с внешним локусом контроля, считающего себя ответственным за весь мир, но не чувствующего ответственности за себя и поэтому готового скормить себя (и своих близких нередко тоже). Альтруисты с внешним локусом контроля склонны к слиянию не по причине своего альтруизма, а по причине отсутствия центра. Они легко идентифицируются с другим человеком, и начинают видеть его центром, то есть царевичем, а себя слугой. И именно чувство вины (за которой нередко – гордыня) часто запускает этот процесс. Некто прекрасный, но несправедливо обиженный, вызывает в таких альтруистах желание защитить, стать волком, рвать врагов на части и мчать царевичей на своих спинах за счастьем.

    Вместо того, чтобы компенсировать только реальный, собственноручно нанесенный вред (если таковой вообще есть), серые волки отдаются в рабство целиком, пытаясь отработать грехи всего мира, из чувства некого "внутреннего долга".

    При этом ответственности за себя они частенько не несут, не выполняют своего реального долга перед собой, близкими и теми, кто с ними прочно связан взаимными обязательствами. А главное, мир в представлении волков делится на жертв и хищников, и к последним они иногда с ужасом относят себя, испытывая раскаяние и вину. Именно это деление - основной и главный признак внешнего локуса контроля, что в случае волков (альтруистов), что в случае козлят (эгоистов).

    1.Когда мы начали общаться я знала его уже 10 лет. Про него говорили "конченный" и "отмороженный". Его в нашей компании не любили. Каждое свидание он мне рассказывал , что эта его бросила, эта изменила, другая на деньги разводила, третья ему резиновую куклу прислала, пятая тапочки в дом принесла .

    И вот я вижу бедного несчастного мальчика, которому скоро 40, он одинок и обижен , ему очень плохо. И я смогу обязательно ему помочь показать, что такое настоящая любовь. Как и последний раз когда он рассказал про то что похудел и заболел , я клюнула.


    И я начала служить . Помогать . Разбирала все с ним ошибки его в общении, он слушал молча.

    Всегда была выдержана , спрашивал а как ты хочешь? А что сделать ?

    Один раз после скандала , я написала ему пошел на хер . Вот эти сова его задел, он подключил своих моих друзей, чтобы вернуть меня. Вернул.

    2. Я помню эту чувство , когда кочешь сделать все для него, ведь ему так плохо. И в эти моменты мне казалось , что у меня то все отлично. Я хожу к психологу, у меня много друзей и людей которые ко мне очень уважительно относяться.

    Я чувствовала себя виноватой, что у меня то все отлчино, а унего нет. Я показывала ему какие могут быть отношения какой может быть секс, как можно удивлять и радовать, отдыхать вместе, на какие темы общаться.

    Я не знаю что происходило в моей башке, когда я его спасала и так старалась.


    3. Я должна была стать для него всем. Самым луччшим и добрым другом, прекрасной любовницей, понимающей мамой. Помню как меня умиляло когда он ложил голову мне на живот , когда у него что то случалось. А случалось у него постоянно что то. То конфликты, то ляпы, то аварии.

    4. Я делала для него только хорошее, без вреда . Поэтому и виноватитьься мне не за что то было . А у меня насчались проблемы со здоровьем, каждый раз после секса , сильно болел живот.

    Я перестала заниматься детьми, своими проблемами. Его проблемы были на первом месте.

  12. #1302
    Добрый день, ув.Norita
    Как прошла операция у Вашего сына?


    Вчера у меня была ссесия с психологом. Вот возник такой вопрос какое нет Бывший мне может сказать, что все закончено?
    Я ответила, что такого нет, не существует, я знаю только то , что нужно мне , и пока я сама ему нет не скажу буду тянуть качели.

    Мне очень неприятно об этом писать, но психолог меня как то наверно видит мои истинные мотивы. Вот видимо они такие.


    Когда я отвечала на впрос, уменя было такая какртинка что я это он , слияние границ.

    Я очень хочу отделиться, чтобы понимать когда мне отказывают.

    Так же нельзя, мне с утра было очень стыдно .

    Еще я вспомнила, что моя мать если говорила нет - то его не прошибешь. Было всегда так как она сказала. Есть наверно связь что я нахожу таких людей которые отказать твердо не могут.

    http://evo-lutio.livejournal.com/91455.html

    Почему человек уходит в минус? По одной единственной причине. Потому что сливается с другим и теряет ощущение своих границ, свою суверенность, и впадает в зависимость, часто физическую, то есть испытывает от разделения страх и боль.

    Если человек – сильная, сложившаяся личность, он не способен потерять свои границы. Как бы он ни любил, ни сливался в моменты прилива чувств, на какие бы высоты эйфории ни поднимался, как бы ни плавился от страсти, он всегда возвращается в свои собственные границы и находит там себя, суверенного и целостного. Он словно имеет канаты, которые всегда вернут его домой, как бы он ни отрывался в своих чувствах.

    Слабая личность этого не имеет, она теряет себя легко. И тогда неважно совершенно, пытается она подстроиться снизу или держит оборону, она все равно сольет границы, впадет в зависимость и уйдет в минус.

  13. #1303
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Добрый день, ув. Аурелия. Вот только что отписался, что проснулся после наркоза. Вы меня извините, я пока в разобранном состоянии. Сама от себя не ожидала, что так буду волноваться. Голова пустая совершенно.
    Обязательно продолжим, подождите еще чуть-чуть, пожалуйста.


    Ув. Гретхен, спасибо за поддержку!

  14. #1304
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Добрый день, ув. Аурелия. Вот только что отписался, что проснулся после наркоза. Вы меня извините, я пока в разобранном состоянии. Сама от себя не ожидала, что так буду волноваться. Голова пустая совершенно.
    Обязательно продолжим, подождите еще чуть-чуть, пожалуйста.


    Ув. Гретхен, спасибо за поддержку!
    Держитесь

  15. #1305
    Добрый день, ув. Norita . Как состояние вашего сына? Как он себя чувствует ?

    В соседней теме "ушел подумать" ув. Джубал написал пост про не к чему не обязывающие и бесплодные отношения , задал вопрос автору ,
    Я вот хожу два дня как припечатанная .
    Как я поняла здесь речь идет об эмпатии и о умение понять другую сторону , то есть бывшего , встать на его место и почувствовать что он думал , находясь полтора года в отношениях как я понимаю для него бесплодных так как я ему в качестве жены и матери его детей не подходила , он на самом деле тяготился и не мог по какой то причине озвучить свое нет . Я поняла его чувства что ли . Не знаю .

    Но это как будто кто то пришел мне и так ясно объяснил , что я поняла так что и сказать нечего , не злиться не рыдать - не ненавидить ничего не хочется .
    Просто приняла это как данность , что ему было хреново и он ничего не хочет больше.
    Я когда вернулась в себя после того как попыталась почувствовать что он чувствовал и переживал все этого время , я как будто поняла , что мне больше делать в его сторону ничего не нужно, это Пустая трата времени . Просто оставить человека в покое .

    Он кстати уехал из города на две недели .

    Дети мои тоже уехали к отцу . Я одна . Одной быть непривычно , если не скатываться в жертву то потихоньку хорошо.
    Наполнила бассейн , сегодня сходила сама в кино и съела малиновое мороженое .
    Каждый день бегаю утром и вечером . Все время одна . Сначала плакала , а потом нахожу себе развлечения . Тяжело .
    Думаю насчет других отношений и понимаю что я даже не знаю чего бы я хотела , какого человека. Раньше всегда просила антипод бывшего мужчины , а сейчас ... Не знаю .

  16. #1306
    Сегодня впервые ощутила нехватку поглаживаний и объятий, стало неуютно. Я прям побежала на массаж лица бегом, так сильно захотелось чтобы ко мне живой человек дотронулся.
    Раньше не было такого ощущения. Я детей когда маленькие были обожала тискать т обнимать. Сейчас анализировала разые ситуации с объятиями , сама люблю обнимать целовать гладить , а когда ко мне прикасаются резкое напряжение в теле, это как потерпи потерпи сейчас ну тебя по обнимают , и пройдет , страх, опасность . в общем объятия и поцелуи -это опасность .

    Сейчас написала об этом в теме потому что чувствуею очень нехватку и как будто очень хочется кушать, и если не поеешь, в данном случае если от них не потеплеет, а оно не теплеет потому что обниматься не с кем, то замрешь и застынешь навсегда.

    Очень хочется попросить: Пожалуйста обнимите меня(

    И еще очень беспокоючь из-за того что ув.Norita пропала , как взрослая я понимаю, что ей сейчас не до этого и она меня предупредила, но вот как то совсем неуютно и холодно .

    Уф . написала даже как то полегче стало.

  17. #1307
    Вернулся бывший с отдыха , и высказал мне обвинение по кучи пунктам по нашему общему делу . У меня сначала рот открылся и замер , потом ноги напряглись , потом внутри все скрутило как будто меня кто то выжал , мы с вами ув. Norita разбирали внешний локус контроля .
    И тут как будто что то внутри меня щелкнуло и я ему ответила , что готова отвечать за один пункт обвинения и возместить ему ущерб только за это и попросила обозначить как он хочет . Я сказала ему также что я боюсь что он будет злиться и не хочу его терять , но границы свои я обозначаю, так как себя я буду защищать .
    И вуаля )
    Я думаю что я справилась . Я больше не виновата за все что с ним происходит !!! Спасибо вам , ув. Norita.
    Мне очень жаль что вы в теме пока ге появляетесь , я надеюсь что у вас с вашим сыном все хорошо, и желаю ему скорейшего выздоровления . И очень вас жду .

  18. #1308
    Добрый день, ув.Консультанты .
    У меня возникла проблема, прошу Вас помочь мне разобраться.

    Дети сейчас находятся с папой , моя мать позвонила им и предложила оплатить им отдых с папой в Турции.
    Я злюсь. С ней я не общаюсь, такое впечатление что противостояние мое с ней продолжается. Сейчас как я чувствтую она залезла в отношения с моим бм и детьми. Он то не понимает, и рад стараться бесплатно поотдыхать. Меня раздражает эта ситуация . Может я не права, пусть едут отдыхать . Ну лезет же и бм на свою сторону вечно перетягивала и перетягивает, как будто он ее муж.

    Но что меня так коротит, не пойму, я честно три дня пыталаь эту ситуацию принять , но она не принимается, отторжение .

  19. #1309
    Но что меня так коротит, не пойму, я честно три дня пыталаь эту ситуацию принять , но она не принимается, отторжение .
    А чего вы хотите сама ув. Aurelia? Чтобы было как?

  20. #1310
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Почему отдых предложен не Вам или не с Вами?

  21. #1311
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Почему отдых предложен не Вам или не с Вами?
    Ув. Мирная , я не знаю , и спрашивать у нее я не буду, но вот вы спросили да обидно . Почему не мне .
    Я пару месяцев назад ей сказала , что общаться мне с ней неприятно , и финансовую помощь я не приму , хочет делать детям подалуйста но без требований потом , вы мне всем обязана и вмешивание в мою семью .

    Зная мать, великую манипуляторшу этот ход неспроста . Иначе бы я так не нервничала эти дни.

    БМ не тот, товарищ кому я доверяю детей на отдыхе . Он хороший человек , но извините банально может начать пить там без остановки . Было , проходили и выселение из отеля тоже .

  22. #1312
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    А чего вы хотите сама ув. Aurelia? Чтобы было как?
    Я ей через детей передала , чтобы она с ними ехала если хочет . Она предлагала Черногорию . Дети сказали что хотят в Турцию , им там интересно . Она решила БМ туда отправить .
    Я ей детей доверяю .

  23. #1313
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я ей через детей передала , чтобы она с ними ехала если хочет . Она предлагала Черногорию . Дети сказали что хотят в Турцию , им там интересно . Она решила БМ туда отправить .
    Я ей детей доверяю .
    БМ, мама Ваша и дети вместе едут?

  24. #1314
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    БМ, мама Ваша и дети вместе едут?
    Нет, она отказалась , но решила им оплатить Турцию , детям и БМ .

  25. #1315
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Нет, она отказалась , но решила им оплатить Турцию , детям и БМ .
    так он же может напиться, ну в смысле, что с ним одним стремно отпускать( исправлять что-то уже поздно? маму с ними? не в Турцию, а в Черногорию.. поменять ничего нельзя уже?

  26. #1316

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    так он же может напиться, ну в смысле, что с ним одним стремно отпускать(
    Да я об этом и думаю . Уже было . Пил 10 дней . Выселяли из отеля . Он не изменился .
    Я и поэтому тоже нервничаю . Дети конечно взрослые 15 и 13 лет. Но они всё равно дети .
    БМ уже паспорт делает. Ехать хочет . Обламывать его.

    Мне так жирно все намекают езжай с ним .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 03.07.2015 в 15:04.

  27. #1317
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Вот мама Вам свинью подложила! Капец просто! Вроде и нет подкопаешься вроде как добро делает.
    Я бы поехала с детьми , но с другой стороны а что это Вам за всё отвечать? Может им там нормально будет , а Вы своё слово сдержите , что не примите помощь.

  28. #1318
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Вот мама Вам свинью подложила! Капец просто! Вроде и нет подкопаешься вроде как добро делает.
    Я бы поехала с детьми , но с другой стороны а что это Вам за всё отвечать? Может им там нормально будет , а Вы своё слово сдержите , что не примите помощь.
    ТОчно . Не подкапаешься .
    Ехать мне не вариант , я с БМ не поеду , он уже собрался .

    У не есть такое , я вас добром задушу ( куплю с потрохами ) .

    Я думаю , может оплатить часть поездки .
    Доя своего личного успокоения . Но меня еще и гложет это как бэ предательство с ее стороны , я бы назвала шашни с моим мужем бывшем (

    Она тут границу как я чувствую нарушает , это вообще то мой муж бывший ! Как то так хочется сказать ей . Чёто она тут спутала !

  29. #1319
    Я как яйцо всмятку по которому ложкой стучат , так себя чувствую . Из за этой ситуации . Выход комфортный из этой ситуации доя меня я надеюсь найти . На одной стороне отдых детей, на другой мой дискомфорт . Я знаю чем это поездка обернется . Я знаю что она меня снова пытается привязать эмоционально . Я не хочу .

  30. #1320
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ТОчно . Не подкапаешься .
    Ехать мне не вариант , я с БМ не поеду , он уже собрался .

    У не есть такое , я вас добром задушу ( куплю с потрохами ) .

    Я думаю , может оплатить часть поездки .
    Доя своего личного успокоения . Но меня еще и гложет это как бэ предательство с ее стороны , я бы назвала шашни с моим мужем бывшем (

    Она тут границу как я чувствую нарушает , это вообще то мой муж бывший ! Как то так хочется сказать ей . Чёто она тут спутала !
    Ну какой же он бывший? Он ваш настоящий. Ну и что что в разводе. Вона сколько его в вашей теме в последнее время.
    А тут мать на вашего мужчину покусилась. То детей отбирает, теперь до мужика вашего добралась.

Страница 44 из 153 ПерваяПервая ... 1434414243444546475474144 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search