Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 35 из 35
Тема:

Можно ли верить?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А сам он наркотики принимал тогда или во время проживания с Вами?

    Чем была вызвана такая спешка?
    До того, как с ним съехаться, где Вы жили? С родителями? Или самостоятельно?

    Бизнес легальный? Доходный? На жизнь хватало?

    До того как сел в тюрьму наркотики пробовал.после- не употреблял.
    Спешка переезда возникла наверно от желания чаще быть вместе.На тот момент я жила одна.сама снимала квартиру.
    да,бизнес легальный.доход есть.с деньгами проблем ни разу не возникало

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
    Ув.Алена, а до переезда за чей счет вы жили?
    До переезда он платил за сьем квартиры и счета,я платила за продукты

  2. #32
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Чем дальше, тем больше воровской романтики(((

    Ув. Алёна, так что на данный момент Вас смущает и останавливает?
    Чего Вы хотите?
    Меня интересовало мнение со стороны и нужно было наверно подтверждение того,что собрав вещи и переехав к маме,я не потеряла,а только приобрела.СПАСИБО Вам всем огромное,что поддержали беседу со мной,что задали вопросы,которые сама должна была себе задать и себе же честно на них ответить.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Aljona91 Посмотреть сообщение
    там я не смогла найти общего языка с его друзьями
    Об этом можете подробнее рассказать - что случилось?
    поиски работы также не увенчались успехом
    Почему?
    а спустя немного времени во время ссор
    По какому поводу Вы ссорились?
    Как быстро после переезда начались ссоры?
    Можете привести пример диалога, который перерос в ссору и швыряние Вас?
    он начал меня оскорблять и швырять по квартире
    А что Вы делали, когда он Вас швырял? Что делали после завершения скандала и бития?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Об этом можете подробнее рассказать - что случилось?

    Почему?

    По какому поводу Вы ссорились?
    Как быстро после переезда начались ссоры?
    Можете привести пример диалога, который перерос в ссору и швыряние Вас?

    А что Вы делали, когда он Вас швырял? Что делали после завершения скандала и бития?
    С друзьями общий язык не нашла потому что мы словно из разных миров.я не отношусь к людям плохо только потому,что они из другого города-они меня в штыки из-за того,что я из столицы,я против пьянства каждые выходные-для них норма,я против того,чтоб при детях матом ругались,водку пили- для них это не страшно,жен мужья бьют-я говорю,что так нельзя,а они мне " ну что ж поделать"

    С работой и так в стране не легко.а я еще и студентка.мало кто хочет под меня график подстраивать.а уборщицей идти работать не очень хотелось.

    Ссоры начались спустя месяца полтора где-то после переезда.Ссоры в основном были из-за его ревности (хотя я повода не давала),из-за того,что я хотела почаще чем 2 раза в месяц ездить к себе домой,из-за машины(он считал,что мне ездить не к чему)
    пример- Мы собираемся ехать в столицу.у меня там есть возможность зайти в магазин помыть там пол,протереть зеркала и получить за это 20€.я раньше там работала.я ему говорю что раз мы все равно туда едем,то пока он по своим делам матается,я зайду в этот магазин.он сходу начинает говорить,что я якобы к начальнику магазину иду,спать с ним и вот он-конфликт.

    Я всегда уезжала к маме на несколько дней уогда он меня швырял по квартире.но он приезжал,вешал мне лапшу на уши и я развесив уши ехала обратно

  5. #35
    Ув. Алена, вы прочитали про алкогольную со-зависимость? Как отзывается?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Проблемы и травмы. Как можно сделать жизнь приятнее...
    от Алексей Сергеев в разделе Психология Личности
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 18:13
  2. можно ли... ? (предложение по аттачам)
    от Вячеслав в разделе Работа Портала
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.07.2011, 12:52
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.05.2011, 21:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search