Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 35
Тема:

Можно ли верить?

  1. #1

    Можно ли верить?

    Здравствуйте!
    Хотела бы получить совет.У меня такая проблема:
    я встретила мужчину (он старше на 10лет),мы жили в разных городах.я в столице,а он в очень маленьком городке.он приезжал ко мне,ухаживал,потом мы сняли квартиру и начали жить вместе,но спустя пару месяцев он заявил,что должен вернуться в свой город из-за работы,я поехала с ним.там я не смогла найти общего языка с его друзьями,поиски работы также не увенчались успехом,а спустя немного времени во время ссор он начал меня оскорблять и швырять по квартире,потом вымаливал прощения,но чем дальше,тем больше оскорблений в мой адрес было сказано.в последний раз я уехала к родным и друзьям в свой город и он преревновав,обложил меня 3ех этажным матом и грозился приехать и разбить мне лицо.теперь просит прощения,обьясняя это тем,что он был пьян и не имеет опыта срвместной жизни с девушкой.а мне вроде и жалко,вроде и верить хочется,но боюсь,что это сного обман...

  2. #2
    Ув. Алёна, а Вам швыряний по квартире мало оказалось?
    Зачем Вам продолжение столь пышного банкета?
    Как часто этот мужчина напивается?
    Вы сама алкоголь в каких дозах употребляете и как часто?

    У Вас в роду алкоголики есть?
    Вы из полной семьи?
    Какие отношения у Ваших родителей?

  3. #3
    Ув. Алена вы согласны, что это нормально оскорблять человека и швырять его по квартире, если не было опыта совместной жизни?
    У вас уже был опыт совместной жизни с другим мужчиной?
    кто из ваших родственников пьет и имеет похожее поведение?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Aljona91 Посмотреть сообщение
    теперь просит прощения,обьясняя это тем,что он был пьян и не имеет опыта срвместной жизни с девушкой.а мне вроде и жалко,вроде и верить хочется,но боюсь,что это сного обман...
    Ув.Aljona, ваша тема называется : "Можно ли верить?"
    Ответ однозначный: Нет. Нельзя!
    Если вам интересно почему нельзя, погуглите и почитайте: "Стотгольмский синдром"; Отношения: "Палач-жертва" и конечно же: "Женская алкогольная со-зависимость" (не путать с женским алкоголизмом).

  5. #5
    Напивается редко,но метко.
    Сама не пью вообще.я из хорошей семьи,родители не пьют,в роду алкоголиков не было.а вот у родителей отношения натянутые.каждый живет своей жизнью

  6. #6
    У меня был мужчина,мы жили с ним на протяжении 3ех лет и никогда не сталкивались с такими проблемами.
    отец в молодости вел себя похожим образом по рассказам моей мамы.
    нет,я вообще считаю,что людей оскорблять нельзя и уж тем более применять физ.силу

  7. #7
    Цитата Сообщение от Aljona91 Посмотреть сообщение
    У меня был мужчина,мы жили с ним на протяжении 3ех лет и никогда не сталкивались с такими проблемами.
    отец в молодости вел себя похожим образом по рассказам моей мамы.
    нет,я вообще считаю,что людей оскорблять нельзя и уж тем более применять физ.силу
    Тогда к чему вопрос о том, можно ли верить этому мужчине после того, что он сделал?

    Можете рассказать, чем он Вас привлёк?
    Перечислите не менее 10 его положительных качеств.

    Почему закончились Ваши предыдущие отношения?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Aljona91 Посмотреть сообщение
    Напивается редко,но метко.
    Значит - алкоголик.
    Ув.Aljona, а сколько лет вам и этому мужчине?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Aljona91 Посмотреть сообщение
    отец в молодости вел себя похожим образом по рассказам моей мамы.
    Ув. Алена, похоже на кого? Нынешнего алкоголика?

  10. #10

  11. #11
    Цитата Сообщение от Aljona91 Посмотреть сообщение
    Мне 23.ему 33
    Вас не смущает, что к 33 годам у него не было опыта совместной жизни с девушкой?
    Наверняка от такого "сЫчастья" девушки быстро сбегали.

  12. #12
    Может просто хочется надеяться на лучшее.может привыкла просто и от этого появляются сомнения уходить или нет.
    Предыдущие отношения закончились по причине измены мужчины.
    Ув. Darya,спасибо Вам за вопрос чем он меня привлек.только сейчас поняла,что все то,что меня привлекало видимо было наигранно.он красиво ухаживал,казался таким хорошим,надежным,начитанным парнем с хорошим чувством юмора.благородным таким казался,защитником.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Aljona91 Посмотреть сообщение
    Может просто хочется надеяться на лучшее.может привыкла просто и от этого появляются сомнения уходить или нет.
    Ув. Алисия, а если бы Вы от кого-то услышали историю, подобную Вашей, как бы ответили на вопрос, вынесенный в заголовок темы?

    Предыдущие отношения закончились по причине измены мужчины.
    Как долго длились те отношения?
    Вы жили вместе? Были в браке?
    Измена была разовая? Или у Вашего мужчины появилась любовница?

    Ув. Darya,спасибо Вам за вопрос чем он меня привлек.только сейчас поняла,что все то,что меня привлекало видимо было наигранно.он красиво ухаживал,казался таким хорошим,надежным,начитанным парнем с хорошим чувством юмора.благородным таким казался,защитником.
    Что из этого осталось, когда Вы начали жить вместе?

    Как распределялись доходы и траты в Вашей паре?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Aljona91 Посмотреть сообщение
    Ув. Darya,спасибо Вам за вопрос чем он меня привлек.только сейчас поняла,что все то,что меня привлекало видимо было наигранно.он красиво ухаживал,казался таким хорошим,надежным,начитанным парнем с хорошим чувством юмора.благородным таким казался,защитником.
    Вот про защитника, подробнее, плиз! Почему он вам показался защитником? Откуда возник такой вывод у вас? Что он говорил или что делал?

  15. #15
    Ув.Окстисия,меня этот вопрос тоже очень смущал.он был в тюрьме с 20-25лет.и я думала,что может наверстывает упущенное.поэтому вел такой разгульный образ жизни.
    Теперь не могу с Вами не согласиться и понимаю,что я сама себя пыталась обмануть

  16. #16
    Цитата Сообщение от Aljona91 Посмотреть сообщение
    Ув.Окстисия,меня этот вопрос тоже очень смущал.он был в тюрьме с 20-25лет.и я думала,что может наверстывает упущенное.поэтому вел такой разгульный образ жизни.
    Теперь не могу с Вами не согласиться и понимаю,что я сама себя пыталась обмануть
    Ув. Алёна, позвольте вопрос: Вы в курсе, за что он сидел?
    И неужто у Вас так плохо с кавалерами, что в 23 года Вы с бывшим зэком жить стали?
    Как Вы с ним познакомились?

  17. #17
    Честно говоря,прочитав такую историю,я бы подумала "что она до сих пор с ним делает?бежать от таких надо."
    Предыдущие отношения длились 3 года,но до свадьбы так и не дошло.жили гражданским браком.
    Не могу сказать разовая ли была измена или постоянная любовница т.к. увидела 1 смспереписку,которой мне было достаточно.дальше разбираться я уже не стала.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Aljona91 Посмотреть сообщение
    Ув.Окстисия,меня этот вопрос тоже очень смущал.он был в тюрьме с 20-25лет.и я думала,что может наверстывает упущенное.поэтому вел такой разгульный образ жизни.
    Теперь не могу с Вами не согласиться и понимаю,что я сама себя пыталась обмануть
    Сидел по какой статье вы интресовались? Может за избиение?
    Но вы не ответили на мой вопрос - ПОЧЕМУ вы увидели в нем защитника?
    В этом вопросе кроется ответ для вас дабы впредь не попасться на ту же удочку тирана!
    Подумайте. Вспомните что он вам говорил, что обещал, что делал, - из чего сложилось у вас в мозгу : "Вот он-защитник!"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aljona91 Посмотреть сообщение
    Не могу сказать разовая ли была измена или постоянная любовница т.к. увидела 1 смспереписку,которой мне было достаточно.дальше разбираться я уже не стала.
    вы всегда так импульсивны?
    Переписку увидели и порвали отношения!
    С зеком познакомились - и к нему в другой город!

  19. #19
    Пока мы жили в моем городе он таким и оставался,а как только переехали к нему человека как подменили.так как я осталась без работы,то жили полностью за его счет

  20. #20
    Ув. Алёна, пользуйтесь, пожалуйста, кнопкой "ответить с цитированием", чтобы было понятно, кому и на что Вы отвечаете.

  21. #21
    Теперь уже я конечно в курсе за что он был судим.
    Он подошел ко мне просто на улице.завел беседу,так и познакомились.Какое-то время он это скрывал что сидел в тюрьме.а когда выяснилось,я подумала что раз он этим больше не занимается и спустя 6 лет туда не вернулся,то можно его рассмотреть как обычного человека

  22. #22
    Цитата Сообщение от Aljona91 Посмотреть сообщение
    Теперь уже я конечно в курсе за что он был судим.
    Он подошел ко мне просто на улице.завел беседу,так и познакомились.Какое-то время он это скрывал что сидел в тюрьме.а когда выяснилось,я подумала что раз он этим больше не занимается и спустя 6 лет туда не вернулся,то можно его рассмотреть как обычного человека
    Так за что он был судим?
    Он официально работал?

    Ув. Алёна, а сколько Вы с ним встречались до того, как начали вместе жить?

    --- Добавлено ---

    И что такого у него случилось с работой, что понадобилось из столицы уехать в "очень маленький" городок?
    Вроде бы в крупных городах с поиском работы попроще.
    Как именно он Вам пояснил необходимость уехать?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
    вы всегда так импульсивны?
    Переписку увидели и порвали отношения!
    С зеком познакомились - и к нему в другой город!
    Мне кажется,что видя переписку о том как чудесна была ночь проведенная вместе,нет никакого смысла сохранять отношения

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Окстисия;2347335]Сидел по какой статье вы интресовались? Может за избиение?
    Но вы не ответили на мой вопрос - ПОЧЕМУ вы увидели в нем защитника?
    В этом вопросе кроется ответ для вас дабы впредь не попасться на ту же удочку тирана!

    Он очень красиво говорил о том,что хорошо,а что плохо. О том,как люди не правы,когда слабых обижают. Рассказывал истории из жизни как заступался за своих подруг

  24. #24
    Цитата Сообщение от Aljona91 Посмотреть сообщение
    Он очень красиво говорил о том,что хорошо,а что плохо. О том,как люди не правы,когда слабых обижают. Рассказывал истории из жизни как заступался за своих подруг
    Алёна, а Вы слабая? За Вас надо заступаться? Бывали случаи, когда Вы нуждались в заступнике?
    И что за "подруги" такие были у Вашего мужчины, за которых он заступался?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так за что он был судим?
    Он официально работал?

    Ув. Алёна, а сколько Вы с ним встречались до того, как начали вместе жить?

    --- Добавлено ---

    И что такого у него случилось с работой, что понадобилось из столицы уехать в "очень маленький" городок?
    Вроде бы в крупных городах с поиском работы попроще.
    Как именно он Вам пояснил необходимость уехать?
    Он был судим за хранение наркотиковв больших количествах.
    Прежде чем начать жить вместе мы встречались с ним 3 месяца.
    Его город от столицы находится в 160км.там у него бизнес.занимаются арматурой.и поэтому в столице он другую работу не искал.Необходимость уехать обьяснил тем,что не может уследить за работой.требуется контроль поэтому нужно находится там

  26. #26
    Ув.Алена, а до переезда за чей счет вы жили?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Aljona91 Посмотреть сообщение
    Он был судим за хранение наркотиковв больших количествах.
    А сам он наркотики принимал тогда или во время проживания с Вами?

    Прежде чем начать жить вместе мы встречались с ним 3 месяца.
    Чем была вызвана такая спешка?
    До того, как с ним съехаться, где Вы жили? С родителями? Или самостоятельно?

    Его город от столицы находится в 160км.там у него бизнес.занимаются арматурой.и поэтому в столице он другую работу не искал.Необходимость уехать обьяснил тем,что не может уследить за работой.требуется контроль поэтому нужно находится там
    Бизнес легальный? Доходный? На жизнь хватало?

  28. #28
    Кто оплачивал съем квартиры, когда вы жили вместе?
    Почему не нашли общий язык с его друзьями? Они тоже раньше сидели, тоже выпивают или принимают наркотики?
    Последний раз редактировалось Laura; 08.06.2015 в 19:08.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Алёна, а Вы слабая? За Вас надо заступаться? Бывали случаи, когда Вы нуждались в заступнике?
    И что за "подруги" такие были у Вашего мужчины, за которых он заступался?
    Нет,я не слаба и заступаться за меня не надо т.к. такие ситуации возникают крайне редко.Однажды был такой случай,но и то там не было для меня реальной угрозы.
    Говорит,что с этими девушками они росли вместе.подруги детства

  30. #30
    Цитата Сообщение от Aljona91 Посмотреть сообщение
    Говорит,что с этими девушками они росли вместе.подруги детства
    Чем дальше, тем больше воровской романтики(((

    Ув. Алёна, так что на данный момент Вас смущает и останавливает?
    Чего Вы хотите?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы и травмы. Как можно сделать жизнь приятнее...
    от Алексей Сергеев в разделе Психология Личности
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 18:13
  2. можно ли... ? (предложение по аттачам)
    от Вячеслав в разделе Работа Портала
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.07.2011, 12:52
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.05.2011, 21:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с любимым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search