Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 46 из 46
Тема:

Сексом отношения не испортишь?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Что-то я запуталась...
    Если вы помогаете даме оплачивать кредит, а она спит с другим - то это ничего страшного и вполне по-дружески?
    А если те же обстоятельства плюс вы с ней переспали - то вы лох?
    Что-то вы запутались.
    Ситуация про дружбу - абстрактна. Естественно я и слыхом не должен знать про это. Как и она про моё. До того этапа как обозначились какие-то отношения. Которые с планами на будущее.
    В данной случае это не прокатит, ибо... ну не знаю... кто девушку обедает, тот её и танцует. Хочется кастинг? Не вопрос, но я-то тут каким боком?

    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Вы как то хотите традиционно " и рыбку съесть и ....(ну дальше сами знаете)".
    Ее типа кредитом привязали и надеждами, а сами пару лет погуляете, а потом решите.
    Я конечно не гадалка, но такой расклад обычно заканчивается тем, что уведут ее у вас.
    Ей 2 года без секса томиться то к чему? Вы то не один в этом мире обладатель достоинств в штанах.
    Срулит она от вас и кредит не поможет.
    Ее новый мужчина в лучшем случае вам ваши деньги вернет, ну а в худшем "морду набьет" (извиняюсь за сленг).
    Вот такой расклад как то видится наиболее очевидным. Ну если конечно она именно такая какой вы ее описали.
    Мужчине, который мне собирается морду набить за доброту мою я был бы искренне рад, ув. Барбара )
    Это сильно бы упростило вопрос конкретно по возврату займа. С данной семьи)
    А в общем и целом да, ситуация мне тоже так видится, что теперь я пытаюсь и рыбку съесть и в лодке усидеть. Повторюсь, никаким надеждами я никого не привязывал и никому ничего не обещал. Да и не было замысла этого. Мы изначально догвораривались что мол, я поддержу раз уж совсем жопа, а она станет на крыло и дальше потихоньку будет отдавать как сможет.
    Был этап когда у них с мужем почти примерение произошло, я был в курсе этих событий и не так чтобы огорчился. Мол, отлично, вот ты и пристроена. Но не сраслось.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Wanderjahre Посмотреть сообщение
    В данной случае это не прокатит, ибо... ну не знаю... кто девушку обедает, тот её и танцует. Хочется кастинг? Не вопрос, но я-то тут каким боком?
    специально было оговорено, что через постель возвращать не надо.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Wanderjahre Посмотреть сообщение
    Мужчине, который мне собирается морду набить за доброту мою я был бы искренне рад, ув. Барбара )
    Это сильно бы упростило вопрос конкретно по возврату займа. С данной семьи)
    А в общем и целом да, ситуация мне тоже так видится, что теперь я пытаюсь и рыбку съесть и в лодке усидеть. Повторюсь, никаким надеждами я никого не привязывал и никому ничего не обещал. Да и не было замысла этого. Мы изначально догвораривались что мол, я поддержу раз уж совсем жопа, а она станет на крыло и дальше потихоньку будет отдавать как сможет.
    Был этап когда у них с мужем почти примерение произошло, я был в курсе этих событий и не так чтобы огорчился. Мол, отлично, вот ты и пристроена. Но не сраслось.
    А давайте предположим, что этот мужчина Вы.
    Вот вы встретили женщину, влюбились и она вам рассказывает о мужчине, который за нее платит кредит, устраивает на работу, в курсе всех ее дел и т.д. и т.п. и при этом секса с ним ни - ни.
    Ваша реакция на этого доброжелателя?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Wanderjahre Посмотреть сообщение
    Я не брал кредит. Я гашу со своих доходов то, что она набрала. Ну и тормознул её, когда она собралась перкредитоваться на долгий срок, чтоб вернуть то, что есть и самой выплачиватью
    Ну и потешил внутреннего спасателя. Вот мол, какой я рыцарь. Альтруистичный и самоотверженный.
    Надежды особой не давал. Ну в смысле, для себя я понимаю, что если она скажет "всё, пздц, приехали, не могу возвращать" я только руками разведу. Но по факту у нас типа сверка проходит раз в пару месяцев, график там корректируем и вообще. Скорее вссего понимает, что руки ей выкручивать не буду, если что не так.
    ё-моё
    у вас уже совместный бюджет,практически)))
    начало брака)) с главного)))
    Секс будет с раскаянием,а как же я могла-спасай от чувства вины за согрешение
    Мне вспоминается момент нашего знакомства, когда я сел напротив не знаю куда глаза девать и знакомясь потихоньку, а она мин через 5-10 после этого стала яростна названивать подружкам и рассказывать какую она рубашку мужу купила вчера классную. Я её прям зауважал за это )
    показала свою незаинтересованность вами-а значит безопасность

  5. #35
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Ваше "не надо"больше похоже в свете ваших действий на то, что когда женщина в объятиях мужчины, слегка постанывая говорит "нет", то для мужчины это "да", просто выраженное в целомудренной форме.
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    ё-моё
    у вас уже совместный бюджет,практически)))
    начало брака)) с главного)))
    Секс будет с раскаянием,а как же я могла-спасай от чувства вины за согрешение
    Ладно. Ладно. Раз местные дамы в моем "нет" видят "да", не вижу причин, почему б она этого не видела.
    Ну блииииин... Она привлекательна, я чертовски привлекателен и естественно, что вопрос-то этот в воздухе витает, никуда от таких вещей не деться )))
    И потому правила и надо обговаривать на берегу

    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    показала свою незаинтересованность вами-а значит безопасность
    Не. На тот момент я был женат, она замужем, так что незаинтересованность на тот момент вообще ничего не значила.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    А давайте предположим, что этот мужчина Вы.
    Вот вы встретили женщину, влюбились и она вам рассказывает о мужчине, который за нее платит кредит, устраивает на работу, в курсе всех ее дел и т.д. и т.п. и при этом секса с ним ни - ни.
    Ваша реакция на этого доброжелателя?
    Я б наклонился к нему и нежно-нежно прошептал бы на ушко хриплым басом:
    - Мужик, дай денег, а?

    А если серьёзно, ну да, удивился б. Странная история. Хотя, всякое может быть, у всех свои тараканы. Люди годами могут вожделеть "своих королев/прынцев"

  6. #36
    Цитата Сообщение от Wanderjahre Посмотреть сообщение
    Ладно. Ладно. Раз местные дамы в моем "нет" видят "да", не вижу причин, почему б она этого не видела.
    Ну блииииин... Она привлекательна, я чертовски привлекателен и естественно, что вопрос-то этот в воздухе витает, никуда от таких вещей не деться )))
    И потому правила и надо обговаривать на берегу
    Так вы как раз их и не обговорили на берегу)
    Вы вроде как даете деньги взаймы (по крайней мере так озвучили) - но при этом ничего страшного, если она их не вернет
    Вроде как вы друзья и секса с ней не хотите - но если она будет спать с другим, вы почувствуете себя лохом
    ИМХО, при таких "правилах" вы в любом случае станете либо лохом, либо сволочью

  7. #37
    Цитата Сообщение от Wanderjahre Посмотреть сообщение
    Не, не вариант. Во-первых потому что это означает всё-таки дать официальный карт-бланш на блядки. Она не моя женщина, да, но блин... как-то я не готов.
    И как так мои слова поняли
    По поводу мужа и жены тоже не соглашусь, всё-таки уверенность, понимание в партнёре важны. Понимание куда можно вырулить в итоге. Мне это важно.
    не спорю. важно. Так вроде у вас еще до этого не дошло...

    и судя по диалогу с нашими участницами (ППКС которых) и не получится(
    И во-вторых. Ну вы не забывайте, что ситуация такова, что кастинг этот я оплачиваю. Это как-то совсем по-лоховски будет. Типа, "дорогая, я оплачиваю твои блядки, а ты не стесняйся, пробуй, экспериментируй..."
    Так это уже так!!!

    Любой мужчина встречающейся на пути свободной женщине, автоматом участвует в кастинге, независимо от денег и секса.

    Не то. Во всяком случае, для меня вообще не то.
    Да и дружба начинается там, где начинается равенство. Она пока не выйдет из под моего финансовго колпака о равенстве в речь сложно вести.
    Вы как мне кажется преувеличиваете свою роль в ее жизни на данном этапе.
    Мы женщины (свободные и красивые) при желании и необходимости всегда найдем того, кто оплатит счет.

    Вот только "лохи" это будут делать за улыбку и спасибо, а "не лохи", возьмут и отрахают.

    Поняла, что "люблю" "лохов")) А ищу мужчину!

    О том и речь. Зачем оно надо? Разговоры эти ради разговоров?
    Так а мне почем знать!? зачем вам все это!?

    Давно бы уже ее трахали и не закорачивались. а вы все какие-то условия содержания без секса на берегу выясняете.



    От чего вы так секса боитесь? Что с ним не так, в вашей жизни!?

  8. #38
    Слушайте а Вы по жизни такой наивный?
    По факту - дама развела Вас на крупную сумму денег сближаться не торопится но и не отказывает. Юзает потихоньку
    Полагаю что при таком раскладе если Вы ей сообщите что с Вами не надо спать и при Этом Вы не обрежете ей финансовый поток она будет счастлива до нет спасу
    Ей богу с мужчиной который привлекателен для дамы она бы вела себя иначе

  9. #39
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    И как так мои слова поняли
    Я вас вообще, не всегда понимаю. Начиная с этого момента:
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    "Так мол и и так... ты мне нравишься и терять я тебя не хочу, но к серьезным обязательствам и отношениям пока не готов. Даже готов пожертвовать сексом, ради того, что бы не терять тебя как друга. Хотя очень хочу тебя как женщину."
    Тут я, например, увидел объяснение а-ля: "Ты мне так нравишься, я тебя так хочу, что ни в коем случае не буду трахать" Это как вообще? ))

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    не спорю. важно. Так вроде у вас еще до этого не дошло...
    Если я правильно представляю себе данную женщину, то там начав или развивать отношения или соскакивать всё похерив. Оба варианта мне сейчас не нужны.

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Так это уже так!!!
    Любой мужчина встречающейся на пути свободной женщине, автоматом участвует в кастинге, независимо от денег и секса.
    Красивая женщина это диагноз, но не приговор
    У неё невротически установки могут принципиально отличаться от ваших. Откуда мы можем знать?
    Понятно, что она находится под повышенным вниманием. Но. Пока я знаю, что:
    а) Флиртует, но не даёт.
    б) Вообще за 29 лет жизни был только муж и всё.
    Всё остальное - бездоказательно.

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Вы как мне кажется преувеличиваете свою роль в ее жизни на данном этапе.
    Мы женщины (свободные и красивые) при желании и необходимости всегда найдем того, кто оплатит счет.
    Вот только "лохи" это будут делать за улыбку и спасибо, а "не лохи", возьмут и отрахают.
    Вы, мне кажется, тоже преувеличиваете многое. Вас, таких красивых и согласных трахаться за свои счета тоже много, были б деньги ))
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Так а мне почем знать!? зачем вам все это!?

    Давно бы уже ее трахали и не закорачивались. а вы все какие-то условия содержания без секса на берегу выясняете.
    Ну объективно там реально драма и переживания, она очень сильно похудела, потускнела. Такое-то не сыграешь. Секс был бы как в анекдоте: "Вэришь, нэт, ипал и плакал". Это раз.
    У меня УЖЕ были отношения и вводить ещё одну мне самому не надо было. Это два.
    Я не особо смыслю, но после всего что она мне рассказывала там должен быть компенсат. Мне под это подставлятся вообще не интересно, пусть мозги будут безжалостно съедены у другого соискателя, х. с ним.

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    От чего вы так секса боитесь? Что с ним не так, в вашей жизни!?
    А вот здесь да, поразмыслю. Видимо, есть у меня такой таракан. Он (секс) только-только стал появлятся, в браке с этим очень напряжённо было и сейчас опять... семейный формат=лишаютъ )))

  10. #40
    Цитата Сообщение от Wanderjahre Посмотреть сообщение
    Ну, во-первых, потому что в моем понимании сказать пьяной женщине ( а исхожу я из соображений, что она напивается именно чтоб легче оно прошло)
    Как Вы себя однако...((
    Это что-то из разряда: не бывает страшных мужчин бывает мало водки?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так вы как раз их и не обговорили на берегу)
    Вы вроде как даете деньги взаймы (по крайней мере так озвучили) - но при этом ничего страшного, если она их не вернет
    Вроде как вы друзья и секса с ней не хотите - но если она будет спать с другим, вы почувствуете себя лохом
    ИМХО, при таких "правилах" вы в любом случае станете либо лохом, либо сволочью
    Хм... а вы правы, однако. Оба варианта для меня одинаково болезненны.
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Слушайте а Вы по жизни такой наивный?
    По факту - дама развела Вас на крупную сумму денег сближаться не торопится но и не отказывает. Юзает потихоньку
    Полагаю что при таком раскладе если Вы ей сообщите что с Вами не надо спать и при Этом Вы не обрежете ей финансовый поток она будет счастлива до нет спасу
    Ей богу с мужчиной который привлекателен для дамы она бы вела себя иначе
    Сумма для неё крупная. Для меня... ну заметная, но не смертельная ни разу
    Если директор фирмочки не лукавит, то с 95% вероятностью я могу утверждать что расписание у неё работа-ребёнок-дом. собственно каникулы, настали, ребёнок выслан к бабушке в другой город, начала сближаться. Не во время. Я расчитывал ещё пол-года её подержать на холде, но, видимо и правдо уже припёрло.
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Как Вы себя однако...((
    Это что-то из разряда: не бывает страшных мужчин бывает мало водки?
    Не, я нормальный. Просто я х.з. у неё правда за 30 лет только муж был?
    Последний раз редактировалось Wanderjahre; 08.06.2015 в 21:59.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Wanderjahre Посмотреть сообщение
    Сумма для неё крупная. Для меня... ну заметная, но не смертельная ни разу
    Если директор фирмочки не лукавит, то с 95% вероятностью я могу утверждать что расписание у неё работа-ребёнок-дом. собственно каникулы, настали, ребёнок выслан к бабушке в другой город, начала сближаться. Не во время. Я расчитывал ещё пол-года её подержать на холде, но, видимо и правдо уже припёрло.
    Так я и не говорила для Вас
    Ну слушайте мы все взрослые люди
    Женщина обычно понимает что если берет у заинтересованного мужчины деньги то придется платить и чем
    И так же очевидно что серьезные отношения это исключает
    Так что...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Wanderjahre Посмотреть сообщение
    Просто я х.з. у неё правда за 30 лет только муж был?
    И только муж и дед Мороз
    Вас грамотно разводят - этому учится надо

    --- Добавлено ---

    Как у Вас с женой складывались финансовые отношения?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Как у Вас с женой складывались финансовые отношения?
    Всё на мне. Её доходы меня не интересуют.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Wanderjahre Посмотреть сообщение
    Я вас вообще, не всегда понимаю. Начиная с этого момента:
    Тут я, например, увидел объяснение а-ля: "Ты мне так нравишься, я тебя так хочу, что ни в коем случае не буду трахать" Это как вообще? ))
    Ну вы конечно преувеличили, но так и есть))

    Если хотите женщине отказать, но не обидеть... это самый лучший вариант))

    И волки сыты и овцы целы)


    Если я правильно представляю себе данную женщину, то там начав или развивать отношения или соскакивать всё похерив. Оба варианта мне сейчас не нужны.
    Красивая женщина это диагноз, но не приговор
    У неё невротически установки могут принципиально отличаться от ваших. Откуда мы можем знать?
    Понятно, что она находится под повышенным вниманием. Но. Пока я знаю, что:
    а) Флиртует, но не даёт.
    б) Вообще за 29 лет жизни был только муж и всё.
    Всё остальное - бездоказательно.
    И что из этого?7 не ипать еЁ?... ну не хотите не ипите))

    Вы, мне кажется, тоже преувеличиваете многое. Вас, таких красивых и согласных трахаться за свои счета тоже много, были б деньги ))
    Ну я свои счета сама оплачиваю))
    я б конечно не отказалась от Красивого и Сексуального щедрого миллиардера... но ключевое слово здесь, красивый и сексуальный... а денег я и сама могу заработать)

    Ну объективно там реально драма и переживания, она очень сильно похудела, потускнела. Такое-то не сыграешь. Секс был бы как в анекдоте: "Вэришь, нэт, ипал и плакал". Это раз.
    У меня УЖЕ были отношения и вводить ещё одну мне самому не надо было. Это два.
    Я не особо смыслю, но после всего что она мне рассказывала там должен быть компенсат. Мне под это подставлятся вообще не интересно, пусть мозги будут безжалостно съедены у другого соискателя, х. с ним.
    т.е. очередной отмаз, почему не ипать)


    А вот здесь да, поразмыслю. Видимо, есть у меня такой таракан. Он (секс) только-только стал появлятся, в браке с этим очень напряжённо было и сейчас опять... семейный формат=лишаютъ )))
    Видимо да!))

    Я прям запах вашего страха к сексу чую, на протяжении всего вашего диалога((

    Имхо, вам сейчас нужно ходить направо и налево и всех ипать без разбору... тоже кастинг проводить)) компенсировать недотрах в браке, пока не надоест.

    и до тех пор пока желание чаще чем раз в месяц))

    а потом глядишь на одной остановиться, для которой раз в месяц тоже норма)


    Как вам такой вариант!?

    Нафига вы вообще связываете отношения (брак) и секс!?

  15. #45
    ув. Автор, формально Вас упрекнуть нечем,
    однако.. По некоторым обстоятельствам -
    Ваше присутствие на Портале - крайне неже-
    лательно.

    Рассчитываю на понимание.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Wanderjahre Посмотреть сообщение
    собственно каникулы, настали, ребёнок выслан к бабушке в другой город, начала сближаться. Не во время. Я расчитывал ещё пол-года её подержать на холде, но, видимо и правдо уже припёрло.

    Когда мало времени-не до дружбы-только любовь.
    Вы же сами пишете- ребёнок отослан.
    Через пол года-будет зима и не будет каникул))))
    Время пришло брать быка за рога)))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  2. ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 11:18
  3. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search