Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 280
Тема:

Нет страсти

  1. #151
    Кстати, подружки вам хвастались: "Вот мой вчера меня прямо на пляже трахнул!", "А мой меня прямо в кухне на столе отымел!" или что-то в этом духе?

  2. #152
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Ну вот Вы сами сказали в начале темы парень не такой от ссор не кайфует, страсти к Вам не чувствует, хочет секса в своем режиме
    Больше скажу "любовь" ничем не подкрепленная после пары лет отношений начинает развеваться с чудовищной скорстью
    чем же ее подкреплять?)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Кстати, подружки вам хвастались: "Вот мой вчера меня прямо на пляже трахнул!", "А мой меня прямо в кухне на столе отымел!" или что-то в этом духе?
    нет, такого не было) но мы иногда можем о девичей компании обсудить что-то эдакое, рассказываем кому-то нравится, кому нет, и вот у них проскальзывало подобное

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    чем же ее подкреплять?)

    --- Добавлено ---



    нет, такого не было) но мы иногда можем о девичей компании обсудить что-то эдакое, рассказываем кому-то нравится, кому нет, и вот у них проскальзывало подобное
    кому что нравится*

  3. #153
    А Вы в отношении этого МЧ что планируете - замуж за него или так, потрахаться?

  4. #154
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    А Вы в отношении этого МЧ что планируете - замуж за него или так, потрахаться?
    планирую через годик, или два

  5. #155
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    близких 3) вот у двух так, как описала. К одной видела один раз, они редко ссорятся, ко второй частенько прям, боится сильно ее потерять
    Ну теперь понятно) Вы посмотрели на 2-х подружек и решили, что у вас что-то не так в отношениях. А надо бы "шоб фсё как людей!" )))
    Детский сад на прогулке))))
    А что же ваша третья подружка, у которой не ездит парень мириться с цветуЁчками, она тоже заморачивается тем, что у нее страсти нет? ))

  6. #156
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    планирую через годик, или два
    а какие у вас совместные дела, общие интересы есть?

  7. #157
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение

    нет, такого не было) но мы иногда можем о девичей компании обсудить что-то эдакое, рассказываем кому-то нравится, кому нет, и вот у них проскальзывало подобное
    Значит у подружек страсти-мордасти, а у вас нету?!)))))
    Ну вот видите к чему может привести обычная баПская зависть )

  8. #158
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну теперь понятно) Вы посмотрели на 2-х подружек и решили, что у вас что-то не так в отношениях. А надо бы "шоб фсё как людей!" )))
    Детский сад на прогулке))))
    А что же ваша третья подружка, у которой не ездит парень мириться с цветуЁчками, она тоже заморачивается тем, что у нее страсти нет? ))
    я не хочу как у всех, я нашла у них то, чего хотелось мне! третью парень избивает и ей это нравится) как у нее ,тоесть "у всех" не хочу вот)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Значит у подружек страсти-мордасти, а у вас нету?!)))))
    Ну вот видите к чему может привести обычная баПская зависть )
    я им не завидую, я за них рада, что они выстраивают отношения как им надо, а я не могу)

  9. #159
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    я не хочу как у всех, я нашла у них то, чего хотелось мне! третью парень избивает и ей это нравится) как у нее ,тоесть "у всех" не хочу вот)
    Зато после такого появится реальный риск Вас потерять. Или не появится?
    Да и извиняться придётся нехилыми цветуёчками

  10. #160
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а какие у вас совместные дела, общие интересы есть?
    да. Мы оба любим деньги) это наш совместный интерес мы вместе отдыхаем, увлекаемся рыбалкой

  11. #161
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    я не хочу как у всех, я нашла у них то, чего хотелось мне! третью парень избивает и ей это нравится) как у нее ,тоесть "у всех" не хочу вот)

    --- Добавлено ---



    я им не завидую, я за них рада, что они выстраивают отношения как им надо, а я не могу)
    Да ладно вам лукавить))

  12. #162
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Зато после такого появится реальный риск Вас потерять. Или не появится?
    Да и извиняться придётся нехилыми цветуёчками
    вы прикалываетесь? даже отвечать не хочу))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Да ладно вам лукавить))
    я никогда не кому не завидую) я избавилась от этого недостатка уже пару лет назад, он низок и мерзок!)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    вы прикалываетесь? даже отвечать не хочу))

    --- Добавлено ---



    я никогда не кому не завидую) я избавилась от этого недостатка уже пару лет назад, он низок и мерзок!)
    никому*

  13. #163
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    вы прикалываетесь? даже отвечать не хочу))
    Нет, я серьёзно.
    Вам же надо страстей.
    А на пустом месте они не появляются.
    Вот и вариант - доведите своего мужука до мордобоя, а потом позвольте ему перед Вами извиняться.
    Ну а если он не захочет - значит, точно Вы ему не нужны. Сможете отправиться на поиски нового.
    Просто же всё.

  14. #164
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    да. Мы оба любим деньги)
    Чьи деньги? Мамопапины?

  15. #165
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    я никогда не кому не завидую) я избавилась от этого недостатка уже пару лет назад, он низок и мерзок!)
    Ух ты! А как вам удалось избавиться от зависти? Поделитесь опытом? )

  16. #166
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Нет, я серьёзно.
    Вам же надо страстей.
    А на пустом месте они не появляются.
    Вот и вариант - доведите своего мужука до мордобоя, а потом позвольте ему перед Вами извиняться.
    Ну а если он не захочет - значит, точно Вы ему не нужны. Сможете отправиться на поиски нового.
    Просто же всё.
    в моих отношениях рукоприкладства не будет никогда)

  17. #167
    а чему Вы улыбаетесь в каждом ответе?

  18. #168
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Чьи деньги? Мамопапины?
    не всегда

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а чему Вы улыбаетесь в каждом ответе?
    доброжелательна)

  19. #169
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    в моих отношениях рукоприкладства не будет никогда)
    Ну значит не будет и страха Вас потерять(((

    Вы ж по другому поводу не уйдёте, продолжите чуваку мозг чайной ложечкой кушать без повода...

  20. #170
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ух ты! А как вам удалось избавиться от зависти? Поделитесь опытом? )
    он ест меня изнутри,заставляет чувствовать гнилым человеком, потому что вместо радости за чужих и близких людей, я , как морально слабая и низкая ,завидую им... когда я это поняла, то сказала себе, что я не такая и не хочу быть такой. И как-то стала такой, какой хотела быть, поэтому я только радуюсь за людей и думаю, что можно исправить мне, чтобы добиться такого же результата

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну значит не будет и страха Вас потерять(((

    Вы ж по другому поводу не уйдёте, продолжите чуваку мозг чайной ложечкой кушать без повода...
    мою подругу парень не бьет, но боится ее потерять, а ту ,которую бьет не боится и выгоняет её)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну значит не будет и страха Вас потерять(((

    Вы ж по другому поводу не уйдёте, продолжите чуваку мозг чайной ложечкой кушать без повода...
    повод есть, он не дает мне почувствовать себя нужной) и я уйду, если будет весомый повод

  21. #171
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    повод есть, он не дает мне почувствовать себя нужной) и я уйду, если будет весомый повод
    Правда, по-прежнему непонятно, для чего Вы ему нужны.
    Ваших версий внятных так и не прозвучало.

  22. #172
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    я им не завидую, я за них рада, что они выстраивают отношения как им надо, а я не могу)
    Так отношения выстраивают ВДВОЕМ, ув. Эбби
    И это не подружки у вас так ловко "выстраивают отношения", а парни готовы бегать за ними с цветуечками и извинениями

  23. #173
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    он ест меня изнутри,заставляет чувствовать гнилым человеком, потому что вместо радости за чужих и близких людей, я , как морально слабая и низкая ,завидую им... когда я это поняла, то сказала себе, что я не такая и не хочу быть такой. И как-то стала такой, какой хотела быть, поэтому я только радуюсь за людей и думаю, что можно исправить мне, чтобы добиться такого же результата
    Похвально-похвально)
    Скажите, а если бы вы вот этих картинок с мирящимися парнями с цветуЁчками не увидели, то и заморачиваться бы не стали? Правильно я вас понимаю?
    Судя из ваших слов: толчком к сомнениям в любви стало наблюдение за отношениям подруг. Получается, что ваши подруги для вас некий маркер. Если у них так, то и вам надо. Вы им ни сколько не завидуете, а просто равняетесь на них )

  24. #174
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Правда, по-прежнему непонятно, для чего Вы ему нужны.
    Ваших версий внятных так и не прозвучало.
    я уже писала то, что я для него делаю. Вполне внятные версии)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так отношения выстраивают ВДВОЕМ, ув. Эбби
    И это не подружки у вас так ловко "выстраивают отношения", а парни готовы бегать за ними с цветуечками и извинениями
    Ну значит они хороши, раз за ними готовы бегать)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Похвально-похвально)
    Скажите, а если бы вы вот этих картинок с мирящимися парнями с цветуЁчками не увидели, то и заморачиваться бы не стали? Правильно я вас понимаю?
    Судя из ваших слов: толчком к сомнениям в любви стало наблюдение за отношениям подруг. Получается, что ваши подруги для вас некий маркер. Если у них так, то и вам надо. Вы им ни сколько не завидуете, а просто равняетесь на них )
    у их парней есть свои недостатки, как и у всех) есть то, что они делают, а мне не нравится это и равняться естественно не хочу. А это мое недовольство возникло давно, просто притуплялось, а когда увидела как может быть, то и расстроилась, что я этого недостойна)

  25. #175
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    Ну значит они хороши, раз за ними готовы бегать)
    Да причем тут хороши-нехороши
    Есть мужчины, которые готовы бегать - более того, без этой беготни и качелей для них отношения неинтересны
    А есть те, которые бегать неготовы

  26. #176
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Да причем тут хороши-нехороши
    Есть мужчины, которые готовы бегать - более того, без этой беготни и качелей для них отношения неинтересны
    А есть те, которые бегать неготовы
    повторюсь, что от соседа парня слышала, что они с бывшей бурно ругались и потом бурно мирились, значит он не давал ей уйти) сл-но он может днлть так, как я хочу, но не со мной

  27. #177
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    повторюсь, что от соседа парня слышала, что они с бывшей бурно ругались и потом бурно мирились, значит он не давал ей уйти) сл-но он может днлть так, как я хочу, но не со мной
    Откуда такой вывод? Может, это она не давала ему уйти)

  28. #178
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Откуда такой вывод? Может, это она не давала ему уйти)
    это было у него дома

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    это было у него дома
    даже если мы поругались и я останусь, то мы будем сидеть и молчать , вот и страсть вся)

  29. #179
    ну значит, не хочет он бегать за Вами. Остыл. Надоели ему страсти-мордасти. Что с этим фактом делать будете?

  30. #180
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    ну значит, не хочет он бегать за Вами. Остыл. Надоели ему страсти-мордасти. Что с этим фактом делать будете?
    не знаю. Подожду пока скажет мне это, или терпение лопнет и пойму, что вы правы-уйду.

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search