Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 280
Тема:

Нет страсти

  1. #121
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    в чем это выражается? Как вы о нем заботитесь, в чем помогаете, как поддерживаете?
    забочусь когда болеет, ухаживаю за ним, могу по-настроению в доме помочь, так как он без мамы живёт. Помогаю в работе, иногда объявления помогаю правильно составить. Поддерживаю в начинаниях, говорю, что у него получится, что-то советую,если разбираюсь в этом

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Теперь приведите конкретнные примеры: как именно вы о нем заботитесь, в чем именно помогаете, в каких вопросах прислушиваетесь и как поддерживаете.
    я ответила сейчас уже))

  2. #122
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    и говорить ему о своих желания. Говорила неоднократно, продвижений не вижу. видимо дело в моем поведение, что за мной не хочется бежать, не хочется обнять сказать не уходи и поцеловать
    Вообще-то для мужчины это довольно унизительно может быть, вы не думали об этом?
    Если вы без серьезного косяка с его стороны собираетесь уходить - а он должен упрашивать остаться
    Вроде как он вам и не нужен вовсе, и вы - оставаясь с ним - делаете ему одолжение
    Вы сами готовы за парнем бежать и говорить "не уходи" - если он вдруг решит подобным образом убедиться в вашей любви?

  3. #123
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    все мы уникальны и я в том числе. нет, я хочу , чтобы о сам ХОТЕЛ меня не отпустить, ценил. И я готова что-то делать для этого, только не могу понять что. Если он просто меня не любит, то я уйду от него, тут ничего уже не поделаешь...
    ))))))
    Ув. Абби, вот я тоже хочу, что бы вы захотели подарить мне тысячу баксов. Вот как мне сделать так, что б у вас появилось такое желание? ))))))

  4. #124
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    да было всё это, принимал нормально, реагировал без удивления. Он не тупой, понимает что мне это нравится , но но но..ю
    Ну значит другой темперамент.

    Я всего 2 раза таких встречала... непробиваемых... остальные с первого раза урок усваивают)

    Тогда подумайте о своих приоритетах, вместо того, что б требовать от человека для него невозможного и трепать себе и ему нервы.

  5. #125
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    все мы уникальны и я в том числе. я хочу , чтобы о сам ХОТЕЛ меня не отпустить, ценил.
    Я пока понять не могу, чего вы хотите? Т.е. на уровне чувств понял, но как это должно выражаться... и с чего ему делать так, как вы хотите... и почему вы этого хотите...

    Почему он должен хотеть вас не отпускать, если вы никуда не уходите?

    - Эй, стой, я тебя никуда не пущу!
    - Так я никуда не ухожу.
    - Стоооооооооой все равно! Ты просто не понимаешь, как я тебя ценю.

  6. #126
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вообще-то для мужчины это довольно унизительно может быть, вы не думали об этом?
    Если вы без серьезного косяка с его стороны собираетесь уходить - а он должен упрашивать остаться
    Вроде как он вам и не нужен вовсе, и вы - оставаясь с ним - делаете ему одолжение
    Вы сами готовы за парнем бежать и говорить "не уходи" - если он вдруг решит подобным образом убедиться в вашей любви?
    я нет. Но девушки более эмоциональны, чем парни. И я ухожу во время ссоры, а не расстования. Можно просто не довести до ссоры этим, и не умолять, а просто сказать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ))))))
    Ув. Абби, вот я тоже хочу, что бы вы захотели подарить мне тысячу баксов. Вот как мне сделать так, что б у вас появилось такое желание? ))))))
    миссия невыполнима) моё желание более реальное

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Я пока понять не могу, чего вы хотите? Т.е. на уровне чувств понял, но как это должно выражаться... и с чего ему делать так, как вы хотите... и почему вы этого хотите...

    Почему он должен хотеть вас не отпускать, если вы никуда не уходите?

    - Эй, стой, я тебя никуда не пущу!
    - Так я никуда не ухожу.
    - Стоооооооооой все равно! Ты просто не понимаешь, как я тебя ценю.
    я ухожу во время ссоры. и расстования были) я хочу, чтобы он этого хотел , мне это нужно, чтобы чувствовать себя любимой

  7. #127
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    я нет. Но девушки более эмоциональны, чем парни. И я ухожу во время ссоры, а не расстования. Можно просто не довести до ссоры этим, и не умолять, а просто сказать.
    Т.е. вам главное УСЛЫШАТЬ, что он боится вас потерять?

    миссия невыполнима) моё желание более реальное
    Вы уже прочитали про отторжение дефлоратора и про БГЦ?
    Кстати, во сколько лет у вас начались месячные?

  8. #128
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    я ухожу во время ссоры. и расстования были) я хочу, чтобы он этого хотел , мне это нужно, чтобы чувствовать себя любимой
    Вы на какой вопрос ответили сейчас?

  9. #129
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ну значит другой темперамент.

    Я всего 2 раза таких встречала... непробиваемых... остальные с первого раза урок усваивают)

    Тогда подумайте о своих приоритетах, вместо того, что б требовать от человека для него невозможного и трепать себе и ему нервы.
    он не ханжа, секс любит, но мне его страсти ко мне нехватает...может не совсем потерянный

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Вы на какой вопрос ответили сейчас?
    на вопрос "чего вы хотите"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. вам главное УСЛЫШАТЬ, что он боится вас потерять?


    Вы уже прочитали про отторжение дефлоратора и про БГЦ?
    Кстати, во сколько лет у вас начались месячные?
    нет, мне главное УВИДЕТЬ . Нет, не читала, в 12

  10. #130
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    я нет. Но девушки более эмоциональны, чем парни. И я ухожу во время ссоры, а не расстования. Можно просто не довести до ссоры этим, и не умолять, а просто сказать.
    Да какая разница. Вы не готовы себя подобным образом вести - а от парня ждете этого почему-то
    я ухожу во время ссоры. и расстования были) я хочу, чтобы он этого хотел , мне это нужно, чтобы чувствовать себя любимой
    Это ощущение ВЛАСТИ, ув.Эбби
    По сути вы хотите знать, что у вас есть оружие против вашего парня, способ его напугать

  11. #131
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение

    нет, мне главное УВИДЕТЬ . Нет, не читала, в 12
    (с) "Чукча не читатель , чукча- писатель" )))))

    Ув. Абби, если вы действительно обратились сюда, что разобраться в себе, то почитайте. Потом отпишитесь как воспроприняли информацию в привязке к своей ситуации.
    А то тема уже идет по кругу. Вам говорят, объясняют, а вы волынку завели: "Я хочу, что б он захотел, а он не хочет...." )))

    Скажите, а когда у вас появлись ощущение, что страсти не хватает и сомнение в его любви? Примерно год назад?

  12. #132
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    на вопрос "чего вы хотите"
    А вы дочитали мой вопрос до конца? Он вроде не такой длинный. Вы честно скажите, поугарать зашли? Хотя какой тролль скажет, что он пришел поугарать...

    Кроме как анекдоты травить, не могу представить как вам помочь... Хотите расскажу что-нибудь неприличное?

  13. #133
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Да какая разница. Вы не готовы себя подобным образом вести - а от парня ждете этого почему-то

    Это ощущение ВЛАСТИ, ув.Эбби
    По сути вы хотите знать, что у вас есть оружие против вашего парня, способ его напугать
    ну такая жизнь) ему не надо, чтобы я его останавливала, а мне надо) пугать не хочу никак, и постоянно убегать, а он меня такой "нет, люблю,трамвай куплю" тоже не надо) просто , чтобы он давал понять, что я ему нужна

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    (с) "Чукча не читатель , чукча- писатель" )))))

    Ув. Абби, если вы действительно обратились сюда, что разобраться в себе, то почитайте. Потом отпишитесь как воспроприняли информацию в привязке к своей ситуации.
    А то тема уже идет по кругу. Вам говорят, объясняют, а вы волынку завели: "Я хочу, что б он захотел, а он не хочет...." )))

    Скажите, а когда у вас появлись ощущение, что страсти не хватает и сомнение в его любви? Примерно год назад?
    нет, меньше. месяца 3 назад. я бы и рада закончить волынку, если пойму как мне действовать

  14. #134
    1.уважение
    2.взаимнопонимание
    3страсть
    4доверие
    5привлекательность внешняя
    6помощь
    А теперь напротив каждого пункта поставте % : сколько от желаемого вы получаете в отношениях.


    Продублировала, то что проигнорировали Так виднее? )

  15. #135
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    А вы дочитали мой вопрос до конца? Он вроде не такой длинный. Вы честно скажите, поугарать зашли? Хотя какой тролль скажет, что он пришел поугарать...

    Кроме как анекдоты травить, не могу представить как вам помочь... Хотите расскажу что-нибудь неприличное?
    неприличное я и в интернете почитаю) нет, к сожалению не тролль. Он не должен мне ничего, я хочу побудит его на эти действия своим поведение, но не знаю как

  16. #136
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    нет, меньше. месяца 3 назад. я бы и рада закончить волынку, если пойму как мне действовать
    Вспомните - что случилось примерно 3 месяца назад?

  17. #137
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    1.уважение
    2.взаимнопонимание
    3страсть
    4доверие
    5привлекательность внешняя
    6помощь
    А теперь напротив каждого пункта поставте % : сколько от желаемого вы получаете в отношениях.


    Продублировала, то что проигнорировали Так виднее? )
    1. 75%
    2. 30%
    3. 35%
    4. 95%
    5. 95%
    6. 70%

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вспомните - что случилось примерно 3 месяца назад?
    мне стало казаться, что я не так и нужна ему, не так любима и не так желанна, что может я себе придумала только эту его любовь, а на деле ничего нет. И начал внимательно смотреть на его поведение, отношения и с каждым днем мне кажется, что я права

  18. #138
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    неприличное я и в интернете почитаю) нет, к сожалению не тролль. Он не должен мне ничего, я хочу побудит его на эти действия своим поведение, но не знаю как
    Какие действия-то, расскажете уже, третий круг вашей темы все таки идет... Побудить его на эти действия можно очень просто, сказать ему об этой вашей потребности, но вам это не подходит. Надо побудить так, чтобы он не догадался, что вам этого хочется. Но чтобы он с помощью дифференциальных уравнений вычислил, что вам надо. Т.е. сказать ему о своих потребностях, по сути ничего не сказав прямо, ведь надо чтобы он сам понял.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    мне стало казаться, что я не так и нужна ему, не так любима и не так желанна, что может я себе придумала только эту его любовь, а на деле ничего нет.
    Вот сюда и советую вам копать, а не парню кости перемывать. Дело в ваших чувствах, а не в какой-то мифической куете.

  19. #139
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Какие действия-то, расскажете уже, третий круг вашей темы все таки идет... Побудить его на эти действия можно очень просто, сказать ему об этой вашей потребности, но вам это не подходит. Надо побудить так, чтобы он не догадался, что вам этого хочется. Но чтобы он с помощью дифференциальных уравнений вычислил, что вам надо. Т.е. сказать ему о своих потребностях, по сути ничего не сказав прямо, ведь надо чтобы он сам понял.
    не так) ему сказать, что во время ссор я хочу, чтобы ты меня иногда останавливал? смешно как-то) а про споньанный секс-говорила

  20. #140
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    1. 75%
    2. 30%
    3. 35%
    4. 95%
    5. 95%
    6. 70%
    Так у вас довольно высокий суммарный показатель. Получается, что все ваши сомнение - либо каприз чистой воды, либо - проявление отторжения дефлоратора.

  21. #141
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Какие действия-то, расскажете уже, третий круг вашей темы все таки идет... Побудить его на эти действия можно очень просто, сказать ему об этой вашей потребности, но вам это не подходит. Надо побудить так, чтобы он не догадался, что вам этого хочется. Но чтобы он с помощью дифференциальных уравнений вычислил, что вам надо. Т.е. сказать ему о своих потребностях, по сути ничего не сказав прямо, ведь надо чтобы он сам понял.

    --- Добавлено ---


    Вот сюда и советую вам копать, а не парню кости перемывать. Дело в ваших чувствах, а не в какой-то мифической куете.
    куда копать? я смотрю на его поведение и убеждаюсь, а не с головы беру)

  22. #142
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    ему сказать, что во время ссор я хочу, чтобы ты меня иногда останавливал?
    Это переводится "я хочу, чтобы ты пресмыкался предо мною".
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    а про споньанный секс-говорила
    Так он вам его устраивает, когда хочет.

  23. #143
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так у вас довольно высокий суммарный показатель. Получается, что все ваши сомнение - либо каприз чистой воды, либо - проявление отторжения дефлоратора.
    а по отдельности есть и 30% это очень мало и мешает мне в отношениях.... ведь это важно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Это переводится "я хочу, чтобы ты пресмыкался предо мною".

    Так он вам его устраивает, когда хочет.
    мало...) и не так , как мне нравится. Я не хочу, чтобы он пресмыкался, перестаньте) как по вашему мужчина должен показывать, что женщина ему дорога,нужна и желанна?) мне интересно ваше мнение

  24. #144
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    мне стало казаться, что я не так и нужна ему, не так любима и не так желанна, что может я себе придумала только эту его любовь, а на деле ничего нет. И начал внимательно смотреть на его поведение, отношения и с каждым днем мне кажется, что я права
    охохоюшки... как же с вами трудно общаться... ваш парень обладает завидным терпением ))
    Я не спрашивала, что вам стало КАЗАТЬСЯ!
    Вопрос был - что случилось?
    Вспомни какое событие предшествовало тому, что вам СТАЛО КАЗАТЬСЯ, что вы не любимы???
    Может у вас был стресс? Может вам кто-то из подруг что-то сказал неприятное?
    Может вы фильм какой-то посмотрели (или книгу прочитали), которые произвел на вас сильное впечатление?
    Понимате, не бывает так: 2,5 года вас не беспокоило, что вы не любимы, а потом - бац! осенило! Три месяца назад СТАЛО КАЗАТЬСЯ, то чего нет! )

  25. #145
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    охохоюшки... как же с вами трудно общаться... ваш парень обладает завидным терпением ))
    Я не спрашивала, что вам стало КАЗАТЬСЯ!
    Вопрос был - что случилось?
    Вспомни какое событие предшествовало тому, что вам СТАЛО КАЗАТЬСЯ, что вы не любимы???
    Может у вас был стресс? Может вам кто-то из подруг что-то сказал неприятное?
    Может вы фильм какой-то посмотрели (или книгу прочитали), которые произвел на вас сильное впечатление?
    Понимате, не бывает так: 2,5 года вас не беспокоило, что вы не любимы, а потом - бац! осенило! Три месяца назад СТАЛО КАЗАТЬСЯ, то чего нет! )
    наверное посмотрела на отношения подруг со стороны и у них лучше , чем у меня, они молодцы, правильно всё сделали и выстроили отношения так, а я не смогла)

  26. #146
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    наверное посмотрела на отношения подруг со стороны и у них лучше , чем у меня, они молодцы, правильно всё сделали и выстроили отношения так, а я не смогла)
    Наверное... кажется.... )
    Ок. Теперь давайте подробный рассказ об отношениях ваших подруг. Почему вам КАЖЕТСЯ, что у них лучше?

  27. #147
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Наверное... кажется.... )
    Ок. Теперь давайте подробный рассказ об отношениях ваших подруг. Почему вам КАЖЕТСЯ, что у них лучше?
    потому что у них есть то, чего нет у меня) именно то, чего бы я и хотела, страсть. и самое важное их парни боятся их потерять, не отпускают во время ссор, приезжают домой мириться , показывают свои эмоции по отношению к ним. Я это лично видела, приятно смотреть, когда парень приезжает с цветами мириться, я прям умиляюсь)

  28. #148
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    потому что у них есть то, чего нет у меня) именно то, чего бы я и хотела, страсть. и самое важное их парни боятся их потерять, не отпускают во время ссор, приезжают домой мириться , показывают свои эмоции по отношению к ним. Я это лично видела, приятно смотреть, когда парень приезжает с цветами мириться, я прям умиляюсь)
    Сколько у вас подруг и к скольки из них парни ездили мириться с цветами? Как часто вы видели, что парень ездит с цветами мириться?

  29. #149
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    потому что у них есть то, чего нет у меня) именно то, чего бы я и хотела, страсть. и самое важное их парни боятся их потерять, не отпускают во время ссор, приезжают домой мириться , показывают свои эмоции по отношению к ним. Я это лично видела, приятно смотреть, когда парень приезжает с цветами мириться, я прям умиляюсь)

    Ну вот Вы сами сказали в начале темы парень не такой от ссор не кайфует, страсти к Вам не чувствует, хочет секса в своем режиме
    Больше скажу "любовь" ничем не подкрепленная после пары лет отношений начинает развеваться с чудовищной скорстью

  30. #150
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Сколько у вас подруг и к скольки из них парни ездили мириться с цветами? Как часто вы видели, что парень ездит с цветами мириться?
    близких 3) вот у двух так, как описала. К одной видела один раз, они редко ссорятся, ко второй частенько прям, боится сильно ее потерять

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search