Страница 4 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 280
Тема:

Нет страсти

  1. #91
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    нет, я хочу этого и отношения долгие хочу и брак, но позже. а в семье не может быть эмоций? как,наверное, и секса
    Секс должен быть регулярным и качественным ув. Абби. И эмоции положительные взаимные(причём у каждого свои обычно) тоже отличная подпитка для обоих!
    К этому люди долго идут, а многие так и не приходят.)

    Ну а мозгоёбство, качельки, скандалы - не-не-не чур меня.
    Иногда, редко не избежать подобного, всякое бывает. Но на постоянку такое- каторга и деструктив.




    сосед говорил, что слышал бурную ругань, а потом такой же секс)) а когда начинали отношения, то интересовались почему закончились предыдущие)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    В семье нет "страха потерять", главное место занимают другие ценности. А вы хотите, чтобы вы такая "ах так? мы расстаемся", и такая по квартире бежите, а волосы такие назад, и он такой вас хватает "я тебя не отпущу" и такой к стенке прижимает, целует, вы такая как будто вырываетесь, но уже нет, и он такой берет вас и кидает на кровать, и вы такая "я не могу, хотя ладно", а он такой "ну ты у меня сейчас получишь", и вы такая "да, да, я хочу получить" и т.д.

  2. #92
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    нет, я хочу этого и отношения долгие хочу и брак, но позже. а в семье не может быть эмоций? как,наверное, и секса
    У Вас странное желание противоречивых вещей, вроде как и отношения долгие и свадьба и потомство в необозримом будущем. В семье должны быть эмоции , не как у обезьяны с гранатой, а немного обмозгованные , эмоции с умом так сказать.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение

    Ну , скажем , другой темпераментный партнёр не будет уже дарить цветочки и чинить наушнички, он прижмёт её к стенке , отымеет и забудет как звали тут же. Два в одном это огромная редкость.
    А вот автору надо все в одном флаконе: и к стенке придавали и песни про любофффф каждый день)))

  4. #94
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Просто он неправильно реагирует на некоторые вещи , у мужчин это бывает. Мужчины буквально понимают угрозы ухода, расставания, они не понимают , как можно грозиться , чтобы проучить? Ну и реально им не так страшно "потерять" женщину, женщинам это сложно понять и тем более смириться с этим.
    .
    ОН реагирует так, как считает для себя нужным. Имеет право на собственное реагирование.
    Сколько лет Вам и Вашему МЧ, ув. Абби?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вот автору надо все в одном флаконе: и к стенке придавали и песни про любофффф каждый день)))
    А так в кино показывали

  5. #95
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    ОН реагирует так, как считает для себя нужным. Имеет право на собственное реагирование.
    Сколько лет Вам и Вашему МЧ, ув. Абби?
    Ну он и получает искусственные скандалы и не знает как их избежать в силу своего молодого возраста и неопытности. Конечно же это всё нужно грамотно объяснить мужчине. Если разложить по полочкам они быстро учатся отношеням с такими женщинами с неуёмной энергией. Конечно же рождение ребёнка это ускорило бы, но тут я думаю это будет продолжаться долго долго.

  6. #96
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Ну он и получает искусственные скандалы и не знает как их избежать в силу своего молодого возраста и неопытности. Конечно же это всё нужно грамотно объяснить мужчине. Если разложить по полочкам они быстро учатся отношеням с такими женщинами с неуёмной энергией. Конечно же рождение ребёнка это ускорило бы, но тут я думаю это будет продолжаться долго долго.
    Ув. Автор категорически не желает детей.
    Последний раз редактировалось Kreslava; 08.06.2015 в 12:22.

  7. #97
    По-моему, это Адель, которая хотела разобраться с ревностью, восстала из бана

  8. #98
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    В семье нет "страха потерять", главное место занимают другие ценности. А вы хотите, чтобы вы такая "ах так? мы расстаемся", и такая по квартире бежите, а волосы такие назад, и он такой вас хватает "я тебя не отпущу" и такой к стенке прижимает, целует, вы такая как будто вырываетесь, но уже нет, и он такой берет вас и кидает на кровать, и вы такая "я не могу, хотя ладно", а он такой "ну ты у меня сейчас получишь", и вы такая "да, да, я хочу получить" и т.д.

    А если еще и сосед за стенкой все это слышит - тогда это ваапще круть! Настоящая мексиканская любоффф с немецкой начинкой! ))

  9. #99
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    В семье нет "страха потерять", главное место занимают другие ценности. А вы хотите, чтобы вы такая "ах так? мы расстаемся", и такая по квартире бежите, а волосы такие назад, и он такой вас хватает "я тебя не отпущу" и такой к стенке прижимает, целует, вы такая как будто вырываетесь, но уже нет, и он такой берет вас и кидает на кровать, и вы такая "я не могу, хотя ладно", а он такой "ну ты у меня сейчас получишь", и вы такая "да, да, я хочу получить" и т.д.
    Это отлично, ув. HolyCynic, просто отлично!!!

  10. #100
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ваш мужчина с прошлой своей, возможно как раз находился в стадии, которую вы так жаждете - эмоциональной манички.
    Сейчас он её прошёл и хочет серьёзных отношений.(и вы пройдёте я думаю в итоге)
    И теперь он бережёт ваши отношения тем что не подливает масла в огонь, не ищет мексиканских страстей и т.д.

    А вы пытаетесь раздоить КОТА на молоко ув. Абби.
    Что как думаете надоите в итоге?
    он мне говорил, что не считает истерики-поводом для разрыва и что секс после ссоры -яркий) из его слов понятно, что он в принципе не против этого формата))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Абби, вы спорите со всеми участниками темы
    Вам отвечают здесь люди старше вас. опытнее и разбирающиеся в психологии. а вы ведете себе как капризный ребенок, который не получил желаемой игрушки.
    Уточните - зачем вы сюда обратились?
    я не спорю, я хочу дать понять свои чувства и желания) и я не против изменить свое отношение к этому или что-то сделать, чтобы получить желаемое

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    В семье нет "страха потерять", главное место занимают другие ценности. А вы хотите, чтобы вы такая "ах так? мы расстаемся", и такая по квартире бежите, а волосы такие назад, и он такой вас хватает "я тебя не отпущу" и такой к стенке прижимает, целует, вы такая как будто вырываетесь, но уже нет, и он такой берет вас и кидает на кровать, и вы такая "я не могу, хотя ладно", а он такой "ну ты у меня сейчас получишь", и вы такая "да, да, я хочу получить" и т.д.
    я думаю человек должен ценить свою возлюбленную, и мы не семья еще) я не хочу это практиковать каждый день, но иногда мне бы очень хотелось и это помогать чувствовать себя нужной, а не удобной. Что он меня любит, есть страсть, желание быть со мной, а не уходищь ну и иди

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    У Вас странное желание противоречивых вещей, вроде как и отношения долгие и свадьба и потомство в необозримом будущем. В семье должны быть эмоции , не как у обезьяны с гранатой, а немного обмозгованные , эмоции с умом так сказать.
    да, но и всплеск эмоций -не лишнее, иногда.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вот автору надо все в одном флаконе: и к стенке придавали и песни про любофффф каждый день)))
    я же не про постоянку говорю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    ОН реагирует так, как считает для себя нужным. Имеет право на собственное реагирование.
    Сколько лет Вам и Вашему МЧ, ув. Абби?

    --- Добавлено ---



    А так в кино показывали
    мне 20 ему 24, страсти должны еще кипеть, а не пассив

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Автор категорически не желает детей.
    я их не хочу сейчас, но может через 5 лет я захочу, кто знает?))

  11. #101
    мне 20 ему 24, страсти должны еще кипеть, а не пассив
    дело не в вашем возрасте, а в "возрасте" отношений. Вы для него - уже приелись.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    По-моему, это Адель, которая хотела разобраться с ревностью, восстала из бана
    я здесь первый раз и другие темы не читала, но моя проблема реальна и я хочу измениться, чтобы решить ее. а Адель меняться не хотела, я немного полистала тему)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    дело не в вашем возрасте, а в "возрасте" отношений. Вы для него - уже приелись.
    тогда только разрыв?

  13. #103
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    я здесь первый раз и другие темы не читала, но моя проблема реальна и я хочу измениться, чтобы решить ее. а Адель меняться не хотела, я немного полистала тему)
    Многовато совпадений у Вас с той темой, стиль похож, возраст участников, стаж отношений, "глубина" проблемы

    Мне продолжить?

  14. #104
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ув. Автор, вот читаю,читаю вашу тему и никак в толк взять не могу одну вещь: вы уже на 4 страницы расписали как он к вам должен (ДОЛЖЕН!) относиться. И любить и беречь и секс чтоб страстный и наушнички опять же и прочая и прочая и прочая. А вот ваших мыслей по поводу А ЗАЧЕМ ему для вас все это организовывать я так и не увидела.
    Вообще не увидела ВАШ вклад в отношения. Что ВЫ такое ему делаете, чтобы он захотел в ответ на ваше "ухожу!" сказать "останься!".
    Итак, внимание, вопрос: Расскажите нам, ЗАЧЕМ ВЫ НУЖНЫ ЭТОМУ МУЖЧИНЕ?

  15. #105
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Многовато совпадений у Вас с той темой, стиль похож, возраст участников, стаж отношений, "глубина" проблемы

    Мне продолжить?
    как хотите. Моя цель тут-решить мою проблему хоть немного, а вы можете думать как хотите, только вот зачем вам мешать мне? я ни с кем не конфликтую, не развожу никого. Если не хотите помочь мне, то не мешайте, пожалуйста)

  16. #106
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    как хотите. Моя цель тут-решить мою проблему хоть немного, а вы можете думать как хотите, только вот зачем вам мешать мне? я ни с кем не конфликтую, не развожу никого. Если не хотите помочь мне, то не мешайте, пожалуйста)
    А в чём Ваша проблема, можете внятно сформулировать?

  17. #107
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, вот читаю,читаю вашу тему и никак в толк взять не могу одну вещь: вы уже на 4 страницы расписали как он к вам должен (ДОЛЖЕН!) относиться. И любить и беречь и секс чтоб страстный и наушнички опять же и прочая и прочая и прочая. А вот ваших мыслей по поводу А ЗАЧЕМ ему для вас все это организовывать я так и не увидела.
    Вообще не увидела ВАШ вклад в отношения. Что ВЫ такое ему делаете, чтобы он захотел в ответ на ваше "ухожу!" сказать "останься!".
    Итак, внимание, вопрос: Расскажите нам, ЗАЧЕМ ВЫ НУЖНЫ ЭТОМУ МУЖЧИНЕ?
    это надо спрашивать у него, я думаю) видимо зачем-то нужна, как я могу отвечать за другого человека... а я не говорю, что должен, я говорю, что я хотела бы, мне без этого плохо и я хочу это исправить по возможности и не отрицаю, что что-то делаю не так

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А в чём Ваша проблема, можете внятно сформулировать?
    не хватает страсти от МЧ, не чувствую себя иногда любимой, желанной, нужной.

  18. #108
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    не хватает страсти от МЧ, не чувствую себя иногда любимой, желанной, нужной.
    Так Вам уже сказали, что делать.
    Перечитайте тему.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    дарит цветы только на прздники) он нормально относится к таким экспериментам,это точно знаю. Я не хочу говорить постоянно , не хочу спрашивать "милый, а завтра на пляже ты трахнешь меня"))
    Хм...

    говорить не хотите... а что б секс на пляже был хотите.

    Вообще не буду лезть в голову к парню... хотя что там предполагаю. Парень хороший.

    Научите его, что так можно. нужно и классно... (секс на пляже).

    Вы требуете он него инициативы... он не совсем понимает, что именно вы имеете в виду.

    Так покажите на примере. начните с себе. Покажите ему, как вы хотите что б он эту инициативу проявлял.

    На пляже сама отведите его куда хочется, прижмите его к дереву и залезьте ему рукой в трусы... ну или как вы там хотите... можно снять трусы всать на колени и отсасать... а потом встать облизнуться и уйти как ни в чем не бывало... Он будет в шоке и попытается выяснить, что это было... А вы так и скажите: "Это было то, что я хочу, что бы ты делал со мной!"... (т.е. зажимал и целовал везде и т.п.).

    Я своих мужчин именно так раскрывала... зато потом страдала от того. что жизни спокойной нет(( они хотели меня везде, всегда и 24 часа в сутки... т.е. не полы помыть, не носки постирать((


    если вы тоже именно так хотите, то лучшего варианта добить этого от мужчины я не знаю.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Хм...

    говорить не хотите... а что б секс на пляже был хотите.

    Вообще не буду лезть в голову к парню... хотя что там предполагаю. Парень хороший.

    Научите его, что так можно. нужно и классно... (секс на пляже).

    Вы требуете он него инициативы... он не совсем понимает, что именно вы имеете в виду.

    Так покажите на примере. начните с себе. Покажите ему, как вы хотите что б он эту инициативу проявлял.

    На пляже сама отведите его куда хочется, прижмите его к дереву и залезьте ему рукой в трусы... ну или как вы там хотите... можно снять трусы всать на колени и отсасать... а потом встать облизнуться и уйти как ни в чем не бывало... Он будет в шоке и попытается выяснить, что это было... А вы так и скажите: "Это было то, что я хочу, что бы ты делал со мной!"... (т.е. зажимал и целовал везде и т.п.).

    Я своих мужчин именно так раскрывала... зато потом страдала от того. что жизни спокойной нет(( они хотели меня везде, всегда и 24 часа в сутки... т.е. не полы помыть, не носки постирать((


    если вы тоже именно так хотите, то лучшего варианта добить этого от мужчины я не знаю.
    да было всё это, принимал нормально, реагировал без удивления. Он не тупой, понимает что мне это нравится , но но но..ю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так Вам уже сказали, что делать.
    Перечитайте тему.
    да, набрасываться на него самой. не помогает

  21. #111
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    да, набрасываться на него самой. не помогает
    Вы невнимательно читали.
    Перечитайте ещё раз.

  22. #112
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    это надо спрашивать у него, я думаю) видимо зачем-то нужна, как я могу отвечать за другого человека... а я не говорю, что должен, я говорю, что я хотела бы, мне без этого плохо и я хочу это исправить по возможности и не отрицаю, что что-то делаю не так
    А я ВАС спрашиваю.
    Итак, распишите "Я для своего мужчины делаю то-то и то-то
    1
    2
    3
    4
    5

  23. #113
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы невнимательно читали.
    Перечитайте ещё раз.
    и говорить ему о своих желания. Говорила неоднократно, продвижений не вижу. видимо дело в моем поведение, что за мной не хочется бежать, не хочется обнять сказать не уходи и поцеловать

  24. #114
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    и говорить ему о своих желания. Говорила неоднократно, продвижений не вижу. видимо дело в моем поведение, что за мной не хочется бежать, не хочется обнять сказать не уходи и поцеловать
    Еще раз А ЗАЧЕМ ЕМУ ЗА ВАМИ БЕЖАТЬ, АСЬ??? Раз вы считаете, что должен бежать, значит вы-то сами знаете, что в вас такого уникального? Или же он должен бежать, потому что должен?

  25. #115
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А я ВАС спрашиваю.
    Итак, распишите "Я для своего мужчины делаю то-то и то-то
    1
    2
    3
    4
    5
    я о нем забочусь, помогаю ему, ценю его, уважаю, прислушиваюсь, поддерживаю, дарю любовь, ласку, хвалю его

  26. #116
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    и говорить ему о своих желания. Говорила неоднократно, продвижений не вижу. видимо дело в моем поведение, что за мной не хочется бежать, не хочется обнять сказать не уходи и поцеловать
    А Вы куда-то уходите всерьёз?
    Или что-то особо ценное в Вашем лице этот мужчина потеряет?

  27. #117
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    как хотите. Моя цель тут-решить мою проблему хоть немного,
    Тогда внимательней читайте посты и не пропускайте заданий.
    В посте № 59 я просила вас оценить в процентном соотношении составляющие вашего определения "Любовь".
    Готовы выполнить это задание?

  28. #118
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    я о нем забочусь, помогаю ему, ценю его, уважаю, прислушиваюсь, поддерживаю, дарю любовь, ласку, хвалю его
    в чем это выражается? Как вы о нем заботитесь, в чем помогаете, как поддерживаете?

  29. #119
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Еще раз А ЗАЧЕМ ЕМУ ЗА ВАМИ БЕЖАТЬ, АСЬ??? Раз вы считаете, что должен бежать, значит вы-то сами знаете, что в вас такого уникального? Или же он должен бежать, потому что должен?
    все мы уникальны и я в том числе. нет, я хочу , чтобы о сам ХОТЕЛ меня не отпустить, ценил. И я готова что-то делать для этого, только не могу понять что. Если он просто меня не любит, то я уйду от него, тут ничего уже не поделаешь...

  30. #120
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    я о нем забочусь, помогаю ему, ценю его, уважаю, прислушиваюсь, поддерживаю, дарю любовь, ласку, хвалю его
    Теперь приведите конкретнные примеры: как именно вы о нем заботитесь, в чем именно помогаете, в каких вопросах прислушиваетесь и как поддерживаете.

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search