Страница 306 из 1177 ПерваяПервая ... 106206276296303304305306307308309316336406506 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9 151 по 9 180 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #9151
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Мы живем на свои деньки, все выкладываемся в Общий бюджет и я и сестра по документам являемся хозяйками долей в этой квартире. Так что с чего бы это только Её, если она сама всячески на словах подчеркивает "наше"? И между прочим обижается когда мы говорим обратное (что по факту ни кем тут не являемся и не распоряжаемся). Или это из серии "только на словах"?
    Ув. Ритта, а Вы разделяете слова и роли в семье?
    Можете сформулировать, в роли кого Вы живёте с родителями?

  2. #9152
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я уж молчу про то, что везде можно ввертеть шпингалеты, что само собой сформирует у всех членов коммуны привычку стучаться, дабы обозначить своё намерение или потребность войти в помещение
    Да ни кто кроме нее в чужую комнату без стука не входит. У всех остальных с этим проблем нет. Только на кухню входим без стука даже при закрытой двери, поскольку территория общая.

  3. #9153
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Да ни кто кроме нее в чужую комнату без стука не входит. У всех остальных с этим проблем нет. Только на кухню входим без стука даже при закрытой двери, поскольку территория общая.
    Ув. Ритта, ещё раз: шпингалеты на дверях ванной и туалета спасут Вас от маминых вторжений?
    На дверях Вашей комнаты замок есть?

  4. #9154
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ритта, а Вы разделяете слова и роли в семье?
    Можете сформулировать, в роли кого Вы живёте с родителями?
    Думаю что я разделяю.
    Для родителей в роли ребенка (с учетом вышесказанного). По крайне мере для мамы. Сама я себя чувствую в роли квартиросъемщика в коммуналке.

  5. #9155
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Думаю что я разделяю.
    Для родителей в роли ребенка (с учетом вышесказанного). По крайне мере для мамы. Сама я себя чувствую в роли квартиросъемщика в коммуналке.
    На выделенном все разговоры можно заканчивать про Вашу автономность и самоощущение. Ага?

    И интересная оговорочка, что для мамы Вы ребёнок.
    А кто Вы для папы тогда?

  6. #9156
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ритта, ещё раз: шпингалеты на дверях ванной и туалета спасут Вас от маминых вторжений?
    На дверях Вашей комнаты замок есть?
    У нас везде есть замки. В ванной и туалете то же. Но их не закрывают, из за влажности двери перекашивает, замки клинит. Что бы поставить шпингалет в то место куда он будет закрываться надо просверлить дырочку. Напоминаю, двери перекашивает периодически. Короче гемора и нервов больше + еще и от родителей бубнеж выслушивать что дверь попортила и вообще оно тут кроме меня ни кому не надо. Фууу. Проще оставить как есть.

  7. #9157
    И между прочим обижается когда мы говорим обратное (что по факту ни кем тут не являемся и не распоряжаемся).
    Интересно, а это с какой целью говорится? И по каким поводам?

  8. #9158
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    На выделенном все разговоры можно заканчивать про Вашу автономность и самоощущение. Ага?

    И интересная оговорочка, что для мамы Вы ребёнок.
    А кто Вы для папы тогда?
    Да оно понятно ув.Дарья. Форумные темы тому подтверждение.
    Не оговорочка, а факт. А для папы походу мы все его женщины. Как там на какой-то праздник разговор зашел что мол может и мамину сестру к нам жить взять, а то вдруг ее там ее дочки угнетать будут и с внуками напрягать. Сестра пошутила что папа у нас султан с гаремом. Всем кроме меня было смешно =/
    В ту же копилку можно вспомнить как папа до слез радовался когда ему крестница рассказала что беременна, такое ощущение, у меня, было что ему сказали что Он папой в очередной раз станет)) У это только у меня, мама и сестра решили что папа у нас просто чувствительный очень. Только вот не рыдал он так от счастья когда первая его крестница забеременела) А эта, когда училась в универе (давно дело было) жила у нас на сессиях. Видимо то же в гарем записана стала по умолчанию. *вот вроде сижу, лыблюсь ехидно. но на самом деле так противно *

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Интересно, а это с какой целью говорится? И по каким поводам?
    Чего-то конкретного вряд ли Вам приведу, ну как-то упоминалось в разговоре. Что-то мы тогда обсуждали. Наверняка при обсуждении каких-то прав и обязанностей.

  9. #9159
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    У нас везде есть замки. В ванной и туалете то же. Но их не закрывают, из за влажности двери перекашивает, замки клинит. Что бы поставить шпингалет в то место куда он будет закрываться надо просверлить дырочку. Напоминаю, двери перекашивает периодически.
    Что же это за влажность такая чудовищная в Москве, будто в мангровых лесах?

    И я спрашиваю не про всех, которые "не закрывают", а про Вас лично.

    Короче гемора и нервов больше + еще и от родителей бубнеж выслушивать что дверь попортила и вообще оно тут кроме меня ни кому не надо. Фууу. Проще оставить как есть.
    Вас послушать, так поделать ну совсем ничего нельзя.
    И опять Вы в роли нерадивой дочки - даже права на запирающийся замок в ванной не имеете.
    Какая-то хреноватая коммункалка получается, ув. Ритта, не находите?
    Все вроде равны, но некоторые равнее...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Да оно понятно ув.Дарья. Форумные темы тому подтверждение.
    Не оговорочка, а факт. А для папы походу мы все его женщины.
    И при таких вводных Вам всё же сильно припекло делать интимную стрижку за незапертой дверью... Ню-ню...

  10. #9160
    И ведь заметьте, ув. Ритта, так бы Ваша мама бубнила бы из-за запертой двери в ванной, а теперь она бубнит и "обижается" на представшее ей зрелище, когда ванная оказалась незаперта.

    Собственно, если бубнежа не избежать ну никак, остаётся просто выбрать повод, по которому он возникнет

  11. #9161
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что же это за влажность такая чудовищная в Москве, будто в мангровых лесах?
    Ни чего конкретного не могу Вам по этому поводу сказать. У нас квартира угловая, может вентиляция, может перепады температуры. Я не специалист в этом вопросе. Двери раза два три, новые во время ремонта ставили. В коридор ведет из этих комнат порожек. Между дверью порожком есть зазор. По моему так во всех московстких квартирах. Периодически отец что-то там в дверных петлях подтягивает если дверь сильно косить начинает.

    И я спрашиваю не про всех, которые "не закрывают", а про Вас лично.
    За собой я дверь на замок у нас дома не закрываю., потому что знаю о проблеме с замками.


    Вас послушать, так поделать ну совсем ничего нельзя.
    И опять Вы в роли нерадивой дочки - даже права на запирающийся замок в ванной не имеете.
    Какая-то хреноватая коммункалка получается, ув. Ритта, не находите?
    Все вроде равны, но некоторые равнее...
    Ванна то не моя, общественная. Своя собственная только комната ув.Дарья.
    Сделать всегда что-то можно. Не думаю что данный эпизод стоит приложения усилий.
    Вот если бы сожитель сестры или папа такие номера откалывал, тогда думаю напряглась бы и сделала. Тогда наверное бы и в спальню двухсторонний замок поставила что бы запирать комнату когда я ухожу на работу или гулять.

    И при таких вводных Вам всё же сильно припекло делать интимную стрижку за незапертой дверью... Ню-ню...
    Я знаю что отец сам без стука ни куда к нам не суется, это чисто мамина фенька проскакивает, а зачем он маму послал проверять занят туалет или нет я не знаю. Может посмотрел что свет горит и не пошел, а она сама решила пойти разведать. Понятия не имею что там у них в голове.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И ведь заметьте, ув. Ритта, так бы Ваша мама бубнила бы из-за запертой двери в ванной, а теперь она бубнит и "обижается" на представшее ей зрелище, когда ванная оказалась незаперта.

    Собственно, если бубнежа не избежать ну никак, остаётся просто выбрать повод, по которому он возникнет
    Бубнить по поводу того что я ее дверь попортила (они же покупали) Она будет долго и нудно. А шанс что она опять влетит без стука в ванную теперь заметно снизится.

    --- Добавлено ---

    И недовольна она была не из-за ситуации, а из-за того как я ей ответила. Думаю она больше смутилась и не хотела признавать что сама ступила.
    Последний раз редактировалось Ritta; 08.06.2015 в 14:54.

  12. #9162
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    И недовольна она была не из-за ситуации, а из-за того как я ей ответила. Думаю она больше смутилась и не хотела признавать что сама ступила.
    И что же тогда Вас во всей этой ситуации смущает?

    Ну напугали маму лобком с английским парком, рявкнули на неё к тому же.
    Никто ж не помер вроде.

  13. #9163
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И что же тогда Вас во всей этой ситуации смущает?

    Ну напугали маму лобком с английским парком, рявкнули на неё к тому же.
    Никто ж не помер вроде.
    Вот я смотрю, у ув. Ритты удивительная способность раздувать из мухи слона. Слабое торможение, вязкость мышления, даже не знаю, как это правильнее назвать. Ну, увидела мартышку, пожалела зверька, подумала - в каких он живет условиях. При адекватной психике эти мысли через несколько минут уступили бы место другим, а тут на форуме раздулось кадило на целый вечер. Даже из такой ерунды, как то, что мама в ванну заглянула ув. Ритта умудрилась целую историю создать. Это талант просто. Если б только понять как его с пользой можно реализовывать, совсем бы хорошо было.

    Не, я понимаю, у всех бывают такие ситуации, на которых зацикливаешься, возвращаешься к ним все время, не можешь забыть. Но это что-то жизненно важное. А тут - мелочи какие-то. Конечно, что ж тогда говорить об отношениях со значимыми людьми, от их отголосков вообще избавиться будет практически невозможно. Если только на самом деле этих людей уничтожить в психической реальности.

  14. #9164
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И что же тогда Вас во всей этой ситуации смущает?

    Ну напугали маму лобком с английским парком, рявкнули на неё к тому же.
    Никто ж не помер вроде.
    Да вообще ни чего не смущает. Привела как смешной пример в разговоре с ув.Kleugene. К эего словам
    мягко оберегать свои личные границы от вторжения, и твёрдо реагировать когда в них нагло вламываются

  15. #9165
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Вот я смотрю, у ув. Ритты удивительная способность раздувать из мухи слона. Слабое торможение, вязкость мышления, даже не знаю, как это правильнее назвать. Ну, увидела мартышку, пожалела зверька, подумала - в каких он живет условиях. При адекватной психике эти мысли через несколько минут уступили бы место другим, а тут на форуме раздулось кадило на целый вечер. Даже из такой ерунды, как то, что мама в ванну заглянула ув. Ритта умудрилась целую историю создать. Это талант просто. Если б только понять как его с пользой можно реализовывать, совсем бы хорошо было.

    Не, я понимаю, у всех бывают такие ситуации, на которых зацикливаешься, возвращаешься к ним все время, не можешь забыть. Но это что-то жизненно важное. А тут - мелочи какие-то. Конечно, что ж тогда говорить об отношениях со значимыми людьми, от их отголосков вообще избавиться будет практически невозможно. Если только на самом деле этих людей уничтожить в психической реальности.
    Такое бывает, когда в жизни мало событий, когда жизнь скучна, однообразна, ненаполнена.

    Можно, например, оформлять в истории, вести блог или дневник, читатели будут.

  16. #9166
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Вот я смотрю, у ув. Ритты удивительная способность раздувать из мухи слона. Слабое торможение, вязкость мышления, даже не знаю, как это правильнее назвать. Ну, увидела мартышку, пожалела зверька, подумала - в каких он живет условиях. При адекватной психике эти мысли через несколько минут уступили бы место другим, а тут на форуме раздулось кадило на целый вечер. Даже из такой ерунды, как то, что мама в ванну заглянула ув. Ритта умудрилась целую историю создать. Это талант просто. Если б только понять как его с пользой можно реализовывать, совсем бы хорошо было.

    Не, я понимаю, у всех бывают такие ситуации, на которых зацикливаешься, возвращаешься к ним все время, не можешь забыть. Но это что-то жизненно важное. А тут - мелочи какие-то. Конечно, что ж тогда говорить об отношениях со значимыми людьми, от их отголосков вообще избавиться будет практически невозможно. Если только на самом деле этих людей уничтожить в психической реальности.
    Не согласна с Вами ув.Марина. Это не я раздула, а ув.собеседники покопать решили. Вот после разговора с ув.Дарьей закралось подозрение может у меня опять что с коммуникацией не так? Почему в прошедшие сутки тем кто со мной общается хочется нащупать какой-то скрытый смысл в моих словах. Или поддержание разговора это и есть раздувание из мухи слона?

    Я действительно была несколько зациклена на мыслях ровно до того как выказала их. Оба события случились относительно не давно и одно всплыло при разговоре о другом. Что тут странного?
    Я понимаю что форум психологический и все жжж не спроста, ну так мы вроде в разделе на поговорить о настроении. Или я опять что-то путаю?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Такое бывает, когда в жизни мало событий, когда жизнь скучна, однообразна, ненаполнена.

    Можно, например, оформлять в истории, вести блог или дневник, читатели будут.
    Вы правы ув.Леонис. За ночь и пол дня размеренной жизни и домашних дел ни чего такого особенного в ходе беседы на форуме у меня не случилось А вчера я чрезвычайно была перенасыщена всем))

  17. #9167
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Такое бывает, когда в жизни мало событий, когда жизнь скучна, однообразна, ненаполнена.

    Можно, например, оформлять в истории, вести блог или дневник, читатели будут.
    Точно! Ну, кстати Риттина тема на такой блог и похожа. И как она написала
    была несколько зациклена на мыслях ровно до того как выказала их
    Значит, нашла такой выход из ситуации. Молодец!

    Только интересно от чего такие особенности психики бывают. Неужели только от того, что событий мало? Да и, мне кажется, ув. Ритта не очень похожа на человека, чья жизнь так уж бедна событиями.

  18. #9168
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Точно! Ну, кстати Риттина тема на такой блог и похожа. И как она написала
    Значит, нашла такой выход из ситуации. Молодец!

    Только интересно от чего такие особенности психики бывают. Неужели только от того, что событий мало? Да и, мне кажется, ув. Ритта не очень похожа на человека, чья жизнь так уж бедна событиями.
    Блоги и дневники я довольно давно начала вести. Лет с 18-20. Как раз что бы написать туда и больше не залипать на событии/фантазии/желании. Почему я подвисаю на одном событии иногда ни когда раньше не анализировала. Чем оно меня зацепило и почему оказалось значимо. Может быть зря.
    Начала писать когда хотелось с кем-то поделится, но не было ни кого подходящего. С подругой много чем и даже весьма откровенным могла поделится. И даже не с ней одной. И вроде уже все приговорено в задушевных беседах, но иногда этого было недостаточно. Иногда оставались мысли и ощущения которые публично я проговорить не могла или не хотела.

    По части событий по разному у меня бывает. То пусто то густо.

    Во вчерашних моих сообщениях вообще я много о чем говорила. Однако тон и русло беседы задавали скорее участники задающие мне вопросы. Кто за что взглядом в моих словах сам зацепился про то и спрашивал. Я та думаю.

  19. #9169
    Ув. Ритта, меня лично удивило, что Вам в ответ на реплику ув. Евгения про защиту границ вспомнился случай с маминым появлением в ванной, который Вы привели.
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Умение мягко оберегать свои личные границы от вторжения, и твёрдо реагировать когда в них нагло вламываются - механизм взаимодействия "взрослый-взрослый".
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Этому я только только начала учится. Года два от силы. "Спокойно" реагировать на вторжения пожалуй самое сложное.
    Может не совсем к тому относится, но вот чет вспомнилось. Сижу в ванной, вода шумит. Дверь прикрыта не плотно потому что шнур от стиральной машинки под дверь не лезет....
    Просто потому, что, на мой взгляд, в данной конкретной ситуации и не понадобилось бы ничего отстаивать ни мягко, ни жёстко.
    Всего лишь надо было дверь запереть.
    И какие могут быть варианты, кроме столь очевидных, мне не очень понятно

  20. #9170
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ув. Ритта, марш в свою тему
    Вам ведь было убедительно рекомендовано там обретаться,
    а Вы-где?
    Вот я смотрю, у ув. Ритты удивительная способность раздувать из мухи слона. Слабое торможение, вязкость мышления
    Лишь бы не заниматься насущным для себя.

  21. #9171
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ритта, меня лично удивило, что Вам в ответ на реплику ув. Евгения про защиту границ вспомнился случай с маминым появлением в ванной, который Вы привели.


    Просто потому, что, на мой взгляд, в данной конкретной ситуации и не понадобилось бы ничего отстаивать ни мягко, ни жёстко.
    Всего лишь надо было дверь запереть.
    И какие могут быть варианты, кроме столь очевидных, мне не очень понятно
    Ну что Вы ей богу. Это же не система, это случай. Один раз за ГОДЫ. Был не давно вот и вспомнился. Не понимаю что тут особенного. Если бы я была дома одна, я бы то же запираться не стала. И кто-то из домашних мог бы так же внезапно вернутся в неурочный час домой (а в данном случае родители закончили какие-то свои дела раньше чем я предполагала).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Ритта, марш в свою тему
    Вам ведь было убедительно рекомендовано там обретаться,
    а Вы-где?

    Лишь бы не заниматься насущным для себя.
    Чей-то? В своей темя я и так пишу. И работаю. К тому что я там написала ни у кого вопросов не возникло ув.Креслава.

    А в разделе для разговоров, где на сколько я помню может свободно высказываться любой не несущий бред, мне находится не запрещается. И насколько я помню это в консультационных разделах без запроса не работают. Я тут разговариваю. Не припомню что бы мне это запрещалась. Особенно учитывая что я о Себе разговариваю, а не о таракашках других участниках форума. И уж тем паче ни на кого с допросами тут не бросаюсь
    Что не так ув.Креслава, поясните?
    Последний раз редактировалось Ritta; 08.06.2015 в 16:19.

  22. #9172
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Я тут разговариваю. Не припомню что бы мне это запрещалась. Особенно учитывая что я о Себе разговариваю, а не о таракашках других участниках форума. И уж тем паче ни на кого с допросами тут не бросаюсь
    На приоткрытую дверь в ванную чем-то похоже...
    Так к вам заходить или у вас сейчас "закрыто"? И можно только подглядывать, как вы "разговариваете"?
    Последний раз редактировалось DolphinA; 08.06.2015 в 16:38.

  23. #9173
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    На приоткрытую дверь в ванную чем-то похоже...
    Так к вам заходить или у вас сейчас "закрыто"? И можно только подглядывать, как вы "разговариваете"?
    У меня всегда открыто ув.Дельфина. Заходите конечно. Я одетая, ни чем интимным не занимаюсь Вот настроением поделилась, кто что захотел, то то и увидел. Я вот сижу фоточки смотрю, музыку слушаю.

  24. #9174
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Я одетая, ни чем интимным не занимаюсь
    А как догадаться с наружной стороны двери одеты вы или раздеты, интимным-не интимным?

    Когда:
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    У меня всегда открыто. Заходите конечно.
    Зайдёшь, бывает, а там:
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Но разве я что-то могу поделать с Маминой привычкой влетать куда не поподя без стука?
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Это не я раздула, а ув.собеседники покопать решили.

  25. #9175
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А как догадаться с наружной стороны двери одеты вы или раздеты, интимным-не интимным?
    С наружной стороны можно постучать

    Не увидела связи в двух последних цитатах. Поясните?

    В разделе призывающем рассказать о настроении я и поделилась своим настроением. Дальше ув.Участники сами решили какие именно моменты из моего рассказа они хотят уточнить. Далеко не всегда написанное тут находит резонанс или отклик. В конце концов не только у меня чужие темы жжжужат.

  26. #9176
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    С наружной стороны можно постучать
    Можно. А зачем, когда открыто? "Открыто", обычно, значит или "свободно" или приглашение.
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Не увидела связи в двух последних цитатах. Поясните?
    Выше про открытую дверь написала.
    Как понять: когда у вас "открыто", к вам можно заходить или нужно сначала просканировать помещение вместе с вашими мыслями?
    Вы сама , почему-то не обозначаете своих границ, но ругаетесь, когда их нарушают. Как понять всем вокруг, где они, границы вашего личного пространства?
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    В разделе призывающем рассказать о настроении я и поделилась своим настроением. Дальше ув.Участники сами решили какие именно моменты из моего рассказа они хотят уточнить. Далеко не всегда написанное тут находит резонанс или отклик. В конце концов не только у меня чужие темы жжжужат.
    Так да. Здесь всегда так, процесс двусторонний.
    Потому и непонятно, когда у вас сначала "открыто", потом, вруг, "я тут разговариваю".

  27. #9177
    в общем, я замуж выхожу. Не пойму настроения, растерянное какое то. Заехал после моей работы, попросил сесть в машину, я думала - в кафе, как часто. А он привёз в церковь., в Православную. Там нас батюшка ждал. Рассказал что и как нужно делать перед венчанием. Мне неудобно было спрашивать, какое венчание? Слушала. Потом дату выбрали. Тут я из ступора вышла, вспомнив, что моя парикмахер будет в отпуске. Скорректировали. Уже на улице, он обнял меня, и говорит, ну вот видишь, всё будет так как ты хочешь. Пусть будет твоя церковь. То есть он думал, что мои проволочки с браком связаны с тем, что я не хотела венчаться в его (католической) церкви.
    И что теперь? У меня в голове никакого конструктива., что детям сказать? Как это будет выглядеть? Мне 52 ему 57. И теперь, если что- то никакого отступления? Сумбур.
    Пытаюсь мысли по полкам разложить.

  28. #9178
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    в общем, я замуж выхожу.
    Поздравляю Вас, ув. Герда

    И что теперь? У меня в голове никакого конструктива., что детям сказать?
    А что Вашим детям будет непонятно в словах "я выхожу замуж"?

    Как это будет выглядеть? Мне 52 ему 57.
    Отлично это будет выглядеть. По-взрослому)))

    И теперь, если что- то никакого отступления? Сумбур.
    Почему же никакого? Разве разводов не существует?

  29. #9179
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Поздравляю Вас, ув. Герда
    :
    ув.Дарья, спасибо) Правда, на душЕ как то непонятно. О разводе не думаю, опыт двух предыдущих ужасен. Больше на такое не пойду. Но он меня даже не спросил!!

  30. #9180
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    ув.Дарья, спасибо) Правда, на душЕ как то непонятно. О разводе не думаю, опыт двух предыдущих ужасен. Больше на такое не пойду. Но он меня даже не спросил!!
    А если бы спросил, что бы Вы ответили?

Страница 306 из 1177 ПерваяПервая ... 106206276296303304305306307308309316336406506 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search