Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 280
Тема:

Нет страсти

  1. #61
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Абби, вы хотите, что б мы вам подсказали где в мозгу вашего парня находится кнопка-переключатель "Страстный/ не страстный" ? ))))
    Нет такой кнопки. Да, вам попался парнеь, сдержанный в эмоциях. Ну вот такой он.
    У всех свои тараканы. Кому-то ваши тараканы покажутся странными - хотеть страстей как в немецком кино )

    --- Добавлено ---


    А теперь напротив каждого пункта поставте % : сколько от желаемого вы получает в отношениях.
    он не сдержанный в обычной жизни, да и секс бывет страстный, с его бывшей у них были скандали громкие и такой же секс, вот я и хочу понять. Что я делаю не так?

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Окстисия;2346946]
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение


    Наша песня хороша- начинай сначала! ))))
    А КАК он должен подтверждать слова????
    Кроме секс-экпромтов, ЧТО ИМЕННО он должен делать в подтверждение???
    говорить хотя бы больше, бояться меня потерять раз любит

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А что напоминать про детство? Вы еще в нем, ища в парне маму.
    Единственное отличие- парень еще дает секс.
    не ищу я маму. я ищу эмоций и страстного любовника, где тут мама?)

  2. #62
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    он не сдержанный в обычной жизни, да и секс бывет страстный, с его бывшей у них были скандали громкие и такой же секс, вот я и хочу понять. Что я делаю не так?
    Ах, вот в чем дело! Оказывается вы себя с его бывшей сравниваете и боитесь, что ваши отношения не того уровня страстности? )
    Кстати, откуда вы знаете подробности их отношений с бывшей?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    он всё умеет чего я хочу) он не умеет хотеть? или любить эмоционально?)
    Он другой, не такой как вы ув. Абби. Его чувства к вам другие. И желания другие, и вообще он мужчина.
    А многие мужчины "в танке" и не понимают желания молоденьких девушек.
    Вот представьте не было у него до вас постоянной партнёрши и он Другой(спокойный, семейный, детей хочет).
    Как ему угадать ваши желания, если опыта нет?

    И ещё:
    Вы хотите получить от него ресурс - спонтанность, страсть, причём извращённым способом что бы угадывал.
    Что вы такого в замен даёте, что он должен этот ресурс вам поставлять?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ах, вот в чем дело! Оказывается вы себя с его бывшей сравниваете и боитесь, что ваши отношения не того уровня страстности? )
    Кстати, откуда вы знаете подробности их отношений с бывшей?
    вообще не боюсь,просто говорю, что он умеет таким быть, а я этого и хочу. не помню откуда знаю

  5. #65
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение

    говорить хотя бы больше, бояться меня потерять раз любит

    [
    Как часто он вам должен говорить, что любит?
    И как именно он должен показывать, что боится вас потерять?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Он другой, не такой как вы ув. Абби. Его чувства к вам другие. И желания другие, и вообще он мужчина.
    А многие мужчины "в танке" и не понимают желания молоденьких девушек.
    Вот представьте не было у него до вас постоянной партнёрши и он Другой(спокойный, семейный, детей хочет).
    Как ему угадать ваши желания, если опыта нет?

    И ещё:
    Вы хотите получить от него ресурс - спонтанность, страсть, причём извращённым способом что бы угадывал.
    Что вы такого в замен даёте, что он должен этот ресурс вам поставлять?
    я писала чуть выше, что он именно такой, что умеет быть таким какоим мне хотелось, толкько это было до меня)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Как часто он вам должен говорить, что любит?
    И как именно он должен показывать, что боится вас потерять?
    каждый день должен говорить, что любит) не дать уйти во время ссоры , как пример

  7. #67
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    не ищу я маму. я ищу эмоций и страстного любовника, где тут мама?)
    В Вашем подсознании. Ласка, забота, угадывание желаний.
    бояться меня потерять раз любит
    А ему зачем жить с боязнью? Он сам решит- стоит ли ему это делать.
    А Вы боитесь его потерять?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    вообще не боюсь,просто говорю, что он умеет таким быть, а я этого и хочу. не помню откуда знаю
    Ув. Абби, вы еще раз себя перечитайте и подумайте над следующим: если с той девушкой и них были скандалы и страстный секс, и при этом они расстались, то подталкивая его к скандалам и страстному сексу вы на самом деле хотите........... чего?
    Рискнете озвучить - что НА САМОМ ДЕЛЕ вы хотите?
    А вам потом научно обсную ПОЧЕМУ вы этого хотите

  9. #69
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Странно Вы все уговариваете девушку забить на своё желание спонтанности , а в молодости ( да и всегда вообщем-то) хочется ведь куража, качели так сильнее и сильнее, танцев так до упаду, траха , так везде и всюду. Я до сих пор иногда хочу чего-то эдакого, а самое главное видеть кураж в глазах. И пробовала "быть довльной тем , что есть", поняла , что это неправильно, пусть мужчина знает о потребностях своей женщины, секс , при чём с душой - самое доступное средство для сохранения хороших отношений.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Странно Вы все уговариваете девушку забить на своё желание спонтанности , а в молодости ( да и всегда вообщем-то) хочется ведь куража, качели так сильнее и сильнее, танцев так до упаду, траха , так везде и всюду. Я до сих пор иногда хочу чего-то эдакого, а самое главное видеть кураж в глазах. И пробовала "быть довльной тем , что есть", поняла , что это неправильно, пусть мужчина знает о потребностях своей женщины, секс , при чём с душой - самое доступное средство для сохранения хороших отношений.
    спасибо за понимание)

  11. #71
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    он не сдержанный в обычной жизни, да и секс бывет страстный, с его бывшей у них были скандали громкие и такой же секс, вот я и хочу понять. Что я делаю не так?
    ОООООО!!!
    А вы свечку что ли держали у него в прошлых отношениях и видели страсти-мордасти?
    Мало ли что он там говорит...

    Вообще этой фразой вы мне настроение до конца дня сделали, так что это вам
    Скандалы - секс хороший.
    Вы пытаетесь скандалить(хотя вы писали что после этого вас не тянет к сексу), в надежде что тоже секс будет жаркий...
    А этот засранец вам его не даёт, негодяй! Всё же делаете по инструкции выданной им...

  12. #72
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Абби, вы еще раз себя перечитайте и подумайте над следующим: если с той девушкой и них были скандалы и страстный секс, и при этом они расстались, то подталкивая его к скандалам и страстному сексу вы на самом деле хотите........... чего?
    Рискнете озвучить - что НА САМОМ ДЕЛЕ вы хотите?
    А вам потом научно обсную ПОЧЕМУ вы этого хотите
    я не хочу расстаться,я хочу нормальной молодости, эмоций, чтоб башню сносило от ссор и потом от секса. вот этого я хочу)

  13. #73
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Странно Вы все уговариваете девушку забить на своё желание спонтанности , а в молодости ( да и всегда вообщем-то) хочется ведь куража, качели так сильнее и сильнее, танцев так до упаду, траха , так везде и всюду. Я до сих пор иногда хочу чего-то эдакого, а самое главное видеть кураж в глазах. И пробовала "быть довльной тем , что есть", поняла , что это неправильно, пусть мужчина знает о потребностях своей женщины, секс , при чём с душой - самое доступное средство для сохранения хороших отношений.
    Ириш, покажи тогда кнопку спонтанности. И еще-боязни потерять.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    я не хочу расстаться,я хочу нормальной молодости, эмоций, чтоб башню сносило от ссор и потом от секса. вот этого я хочу)
    и расстались они не от скандалов

  15. #75
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    я не хочу расстаться,я хочу нормальной молодости, эмоций, чтоб башню сносило от ссор и потом от секса. вот этого я хочу)
    Тогда ищите того, кто Вам это даст. Этого зачем мучать?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Странно Вы все уговариваете девушку забить на своё желание спонтанности , а в молодости ( да и всегда вообщем-то) хочется ведь куража, качели так сильнее и сильнее, танцев так до упаду, траха , так везде и всюду. Я до сих пор иногда хочу чего-то эдакого, а самое главное видеть кураж в глазах. И пробовала "быть довльной тем , что есть", поняла , что это неправильно, пусть мужчина знает о потребностях своей женщины, секс , при чём с душой - самое доступное средство для сохранения хороших отношений.
    Ув. Мирная ну где-же я уговариваю девушку забить на желание секса, я лишь пытаюсь до неё донести что желание чтобы её МЧ телепатить научился - не сбудутся.
    Надо либо вкладывать ресурс, учить, просить, сообщать о желаниях, в каких-то случаях проявлять инициативу.
    Либо искать такого-же темпераментного партнёра.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    ОООООО!!!
    А вы свечку что ли держали у него в прошлых отношениях и видели страсти-мордасти?
    Мало ли что он там говорит...

    Вообще этой фразой вы мне настроение до конца дня сделали, так что это вам
    Скандалы - секс хороший.
    Вы пытаетесь скандалить(хотя вы писали что после этого вас не тянет к сексу), в надежде что тоже секс будет жаркий...
    А этот засранец вам его не даёт, негодяй! Всё же делаете по инструкции выданной им...
    да не от него я это знаю) инструкция не им выдана, такие ссоры как у нас на секс не потянут) ну или секс будет такой же унылый как и ссоры)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ув. Мирная ну где-же я уговариваю девушку забить на желание секса, я лишь пытаюсь до неё донести что желание чтобы её МЧ телепатить научился - не сбудутся.
    Надо либо вкладывать ресурс, учить, просить, сообщать о желаниях, в каких-то случаях проявлять инициативу.
    Либо искать такого-же темпераментного партнёра.
    я ее проявляю и темперамент у него норм. Наверное дело во мне(

  18. #78
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    каждый день должен говорить, что любит) не дать уйти во время ссоры , как пример
    Ну этого Вы не добьётесь , только придурки об этом говорят каждый день. Мужчины считают , что то , что он с тобой уже является подтверждением любви и об этом серьёзные люди не повторяют каждый раз и так всё ясно.

    Не дать уйти во время ссоры - это уже предмет шантажа, во время ссоры лучше расстаться на время и взвесить все плюсы и минусы , дать другому побыть отдельно, чтобы решение снова сблизиться было обоюдным.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    каждый день должен говорить, что любит) не дать уйти во время ссоры , как пример
    Ув. Абби, теперь оставим иронию и дам вам немного теории.
    Дело в том что мужчины и женщины устроены по-разному. Надеюсь, вы в курсе? )
    так же мужской и женский мозг устроены по разному в плане проявления эмоций.
    Женщине важно постоянно слышать, что она любима - и это для нее будет подтверждением чуств.
    Мужчине достаточно раз сказать о любви и это для него являтеся проявлением чуств.
    Вы же от мужчины ждете женского проявления эмоция. Так не бывает.

    Что касается того, что он вам дает уйти во время ссор - он посптупает как раз очень мудро! Он дает вам время остынуть и не развивает конфликт.
    Со своей первой девушкой он уже понял, чем заканчиваются ссоры, если он сам в них активно участвует - расставанием. А с вами он проявлятем дипломатию. К сожалению, вы по-молодости по-глупости этого еще не оценили и не поняли.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Ну этого Вы не добьётесь , только придурки об этом говорят каждый день. Мужчины считают , что то , что он с тобой уже является подтверждением любви и об этом серьёзные люди не повторяют каждый раз и так всё ясно.

    Не дать уйти во время ссоры - это уже предмет шантажа, во время ссоры лучше расстаться на время и взвесить все плюсы и минусы , дать другому побыть отдельно, чтобы решение снова сблизиться было обоюдным.
    мой парень не считает так как вы) и говорит мне о любви несколько раз в неделю. Я не хочу этой тихой гавани, мы ругаемся очень часто и решение сблизиться это не для нас, мы ругаемся и уже знаем, что не расстанемся

  21. #81
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    я не хочу расстаться,я хочу нормальной молодости, эмоций, чтоб башню сносило от ссор и потом от секса. вот этого я хочу)
    И вот тут вы обманываете саму себя! Вы делаете ВСЕ что бы расстаться. НЕОСОЗНАННО делаете.
    Если вам интересно почему вы так получается - поищите и почитайте тут на форуме информацию: "Отторжение еефлоратора" И "БГЦ" (большой гормональный цикл женщины).

  22. #82
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Абби, теперь оставим иронию и дам вам немного теории.
    Дело в том что мужчины и женщины устроены по-разному. Надеюсь, вы в курсе? )
    так же мужской и женский мозг устроены по разному в плане проявления эмоций.
    Женщине важно постоянно слышать, что она любима - и это для нее будет подтверждением чуств.
    Мужчине достаточно раз сказать о любви и это для него являтеся проявлением чуств.
    Вы же от мужчины ждете женского проявления эмоция. Так не бывает.

    Что касается того, что он вам дает уйти во время ссор - он посптупает как раз очень мудро! Он дает вам время остынуть и не развивает конфликт.
    Со своей первой девушкой он уже понял, чем заканчиваются ссоры, если он сам в них активно участвует - расставанием. А с вами он проявлятем дипломатию. К сожалению, вы по-молодости по-глупости этого еще не оценили и не поняли.
    он проявляет не дипломатию, а безразличие и как он говорил, что не считает истеричность недостатком)

  23. #83
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    да не от него я это знаю) инструкция не им выдана, такие ссоры как у нас на секс не потянут) ну или секс будет такой же унылый как и ссоры)
    Блин, тогда плохо стараетесь ув. Абби, ДАЁШЬ КАЧЕСТВЕННУЮ ССОРУ, или тоже мужик должен закатить её?


    я ее проявляю и темперамент у него норм. Наверное дело во мне(
    Дело скорее в том что ваш мужчина как вам ув. Юнона выше писала - уже хочет деток и семьи.
    А вы ещё хотите "перманентной манички", куража и т.д. И это вполне здравые желания, вы молодая, только не с таким партнёром.
    Надо себе такого же подбирать как вы сама и отношения долгие не стоит заводить.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И вот тут вы обманываете саму себя! Вы делаете ВСЕ что бы расстаться. НЕОСОЗНАННО делаете.
    Если вам интересно почему вы так получается - поищите и почитайте тут на форуме информацию: "Отторжение еефлоратора" И "БГЦ" (большой гормональный цикл женщины).
    я хочу с ним быть всегда, и на этот вопрос я точно могу ответить сама. Мне нужны эмоции, а не разрыв.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    и расстались они не от скандалов
    Так все же - откуда вам известны подробности их отношений?

  26. #86
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Блин, тогда плохо стараетесь ув. Абби, ДАЁШЬ КАЧЕСТВЕННУЮ ССОРУ, или тоже мужик должен закатить её?



    Дело скорее в том что ваш мужчина как вам ув. Юнона выше писала - уже хочет деток и семьи.
    А вы ещё хотите "перманентной манички", куража и т.д. И это вполне здравые желания, вы молодая, только не с таким партнёром.
    Надо себе такого же подбирать как вы сама и отношения долгие не стоит заводить.
    нет, я хочу этого и отношения долгие хочу и брак, но позже. а в семье не может быть эмоций? как,наверное, и секса

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так все же - откуда вам известны подробности их отношений?
    сосед говорил, что слышал бурную ругань, а потом такой же секс)) а когда начинали отношения, то интересовались почему закончились предыдущие)

  27. #87
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    я хочу с ним быть всегда, и на этот вопрос я точно могу ответить сама. Мне нужны эмоции, а не разрыв.
    Ваш мужчина с прошлой своей, возможно как раз находился в стадии, которую вы так жаждете - эмоциональной манички.
    Сейчас он её прошёл и хочет серьёзных отношений.(и вы пройдёте я думаю в итоге)
    И теперь он бережёт ваши отношения тем что не подливает масла в огонь, не ищет мексиканских страстей и т.д.

    А вы пытаетесь раздоить КОТА на молоко ув. Абби.
    Что как думаете надоите в итоге?

  28. #88
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ириш, покажи тогда кнопку спонтанности. И еще-боязни потерять.

    Просто он неправильно реагирует на некоторые вещи , у мужчин это бывает. Мужчины буквально понимают угрозы ухода, расставания, они не понимают , как можно грозиться , чтобы проучить? Ну и реально им не так страшно "потерять" женщину, женщинам это сложно понять и тем более смириться с этим.

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ув. Мирная ну где-же я уговариваю девушку забить на желание секса, я лишь пытаюсь до неё донести что желание чтобы её МЧ телепатить научился - не сбудутся.
    Надо либо вкладывать ресурс, учить, просить, сообщать о желаниях, в каких-то случаях проявлять инициативу.
    Либо искать такого-же темпераментного партнёра.
    Ну , скажем , другой темпераментный партнёр не будет уже дарить цветочки и чинить наушнички, он прижмёт её к стенке , отымеет и забудет как звали тут же. Два в одном это огромная редкость.

    мужчине ещё сложно понять, потому что вчера женщина тащилась от нежных ласк ,а завтра её будет от них воротить до тошноты и нужно быть очень чутким , чтобы уловить эти разные состояния.
    А пока этот парень разберётся что к чему ему уже стукнет сорокет.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    я хочу с ним быть всегда, и на этот вопрос я точно могу ответить сама. Мне нужны эмоции, а не разрыв.
    Ув. Абби, вы спорите со всеми участниками темы
    Вам отвечают здесь люди старше вас. опытнее и разбирающиеся в психологии. а вы ведете себе как капризный ребенок, который не получил желаемой игрушки.
    Уточните - зачем вы сюда обратились?

  30. #90
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    нет, я хочу этого и отношения долгие хочу и брак, но позже. а в семье не может быть эмоций? как,наверное, и секса
    В семье нет "страха потерять", главное место занимают другие ценности. А вы хотите, чтобы вы такая "ах так? мы расстаемся", и такая по квартире бежите, а волосы такие назад, и он такой вас хватает "я тебя не отпущу" и такой к стенке прижимает, целует, вы такая как будто вырываетесь, но уже нет, и он такой берет вас и кидает на кровать, и вы такая "я не могу, хотя ладно", а он такой "ну ты у меня сейчас получишь", и вы такая "да, да, я хочу получить" и т.д.

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search