Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 280
Тема:

Нет страсти

  1. #31
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    я требую эмоций ко мне, не хочу я замуж. Рановато)
    а я Вам замуж не предлагаю ))
    Отношения между М и Ж завязываются для чего-то? Физиологически и психологически обусловленная причина: произведение потомства. И всё.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы скоро дотребуетесь до того, что парень вас пошлет куда-подальше и найдет себе более вменяемую девушку.
    ну это будет его выбор в таком случае) но я тоже имею право стремиться быть счастливой, а для счастью мне не хватает его эмоций

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а я Вам замуж не предлагаю ))
    Отношения между М и Ж завязываются для чего-то? Физиологически и психологически обусловленная причина: произведение потомства. И всё.
    не хочу потомства.

  3. #33
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    я пытаюсь вам сказать, что не в сексе дело. А в отношениях, эмоций мало, мне кажется он меня не очень любит
    Вы хотите, чтобы он порхал с сорванной крышей, романтиками, бабочками в животе, с люблюнимагу по 100 раз на день?
    Не только он, никто другой, Вы в том числе, неспособен на это, ибо организм всегда стремится вернуться в нормальное состояние.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Тогда следующие вопросы:
    Почему из массы вы выбрали именно такого, который не умеет угадывать?
    Откуда вы знаете что есть масса угадывающих мужчин, если у вас не было подобных отношений ранее?
    с чего вы взяли, что надо угадывать???) я ему говорила, что люблю секс с его инициативой в необычном месте и в необычное время, говорила, что люблю цветы, еще что-то... или мне каждую минуту напоминать?)

  5. #35
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    я пытаюсь вам сказать, что не в сексе дело. А в отношениях, эмоций мало, мне кажется он меня не очень любит
    Кажется ключевое слово ув. Абби. Вы похоже в отличие от своего парня пытаетесь пользоваться мозгоскопом.
    Секс есть, подарки есть, кстати почему отношения не развиваются дальше?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    я пытаюсь вам сказать, что не в сексе дело. А в отношениях, эмоций мало, мне кажется он меня не очень любит
    Ув. Абби, вы же про эмоции именно в контексте секса пишите! )))

    Какие образом парень еще должен проявлять к вам эмоции так, что б вы поверили, что он очень любит?
    Ну, завалить вас ну кухонном столе - это понято) Это точно большаааая любоффф! )
    А еще что он должен сделать?

  7. #37
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    не хочу потомства.
    И зачем тогда Вы ему нужны?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вы хотите, чтобы он порхал с сорванной крышей, романтиками, бабочками в животе, с люблюнимагу по 100 раз на день?
    Не только он, никто другой, Вы в том числе, неспособен на это, ибо организм всегда стремится вернуться в нормальное состояние.
    нееее, я хочу, чтобы он думал обо мне и испытывал ко мне чувства

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Кажется ключевое слово ув. Абби. Вы похоже в отличие от своего парня пытаетесь пользоваться мозгоскопом.
    Секс есть, подарки есть, кстати почему отношения не развиваются дальше?
    свадьба? не хочу пока)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    И зачем тогда Вы ему нужны?
    это лучше у него спросить)

  9. #39
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    вообще редко ругаются. дедушка-алкаш был) с нами он никогда не жил
    Скажите, как вы думает - ваши родители любят друг друга? Как папа проявляет чувствта к маме?

  10. #40
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    нееее, я хочу, чтобы он думал обо мне и испытывал ко мне чувства
    А он не испытывает? Что он должен сделать, чтобы Вы сказали- вот теперь вижу- испытывает ко мне чувства?
    это лучше у него спросить)
    А подумать не мешает Вам. Мужчина рожать не умеет, ага?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Абби, вы же про эмоции именно в контексте секса пишите! )))

    Какие образом парень еще должен проявлять к вам эмоции так, что б вы поверили, что он очень любит?
    Ну, завалить вас ну кухонном столе - это понято) Это точно большаааая любоффф! )
    А еще что он должен сделать?
    тяжело объяснить... прикосновения чаще, чаще нежные слова, боязнь меня потрять, он даже во время ссор особо не эмоцианирует( но в обычной жизни с другими может проявить эмоциональность

  12. #42
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение

    не хочу потомства.
    А зачем вы тогда встречаетсь с МЧ?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    с чего вы взяли, что надо угадывать???) я ему говорила, что люблю секс с его инициативой в необычном месте и в необычное время, говорила, что люблю цветы, еще что-то... или мне каждую минуту напоминать?)
    Ув. Абби вот у вас стереотип женщина-хулиганка судя по вашим желаниям. Это отлично.
    Ваш мужчина вероятнее всего не хулиган и поэтому ему сложно вас понять.
    Для того что бы он понял что это для вас важно, возможно нужно долго и кропотливо объяснять как вам хочется.
    И главное узнать его отношения к таким рода экспериментам, готов ли он вообще пойти на них.

    И вы сами себе противоречите - вы писали дарит цветы, теперь оказывается что нет.
    Писали что не хотите говорить, а теперь пишите что говорили.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите, как вы думает - ваши родители любят друг друга? Как папа проявляет чувствта к маме?
    думаю любят) они признаются друг другу в любви. Он заботится о ней, подарки, внимание, им интересно друг с другом, он ее уважает, считает привлекательной

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А он не испытывает? Что он должен сделать, чтобы Вы сказали- вот теперь вижу- испытывает ко мне чувства?

    А подумать не мешает Вам. Мужчина рожать не умеет, ага?
    я писала выше, что он должен сделать) не умеет-ага, и он знает о моем нежелание, но надеется, что передумаю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А зачем вы тогда встречаетсь с МЧ?
    люблю его)

  15. #45
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    я писала выше, что он должен сделать)
    А повторить слабо?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ув. Абби вот у вас стереотип женщина-хулиганка судя по вашим желаниям. Это отлично.
    Ваш мужчина вероятнее всего не хулиган и поэтому ему сложно вас понять.
    Для того что бы он понял что это для вас важно, возможно нужно долго и кропотливо объяснять как вам хочется.
    И главное узнать его отношения к таким рода экспериментам, готов ли он вообще пойти на них.

    И вы сами себе противоречите - вы писали дарит цветы, теперь оказывается что нет.
    Писали что не хотите говорить, а теперь пишите что говорили.
    дарит цветы только на прздники) он нормально относится к таким экспериментам,это точно знаю. Я не хочу говорить постоянно , не хочу спрашивать "милый, а завтра на пляже ты трахнешь меня"))

  17. #47
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    тяжело объяснить... прикосновения чаще, чаще нежные слова, боязнь меня потрять, он даже во время ссор особо не эмоцианирует( но в обычной жизни с другими может проявить эмоциональность
    нееее, я хочу, чтобы он думал обо мне и испытывал ко мне чувства
    Т.е. вы сама толком не можете объяснить - КАК именно вы хотите получать подтверждения любви парня.
    Ваши рассуждения строятся по принципу :"Хочу того - сама не знаяю чего" )
    Уже даже провоцировать ссоры начали, а он даже в ногах у вас не валяется, прощения не просит и не вопит, что боится вас потерять! )))))))
    Вот ведь гад какой! ))))) Бросайте его немедленно! Такого не прощают! ))))))))

  18. #48
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А повторить слабо?
    слабо ладно, только из-за этого прекрасного слова,которое напомнило мне детство) он должен хотеть меня, проявлять нежность,ласку,заботу, думать обо мне,хотеть быть со мной,бояться потерять

  19. #49
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    думаю любят) они признаются друг другу в любви. Он заботится о ней, подарки, внимание, им интересно друг с другом, он ее уважает, считает привлекательной
    А вы разве все это не получаете от вашего МЧ? Он вам не признавался в любви? Не дарил подарков и не говорил что вы привлекательны? Вам неинтересно друг с другом?
    люблю его)
    Традиционный вопрос этого форума: что вы вкладывает в понятие "Любовь" ?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

  20. #50
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. вы сама толком не можете объяснить - КАК именно вы хотите получать подтверждения любви парня.
    Ваши рассуждения строятся по принципу :"Хочу того - сама не знаяю чего" )
    Уже даже провоцировать ссоры начали, а он даже в ногах у вас не валяется, прощения не просит и не вопит, что боится вас потерять! )))))))
    Вот ведь гад какой! ))))) Бросайте его немедленно! Такого не прощают! ))))))))
    я не хочу себе бревно( я понимаю, что ,наверное, это моя вина, что он не боится меня потереть, что я не вызываю у него эмоций. а вы зря поясничайте, у меня это реальная проблема
    )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вы разве все это не получаете от вашего МЧ? Он вам не признавался в любви? Не дарил подарков и не говорил что вы привлекательны? Вам неинтересно друг с другом?

    Традиционный вопрос этого форума: что вы вкладывает в понятие "Любовь" ?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"
    получала, говорил, признавался... но это слова просто,ничем не подтвержденные( !
    1.уважение
    2.взаимнопонимани
    3страсть
    4доверие
    5привлекательность внешняя
    6помощь

  21. #51
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    дарит цветы только на прздники) он нормально относится к таким экспериментам,это точно знаю. Я не хочу говорить постоянно , не хочу спрашивать "милый, а завтра на пляже ты трахнешь меня"))

    Кстати, отличная идея - вот так взять и спросить!

  22. #52
    я писала выше, что он должен сделать) не умеет-ага, и он знает о моем нежелание, но надеется, что передумаю
    А вы в свою очередь знаете о его неумение, но надеетесь что научится.
    Вот так всё и закрутилось

  23. #53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Кстати, отличная идея - вот так взять и спросить!
    бывало и не такое спрашивала, но это как юмор идет)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    А вы в свою очередь знаете о его неумение, но надеетесь что научится.
    Вот так всё и закрутилось
    он всё умеет чего я хочу) он не умеет хотеть? или любить эмоционально?)

  24. #54
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    дарит цветы только на прздники) он нормально относится к таким экспериментам,это точно знаю. Я не хочу говорить постоянно , не хочу спрашивать "милый, а завтра на пляже ты трахнешь меня"))
    Зря, если он норм. относится глядишь трахнул бы вас.
    Вы бы кайфанули.
    Потом ещё несколько раз сказали и глядишь привык бы.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    я не хочу себе бревно( я понимаю, что ,наверное, это моя вина, что он не боится меня потереть, что я не вызываю у него эмоций. а вы зря поясничайте, у меня это реальная проблема
    )
    У вас действительно проблема, ув. Абби. И проблема ваша в том, что вы создаете проблему там где ее нет.
    Еще раз повторяю - если ВАМ нужен спонтанный секс - вы его и организовывайте. Делать должно тот, кто заинтресован.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Зря, если он норм. относится глядишь трахнул бы вас.
    Вы бы кайфанули.
    Потом ещё несколько раз сказали и глядишь привык бы.
    вы не понимаете? я не хочу просить, я хочу , чтобы ОН МЕНЯ САМ ЗАХОТЕЛ)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    У вас действительно проблема, ув. Абби. И проблема ваша в том, что вы создаете проблему там где ее нет.
    Еще раз повторяю - если ВАМ нужен спонтанный секс - вы его и организовывайте. Делать должно тот, кто заинтресован.
    а эмоции мне как организовать? заставить его любить себя?

  27. #57
    [QUOTE=Abby;2346936]

    получала, говорил, признавался... но это слова просто,ничем не подтвержденные( !
    Наша песня хороша- начинай сначала! ))))
    А КАК он должен подтверждать слова????
    Кроме секс-экпромтов, ЧТО ИМЕННО он должен делать в подтверждение???

  28. #58
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    слабо ладно, только из-за этого прекрасного слова,которое напомнило мне детство) он должен хотеть меня, проявлять нежность,ласку,заботу, думать обо мне,хотеть быть со мной,бояться потерять
    А что напоминать про детство? Вы еще в нем, ища в парне маму.
    Единственное отличие- парень еще дает секс.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    вы не понимаете? я не хочу просить, я хочу , чтобы ОН МЕНЯ САМ ЗАХОТЕЛ)))

    ?
    Ув. Абби, вы хотите, что б мы вам подсказали где в мозгу вашего парня находится кнопка-переключатель "Страстный/ не страстный" ? ))))
    Нет такой кнопки. Да, вам попался парнеь, сдержанный в эмоциях. Ну вот такой он.
    У всех свои тараканы. Кому-то ваши тараканы покажутся странными - хотеть страстей как в немецком кино )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение

    1.уважение
    2.взаимнопонимани
    3страсть
    4доверие
    5привлекательность внешняя
    6помощь
    А теперь напротив каждого пункта поставте % : сколько от желаемого вы получает в отношениях.

  30. #60
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Нет такой кнопки. Да, вам попался парнеь, сдержанный в эмоциях.
    Ув. Абби сама выбрала такого, которого надо терзать в получении желаемого.

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопросы детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search