Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 32
Тема:

как выйти из черной депрессии???

  1. #1

    как выйти из черной депрессии???

    Всем добрый день! Последний год жила на позитиве, радовалась солнцу, и небу. Было столько оптимизма, думала все преодолею, жить надо только так... с бешеным позитивом во всем. А тут расклеилась, уже месяц.. каждый день плачу, с работой не ладиться, болею постоянно, то простуда, то зуб, то еще что. Днем вроде забываю, особенно по утрам, иду... погода хорошая, везде все цветет,.. а потом снова начинается.. любая мелочь приводит или к раздражению, или расстройству.... надо как то переключаться, пытаюсь, а все равно все возвращается... как то само собой... вот сегодня пришла такая мысль... не так давно повадилась ко мне соседка дружить, приходила часто, и изливала душу так сказать, полгода точно... так вот сейчас она на позитиве, а я как в воду опущенная... может она энергетический вампир? и высосала из меня всю радость бытия? Еще думаю, может гормоны так влияют на мое состояние, полгода назад сдала анализы и есть определенные отклонение от нормы, но сейчас нет финансовой возможности, не обследоваться, не лечиться. Хочу вернуть свое здоровое состояния, хочу вновь обрести свои былые силы... Как научиться приводить себя самостоятельно в порядок?

  2. #2
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Здравствуйте, ув. Radyga2014.
    А что же произошло месяц назад? И что вас побуждает плакать?

  3. #3
    Уехали в другой город мои родители, мы не жили вместе. Я просто ходила к ним в гости, чай попить, поболтать. Я как то подкрепляюсь энергией от своих родителей. Мне это дает много сил. а сейчас, я хочу продать свою квартиру, и уехать в тот город где сейчас моя семья.

    --- Добавлено ---

    Ув.Иоланда, из города в котором я живу уехала моя семья. Мне 25 лет, и я очень привязана к семье.

  4. #4
    ув. Радуга, опять на личном фронте проблемы?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
    ув. Радуга, опять на личном фронте проблемы?
    Добрый день) Личный фронт есть, такой слабенький конечно, но меня устраивает, точнее я никакого внимания на эту сторону вообще не обращаю...... меня бесит моя нереализованность в профессиональной сфере, я не могу нормально зарабатывать я незнаю что твориться, ну мое раздражение растет, на данный момент я вообще на все забила- месяц я в основном лежу, сплю,ем... попадаються небольшие приработки, работаю, сугубо для того чтобы заработать на еду... а потом снова лежу...

  6. #6
    Стала обращать внимания на то как крепка и надежна во мне психология бедности...

  7. #7
    Цитата Сообщение от Radyga2014 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Последний год жила на позитиве, радовалась солнцу, и небу. Было столько оптимизма, думала все преодолею, жить надо только так... с бешеным позитивом во всем. А тут расклеилась, уже месяц.. каждый день плачу, с работой не ладиться, болею постоянно, то простуда, то зуб, то еще что. Днем вроде забываю, особенно по утрам, иду... погода хорошая, везде все цветет,.. а потом снова начинается.. любая мелочь приводит или к раздражению, или расстройству.... надо как то переключаться, пытаюсь, а все равно все возвращается... как то само собой... вот сегодня пришла такая мысль... не так давно повадилась ко мне соседка дружить, приходила часто, и изливала душу так сказать, полгода точно... так вот сейчас она на позитиве, а я как в воду опущенная... может она энергетический вампир? и высосала из меня всю радость бытия? Еще думаю, может гормоны так влияют на мое состояние, полгода назад сдала анализы и есть определенные отклонение от нормы, но сейчас нет финансовой возможности, не обследоваться, не лечиться. Хочу вернуть свое здоровое состояния, хочу вновь обрести свои былые силы... Как научиться приводить себя самостоятельно в порядок?
    Ув. Радуга а что вам в жизни раньше доставляло радость?
    Вы пишите что хотите вернуть былые силы, откуда как вы думаете вы их черпали?
    И кто вам раньше помогал привести себя в порядок, были ли вообще случаи такие что вас кто-то поддерживал?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ув. Радуга а что вам в жизни раньше доставляло радость?
    Вы пишите что хотите вернуть былые силы, откуда как вы думаете вы их черпали?
    И кто вам раньше помогал привести себя в порядок, были ли вообще случаи такие что вас кто-то поддерживал?
    Добрый день УВ. Kleugene, раньше доставляло радость-встречи с подружками, походы по магазинам, семейные сборища, маленькие успехи, раньше для меня были значимы отношения с мужчинами, в которых я находилась...... а потом я начала переезжать.... потом я купила квартиру-меня это забрало надолго- в позитивный лад- я делала ремонт, придумывала каждую мелочь... пока я была на подьеме-я повстречала несколько хороших людей- с которыми подружилась... Меня поддерживали родители- не во всем конечно... Сейчас я решила продать квартиру и построить дом- в этом мне поможет папа. Точнее построит, с меня только распределение финансов, организация и доставка материалов. Мне кажется новый процесс даст мне силы, и вернет мне былую радость...

  9. #9
    А еще меня дико раздражают родственники, года полтора назад меня раздражала тетя... а сейчас меня раздражает мой брат и его жена... на фоне их поступков... вот сейчас брат с женой и двумя детьми полгода живут у моих родителей, родители сбежали из своей же квартиры... потому что там дурдом... а брат и жена не могут договориться.. и принять решение... ситуация такая что они продали маленькую квартиру и хотят купить побольше- и деньги есть, а выбрать не могут... жена орет в три горла мне нужна новостройка и ремонт, и хоть убейся об стену, а на деле до таких запросов не дотягивает сумма которая есть. а брат собираеться что то там покупать и занимать у ее родственников что бы сделать ремонт.... при том при всем его жена считает нас херовыми во всех смыслах... при этом живет в доме моих родителей, и постоянно стебет их дом, и место и прочее.. а я терплю из последних сил... очень хочеться сказать что они бараны... и вообще на место поставить.. но терплю)) да бы они нежные...............

  10. #10
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Не похоже на "депрессию", ув. Радуга. Больше на астению смахивает.

    Потому выбросите из головы всякие "энергетические вампиры", "жись на поситиве" и пр.
    А обратитесь к неврологу. Перегорели ли похоже ((

  11. #11
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Не похоже на "депрессию", ув. Радуга. Больше на астению смахивает.

    Потому выбросите из головы всякие "энергетические вампиры", "жись на поситиве" и пр.
    А обратитесь к неврологу. Перегорели ли похоже ((
    К неврологу меня уже посылал терапевт, этой зимой... у меня пульсирует и ущемляет то в пояснице то в ноге.. но не всегда... ну я как бы думала что работа на ногах сказывается на этом....с походами в больницу вообще тяжело, раздражают больницы, очереди, поэтому я так и не дошла

  12. #12
    Цитата Сообщение от Radyga2014 Посмотреть сообщение
    Добрый день УВ. Kleugene, раньше доставляло радость-встречи с подружками, походы по магазинам, семейные сборища, маленькие успехи, раньше для меня были значимы отношения с мужчинами, в которых я находилась......
    А куда сейчас делись всё что вы описываете - подруги, шоппинг, отношения с мужчинами и радости от собственного развития?
    а потом я начала переезжать.... потом я купила квартиру-меня это забрало надолго- в позитивный лад- я делала ремонт, придумывала каждую мелочь... пока я была на подьеме-я повстречала несколько хороших людей- с которыми подружилась...
    Т.е. вы живы пока вы есть какое-то поле деятельности? Когда из жизни пропадает драйв становится скучно.
    Правильно ли я вас понял?

    Меня поддерживали родители- не во всем конечно... Сейчас я решила продать квартиру и построить дом- в этом мне поможет папа. Точнее построит, с меня только распределение финансов, организация и доставка материалов. Мне кажется новый процесс даст мне силы, и вернет мне былую радость...
    А почему папа, а не мужчина собственный, или бригада наёмных рабочих?
    Я пролистал ваши старый темы, похоже что у вас комплекс Электры.
    Особенно показательны отношения с матерью описанные в одной из тем. Проблемы с сепарацией(когда вы отделяетесь, вам плохо от того что рядом нет родителей). И ваша ревность родителей к родственникам тоже...
    Почитайте если интересно информацию по комплексу Электры и отпишитесь отозвалось ли что?

    сейчас меня раздражает мой брат и его жена... на фоне их поступков... вот сейчас брат с женой и двумя детьми полгода живут у моих родителей, родители сбежали из своей же квартиры... потому что там дурдом... а брат и жена не могут договориться.. и принять решение... ситуация такая что они продали маленькую квартиру и хотят купить побольше- и деньги есть, а выбрать не могут... жена орет в три горла мне нужна новостройка и ремонт, и хоть убейся об стену, а на деле до таких запросов не дотягивает сумма которая есть. а брат собираеться что то там покупать и занимать у ее родственников что бы сделать ремонт.... при том при всем его жена считает нас херовыми во всех смыслах... при этом живет в доме моих родителей, и постоянно стебет их дом, и место и прочее.. а я терплю из последних сил... очень хочеться сказать что они бараны... и вообще на место поставить.. но терплю)) да бы они нежные...............
    Хорошо, всё что вы описали - это дела вашего брата и ваших родителей.
    Не пойму почему вас это волнует?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    А куда сейчас делись всё что вы описываете - подруги, шоппинг, отношения с мужчинами и радости от собственного развития
    Т.е. вы живы пока вы есть какое-то поле деятельности? Когда из жизни пропадает драйв становится скучно.
    Правильно ли я вас понял?

    Да, когда есть процесс, какое то дело, осуществление цели мне хорошо... подруга есть, на новом месте одна... общаемся, шоппинга нет (да бы сейчас нет заработков, и стремление к ним) Мужчина есть, приходящий ко мне раз в неделю... Мой ровесник с кучей проблем...[/COLOR][/FONT]

    А почему папа, а не мужчина собственный, или бригада наёмных рабочих?

    Папа все умеет, ну во первых в целях экономии денег, кого то будем и нанимать конечно... Мужчины собственного нет, точнее нет который дом построит, и вообще по жизни со мной захочет пойти...

    Я пролистал ваши старый темы, похоже что у вас комплекс Электры.
    Особенно показательны отношения с матерью описанные в одной из тем. Проблемы с сепарацией(когда вы отделяетесь, вам плохо от того что рядом нет родителей). И ваша ревность родителей к родственникам тоже...
    Почитайте если интересно информацию по комплексу Электры и отпишитесь отозвалось ли что?

    Комплекс Электры не отзываеться, у родителей гармоничные отношение между собой сейчас, когда я рядом с ними живу, они меня тоже раздражают, когда отдаляються на очень далекие расстояния я чувствую себя незащишеной.... с мамой у меня хорошие отношения... всегда были, иногда конечно я на нее обижалась, ну мне кажеться это от излишней близости.... ну вот например, когда она в другом городе я могу и пять раз на день позвонить.. а папу я всегда побаивалась, он может и нагрубить, (с возврастом я перестала обращать на это внимание) ну и он стал мягче... сейчас он постарел изменился в лучшую сторону, не такой псих как раньше.. ну а так никогда не верил в мои начинания))) вообщем сейчас я люблю их одинаково, одна не хочу оставаться.... в этом городе (хотя всегда думала что хочу оторваться) сейчас такая возможность есть.... и понимаю что не смогу жить здесь одна...


    Хорошо, всё что вы описали - это дела вашего брата и ваших родителей.
    Не пойму почему вас это волнует?
    не волнует. Раздражает их тормознутость в принятие решений...
    Последний раз редактировалось Radyga2014; 08.06.2015 в 11:21.

  14. #14
    Да, когда есть процесс, какое то дело, осуществление цели мне хорошо... подруга есть, на новом месте одна... общаемся, шоппинга нет (да бы сейчас нет заработков, и стремление к ним) Мужчина есть, приходящий ко мне раз в неделю... Мой ровесник с кучей проблем...
    Ну вот - всё что у вас есть не соответствует вашим запросам. Поэтому ресурса от того что вы имеете вы не получаете особого. Подруг мало, денег на шоппинг нет, мужчина не подходящий, тряпочный.
    Как думаете что с этим всем делать стоит?
    Папа все умеет, ну во первых в целях экономии денег, кого то будем и нанимать конечно... Мужчины собственного нет, точнее нет который дом построит, и вообще по жизни со мной захочет пойти...
    Папа то понятно что всё умеет и он классный.
    вообщем сейчас я люблю их одинаково, одна не хочу оставаться.... в этом городе сейчас такая возможность есть.... и понимаю что не смогу жить здесь одна...
    Т.е вы выбираете жизнь с родителями их жизнью, вместо жизни с собственным мужчиной и детишками, правильно ли я понимаю?
    И сепарационный процесс вы не потянули?

    не волнует. Раздражает их тормознутость в принятие решений...
    А вы как-то зависите от этой тормознутости и их решений? Материально, или ещё как?

  15. #15
    Я понимаю что решение этого вопроса можно решить созданием своей семьи... ну с этим вообще никак... хотелось бы мужика, в прямом смысле, который решает, делает, что бы влюбиться можно было... а на деле мужчины не такие, никто на мне жениться не хочет, пожить да... ну какие то вопросы возникают вечно.. что то надо подождать... а ждать и няньчить никого не хочу... лучше дом строить.........

  16. #16
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ну вот - всё что у вас есть не соответствует вашим запросам. Поэтому ресурса от того что вы имеете вы не получаете особого. Подруг мало, денег на шоппинг нет, мужчина не подходящий, тряпочный.
    Как думаете что с этим всем делать стоит?

    Зарабатывать, и мужика менять


    Папа то понятно что всё умеет и он классный.

    Т.е вы выбираете жизнь с родителями их жизнью, вместо жизни с собственным мужчиной и детишками, правильно ли я понимаю?
    И сепарационный процесс вы не потянули?

    Не потянула, собственного надо еще поискать... ну и я особо не лучшая жена... по крайней мере за всю жизнь два три человека во мне видели свою женщину... и то они были не в моем вкусе...
    А вы как-то зависите от этой тормознутости и их решений? Материально, или ещё как?
    ну тут такой вопрос, невестка с детьми сейчас живет в маминой квартире... мама приехала, и ей там не особо уютно, мама ходит ко мне соотвественно.... я как бы там не было... хочу жить рядом с родителями, но не вместе............. потому что у меня свое пространство...

  17. #17
    Цитата Сообщение от Radyga2014 Посмотреть сообщение
    Я понимаю что решение этого вопроса можно решить созданием своей семьи... ну с этим вообще никак... хотелось бы мужика, в прямом смысле, который решает, делает, что бы влюбиться можно было... а на деле мужчины не такие, никто на мне жениться не хочет, пожить да... ну какие то вопросы возникают вечно.. что то надо подождать... а ждать и няньчить никого не хочу... лучше дом строить.........
    А что ув. Радуга мужики перевелись нормальные, или разобрали всех?
    Или ждали-ждали, а он всё не идёт?

    --- Добавлено ---

    Зарабатывать, и мужика менять
    Ага, что-то мешает вам чтобы идти к поставленным целям ув. Радуга?

    Цитата Сообщение от Radyga2014 Посмотреть сообщение
    ну тут такой вопрос, невестка с детьми сейчас живет в маминой квартире... мама приехала, и ей там не особо уютно, мама ходит ко мне соотвественно.... я как бы там не было... хочу жить рядом с родителями, но не вместе............. потому что у меня свое пространство...
    Понимаю вас.
    А почему вы пустили маму к себе, не объяснив вежливо, что вам этот вариант неудобен, т.к. вы с мужчиной дома встречаетесь и живёте?

    Не потянула, собственного надо еще поискать... ну и я особо не лучшая жена... по крайней мере за всю жизнь два три человека во мне видели свою женщину... и то они были не в моем вкусе...
    А какие мужчины в вашем вкусе ув. Радуга?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    А что ув. Радуга мужики перевелись нормальные, или разобрали всех?
    Или ждали-ждали, а он всё не идёт?

    Я верю в хорошее.. не созрела я походу еще. не выросла) все еще будет думаю) а пока его нет) что время понапросту тратить))) надо что нибудь глобальное делать.
    --- Добавлено ---


    Ага, что-то мешает вам чтобы идти к поставленным целям ув. Радуга?

    пытаюсь, работа не идет, всему виной конечна моя паразитическая лень...... недавно я обучилась новой профессии парикмахера... так вот с мужчинами комфортнее работать и качество получаеться и общение......... а с женщинами непросто... вообщем хочу развиваться в этой сфере, ну это такая профессия которая требует и опыта и определеной раскрутки... а мужика лень менять, да и тем более квартиру продам уеду, так что сам на нет сойдет...
    Понимаю вас.
    А почему вы пустили маму к себе, не объяснив вежливо, что вам этот вариант неудобен, т.к. вы с мужчиной дома встречаетесь и живёте?

    ну вот сегодня как раз хочу сказать чтоб она у себя осталась, с мужчиной встречаюсь, не живу.. ну дело даже не в том... просто люблю сама по себе находиться...
    А какие мужчины в вашем вкусе ув. Радуга?
    большие и сильные.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Radyga2014 Посмотреть сообщение
    большие и сильные.
    В чём сила проявляться их должна? Только физически здоровые и массивные, или ещё что-то?
    Ваш текущий мужчина соответствует вашим запросам?
    ну вот сегодня как раз хочу сказать чтоб она у себя осталась, с мужчиной встречаюсь, не живу.. ну дело даже не в том... просто люблю сама по себе находиться...
    Это полностью здоровое желание взрослого человека - иметь личную территорию. И у вас будет возможность мягко это право отстоять сегодня. Мама же не знает что мужчина у вас не постоянный? В любом случае можно что-нибудь разумное придумать и маме вежливо сказать. Можно прямо сказать что вам "душно" с кем-то ещё в вашем доме, но это более резкий шаг.
    Скажите, а если бы папа к вам приехал, пустили бы?
    пытаюсь, работа не идет, всему виной конечна моя паразитическая лень...... недавно я обучилась новой профессии парикмахера... так вот с мужчинами комфортнее работать и качество получаеться и общение......... а с женщинами непросто... вообщем хочу развиваться в этой сфере, ну это такая профессия которая требует и опыта и определеной раскрутки... а мужика лень менять, да и тем более квартиру продам уеду, так что сам на нет сойдет...
    Начинания хорошие, ставьте себе рамки, развивайтесь, ищите себя.
    Если чувствуете лень, и последствия её вас фрустрируют, может всё-же стоит с ней бороться?
    А почему с женщинами сложнее ув. Радуга?

    Я верю в хорошее.. не созрела я походу еще. не выросла) все еще будет думаю) а пока его нет) что время понапросту тратить))) надо что нибудь глобальное делать.
    Раз вас тянет к родителям то явно вы ещё не выросли, не готовы к сепарации окончательной.
    Но главное даже не это, главное для себя понимать чего вы от жизни хотите всё-таки и потом уже и пути искать того чтобы этого добиться.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    В чём сила проявляться их должна? Только физически здоровые и массивные, или ещё что-то?
    Ваш текущий мужчина соответствует вашим запросам?

    Сила это и физическое здоровье, и голова здоровая, и решать вопросы мог самостоятельно........ Нынешний - Большой и сильный) скорее всего только внешне... ну на него нельзя пока положиться... и поддержать он меня не смог, когда у меня проблемы были с работой и совсем... с ним мы больше друзья-которые спят друг с другом переодически.......

    Это полностью здоровое желание взрослого человека - иметь личную территорию. И у вас будет возможность мягко это право отстоять сегодня. Мама же не знает что мужчина у вас не постоянный? В любом случае можно что-нибудь разумное придумать и маме вежливо сказать. Можно прямо сказать что вам "душно" с кем-то ещё в вашем доме, но это более резкий шаг.
    Скажите, а если бы папа к вам приехал, пустили бы?

    Мама знает что с данным ухожером у меня несерьезные отношения...ну она не лезет, если лезет всегда говорит ой какой хороший мальчик-давай определяйся, живи...у нее все хорошие... с кем бы я не встречалась.. я сказала ей что сегодня у меня гости... она аддекватна воспринила все... Если бы папа приехал, папа никогда ко мне не пойдет, только если я прошу починить что или сделать.. а ночевать не пойдет, он скорее невестку выгонит...

    Начинания хорошие, ставьте себе рамки, развивайтесь, ищите себя.
    Если чувствуете лень, и последствия её вас фрустрируют, может всё-же стоит с ней бороться?
    А почему с женщинами сложнее ув. Радуга?

    Работаю я только когда есть мотивация и силы... сейчас нет... я поменяла за месяц три места и нигде не прижилась... мне кажется что сейчас мне просто надо пережить это состояние.. все пройдет и я смогу работать... с одного места я ушла... потому что не было клиентов... салон новый не наработанный... со второго ушла потому что там меня съела женщина-коллега... я заболела... отработала целый день с температурой, вечером она на меня напала, я собрала вещи и ушла... приехала домой и позвонила хозяйке.. с третьего... опять же девушка коллега.... она стебла.. по поводу всех моих навыков профессиональных... я сказала хозяйке.. хозяйка пошла мне навстречу говорит работай никого не слушай утихомирим катю... по итогу пришла женщина клиентка истеричная... и оттуда я ушла.... и снова заболела..... и вот уже месяц работаю дома от случая к случаю... есть несколько своих клиентов... и на выезд прически делаю...

    Раз вас тянет к родителям то явно вы ещё не выросли, не готовы к сепарации окончательной.
    Но главное даже не это, главное для себя понимать чего вы от жизни хотите всё-таки и потом уже и пути искать того чтобы этого добиться.
    Я хочу научиться зарабатывать и чтобы работа приносила мне удовольствие, хочу дом построить, потому что давняя мечта... хотя не исключаю это как вариант заработка и расширения... тем более опыт хочу такой получить.. как строить дома... замуж конечно же хочу и ребенка хочу одного., ну на данный момент не так что бы рвать и метать только бы замуж взяли... с 18 до 23 лет я очень хотела замуж... мне казалось что это прям самое важное в жизни.... а сейчас думаю что каждому свое и в нужное время... с годами я только лучше и интересней становлюсь.. мужчин заинтересовываю больше и больше.. так что думаю все само собой получиться.. приходит иногда мыссль оставить квартиру и попробывать жить здесь одной..... и аж выть хочеться... конечно все было бы проще если бы была стабильная работа... тогда возможно и осталась бы... а так не хочу..

  21. #21
    Еще по поводу сепарации... дружить с родителями и принимать и понимать я начала лет с 20.... до этого у меня был очень веселый подростковый возвраст... я прогуливала учебу пила, курила, привлекалась в милицию, ярко красилась, носила огроменные шпильки.. в 18 лет ушла из дома, жила у бабули с дедулей год полтора... потом вернулась не надолго... а потом на картире у родственником жила...

  22. #22
    Работать я начала рано, лет с 14.. а в 18 могла себя обеспечить... так было до 23 лет.. в 23 я приехала к родителям и сказала что мне нужно свое жилье помогите это осуществить... все накопление я вложила в эту цель.

    --- Добавлено ---

    и вот думаю, что по сути нужно для окончательной сепарации? обеспечивать себя и жить отдельно?? или что то еще?

  23. #23
    Сила это и физическое здоровье, и голова здоровая, и решать вопросы мог самостоятельно........ Нынешний - Большой и сильный) скорее всего только внешне... ну на него нельзя пока положиться... и поддержать он меня не смог, когда у меня проблемы были с работой и совсем... с ним мы больше друзья-которые спят друг с другом переодически.......
    Я вас понял ув. Радуга.
    Первое впечатление от ваших слов большой и сильный было следующее - что маленькому ребёнку все взрослые кажутся огромными и могучими.
    И вот вашему ув. Радуга внутреннему ребёнку как раз нужен такой большой сильный и взрослый Родитель дабы защитить вас и оберегать.
    А что интересно и хочется видеть в своём мужчине вашему внутреннему Взрослому рискнёте поразмышлять ув. Радуга?

    Мама знает что с данным ухожером у меня несерьезные отношения...ну она не лезет, если лезет всегда говорит ой какой хороший мальчик-давай определяйся, живи...у нее все хорошие... с кем бы я не встречалась.. я сказала ей что сегодня у меня гости... она аддекватна воспринила все... Если бы папа приехал, папа никогда ко мне не пойдет, только если я прошу починить что или сделать.. а ночевать не пойдет, он скорее невестку выгонит...
    У вас понимающие, деликатные и вежливые родители ув. Радуга вам повезло с ними!

    Работаю я только когда есть мотивация и силы... сейчас нет... я поменяла за месяц три места и нигде не прижилась... мне кажется что сейчас мне просто надо пережить это состояние.. все пройдет и я смогу работать... с одного места я ушла... потому что не было клиентов... салон новый не наработанный... со второго ушла потому что там меня съела женщина-коллега... я заболела... отработала целый день с температурой, вечером она на меня напала, я собрала вещи и ушла... приехала домой и позвонила хозяйке.. с третьего... опять же девушка коллега.... она стебла.. по поводу всех моих навыков профессиональных... я сказала хозяйке.. хозяйка пошла мне навстречу говорит работай никого не слушай утихомирим катю... по итогу пришла женщина клиентка истеричная... и оттуда я ушла.... и снова заболела..... и вот уже месяц работаю дома от случая к случаю... есть несколько своих клиентов... и на выезд прически делаю...
    Т.е. у вас ув. Радуга не строятся отношения с женщинами. Это ещё один отсыл к криво пройденной Электре.
    Похоже вы плохо умеете взаимодействовать с ними и это вам мешает зацепиться за работу.
    Большинство женщин(как собственно и мужчин) осознанно, или неосознанной конкурируют между собой в процессе жизни. Даже мать с дочерьми и тем более коллеги.
    Конкуренция конечно же за мужчин, за то что бы доказать всем этим "сучкам" что я тут самая крутая и фертильная.
    Сможете подробно воссоздать конфликтные ситуации, которые приключились у вас на местах работы, дабы была возможность проанализировать ваше поведение?
    Я хочу научиться зарабатывать и чтобы работа приносила мне удовольствие, хочу дом построить, потому что давняя мечта... хотя не исключаю это как вариант заработка и расширения... тем более опыт хочу такой получить.. как строить дома... замуж конечно же хочу и ребенка хочу одного., ну на данный момент не так что бы рвать и метать только бы замуж взяли... с 18 до 23 лет я очень хотела замуж... мне казалось что это прям самое важное в жизни.... а сейчас думаю что каждому свое и в нужное время... с годами я только лучше и интересней становлюсь.. мужчин заинтересовываю больше и больше.. так что думаю все само собой получиться.. приходит иногда мыссль оставить квартиру и попробывать жить здесь одной..... и аж выть хочеться... конечно все было бы проще если бы была стабильная работа... тогда возможно и осталась бы... а так не хочу..
    Желания простые и понятные - судя по вашему запросу вы стремитесь прокачивать в первую очередь следующие ресурсы: работа, деньги. Во вторую семья, любовь.
    Это вполне логичные список для желающей сепарироваться женщины. И настрой у вас позитивный.
    Желательно не допустить регресса и скатывания к возвращению в родительскую семью, иначе прокачка своих ресурсов затормозится, или вообще встанет и вы будете потреблять часть ресурсов извне от своих родителей.
    Соответственно процесс сепарации увы может затормозится.
    Отмечу так же что ваши родители не мешают, а наоборот способствуют вашему окончательному взрослению.
    Еще по поводу сепарации... дружить с родителями и принимать и понимать я начала лет с 20.... до этого у меня был очень веселый подростковый возвраст... я прогуливала учебу пила, курила, привлекалась в милицию, ярко красилась, носила огроменные шпильки.. в 18 лет ушла из дома, жила у бабули с дедулей год полтора... потом вернулась не надолго... а потом на картире у родственником жила...
    Прям красочное описания классического подросткового бунта с попыткой сепарироваться.

    и вот думаю, что по сути нужно для окончательной сепарации? обеспечивать себя и жить отдельно?? или что то еще?
    По хорошему вы должны научиться самостоятельно и с удовольствием генерировать те ресурсы из-за которых вас тянет к родителям.
    Как понимаю это в первую очередь материальная сторона. После этого вы будучи независимой сможете разобраться в своих желаниях, скорректировать поведение и попробовать подобрать подходящего своим запросам партнёра дабы закрыть вторую часть ресурсов нужных вам.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Я вас понял ув. Радуга.
    Первое впечатление от ваших слов большой и сильный было следующее - что маленькому ребёнку все взрослые кажутся огромными и могучими.
    И вот вашему ув. Радуга внутреннему ребёнку как раз нужен такой большой сильный и взрослый Родитель дабы защитить вас и оберегать.
    А что интересно и хочется видеть в своём мужчине вашему внутреннему Взрослому рискнёте поразмышлять ув. Радуга?

    Взрослому я думаю нужен мужчина с которым можно иметь общие интересы, возможно я бы хотела более активного человека чем я... потому что я ленивая домоседка, которой по кайфу все свободное время проводить дома.... сложно, не идет ничего в голову...

    У вас понимающие, деликатные и вежливые родители ув. Радуга вам повезло с ними!


    Т.е. у вас ув. Радуга не строятся отношения с женщинами. Это ещё один отсыл к криво пройденной Электре.
    Похоже вы плохо умеете взаимодействовать с ними и это вам мешает зацепиться за работу.
    Большинство женщин(как собственно и мужчин) осознанно, или неосознанной конкурируют между собой в процессе жизни. Даже мать с дочерьми и тем более коллеги.
    Конкуренция конечно же за мужчин, за то что бы доказать всем этим "сучкам" что я тут самая крутая и фертильная.
    Сможете подробно воссоздать конфликтные ситуации, которые приключились у вас на местах работы, дабы была возможность проанализировать ваше поведение?
    первое место-это просто непроходняк и отсутствие заработка... второе место... пришла на собеседование у меня почти нет опыта, поэтому я предложила на их сомнения во мне.. показать что умею.... показала.. подстригла женщину, показала как делаю укладку по форме... и мужчину... сказали что техника хорошая, руки поставленны... вечером звонит хозяйка и отказывает мне.. мол типо все равно нужен опытный мастер... через день звонит снова.... и говорит давай попробуем... я выхожу на один день, работаю очень много клиентов, в работе тоже есть свои страхи и неуверенность... та женщина ровесница наверное моей мамы.. высказавыла мне типо ты не умеешь стричь вообще, ты не дорабатываешь... но только все это в подробной форме... какие то моменты она мне и дала неплохой урок в работе... в этот день я вышла с температурой... позвонила хозяйке и сказала что на завтра мне нужен выходной... она сказала не как, подменить не кем... ну и по итогу к вечеру я поняла что как бы там ни было.. завтра я работать не смогу... у меня гайморит температура и все прочее.. мне кажеться если бы не мое физическое состояние работать там можно было бы.. недельку другую та бы женщина проявляла бы себя как мега парикмахер... и перестала бы обращать на меня внимания.. третье место- я пришла в такой средний класс- с хорошими ценами, в Жилом комплексе на берегу реки... там довольно дорогие квартирки... и поэтому оснавная масса обеспечиванного населения.. со своими тараканами.... очень требовательного.. и тем не меннее жадногооо.. девочки порассказывали кучу историй про то какие бывают клиенты.. работы не очень много 2-3 клиента за день... катя девочка коллега тоже с маленьким опытом, стебла, выспрашивала что и как я делаю что я умею, девочка молоденькая-прет юнешский максимализм... девочка обеспеченная, и тут настал день х.. и она разошлась во всем... пришли наши коллеги собирались на мероприятия, мы их красили и делали прически... вообщем она все время лезла в мою работу... и хотела дать совет... по итогу так как это не клиент.. я сказала катя если ты так беспокоишься, доделывай сама как ты это видишь, а то я думаю я не справлюсь.... и ушла курить... все собрались уехали у нас нет клиентов... она помой мне голову и уложи.. я помыла посушила... она мне поперечно дает советы... что и как... по итогу я опять говорю, укладывай сама... проходит день и я понимаю что мне лучше уйти, у меня очень плохое финансовое положение, последняя тысяча рублей, а там у меня очень маленький заработок.. 300-700 р. в день.. и еще какая то коза портит мою картину мира... я звоню хозяйке... и говорю что ухожу.. она начала докапываться в чем причина... потому что поняла что катя меня стебла и присутствовала при этом... приезжает еще одна наша коллега с опытом ксюша, ей обо всем рассказала хозяйка и говорит.. не обращай внимание мы ее утихомирим, все у тебя нормально и некоторые вещи ты делаешь лучше нее... меня это подбодрила.. потому что моя самооценка уже была опущена ниже некуда... хотя я хорошо училась.. и мне казалось что я не плохо стригу... все преподы меня хвалили... я осталась... через пару дней приходит истеричная кучерявая женщина... помыть и уложить волосы... вообщем она мне надо быстрее.. нет меня не надо этой расческой.. давай те вот этой.. и все такое... потом еще один пустой день.. я собрала вещи и ушла..... я думаю проблема не в коллегах даже... проблема в том что я боюсь клиентов, не могу найти к ним подход...

    Желания простые и понятные - судя по вашему запросу вы стремитесь прокачивать в первую очередь следующие ресурсы: работа, деньги. Во вторую семья, любовь.
    Это вполне логичные список для желающей сепарироваться женщины. И настрой у вас позитивный.
    Желательно не допустить регресса и скатывания к возвращению в родительскую семью, иначе прокачка своих ресурсов затормозится, или вообще встанет и вы будете потреблять часть ресурсов извне от своих родителей.
    Соответственно процесс сепарации увы может затормозится.
    Отмечу так же что ваши родители не мешают, а наоборот способствуют вашему окончательному взрослению.

    Прям красочное описания классического подросткового бунта с попыткой сепарироваться.


    По хорошему вы должны научиться самостоятельно и с удовольствием генерировать те ресурсы из-за которых вас тянет к родителям.
    Как понимаю это в первую очередь материальная сторона. После этого вы будучи независимой сможете разобраться в своих желаниях, скорректировать поведение и попробовать подобрать подходящего своим запросам партнёра дабы закрыть вторую часть ресурсов нужных вам.
    Сейчас я вообще запуталась, я незнаю... что делать продавать квартиру или нет... ехать вслед за родителями или нет... с одной стороны тут образовались друзья, за год моей жизни тут.. интересные и человечные... я очень люблю мою маленькую квартирку.. все меня отговаривают.. парень с которым я встречаюсь, и друзья... с другой стороны... я перезжаю не впервый раз, и знаю что интересные люди с которыми можно сдружиться есть везде... а эти люди они останутся во мне потому что с ними было хорошо... опять же я думаю я молодая есть возможность построить дом... это интересный опыт... помимо работы, будет чем заняться)) это поднимает настроение.. какое то важное дело... и дает мотивацию к жизни..

  25. #25
    Взрослому я думаю нужен мужчина с которым можно иметь общие интересы.
    Это вы в точку попали ув. Радуга, один из 5-ти основных пунктов психологической трактовки любви - общие интересы у пары.
    Возможно я бы хотела более активного человека чем я... потому что я ленивая домоседка, которой по кайфу все свободное время проводить дома.... сложно, не идет ничего в голову...
    А вот тут уже вижу маленькую девочку Радугу. Вы в кино любите ходить, или погулять где-нибудь с мужчиной, или в ресторан выбраться, перед этим обязательно нарядившись?
    Вы любите и умеете готовить и поддерживать чистоту ув. Радуга? Есть ли у вас на данный момент какие-то хобби и интересы?
    Или может быть чем-нибудь желали бы заняться, подходящим потом для совместной деятельности?
    поэтому я предложила на их сомнения во мне.. показать что умею.... показала.. подстригла женщину, показала как делаю укладку по форме... и мужчину... сказали что техника хорошая, руки поставленны... вечером звонит хозяйка и отказывает мне.. мол типо все равно нужен опытный мастер... через день звонит снова.... и говорит давай попробуем... я выхожу на один день, работаю очень много клиентов, в работе тоже есть свои страхи и неуверенность... та женщина ровесница наверное моей мамы.. высказавыла мне типо ты не умеешь стричь вообще, ты не дорабатываешь... но только все это в подробной форме... какие то моменты она мне и дала неплохой урок в работе... в этот день я вышла с температурой... позвонила хозяйке и сказала что на завтра мне нужен выходной... она сказала не как, подменить не кем... ну и по итогу к вечеру я поняла что как бы там ни было.. завтра я работать не смогу... у меня гайморит температура и все прочее.. мне кажеться если бы не мое физическое состояние работать там можно было бы.. недельку другую та бы женщина проявляла бы себя как мега парикмахер... и перестала бы обращать на меня внимания..
    Отлично, как я вижу, вы отчётливо понимаете что чужой опыт очень важно перенимать в связи с тем что практики у вас маловато.
    Тут вас подвела ваша болезнь. Можно было попробовать объяснить хозяйке, что вы подхватили какой-то вирус и у вас температура высокая. Выходя в таком состояние на работу вы можете криво постричь(из-за недомогания) или того хуже заразить клиента. Чужую критику можно воспринимать первое время пока сами не научитесь с улыбкой и спрашивая, "а как надо правильно, покажите пожалуйста?", не вступая в пререкания.
    Интересно почему вы написали что причина - конфликт с женщиной?
    третье место- я пришла в такой средний класс- с хорошими ценами, в Жилом комплексе на берегу реки... там довольно дорогие квартирки... и поэтому оснавная масса обеспечиванного населения.. со своими тараканами.... очень требовательного.. и тем не меннее жадногооо.. девочки порассказывали кучу историй про то какие бывают клиенты.. работы не очень много 2-3 клиента за день... катя девочка коллега тоже с маленьким опытом, стебла, выспрашивала что и как я делаю что я умею, девочка молоденькая-прет юнешский максимализм... девочка обеспеченная, и тут настал день х.. и она разошлась во всем... пришли наши коллеги собирались на мероприятия, мы их красили и делали прически... вообщем она все время лезла в мою работу... и хотела дать совет... по итогу так как это не клиент.. я сказала катя если ты так беспокоишься, доделывай сама как ты это видишь, а то я думаю я не справлюсь.... и ушла курить... все собрались уехали у нас нет клиентов... она помой мне голову и уложи.. я помыла посушила... она мне поперечно дает советы... что и как... по итогу я опять говорю, укладывай сама... проходит день и я понимаю что мне лучше уйти, у меня очень плохое финансовое положение, последняя тысяча рублей, а там у меня очень маленький заработок.. 300-700 р. в день.. и еще какая то коза портит мою картину мира... я звоню хозяйке... и говорю что ухожу.. она начала докапываться в чем причина... потому что поняла что катя меня стебла и присутствовала при этом... приезжает еще одна наша коллега с опытом ксюша, ей обо всем рассказала хозяйка и говорит.. не обращай внимание мы ее утихомирим, все у тебя нормально и некоторые вещи ты делаешь лучше нее... меня это подбодрила.. потому что моя самооценка уже была опущена ниже некуда... хотя я хорошо училась.. и мне казалось что я не плохо стригу... все преподы меня хвалили... я осталась... через пару дней приходит истеричная кучерявая женщина... помыть и уложить волосы... вообщем она мне надо быстрее.. нет меня не надо этой расческой.. давай те вот этой.. и все такое... потом еще один пустой день.. я собрала вещи и ушла.....
    Тут в конфликте с Катей вы вместо того что бы вежливо пресечь её попытки, собраться и сделать самой позволили ей продолжать вас поучать.
    Можно было сразу спокойно сказать Кате что вам неприятно общение в такой "поучающей" форме и хотели бы с ней общаться более спокойно и дружелюбно как и полагается хорошим коллегам.
    То же самое и с капризной клиенткой: после того как она начала докапываться - можно было сослаться что вы ещё не знаете её особенностей, т.к. первый раз её стрижёте и попросить подсказывать как ей удобно, а вы обязательно запомните и в следующий раз сделаете уже тип-топ.
    потом еще один пустой день.. я собрала вещи и ушла....
    У вас получилось найти после этого другую, приносящую стабильный доход работу?
    я думаю проблема не в коллегах даже... проблема в том что я боюсь клиентов, не могу найти к ним подход...
    Хороший вывод. Справедливый. Вы ведь ещё не успели набраться опыта.
    Как думаете можно решить эту проблему?
    Сейчас я вообще запуталась, я незнаю... что делать продавать квартиру или нет... ехать вслед за родителями или нет... с одной стороны тут образовались друзья, за год моей жизни тут.. интересные и человечные... я очень люблю мою маленькую квартирку.. все меня отговаривают.. парень с которым я встречаюсь, и друзья... с другой стороны... я перезжаю не впервый раз, и знаю что интересные люди с которыми можно сдружиться есть везде... а эти люди они останутся во мне потому что с ними было хорошо... опять же я думаю я молодая есть возможность построить дом... это интересный опыт... помимо работы, будет чем заняться)) это поднимает настроение.. какое то важное дело... и дает мотивацию к жизни..
    А вам самой ув. Радуга чего больше хочется, что для вас ценнее:
    Уехать в симбиозе вслед за родителями в пописках их поддержки и внимания.
    Попробовать устроить свою жизнь самостоятельно, найти хорошего мужчину, завести собственную семью и жить своей жизнью.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Это вы в точку попали ув. Радуга, один из 5-ти основных пунктов психологической трактовки любви - общие интересы у пары.

    А вот тут уже вижу маленькую девочку Радугу. Вы в кино любите ходить, или погулять где-нибудь с мужчиной, или в ресторан выбраться, перед этим обязательно нарядившись?
    Вы любите и умеете готовить и поддерживать чистоту ув. Радуга? Есть ли у вас на данный момент какие-то хобби и интересы?
    Или может быть чем-нибудь желали бы заняться, подходящим потом для совместной деятельности?

    Люблю и погулять и в кино сходить, главное что бы был красивый наряд... последние пару лет со мной вообще что то странное твориться, и наряда нет.. поэтому я не хожу почти никуда... Готовить люблю и чистоту поддерживать ну только тогда когда у меня есть мужчина... в котором я заинтересована, и которого хочеться радовать.. сейчас я живу одна поэтому позволяю себе и вещи раскидывать, и сегодня ем салат, а завтра гречку, или покупаю колбасу и весь день ем бутерброды.. и пью чай. Хобби никаких нет) воспринимаю на данный момент свою новую профессию как хобби, если кого надо покрасить, подстричь, причесочку сделать из знакомых я это делаю бесплатно, и с удовольствием... мне так проще, и опыт опять же.. как раз совместно я думаю.. совместно чем бы я занялась с мужчиной это как раз построила бы дом, хороший и продуманный отдых, природа, шашлыки, рыбалки, лыжи, собирать грибочки.. такой мужчина с похожими интересами у меня был в прошлом.... с которым у нас были общие мечты на тот момент, но не было тогда возможностей... я писала о нем по моему в первой теме.. но у него были проблемы с алкоголем, и предпочла расстаться... и тогда впервые уехала в другой город.. из своего родного.. долго по нему переживала.. около полутора лет.. и до сих пор иногда как то всплывает...

    Отлично, как я вижу, вы отчётливо понимаете что чужой опыт очень важно перенимать в связи с тем что практики у вас маловато.
    Тут вас подвела ваша болезнь. Можно было попробовать объяснить хозяйке, что вы подхватили какой-то вирус и у вас температура высокая. Выходя в таком состояние на работу вы можете криво постричь(из-за недомогания) или того хуже заразить клиента. Чужую критику можно воспринимать первое время пока сами не научитесь с улыбкой и спрашивая, "а как надо правильно, покажите пожалуйста?", не вступая в пререкания.
    Интересно почему вы написали что причина - конфликт с женщиной?

    Меня просто пугают женщины порой, я их побаиваюсь, их реакции кажутся мне непредсказуемые... но это не всеее... есть довольно милые и хорошие.. и разговор ладиться, и им все нравиться)

    Тут в конфликте с Катей вы вместо того что бы вежливо пресечь её попытки, собраться и сделать самой позволили ей продолжать вас поучать.
    Можно было сразу спокойно сказать Кате что вам неприятно общение в такой "поучающей" форме и хотели бы с ней общаться более спокойно и дружелюбно как и полагается хорошим коллегам.
    То же самое и с капризной клиенткой: после того как она начала докапываться - можно было сослаться что вы ещё не знаете её особенностей, т.к. первый раз её стрижёте и попросить подсказывать как ей удобно, а вы обязательно запомните и в следующий раз сделаете уже тип-топ.

    Ситуация такова, что да я согласна, что просто мне надо искать подход а не им... но мое состояние очень странное... я чуть что в слезы... человек разумный (иногда я им являюсь) так бы и рассудил.. или по простому послал бы вежливо Катю.. а у меня какая то химия в голове...... непонятная... ну так было невсегда... а сейчас так... у меня иногда такое ощушения что у меня вообще климакс.... меня то в жар то в холод... я раздражаюсь.. я немогу аддекватно воспринимать ситуации конфликты... может это связано с переменом климата.. я жила в холодных краях.. сейчас живу на юге... сейчас началось лето и жара.. бывает головокружение...
    У вас получилось найти после этого другую, приносящую стабильный доход работу?

    Место с Катей было последним... После я начала заниматься шабашками.. с аналогично маленьким доходом... а потом решилась продавать квартиру.. с ухода из последнего салона прошел почти месяц...

    Хороший вывод. Справедливый. Вы ведь ещё не успели набраться опыта.
    Как думаете можно решить эту проблему?

    Можно, и я буду это делать.

    А вам самой ув. Радуга чего больше хочется, что для вас ценнее:
    Уехать в симбиозе вслед за родителями в пописках их поддержки и внимания.
    Попробовать устроить свою жизнь самостоятельно, найти хорошего мужчину, завести собственную семью и жить своей жизнью.
    сегодня произошли изменение резкие быстрые и волнительные... пришел покупатель на квартиру... сошлись на цене и завтра он должен дать задаток... ну во первых моя квартира находиться в чегерях так сказать, но в 5 км. от города... городок этакий новостроенных пятиэтажек... конечно в самом городке.. чисто и уютно.. но стоит выйти на остановку.. а там темнота.... проблемно с маршрутками... и я как вроде здравомыслищий человек подумала... что в любом случае да это моя первая и любимая квартира, ну если я буду бояться принимать решение то возможно я буду жить здесь очень долго... в целом я прожила тут обалденный год жизни... первые полгода (я вообще ходила и восхищалась солнцем, югом, природой, теплом, цветами и всем всем.. что встречалась на моем пути........ я находилась просто в состояние душевного оргазма... город я полюбила всей душой.. и он меня принял с первого дня... мой мужчина с которым я встречаюсь сейчас Илюша, говорит будет скучать... я говорю приедишь ко мне будет желание, или наладишь свои дела, и заберешь меня к себе... а я пока дом построю-осуществлю свою давнишнюю цель.. еще я осознала такую вещь что некоторые вещи я научилась делать используя ресурсы родителей..... может это плохо может это хорошо... при чем направляя всех в нужное мне русло.... на данный момент дом... сама я его построить несмогу... у папы есть желание сейчас это сделать, у меня такой папа.. который очень переменчив... и пока у него есть желание что то делать и он реальна расположен, надо ловить момент... возможно этот дом я потом продам... мужчину за свою жизнь я встречала только одного которому идея построить дом кажеться реальной, и он понимал меня в этом вопросе... это тот самый от которого я уехала... он простой работяга. рубаха-парень.. все остальные мои мужчины... либы те кто вообще не понимает как можно жить в доме, это ж столько забот хлопот... либо те кто даже гвоздь забить не могут... ну я тоже не умею гвозди забивать... и вообще делать какую ту мужскую работу... разве что стены красить валиком...
    Последний раз редактировалось Radyga2014; 11.06.2015 в 02:42.

  27. #27
    пришла в голову мысль, что по факту мне бы хотелось, пользоваться ресурсами своего мужчины, и направлять... а то по большей части... я не понимаю что с ними делать... секс, еда совместная, погуляли, поспали... это быстро наскучивает... в последнее время, мне даже скучен сам процесс секса... если пару лет назад... меня будоражило, мне было интерестно... сейчас отсутствует вообще что либо.. я просто знаю что мне это нужно переодически, и все на автоматизме...

    --- Добавлено ---

    я вообще абсолютно незнаю что делать с мужчинами... и как вообще образовываются пары, как принимается обоюдное решение обьединиться... пожениться родить детей.. при том что я не смотря на молодой возвраст, прошла уже не одни длительные отношения... и еще куча мимолетных... и при том у меня постоянно есть друзья мужчины...

  28. #28
    Меня просто пугают женщины порой, я их побаиваюсь, их реакции кажутся мне непредсказуемые... но это не всеее... есть довольно милые и хорошие.. и разговор ладиться, и им все нравиться)
    Пугают наверное потому что не знаете как с ними себя надо вести.
    Люди разные. Некоторые ресурсны, открыты, общительны
    Некоторые наоборот закрыты и агрессивны.
    Очень полезно это осознать и главное научится коммуникации что с самыми разными людьми, понимая и принимая их особенности, ограничивая свои личные границы в зависимости от этого и выстраивая удобные вам взаимоотношения.
    Ситуация такова, что да я согласна, что просто мне надо искать подход а не им... но мое состояние очень странное... я чуть что в слезы... человек разумный (иногда я им являюсь) так бы и рассудил.. или по простому послал бы вежливо Катю.. а у меня какая то химия в голове...... непонятная... ну так было невсегда... а сейчас так... у меня иногда такое ощушения что у меня вообще климакс.... меня то в жар то в холод... я раздражаюсь.. я немогу аддекватно воспринимать ситуации конфликты... может это связано с переменом климата.. я жила в холодных краях.. сейчас живу на юге... сейчас началось лето и жара.. бывает головокружение...
    А как давно вы живёте на Юге и давно рядом с вами нет привычной поддержки в лице родителей?
    Про климакс шутку оценил
    сегодня произошли изменение резкие быстрые и волнительные... пришел покупатель на квартиру... сошлись на цене и завтра он должен дать задаток... ну во первых моя квартира находиться в чегерях так сказать, но в 5 км. от города... городок этакий новостроенных пятиэтажек... конечно в самом городке.. чисто и уютно.. но стоит выйти на остановку.. а там темнота.... проблемно с маршрутками... и я как вроде здравомыслищий человек подумала... что в любом случае да это моя первая и любимая квартира, ну если я буду бояться принимать решение то возможно я буду жить здесь очень долго... в целом я прожила тут обалденный год жизни... первые полгода (я вообще ходила и восхищалась солнцем, югом, природой, теплом, цветами и всем всем.. что встречалась на моем пути........ я находилась просто в состояние душевного оргазма... город я полюбила всей душой.. и он меня принял с первого дня... мой мужчина с которым я встречаюсь сейчас Илюша, говорит будет скучать... я говорю приедишь ко мне будет желание, или наладишь свои дела, и заберешь меня к себе... а я пока дом построю-осуществлю свою давнишнюю цель.. еще я осознала такую вещь что некоторые вещи я научилась делать используя ресурсы родителей..... может это плохо может это хорошо... при чем направляя всех в нужное мне русло.... на данный момент дом... сама я его построить несмогу... у папы есть желание сейчас это сделать, у меня такой папа.. который очень переменчив... и пока у него есть желание что то делать и он реальна расположен, надо ловить момент... возможно этот дом я потом продам... мужчину за свою жизнь я встречала только одного которому идея построить дом кажеться реальной, и он понимал меня в этом вопросе... это тот самый от которого я уехала... он простой работяга. рубаха-парень.. все остальные мои мужчины... либы те кто вообще не понимает как можно жить в доме, это ж столько забот хлопот... либо те кто даже гвоздь забить не могут... ну я тоже не умею гвозди забивать... и вообще делать какую ту мужскую работу... разве что стены красить валиком...
    Ув. Радуга я вас понял. Желаю вам удачи в начинаниях.
    я вообще абсолютно незнаю что делать с мужчинами... и как вообще образовываются пары, как принимается обоюдное решение обьединиться... пожениться родить детей..
    А что вас смущает ув. Радуга, можете раскрыть эти свои страхи?
    пришла в голову мысль, что по факту мне бы хотелось, пользоваться ресурсами своего мужчины, и направлять...
    Занятная фраза. А что вы готовы взамен мужчине дать за пользование его ресурсами?
    А вы уверены что вы сможете направлять семейные финансовые потоки в конструктивное русло и что мужчина этого захочет?
    Как у вас в этом плане в род. семье? Кто главный, кто руководит?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Пугают наверное потому что не знаете как с ними себя надо вести.
    Люди разные. Некоторые ресурсны, открыты, общительны
    Некоторые наоборот закрыты и агрессивны.
    Очень полезно это осознать и главное научится коммуникации что с самыми разными людьми, понимая и принимая их особенности, ограничивая свои личные границы в зависимости от этого и выстраивая удобные вам взаимоотношения.

    А как давно вы живёте на Юге и давно рядом с вами нет привычной поддержки в лице родителей?
    Про климакс шутку оценил

    Два месяца.

    Ув. Радуга я вас понял. Желаю вам удачи в начинаниях.

    А что вас смущает ув. Радуга, можете раскрыть эти свои страхи?

    Мне всегда кажется что я не достойна быть женой, меня не видят в роли своей женщины...

    Занятная фраза. А что вы готовы взамен мужчине дать за пользование его ресурсами?
    А вы уверены что вы сможете направлять семейные финансовые потоки в конструктивное русло и что мужчина этого захочет?
    Как у вас в этом плане в род. семье? Кто главный, кто руководит?
    Взамен могу давать свои ресурсы. Хорошее настроение, поддержку во всех начинаниях, не уверена... В родительской семье... непонятно кто главный... мама долгое время была домохозяйкой, занималась нами... папа работал.. жили очень бедно.. в доме которым родителям купила бабушка... дом был старый всегда требовал ремонта... папа был агрессивным и ненормальным, если честно я в детстве мечтала что бы от нас ушел... потом где то около 12 лет мне было.. мама пошла работать в школу... у нее преподавательское образование.. там она как то расцвела... она стала лучшем заучем по воспитательной работе... все ребята которые знали что я ее дочь... говорили какая у тебя классная мама... далее мама ушла из школы... и начала заниматься сетевым маркетингом, вполне успешно, потом и папа подтянулся, и это было очень веселое время... у нашей семьи благодаря этому много друзей по всей России... далее мама сказала надо выбираться из этого дома- дому на тот момент было больше 50 лет.. они его продали и уехали к маме на родину... в г. Уфа, там они купили хороший дом.. и жили до того момента пока не приехала я... на тот у меня был парень Саша с которым я проводила все свободное время от работы, и я жила в отрыве от них в городе в котором родилась Хабаровск.. даже редко звонила... через полтора года я приехала и попросила помочь с квартирой.. мы продали дом, и купили две квартиры на юге... на юг хотела я-мне было интересно почему сюда все прут, и какова реальная прелесть жизни тут... теперь мы тут... я на свою квартиру хочу построить дом в пригороде.., мама хочет купить квартиру в уфе в том районе города в котором родилась.. это тоже ее давняя мечта.. весь этот год работала мама теперь она репетитор по математики с хорошим доходом, работает на себя... папа работает от случая к случаю... я когда приехала сразу пошла работать, потом решила поучиться, подрабатывала на выходных... а потом вышла как студентка после института.. когда кажеться что щас горы свернешь, а на деле получилась печалька... вообщем делаю вывод что мама и папа взаимозаменяемы... мама больше прет, меньше боится... папа всегда боится нового, не верит ни в себя, ни в меня, очень плохо у него с самооценкой.. есть еще бабуля с дедулей, бабуля-прорывная, всегда перла как танк, продавала покупала меняла, обеспечила всех жильем... всегда всем помогала с деньгами, и дедуля интелегент с аристрократическими корнями.... культурный... сейчас ему за 70, он выходит на улицу.. наглаженый на чишенный с кожанным портфелем...ест всегда десятью приборами))))

  30. #30
    Еще есть такая проблема.. появилась она лет так несколько назад.... когда я остаюсь наедине с мужчиной, у меня начинает крутить живот, и острое желание сходить в туалет, при чем чаще всего обманчивое.... при чем сейчас это стало очень часто и навязчиво... практически каждый раз.... пару раз такое было еще в общественных местах например на семинаре... сижу.. и не могу сконцетрироваться... мне вот интересно что это может значить... я думаю что проблема точно в голове....

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите выйти из депрессии
    от natalya-s в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.01.2014, 00:09
  2. Ответов: 2807
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 21:06
  3. Как выйти из депрессии?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 19:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search