Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 52 из 52
Тема:

помогите мне! ЛЮДИ!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА???????

  1. #31
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Ув.Анина, еще раз спрошу, какого рода помощь вы бы хотели получить от форума?

    Т.к. портал работает над проблемой, поставленной автором, нравоучений вам устраивать никто не будет, "как правильно" - никто не скажет.

    Поддержку я вам искренне оказать не смогу, т.к. вам комфортно жить так, как живете... сами создали тот мир вокруг себя, в котором живете. Другого мира вам не надо.

    Совет тоже дать затруднительно, т.к. вы хотите чтобы вас похвалили, что вы так искренне любите, что прощаете побои. И пожалели, что страдаете за большое чистое дело. А личное мнение - страдаете вы ни за что, страдаете чтобы страдать, в этом видите смысл, коего я разглядеть не могу. Я вам правда сочувствую, коли все описанное вами правда. Во первых сочувствую, что вам пришлось испытать. Во вторых сочувствую, что придется вам это испытать еще много раз за вашу жизнь.
    Спасибо Вам большое за отзыв. Я очень Вам благодарна. и всем присутствующим тут. Хороший сайт.
    Поддержку я не ищу и не говорю чтоб меня хвалили.
    Просто дали советы:1.Делать экспертизу или нет? 2. любовь это если так бьет? 3. мелкие вопросы касающиеся моей ситуации. 4.И основной вопрос сейчас_ как разлюбить и смерится со всем этим, нет спокойствия в душе и сильная боль у меня...

  2. #32
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Во вторых сочувствую, что придется вам это испытать еще много раз за вашу жизнь.
    То-то и оно.

    Других способов разве нет доказать свою любовь? Только с синяками ходить?

  3. #33
    Прочтите, пожалуйста. Что вам отозвалось?
    http://www.rg.ru/2012/01/20/nasilie.html

  4. #34
    Цитата Сообщение от анина Посмотреть сообщение
    Просто дали советы:1.Делать экспертизу или нет? 2. любовь это если так бьет? 3. мелкие вопросы касающиеся моей ситуации. 4.И основной вопрос сейчас_ как разлюбить и смерится со всем этим, нет спокойствия в душе и сильная боль у меня...
    Да не вопрос, ув. анина:
    1. Снять побои обязательно, оценку погрома сделать также обязательно, причём надо, чтобы протокол осмотра места происшествия составляли именно сотрудники правоохранительных органов.
    Это надо для того, чтобы прежде всего Вы поняли серьёзность ситуации и возможные её последствия. В частности, Вы потворствуете нарушению закона, умалчивая о преступлении.
    Иначе в следующий раз ещё и придётся контуры Вашего трупа мелом обводить.
    Не самое приятное будет зрелище, я полагаю.
    Да и драгоценный Миша Ваш после этого всё же загремит в тюрьму. Одно должно Вас порадовать: раньше сядет за Ваше убийство, раньше выйдет. Как Вы там? Радуетесь?

    2. Если так бьёт - это не любовь, а насилие. Но раз Вам нравится, и одного раза Вам явно мало - да кто ж Вам запретит.
    Получайте дальше.
    И смотрите пункт 1 про труп.

    3. Мелкие вопросы не важны, ибо есть крупные - перспектива ходить с разбитым лицом, остаться без барабанных перепонок или с Мишиной помощью таки сделаться трупом.

    4. Прочитайте на форуме про Санчас.
    Вкратце - надо разорвать отношения, прекратить все контакты, ближайший год ни с кем не встречаться.
    А в будущем - не рассказывать новому мужчине о предыдущих и не метаться от одного к другому.
    Ибо иногда за это бьют прям по лицу - ну Вы знаете.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Прочтите, пожалуйста. Что вам отозвалось?
    http://www.rg.ru/2012/01/20/nasilie.html
    Мне отозвалось это ---
    И в отношениях он не только агрессор, но и муж, отец, человек, которого жертва полюбила. Переступить через это очень трудно. К тому же в такой ситуации есть множество других аспектов: общие дети, общее жилье, финансы, всеобщее убеждение в том, что семьи без конфликтов быть не может.

    Получается, что, желая выйти из отношений, в которых присутствует насилие, женщина разрушает семью. Очень тяжело взять на себя такую ответственность


    Слава богу что меня с ним не чего не связывает, кроме 7 лет отношений! хорошо что мы не в браке и нет детей!
    Просто что что, а вот в душе болит от того что его нет рядом, но вы должны понимать я его все равно люблю! Да но на ситуацию я должна трезво смотреть!

  6. #36
    Цитата Сообщение от анина Посмотреть сообщение
    Слава богу что меня с ним не чего не связывает, кроме 7 лет отношений! хорошо что мы не в браке и нет детей!
    Просто что что, а вот в душе болит от того что его нет рядом, но вы должны понимать я его все равно люблю! Да но на ситуацию я должна трезво смотреть!
    И почему окружающие "должны" это понимать?
    Что меняет Ваша любовь?
    Вам из-за неё тумаки слаще кажутся и пендели мягче?
    Вы о чём вообще???

  7. #37
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да не вопрос, ув. анина:
    1. Снять побои обязательно, оценку погрома сделать также обязательно, причём надо, чтобы протокол осмотра места происшествия составляли именно сотрудники правоохранительных органов.
    Это надо для того, чтобы прежде всего Вы поняли серьёзность ситуации и возможные её последствия. В частности, Вы потворствуете нарушению закона, умалчивая о преступлении.
    Иначе в следующий раз ещё и придётся контуры Вашего трупа мелом обводить.
    Не самое приятное будет зрелище, я полагаю.
    Да и драгоценный Миша Ваш после этого всё же загремит в тюрьму. Одно должно Вас порадовать: раньше сядет за Ваше убийство, раньше выйдет. Как Вы там? Радуетесь?

    2. Если так бьёт - это не любовь, а насилие. Но раз Вам нравится, и одного раза Вам явно мало - да кто ж Вам запретит.
    Получайте дальше.
    И смотрите пункт 1 про труп.

    3. Мелкие вопросы не важны, ибо есть крупные - перспектива ходить с разбитым лицом, остаться без барабанных перепонок или с Мишиной помощью таки сделаться трупом.

    4. Прочитайте на форуме про Санчас.
    Вкратце - надо разорвать отношения, прекратить все контакты, ближайший год ни с кем не встречаться.
    А в будущем - не рассказывать новому мужчине о предыдущих и не метаться от одного к другому.
    Ибо иногда за это бьют прям по лицу - ну Вы знаете.
    Спасибо большое вам!
    особенно за это!
    4. Прочитайте на форуме про Санчас.
    Вкратце - надо разорвать отношения, прекратить все контакты, ближайший год ни с кем не встречаться.
    А в будущем - не рассказывать новому мужчине о предыдущих и не метаться от одного к другому.
    Ибо иногда за это бьют прям по лицу - ну Вы знаете.
    Да отношения не нужны мне, потому что болит все сердце и эти чувства к нему есть. И начет не метаться- этого больше никогда не повторится! ДАЮ В ПРИСУТСТВИИ ТУТ ВСЕХ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ_ ИСКРЕННЕЕ ОБЕЩАНИЕ!
    я очень благодарна ВАМ!
    Спасибо большое))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И почему окружающие "должны" это понимать?
    Что меняет Ваша любовь?
    Вам из-за неё тумаки слаще кажутся и пендели мягче?
    Вы о чём вообще???
    Извините я про то пишу, что болит сердце и душа от того что мы при таких скажем неприятных обстоятельствах расстались и эта боль не от ударов а от любви к нему- именно это я хотела подметить.

  8. #38
    Цитата Сообщение от анина Посмотреть сообщение
    Извините я про то пишу, что болит сердце и душа от того что мы при таких скажем неприятных обстоятельствах расстались и эта боль не от ударов а от любви к нему- именно это я хотела подметить.
    Помилуйте, ув. анина, да что ж непонятного в обстоятельствах вашего расставания?
    Последний раз редактировалось Darya; 07.06.2015 в 21:00.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Помилуйсте, ув. анина, да что ж непонятного в обстоятельствах вашего расставания?
    Как я писала ранее, мы договорились без рукоприкладства, без эмоций, спокойно потом (через 2 недели) на нейтральной территории поговорить и все объясниться др др. Но сейчас мы отключаем телефоны, интернет и всю связь с др другом. Да я забегаю на перед немного, мне кажется что мы больше и не поговорим и поэтому я пришла к мнению что мы расстались в тот день когда произошел весь инцидент.

    И еще не поймите меня не правильно, честно у меня путаюся мысли, я как то не в том может направлении думаю. Это свойственно наверное мне сейчас, потому что я пережила сильный стресс, что не тока мысли а просто за хлоп двери и хлопок раздается- я резко вздрагиваю и дрож по рукам...
    Да я знаю, что я сама себя до этого довела-нет во вне гордости женской, я унижалась и умоляла его простить меня, да человек сам творец своего счастья!

    Честно я сейчас очень сильно сожалею о своем поступке метания от одного к другому и так поступала!

  10. #40
    Ув. анина, Вы за медицинской помощью обратились?
    Вдруг, у Вас сотрясением мозга.
    Да любая травма головы, а у Вас, наверное, она есть, требует врачебного наблюдения.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. анина, Вы за медицинской помощью обратились?
    Вдруг, у Вас сотрясением мозга.
    Да любая травма головы, а у Вас, наверное, она есть, требует врачебного наблюдения.
    Я была у врача, он осмотрел, написал анамнез (результат осмотра): сотрясений нет, тока садины, царапины и синяки. ушибов на голове не выявлено. Сильные поталогии исключены. Наблюдается просто после стрессорное состояние.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. анина, Вы за медицинской помощью обратились?
    Вдруг, у Вас сотрясением мозга.
    Да любая травма головы, а у Вас, наверное, она есть, требует врачебного наблюдения.
    Я была у врача, он осмотрел, написал анамнез (результат осмотра): сотрясений нет, тока садины, царапины и синяки. ушибов на голове не выявлено. Сильные поталогии исключены. Наблюдается просто после стрессорное состояние.

    --- Добавлено ---

    На данном этапе стоит вопрос как отвлечь себя от этих воспоминаний? И как его разлюбить? И как сделать так чтоб душа и сердце не болело после расставания? Просто спать спокойно ночью, не угрызая себя мыслями о нем????
    Кто нибудь сталкивался и проходил через это? Через сильную любовь.

  12. #42
    Цитата Сообщение от анина Посмотреть сообщение
    На данном этапе стоит вопрос как отвлечь себя от этих воспоминаний? И как его разлюбить? И как сделать так чтоб душа и сердце не болело после расставания? Просто спать спокойно ночью, не угрызая себя мыслями о нем????
    Кто нибудь сталкивался и проходил через это? Через сильную любовь.
    Побольше физически трудиться на свежем воздухе.

  13. #43
    Ну а ещё от "сильной любви" весьма помогает фиксация побоев и подача заявления в правоохранительные органы, несколько допросов с детальным пересказом всех подробностей Вашего избиения посторонним людям, а также наблюдение за их реакцией.

    Рекомендую Вам.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Побольше физически трудиться на свежем воздухе.
    Благодарю Вас за отзыв и советы)))
    Надеюсь все будет хорошо, на свежую голову думается хорошо и делаются обоснованные выводы. Начну заниматься собой- питание,овощи витамины, полноценный сон (если получится заснуть),и прогулки на свежем воздухе.

    И в конце скажу что думаю- что судьбой суждено, то оно и будет ( дано с ним встретиться и обговорить, то дано,а если - нет так нет!)
    Со временем его разлюблю и забуду его привычки и привязанность к нему.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Побольше физически трудиться на свежем воздухе.
    Благодарю Вас за отзыв и советы)))
    Надеюсь все будет хорошо, на свежую голову думается хорошо и делаются обоснованные выводы. Начну заниматься собой- питание,овощи витамины, полноценный сон (если получится заснуть),и прогулки на свежем воздухе.

    И в конце скажу что думаю- что судьбой суждено, то оно и будет ( дано с ним встретиться и обговорить, то дано,а если - нет так нет!)
    Со временем его разлюблю и забуду его привычки и привязанность к нему.

  15. #45
    Цитата Сообщение от анина Посмотреть сообщение
    На данном этапе стоит вопрос как отвлечь себя от этих воспоминаний? И как его разлюбить? И как сделать так чтоб душа и сердце не болело после расставания? Просто спать спокойно ночью, не угрызая себя мыслями о нем????
    Кто нибудь сталкивался и проходил через это? Через сильную любовь.
    На данном этапе вам лучше всего взять путевку в санаторий и уехать восстанавливать здоровье.
    Как разлюбить - вам выше уже дали ссылку на Метод Санчас. Другого способа нет.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    На данном этапе вам лучше всего взять путевку в санаторий и уехать восстанавливать здоровье.
    Как разлюбить - вам выше уже дали ссылку на Метод Санчас. Другого способа нет.
    Спасибо большое! Я очень благодарна вам!

  17. #47
    Добрый день всем.
    Хочу поблагодарить этот сайт, и людей которые мне тут давали советы и поддержку! Спасибо Вам большое!
    СЕГОДНЯ КАК ПРОШЕЛ РОВНО 1 МЕСЯЦ, от того дня когда я его видела и когда он меня избил и все это произошло.
    Месяц дался мне очень тяжело- я получала реабилитацию у психолога, лечилась в больнице чтоб поддержать свое здоровье (витамины, целебные ванны),
    пару раз ездила далеко в горы встречать рассвет, на данном моменте занимаюсь собой- басссеин, массаж, салоны, тренажерный зал.
    МЕСЯЦ БЫЛ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ, главное одному не оставаться и чтоб кто то был рядом и поддерживал вас-мысли плохие много раз меня посещали, да тяжело есть любовь конечно за 7лет жизни отношений.
    Очень тяжело быть в родном городе в своем районе, и встречать его друзей, и они спросят а :"А как дела? вы что не встречаетесь?"
    Это больно, но ХОЧУ СКАЗАТЬ - то что нас не убивает то делает сильнее...


    Хочу сказать, что сейчас пошел 2й месяц и многие спросят а что вы сейчас чувствуете?
    я отвечу: "Месяц назад я не представляла жизни без него, и то что так произошло пусть избил я не принимала во внимание- Но сейчас я сама удивляюсь, как так можно было, и я проживаю без него дни и все прекрасно, появилось ощущение свободы, легкости и даже я честно вам скажу гордости, женской гордости любви прежде к себе к своему телу которое не дай бог сейчас кто на меня замахнется!"

    Мне сказал мой психолог- я на пути выздоровления и главный лекарь это время!

  18. #48
    На данном этапе я нахожусь на санчасе. Был случай я сидела на одном из занятий тренингов у психолога, красивый молодой человек решил познакомится со мной. Мы заговорили- но обращая внимание на его стиль одежды, внешность - я сравнивала со своим бывшим, и мне как то все воспоминания о нем о этих 7 лет)
    Я этому незнакомцу тактично обьяснила чтоб не обидеть его, и не стала продолжать знакомится.
    А знаете, вот потихоньку я отвыкаю, я забываю его образ, его черты, его запах тела- и мне кажется пройдет немного времени и я смогу обязательно посмотреть на других парней.

    И тока когда будет полнейшее исцеление, я начну строить с хорошим порядочным человеком нормальные уважительные отношения, без измен, без предательств, ценя др др! И при этом все мои ошибки я буду учитывать, но не вспоминая что произошло! Буду строить хорошие отношения чтоб они потом перерасли в крепкий брак, в счастливую семью!!! Но разменивать себя на мемолетные недельные, или одномесячные отношения я не буду, и то что кто то когда нибудь поднимет руку- тоже!
    Не вправе тут ты меня судить, осужденным будешь там!

    --- Добавлено ---

    Спасибо всем форумчанам!
    Спасибо администрации такого сайта)
    И всем тем кто оказал помощь и наставил меня на путь истенный!!
    Я очень всем благодарна!

  19. #49
    Рад за вас, ув.Анина. Приятно видеть, когда человек совершает реальную работу для достижения желаемого.

  20. #50
    Здравствуйте все присутствующие! Меня не было тут пол года и больше! Хочу поделиться своей жизнью после того случая что произошел со мной!
    Выгляжу я отлично, синяки и ушибы бывшего даже не вспоминаю об этом, время тока летит очень очень долго! За пол года у меня не было чувств не ко кому- это очень печально! Были отношения с парнем в декабре прошлого года, это было мимолетно и толком ничего хорошего не принесло! Тока немного приятностей, что он ухаживал за мной. Люди приходят люди уходят - а вот честно сказать, я все думаю о нем - МИША (отношения 7 лет), нет не дня чтоб я не помнила - не вспоминала его, он как ЗАНОЗА в моей душе, СЛЕД..... Я его уже и не помню и голос забыла- а его образ и тд..... вот как блин помню и все! Если начинаю вдаваться в работу и крутиться и вертеться, тренажерный зал и тд, то не помню его! А стоит просто отдохнуть и начать своими делами заниматься так все что не каснешся, все мысли о нем! Да я соглашусь, что 7-8 лет мы вместе многое прошли, и поэтому сейчас пока новая жизнь, все что повторяется, то опирается в моем сознании на прошлый опыт и воспоминания. Но с этим тяжело жить! И терпеть тяжело!

  21. #51
    Просто ещё не очень много времени прошло, даже меньше года. В теме про Санчас есть и о сроках - перечитайте.
    Ну и гоните эти мысли, Вы очень правильно заметили,что работа и тренажёрка помогают.
    Ну и новые приятные знакомства)

  22. #52
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Просто ещё не очень много времени прошло, даже меньше года. В теме про Санчас есть и о сроках - перечитайте.
    Ну и гоните эти мысли, Вы очень правильно заметили,что работа и тренажёрка помогают.
    Ну и новые приятные знакомства)
    Спасибо Вам и всем тут присутствующим за помощь. Да я только в перед, и останавливаться не буду, все впереди! Тока опираясь на старые свои ошибки буду на них учится в будущем не допускать их.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Помогите найти себя, пожалуйста.
    от Alyka в разделе Психология Личности
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 21.03.2013, 14:29
  2. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 13:41
  3. Помогите с памятью, пожалуйста.
    от Alexandr в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 14.10.2011, 18:45
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 09:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис семейных отношений | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search