Страница 23 из 46 ПерваяПервая ... 132021222324252633 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 690 из 1351
Тема:

Прелести, трудности семейной жизни и прочее

  1. #661
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не пожалеете потом?

    Таки уж и все?
    Не пожалею.
    Не спрашивайте, пожалуйста, чтО он сделал. Я пока не готова об этом говорить. Мне так плохоооо, выть хочется.
    После ссоры вышла с сыном из дома. Хотела переночевать в какой-нибудь гостинице. Но это гребанный город, в котором я ни фига не знаю. Гостиница рядом с домом нереально дорогая, ничего не нашла, голова не работала, вернулась домой, уложила сына спать.

  2. #662
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Конечно, я еще вся на эмоциях. Но хочу, Чтоб он злился не меньше моего сейчас. Я реву, все тело трясет.
    Инессочка Утро вечера мудренее.
    Ну, разбейте что-нибудь.

  3. #663
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не пожалеете потом? И согласна с ув. Акварри. Желаете отомстить- продумайте-каким образом. А что больное у Вашего мужика- Вы знаете лучше.

    Таки уж и все?
    Надо выговориться что-ли.
    И продумать план мести.
    Наверно, не все так хреново. Я 11 лет так не рыдала, как сейчас. И даже не помню, когда я была такой злой, как сейчас.
    Из меня нецензурная ругань лилась рекой. Я была в шоке от самой себя.

  4. #664
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Надо выговориться что-ли.
    И продумать план мести.
    Наверно, не все так хреново. Я 11 лет так не рыдала, как сейчас. И даже не помню, когда я была такой злой, как сейчас.
    Из меня нецензурная ругань лилась рекой. Я была в шоке от самой себя.
    Месть продумывают на трезвую голову, а у Вас все кипит пока. Может, под душик?
    А выговориться- да. Нужно.

  5. #665
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Инессочка Утро вечера мудренее.
    Ну, разбейте что-нибудь.
    Сын уже спит. Не смогу шуметь.
    Я б щас огромный стеклянный шар разбила бы, величиной с шаровую молнию.

  6. #666
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Сын уже спит. Не смогу шуметь.
    Я б щас огромный стеклянный шар разбила бы, величиной с шаровую молнию.
    А муж что делает?

  7. #667
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Месть продумывают на трезвую голову, а у Вас все кипит пока. Может, под душик?
    А выговориться- да. Нужно.
    Душик уже приняла. Я пешком уже прошлась с тяжелой сумкой и сыном на руках - час ходила.

  8. #668
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А муж что делает?
    Забрал матрац и свалил на кухню.

  9. #669
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Душик уже приняла. Я пешком уже прошлась с тяжелой сумкой и сыном на руках - час ходила.
    Тогда выговаривайтесь, в избе-поносильне мужа поругайте.
    И спать. Слезки Ваши скоро в сон потянут Вас.

  10. #670
    Какой-то день сегодня неудачный совсем. Все наперекосяк.
    Сестра подпортила все настроение своим приходом и манерой общения.
    А я как дура не смогла сказать "нет", не сказала, что видеть ее у меня нет никакого желания.
    В последние дни меня очень задевали какие-то шуточки, фразы мужа. Очень сильно задевали. Было ощущение, что он наркотик принимает и от этого стебается.

  11. #671
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Какой-то день сегодня неудачный совсем. Все наперекосяк.
    Сестра подпортила все настроение своим приходом и манерой общения.
    А я как дура не смогла сказать "нет", не сказала, что видеть ее у меня нет никакого желания.
    В последние дни меня очень задевали какие-то шуточки, фразы мужа. Очень сильно задевали. Было ощущение, что он наркотик принимает и от этого стебается.
    Ну не смогли сказать сестре, в другой раз скажете. Значит, не готовы еще. Выплескивайте свой гнев, Инессочка.

  12. #672
    Уффф совсем немного, совсем крошечку отлегло после избы.

  13. #673
    Очуметь, мне реально полегчало. Поток слез прекратился.
    Неужели изба такая эффективная штука?

  14. #674
    Поговорите со мной, пожалуйста.

  15. #675
    Я хочу бросить этого идиота и уехать с сыном в родной город, в мамину квартиру. Я даже не представляю, насколько мне будет сложно. Что делать с сыном?! Самой на работу, сына в сад? Придумать доход на дому?

  16. #676
    Мне вот сегодня вспомнились слова ув. Люмины, три года назад. Она написала (не дословно): "сейчас придет ув. Джубал чтоб развести разводимых".

  17. #677
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ув. Инесса, ну какие сейчас могут быть решения и действия? Сначала надо выйти из этого эмоционального состояния.Только потом что-то решать.

  18. #678
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Инесса, ну какие сейчас могут быть решения и действия? Сначала надо выйти из этого эмоционального состояния.Только потом что-то решать.
    Такому его сегодняшнему поступку был уже один звоночек пару лет назад. Такой поступок для меня неприемлем при любых обстоятельствах.
    Я уже отошла от эмоций. Мыслю трезво.

  19. #679
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Инесса, примите и мою поддержку! Погодите чуть с решительными действиями, утро вечера мудренее

  20. #680
    Спасибо большое, девочки - Креслава, Акварри, Шайнинг Стил! Спасибо за поддержку!
    Попробую заснуть.

  21. #681
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, девочки - Креслава, Акварри, Шайнинг Стил! Спасибо за поддержку!
    Попробую заснуть.
    Вот это верное решение, ув. Инесса. Завтра уже можно разговаривать предметно.

  22. #682
    Всем привет!
    Помогите мне, пожалуйста, не наломать дров и не спороть горячку.
    Я сегодня весь день гуляла с подругой, очень хорошо развеялась и отвлеклась.
    Пришла все-таки к выводу, что одной мне с сыном будет пока тяжело. Но.....и не хочу, чтобы муж решил, что об меня можно вытирать ноги.
    Весь вчерашний казус: мы ругались, и его отмахнула рукой слегка, от меня толкнул сильно, а потом еще ударил мою руку удлинителем.
    Муж утром уехал куда-то и, видимо, так и не приходил пока.
    В-общем, я хочу понять:
    1) есть ли мне смысл оставаться пока в этих отношениях.
    2) чего можно ожидать от мужа, если он уже поднял руку на меня, то есть возможен ли тут какой-нибудь прогноз.
    Если пишу сумбурно, наведите меня вопросами, пожалуйста.

  23. #683
    Здравствуйте, ув. Инесса, понимаю, как вам обидно и тяжело, примите и мою поддержку
    А как вы отмахнулись? Может, это вам показалось что слегка? А для него это было унизительно?

  24. #684
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Из-за чего поругались, ув. Инесса?

  25. #685
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Инесса, понимаю, как вам обидно и тяжело, примите и мою поддержку
    А как вы отмахнулись? Может, это вам показалось что слегка? А для него это было унизительно?
    Добрый день, ув. Велизара. Отмахнулась слегка - пальцами ткнула в грудь. Да, у него на это фишка: "женщина, не поднимай руку на мужчину".

  26. #686
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Из-за чего поругались, ув. Инесса?
    Вчера за день два раза ругались. Второй раз вечером: я попросила мужа посмотреть за сыном, пока он купается. Я собиралась в это время пропылесосить и дома прибраться. Мою просьбу он трижды проигнорил, в этом время он лежал перед тв.
    Я после трех просьб выдернула шнур от телика из розетки. Он его включил и дальше лег. Я второй раз выдернула шнур и забрала удлинитель (без удлинителя тв не включить). И вот после этого он сказал мне что-то обидное (я честно сейчас не помню что), я его отмахнула от себя пальцами в грудь, так как он сильно близко приблизился с угрожающим взглядом и что-то говоря.

  27. #687
    Я после трех просьб выдернула шнур от телика из розетки. Он его включил и дальше лег. Я второй раз выдернула шнур и забрала удлинитель (без удлинителя тв не включить).
    Высоцкий вспомнился:

    Ты, Зин, на грубость нарываешься,
    Все, Зин, обидеть норовишь.

  28. #688
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Высоцкий вспомнился:

    Ты, Зин, на грубость нарываешься,
    Все, Зин, обидеть норовишь.
    Я сама его спровоцировала?

  29. #689
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Добрый день, ув. Велизара. Отмахнулась слегка - пальцами ткнула в грудь. Да, у него на это фишка: "женщина, не поднимай руку на мужчину".
    Вот у меня муж такой - сам никогда первый, но если я ударю, может дать в ответ. Вижу, что для него некоторые "места" запретны для ударов.
    А описанная вами ситуация при ссоре - наверно результат был бы тот же, что и у вас
    Мне когда было лет 17 и меня сестра заставляла что-то сделать по дому и вот так выдергивала шнур телевизора, я тогда разбила пульт телевизора, рядом с сестрой

  30. #690
    Я за вчерашний вечер и сегодняшнее утром так ругалась внутри себя матерными словами, в жизни от себя такого не ожидала.

Страница 23 из 46 ПерваяПервая ... 132021222324252633 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ВАЖНО: С НОВЫМ ГОДОМ ЖИЗНИ!
    от Отец Жоффруа в разделе Разговорчики
    Ответов: 3695
    Последнее сообщение: 12.03.2024, 14:55
  2. сайт знакомст в семейной жизни
    от ЯЗаяц в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 12:19
  3. Абстракционизм и прочее "высокое" искусство
    от Ведущий в разделе Психология искусства
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 23:20
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 10:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search