Страница 25 из 29 ПерваяПервая ... 1522232425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 750 из 858
Тема:

Коммуникативность как инструмент развития и сохранения взаимоудовлетворяющих любовных отношений

  1. #721
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Все зависит от того, насколько сильно он хочет спать и насколько важно тебе здесь и сейчас получить апероль и клубнику.
    А какая разница, насколько сильно кто чего хочет? И какими мерами определять (чем меряться-то)?
    Когда за клубникой можно набрать номерок и её доставят специально обученные, эмоционально не вовлечённые, улыбчивые люди. Так начерта она тогда нужна?
    Когда задача стояла прогнуть засыпающего человека?
    При чём тут, вообще, "компромисс", как понятие? По какому он поводу, хоть объясните, а?

  2. #722
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Не прокатит.
    Почему?

  3. #723
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    При чём тут, вообще, "компромисс", как понятие? По какому он поводу, хоть объясните, а?
    Мне увиделось так: ему хочется спать, а ей хочется провести вместе время и поэтому она придумала, что хочет клубники.
    А компромисс в том, что он получит возможность спокойно поспать, а она прогнет его и удовлетворит свою потребность в поднятии своей знАчимости.))

  4. #724
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    На самом деле удивительно, что после сегодняшнего выпендрежа ты все-таки оказалась с клубникой. Видимо, он, в принципе, готов к компромиссам. И в этом его плюс.
    Да.
    А еще в том, что он знает меня.
    А я его.
    Для того, чтоб выпендриваться, надо знать партнера( и иметь возможность предугадать реакцию).
    А также учитывать время, место , состояние и др.
    Тогда изредка можно "сыграть в "Персик" О'Генри:
    - Милый, - произнесла она с видом Клеопатры, высказывающей Антонию пожелание, чтобы Рим был поставлен ей на дом в оригинальной упаковке. - Милый, я, пожалуй, съела бы персик...
    дав себе возможность побыть капризной девочкой,
    А вот будешь ли ты с клубникой завтра будет зависеть от того, какие плюшки он получит от сегодняшнего прогиба. И получит ли хоть какие-нибудь.))
    а ему супермачо.
    Встать, одеться, дойти до соседнего супермаркета, купить эту чертову клубнику, вручить ее прыгающей от счастья женщине...
    "Продолжение следует"©
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Собственно, «ресурсный подход» к процессам
    психики о том и глаголет...
    Плюшки, плюшки...

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Когда за клубникой можно набрать номерок и её доставят специально обученные, эмоционально не вовлечённые, улыбчивые люди.

    Честно-даже не вспомнила о такой возможности.
    И он не вспомнил.
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Мне увиделось так: ему хочется спать, а ей хочется провести вместе время и поэтому она придумала, что хочет клубники

    а она прогнет его и удовлетворит свою потребность в поднятии своей знАчимости.))
    Где-то так, да.

    P.S.
    "Когда любим мы сами, слово "любовь" - синоним самопожертвования и отречения. Когда любят соседи, живущие за стеной, это слово означает самомнение и нахальство"

    ©О'Генри, "Персики"

  5. #725
    Ещё как мне кажется, в деле прихода к компромиссам, важна эмпатия. Т.к. она позволяет "чуйствовать" возможности и желания партнёра, в процессе выбора взаимоудовлетворяющего решения.А так же не даст предлагать откровенно травмирующие партнёра вещи. Соответственно парам с развитой эмпатией должно быть гораздо проще приходить к компромиссам. А так же идти на уступки.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    А-ха-ха)))
    Помните сюжет с Кольто-Миражанниным пакетиком чипсов?
    Тоже ведь можно было просто в руках понести.
    Однако вселенский скандал раздут был.
    Ув. Лиат пакетик это же просто повод для разрядки был в том случае лично для меня.)

  6. #726
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Ещё как мне кажется, в деле прихода к компромиссам, важна эмпатия. Т.к. она позволяет "чуйствовать" возможности и желания партнёра, в процессе выбора взаимоудовлетворяющего решения.А так же не даст предлагать откровенно травмирующие партнёра вещи. Соответственно парам с развитой эмпатией должно быть гораздо проще приходить к компромиссам. А так же идти на уступки.

    А если с эмпатией нелады, поможет коммуникация: спрашивать другого, прислушиваться. "Как ты смотришь на то, чтобы..."

  7. #727
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Для меня компромисс— это, что нужно дать конкретному человеку, чтобы получить то что нужно мне в конечном итоге.
    Больше похоже на уступку, нежели компромисс.

    Для меня компромисс, когда одновременно удовлетворяются нужды обеих сторон.

  8. #728
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Почему?
    Потому что в этот романтический уикэнд наутро я хочу гречневую кашу с молоком.
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Ещё как мне кажется, в деле прихода к компромиссам, важна эмпатия. Т.к. она позволяет "чуйствовать" возможности и желания партнёра, в процессе выбора взаимоудовлетворяющего решения.А так же не даст предлагать откровенно травмирующие партнёра вещи. Соответственно парам с развитой эмпатией должно быть гораздо проще приходить к компромиссам. А так же идти на уступки.
    Супер, ув. Кольт!
    Ради того, чтобы прочитать это от Вас, стоило запустить обсуждение.
    Не шучу ни разу
    Ув. Лиат пакетик это же просто повод для разрядки был в том случае лично для меня.)

    Знаете, ув. Кольт, я считаю, что все практически ссоры и выпендрежи "а-ля пакетик"-это поводы для разрядки.
    И корни их гораааздо глубже, чем просто место для пакетика.
    ИМХО, если че.
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Больше похоже на уступку, нежели компромисс.

    Для меня компромисс, когда одновременно удовлетворяются нужды обеих сторон.
    Компромисс нехорош тем, что зачастую обе стороны вынуждены отступить от изначальных желаний.
    ( есть аргументы в поддержку такого моего мнения-но не могу сосредоточиться сейчас, позже поясню. Пошла кашу есть )

  9. #729
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Потому что в этот романтический уикэнд наутро я хочу гречневую кашу с молоком.


    )
    Клубника похоже на компенсацию обиды за то,что хочет спать.
    Если мужик хочет спать сутки- какая же романтика в уикенде.
    скуку демонстрирует,практически.

    Надо было среди ночи клубники требовать))

  10. #730
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Компромисс нехорош тем, что зачастую обе стороны вынуждены отступить от изначальных желаний.
    ( есть аргументы в поддержку такого моего мнения-но не могу сосредоточиться сейчас, позже поясню. Пошла кашу есть )
    Не факт. Если удастся найти удачный вариант, то он может оказаться и лучше первоначальных желаний.

    Приятного аппетита)

  11. #731
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Супер, ув. Кольт!
    Ради того, чтобы прочитать это от Вас, стоило запустить обсуждение.
    Не шучу ни разу
    Присоединяюсь)

  12. #732
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Компромисс нехорош тем, что зачастую обе стороны вынуждены отступить от изначальных желаний.
    ( есть аргументы в поддержку такого моего мнения-но не могу сосредоточиться сейчас, позже поясню. )
    Если представить геометрически , мне кажется, компромисс будет вот так выглядеть:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: vektor_2.gif
Просмотров: 8
Размер:	3,5 Кб
ID:	75111
    Один человек - это "а", другой - "в". Каждый отступил от желаемого, встретились где-то посередине. Один на юг хочет ехать, другой на север, поехали в среднюю полосу. Зато вместе, "а" и "в" совпало, получилось "а+в". В этом и бонус. Или вначале пошли вместе по "а", потом вместе по "в". А в следующий раз вначале вместе по "в", потом вместе по "а". Вначале на юг вместе, потом на север, а в следующий раз наоборот.

    С клубникой вообще такое ощущение, что смешали теплое и мягкое. С целью умилостивления госпожи. Чтобы она своему вассалу позволила поспать, он должен был ей жертву в виде клубники принести.

    С просмотром кино и походом к маме тоже, кстати, кажется, что мешали несопоставимые величины. Одно дело, если один телик дома и вопрос что по нему смотреть. Или вопрос куда вместе пойти - к маме или к друзьям. А так конечно ничего не мешало каждому заняться тем, что он хотел.

  13. #733
    С клубникой вообще такое ощущение, что смешали теплое и мягкое. С целью умилостивления госпожи. Чтобы она своему вассалу позволила поспать, он должен был ей жертву в виде клубники принести.
    Да это игры какие то,он взбрыкнул,что секса не будет-она потребовала других радостей тут же,в компенсацию.
    Молодец

  14. #734
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    Клубника похоже на компенсацию обиды за то,что хочет спать
    Нееее, не обиды ни разу.
    Это плата за то, чтобы спать со мной.
    Но тут непросто все, и " клубничный" компромисс на фоне остального действительно , в рамках игры.
    Как провести сегодняшний день-следующий уровень компромиссов: он хочет поваляться дома, а я-пикничок на озере. Пока валяемся в кровати, надеюсь, что на озеро выберемся к вечеру, на ужин.
    А как провести дальнейшую жизнь, стоит ли то, что , что получу того, от чего придется отказаться...

    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Не факт. Если удастся найти удачный вариант, то он может оказаться и лучше первоначальных желаний.
    Возможно.
    Например, в ситуации с доннарозиной дачей- если бы муж в ответ на ее желание иметь собственную дачку, " подарил" ей на полгодика арендованную с полным погружением во все радости и обязанности, то, на мой взгляд, это был бы компромиссный вариант.
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Один человек - это "а", другой - "в". Каждый отступил от желаемого, встретились где-то посередине. Один на юг хочет ехать, другой на север, поехали в среднюю полосу. Зато вместе, "а" и "в" совпало, получилось "а+в". В этом и бонус.
    Если я мечтаю о Кубе, а он о Норвегии, совместная поездка в Суздаль нас не удовлетворит.
    Или вначале пошли вместе по "а", потом вместе по "в". А в следующий раз вначале вместе по "в", потом вместе по "а". Вначале на юг вместе, потом на север, а в следующий раз наоборот.
    Это уступка- в моем понимании.
    Сегодня ты через меня перепрыгнул, завтра я через тебя.
    Но тут важно соблюдение баланса/ очередности.
    Я б просто договорилась и в дальнейшем, ссылаясь на договоренность, требовала б ее соблюдения.
    С клубникой вообще такое ощущение, что смешали теплое и мягкое. С целью умилостивления госпожи. Чтобы она своему вассалу позволила поспать, он должен был ей жертву в виде клубники принести.
    Он считает, что это садомазо такое, и-почему б не сыграть?

    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    Да это игры какие то,он взбрыкнул,что секса не будет

    Это как?
    Думаю, случись такое-я бы " за клубникой побежала"...прикольно, кстати, надо будет предложить такой вариант игры
    она потребовала других радостей тут же,в компенсацию.
    Молодец
    Компенсация как раз была за обратное, чтоб не привыкал к халяве.
    Последний раз редактировалось Лиат; 07.06.2015 в 12:41.

  15. #735
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение

    Компенсация как раз была за обратное, чтоб не привыкал к халяве.
    Мне кажется,такие примеры нужно рассматривать по последовательности реакций.
    чтоб выяснить -на что именно захотелось клубники.

    Если психика сама постоянно сводит этот баланс- ты мне-я тебе.

    Моя реагирует реакциями отказа-типа-ты сказал что хочешь спать
    -ничего у тебя не попрошу,спи(((

    то есть-ты мне ничего-я тебе ничего.

    А если,например, знать-что от секса не отвертится)))-надо сразу и баланс свести.
    И тогда секс-как бы уступка мужчине,а не взаимная радость.
    кто тут охотник,кто добыча)))всё дьявольски наоборот.

    В некотором смысле-женщина получает и секс и клубнику.
    А компенсацию берёт за секс.
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 07.06.2015 в 12:54.

  16. #736
    Он считает, что это садомазо такое, и-почему б не сыграть?
    Это не в осуждение,ув.Лиат.
    Просто тогда тема про то,как баланс купонов подсчитывать в играх.

  17. #737
    вот читаю и нифига не врубаюсь, такое ощущение, что как-бы поиметь мужЫка не членом а мозгом, пардон .....

  18. #738
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Если я мечтаю о Кубе, а он о Норвегии, совместная поездка в Суздаль нас не удовлетворит.
    Или когда один партнер стены в комнате хочет желтые, а другой - серобуркозявчатые.
    Да, вот в таких вопросах и трудно искать компромисс. И если уступку с совместным отпуск один из партнеров другому может компенсировать повышенным вниманием в этом отпуске, то в случае со стенами вообще не понятно каким может быть решение. Да и компенсация повышенным вниманием запросто может вылиться в конфликт и взаимные упреки. Наверное компромисс, действие которого растягивается во времени, является травматичным для обоих. И такие компромиссы желательно избегать, делая именно уступки по принципу "ты мне, я тебе" и четко их обговаривая, как бы заключая договор.
    2 недели - Норвегия, следующие 2 недели - Куба. Гостиная - серобуркозавчатая, спальня - желтая.

  19. #739
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Если я мечтаю о Кубе, а он о Норвегии, совместная поездка в Суздаль нас не удовлетворит.
    Это смотря ПОЧЕМУ один хочет на Кубу, второй в Норвегию. Какие такие НУЖДЫ Вы хотите удовлетворить на Кубе. Это ключевой момент.

  20. #740
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    Если психика сама постоянно сводит этот баланс- ты мне-я тебе.
    Моя, видимо, "автоматически" сводит.
    А если,например, знать-что от секса не отвертится)))-надо сразу и баланс свести.
    И тогда секс-как бы уступка мужчине,а не взаимная радость.
    кто тут охотник,кто добыча)))всё дьявольски наоборот.

    В некотором смысле-женщина получает и секс и клубнику.
    А компенсацию берёт за секс.
    И мужчина при этом-счастлив!
    Может, потому, что видит своей задачей делать жизнь конкретной женщины лучше? Почему б, в таком случае, ему в этом не помочь?
    ( утром сгонял за сигаретами и принес мне мороженое-я такое не люблю. Пришлось радостно сьесть, но теперь надо привести его в магазин и попросить купить мне " мое самое-самое любимое" )
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    Это не в осуждение,ув.Лиат.
    У меня даже мыслей не возникло подобных)
    Просто тогда тема про то,как баланс купонов подсчитывать в играх.
    Ну, так взаимосвязано же все( ув, Джубал изначально предлагал все пункты любовных отношений одной темой обсудить).
    Компромиссы и уступки
    -достигаются коммуникацией-как средством;
    -в здоровых отношениях предполагают для обоих партнеров баланс "+" и "-"- как цель.

    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Или когда один партнер стены в комнате хочет желтые, а другой - серобуркозявчатые.
    Да, вот в таких вопросах и трудно искать компромисс. И если уступку с совместным отпуск один из партнеров другому может компенсировать повышенным вниманием в этом отпуске, то в случае со стенами вообще не понятно каким может быть решение. Да и компенсация повышенным вниманием запросто может вылиться в конфликт и взаимные упреки. Наверное компромисс, действие которого растягивается во времени, является травматичным для обоих. И такие компромиссы желательно избегать, делая именно уступки по принципу "ты мне, я тебе" и четко их обговаривая, как бы заключая договор.
    2 недели - Норвегия, следующие 2 недели - Куба. Гостиная - серобуркозавчатая, спальня - желтая.
    Со всем согласна, Оля
    Напомню еще гипотетическую ситуацию с полом на кухне, которую мы в начале темы обсуждали:
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Допустим...ремонт: я хочу на пол в кухне линолеум, а он-кафельную плитку.
    Как быть?
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Положить плашки канадской сосны,
    Лиатушка.

    Называется «компромисс исключён-
    ным» ))
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Общие рекомендации конфликтологии
    тут таковы - коли невозможен компро-
    мисс в поле конфликта, надо выйти за
    пределы предмета его ))

    По-простому говорят - «найти третье».
    Оно почти всегда есть, коли конфликт
    не является конфликтом ценностей.
    И-решение)))
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    При таких вводных - воспользоваться
    методом доведения до абсурда ))

    Положить плитку. Затем - перебить об
    неё ненавязчиво всю посуду, да ещё
    и самой грохнуться пару раз с синяка-
    ми, а раз - с рассечением кожи на во-
    лосистой части головы, сопровождае-
    мым обильным кровотечением )))

    Мммм?

  21. #741
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Luchina Посмотреть сообщение
    вот читаю и нифига не врубаюсь, такое ощущение, что как-бы поиметь мужЫка не членом а мозгом, пардон .....
    Плюсую здесь, ув. Luchina
    В репу не пускают.

  22. #742
    Может, потому, что видит своей задачей делать жизнь конкретной женщины лучше
    По пинку

    Вот мне кажется-насчёт глобальной задачи Вы уже за него придумали.
    Мне кажется-всё проще и речь про ништяки сиюминутные.
    обмен

    --- Добавлено ---

    Моя, видимо, "автоматически" сводит.
    у всех,наверное,сводит-только купоны разные.
    Я наверное от отказа свои купоны собираю.

  23. #743
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    По пинку
    Вся наша жииииизнь-иг-ра!©
    Вот мне кажется-насчёт глобальной задачи Вы уже за него придумали.
    Он считает, что продумывать и решать глобальные задачи-это его дело.
    ( возможно, это моя заслуга )
    Мне кажется-всё проще и речь про ништяки сиюминутные.
    обмен
    Да. Правильно кажется.
    Я наверное от отказа свои купоны собираю.
    Аднаначна!

    P.S. Час назад в дверь позвонили-сосед, одинокий мужик,несколько дней не отвечает на звонки. Приехала сестра. Двеь заперта изнутри.
    Мой пошел ломать дверь...

    Жив сосед( слава Высшему). Скорую вызвали.
    Но за час мыслей разных было...

    Пойдем погуляем.

  24. #744
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Если представить геометрически , мне кажется, компромисс будет вот так выглядеть:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: vektor_2.gif
Просмотров: 8
Размер:	3,5 Кб
ID:	75111
    Один человек - это "а", другой - "в". Каждый отступил от желаемого, встретились где-то посередине. Один на юг хочет ехать, другой на север, поехали в среднюю полосу. Зато вместе, "а" и "в" совпало, получилось "а+в". В этом и бонус. Или вначале пошли вместе по "а", потом вместе по "в". А в следующий раз вначале вместе по "в", потом вместе по "а". Вначале на юг вместе, потом на север, а в следующий раз наоборот.

    С клубникой вообще такое ощущение, что смешали теплое и мягкое. С целью умилостивления госпожи. Чтобы она своему вассалу позволила поспать, он должен был ей жертву в виде клубники принести.

    С просмотром кино и походом к маме тоже, кстати, кажется, что мешали несопоставимые величины. Одно дело, если один телик дома и вопрос что по нему смотреть. Или вопрос куда вместе пойти - к маме или к друзьям. А так конечно ничего не мешало каждому заняться тем, что он хотел.
    Тут мне кажется маленькая путаница терминологическая
    Вы описываете один из вариантов решения конфликтов.
    Конфликты решаются разными способами м вообще они двигатель прогресса
    Компромисс же решение Конфликта Интересов
    И тут соазу пошли уточнения
    Может ли у пары не быть коныликта интересов вообще? Что считать интересами(альтернативами - теми самыми точками А и Б)?
    И вообще

  25. #745
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Это смотря ПОЧЕМУ один хочет на Кубу, второй в Норвегию. Какие такие НУЖДЫ Вы хотите удовлетворить на Кубе. Это ключевой момент.
    О)
    У меня такое было)))
    Я хочу в Венецию а мужчина в Прагу
    Аргументы
    Я - в гробу видала культурный туризм для меня это не отдых а работа(год как раз был когда я по пять экскурсий в день водила) - хочу: тепло, море и звезды
    Он - сто раз был на этом море хочет погулять по европейским улочкам непременно со мной плюс жару больше 15 градусов не переносит
    Компромисс как-то не придумывается
    Последний раз редактировалось Гретхен; 07.06.2015 в 14:55.

  26. #746
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Доведение до абсурда - эффективная вещь, согласиться - а потом всю душу вынести последствиями.. Но к действительно близкому применять, имхо, не надо. Это как манипуляция.

  27. #747
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    жару больше 15 градусов не переносит
    А это уже серьезно и компромисса не придумаешь.

  28. #748
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А это уже серьезно и компромисса не придумаешь.
    Ага а я при ниже 15 днем - начинаю по ночам плакать и ненавидеть свою жизнь и окружающих(

  29. #749
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    А если уже сделан некомпромиссный поступок, что делать, чтоб исправить? Дать бонус взамен? Переделать всё?

  30. #750
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А если уже сделан некомпромиссный поступок, что делать, чтоб исправить? Дать бонус взамен? Переделать всё?
    По моему бонус
    Самый конструктивный путь ИМХО

Страница 25 из 29 ПерваяПервая ... 1522232425262728 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 630
    Последнее сообщение: 13.10.2020, 17:24
  2. Ответов: 1466
    Последнее сообщение: 26.12.2014, 23:56
  3. Ответов: 275
    Последнее сообщение: 03.11.2014, 10:01
  4. как же быть...посовейту , мудрецы любовных отношений, пожалуйста..
    от Алексей123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 10.06.2014, 12:20
  5. Отсутствие сна и ухудшение здоровья от любовных отношений.
    от Влада81 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.04.2014, 11:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search