Показано с 1 по 9 из 9
Тема:

я побила своего ребенка... и не в первый раз

  1. #1

    я побила своего ребенка... и не в первый раз

    У меня двое детей... старшему через месяц будет 5 лет... мне 24 года... мой старший сын гиперактивный очень! И сегодня я его очнь сильно наказала..... за что очень каюсь((((( я занимаюсь изготовлением тортов и у меня на полке стоят дорогие пищевые красители жидкие( и я его много раз предупреждала не трогать их( а сегодня он достал их достал силиконовую формочку и весь тюбик разлил !!!((((( о боже..... в меня вселился дьявол((((( меня трясло от злости(((( сначало я очень сильно орала!!!! Потом мой отключенный мозг говорил мне сто этого мало!!!! И я его отшлепала по попе и поставила в угол((((( сама тем временем шприцом собирала краску и орала(((((( походила и еще давала шлепка хорошего((((( посадила его рядом и заставила смотреть как я убираю его красоту как он сказал!!!!!((((( потом все руки были в краске я проехалась ему по лицу!!!!(((((((( измазав его(((((((( дала не сильный позатыльник!!!! Я понимала что делаю больно но не могла остановиться(((( я догадалась позвонить мужем и кричала приезжай забери его я его щас убью(((((((((((((((((( боже мне так плохо(((( я никогда себя не прощу!!!!!! Мне кажется что он не простит меня и всю жизнь будет помнить об этом

  2. #2
    УВ.Злюка обнемите своего малыша, попросите прощение, поплачьте, пообещайте что больше так не будете...
    А на форуме помогут сдержать обещание!

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Запрос к форуму какой у Вас, ув. злюка?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Такушка Посмотреть сообщение
    УВ.Злюка обнемите своего малыша, попросите прощение, поплачьте, пообещайте что больше так не будете...
    А на форуме помогут сдержать обещание!
    Зачем обещать, что больше так не будет, если будет? Это как когда алкоголики обещают больше не пить, а затем опять напиваются.

  5. #5
    Были ли до того предложены ребенку краски, чтобы творить красоту?

    Желательно в похожих тюбиках и такие же жидкие?

  6. #6
    Цитата Сообщение от злюка Посмотреть сообщение
    у меня на полке стоят дорогие пищевые красители жидкие( и я его много раз предупреждала не трогать их
    Впредь ставьте их так, чтобы сын не мог их достать и не видел, чтоб не вводить в искушение.

    И краски купите ему в тюбиках, да.

  7. #7
    В вопросах воспитания следует быть последовательной. Но карательную функцию всё же лучше возложить на мужа.

  8. #8
    Ув. Злюка, почему вы не спрячете красители в недоступное место, зачем провоцируете ребенка?

  9. #9
    Ув. Злюка. Я вас понимаю, хотя злость моя не срывалась на детях. Может у Вас и до пролития красителей была какая - то другая раздраженность?

Похожие темы

  1. Ответов: 131
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 22:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search