Показано с 1 по 8 из 8
Тема:

Есть ли у меня шансы на отношения с ним?

  1. #1

    Question Есть ли у меня шансы на отношения с ним?

    Здравствуйте!

    Очень нужен ваш совет, как мне поступить, и могу ли я что-то сделать в этой ситуации?
    Я наконец-то решилась, и позвала в кино мужчину, который мне очень нравиться (мы работаем на одной работе). Он согласился, но правда, как-то очень легко.

    Вечером, после того как мы сходили в кино, я спросила, не хочет ли он сходить еще раз. Он ответил, что сходим потом, когда будут новые фильмы. И потом несколько раз отвечал, что не может или просто игнорировал мои сообщения. Я решила, что он меня таким образом продинамил. Но я все никак не могла успокоиться, я думала - зачем вообще нужно было идти со мной кино? Мог же если не хочет общаться, сразу хотя бы отвечать, что не может пойти, и не обнадеживать зря.
    Через пару недель я прямо спросила хочет ли он общаться. Он ответил, да, и предложил сходить в кино на выходных. Потом пару раз откладывал, а я каждый раз спрашивала, когда он сможет сходить в следующий раз. И в итоге, мы все-таки сходили в кино. И он сказал, что мы хорошо провели время, и сходим еще раз. Через неделю я опять ему предложила сходить в кино, но он опять говорил, что у него не получается. А когда я ему позвонила, он сказал «я скажу тебе прямо, я человек не свободный, если хочешь, можно сходить куда-то как друзья или коллеги, но не более того. Большего, чем просто дружеское общение я тебе дать не могу и не хочу».

    Теперь я точно знаю, что он не хочет встречаться со мной. Но пара вещей мне не дает покоя. Помогите пожалуйста разобраться:
    - Действительно ли он не против общаться со мной как с другом или он это сказал только, чтобы я отстала?
    - Не была ли я навязчивой? Могло ли его это отпугнуть? И могу ли я как-то это исправить (т. е. есть ли еще у меня шанс встречаться с ним)?
    - Могу ли я все еще ему понравиться, если изменю поведение или внешность?

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Но я все никак не могла успокоиться, я думала - зачем вообще нужно было идти со мной кино? Мог же если не хочет общаться, сразу хотя бы отвечать, что не может пойти, и не обнадеживать зря.
    И вообще, как порядочный человек, он теперь должен на вас жениться!

  3. #3
    Что Вы прицепились к человеку? Последний в радиусе 50 км?)

  4. #4
    Цитата Сообщение от Sa_ku_ra Посмотреть сообщение
    Вечером, после того как мы сходили в кино, я спросила, не хочет ли он сходить еще раз. Он ответил, что сходим потом, когда будут новые фильмы. И потом несколько раз отвечал, что не может или просто игнорировал мои сообщения. Я решила, что он меня таким образом продинамил. Но я все никак не могла успокоиться, я думала - зачем вообще нужно было идти со мной кино? Мог же если не хочет общаться, сразу хотя бы отвечать, что не может пойти, и не обнадеживать зря.
    Ув. Сакура, так, может, всё было хорошо ровно до похода в кино - и он хотел общаться.
    Но вдруг в кинотеатре Вы громко хрустели чипсами, выдавали богатырскую отрыжку после газировки, сняли туфли и распространили нехилое амбре по залу...
    Ну или смех у Вас неприятный, или при страшных моментах Вы больно ногтями ему в руку впивались...
    Или предпочтения относительно фильмов у него с Вашими совсем не совпадают...
    Я могу продолжить)))

    А когда я ему позвонила, он сказал «я скажу тебе прямо, я человек не свободный, если хочешь, можно сходить куда-то как друзья или коллеги, но не более того. Большего, чем просто дружеское общение я тебе дать не могу и не хочу».
    А вот на этот фактор Вы начисто наплевали?
    Что Вы знаете о его "несвободности"? Он с кем-то плотно встречается? Или женат и растит пяток конопатых карапузов?

    Сколько Вам лет?

  5. #5
    Анекдот в тему.
    Сидят в деревне на завалинке Ваня и Маня.
    Маня говорит: "Ванечка, ну скажи мне "Маня, отдайся!"
    Ваня: " Та ну тебя, Мань!"
    Маня: "Вааань, ну скааажи: "Маня, отдайся"
    Ваня: "Та, отстань от меня"
    Маня: "Ну, Вааааааааааааня, ну скажииииииииииии!"
    Ваня: "А что б тебя! Отдайся!"
    Маня: "Ой, Ваня, ты и мертвого уговоришь"
    )))))

  6. #6
    Теперь я точно знаю, что он не хочет встречаться со мной. Но пара вещей мне не дает покоя. Помогите пожалуйста разобраться:
    - Действительно ли он не против общаться со мной как с другом или он это сказал только, чтобы я отстала?
    - Не была ли я навязчивой? Могло ли его это отпугнуть? И могу ли я как-то это исправить (т. е. есть ли еще у меня шанс встречаться с ним)?
    - Могу ли я все еще ему понравиться, если изменю поведение или внешность?
    Достаю свой мозгоскоп и... понимаю что он не рабочий.
    Вам же мужчина всё разложил ув. Сакура разве есть смысл что-то додумывать - он хочет чтобы ваши отношения остались дружескими.
    Поэтому и ломался изначально. И оттого это, что у него кто-то есть, или по каким-либо ещё причинам неизвестно. Но вас чувствую его отказ только раззадорил.
    И почувствовал он это не просто так, а скорей всего из-за вашей инициативности и напористости видимо.)
    Сколько вам кстати лет?

    --- Добавлено ---

    Ув. Дарья плюсануть не дают, вы искромётны как всегда. Моё восхищение вам.

  7. #7
    Спасибо за ваши ответы. Но мне бы хотелось получить совет, что сделать, чтобы он все-таки заинтересовался мной. Может быть мне нужно как-то измениться?
    Нужен ли он мне, я уже давно определилась.
    Да и насчет его несвободности я очень сомневаюсь. Он выглядит как типичный холостяк, и сам долгое время говорил, что одинок. Странно для него за пару месяцев кого-то себе найти. И тем более у него нет ни жены, ни детей. В любом случае, если я ему понравлюсь, это будет его выбор.
    Извините, может быть мои вопросы вам показались слишком глупыми или наивными. Но я такая какая есть. Да и опыта общения с мужчинами у меня очень мало.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Sa_ku_ra Посмотреть сообщение
    Спасибо за ваши ответы. Но мне бы хотелось получить совет, что сделать, чтобы он все-таки заинтересовался мной. Может быть мне нужно как-то измениться?
    Нужен ли он мне, я уже давно определилась.
    Да и насчет его несвободности я очень сомневаюсь. Он выглядит как типичный холостяк, и сам долгое время говорил, что одинок. Странно для него за пару месяцев кого-то себе найти. И тем более у него нет ни жены, ни детей. В любом случае, если я ему понравлюсь, это будет его выбор.
    Извините, может быть мои вопросы вам показались слишком глупыми или наивными. Но я такая какая есть. Да и опыта общения с мужчинами у меня очень мало.
    Ув. Сакура, в психологии это называется манипулирование": как мне сделать, что бы это был его выбор" ))
    Вы уже и так сделали довольно много шагов. Даже перестарались, откровенно говоря)
    Мужчина по природе своей охотник, а где вы видели, что бы дичь за охотником гонялась? ))

    Да и насчет его несвободности я очень сомневаюсь. Он выглядит как типичный холостяк, и сам долгое время говорил, что одинок.
    Если он на самом деле свободен, а вам говорит, что не одинок - тогда вообще дело швах. Он предпочитает быть один, чем с вами.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sa_ku_ra Посмотреть сообщение
    Нужен ли он мне, я уже давно определилась.
    Расскажите подробнее, плиз, почему вы решили, что именно этот мужчина вам нужен? Чем он вас так сильно привлек?
    Да и опыта общения с мужчинами у меня очень мало.
    Сколько лет вам и ему?

Похожие темы

  1. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  2. ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 11:18
  3. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - обмен опытом и знаниями психологов, психиатров | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search