Показано с 1 по 19 из 19
Тема:

подскажите как быть

  1. #1

    подскажите как быть

    Здравствуйте всем!Я парень мне 21 год,хочу сказать,что это я никому не говорю,то есть в жизни я другой человек как и подобает парню веду себя достойно и никто даже не подозревает о моих внутренних проблемах, все началось с того что в 14 лет я познакомился с девушкой, которой я в конечном счете не понравился а именно внешне,плюс ко всему она выбрала моего товарища, это была первая травма. Ну и на тот момент я не растерялся. я был полным подростком, проанализировав все по детски я начал держать диету и заниматься спортом в итоге сбросил 20 кг с 84 до 64,к этому времени я уже был в 9 классе и вдруг девушки начали замечать меня, не скажу что я пользовался популярностью но один не сидел, это продлилось не долго,и девушку я так себе и не нашел, потому что те кому нравился я ,не нравились мне.далее я перешел в коледж и с этого момента у меня не было не одного знакомства с продолжением,с 2010 и по сей день, После Колледжа я бросил учебу и уехал помогать маме в Москву,работал и работаю по сей день,так как пока выбора нету есть некие обязательства которые я должен выполнять,в данном случае помощь матери и моей бабушке и моему дедушке,я не говорю что я пассивен ,наоборот были случай когда я знакомился с девушками, и прямо давал понять что ищу отношений ,но они мне давали отказы тем или иным способом, я уже понял что у меня отталкивающая внешность для лиц женского пола,да и в сексуальном плане сложновато, так как я люблю чистоту ,и связывать себя с девушками легкодоступными и выпивающими я не хочу.и очень интересно что все друзья с которыми я общался удалились из поля зрения или уже в процессе удаления,и инициатор не я, я полагаю что это от социального статуса,так как все мои деньги уходят в семью, в детстве у меня были хорошие друзья и общение длилось пока я был в родном городе, наблюдаю ситуацию со стороны,как все друзья имеют девушек общаются и проводят хорошо свое время,я конечно же расстраиваюсь но и анализирую неужели я так плох, я не мечтаю об красавице , и думаю что девушек моего соц статуса много, но они все дают мне отказ, я просто знаю историю моих баб и дед, они с 16 лет вместе и по сей день им 65, и руководствуюсь этим же правилом ,я наполовину русский а другая половина состоит еще из 4 наций ,в общем мне очень близка эта культура и быт ,так как я вырос в нем, но внешнось моя не говорит что я русский, хотя мне нравится общаться с девушками русскими, хотя даже девушки с моего города отреклись от меня. Я знаю что для мужчины главное чтоб он что то знал,и умел , был в социуме как рыба умел заработать денег и защитить свою семью, я к этому и иду, но неужели девушка появляется только тогда когда все есть, было бы не плохо добиться всего вместе ! не сочтите меня за нытика,а реальной жизни я никогда не дам знак того что мне плоховастенько, только вот на этом сайте на который я наткнулся просто уже это переходит в хроническую депрессию, спасибо за внимание

  2. #2
    Здравствуйте,matfox.
    Цитата Сообщение от matfox85 Посмотреть сообщение
    После Колледжа я бросил учебу и уехал помогать маме в Москву,работал и работаю по сей день,так как пока выбора нету есть некие обязательства которые я должен выполнять,в данном случае помощь матери и моей бабушке и моему дедушке,
    Уточните, пожалуйста: какие именно обязательства лежат на вас? У вас в семье кто-то тяжело болеет?
    Сколько лет вашей маме? Она не работает? Где находится ваш отец и почему ві не поехали к нему?

    И еще уточните - какой у вас запрос к форуму?

  3. #3
    обязательства помощь,в содержании дома ,продукты лекарства + оплата квартиры в Москве , маме 40 рвботает , никто тяжело не болеет, отец не знаю где, запрос к форуму у меня такой , подсказать мне мои пошаговые действия

  4. #4
    Цитата Сообщение от matfox85 Посмотреть сообщение
    обязательства помощь,в содержании дома ,продукты лекарства + оплата квартиры в Москве , маме 40 рвботает , никто тяжело не болеет, ,
    Ключевое слово - помощь! Помощь - дело добровольное и посильное. Ваша мама еще молодая и трудоспособная, инвалидов и тяжелобольных у вас нет. Что тогда вас заставяляет держаться возле мамы?
    Что вам мешает жить отдельно?
    отец не знаю где
    Родители в разводе? Или мама вас растила без отца? Что у мамы с личной жизнью? Мужчина у нее есть?

    запрос к форуму у меня такой , подсказать мне мои пошаговые действия
    Пошаговый действия к..... чему? К какой цели? Сформулируйте точно.

  5. #5
    да в разводе уже давно,нет никого у нее, что держит возле нее, да ничего, просто оставлять ее одну не хочу и она против того чтоб я переезжал, пошаговые действия к тому чтобы оставить все эту навязчивую ерунду по поводу внешности, и двигаться дальше трезва рассуждая и не отвлекаясь на такого рода расстройства, это очень сильно пожирает изнутри

  6. #6
    Цитата Сообщение от matfox85 Посмотреть сообщение
    да в разводе уже давно,нет никого у нее, что держит возле нее, да ничего, просто оставлять ее одну не хочу и она против того чтоб я переезжал,
    Поясните : почему не хотите оставить одну молодую здоровую женщину - вашу маму??
    Вы против того, что б она наладила личную жизнь? Редко какой мужчина согласится жениться на женщине проживающей со взрослым сыном. Но вот у свободной женщине, у которой сын живете отдельно - шансов гораздо больше.
    Вы сами-то хотите всю жизнь прожить при маме?
    Вы в армии служили?
    Или мама отмазала?

    пошаговые действия к тому чтобы оставить все эту навязчивую ерунду по поводу внешности, и двигаться дальше трезва рассуждая и не отвлекаясь на такого рода расстройства, это очень сильно пожирает изнутри
    Опять не ответили на вопрос))
    Двигаться дальше - КУДА????????
    Цель вашего движения какая?
    Понятен вопрос или нет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от matfox85 Посмотреть сообщение
    да в разводе уже давно,
    Сколько лет вам было, когда родители развелись? Вы с отцом не общаетесь?

  7. #7
    если я заведу эту тему она обижается, то есть не хочет отпускать, она ни с кем не общается , хотя внешность у нее шикарная) таких женщин мало. Всю жизнь я прожить не хочу,в армии служил месяц, можно сказать что отмазала, но в моей стране и городе , мало кто служит и отмазаться не составляет труда , это не Россия , когда расстались мне было 10 лет, с отцом не общаюсь у него уже третья семья , детей я уже не знаю сколько , у него как нистранно с женщинами все ок) двигаться дальше это значит развиваться себя всесторонне получить профессию , завести семью ну и т п

  8. #8
    Цитата Сообщение от matfox85 Посмотреть сообщение
    если я заведу эту тему она обижается, то есть не хочет отпускать, она ни с кем не общается , хотя внешность у нее шикарная) таких женщин мало. Всю жизнь я прожить не хочу,
    А ведь придется прожить вам всю жизнь с мамой, если сейчас не оторветесь)
    Так что- решать что делать - вам.
    двигаться дальше это значит развиваться себя всесторонне получить профессию , завести семью ну и т п
    Наконец-то цель сформулировали!
    Какую бы профессию вы хотели получить?

    --- Добавлено ---

    Хочу вам тоже, как и автору соседней темы предложить задание.
    Напишите прямо сюда в тему сочинение (примерно на 50 строчек) на тему: "Как я вижу свою жизнь через 10 лет".
    Рискнете?

  9. #9
    я хочу экономически юридически быть подкованным, уметь обращаться с деньгами, если выпадет возможность и будет идея , то не замедлительно попробовать свое дело, но уже подготовленным , так как именно какую профессию я не знаю

  10. #10
    на 50 строчек я не обещаю, но в моем нынешнем положении я вижу себя через 30 лет не в лучшем свете, так как сейчас как я говорил у меня депрессия , и все кажется мне тусклым и будущее не кажется счастливым, но если зайти с другой со стороны немного изменив название темы, "как я хочу видеть свою жизнь через 10 лет " то я хочу видет себя так-к 30 годам иметь свое жилье, любящую жену , верных друзей , свою сеиью видеть счастливыми и помогать им в этом,как моррально так и финансово , быть опять же финансово обеспеченным , здоровым , видеть свою мать также счастливой ,а что для нее счастье пусть сама выберает я не против

  11. #11
    Цитата Сообщение от matfox85 Посмотреть сообщение
    но если зайти с другой со стороны немного изменив название темы, "как я хочу видеть свою жизнь через 10 лет " то я хочу видет себя так-к 30 годам иметь свое жилье, любящую жену , верных друзей , свою сеиью видеть счастливыми и помогать им в этом,как моррально так и финансово , быть опять же финансово обеспеченным , здоровым , видеть свою мать также счастливой ,а что для нее счастье пусть сама выберает я не против
    Ув.matfox85, я не зря вам дала задание именно - не менее 50 строчек.
    Вы написали очень обобщенно на уровне лозунгов. Теперь развейте мысль и конкретизируйте каждую идею!
    Какое именно жилье вы хотите иметь через 10 лет? Дом или квартира?
    В какой именно профессии вы хотите реализоваться? Как вы будете зарабатывать на жизнь?
    Будет ли ваша жена работать или вы хотите жену-домохозяйку? Сколько вы хотите детей?
    Как вы будет проводить свободное время с друзьями? Чем вы будет заниматься?
    Как вы планируете укреплять свое здоровье?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от matfox85 Посмотреть сообщение
    видеть свою мать также счастливой ,а что для нее счастье пусть сама выберает я не против
    Уточните - вы хотели бы что б ваша мама вышла замуж? Или вы хотите что б мама жила с вами в вашей будущей семье?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от matfox85 Посмотреть сообщение
    я хочу экономически юридически быть подкованным, уметь обращаться с деньгами, если выпадет возможность и будет идея , то не замедлительно попробовать свое дело, но уже подготовленным , так как именно какую профессию я не знаю
    Что вам мешает прямо сейчас начать искать учебные заведения, которые дают экономическое и юридическое образование?

  12. #12
    дом или квартиру не имеет значения , главное чтоб был уют,в какой именно профессии в адвокатуре ,тем и буду зарабатывать, но хочу свое дело, насчет жены я бы хотел чтоб она работала ,но не перерабатывалась , детей даст бог двоих мальчиков , свободное время с друзьями я не знаю как я буду проводить, так как не известно какие интересы у меня будут к 30 годам,но интересы однозначно будут не в ущерб семье, укреплять здоровье , буду спортом. Насчет матери я бы хотел чтобы у нее были отношения чтоб была любимой , а если она захочет жить со мной в семьей моей я не против

  13. #13
    Цитата Сообщение от matfox85 Посмотреть сообщение
    дом или квартиру не имеет значения , главное чтоб был уют,в какой именно профессии в адвокатуре ,тем и буду зарабатывать, но хочу свое дело, насчет жены я бы хотел чтоб она работала ,но не перерабатывалась , детей даст бог двоих мальчиков , свободное время с друзьями я не знаю как я буду проводить, так как не известно какие интересы у меня будут к 30 годам,но интересы однозначно будут не в ущерб семье, укреплять здоровье , буду спортом. Насчет матери я бы хотел чтобы у нее были отношения чтоб была любимой , а если она захочет жить со мной в семьей моей я не против
    Значит, вы с моим заданием не справились
    Определенных целей у вас нет, поэтому говорить о каких-либо шагах по реализации бесполезно.
    Ув.matfox85, до тех пор пока вы будет так абстрактно представлять перспективу - вы зависнете в своем нынешнем состоянии.
    Это как в сказке про Алису в стране чудес:
    "- Мне надо куда-нибуть выйти от сюда.
    - Тогда иди и куда-нибуть обязательно попадешь"
    ))

    --- Добавлено ---

    Хотя бы на этот вопрос можете ответить:
    Что вам мешает прямо сейчас начать искать учебные заведения, которые дают экономическое и юридическое образование?

  14. #14
    нужна работа чтобы оплачитвать учебы, а учебы с работой сложновато совмещать

    --- Добавлено ---

    учебу

  15. #15
    Цитата Сообщение от matfox85 Посмотреть сообщение
    нужна работа чтобы оплачитвать учебы, а учебы с работой сложновато совмещать
    Сложно - это не значит невозможно Очень много парней вашего возраста работают и учатся заочно.
    Так ЧТО же вам мешает? Можете ответить?

  16. #16
    трезво посмотреть ничего не мешает, но это не самое главное что меня беспокоит

  17. #17
    Цитата Сообщение от matfox85 Посмотреть сообщение
    трезво посмотреть ничего не мешает, но это не самое главное что меня беспокоит
    А вы начните с решения хотя бы одной проблемы и с реализации хотя бы одной конкретной цели.
    Пока вы реально определили лишь одну цель:
    в какой именно профессии в адвокатуре ,тем и буду зарабатывать, но хочу свое дело,
    Насчет личной жизни выше я вам уже писала: пока ваша личная жизнь - это мама. Когда оторветесь от маминой юбки, тогда можно будет решать проблемы с девушками.

  18. #18

  19. #19
    Поверьте ув. matfox85... внешность в мужчине не главное...

    Женщины любят решительных мужчин, которые умеют ставить перед собой четкие задачи и добиваться их. Это на первом месте!!!
    Без этого всЁ остальное не имеет значение. Если у мужчины этого нет, но есть внешность, то это мужчина на 1-2 ночи... не более.

    А если у мужчины есть четкая позиция и о четко знает чего хочет и куда идет... то на внешность его вообще не смотришь.

    Так что для начала, поработайте над своими целями и приоритетами... всЁ что мешает - выкиньте из жизни.
    ВсЁ чего недостает - возьмите у жизни.

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 19:49
  2. Подскажите про комплекс Электры
    от Ольга в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 00:06
  3. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.08.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search