Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 154
Тема:

Нужно ли быть двигателем и толкателем?

  1. #1

    Нужно ли быть двигателем и толкателем?

    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Зрела, зрела и назрела у меня раздражённость, обида, злоба на собственного мужа. Потому что он овощ в работе. Не способен обеспечить свое существование и своей семьи. Дома он прекрасный помощник, уделяет время ребенку. Проводит с нами все свободное время, но что касается работы, то он не может найти себе достойное применение. Он хочет зарабатывать больше, но вот уже 2 года перебивается копейками. Когда завожу разговор, что так больше не может продолжаться. Что если ты не зарабатываешь достаточно для удовлетворения элементарных потребностей, значит надо искать что-то другое. Он говорит что в мыслях. Думает. Но, блин, сколько можно думать, пора бы уже сделать какие-то шаги. Уже можно было миллион проектов передумать. Надоело его толкать (причем без результативно) вдохновлять невдохновляемое. задаюсь вопросом, а надо ли это делать? А может я неправильно это делаю? Или просто время от времени выношу мозг и порчу нервы себе и ему. Но с другой стороны, запросы у него большие. Или фантазия буйная... Т.е. Планы на будущее у него весьма радужные. В плане благосостояния. Но когда речь заходит о способе достижения этих целей. То он не знает пока как это сделать. Бесит, что здоровый мужик на четвертом десятке своей жизни до сих пор не определился в том, чем ему зарабатывать на жизнь. Плывет по течению. Получается у меня какой-то сумбурный рассказ, но эмоции просто захлестывают! Может это никак не лечится и не толкается. И не надо к человеку приставать со своими ошибочными ожиданиями?

  2. #2
    Добрый день, ув. Лучик.
    Надоело его толкать (причем без результативно) вдохновлять невдохновляемое.
    а Вы какими методами вдохновляете?

    на что живет семья, если его денег не хватает?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Добрый день, ув. Лучик.

    а Вы какими методами вдохновляете?

    на что живет семья, если его денег не хватает?
    Ну разговорами, уговорами, рассказами о друзьях и знакомых, поддержкой. По-разному пробывала. Действует на 10 минут. Рассказы о знакомых порождают сильную зависть у него. Это прямо видно. Он сразу начинает выливать пуд говна на них и стебаться. Да так и живем. Постоянно на чем-то экономя или просто вовсе не покупая. Он прикрывается кризисом. Я конечно понимаю, кризис ...,все дела. Но двигаться надо. Думать, пробовать.

  4. #4
    Здравствуйте, ув.Тезка
    сколько вы с мужем вместе?
    такая ситуация только последние два года? как было раньше?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Лучик солнца Посмотреть сообщение
    Ну разговорами, уговорами, рассказами о друзьях и знакомых, поддержкой. По-разному пробывала. Действует на 10 минут. Рассказы о знакомых порождают сильную зависть у него. Это прямо видно. Он сразу начинает выливать пуд говна на них и стебаться. Да так и живем. Постоянно на чем-то экономя или просто вовсе не покупая. Он прикрывается кризисом. Я конечно понимаю, кризис ...,все дела. Но двигаться надо. Думать, пробовать.
    а какой реакции на свои завуалированные упреки Вы ждали?
    - прикинь, какой Вася молодец, бизнесом занялся... не то, что ты, балбес и дармоед...
    вот как-то без пуда и стеба и не защититься мужичку от Вашего вдохновения)

    а Вы работаете? как у Вас с доходами?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув.Тезка
    сколько вы с мужем вместе?
    такая ситуация только последние два года? как было раньше?
    Вместе 8 лет. 2 из которых в браке. Раньше, он всегда копил деньги. Считал каждую копейку. Я работала. Он контролировал мои расходы тоже. При этом отказываясь от общего бюджета. Всегда говорил, что мой доход- это мой, а его доход должен покрывать потребности семьи. Короче говоря, скопил на собственную квартиру. Купили. Сделали ремонт. Отлично. Но, кстати, даже не полностью сумму скопил, а просто подфортило. От деда дом остался. Продали, появилась какая-то сумма. родители его дали что-то. Что-то скопил. Сейчас его родители на пенсии, продавать пока нечего))) а то, чем он занимается, может сказать приносит очень скромный доход. Мне всегда говорит, что он САМ заработал на квартиру))) но я то знаю, как обстоят дела на самом деле. И что эта двухкомнатная квартира, пусть и неплохой площади, у него вызывает ГОРДОСТЬ "Я САМ!" Сейчас я не работаю. Воспитываю ребенка. Денег карманных у меня нет. Нет даже мелочи в ктшельке. Если мне надо что-то купить и остается сдача, То эту сдачу всю забирает муж. Он же продукты покупает. Ему нужнее... Чувствую себя рабом, который работает за еду и жилье.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а какой реакции на свои завуалированные упреки Вы ждали?
    - прикинь, какой Вася молодец, бизнесом занялся... не то, что ты, балбес и дармоед...
    вот как-то без пуда и стеба и не защититься мужичку от Вашего вдохновения)

    а Вы работаете? как у Вас с доходами?
    Я уже по-разному пробовала. Он говорит, что у всех ж.па, я ему говорю, что кто пытается, тот зарабатывает. Я пока не работаю. В декрете. До декрета хорошо зарабатывала. Доходов личных пока не имею. На полном содержании мужа, так сказать

  7. #7
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Всегда говорил, что мой доход- это мой, а его доход должен покрывать потребности семьи. Короче говоря, скопил на собственную квартиру. Купили. Сделали ремонт. Отлично. Но, кстати, даже не полностью сумму скопил, а просто подфортило. От деда дом остался.
    По моему, то что муж обеспечил вашу семью жильем, уже немаловажная его заслуга.
    А вы тут же обесценили это.
    Вы всегда так обесцениваете его достижения?
    А сколько по вашему должен зарабатывать ваш муж? Ведь что много-мало для всех понятие разное.

  8. #8
    Вместе 8 лет. 2 из которых в браке. Раньше, он всегда копил деньги. Считал каждую копейку. Я работала. Он контролировал мои расходы тоже. При этом отказываясь от общего бюджета. Всегда говорил, что мой доход- это мой, а его доход должен покрывать потребности семьи
    Не поняла, он нормально первые шесть лет совместной жизни работал или нет? его доход покрывал тогда потребности семь? если ваша зп - только ваша, то зачем он контролировал ваши расходы?
    Короче говоря, скопил на собственную квартиру. Купили. Сделали ремонт. Отлично. Но, кстати, даже не полностью сумму скопил, а просто подфортило. От деда дом остался. Продали, появилась какая-то сумма. родители его дали что-то. Что-то скопил. Сейчас его родители на пенсии, продавать пока нечего))) а то, чем он занимается, может сказать приносит очень скромный доход. Мне всегда говорит, что он САМ заработал на квартиру))) но я то знаю, как обстоят дела на самом деле. И что эта двухкомнатная квартира, пусть и неплохой площади, у него вызывает ГОРДОСТЬ "Я САМ!"
    Что плохого в том, что у него вызывает гордость тот факт, что он смог обеспечить свою семью отдельной своей двухкомнатной квартирой? считаете эта гордость безосновательна?

    И отдельный вопрос - если, как я поняла сейчас, сам он ничего не добился вообще, и был никчемным таким всегда, зачем вы вышли за него замуж? вы не знали, что он не умеет зарабатывать?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Не поняла, он нормально первые шесть лет совместной жизни работал или нет? его доход покрывал тогда потребности семь? если ваша зп - только ваша, то зачем он контролировал ваши расходы?

    Что плохого в том, что у него вызывает гордость тот факт, что он смог обеспечить свою семью отдельной своей двухкомнатной квартирой? считаете эта гордость безосновательна?

    И отдельный вопрос - если, как я поняла сейчас, сам он ничего не добился вообще, и был никчемным таким всегда, зачем вы вышли за него замуж? вы не знали, что он не умеет зарабатывать?
    Я не имела понятия, сколько он зарабатывает. Он говорил, что хочет купить квартиру. При этом мы часто ходили обедать в рестораны, ездили отдыхать и покупали то, что считаем нужным. Мои расходы он контролировал..., потому что человек наверно такой. Для меня это всегда было непонятно. Я говорю о том, что он фантазирует на тему -САМ КУПИЛ. Сам да не сам. Если бы не проданный дом, помощь от родителей, мы бы никогда не купили бы мы эту квартиру. Мы всегда жили отдельно от родителей. Снимали квартиру. О себе всегда говорил, как о единственном человеке, продвигающим свой бизнес. Так это выглядело со стороны. Единственное, что с папой часто общался, советовался по этому поводу. Но это нормально, я считаю. Папа ему передал этот бизнес, а сам пошел на пенсию. Затем, когда мы делали ремонт в квартире, мы на полгода переехали жить к его родителям. И там я узнала, как на самом деле обстоят дела. Что все серьезные клиенты- это только с папиной подачи. На все серьезные переговоры, только с папой. Сейчас папа на пенсии, у мужа бизнес на мели. Вот. Поэтому раньше вроде и зарабатывал, но оказывается папа руководил, а он исполнял.

  10. #10
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    По моему, то что муж обеспечил вашу семью жильем, уже немаловажная его заслуга.
    А вы тут же обесценили это.
    Вы всегда так обесцениваете его достижения?
    А сколько по вашему должен зарабатывать ваш муж? Ведь что много-мало для всех понятие разное.
    Его достижения замечаю и хвалю. Но двухкомнатная квартира это не предел его мечтаний, в первую очередь. Сейчас уже надо думать о том, чтобы расширяться. Покупать надо большей площади жилье. Ребенок растет, ему своя комната нужна. Муж должен зарабатывать столько, чтобы хватило на нормальную жизнь. На питание, коммунальные, отдых, одежду, учебу и хобби. А не так, что купил еду, а то, что трусы уже ветхие, ну ниче. Похожу еще. Не видно ведь. Считаю, что когда хватает с натяжкой только на коммунальные и питание, то это выживание, а не жизнь. Тем более, когда имеешь свой "бизнес"

  11. #11
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Лучик солнца Посмотреть сообщение
    Муж должен зарабатывать столько, чтобы хватило на нормальную жизнь. На питание, коммунальные, отдых, одежду, учебу и хобби. А не так, что купил еду, а то, что трусы уже ветхие, ну ниче. Похожу еще. Не видно ведь. Считаю, что когда хватает с натяжкой только на коммунальные и питание, то это выживание, а не жизнь. Тем более, когда имеешь свой "бизнес"
    Ну и выбирали бы себе такого мужа. Кто мешал?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну и выбирали бы себе такого мужа. Кто мешал?
    Ну и навыбирала себе... Никто не мешал. Ошиблась. Сложилось ложное впечатление и ложные ожидания. Теперь- то шо делать...)))

  13. #13
    Я не имела понятия, сколько он зарабатывает.
    И вас это вообще не интересовало, учитывая что вы собирались с этим человеком строить семью?
    А если интересовало и он не говорил, то опишите эти разговоры.
    Вы предлагали сделать общий бюджет?
    Мои расходы он контролировал..., потому что человек наверно такой.
    Как он это делал? запрещал вам что-то покупать? как вы реагировали?
    И там я узнала, как на самом деле обстоят дела. Что все серьезные клиенты- это только с папиной подачи. На все серьезные переговоры, только с папой.
    От кого и как вы об этом узнали?

    --- Добавлено ---

    сколько вашему ребенку, кстати?

    --- Добавлено ---

    он фантазирует на тему -САМ КУПИЛ.
    чем вам мешают его эти фантазии? когда он об этом говорит, вы что делаете?
    Говорите: "Если бы не проданный дом, помощь от родителей, мы бы никогда не купили бы мы эту квартиру"?

  14. #14
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Лучик солнца Посмотреть сообщение
    Его достижения замечаю и хвалю. Но двухкомнатная квартира это не предел его мечтаний, в первую очередь. Сейчас уже надо думать о том, чтобы расширяться. Покупать надо большей площади жилье. Ребенок растет, ему своя комната нужна. Муж должен зарабатывать столько, чтобы хватило на нормальную жизнь. На питание, коммунальные, отдых, одежду, учебу и хобби. А не так, что купил еду, а то, что трусы уже ветхие, ну ниче. Похожу еще. Не видно ведь. Считаю, что когда хватает с натяжкой только на коммунальные и питание, то это выживание, а не жизнь. Тем более, когда имеешь свой "бизнес"
    В вашем ответе нет конкретики. Нормальная жизнь- для всех понятие разное. Я конкретно о ваших запросах спрашивала.
    На расширение жилья, когда жена в декрете, заработать по нынешним временам маловероятно.
    А у вас когда декрет заканчивается? Планируете выходить на работу?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    И вас это вообще не интересовало, учитывая что вы собирались с этим человеком строить семью?
    А если интересовало и он не говорил, то опишите эти разговоры.
    Вы предлагали сделать общий бюджет?

    Как он это делал? запрещал вам что-то покупать? как вы реагировали?

    От кого и как вы об этом узнали?
    Интересовало конечно. Но он всегда отшучивался или говорил примерно. Просто каждый месяц был разный доход. Ну к примеру, спрашиваю, он говорит, что в этом месяце заработал 1500$, а сколько в общей сумме отложенных денег, сколько планируем потратить не-а. Не колется. Предлагала общий, но он не захотел. Сказал, что мои деньги, это мои деньги. Он не будет их брать. Контролировал сколько заработала, куда хочу потратить. Сколько мне надо допустим покраситься в салоне. И сколько у меня осталось.. Когда зарабатывала деньги, приходила домой, он брал из моего кошелька дерьги, ложил в ящичек приговаривая, я достану твои деньги, положу в тумбочку, чтобы ты все с собой не носила. Втихоря мог полезть в кошелек, посчитать сколько осталось. Меня это бесило и бесит. Прошу не лазить по моим вещам. Иногда говорил, что мне не надо что-то покупать, лучше купить мне то-то и то-то. Узнала просто от совместного с его родителями проживания. Я же слышу о чем говорят.

  16. #16
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Лучик солнца Посмотреть сообщение
    Ну и навыбирала себе... Никто не мешал. Ошиблась. Сложилось ложное впечатление и ложные ожидания. Теперь- то шо делать...)))
    То есть, вы увидели не того, какой есть Ваш муж, а того, каким он должен быть в Вашем представлении.
    А тут два варианта- или вернуться в реальность и не ждать от осинки апельсинок, или искать мужа, который соответствует Вашим требованиям.
    Перевоспитывать имеющегося не получится.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лучик солнца Посмотреть сообщение
    Ну и навыбирала себе... Никто не мешал. Ошиблась. Сложилось ложное впечатление и ложные ожидания. Теперь- то шо делать...)))
    То есть, вы увидели не того, какой есть Ваш муж, а того, каким он должен быть в Вашем представлении.
    А тут два варианта- или вернуться в реальность и не ждать от осинки апельсинок, или искать мужа, который соответствует Вашим требованиям.
    Перевоспитывать имеющегося не получится.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лучик солнца Посмотреть сообщение
    Ну и навыбирала себе... Никто не мешал. Ошиблась. Сложилось ложное впечатление и ложные ожидания. Теперь- то шо делать...)))
    То есть, вы увидели не того, какой есть Ваш муж, а того, каким он должен быть в Вашем представлении.
    А тут два варианта- или вернуться в реальность и не ждать от осинки апельсинок, или искать мужа, который соответствует Вашим требованиям.
    Перевоспитывать имеющегося не получится.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    И вас это вообще не интересовало, учитывая что вы собирались с этим человеком строить семью?
    А если интересовало и он не говорил, то опишите эти разговоры.
    Вы предлагали сделать общий бюджет?

    Как он это делал? запрещал вам что-то покупать? как вы реагировали?

    От кого и как вы об этом узнали?

    --- Добавлено ---

    сколько вашему ребенку, кстати?

    --- Добавлено ---


    чем вам мешают его эти фантазии? когда он об этом говорит, вы что делаете?
    Говорите: "Если бы не проданный дом, помощь от родителей, мы бы никогда не купили бы мы эту квартиру"?
    Ребенку 1,5 года. Работать планирую и хочу, но это пока нереально. Надо подрасти. Фантазии мне не мешают, меня волнует, что фантазия остается фантазией. И ничего не происходит.никогда не говорила ему об этом. Это мои мысли.

  18. #18
    Ну а раньше, чем он Вас обеспечивал?

    На что шли Ваши доходы, а на что - его?

  19. #19
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ну а раньше, чем он Вас обеспечивал?

    На что шли Ваши доходы, а на что - его?
    Я так понимаю, раньше бизнес доход приносил, который на папе держался.

  20. #20
    Фантазии мне не мешают, меня волнует, что фантазия остается фантазией. И ничего не происходит.никогда не говорила ему об этом. Это мои мысли.
    Вы меня не путайте (я сама могу) - квартира она есть? Есть. значит эт уже произошло, как бы кто сие событие не называл. тут проблема в чем?
    Далее, что из нереализованных фантазий вас тревожит? чего больше всего вам лично хочется?
    Например, расширяться - это чья фантазия его или ваша? вам правда тесно в вашей квартире с ребенком 1,5 года?
    А не так, что купил еду, а то, что трусы уже ветхие, ну ниче. Похожу еще. Не видно ведь.
    А у вас как с трусами - норм?

  21. #21
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    В вашем ответе нет конкретики. Нормальная жизнь- для всех понятие разное. Я конкретно о ваших запросах спрашивала.
    На расширение жилья, когда жена в декрете, заработать по нынешним временам маловероятно.
    А у вас когда декрет заканчивается? Планируете выходить на работу?
    Понимаете, уважаемая Маргоритка, я не говорю о покупке недвижимости здесь и сейчас. Я говорю о том, что элементарные потребности не обеспечиваются. Если говорить о конкретике, то мы как-то просчитывали, сколько нам необходимо в месяц минимум на комфортное существование. Это 3000Е. Чтобы хватило на питание, развлечение, одежду, отдых и пр. зарабатывается сейчас много меньше. Я бы ничего не говорила, если бы это было месяц, два. Но уже прошло 2!!! Года!!! Его не устраивают заработки, но что-то новое делать, он не делает. Типа нет работы? О горе! Что же делать? Посижу дома, может скоро появится... Планировала выходить на работу еще с 6 месяцев. Но это нереально оказалось. Железно выйду на работу с 3 лет. Пока, это мои маленькие подработки, несерьезные заработки.

  22. #22
    Это 3000Е.
    Это - три тысячи евро в месяц?
    Вы в ЕС живете?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Лучик солнца Посмотреть сообщение
    Папа ему передал этот бизнес, а сам пошел на пенсию. Затем, когда мы делали ремонт в квартире, мы на полгода переехали жить к его родителям. И там я узнала, как на самом деле обстоят дела. Что все серьезные клиенты- это только с папиной подачи. На все серьезные переговоры, только с папой. Сейчас папа на пенсии, у мужа бизнес на мели. Вот. Поэтому раньше вроде и зарабатывал, но оказывается папа руководил, а он исполнял.
    А что за бизнес, ув.Лучик?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Это - три тысячи евро в месяц?
    Аналогичный вопрос)))
    И следующий: а сейчас "крохи" его заработков в каких цифрах выражаются?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    То есть, вы увидели не того, какой есть Ваш муж, а того, каким он должен быть в Вашем представлении.
    А тут два варианта- или вернуться в реальность и не ждать от осинки апельсинок, или искать мужа, который соответствует Вашим требованиям.
    Перевоспитывать имеющегося не получится.

    --- Добавлено ---



    То есть, вы увидели не того, какой есть Ваш муж, а того, каким он должен быть в Вашем представлении.
    А тут два варианта- или вернуться в реальность и не ждать от осинки апельсинок, или искать мужа, который соответствует Вашим требованиям.
    Перевоспитывать имеющегося не получится.

    --- Добавлено ---



    То есть, вы увидели не того, какой есть Ваш муж, а того, каким он должен быть в Вашем представлении.
    А тут два варианта- или вернуться в реальность и не ждать от осинки апельсинок, или искать мужа, который соответствует Вашим требованиям.
    Перевоспитывать имеющегося не получится.
    Я Вас поняла))

  26. #26
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ну а раньше, чем он Вас обеспечивал?

    На что шли Ваши доходы, а на что - его?
    За досуг он платил, за квартиру. Вместе тратили на еду. За ресторан я могла заплатить, допустим иногда. Себя полностью сама обеспечивала. Подарки ему покупала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, раньше бизнес доход приносил, который на папе держался.
    Получается, что так

  27. #27
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, раньше бизнес доход приносил, который на папе держался.
    Может ТС ответит, на что шли ее доходы, а на что - мужа)

    Вполне могло быть, что на свои она обеспечивала себя кружевными труселями всех мастей, а теперь села только на мужнины плюшки и на трусы не хватат

  28. #28
    Цитата Сообщение от Лучик солнца Посмотреть сообщение
    Его достижения замечаю и хвалю. Но двухкомнатная квартира это не предел его мечтаний, в первую очередь. Сейчас уже надо думать о том, чтобы расширяться. Покупать надо большей площади жилье...
    Что-то мне все это напоминает...
    Что?..
    - А!.. вспомнил... - Сказку о рыбаке и рыбке.
    Мало той старухе оказалось "корыта"... Нужна уже изба.. Потом дворянство... потом...
    И при этом старик всегда был для нее "простофилей"...

    Пойду освежу в памяти Пушкина, чем там дело кончилось...

    Ув. Лучик солнца, Вас не настораживает схожесть сюжета?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Вы меня не путайте (я сама могу) - квартира она есть? Есть. значит эт уже произошло, как бы кто сие событие не называл. тут проблема в чем?
    Далее, что из нереализованных фантазий вас тревожит? чего больше всего вам лично хочется?
    Например, расширяться - это чья фантазия его или ваша? вам правда тесно в вашей квартире с ребенком 1,5 года?

    А у вас как с трусами - норм?
    Фантазия, например, поменять машину на ту, до которой еще работать и работать. Купить одежду, которая просто не вмещается в бюджет сегодняшний, поехать отдыхать с ребенком на месяц. Купить хорошую большую квартиру метров 200 или дом. Это все его мечты. Моя фантазия пока заключается в том, чтобы он начал хотябы стабильно зарабатывать. В девушке мы пока отлично умещаемся. Но время идет. А так как прошло уже 2 года и ничего не произошло. То резонно начать волноваться о будущем

  30. #30
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Лучик солнца Посмотреть сообщение
    Я Вас поняла))
    Вы озвучивали мужу своё желание иметь 3000 евро в месяц до брака?

Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как разобраться в том что мне нужно от самой себя?
    от Nadezhda в разделе Психология Личности
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 15:01
  2. Для того чтобы...нужно...
    от Солнце в разделе Разговорчики
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 22:39
  3. Какого хрена мне нужно
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 01.10.2010, 11:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search