Страница 13 из 35 ПерваяПервая ... 31011121314151623 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 1021
Тема:

я и другие

  1. #361
    не, мне не понятно. Собака наверно и должна быть для охраны, но мне ближе в виде друга. А что за собака, которая на хозяев кидается?Ее взяли взрослой что ли? А как она охраняет? На цепи? или ходит по участку ища кого сожрать? И много ли богатства охраняемого?

  2. #362
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    не, мне не понятно. Собака наверно и должна быть для охраны, но мне ближе в виде друга. А что за собака, которая на хозяев кидается?Ее взяли взрослой что ли? А как она охраняет? На цепи? или ходит по участку ища кого сожрать? И много ли богатства охраняемого?
    Да она и есть для охраны. И хозяин у нее один, это муж. Мы там бываем редко и для нее мы не свои. Оттого реакция такая наверное.
    На меня она кинулась наверное от ревности к мужу. мы с ним рядом стояли. он сначала гладится лез а потом ламами на меня и залаял. а весит он больше меня и большой, так что конечно я напугалась.
    на мужа она не кидается конечно. Да взял он взрослого уже, пес никого к себе не подпускал, а мужу он понравился и он его приручил постепенно и забрал себе.
    Пес иногда в вальере иногда на цепи, иногда по участку бегает.
    богатства там не много вроде. но раньше поначалу лазили туда с деревни все кто не попадя, и тащили все. Сейчас даже то что за забором никто не возьмет)
    В собак что были до этого даже стреляли, одна собака серьезно ранена была, выходил муж ее. А к этой собаке никто не сунется 100%

  3. #363
    и зачем дача? если туда только муж ездит? Из-за матпроблем?

  4. #364
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    и зачем дача? если туда только муж ездит? Из-за матпроблем?
    Мужу хочется) он там строит дом. Там ничего не растет, пока требуются вложения финансовые в постройки.)
    Так что он захотел и приобрел)

  5. #365
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Кстати, в приручении- дрессировке мужа и собаки есть что-то общее)

  6. #366
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Кстати, в приручении- дрессировке мужа и собаки есть что-то общее)
    я это понимаю.
    но извините не готова ставить эксперимент укусит меня собака или нет. я после того случая вообще собак боятся стала. а собаки чувствуют страх.

  7. #367
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    я это понимаю.
    но извините не готова ставить эксперимент укусит меня собака или нет. я после того случая вообще собак боятся стала. а собаки чувствуют страх.
    Ну муж то не кусается)

  8. #368
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    но извините не готова ставить эксперимент укусит меня собака или нет. я после того случая вообще собак боятся стала. а собаки чувствуют страх.
    Так вы пса не дрессируйте, а ездите регулярно, да кормите от пуза. Глядишь, он вас и поцелует...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Кормить собаку сруки не доставляет мне удовольствия.
    А вы не с руки. Вы вёдрами кормите. И вкусно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    На меня она кинулась наверное от ревности к мужу. мы с ним рядом стояли. он сначала гладится лез а потом ламами на меня и залаял.
    Ой, от ревности ли?.. То ж кобель, правильно понимаю?
    Так может, он вас у мужа отбить хотел?

  9. #369
    Тему собаки раскрыли со всех сторон

    Как у вас дела, ув. Богиня?

  10. #370
    Вечером отпишусь. Я в универе сейчас зачет сдаю, потом на пары.

  11. #371
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Так вы пса не дрессируйте, а ездите регулярно, да кормите от пуза. Глядишь, он вас и поцелует...
    у меня нет времени ездить туда каждый день, я работаю. часто и один выходной в неделю бывает. если ездить после работы то у меня вообще времени ни наа что не останется. туда ехать минут 50 только.

    А вы не с руки. Вы вёдрами кормите. И вкусно.
    муж говорит чтоб я ему с руки давала вкусняшки. а из ведра это значит в вольер надо заходить. я туда не пойду.

    Ой, от ревности ли?.. То ж кобель, правильно понимаю?
    Так может, он вас у мужа отбить хотел?
    откуда мне знать из за чего. я не разбираюсь в собаках. у меня всегда кошки были только.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Тему собаки раскрыли со всех сторон

    Как у вас дела, ув. Богиня?
    ) да уж.. и собаку пришили)


    я на сессии) сдаю зачетики и экзамены по тихому)
    вдали от дома)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ну муж то не кусается)
    я помню про приручение ув Лия Принцесса... может и улучшения были из за того что я пыталась это осуществить..
    а потом все по старому.. мне кажется все встало после ссоры одной.. и тяжело каждый раз возобновлять..

    не хватает меня на все, и собой заниматься и мужа приручать, ресурсов не хватает.

  12. #372
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    не хватает меня на все, и собой заниматься и мужа приручать, ресурсов не хватает.
    А всех детей-лосей кормить и мужу построения устраивать - хватает? Или вы оттуда свой ресурс подпитываете?

  13. #373
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А всех детей-лосей кормить и мужу построения устраивать - хватает? Или вы оттуда свой ресурс подпитываете?
    ну а куда деваться, придешь с работы и они приходят кушать) конечно накормишь.
    в чем я построения мужу устраиваю?

    ресурс. незнаю откуда беру. помогает велопрогулка или поход в кино. занятия своими делами. иногда и работа ресурс. побыть в одиночестве ресурс.
    а когда тянут в разные стороны никакого ресурса не хватит. приходится тогда уже говорить стоп, отойдите, мне надо побыть в тишине.

    к тому же старшему поговорить всегда хочется когда приходит. делится чемто. конечно я его слушаю и говорю с ним. как и с моим сыном.

  14. #374
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    в чем я построения мужу устраиваю?
    А почувствуйте разницу между:
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ну а куда деваться, придешь с работы и они приходят кушать) конечно накормишь.

    к тому же старшему поговорить всегда хочется когда приходит. делится чемто. конечно я его слушаю и говорю с ним. как и с моим сыном.
    и

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    думаю что не удовлетворяю его потребности наверное..
    он хочет чтоб я ухаживала за ним, еда, стирка, уборка, + пляски вокруг него,

    еду стирку обеспечиваю. еду не всегда в должной мере наверное, плюс без сюси пуси восновном. тоесть по настроению. если мне некогда могу забить на это. если есть настрой то могу наготовить и накормить его в удовольствие.
    При этом вы ожидали от брака секса и ещё ребёнка, так? :
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    так как в тот момент отношения наладились и было улучшение, надеялась что будет новый период где все будет хорошо. где будет секс. возможно еще ребенок.
    Т.е., секс чреват новым ребёнком, а тут и старые лосята в конкуренции с мужем побеждают.
    Так зачем ему ещё один маленький мальчик?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ) да уж.. и собаку пришили)
    А собаку пришили к мужу. Его ж собака.

  15. #375
    муж говорит чтоб я ему с руки давала вкусняшки. а из ведра это значит в вольер надо заходить. я туда не пойду.
    Я собак не люблю особенно злых.
    Но был на разных работах положительный опыт приручения таких цепников-охранников.
    Сначала приносил кидал кости и др. еду или на крюке посудку подносил к собаке долгое время(около месяца).
    Потом они в обоих случаях меня узнавали - тявкали по щенячьи, хвостом виляли, ждали.
    Я делал следующий шаг приносил еду сам к морде. Потом следующий - гладил, играл. И всё мы лучшие друзья со злым цепным кавказцем, или здоровой косматой дворнягой.
    Ну это так, флуд. Сомневаюсь что от вашей дружбы с собакой с вами муж захочет сексится резко.
    Если только для себя, чтобы страх ушёл и реально безопасно вам было.

  16. #376
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А почувствуйте разницу между:
    и
    При этом вы ожидали от брака секса и ещё ребёнка, так? :
    поняла о чем вы. ок. согласна.

    Т.е., секс чреват новым ребёнком, а тут и старые лосята в конкуренции с мужем побеждают.
    Так зачем ему ещё один маленький мальчик?
    он хочет дочку. даже запрещал мне на велосипеде кататься, когда задержка была, говорил вдруг ты беременная тебе нельзя.
    так побеждал бы муж, кто ему не дает... нечего молча пялится в комп. проявляй себя как мужик. этого я ему не даю делать что ли??

    А собаку пришили к мужу. Его ж собака.
    так точно

  17. #377
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Я собак не люблю особенно злых.
    Но был на разных работах положительный опыт приручения таких цепников-охранников.
    Сначала приносил кидал кости и др. еду или на крюке посудку подносил к собаке долгое время(около месяца).
    Потом они в обоих случаях меня узнавали - тявкали по щенячьи, хвостом виляли, ждали.
    Я делал следующий шаг приносил еду сам к морде. Потом следующий - гладил, играл. И всё мы лучшие друзья со злым цепным кавказцем, или здоровой косматой дворнягой.
    Ну это так, флуд. Сомневаюсь что от вашей дружбы с собакой с вами муж захочет сексится резко.
    Если только для себя, чтобы страх ушёл и реально безопасно вам было.
    Муж както уезжал и я пса кормила ездила. он в конце даже радоваться мне начал, хоть и видно было что тоскует хозяина ждет. по приезду муж решил что пес ко мне привык. пес даже давал себя погладить. а потом начал меня толкать и лапами на меня и залаял. я напугалась. это было как раз после "попытки приручения". и лаял он не по децки. так что представте когда пес весом больше меня весом почти в два раза, стоит передними лапами на твоих плечах и лает и рычит. (кавказец крупная собака)
    нет уж. спасибо.
    я не буду экспериментов ставить. я боюсь эту собаку и не хочу чтоб она ко мне подходила больше.

  18. #378
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь что от вашей дружбы с собакой с вами муж захочет сексится резко.
    Для своей собаки муж вполне может просить у ув.Богини того же, что хочет сам от жены получать: заботы, внимания и интереса.

  19. #379
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Для своей собаки муж вполне может просить у ув.Богини того же, что хочет сам от жены получать: заботы, внимания и интереса.
    С этим не поспоришь ув. DolphinA.
    Высока вероятность, т.к. судя по всему собака его личное любимое "детище", а с таким самым лучшим хочется поделиться.
    Я тоже кошке своей, хоть и зная что вредно, покупая мороженое, всегда кусочек давал полизать в блюдце - зная что у неё слабость к нему и т.д. вкусняшкам, которые она обожала.

    --- Добавлено ---

    но вот захочет ли ув. Богиня вкладывать в это предприятие свои ресурсы, переступать через страх не зная получит ли отдачи от мужа желаемой ею.
    Было бы хорошо если между мужем и ув. Богиней была боль менее приемлемая коммуникация, с возможностью договариваться и обмениваться излишками ресурсов.

  20. #380
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Для своей собаки муж вполне может просить у ув.Богини того же, что хочет сам от жены получать: заботы, внимания и интереса.
    кароче во всем виновата я.

    ага, и приеду поеду собаку кормить с руки, и пусть он ее из вольера выпускает, пусть собака кидается на меня и может даже укусит. зато муж увидит что я ради него готова на все. доставлю радость ему и его псу. (моя то радость ваще никого не интересует)

  21. #381
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    он хочет дочку.
    Понятно, для чего он хочет дочку. Но он же не дурак, понимает, что вероятность всегда одинаковая: 50/50.
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    так побеждал бы муж, кто ему не дает... нечего молча пялится в комп. проявляй себя как мужик.
    Кого "побеждал"-то? Вас или молодых мужчин, которых вы предпочитаете мужу?
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    этого я ему не даю делать что ли??
    Вы демонстрируете свой выбор не в пользу мужа. Но секса при этом, почему-то, ожидаете именно от мужа.

  22. #382
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    но вот захочет ли ув. Богиня вкладывать в это предприятие свои ресурсы, переступать через страх не зная получит ли отдачи от мужа желаемой ею.
    Было бы хорошо если между мужем и ув. Богиней была боль менее приемлемая коммуникация, с возможностью договариваться и обмениваться излишками ресурсов.
    я уже ответила ранее на этот вопрос. в случае с этой конкретной собакой не готова.
    с коммуникацией проблемы большие, согласна.

    у меня лично излишков ресурсов нет. работа, учеба и прочее..

  23. #383
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    у меня лично излишков ресурсов нет. работа, учеба и прочее..
    А вы кстати спрашивали у мужа между делом, так чтобы без угрозы мозгодроча, чего он хочет от вас, что любит, чего хочет что бы вы исполнили?

  24. #384
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Кого "побеждал"-то? Вас или молодых мужчин, которых вы предпочитаете мужу?
    да хоть кого нибудь.

    Вы демонстрируете свой выбор не в пользу мужа. Но секса при этом, почему-то, ожидаете именно от мужа.
    да, может и не логично. но я както тоже хочу интереса к себе.
    я же говрю, даже когда я кружу возле него вечер с ужинами и разговорами и прочим, он меня все равно спать отправит. И если я чувствую что я к примеру сегодня сильно эмоционально на все реагирую то я лучше не полезу. потому что мне потом трудно будет себя спокойно повести.
    вобщем в любом случае это не то .. потому что результат все равно отрицательный.. хоть молчи хоть ори, хоть кружи возле него хоть игнорируй.. не прыгнет выше головы, че изгаляться... а смириться не могу..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    А вы кстати спрашивали у мужа между делом, так чтобы без угрозы мозгодроча, чего он хочет от вас, что любит, чего хочет что бы вы исполнили?
    давно не спрашивала. он обычно немногословен, не любит на такие темы говорить.
    то говорит что его все устраивает. то говорит что мне в корне надо поменять свои взгляды. при таком раскладе мне яснее ничего не становится.
    когда поехала в этот раз попросил подарок ему купить.

  25. #385
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    кароче во всем виновата я.
    Ага, чем маяться интересом к мужу, куда привычней и безопасней смыться в чувство вины. Там же тихо, гнИло, закомо пахнет и можно плакать и ничего не делать.

    А нет, оттуда можно ещё наказывать же! Конечно! :
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ага, и приеду поеду собаку кормить с руки, и пусть он ее из вольера выпускает, пусть собака кидается на меня и может даже укусит. зато муж увидит что я ради него готова на все. доставлю радость ему и его псу. (моя то радость ваще никого не интересует)
    Если хотите, чтоб покусал, то не забудьте раздраконить кобеля (можете даже привычным способом мозгосноса - на них тоже действует).
    А то, вдруг, у пса на вас другие планы?

  26. #386
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    когда поехала в этот раз попросил подарок ему купить.
    О как. А какой?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    давно не спрашивала. он обычно немногословен, не любит на такие темы говорить.
    то говорит что его все устраивает. то говорит что мне в корне надо поменять свои взгляды. при таком раскладе мне яснее ничего не становится.
    Т.е. конкретики нет, и задушевных разговоров с обсуждением своих хотелок у вас не было?
    Хотя если вы мужу регулярно закатываете скандалы по причине его несостоятельности - то ему проще голову в песок спрятать, абстрагироваться так сказать.

  27. #387
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ага, чем маяться интересом к мужу, куда привычней и безопасней смыться в чувство вины. Там же тихо, гнИло, закомо пахнет и можно плакать и ничего не делать.
    ок каким образом предлагаете проявить к нему интерес?...
    я к нему как к мужчине интерес проявляю.. по делам иногда тоже.. что я должна делать ???

    А нет, оттуда можно ещё наказывать же! Конечно! :

    Если хотите, чтоб покусал, то не забудьте раздраконить кобеля (можете даже привычным способом мозгосноса - на них тоже действует).
    А то, вдруг, у пса на вас другие планы?
    Вот честно ув.DolphinA, мне срать на планы этого пса!
    Я к нему нормально отношусь, он симпотяга, как охранник молодец. Но пусть он будет умницей подальше от меня.
    С овчарками я смогла поладить, с этим псом нет. все.
    и муж хотел поехать на отдых и взять его с собой. я не поеду с собакой.

  28. #388
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    да хоть кого нибудь.
    Вам так дорогА борьба с мужем за ваше личное счастье? Хотите её продолжать даже ценой отсутствия секса?
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    я же говрю, даже когда я кружу возле него вечер с ужинами и разговорами и прочим, он меня все равно спать отправит.
    А вы кружите вокруг мужа с интересом к нему или только к вашему собственному желанию добыть от мужа секса?
    Вы сколько лет вместе? Как считаете, может он в такие моменты ощущать себя ... э-ээ ... специальным прибором?
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    то говорит что его все устраивает.
    "Лишь бы мозг сегодня отдохнул"
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    то говорит что мне в корне надо поменять свои взгляды.
    На что? Спрашивали?
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    когда поехала в этот раз попросил подарок ему купить.
    Что купите?

  29. #389
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    О как. А какой?
    кое что из вещей.

    Т.е. конкретики нет, и задушевных разговоров с обсуждением своих хотелок у вас не было?
    Хотя если вы мужу регулярно закатываете скандалы по причине его несостоятельности - то ему проще голову в песок спрятать, абстрагироваться так сказать.
    в последнее время нет. да и пустословий я не люблю...
    ну обсуждалось только то что касается дел, планов по постройке. но сейчас финансов как я понимаю нет вкладываться.

  30. #390
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Вам так дорогА борьба с мужем за ваше личное счастье? Хотите её продолжать даже ценой отсутствия секса?
    похоже на то

    А вы кружите вокруг мужа с интересом к нему или только к вашему собственному желанию добыть от мужа секса?
    Вы сколько лет вместе? Как считаете, может он в такие моменты ощущать себя ... э-ээ ... специальным прибором?
    чаще наверное второе. но и первое бывает.
    мы более 15 лет вместе.
    ну каким прибором? я его что пользую прибор то???... он по большей части пылиться без дела...
    да хоть бы и так... для чего прибор то нужен? не для этого разве?

    "Лишь бы мозг сегодня отдохнул"
    иногда мозгу не мешало бы и поработать а не отдохнуть

    На что? Спрашивали?
    конечно спрашивала. ничего не смог ответить. сказал только "на все". я же говорю я готова услышать но внятного ответа нет!

    Что купите?
    пока ничего не нашла, некогда пока по магазинам ходить. куплю чтонибудь из одежды. труселя хочу ему красивые купить) найти все не могу пока чтоб хорошие были.

Страница 13 из 35 ПерваяПервая ... 31011121314151623 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Канцерофобия и другие страхи
    от Shura в разделе Психология Личности
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.08.2014, 15:57
  2. Дочь не любит школу и другие проблемы
    от НадеждаВ в разделе инет-кабинет "Дара"
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 13.05.2013, 22:39
  3. Созависимость и другие тараканы
    от Нюня в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 219
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 08:50
  4. хочу быть с ним, другие неинтересны
    от Gerda в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.06.2012, 10:56
  5. Сигареты бросил, а "другие" сигареты продолжаю курить..
    от mor0z1k в разделе Психология Личности
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 10:25
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search