Страница 298 из 1177 ПерваяПервая ... 98198268288295296297298299300301308328398498 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8 911 по 8 940 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #8911
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это уже похудела.

    С похудением было примерно так:
    Отказ от сладкого - поехала крыша - потенциальные любовники - один почти любовник - форум - развод - С....
    Ну и далее по списку...

    А до этого - да, я очень плотно сидела на сладком, бывало, по полторта в день съедала. Сейчас и подумать о таком дико. Да я даже один кусочек съесть не в состоянии. Лучше мяса.
    В том то и фигня, у меня, пока торт не вижу и не надо. Но если он есть... пол торта в легкую за день. В прикуску с мясом, рыбой и овощами)))

  2. #8912
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А для чего вам его надо? Ну, хоть чашечку?
    Ув. Эрта во время работы советовала мне кофе на зеленый чай или кудин заменить. А я так и не шмогла)

  3. #8913
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Отказ от сладкого - поехала крыша - потенциальные любовники - один почти любовник - форум - развод - С....
    Ну и далее по списку...
    Ммммда
    не такие эти тортики и вредные выходит

  4. #8914
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я решила что лучше разочаровывать мужика пышной тушкой чем радовать патологоанатома стройной(
    Ой, хоть каким чёрным юмором обшутитесь... всё равно ж, кокетничаете, а?
    Когда уж в полную силу развернётесь? С вашими-то формами хоть анфас, хоть профиль, хоть на боку прилегши - ни одного Мужика разочаровать не выйдет )

  5. #8915
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Зелёный чай я люблю, особенно без сахара, так вкус больше нравится.. А про кудин тоже читала, что давление повышает, не подходит
    А я гипотоник, мне с КД + кудин вроде самое оно должно быть)

  6. #8916
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Ув. Эрта во время работы советовала мне кофе на зеленый чай или кудин заменить. А я так и не шмогла)
    Ну, во время работы можно и потерпеть. А теперь-то для чего?

  7. #8917
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    В том то и фигня, у меня, пока торт не вижу и не надо. Но если он есть... пол торта в легкую за день. В прикуску с мясом, рыбой и овощами)))
    А может вам тему свою открыть и каждый день записывать, что съели. Тут всё наглядно и станет. И совет можно будет предметный дать.

  8. #8918
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ммммда
    не такие эти тортики и вредные выходит
    ага)) впрочем, у всего есть две стороны, а то и три.

    Эта цепочка, конечно, на уровне прикола...

    Но совершенно точно то, что резкий отказ от сладкого и отвыкание от него спровоцировали такой же резкий всплеск интереса к сексу, отношениям, к себе самой, к реализации своих потребностей.
    Мое любопытство, интерес, инициативность - они как будто проснулись.
    Я ведь тогда наметила шесть мужчин для атаки.
    Флиртовала, обращала на них внимание, интересовалась, ловила ответное внимание.
    Это было еще до того, как я пришла на форум.

  9. #8919
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    А может вам тему свою открыть и каждый день записывать, что съели. Тут всё наглядно и станет. И совет можно будет предметный дать.
    Совет в чем ув.Перакота?

    Над созданием темы подумаю. Для телефона поищу программку. Что бы съел-записал сразу было.

  10. #8920
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это уже похудела.
    Т. е., крыша уже ехала, но тогда ещё было неизвестно, куда именно?

    Я просто какую-то зависимость наблюдаю между отсутствием бесплатных диетологов (доступных кардиологов, хорошо говорящих по-русски терапевтов и т.п. халявных избавителей, обязанных быть в наличии и под рукой) с мешающими жить килограммами. Как жизнь вокруг - г...о, так худеть пора.

    Прям хочется предложить начать процесс похудания с нахождения того самого "бесплатного диетолога". Пусть диетология даже окажется хобби плохорусскоговорящего терапевта.
    Может, уже в процессе поиска организм станет сопоставлять затрачиваемую энергию с потребляемыми ресурсами?

  11. #8921
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ага)) впрочем, у всего есть две стороны, а то и три.

    Эта цепочка, конечно, на уровне прикола...

    Но совершенно точно то, что резкий отказ от сладкого и отвыкание от него спровоцировали такой же резкий всплеск интереса к сексу, отношениям, к себе самой, к реализации своих потребностей.
    Мое любопытство, интерес, инициативность - они как будто проснулись.
    Я ведь тогда наметила шесть мужчин для атаки.
    Флиртовала, обращала на них внимание, интересовалась, ловила ответное внимание.
    Это было еще до того, как я пришла на форум.
    А я вот вес набрала, цикл менструаций опять спился. За то секса теперь хочется всегда. Мне стыдно с такими мыслями в транспорте ездить. Ощущение что я бесстыдно пялюсь и от этого очень смущаюсь и глаза прячу. (И ведь все равно жру. Да. Вкусно поевши хочется еще больше)))

  12. #8922
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Мне вот еще интересное рассказали прием пищи заканчивать сладким горячим чаем или горячим компотом. Что бы глюкозка в мозг и ощущение сытости на дольше хватало. Попробую.

    И килограммы еще сюда плюсом пойдут.
    Глюкозку в мозг хотите- пейте зеленый или черный чай с горьким шоколадом за полчаса ДО еды.

  13. #8923
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение

    И килограммы еще сюда плюсом пойдут.
    Глюкозку в мозг хотите- пейте зеленый или черный чай с горьким шоколадом за полчаса ДО еды.
    Вот и хз кому верить))) А женщина между прочим при этом похудела. И не пью я чай ув.Креслава. Кто-то еще говорил стакан теплой воды пить за пол часа до еды.

    Только вот я не поняла а по вашему при таком раскладе от чего кг прибавятся?

  14. #8924
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Совет в чем ув.Перакота?
    Что не так с рационом. Или наоборот, всё отлично с питанием.

  15. #8925
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение

    Только вот я не поняла а по вашему при таком раскладе от чего кг прибавятся?
    Оттого, что замедляется процесс переваривания.

  16. #8926
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Что не так с рационом. Или наоборот, всё отлично с питанием.
    А что может быть не так если я жареное, любой картофель, сладости со сдобой, газировки и колбасу не ем вообще? Рис вот то же перестала. Углеводы только с утра. Что еще может быть "не так"?

  17. #8927
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    А что может быть не так если я жареное, любой картофель, сладости со сдобой, газировки и колбасу не ем вообще? Рис вот то же перестала. Углеводы только с утра. Что еще может быть "не так"?
    Гиподинамия

  18. #8928
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Оттого, что замедляется процесс переваривания.
    Так на то и расчет. 5 приемов еды в день. И что бы между ними дополнительно хомячить не хотелось. Это совет был естественно связан с подсчетом калорийности продуктов.

  19. #8929
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ну, во время работы можно и потерпеть. А теперь-то для чего?
    Не, не нашлось у меня ресурсов на изменение привычек тогда. А терпеть долго, уже 11-ый месяц работы пошел))

    Зеленый чай, кудин, бананы, финики питают ту часть мозга, на которую идет нагрузка во время работы.
    Кофе желательно было избегать. Наверное потому, что возбуждающе действует.

  20. #8930
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Гиподинамия
    Я про пищу))) Коль уж мы тут о записи что съела. О том что движения мало я не спорю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Не, не нашлось у меня ресурсов на изменение привычек тогда. А терпеть долго, уже 11-ый месяц работы пошел))

    Зеленый чай, кудин, бананы, финики питают ту часть мозга, на которую идет нагрузка во время работы.
    Кофе желательно было избегать. Наверное потому, что возбуждающе действует.
    Вот кстати о сладостях. Финики та сладость которая то же фу. Мне кажется они чересчур сладкие. Аж зубы сводит от них.

  21. #8931
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Я про пищу))) Коль уж мы тут о записи что съела. О том что движения мало я не спорю.
    Рита еще раз. Наш организм очень хорошо умеет экономить
    Он даже если Вы голодать будете сумеет найти баланс чтобы вес не терять. Правда не надолго(

  22. #8932
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Вот кстати о сладостях. Финики та сладость которая то же фу. Мне кажется они чересчур сладкие. Аж зубы сводит от них.
    Ну да, много их не съешь. У меня маленькая коробка уже месяц стоит. Но мне не фуу, нравятся если не больше 2-х штук)

  23. #8933
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Рита еще раз. Наш организм очень хорошо умеет экономить
    Он даже если Вы голодать будете сумеет найти баланс чтобы вес не терять. Правда не надолго(
    Так может если я ему регулярно подбрасывать минимум "прожиточный" буду он перестанет запасы делать.
    Голодать не мой вариант, совсем. Как сахар упадет так и я рядом лягу)) Из доступной физической активности пока только гимнастика. Ну и прогулки ни кто не отменял.

  24. #8934
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Т. е., крыша уже ехала, но тогда ещё было неизвестно, куда именно?
    Ну вы же меня знаете, ув. Дольфина. Я же не одна. Нас много. У одной поехала, а другая только обрадовалась, что ей никто не мешает.

    Я просто какую-то зависимость наблюдаю между отсутствием бесплатных диетологов (доступных кардиологов, хорошо говорящих по-русски терапевтов и т.п. халявных избавителей, обязанных быть в наличии и под рукой) с мешающими жить килограммами. Как жизнь вокруг - г...о, так худеть пора.

    Прям хочется предложить начать процесс похудания с нахождения того самого "бесплатного диетолога". Пусть диетология даже окажется хобби плохорусскоговорящего терапевта.
    Может, уже в процессе поиска организм станет сопоставлять затрачиваемую энергию с потребляемыми ресурсами?

    Ага))

    Я честно не думаю, что разговоры о том, кто и как похудел могут быть полезны для Риты.
    Равно как и подсчет калорий.
    Каждому свое. Мне подошла моя мазохистская схема. Ну так и что...я знала, что мне именно в талии надо похудеть, и что дело именно в сладком и ни в чем другом.
    А тут...причина лишнего веса, она в чем?
    И точно ли он лишний?
    Я многих барышень знаю, ну не судьба им худыми быть. Некоторые все-таки успокоились, плюнули на излишний вес и всего лишь следят за упругостью кожи и общим физическим тонусом, одна - ярко рыжая - татуировки сделала красным, одевается винтажно. Оч. классно и привлекательно выглядит.

  25. #8935
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Так может если я ему регулярно подбрасывать минимум "прожиточный" буду он перестанет запасы делать.
    Голодать не мой вариант, совсем. Как сахар упадет так и я рядом лягу)) Из доступной физической активности пока только гимнастика. Ну и прогулки ни кто не отменял.
    А в чем проблема с гимнастикой и прогулками? что б их не довести до нужгошо объема?

  26. #8936
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Ну да, много их не съешь. У меня маленькая коробка уже месяц стоит. Но мне не фуу, нравятся если не больше 2-х штук)
    Пол финика мой максимум)) Или целиком один за щекой как конфетку. Может в прикусу с зеленым чаем и как раз?)) Сестра отцу приносит, так он их как раз пачками ест.
    Я вообще заметила что и у него и у матери вкус с возрастом как будто притупился. А у меня наоборот. Без сахара и с минимум соли все вкусы в еде очень обострились. Сегодня вот геркулес на воде ела, очень даже вкусно оказалось. Мама смотрела на это весьма брезгливо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А в чем проблема с гимнастикой и прогулками? что б их не довести до нужгошо объема?
    Мне тренер в спортзале еще сказал что бы снижать вес нужны силовые нагрузки. Которые на суше я не осиливаю. Сердце и суставы перегружать не хочу, проблемы с ними уже есть.

  27. #8937
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Не, не нашлось у меня ресурсов на изменение привычек тогда. А терпеть долго, уже 11-ый месяц работы пошел))
    А теперь?
    А то, вроде, весь смысл терпёжки в работе в смене привычек.

  28. #8938
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я честно не думаю, что разговоры о том, кто и как похудел могут быть полезны для Риты.
    Равно как и подсчет калорий.
    Каждому свое. Мне подошла моя мазохистская схема. Ну так и что...я знала, что мне именно в талии надо похудеть, и что дело именно в сладком и ни в чем другом.
    А тут...причина лишнего веса, она в чем?
    И точно ли он лишний?

    Я многих барышень знаю, ну не судьба им худыми быть. Некоторые все-таки успокоились, плюнули на излишний вес и всего лишь следят за упругостью кожи и общим физическим тонусом, одна - ярко рыжая - татуировки сделала красным, одевается винтажно. Оч. классно и привлекательно выглядит.
    Причины мало двигаюсь, ем как попало (то пусто то густо).
    Он точно Лишний.

  29. #8939
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Причины мало двигаюсь, ем как попало (то пусто то густо).
    У этих причин тоже есть свои причины. Какие?

  30. #8940
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение


    Мне тренер в спортзале еще сказал что бы снижать вес нужны силовые нагрузки. Которые на суше я не осиливаю. Сердце и суставы перегружать не хочу, проблемы с ними уже есть.
    ув.Рита, а сколько вам лет и что с сердцем-суставами?

Страница 298 из 1177 ПерваяПервая ... 98198268288295296297298299300301308328398498 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search