Страница 296 из 1177 ПерваяПервая ... 96196266286293294295296297298299306326396496 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8 851 по 8 880 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #8851
    Мой сын пришёл на лето работать продавцом в магазин, где я работаю. Сейчас проходит интеграцию, знакомится с профессией, с людьми...
    Сейчас написал мне вконтате, что поражён тому, какие классные люди у нас работают. "Не, мам, ты мастер" - сказал он... Наверное, это высшая похвала, какую я когда-либо слышала...
    Последний раз редактировалось Инти; 04.06.2015 в 22:57.

  2. #8852
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ув. Ритта-смотрим здесь
    https://vezha.com/threads/30299.html...81#post2339430

  3. #8853
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я конечно в похуделке спец скорее отрицательный - последняя попытка вообще нечто((((
    Но чисто логически - меньше есть и продолжать вести малоподвижный образ жизни - тупик

    --- Добавлено ---



    Например секс))
    Не меньше есть, а потреблять не больше чем трачу. От того взгляд падает на калории.

    Например да))) *и член вкусно и эскимо, но по разному!)))*

  4. #8854
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Не меньше есть, а потреблять не больше чем трачу. От того взгляд падает на калории
    Логика примерно та же что и с деньгами в бизнесе
    Мало зарабатываю - надо стараться меньше тратить, но если я меньше трачу например на рекламу - буду еще меньше зарабртывать

  5. #8855
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    С эстетической точки зрения гораздо привлекательнее пышное, но физически подтянутое и крепкое тело, чем истощённое диетами и дряблое. Может вам, вместо диеты зарядку ввести, ув. Ритта. Ну и конечно вредного не есть, а овощи, фрукты, каши и мясо без ограничений.
    Мне ТЯЖЕЛО. С нынешней массой тела. Когда будет что подтягивать можно и силовые упражнения подключить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Ритта-смотрим здесь
    https://vezha.com/threads/30299.html...81#post2339430
    Спасибо ув.Креслава.

  6. #8856
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Но чисто логически - меньше есть и продолжать вести малоподвижный образ жизни - тупик
    Ага. В идеале это должно быть в тандеме. Тем более спорт и эмоциональный фон стабилизирует. И кожа потом не повиснет)

  7. #8857
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Логика примерно та же что и с деньгами в бизнесе
    Мало зарабатываю - надо стараться меньше тратить, но если я меньше трачу например на рекламу - буду еще меньше зарабртывать
    Больше потратить я могу только в бассейне или в спортзале. Я уже писала что данный вариант пока не для меня. Так что попробую меньше потреблять для начала. Эт все таки лучше чем ничего не делать
    Да, будь я тетка за 40 с двумя детьми я бы может и не заморачивалась (без обид, я абстрактно выражаюсь). Но вообще то у меня дети пока в планах есть, а с ожирением даже 1й степени это создаст больше проблем с зачатием чем без него.

  8. #8858
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Мне ТЯЖЕЛО. С нынешней массой тела. Когда будет что подтягивать можно и силовые упражнения подключить.
    .
    Плавание? Аква аэробика? Пешие прогулки?

  9. #8859
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Ага. В идеале это должно быть в тандеме. Тем более спорт и эмоциональный фон стабилизирует. И кожа потом не повиснет)
    Я тут посмотрела развлекательное шоу про худеющих толстечков и пришла к выводу что похудение ценой проблем с суставами и сердцем мне не надо) У меня единственный вариант жир на мышечную массу заменить. Лишних 40 это не 5 и даже не 10. Это целый человек)))

  10. #8860
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Больше потратить я могу только в бассейне или в спортзале. Я уже писала что данный вариант пока не для меня. Так что попробую меньше потреблять для начала. Эт все таки лучше чем ничего не делать
    Да, будь я тетка за 40 с двумя детьми я бы может и не заморачивалась (без обид, я абстрактно выражаюсь). Но вообще то у меня дети пока в планах есть, а с ожирением даже 1й степени это создаст больше проблем с зачатием чем без него.
    Рита возможности наши меньше тратить - неограниченны
    Имхо просто отложить похудение до тех времен когда будет возможность на бассейн/спортзал
    Глядишь они быстрее настанут

  11. #8861
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Плавание? Аква аэробика? Пешие прогулки?
    Ответила выше. Я все это уже проходила.

    Без системы питания упражнения ни чего не дают. Это как посидеть на жесткой диете. То есть бросил занятия - все вернулось.

  12. #8862
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Я тут посмотрела развлекательное шоу про худеющих толстечков и пришла к выводу что похудение ценой проблем с суставами и сердцем мне не надо) У меня единственный вариант жир на мышечную массу заменить. Лишних 40 это не 5 и даже не 10. Это целый человек)))
    Ув. Ritta, если все так серьезно, может лучше к специалисту обратиться, что бы индивидуальную программу составил, что бы действительно не навредить себе?

  13. #8863
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Рита возможности наши меньше тратить - неограниченны
    Имхо просто отложить похудение до тех времен когда будет возможность на бассейн/спортзал
    Глядишь они быстрее настанут
    Откладывать можно бесконечно) Это мы то же проходили. Всегда найдется повод не делать.

  14. #8864
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Ответила выше. Я все это уже проходила.

    Без системы питания упражнения ни чего не дают. Это как посидеть на жесткой диете. То есть бросил занятия - все вернулось.
    А когда совсем умер - все вообще прошло

  15. #8865
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Да, будь я тетка за 40 с двумя детьми я бы может и не заморачивалась (без обид, я абстрактно выражаюсь).
    Чёт ржу)) Я — тётка за сорок с двумя детьми. Завела на работе двух приятелей, чтоб не скучно обедать было. Одному 24, другому 32 . Конечно, 24 летний для меня молод слишком. Но с 32 летним флиртую напрополую).

  16. #8866
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Ув. Ritta, если все так серьезно, может лучше к специалисту обратиться, что бы индивидуальную программу составил, что бы действительно не навредить себе?
    у вот как раз на спортзал с тренером и бассейн денег пока нема. Так что делаю что могу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А когда совсем умер - все вообще прошло
    вроде того.

  17. #8867
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Ответила выше. Я все это уже проходила.

    Без системы питания упражнения ни чего не дают. Это как посидеть на жесткой диете. То есть бросил занятия - все вернулось.
    Вообщем Ваше дело
    Я тут пять дней подиетилась загремела в скорую в несознанке
    Было потом очень стыдно объяснять врачу что такой анализ крови потому что я сама-дура
    Но я малость постарше конечно - у Вас еще есть время на глупости

  18. #8868
    А в нашей бесплатной медицине нет врача-диетолога?

  19. #8869
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Чёт ржу)) Я — тётка за сорок с двумя детьми. Завела на работе двух приятелей, чтоб не скучно обедать было. Одному 24, другому 32 . Конечно, 24 летний для меня молод слишком. Но с 32 летним флиртую напрополую).
    Так я ж говорила забить на похудение, а не личную и интимную жизнь Меня похудение чисто с репродуктивной стороны на данный момент интересует. И вообще непривычно что прошлась быстрым шагом или по лестнице вверх и сердце как у кролика колотится. Я все таки люблю пешие прогулки.

  20. #8870
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вообщем Ваше дело
    Я тут пять дней подиетилась загремела в скорую в несознанке
    Было потом очень стыдно объяснять врачу что такой анализ крови потому что я сама-дура
    Но я малость постарше конечно - у Вас еще есть время на глупости
    а поподробнее? что за диета с несознанкой?

  21. #8871
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    А в нашей бесплатной медицине нет врача-диетолога?
    В бесплатной? Первый раз слышу. А вот бесплатного эндокринолога с гинекологом советующих в юности "срочно худеть" хотелось послать в далекие дали. Потому что более от них ни чего не добиться было. В бесплатной.

  22. #8872
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Аквааэробика, на мой взгляд, не очень безопасная вещь, противопоказания есть. Меня с повышенным давлением не пустили... Заходила в бассейн, там вода тёплая, горячий водяной пар в воздухе. Пока говорила с администраторшей, чуть сознание не потеряла) Может, в других местах всё иначе?

  23. #8873
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    а поподробнее? что за диета с несознанкой?
    Так стыдно ув донна Роза

  24. #8874
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    А в нашей бесплатной медицине нет врача-диетолога?
    прикольно. Вы точно из России? На узи месяц очередь, врачи половина гастарбайтеров(со всем уважением-но не понятно что говорит), педиатры без медсестер......какой диетолог??

  25. #8875
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вообщем Ваше дело
    Я тут пять дней подиетилась загремела в скорую в несознанке
    Было потом очень стыдно объяснять врачу что такой анализ крови потому что я сама-дура
    Но я малость постарше конечно - у Вас еще есть время на глупости
    ой-е! Это вот чем закончилась та ситуация?!

  26. #8876
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вообщем Ваше дело
    Я тут пять дней подиетилась загремела в скорую в несознанке
    Было потом очень стыдно объяснять врачу что такой анализ крови потому что я сама-дура
    Но я малость постарше конечно - у Вас еще есть время на глупости
    Жесть! Нельзя диеты при физнагрузках ведь

  27. #8877
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вообщем Ваше дело
    Я тут пять дней подиетилась загремела в скорую в несознанке
    Было потом очень стыдно объяснять врачу что такой анализ крови потому что я сама-дура


    Даже интересно стало, что за жуткая диета такая.

  28. #8878
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вообщем Ваше дело
    Я тут пять дней подиетилась загремела в скорую в несознанке
    Было потом очень стыдно объяснять врачу что такой анализ крови потому что я сама-дура
    Но я малость постарше конечно - у Вас еще есть время на глупости
    Да что ж вы про диету все?))) Я хочу пищевые привычки поменять. Причем тут диеты фигеты?) Морить голодом себя точно не собираюсь. К то му же не поможет, кремлевскую полуголодную как-то пробовала толку чуть. Еще и вернулось с довеском.

  29. #8879
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    В бесплатной? Первый раз слышу. А вот бесплатного эндокринолога с гинекологом советующих в юности "срочно худеть" хотелось послать в далекие дали. Потому что более от них ни чего не добиться было. В бесплатной.
    Просто думаю, раз есть такие диагнозы, то и лечит же кто-нибудь)

  30. #8880
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    ой-е! Это вот чем закончилась та ситуация?!
    Угу(
    Я решила что лучше разочаровывать мужика пышной тушкой чем радовать патологоанатома стройной(
    Без фанатизма конечно
    Но плохо было - очень((

Страница 296 из 1177 ПерваяПервая ... 96196266286293294295296297298299306326396496 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search