Страница 42 из 153 ПерваяПервая ... 1232394041424344455272142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 231 по 1 260 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #1231
    " Коварные бабы" тоже меня цепляли..
    Как я поняла- тем что меня матросили и бросили.

    Значение
    коварный-таящий угрозу, хотя внешне дружественный или безопасный
    Синонимы
    частичн.: обманчивый
    Антонимы
    открытый, дружественный, безобидный
    Запрет был на такое поведение.
    Я же не такая сука,как они))))-а антоним,блин

  2. #1232
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    " Коварные бабы" тоже меня цепляли..
    Как я поняла- тем что меня матросили и бросили.

    Запрет был на такое поведение.
    Я же не такая сука,как они))))
    Коварная баба -месть

    я сегодня дождалась по моему клиенту вынесли оправдательный, а по его обвинительный.

    Ну я прям подпрыгиваю с обеда

    Но тож вот периодически голос интеллигента, ну что ты позвони посочувствуй, поддержи... а я хожу рот до ушей . Вот так.

    два месяца эту ситуацию готовила , варила, перчила , солила. А вышло куда еще лучше. Ай на на н ней

  3. #1233
    я как бы чувствую разрешение быть и плохой тоже-после того как обнаружила плохую сторону идеализированного образа женщины.
    Была какая то радость, что если и на солнце есть пятна,то можно не напрягаться.

    То есть,если идеал не идеален-то и мне можно)))
    Тревоги внутренней стало меньше.

  4. #1234
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    я как бы чувствую разрешение быть и плохой тоже-после того как обнаружила плохую сторону идеализированного образа женщины.
    Была какая то радость, что если и на солнце есть пятна,то можно не напрягаться.

    То есть,если идеал не идеален-то и мне можно)))
    Спасибо огромное .

    Значит можно и такой быть . Ура !!!

    Я сначала коварная баба , а потом себя ругаю .

    Оказывается есть ситуации в жизни когда имено так себя хочется вести , и это нормально . Разрешаю себе быть с ним коварной бабой )

    Класс)

    Выдохнула прям !

  5. #1235
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное .

    Значит можно и такой быть . Ура !!!

    Я сначала коварная баба , а потом себя ругаю .

    Оказывается есть ситуации в жизни когда имено так себя хочется вести , и это нормально . Разрешаю себе быть с ним коварной бабой )

    Класс)

    Выдохнула прям !
    Беззащитным надо уметь защищать свои интересы.
    Иначе отгрызут руки по локоть.
    Вот и считайте"быть угрожающей" для тех,кто покусился.

  6. #1236
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    Беззащитным надо уметь защищать свои интересы.
    Вот и считайте"быть угрожающей" для тех,кто покусился.[/QUOTE]
    Главное увидела - не со всеми . Я то со всеми такая . Со слов подруги- к тебе страшно подойти (


    Отчего же хорошо так .

    Спасибо вам

  7. #1237
    [QUOTE=Aurelia;2345279]


    Спасибо вам
    На здоровье)))

  8. #1238
    Заметила последнюю неделю, что раздражает название темы.
    Он мне не нужен больше этот мужчина который не вкладывается в отношения . Бесит прям . как укол из прошлого.

  9. #1239
    Ув.Norita , добрый день .

    Я хотела у Вас спросить, есть у меня такая трудность , сейчас лето, хочу завтра поехать с девочками на озеро, и вот у меня начинается тревога, я не могу расслабиться в компании. Нервничаю Еще на солнце реагирую, может стать плохо. Раньше па были на солнце ,я уходила с пляжа.

    Здесь в теме, обсуждалось то тревога связана с наказанием на отдых . Может что то отсюда . Вот ехать завтра , а я так не хочу никому портить настроение. Вдруг заколотит .

  10. #1240
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Добрый вечер , ув Аурелия а сами вы чего больше хотите : ехать или не ехать?

  11. #1241

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Добрый вечер , ув Аурелия а сами вы чего больше хотите : ехать или не ехать?
    Очень хочу поехать , отвлечься поболтать с девчонками , пред озером поедем на рынок на купим черешни и клубники, вина , вкусных помидоров, купальник достану , и позагорать .

    Оторваться от всего хочу . От него то есть. Переключиться .

    Колбасило эти дни .

    И общаться хочу на девочковые темы.
    Последний раз редактировалось Ниоба; 05.06.2015 в 18:37.

  12. #1242
    Сердце предательски стучит и холодок по коже

  13. #1243
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Сердце предательски стучит и холодок по коже
    А если девушек-подружек заранее предупредить, что вы не очень хорошо себя чувствуете и попросить если что понять и простить, а главное- помочь, если что?

  14. #1244
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А если девушек-подружек заранее предупредить, что вы не очень хорошо себя чувствуете и попросить если что понять и простить, а главное- помочь, если что?
    Ха
    На праздники хотели поехать на море , и я вспомнила про свои па на солнце , подруге рассказала , она сухо - понятно .

    Не поверите - тема закрылась .

  15. #1245
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ха
    На праздники хотели поехать на море , и я вспомнила про свои па на солнце , подруге рассказала , она сухо - понятно .

    Не поверите - тема закрылась .
    Так вы ж тогда просто рассказали, о помощи не просили. а если попросить?

  16. #1246
    Ув. Norita,
    Я еще у вас хотела спросить про мой пост про стулья .
    Знаете как я сейчас вижу реально ситуацию , у него другая , со мной общаться он не хочет , либо на рабочие темы .

    И я вот эту ситуацию принять не могу как и его слова на стуле , мне так обидно , что я столько работаю над собой , а тут кажется сделай шаг - прими он тебя не хочет , и развернись в другую сторону . Но не выходит .

    У меня внутри ощущение что есть что то такое что отвернет меня .

    Такое уже было с БМ , с другим любовником . Причем это происходило в момент , как щелчок . Раз и отрезало .

    Отрезало - физическое насилие , манипуляции , крики и истерики .

    А он руку не поднимал , не манипулятор , не орал .

    Я понимаю что мне самой необходимо отойти просто потому что так мне нужно , а не без его какой то выходки ,, но увы .

  17. #1247
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Так вы ж тогда просто рассказали, о помощи не просили. а если попросить?
    Да тут не помню , смешно даже в голове у себя я ее попросила , что-то типа если мне будет плохо , у меня есть иголка в сумке и меня надо будет уколоть , и если у меня будет паника то я на самом деле не умираю как вам может показаться , вы спокойно меня отвлекаете разговорами , на крайний случай вызываете скорую и мне нужен будет укол лекарства одного, который сразу снимет спазм .

    Спасибо Вам огромное .
    Я прям сейчас выдохнула .
    Так все и объясню .

  18. #1248
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    А он руку не поднимал , не манипулятор , не орал .

    Я понимаю что мне самой необходимо отойти просто потому что так мне нужно , а не без его какой то выходки ,, но увы .
    Ога. И вы вроде как чувствуете, что самадуравиновата?

  19. #1249
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ога. И вы вроде как чувствуете, что самадуравиновата?
    Да начала понемногу , но тут же захлестывает нет , сделай так еще посмотри на его реакцию или это он подлец .
    Как то захлест этот тормозить научиться хочу .

  20. #1250
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да тут не помню , смешно даже в голове у себя я ее попросила , что-то типа если мне будет плохо , у меня есть иголка в сумке и меня надо будет уколоть , и если у меня будет паника то я на самом деле не умираю как вам может показаться , вы спокойно меня отвлекаете разговорами , на крайний случай вызываете скорую и мне нужен будет укол лекарства одного, который сразу снимет спазм .

    Спасибо Вам огромное .
    Я прям сейчас выдохнула .
    Так все и объясню .
    Пожалуйста

    Мне вчера самой помощь требовалась. Подруге позвонила, та примчалась, посидела со мной. На то и подруги.))
    У меня сын вчера в больницу попал - пневмоторакс. Вот прям на улице, ни с того ни с сего. (((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да начала понемногу , но тут же захлестывает нет , сделай так еще посмотри на его реакцию или это он подлец .
    Как то захлест этот тормозить научиться хочу .
    А он сам с того раза больше не проявлялся?

  21. #1251
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Пожалуйста

    Мне вчера самой помощь требовалась. Подруге позвонила, та примчалась, посидела со мной. На то и подруги.))
    У меня сын вчера в больницу попал - пневмоторакс. Вот прям на улице, ни с того ни с сего. (((

    --- Добавлено ---



    А он сам с того раза больше не проявлялся?
    А сын один был когда случилось ? А сколько ему лет ? Прочитала в интернете - неприятная штука , внезапная .

    Это вам ув. Norita.

    Появлялся . Дело которые мы вели закончилось , моего клиента оправдали , а его - нет . Он после приговора мне позвонил в расстроенных чувствах .

    А сегодня с утра встретились в суде . Он слава богу уезжает на две недели . Я так рада .

    Пишу про него колотит .

  22. #1252
    А как Ваш сын себя сейчас чувствует ? Все обошлось ?

  23. #1253
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    А сын один был когда случилось ? А сколько ему лет ? Прочитала в интернете - неприятная штука , внезапная .

    Это вам ув. Norita.
    Спасибо, милая Аурелия. Да, один, но он сразу позвонил мне, а я вовремя вызвала скорую. 16 ему. Один экзамен остался недосдатый ((( Теперь в августе придется. Он в больнице сейчас. Ему прокол в грудине сделали, откачивают воздух.

    Появлялся . Дело которые мы вели закончилось , моего клиента оправдали , а его - нет . Он после приговора мне позвонил в расстроенных чувствах
    Я имела ввиду не проявлялся ли он в "романтическом" плане, как тогда. Встреч не назначал? Секса не предлагал?

  24. #1254
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Спасибо, милая Аурелия. Да, один, но он сразу позвонил мне, а я вовремя вызвала скорую. 16 ему. Один экзамен остался недосдатый ((( Теперь в августе придется. Он в больнице сейчас. Ему прокол в грудине сделали, откачивают воздух.
    Желаю вашему мальчику скорейшего выздоровления


    Я имела ввиду не проявлялся ли он в "романтическом" плане, как тогда. Встреч не назначал? Секса не предлагал?
    Не назначал, я чувствую , что не хочет .

    у меня есть дурацкое желание постоянно проверять , а может , а вдруг все таки любит ... я могу руку ему положить на руку , он закрывается сразу , или наклонится поцеловать как будто по привычке , он корпусом отстраняется , хотя целует .


    Проверяю, лезу ... ненавижу себя за это в эти моменты я чувствую себя такой маленькой девочкой с глазами полными надежд.

    Но все не буду так больше

    Обидно. И секс ведь был , и свой любимый массаж он принял от меня и просил дождаться пока все сделает по дому чтобы вместе выйти .все как раньше .

    самадуравиновата.

  25. #1255
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Не назначал, я чувствую , что не хочет .

    у меня есть дурацкое желание постоянно проверять , а может , а вдруг все таки любит ... я могу руку ему положить на руку , он закрывается сразу , или наклонится поцеловать как будто по привычке , он корпусом отстраняется , хотя целует .


    Проверяю, лезу ... ненавижу себя за это в эти моменты я чувствую себя такой маленькой девочкой с глазами полными надежд.

    Но все не буду так больше

    Обидно. И секс ведь был , и свой любимый массаж он принял от меня и просил дождаться пока все сделает по дому чтобы вместе выйти .все как раньше .

    самадуравиновата.
    Ув. Аурелия, я вот читаю, как он с вами обращается после расставания и в голове прям возмущение и мысля "Ахтыжсука!".
    Он же, блин, в благородство играется!
    Выгораживается за счет вас, свою виноватость снижает. Не замечаете?

  26. #1256
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ув. Аурелия, я вот читаю, как он с вами обращается после расставания и в голове прям возмущение и мысля "Ахтыжсука!".
    Он же, блин, в благородство играется!
    Выгораживается за счет вас, свою виноватость снижает. Не замечаете?
    Да , только внутренняя беспомощность и слабость , и его долбанный пьедестал Бога мне мешает до конца все видеть .

    Хочется думать что не даю ему до конца навесить все на меня , но судя потому как меня колбасит помоему я в минусе .

    Помогите мне пожалуйста .

    Впервые так я написала .

    Попросила о помощи. . Заступитесь за меня . Или побудьте рядом пожалуйста .

    Вижу я эти все его игры , только внутри нет уверенности что я могу доверять своим чувствам и защитник стоит , тот, кто его защищает , не дает мне ему с размаха въехать один раз ( словами) внутр меня защитник , смешно .

    Я его сама от себя защищаю . Это ж вообще никуда не годиться .

  27. #1257
    А его благородство - это как лучше быть утешителем , чем сволочью который бросил влюбленную в него девочку , тем более друзья его клевали .

  28. #1258
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    и его долбанный пьедестал Бога мне мешает до конца все видеть .
    знаете, я вот эту фразу вашу никак понять не могу. Не в первый раз вы её пишете, а до мне вся никак не дойдет. почему пьедестал Бога?

    Хочется думать что не даю ему до конца навесить все на меня ,
    Нет, ув. Аурелия, тут я не то совсем имела ввиду ( а вы уж и рады голову пеплом посыпать). А про то, что "рубит кошке хвост по частям".
    Знаете такую поговорку: уходя - уходи?

    Она не про вас, вы то уходить никуда не собирались. Инициатива от него была. Это он хочет уйти. Но постоянно оглядывается, как вы там, без него? Не померли ли. А то он виноватым себя чувствует.
    Конечно, сравнение, может быть не совсем корректно, но вот представьте себе ситуацию:
    Человек в агонии. Вокруг собрались родственники, все плачут, ждут конца, все чувствуют, что где-то чего-то они этому человеку не досказали, недодали и пр. Ситуация безнадежна, остается лишь ждать смерти. А смерть все не наступает. День, два. Умирающий страшно мучается, но подключен к аппаратам, которые продлевают его жизнь. Можно их отключить и дать ему, наконец, умереть спокойно. Но ни у кого из родственников не хватает взять на себя ответственность за этот шаг.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    А его благородство - это как лучше быть утешителем , чем сволочью который бросил влюбленную в него девочку , тем более друзья его клевали .
    ага. оно самое. типа он щас вас утешит, и все у вас будет хорошо. Он вас познакомить еще ни с кем не предлагал, не?

  29. #1259
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    знаете, я вот эту фразу вашу никак понять не могу. Не в первый раз вы её пишете, а до мне вся никак не дойдет. почему пьедестал Бога?
    Ему перечить нельзя, у меня к нему какое то трепетное отношение, он как бэ выше меня, но если сравнивать по моим и его ресурсам, тоя в большем плюсе . Он такой весь как бы выразить -светлый и его обижать нельзя, и еще я считаю что он меня сильнее умнее и лучше в миллион раз.

    Хотя объективно понимаю что мы на равных . я имею в виду профессию, достаток, друзья, спорт Ю интересы или я большем плюсе.

    Но вот хоть убей он для меня -божество всемогущее . Это внутреннее ощущение . запрет гневаться на него.

    Психолог мне часто подчеркивает, мою ценность , и мои успехи и достижения. а я как страус , голову в песок, он лучше меня и сильнее.

    Нет, ув. Аурелия, тут я не то совсем имела ввиду ( а вы уж и рады голову пеплом посыпать). А про то, что "рубит кошке хвост по частям".
    Знаете такую поговорку: уходя - уходи?
    Да, я об этом думала сегодня . Почему он не скажет твердое нет встречам общению, более того я ему это говорила. Помню когда он мне сказал что расстаемся , я плакала у него на руках, он сидел весь пунцовый гладил, а потом ему так меня захотелось и я это почувствовала, он спросил : ты хочешь секса? При том что в тот момент я уж точно его не хотела, а хотел он.

    Именно я ему сказала, нет, извини, но это лишнее и я неоднократно, говорила что нам лучше не общаться, и не общалась .

    Она не про вас, вы то уходить никуда не собирались. Инициатива от него была. Это он хочет уйти. Но постоянно оглядывается, как вы там, без него? Не померли ли. А то он виноватым себя чувствует.
    Конечно, сравнение, может быть не совсем корректно, но вот представьте себе ситуацию:
    Человек в агонии. Вокруг собрались родственники, все плачут, ждут конца, все чувствуют, что где-то чего-то они этому человеку не досказали, недодали и пр. Ситуация безнадежна, остается лишь ждать смерти. А смерть все не наступает. День, два. Умирающий страшно мучается, но подключен к аппаратам, которые продлевают его жизнь. Можно их отключить и дать ему, наконец, умереть спокойно. Но ни у кого из родственников не хватает взять на себя ответственность за этот шаг.

    --- Добавлено ---
    Да , сейчас мне кажется что у меня этой решительности было больше. Но вот он не говорил четкое нет и я сама шла навстречу снова, ранилась и отскакивала. Получается что я этих твердых решений за это время больше приняла , чем он . и я держалась как могла.


    ага. оно самое. типа он щас вас утешит, и все у вас будет хорошо. Он вас познакомить еще ни с кем не предлагал, не?
    Было и это спустя две недели .

    Ноя ему зубы показала , неэкологично правда для себя . Но я в ярости была от этого предложения , и он казал о конкретном человеке.

    Помню как меня трясло .

    я якобы случайно отправила ему смс , причем раньше я случайно ему ничего никогда не отправляла, так что все было натурально почти .

    я написала якобы своей подруге, что ко мне приезжал некий В. и привез огромную коробку и цветы, и от него пахло вкусным шоколадом, а это духи черути , и да он был на такой то машине с таким то номером, но номер написала в двух вариантах.

    это реальный парень который ко мне клеелся в клубе после расставания, он спортсмен молодой и красивый, зная бывшего что он очень любопытный , может и номер пробить и даже проследить .

  30. #1260

Страница 42 из 153 ПерваяПервая ... 1232394041424344455272142 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search