Страница 41 из 153 ПерваяПервая ... 1131383940414243445171141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 201 по 1 230 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #1201
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Нет к сожалению больше не помню .

    Да захотелось стать разбойницей, а взамен отдать свою хорошесть, то есть быть для всех хорошей, то есть всем делать хорошо.

    Спасибо .

    В основном всплывают эпизоды, где я терпела в детстве и не могла дать отпор.
    Ну еще не вечер
    Поразмышляйте повспоминайте
    Мы часто говорим о беззащитности детей
    Но если ребенка бросить одного без денег и документов он умрет с меньшей вероятностью чем взрослый
    Он пойдеи просить милостыню, воровать, юудет спать на теплотрассах и в подвалах го не умрет
    А беззащитность его в том что он сделает то что не позволит взрослому вн Родитель. Как это в романах пишут "участь которая страшнее смерти"
    Не важно что это будет паперть шапка или панель(((
    Мы все до крайности культурные участей которые страшнее смерти у нас много
    И обычно детские выходы за рамки мы стараемся вытеснить
    Но были они эти "зарамки" у всех были

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Настроение испорчено, страшно за подарок, я на всякий случай его держу покрепче и косо смотрю на деда. Помню чувство испорченной радости что ли, вроде отстояла , все мое , а настроения нет .

    как будто чтобы защитить себя , нужно так много сил перед этими взрослыми.
    Боитесь что если отсудите имущество у мамы будет то же самое?

  2. #1202
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Боитесь что если отсудите имущество у мамы будет то же самое?
    Тема с имуществом , вызывает у меня гору каких то чувств, гнева несправдливости, желания убить . не уверена что есть силы ее поднимать сейчас .

  3. #1203
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Тема с имуществом , вызывает у меня гору каких то чувств, гнева несправдливости, желания убить . не уверена что есть силы ее поднимать сейчас .
    Нет так нет. Все нормально
    Просто чем-то эти истории похожи

  4. #1204
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет так нет. Все нормально
    Просто чем-то эти истории похожи
    Я когда прочитала Ваш пост, у меня кошки зашкребли.
    Так пробрало .

    Как я вижу себя в случае поднятия этой темы в реальности с мамой, я без кожи все содрано, сочится кровь из ран по всему телу.

  5. #1205
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну еще не вечер
    Поразмышляйте повспоминайте
    Мы часто говорим о беззащитности детей
    Но если ребенка бросить одного без денег и документов он умрет с меньшей вероятностью чем взрослый
    Он пойдеи просить милостыню, воровать, юудет спать на теплотрассах и в подвалах го не умрет
    А беззащитность его в том что он сделает то что не позволит взрослому вн Родитель. Как это в романах пишут "участь которая страшнее смерти"
    Не важно что это будет паперть шапка или панель(((
    Мы все до крайности культурные участей которые страшнее смерти у нас много
    И обычно детские выходы за рамки мы стараемся вытеснить
    Но были они эти "зарамки" у всех были
    Ув. Гретхен, так вкусно написали .

    Вспомнила про петуха ,
    Каждый раз когда я шла в туалет на улице у бабушки во дворе меня стерег петух . Клевал меня пару раз .

    И однажды я набралась храбрости и взяла с собой железный тазик , помню как страшно мне, трясусь , а он несется на меня , я его тазиком по голове и огрела .

    Не знаю это в тему ...

    Еще вспомнила про крысу , она жила в подвале , меня заставляли носить закрутки и опускать их по лестнице в подвал , вот так вылезаю из подвала и эти глаза напротив мне смотрят ,
    Я помню как оцепенела от ужаса , а потом взяла и бруском деревянным в нее кинула .

    Видимо , в детстве я себя все таки умела защищать .

    Плавали в детском лагере на озере , подружка схватила меня и начала топить , не умела плавать , я собрала все силы и сбросила ее руки .

    Побили мальчишки в школе , я поймала одного из них и стукнула его .

  6. #1206
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Фразы все зацепили - вообще возможно - опускает меня как профессионала
    Выжидаете - уничижительное слово
    То есть отношение ко мне как к дерьму извините .

    Опустили одним словом .

    Всю работу , мою ценность , и переложили на меня ответственность .
    Почему сразу не сказали - Вы не услышали , я говорила .

    Потому что не слышали как я заранее предупреждала , могли более интенсивно интересоваться делом ( но тут нюанс я не затягиваю так долго , обычно отвечаю на звонки ) .
    Доброе утро, ув. Аурелия.

    Скажите, а как незнакомая тетка может опустить вас, как профессионала, одной фразой? Вы сомневаетесь в себе, как в профессионале ли вам трудно признать свою слабость?

  7. #1207
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Доброе утро, ув. Аурелия.

    Скажите, а как незнакомая тетка может опустить вас, как профессионала, одной фразой? Вы сомневаетесь в себе, как в профессионале ли вам трудно признать свою слабость?
    Доброе утро,
    Признать свою слабость .

  8. #1208
    я давно не читала тему-уезжала. Вы еще держитесь?

  9. #1209
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    я давно не читала тему-уезжала. Вы еще держитесь?
    Была встреча и секс , в воскресенье. Так что нет, санчас сначала .

  10. #1210
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Была встреча и секс , в воскресенье. Так что нет, санчас сначала .
    ну и ладно, Вы тоже человек.
    А встреча? просто чисто секс?

  11. #1211
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    ну и ладно, Вы тоже человек.
    А встреча? просто чисто секс?
    Ну поговорили . Он чувствует себя виноватым и ему это мешает . Болеет типа. Я намекнула о том что люди обычно просят прощения , он не ответил .

  12. #1212
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ну поговорили . Он чувствует себя виноватым и ему это мешает . Болеет типа. Я намекнула о том что люди обычно просят прощения , он не ответил .
    я прочитала,что пропустила. Все понятно. И знакомо.

  13. #1213
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    я прочитала,что пропустила. Все понятно. И знакомо.


    угу .
    плющит не по детски сегодня.

    хочется препарировать себе мозг . чтобы больше ни одной мысли о нем. ни единой.

  14. #1214
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Доброе утро,
    Признать свою слабость .
    А что будет, если вы её признаете? Чего боитесь, что о вас могут подумать?

  15. #1215
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    угу .
    плющит не по детски сегодня.

    хочется препарировать себе мозг . чтобы больше ни одной мысли о нем. ни единой.
    мне тоже очень хочется. Как раз ездила в тот город-где он .Тяжело.

  16. #1216
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А что будет, если вы её признаете? Чего боитесь, что о вас могут подумать?
    Вот думаю, что все зависит от формы подачи общения .
    Если общаются спокойно ровно, то все ок .
    Если клиент превращается в маму , то все пиши пропало.

    Претензии наезды не выношу .
    Мне не важно что обо мне подумают , главное сохранить ровные отношения .

    А думать пусть думают , люди всегда будут думать , не запретишь .

    И признать могу если , есть контакт доброжелательный
    Последний раз редактировалось Ниоба; 04.06.2015 в 13:36.

  17. #1217
    [QUOTE=донна Роза;2345127]мне тоже очень хочется. Как раз ездила в тот город-где он .Тяжело.[/QUOT]

    Ув. донна Роза-Анхелика, я тоже отстала от жизни, а у вас кто "он" к которому вы ездили? Муж?

  18. #1218
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Вот думаю, что все зависит от формы подачи общения .
    Если общаются спокойно ровно, то все ок .
    Если клиент превращается в маму , то все пиши пропало.

    Претензии наезды не выношу .
    Мне не важно что обо мне подумают , главное сохранить ровные отношения .

    А думать пусть думают , люди всегда будут думать , не запретишь .
    Получается, если тон ровный, то вы готовы решать вопросы на уровне "взрослый-взрослый". А как только тон на вас повышают, вы сразу скатываетесь в "ребенок-взрослый". Так?

  19. #1219
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Получается, если тон ровный, то вы готовы решать вопросы на уровне "взрослый-взрослый". А как только тон на вас повышают, вы сразу скатываетесь в "ребенок-взрослый". Так?
    Да. Буквально вчера была такая ситуация , но благодаря вам я не скатилась и сегодня клиент с утра поменял тональность , и все работа пошла.

    --- Добавлено ---

    Мне было очень трудно держаться. Может потому что первый раз. Но не предупреждать же их каждый раз.

  20. #1220
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    мне тоже очень хочется. Как раз ездила в тот город-где он .Тяжело.
    Получается что только время может помочь . И санчас. Никаких контактов , это я прям поняла хорошо.
    А держаться трудно .

  21. #1221
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да. Буквально вчера была такая ситуация , но благодаря вам я не скатилась и сегодня клиент с утра поменял тональность , и все работа пошла.
    Рада, что наши разговоры идут вам на пользу. ))

    Мне это тоже очень знакомо. Когда меня кто-нибудь из клиентов начинает строго спрашивать, почему заказ не готов, тоже неосознанно "включалась" девочка, которая начинала лепетать что-то невнятное и оправдываться.
    Уже потом, когда клиент уходил, сидела и злилась на себя, какого лешего? Ведь я ж точно знала, что права. Но строгий голос действовал, как гипноз.
    однажды он позвонил по телефону и начал в своем духе, мол как так? А между прочим у нас в договоре вот так прописано., а вы не исполняете. Однако как раз в этом случае я точно знала, что в договоре написано иначе. И когда он приехал, ткнула ему договор в лицо, с удовольствием наблюдая, как теперь уже он оправдывается.))

    С тех пор я его не боюсь, да и в других случаях стало легче и отслеживать, и вовремя включать "взрослого"

    Да, думаю, в наших случаях только так - через осознание, только как Мюнхаузены - себя за волосы из болота.))

  22. #1222
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Рада, что наши разговоры идут вам на пользу. ))

    Мне это тоже очень знакомо. Когда меня кто-нибудь из клиентов начинает строго спрашивать, почему заказ не готов, тоже неосознанно "включалась" девочка, которая начинала лепетать что-то невнятное и оправдываться.
    Уже потом, когда клиент уходил, сидела и злилась на себя, какого лешего? Ведь я ж точно знала, что права. Но строгий голос действовал, как гипноз.
    однажды он позвонил по телефону и начал в своем духе, мол как так? А между прочим у нас в договоре вот так прописано., а вы не исполняете. Однако как раз в этом случае я точно знала, что в договоре написано иначе. И когда он приехал, ткнула ему договор в лицо, с удовольствием наблюдая, как теперь уже он оправдывается.))

    С тех пор я его не боюсь, да и в других случаях стало легче и отслеживать, и вовремя включать "взрослого"

    Да, думаю, в наших случаях только так - через осознание, только как Мюнхаузены - себя за волосы из болота.))
    Очень помогаете
    Может я не так эмоционально выражаю благодарность.
    Еще и потому что очень трудно работать , учитывая сложенный сценарий .
    Спасибо Вам.

    Я подумала о том, что неспроста люди считывают эту детскость, беззащитность с меня .

    И кще о том, что как только влетаю сценарий с мамой , то дОлгие качели обеспечены ( это и бывший и клиенты ) .

    Да сразу надо себя вытаскивать. Хорошо что теперь так стало ясно.

  23. #1223
    [QUOTE=Капля росы;2345165]
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    мне тоже очень хочется. Как раз ездила в тот город-где он .Тяжело.[/QUOT]

    Ув. донна Роза-Анхелика, я тоже отстала от жизни, а у вас кто "он" к которому вы ездили? Муж?
    я ездила не к нему-а тот же город -в больницу. Просто он от туда. Ну что Вы-откуда у меня столько мужей-по одному же положено, жаль

  24. #1224
    [QUOTE=донна Роза;2345201]
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение

    я ездила не к нему-а тот же город -в больницу. Просто он от туда. Ну что Вы-откуда у меня столько мужей-по одному же положено, жаль
    Читаю Вашу тему.
    Вот нашла
    Пост Отец Жоффруа
    Нет, г-жа Маргаритка, чтобы не принимать некоторые свои особенности, чаще всего идущие из детства эпизодами. К примеру, отсутствие заботы от родителей, при любви к ним. Такой способ оправдания своих родителей, не давших заботы. Способ не видеть, что с тобою родители обращались, словно с собакой подзаборной, и сохранить их авторитет. Тогда и мачо, вытирающий о тебя каблуки должен казаться идеалом, а мужчина, о тебе заботящийся будет тебя отталкивать, как живой укор твоим родителям.

    Такой случай наиболее распространен.


    да уж.

  25. #1225
    Такой способ оправдания своих родителей, не давших заботы
    Заглянула.
    Да,с.
    Я тоже всех всегда оправдываю.

    Чтоб не чувствовать ,что не заботятся- отказалась от потребности в заботе.

  26. #1226

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    Заглянула.
    Да,с.
    Я тоже всех всегда оправдываю.

    Чтоб не чувствовать ,что не заботятся- отказалась от потребности в заботе.
    Вот бы раз как разозлиться !
    И как послать подальше ! И не подходить близко , а менять свой круг общения на других заботливых , ну не подходят же даже на Метр.

    Мне БМ пару месяцев назад чай предложил и печеньки , а потом варенье еще принес , так я прослезилась .

    Не помню вообще чтобы обо мне мужчина заботился в отношениях регулярно, разовые акции были , когда я превращалась в глупую девочку несмышленыша , бывший так меня по всем химчисткам города обвез , я сапоги новые маслом залила . Это случай один за полтора года .

    Ну а БМ печеньки припер так за 10 лет брака не помню такого.

    Я уже и не оправдываю видимо , а стойко как данность воспринимаю отсутствие заботы и помощи . Молчу и не жду .

  27. #1227
    Ув.Аурелия,да я разозлилась..
    Я не знаю-как у вас,а у меня постоянно выходит так,что всё уже сделано.
    Компенсировано.
    Пока я додумаюсь-зачем и почему я это делаю- и что надо с этим дальше делать-оказывается- что всё уже сделано.
    Я догоняю осознание)))

  28. #1228
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    Ув.Аурелия,да я разозлилась..
    Я не знаю-как у вас,а у меня постоянно выходит так,что всё уже сделано.
    Компенсировано.
    Пока я додумаюсь-зачем и почему я это делаю- и что надо с этим дальше делать-оказывается- что всё уже сделано.
    Я догоняю осознание)))
    ЗдОрово.
    А я пока все в реверансах , все слова подбираю. Тяну .

    Я Вас так поняла что сначала вы разозлились , а потом поняли и осознали .

    А мне видимо мешает внутренний умник , интеллигент , ну что ты как так можно, улыбайся , потерпи , не он не заслуживает , он просто такой. Жди . Жди . Не торопись .

    Смешно почему стало . Дура я . Чего жду , да вчера писала в теме про случаи из детства , так так энергия была на быстрое принятие решения за себя постоять ,

    Видимо у вас она есть .

    Я все расшаркиваюсь ... Перед кем ... Зачем ... Меня ж он давно уже размазал ...

  29. #1229
    ну,честно сказать-интеллигент во мне в процессе помер.
    Проснулась сука и змея)))

  30. #1230
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    ну,честно сказать-интеллигент во мне в процессе помер.
    Проснулась сука и змея)))
    Класс
    ВОт хочу быть сУкой и змеей , и бабой коварной !

Страница 41 из 153 ПерваяПервая ... 1131383940414243445171141 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчина и женщина взаимоотношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search