Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 36
Тема:

Как разорвать любовный треугольник

  1. #1

    Как разорвать любовный треугольник

    Здравствуйте! Я пять лет назад стала встречаться с парнем младше меня на 6 лет. А он тогда был влюблен и встречался с девушкой моложе его на 6 лет. У них не все гладко было, часто ссорились, поэтому он и увлекся мной. У нас с ним все быстро и серьезно закрутилось, я не думала что влюблюсь, но влюбилась по уши. И начала страдать из-за того что надо его делить и все так. А он с той девушкой все больше ругался, они расставались несколько раз на пол года, а потом и вовсе расстались. Он пытался потом ее вернуть, но она на отрез отказалась.
    И вот сейчас, через 2.5 года, когда он поднялся по карьерной лестнице и живет отдельно, она вернулась к нему (после нескольких неудачных романов) и он безумно счастлив этому. Уже живут вместе пару недель.
    А мне врет, что ничего у них нет. И продолжает со мной встречаться, но редко, не больше раза в неделю.
    Для меня то что произошло полная катастрофа, очень плохо, жить не хочется. Конечно за это время, пока ее не было, он тоже мне изменял. Видимо я не соответствую его амбициям. Я очень много для него сделала, всегда была любящей, верной, наверно поэтому ему жалко было меня кинуть. Хотя пару раз пытался, но я плакала, а потом типа такого разговора и не было. В глубине души я всегда чувствовала, что он не хочет быть со мной, что я занимаю чужое место.. но как же мне хотелось его занимать. И еще я потеряла всякие границы, стала читать его переписку, пытаться забеременеть .. сейчас смешно, что переживала из-за других его увлечений, что сходила с ума, что вот из-за чего стоило переживать. Сейчас я понимаю, что надо просто уйти и отпустить. Но есть надежда, а вдруг у них опять не надолго и снова разбегутся и тогда я опять буду одна у него..и есть шанс.. Я хотела за него выйти замуж и детей, а он все это хочет с этой молодой девочкой.
    Я очень злюсь, что он не меня любит, что я ему безразлична, а особенно что врет и ей и мне. Я не могу его простить за всю боль пяти лет, не хочу чтобы он был счастлив. Поэтому появился план мести, поиграть в то что я ничего не знаю, а потом рассказать этой девушки, что он ей все время изменял и пусть, если и будут вместе, то уже без лжи. Знаю, что это плохо, но я не знаю как дальше жить без него. И этот план мести меня немного успокаивает. Как он может быть так счастлив, когда мне так плохо. В их истории хэппи энд и вся жизнь впереди, а мне 36 и все позади. Такое чувство что меня использовали в этой истории как пушечное мясо.
    Больше всего меня интересует будут ли они вместе, если раньше столько ссорились и расходились.. Знаю, что сейчас они решили будь что будет, не загадывают, даже смеются на эту тему сколько они продержаться на этот раз. Но я чувствую что он очень боится что опять расстанутся, пытается наши отношения свести на нет..но все равно не хочет признаваться что стал с ней опять встречаться, даже не встречаться а жить. А я не могу найти в себе силы самой порвать, переполняет обида и злость. Как остановиться? из-за злости не могу этого сделать

  2. #2
    Здравствуйте, ув.Ленчик.
    Цитата Сообщение от lenchik16 Посмотреть сообщение
    Я пять лет назад стала встречаться с парнем младше меня на 6 лет.
    Скажите, сколько вам лет, и чем заинтересовала столь юная особа?
    Цитата Сообщение от lenchik16 Посмотреть сообщение
    Я очень злюсь, что он не меня любит, что я ему безразлична, а особенно что врет и ей и мне. Я не могу его простить за всю боль пяти лет, не хочу чтобы он был счастлив. Поэтому появился план мести, поиграть в то что я ничего не знаю, а потом рассказать этой девушки, что он ей все время изменял и пусть, если и будут вместе, то уже без лжи. Знаю, что это плохо, но я не знаю как дальше жить без него. И этот план мести меня немного успокаивает. Как он может быть так счастлив, когда мне так плохо. В их истории хэппи энд и вся жизнь впереди, а мне 36 и все позади. Такое чувство что меня использовали в этой истории как пушечное мясо.
    Мстите Во первых вы выразите подавленные эмоции, во вторых подведете к логическому концу эти "отношения". Так что вполне себе вариант.
    Цитата Сообщение от lenchik16 Посмотреть сообщение
    Больше всего меня интересует будут ли они вместе.
    Почему? Скажите, что будете делать, если они будут вместе? А если расстанутся?
    Цитата Сообщение от lenchik16 Посмотреть сообщение
    А я не могу найти в себе силы самой порвать, переполняет обида и злость. Как остановиться? Из-за злости не могу этого сделать
    Выразите злость и обиду сперва. Потом получится взглянуть на ситуацию с другого ракурса.

  3. #3
    Здравствуйте, Ленчик.
    Скажите, у вас до него были серьезные отношения (или браки) или это ваши первые отношения?
    Если не первый - то по каким причинам вы расставались с предыдущими мужчинами?
    Расскажите кратко о вашей родительской семье и о семье родителей вашего мужчины.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от lenchik16 Посмотреть сообщение
    Я пять лет назад стала встречаться с парнем младше меня на 6 лет.
    Уточните, пожалуйста: какой у вас был формат отношений все эти 5 лет? Вы жили вместе? Или просто встречались, но жили раздельно?

  4. #4
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув.Ленчик.

    Скажите, сколько вам лет, и чем заинтересовала столь юная особа?

    Мстите Во первых вы выразите подавленные эмоции, во вторых подведете к логическому концу эти "отношения". Так что вполне себе вариант.

    Почему? Скажите, что будете делать, если они будут вместе? А если расстанутся?

    Выразите злость и обиду сперва. Потом получится взглянуть на ситуацию с другого ракурса.
    Мне сейчас 37 уже, тогда было 31 а ему 25. Мы вместе работали, я чувствовала его интерес, но знала что он не вариант для меня, что у него девушка и два года были чисто рабочие отношения. Но произошла жуткая история у меня в семье а он стал настойчивее.. и весь мой разум дал задний ход, потому что это было своего рода спасением для меня.

    Ну во первых просто интересно..всегда ссорились, так надолго разошлись, неужели смогут жить хорошо и в гармонии.. Во-вторых будет обидно что у них красивая история о сильной любви получается, которой время и расстояния ни по чем, а наши отношения обесценятся до пустого пятна. А если они расстанутся, то возможно у меня есть шанс..

  5. #5
    Цитата Сообщение от lenchik16;2345109[QUOTE
    Мне сейчас 37 уже, тогда было 31 а ему 25. Мы вместе работали, я чувствовала его интерес, но знала что он не вариант для меня, что у него девушка и два года были чисто рабочие отношения. Но произошла жуткая история у меня в семье а он стал настойчивее.. и весь мой разум дал задний ход, потому что это было своего рода спасением для меня.
    Видимо я не соответствую его амбициям.
    Ув. Ленчик, обратите внимание на подчеркнутое мною: вы делаете акцент на том, что как бы разных уровней. Правильно я вас понимаю?
    Если да, то поясните - почему считаете себя не соответствующей его амбициям? Что за амбиции у него такие?

    И расскажите, пожалуйста, про ту жуткую историю в вашей семье, которая стала толчком к вашим отношения.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Ленчик.
    Скажите, у вас до него были серьезные отношения (или браки) или это ваши первые отношения?
    Если не первый - то по каким причинам вы расставались с предыдущими мужчинами?
    Расскажите кратко о вашей родительской семье и о семье родителей вашего мужчины.

    --- Добавлено ---


    Уточните, пожалуйста: какой у вас был формат отношений все эти 5 лет? Вы жили вместе? Или просто встречались, но жили раздельно?
    У меня был брак в 22 года, прожили 5 лет, родила сына в 23. Муж оказался алкоголиком. Когда познакомились, я по молодости не поняла первые намеки на это.. когда замуж вышла уже были подозрения, но думала со всем справимся, любила, боялась потерять, потом поняла, что это невозможно, за 5 лет он совсем опустился и вел себя агрессивно и я взяла ребенка, собрала вещи и уехала к родителям.

    Я из семьи бывших военных, есть младшая сестра, тоже личная жизнь неустроенна, в детстве считала что у меня идеальная семья, когда выросла поняла, что есть свои скелеты.. папа любил гулять на сторону, мама плакала но вопросов не задавала. У отца была философия, что пусть муж гуляет главное чтобы жена не знала, мол все мужики гуляют.

    И у бывшего мужа и у нынешнего мч семья педагогов. У бывшего мужа отец тоже алкоголик, родители его были в разводе но жили вместе и скандалили. А у нынешнего мч семья вполне обычная, приличная. Знаю что в детстве отец уезжал надолго в командировки, а мама долгое время провела в больнице с его сестрой и он был предоставлен маленьким себе.

    Все пять лет мы просто встречались и тайно, нигде не афишировали наши отношения только несколько друзей знало.

  7. #7
    [QUOTE=Окстисия;2345113]
    Цитата Сообщение от lenchik16 Посмотреть сообщение


    Ув. Ленчик, обратите внимание на подчеркнутое мною: вы делаете акцент на том, что как бы разных уровней. Правильно я вас понимаю?
    Если да, то поясните - почему считаете себя не соответствующей его амбициям? Что за амбиции у него такие?

    И расскажите, пожалуйста, про ту жуткую историю в вашей семье, которая стала толчком к вашим отношения.
    То что я старше его и у меня взрослый ребенок. Думаю главная причина возраст, ну и то что у меня уже был брак. Он ориентирован на молоденьких девочек, ему льстило что с такими встречался. И внешне я не его типаж. Он любит брюнеток, уговаривал меня покраситься.

    Был конфликт с отцом, узнала неприятные вещи о нем. С ним был разговор. От мамы и остальных скрываю. Более подробно не смогу сказать об этом.

  8. #8
    Цитата Сообщение от lenchik16 Посмотреть сообщение
    У меня был брак в 22 года, прожили 5 лет, родила сына в 23. Муж оказался алкоголиком. Когда познакомились, я по молодости не поняла первые намеки на это.. когда замуж вышла уже были подозрения, но думала со всем справимся, любила, боялась потерять, потом поняла, что это невозможно, за 5 лет он совсем опустился и вел себя агрессивно и я взяла ребенка, собрала вещи и уехала к родителям.

    Я из семьи бывших военных, есть младшая сестра, тоже личная жизнь неустроенна, в детстве считала что у меня идеальная семья, когда выросла поняла, что есть свои скелеты.. папа любил гулять на сторону, мама плакала но вопросов не задавала. У отца была философия, что пусть муж гуляет главное чтобы жена не знала, мол все мужики гуляют.
    Смотрите, что получается, ув. Ленчик: первый муж - алкоголик, второй - гуляка.
    Вы второй раз неудачно выбрали себе мужчину, но все равно надеетесь, что у вас сложатся отношения.
    По сути, вы повторяете поведение в семье вашей матери: плакать, но сохранять.
    Погулите и почитайте : "Семейные сценарии".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от lenchik16 Посмотреть сообщение

    Все пять лет мы просто встречались и тайно, нигде не афишировали наши отношения только несколько друзей знало.
    Значит 5 (пять!) лет тайных свиданий и при этом он вам еще и изменял?!
    Ув. Ленчик, скажите, а вы за эти 5 лет с ним обсуждали перспективу ваших отношений? Планы совместной жизни у вас какие-то были?
    Как долго вы еще собирались встречаться тайком?

  9. #9
    Цитата Сообщение от lenchik16 Посмотреть сообщение
    [
    Был конфликт с отцом, узнала неприятные вещи о нем. С ним был разговор. От мамы и остальных скрываю. Более подробно не смогу сказать об этом.
    Это ваше право. На этом форуме действует правило "Стоп", если автор не желает обсуждать какие-то аспекты.

    Скажите, вы сейчас продолжаете жить с родителями или вы с ребенком живете отдельно?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Смотрите, что получается, ув. Ленчик: первый муж - алкоголик, второй - гуляка.
    Вы второй раз неудачно выбрали себе мужчину, но все равно надеетесь, что у вас сложатся отношения.
    По сути, вы повторяете поведение в семье вашей матери: плакать, но сохранять.
    Погулите и почитайте : "Семейные сценарии".

    --- Добавлено ---


    Значит 5 (пять!) лет тайных свиданий и при этом он вам еще и изменял?!
    Ув. Ленчик, скажите, а вы за эти 5 лет с ним обсуждали перспективу ваших отношений? Планы совместной жизни у вас какие-то были?
    Как долго вы еще собирались встречаться тайком?
    Про семейные сценарии я в курсе. Видимо я хочу довести его до конца. Выйти замуж родить детей. Плакать и сохранять. А вообще возможно ли порвать эти семейные сценарии?

    Обсуждения были но неохотно, на все мне говорилось не знаю чего хочу.. я ждала что захочет быть со мной. Я понимаю что основной вопрос сейчас ни как сохранить отношения а как выйти из них и "не сдохнуть" от тоски по нему. Думаю вопрос пары месяцев.. и будет конец ( если они расстанутся то скорее всего я не уйду.. я хочу этого и боюсь этого одновременно.

    Я очень гордилась что так много для него делаю, что такую пользу ему приношу, а значит ведь нужна. Я ему помогала во всем и с ремонтом, и в плане самоусовершенствования, всегда подбадривала, в сложных жизненных ситуациях была рядом. Он за пять лет стал гораздо лучше. И она вернулась на все готовое, когда ремонт сделан, вырос в должности и вообще красавчег стал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Это ваше право. На этом форуме действует правило "Стоп", если автор не желает обсуждать какие-то аспекты.

    Скажите, вы сейчас продолжаете жить с родителями или вы с ребенком живете отдельно?
    Сейчас живем все вместе, я, сын, родители и сестра.

  11. #11
    Цитата Сообщение от lenchik16 Посмотреть сообщение
    В глубине души я всегда чувствовала, что он не хочет быть со мной, что я занимаю чужое место..
    Обсуждения были но неохотно, на все мне говорилось не знаю чего хочу.. я ждала что захочет быть со мной.
    Значит, вы ув. Ленчик, все эти 5 лет понимали, что перспективы отношений у вас не предвидится и то, что произошло сейчас - вполне закономерено?
    Тогда я не пойму - на что вы надеетесь? Предположим: он расстанется со своей нынешней девушкой, но разве это значит, что он женится на вас?
    Вы готовы всю жизнь сидеть на скамейке запасных и ждать, когда он к вам вернется после очередной девушки?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от lenchik16 Посмотреть сообщение
    Я очень гордилась что так много для него делаю, что такую пользу ему приношу, а значит ведь нужна. Я ему помогала во всем и с ремонтом, и в плане самоусовершенствования, всегда подбадривала, в сложных жизненных ситуациях была рядом. Он за пять лет стал гораздо лучше. И она вернулась на все готовое, когда ремонт сделан, вырос в должности и вообще красавчег стал.
    Скажите, а зачем вы делали ремонт в его квартире?
    Вопрос не праздный. Подумайте и ответьте: зачем вам понадобилось делать ремонт в квартире, в которой вы не жили?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от lenchik16 Посмотреть сообщение
    Сейчас живем все вместе, я, сын, родители и сестра.
    Вас это устраивает? Отделяться от родителей не собираетесь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от lenchik16 Посмотреть сообщение
    А вообще возможно ли порвать эти семейные сценарии?
    Для этого и обращаются к психологам
    Но прежде всего нужно желание - порвать сценарий. У вас, судя по ответам, пока такого желания нет. Вы хотите продолжать колоться и есть кактус

  12. #12
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Значит, вы ув. Ленчик, все эти 5 лет понимали, что перспективы отношений у вас не предвидится и то, что произошло сейчас - вполне закономерено?
    Тогда я не пойму - на что вы надеетесь? Предположим: он расстанется со своей нынешней девушкой, но разве это значит, что он женится на вас?
    Вы готовы всю жизнь сидеть на скамейке запасных и ждать, когда он к вам вернется после очередной девушки?

    --- Добавлено ---


    Скажите, а зачем вы делали ремонт в его квартире?
    Вопрос не праздный. Подумайте и ответьте: зачем вам понадобилось делать ремонт в квартире, в которой вы не жили?

    --- Добавлено ---


    Вас это устраивает? Отделяться от родителей не собираетесь?

    --- Добавлено ---



    Для этого и обращаются к психологам
    Но прежде всего нужно желание - порвать сценарий. У вас, судя по ответам, пока такого желания нет. Вы хотите продолжать колоться и есть кактус
    Я была уверена, что она не вернется и в тяжелые моменты меня даже подбадривало то что она смогла..значит и я смогу.. и вдруг она вернулась. Нет я не хочу на скамейки запасных и все время бояться и страдать.. хочу найти силы решить самой что хватит и порвать с ним... мешают это сделать обиды которые он накидывает ежедневно. На пике этих обид я не могу молчать и уходить в сторону, мне надо их выяснять и себя защищать.. честно говоря я вообще не умею ссориться и обижаться.. мы ни разу с ним не расставались и на день на ссоре. Я сразу их выясняю и делаю мнимый мир..типа все хорошо у нас..
    Я думала женится, если я забеременею..

    Про ремонт.. я мечтала что я буду жить в этой квартире, что будет нашим гнездышком, и главное что все в квартире будет напоминать обо мне.. что чаще будет думать обо мне. А они расстались как раз когда начался ремонт, она не хотела приезжать, убирать, помогать...Поэтому я сама предлагала помощь..типа посмотри я лучше...Но как оказалось это не работает, для него ремонт делал только он, а я только мешалась

    Когда переехала к родителям думала сестра выскачет замуж и квартирный вопрос решен. С родителями решила жить, чтобы у сына был пример мужчины. И зная свои настроения пугает жить вдвоем с сыном, не хочу чтобы он видел мою кислую рожу и переживал.. сейчас получается скрывать свои личные страдания от него. Надеюсь все таки сестра найдет себе спутника скоро, а родители в будущем планируют перебраться за город, когда там будет сделан ремонт.

    Я всю жизнь кололась и ела кактус.. если я перестану это делать, что мне тогда делать) это вопрос для меня большой. На самом деле я не знаю что буду делать без этого парня, с ним было больно но весело, научилась кататься на сноуборде, ездили с компаниями в разные поездки и на море и на горы, в Питер часто катались. жизнь была очень насыщенна, до отношений с ним все было гораздо скучнее в плане досуга. И теперь я всего этого лишаюсь, впереди одна тоска серая видится(

  13. #13
    Я была уверена, что она не вернется и в тяжелые моменты меня даже подбадривало то что она смогла..значит и я смогу.. и вдруг она вернулась. Нет я не хочу на скамейки запасных и все время бояться и страдать.. хочу найти силы решить самой что хватит и порвать с ним... мешают это сделать обиды которые он накидывает ежедневно. На пике этих обид я не могу молчать и уходить в сторону, мне надо их выяснять и себя защищать.. честно говоря я вообще не умею ссориться и обижаться.. мы ни разу с ним не расставались и на день на ссоре. Я сразу их выясняю и делаю мнимый мир..типа все хорошо у нас..
    Приведите, пожалуйста, несколько примеров - как он вам ежедневно накидывает обиды? Что именно он говорит? И что вы отвечаете?
    Я думала женится, если я забеременею..

    А если не женится, тогда еще одного ребенка в ваш "колхоз"?


    Про ремонт.. я мечтала что я буду жить в этой квартире, что будет нашим гнездышком, и главное что все в квартире будет напоминать обо мне.. что чаще будет думать обо мне. А они расстались как раз когда начался ремонт, она не хотела приезжать, убирать, помогать...Поэтому я сама предлагала помощь..типа посмотри я лучше...Но как оказалось это не работает, для него ремонт делал только он, а я только мешалась
    Получается, что помощь в ремонте вы сама навязали.
    И ремонт, и помощь в карьере! Вы опекали его, как хорошая мамочка
    Но сыновья имеют свойство выростать. Вот и ваш "сынуля" вырос и девчонку в дом привел




    На самом деле я не знаю что буду делать без этого парня, с ним было больно но весело, научилась кататься на сноуборде, ездили с компаниями в разные поездки и на море и на горы, в Питер часто катались. жизнь была очень насыщенна, до отношений с ним все было гораздо скучнее в плане досуга.
    А что - у вас подруг разве нет? Вы не сможете найти себе компанию для поездок?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от lenchik16 Посмотреть сообщение
    Нет я не хочу на скамейки запасных и все время бояться и страдать.. хочу найти силы решить самой что хватит и порвать с ним...
    Значит вы приняли решение поставить точку в отношения? Прошу ответить:да\нет?
    Ваш ответ определит дальнейший формат работы с вами на этом форуме.

  14. #14
    Ув. Ленчик, обратите внимание, что вашего терпения снова хватило на 5 лет:
    У меня был брак в 22 года, прожили 5 лет, родила сына в 23. Муж оказался алкоголиком. Когда познакомились, я по молодости не поняла первые намеки на это.. когда замуж вышла уже были подозрения, но думала со всем справимся, любила, боялась потерять, потом поняла, что это невозможно, за 5 лет он совсем опустился и вел себя агрессивно
    С мужем-алкоголиком вы точно так же надеялись на лучшее и боялись его потерять. И с этом мужчиной - все тоже самое.
    Вы демонстрируете типичное поведение со-аддикта (погулите и почитайте что это такое).
    Потом отпишитесь - как вам отозвалась эта информация.

  15. #15
    Неужели он один единственный катается на сноуборде и ездит на море- в горы и Питер?

    У Вас есть своя компания? В ней есть свободные мужчины, подходящие Вам по возрасту ?

    У нас в свое время так группа сложилась - на сайте ски ру познакомились; есть ресурсы - ищу попутчика, попутчицу, где люди знакомятся, чтобы не покупать сингл, дабл дешевле, да много вариантов

  16. #16
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Приведите, пожалуйста, несколько примеров - как он вам ежедневно накидывает обиды? Что именно он говорит? И что вы отвечаете?


    А если не женится, тогда еще одного ребенка в ваш "колхоз"?



    Получается, что помощь в ремонте вы сама навязали.
    И ремонт, и помощь в карьере! Вы опекали его, как хорошая мамочка
    Но сыновья имеют свойство выростать. Вот и ваш "сынуля" вырос и девчонку в дом привел





    А что - у вас подруг разве нет? Вы не сможете найти себе компанию для поездок?

    --- Добавлено ---



    Значит вы приняли решение поставить точку в отношения? Прошу ответить:да\нет?
    Ваш ответ определит дальнейший формат работы с вами на этом форуме.
    Просто в разговоре на какую нибудь тему постоянно подчеркивает что я глупая, косвенно или прямо, постоянно высмеивает мои суждения. Еще пример.... я не спрашивала, пишет что у него наверно синдром бизнесмена, поэтому он секса не хочет.. хотя я знаю что он у него теперь каждый день..постоянно пишет как устает и занят и поэтому общаться не может и ни на что сил нет, я не прошу это писать тем более знаю что вранье. Если меня дернуло что то ему написать, просто о себе .. молчит.. типа он принял информацию но сказать ему нечего.

    Сейчас подруг нет. Единственная компания это сестра. Но она очень сложный и вспыльчивый человек, с ней не так весело время проводить, приходится либо играть по ее правилам, либо выслушивать какая я не такая, либо ссориться. От этого жутко устаю. Других с кем можно куда то поехать или рассказать о своих бедах таких нет. Остальные все просто знакомые и в основном общие с этим парнем.. а ездить с ними это мазохизм.

    Я решила поставить точку к концу лета. Я хочу поставить точку сейчас, но начинается паническая атака..

    --- Добавлено ---

    Я почитала про аддикцию. Да все про меня.. очень похоже на все мои отношения (

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Неужели он один единственный катается на сноуборде и ездит на море- в горы и Питер?

    У Вас есть своя компания? В ней есть свободные мужчины, подходящие Вам по возрасту ?

    У нас в свое время так группа сложилась - на сайте ски ру познакомились; есть ресурсы - ищу попутчика, попутчицу, где люди знакомятся, чтобы не покупать сингл, дабл дешевле, да много вариантов
    Не единственный конечно) но у меня других знакомых нет и в моем окружении сейчас нет мужчин моего возраста, на работе очень молодые 25-26.. а другого окружения нет пока. Это понятно что как то буду выкручиваться и искать попутчиков.. но ближайшая перспектива это свалится в полную изоляцию ((

  17. #17
    Цитата Сообщение от lenchik16 Посмотреть сообщение
    Я решила поставить точку к концу лета. Я хочу поставить точку сейчас, но начинается паническая атака..
    Почему именно к концу лета?
    Насчет вашего нынешнего состояния: найдите и выложите прямо сюда в тему 5-6 картинок, которые иллюстрируют вашу паническую атаку.
    Потом я вам расскажу - что дальше делать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от lenchik16 Посмотреть сообщение
    Я почитала про аддикцию. Да все про меня.. очень похоже на все мои отношения (
    Вот видите: для вас выход один - "слезать с иглы".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от lenchik16 Посмотреть сообщение
    Не единственный конечно) но у меня других знакомых нет и в моем окружении сейчас нет мужчин моего возраста, на работе очень молодые 25-26.. а другого окружения нет пока. Это понятно что как то буду выкручиваться и искать попутчиков.. но ближайшая перспектива это свалится в полную изоляцию ((
    Скажите, ув. Ленчик, а у вас есть (было) какое-нить хобби?
    Со спортом у вас как дела обстоят? Увлекаетесь чем-либо?

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=lenchik16;2345259]
    Сейчас подруг нет.
    Может стОит разыскать старых подруг?
    У вас остались контакты студенческих или школьных подруг? Может кому-то из них тоже сейчас одиноко и они будут рады возобновлению дружбы? а?

    Единственная компания это сестра. Но она очень сложный и вспыльчивый человек, с ней не так весело время проводить, приходится либо играть по ее правилам, либо выслушивать какая я не такая, либо ссориться. От этого жутко устаю.
    Ув. Ленчик, а вам вообще уютно в родительском доме?
    С сестрой вам сложно. А с отцом и с матерью какие у вас сейчас отношения? Взаимопонимание есть?

  18. #18
    [QUOTE=Окстисия;2345275]Почему именно к концу лета?
    Насчет вашего нынешнего состояния: найдите и выложите прямо сюда в тему 5-6 картинок, которые иллюстрируют вашу паническую атаку.
    Потом я вам расскажу - что дальше делать.

    --- Добавлено ---


    Вот видите: для вас выход один - "слезать с иглы".

    --- Добавлено ---


    Скажите, ув. Ленчик, а у вас есть (было) какое-нить хобби?
    Со спортом у вас как дела обстоят? Увлекаетесь чем-либо?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от lenchik16 Посмотреть сообщение

    Может стОит разыскать старых подруг?
    У вас остались контакты студенческих или школьных подруг? Может кому-то из них тоже сейчас одиноко и они будут рады возобновлению дружбы? а?


    Ув. Ленчик, а вам вообще уютно в родительском доме?
    С сестрой вам сложно. А с отцом и с матерью какие у вас сейчас отношения? Взаимопонимание есть?
    Потому что хочу чтобы он ей поизменял со мной подольше.. чтобы знать что он все таки гад даже с ней.. и что я все таки не хочу быть на ее месте..

    Вот картинки похожие

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21673_original.jpg
Просмотров: 21
Размер:	29,7 Кб
ID:	75076Нажмите на изображение для увеличения
Название: 108328396_large_img_5f01a157woman.jpg
Просмотров: 19
Размер:	94,2 Кб
ID:	75077Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1134493_1828708.gif
Просмотров: 17
Размер:	10,6 Кб
ID:	75078Нажмите на изображение для увеличения
Название: blog56.jpg
Просмотров: 16
Размер:	111,0 Кб
ID:	75079Нажмите на изображение для увеличения
Название: murder,-silhouette,-cliff,-sky-149420.jpg
Просмотров: 184
Размер:	30,9 Кб
ID:	75080Нажмите на изображение для увеличения
Название: wstyd.jpg
Просмотров: 48
Размер:	64,0 Кб
ID:	75081Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2282.jpg
Просмотров: 29
Размер:	118,9 Кб
ID:	75082

    Я много чем увлекаюсь..книгами, таро, йогой, пешие прогулки, сноуборд.. когда у меня все хорошо мне одной скучно не бывает, но когда плохо ничего не интересует и нет такого хобби которое могло бы отвлечь(

    Все старые подруги давно семейные им не особо до меня.. периодически созваниваемся.

    В доме не очень уютно потому что нет своего угла, негде уединиться. С отцом напряженные отношения, с мамой теплые доверительные, но я ее стараюсь не волновать и мало чем делюсь.

  19. #19
    Потому что хочу чтобы он ей поизменял со мной подольше.. чтобы знать что он все таки гад даже с ней.. и что я все таки не хочу быть на ее месте..
    Значит вы хотите до конца лета продолжать свой моральный мазохизм?
    ок. Это ваше право.
    Теперь давайте немного пофантазируем. Итак: наступило 31 августа 2015 года.
    Три варианта развития событий:
    1. Он поизменял с вами, но остался в отношениях с той девушкой.
    2. Он расстался с той девушкой.
    3. Он расстался с той девушкой и завел себе новую.

    Опишите: как вы будете действовать в каждом из 3-х случаев.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от lenchik16 Посмотреть сообщение
    Вот картинки похожие
    Теперь опишите каждую картинку в таком формате:
    1. На картинку я вижу девушку, которая...... и т.д. (не менее 3-5 строчек на каждую картинку).

    По мере написания отслеживайте свою телесную реакцию - потом тоже отпишитесь про ощущения в теле.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от lenchik16 Посмотреть сообщение
    В доме не очень уютно потому что нет своего угла, негде уединиться. С отцом напряженные отношения, с мамой теплые доверительные, но я ее стараюсь не волновать и мало чем делюсь.
    К отцу много невысказанных претензий осталось?
    Когда вы говорите о напряженных отношениях -чего больше с вашей стороны: злости или обиды?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Значит вы хотите до конца лета продолжать свой моральный мазохизм?
    ок. Это ваше право.
    Теперь давайте немного пофантазируем. Итак: наступило 31 августа 2015 года.
    Три варианта развития событий:
    1. Он поизменял с вами, но остался в отношениях с той девушкой.
    2. Он расстался с той девушкой.
    3. Он расстался с той девушкой и завел себе новую.

    Опишите: как вы будете действовать в каждом из 3-х случаев.

    --- Добавлено ---



    Теперь опишите каждую картинку в таком формате:
    1. На картинку я вижу девушку, которая...... и т.д. (не менее 3-5 строчек на каждую картинку).

    По мере написания отслеживайте свою телесную реакцию - потом тоже отпишитесь про ощущения в теле.

    --- Добавлено ---


    К отцу много невысказанных претензий осталось?
    Когда вы говорите о напряженных отношениях -чего больше с вашей стороны: злости или обиды?
    Долго размышляла на ваши вопросы, пыталась быть с собой честной..
    Если он останется с ней, я буду пытаться свести наше общение и встречи на нет, вряд ли я соберусь с духом порвать все в один день, или есть вариант что он все таки признается и тогда я соглашусь что не имеет смысла дальше встречаться. (думая о втором варианте, все сжимается внутри от страха, хочется самой контролировать процесс отдаления..)
    Если он расстанется с той девушкой, вряд ли я найду для себя логичные доводы чтобы порвать отношения, но тоже постараюсь отдалиться и либо ему это не понравится и будут какие то перемены в наших отношениях, либо он позволит мне уйти совсем.
    Если он расстанется с ней и заведет новую девушку, то злости моей не будет предела и я точно пропаду для него совсем.

    При описании картинок внутри все сжималось, жгло в области солнечного сплетения и живота, трудно дышалось и начинала болеть голова ( заметила что больше всего меня не столько пугает картинка несчастной одинокой девушки, а возникающая мысль что я его больше никогда не увижу, что он никогда больше не позвонит и не напишет... это основная мысль которая смертельно пугает, как будто он часть меня)

    Все претензии я отцу высказала, недоговоренностей нет, но он любит высмеивать, подтрунивать.. такой способ общения у него и специфический юмор.. поэтому при общении я вся напрягаюсь и стараюсь его закончить как можно скорее, желательно уйти при этом подальше, бывает что общаюсь расслабленно но очень короткое время. При этом у меня меняется голос на более грубый и серьезный и не улыбаюсь. Больше злости на него.

  21. #21
    Цитата Сообщение от lenchik16 Посмотреть сообщение
    Долго размышляла на ваши вопросы, пыталась быть с собой честной..
    Если он останется с ней, я буду пытаться свести наше общение и встречи на нет, вряд ли я соберусь с духом порвать все в один день, или есть вариант что он все таки признается и тогда я соглашусь что не имеет смысла дальше встречаться. (думая о втором варианте, все сжимается внутри от страха, хочется самой контролировать процесс отдаления..)
    Если он расстанется с той девушкой, вряд ли я найду для себя логичные доводы чтобы порвать отношения, но тоже постараюсь отдалиться и либо ему это не понравится и будут какие то перемены в наших отношениях, либо он позволит мне уйти совсем.
    Если он расстанется с ней и заведет новую девушку, то злости моей не будет предела и я точно пропаду для него совсем.

    .
    Получается что 2-х случаях из 3-х вы готовы и дальше пребывать на скамейке запасных, хотя выше говорили, что это вас не устраивает.
    И еще : заметьте - ни в одном из вариантов вы не сказали, что поставите вопрос ребром о женитьбе.
    Вывод напрашивается сам собой: вы, Ленчик - идеальная любовница.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от lenchik16 Посмотреть сообщение

    При описании картинок внутри все сжималось, жгло в области солнечного сплетения и живота, трудно дышалось и начинала болеть голова ( заметила что больше всего меня не столько пугает картинка несчастной одинокой девушки, а возникающая мысль что я его больше никогда не увижу, что он никогда больше не позвонит и не напишет... это основная мысль которая смертельно пугает, как будто он часть меня)
    Запостите, пожалуйста, сюда в тему все описания картинок.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от lenchik16 Посмотреть сообщение
    Все претензии я отцу высказала, недоговоренностей нет, но он любит высмеивать, подтрунивать.. такой способ общения у него и специфический юмор.. поэтому при общении я вся напрягаюсь и стараюсь его закончить как можно скорее, желательно уйти при этом подальше, бывает что общаюсь расслабленно но очень короткое время. При этом у меня меняется голос на более грубый и серьезный и не улыбаюсь. Больше злости на него.
    Предлагаю вам выплеснуть злость на отца вот в этом топике:


    https://vezha.com/threads/30032.html/page18

  22. #22
    Меня не устраивает быть любовницей, я очень хочу замуж. О женитьбе с ним бесполезно сейчас разговаривать, свое будущее без этой девушке он не видит. Они могут разойтись только в одном случае, если она уйдет в очередной раз, но она не уйдет, потому что он стал материально обеспеченным. Поэтому реален только первый пункт... Да то что у него будут любовницы это 99 % но женится он только на ней и это 100% он давно так решил. Возможно ему еще лестно, ее молодость, красота, он себе нравится рядом с ней. Самое интересное, самая любимая фотка их совместная, которую он всем показывает и на столе у него стояла до их расставания, это там где она его целует в щеку.. он там смотрит прямо, его хорошо видно, а она полубоком ее почти не видно.. Но на просьбу друзей показать ее он показывает эту фотку, хотя есть другие, где ее хорошо видно. Поэтому мне и кажется что в первую очередь он любит как смотрится с ней, гордится этим.

    Вот описание картинок:
    На картинке я вижу девушку, которая проткнута шипами, ей очень больно и стыдно, она обнажена и незащищена, шип пронзил ей горло она не может говорить, не может кричать. Она не может пошевелиться, любое движение причиняет адскую боль, из ран течет кровь.
    На картинке я вижу девушку, которая унижена и брошена, ее вышвырнули из дома ни с чем, над ней посмеялись, она забилась в угол, чтобы хоть как-то защитить себя, она плачет, не понимает за что с ней так поступили и что теперь делать, она голая и не может идти ни вверх ни в низ.
    На картинке я вижу красивую девушку, которую изуродовал спазм, ее лицо обезображено, оно ей не подчиняется, оно сжимается и растягивается в разные стороны, если спазм убрать, то все придет в норму.
    На картинке я вижу девушку, которая находится в прекрасном романтическом месте, но она одна, стул пустой, никто не прейдёт к ней, она так и останется в одиночестве, ей грустно, скучно и тоскливо от этого, она не понимает почему, она красивая нарядная девушка, проводить такой прекрасный вечер в одиночестве. Может она какая то не такая.. не достойная.
    На картинке я вижу девушку, которая падает в пропасть, ее убил ее возлюбленный, хладнокровно убил, без тени сожаления, он смотрит на нее без тени жалости, он хочет, чтобы она исчезла, чтобы умерла, чтобы свалилась в пропасть, чтобы ее никогда не видеть, девушке больно и страшно она понимает что умирает, что падает в неизвестность, в пустоту, в смерть, а он развернется и пойдет безнаказанный и никто не узнает о его преступлении.
    На картинке я вижу девушку, которая закрыла лицо руками, ей кажется, что на нее все смотрят и видят какая она толстая, страшная, противная, ей хочется не быть, спрятаться от людей, она такая никому не нужна, только объект для издевательств и насмешек.
    На картинке я вижу девушка, которая лежит на холодных грязных ступеньках и спит, она смирилась со своим положением, она чувствует пустоту, холодную пустоту и никаких мыслей, только холод внутри и она не хочет просыпаться, не хочет шевелится, и тогда она не чувствует что вокруг холодно мокро и грязно, ей хочется все время спать, чтобы когда она проснулась кто то пришел и унес ее оттуда, но никто не прейдет она так и будет спать.

    Я попробую выплеснуть злость на отца в том топике, но попозже, когда получится остаться одной..

    --- Добавлено ---

    У меня есть одна догадка почему я образовываю отношения по типу треугольник.. из-за отца.. он всегда презирал меня как неудавшуюся дочь и мечтал о какой то идеальной дочери, которой я обязана соответствовать.. вот и отношения с мч получились что он меня отталкивает, игнорирует, обижает, унижает, оскорбляет, осуждает, а мечтает о своей идеальной девушке и хочет жизнь свою связать с ней а не со мной.. а я на заднем фоне пытаюсь обратить на себя внимание (

  23. #23
    Цитата Сообщение от lenchik16 Посмотреть сообщение
    Меня не устраивает быть любовницей, я очень хочу замуж. О женитьбе с ним бесполезно сейчас разговаривать, свое будущее без этой девушке он не видит. Они могут разойтись только в одном случае, если она уйдет в очередной раз, но она не уйдет, потому что он стал материально обеспеченным. Поэтому реален только первый пункт... Да то что у него будут любовницы это 99 % но женится он только на ней и это 100% он давно так решил. Возможно ему еще лестно, ее молодость, красота, он себе нравится рядом с ней. Самое интересное, самая любимая фотка их совместная, которую он всем показывает и на столе у него стояла до их расставания, это там где она его целует в щеку.. он там смотрит прямо, его хорошо видно, а она полубоком ее почти не видно.. Но на просьбу друзей показать ее он показывает эту фотку, хотя есть другие, где ее хорошо видно. Поэтому мне и кажется что в первую очередь он любит как смотрится с ней, гордится этим.
    Ув.Ленчик, речь идет о вас, а не о нем. Вы не хотите быть любовницей, но делает все что бы остаться любовницей как можно дольше.
    Понимаете - о чем я говорю? У вас несовпадают желания и действия. Ваш МЧ здесь ни при чем. С любым другим у вас все пойдет по той же схеме.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от lenchik16 Посмотреть сообщение
    Я попробую выплеснуть злость на отца в том топике, но попозже, когда получится остаться одной..

    --- Добавлено ---

    У меня есть одна догадка почему я образовываю отношения по типу треугольник.. из-за отца.. он всегда презирал меня как неудавшуюся дочь и мечтал о какой то идеальной дочери, которой я обязана соответствовать.. вот и отношения с мч получились что он меня отталкивает, игнорирует, обижает, унижает, оскорбляет, осуждает, а мечтает о своей идеальной девушке и хочет жизнь свою связать с ней а не со мной.. а я на заднем фоне пытаюсь обратить на себя внимание (
    Правильно вы рассуждаете.
    Давайте для начала в "Избу-поносильню" выплесните весь негатив, потом мы к теме отца еще вернемся.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от lenchik16 Посмотреть сообщение
    Вот описание картинок:
    На картинке я вижу девушку, которая проткнута шипами, ей очень больно и стыдно, она обнажена и незащищена, шип пронзил ей горло она не может говорить, не может кричать. Она не может пошевелиться, любое движение причиняет адскую боль, из ран течет кровь.
    На картинке я вижу девушку, которая унижена и брошена, ее вышвырнули из дома ни с чем, над ней посмеялись, она забилась в угол, чтобы хоть как-то защитить себя, она плачет, не понимает за что с ней так поступили и что теперь делать, она голая и не может идти ни вверх ни в низ.
    На картинке я вижу красивую девушку, которую изуродовал спазм, ее лицо обезображено, оно ей не подчиняется, оно сжимается и растягивается в разные стороны, если спазм убрать, то все придет в норму.
    На картинке я вижу девушку, которая находится в прекрасном романтическом месте, но она одна, стул пустой, никто не прейдёт к ней, она так и останется в одиночестве, ей грустно, скучно и тоскливо от этого, она не понимает почему, она красивая нарядная девушка, проводить такой прекрасный вечер в одиночестве. Может она какая то не такая.. не достойная.
    На картинке я вижу девушку, которая падает в пропасть, ее убил ее возлюбленный, хладнокровно убил, без тени сожаления, он смотрит на нее без тени жалости, он хочет, чтобы она исчезла, чтобы умерла, чтобы свалилась в пропасть, чтобы ее никогда не видеть, девушке больно и страшно она понимает что умирает, что падает в неизвестность, в пустоту, в смерть, а он развернется и пойдет безнаказанный и никто не узнает о его преступлении.
    На картинке я вижу девушку, которая закрыла лицо руками, ей кажется, что на нее все смотрят и видят какая она толстая, страшная, противная, ей хочется не быть, спрятаться от людей, она такая никому не нужна, только объект для издевательств и насмешек.
    На картинке я вижу девушка, которая лежит на холодных грязных ступеньках и спит, она смирилась со своим положением, она чувствует пустоту, холодную пустоту и никаких мыслей, только холод внутри и она не хочет просыпаться, не хочет шевелится, и тогда она не чувствует что вокруг холодно мокро и грязно, ей хочется все время спать, чтобы когда она проснулась кто то пришел и унес ее оттуда, но никто не прейдет она так и будет спать.

    (
    Теперь следующий этап.
    Представте, что у вас есть возможность изменить ситуацию у тех девушек на картинках. Опишите по каждой картинке - как бы вы это сделали (тоже примерно на 3-5 строчек).
    К примеру так: "1-я картинка. Я бы вытащила шипы из тела девушки и перевязала ее раны.... и т.д. Я бы ей сказала:.... и т.д."

  24. #24
    Здравствуйте!
    Я написала в избе-поносильне. Шокирована своими словами. Получается что разумом я хочу быть счастливой, а на подсознании совсем другое..как это так

    Вот описание к картинкам:
    1-я картинка. Я бы вытащила шипы, остановила бы кровь, перевязала раны. Сказала бы ей: «не бойся, все будет хорошо, все заживет». Я бы укутала ее в теплое пуховое одеяло, взяла бы на руки и отнесла бы в больницу.
    2-я картинка. Я бы накинула на нее плащ, обняла бы, дала бы ей поплакать, пожалела и позвонила бы в ту дверь, я сказала бы что так нельзя поступать, что они сволочи, а ей бы сказала, чтобы она не плакала, они того не стоят, чтоб послала их на три буквы, что они не достойны ее
    3-я картинка. Я бы взяла ее лицо в руки и погладила. Я бы ей сказала, чтобы она успокоилась, не боялась и расслабилась, что если она успокоиться и не будет думать о плохом, то лицо расслабится и будет ее слушаться и все будет хорошо.
    4-я картинка. Я бы села с ней рядом и поболтала. О прекрасных моментах в жизни. Я бы стала мечтать с ней как все будет хорошо. Я бы сказала, чтобы она не печалилась и не тосковала, что возможно не всегда будет так одиноко.
    5-я картинка. Что тут можно изменить когда в тебе уже пуля… успеть помолиться богу или вспомнить родных.. остается только падать. Я бы спросила за что.. А если можно было бы хоть на пару секунд отмотать картинку я бы надела на нее бронежилет и схватила за руку.
    6-я картинка. Я бы убрала руки от ее лица и сказала бы, чтобы она не стеснялась себя, что она прекрасная добрая девушка. Что ей немножко надо заняться собой .. пробежками, купить красивую одежду, улыбаться.
    7-я картинка. Я бы разбудила ее. И сказала, что пора вставать и идти. Идти из этого мрачного холодного места, что там дальше солнечно тепло и там ее ждут, что ей надо туда пойти, что она слишком долго спала.

  25. #25
    Цитата Сообщение от lenchik16 Посмотреть сообщение
    Вот описание к картинкам:
    1-я картинка. Я бы вытащила шипы, остановила бы кровь, перевязала раны. Сказала бы ей: «не бойся, все будет хорошо, все заживет». Я бы укутала ее в теплое пуховое одеяло, взяла бы на руки и отнесла бы в больницу.
    2-я картинка. Я бы накинула на нее плащ, обняла бы, дала бы ей поплакать, пожалела и позвонила бы в ту дверь, я сказала бы что так нельзя поступать, что они сволочи, а ей бы сказала, чтобы она не плакала, они того не стоят, чтоб послала их на три буквы, что они не достойны ее
    3-я картинка. Я бы взяла ее лицо в руки и погладила. Я бы ей сказала, чтобы она успокоилась, не боялась и расслабилась, что если она успокоиться и не будет думать о плохом, то лицо расслабится и будет ее слушаться и все будет хорошо.
    4-я картинка. Я бы села с ней рядом и поболтала. О прекрасных моментах в жизни. Я бы стала мечтать с ней как все будет хорошо. Я бы сказала, чтобы она не печалилась и не тосковала, что возможно не всегда будет так одиноко.
    5-я картинка. Что тут можно изменить когда в тебе уже пуля… успеть помолиться богу или вспомнить родных.. остается только падать. Я бы спросила за что.. А если можно было бы хоть на пару секунд отмотать картинку я бы надела на нее бронежилет и схватила за руку.
    6-я картинка. Я бы убрала руки от ее лица и сказала бы, чтобы она не стеснялась себя, что она прекрасная добрая девушка. Что ей немножко надо заняться собой .. пробежками, купить красивую одежду, улыбаться.
    7-я картинка. Я бы разбудила ее. И сказала, что пора вставать и идти. Идти из этого мрачного холодного места, что там дальше солнечно тепло и там ее ждут, что ей надо туда пойти, что она слишком долго спала.
    Отлично справились!
    Теперь подберите и запостите сюда в тему новые 7 картинок, которые иллюстрируют то, что вы написали.

  26. #26
    Цитата Сообщение от lenchik16 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Я написала в избе-поносильне. Шокирована своими словами. Получается что разумом я хочу быть счастливой, а на подсознании совсем другое..как это так
    .
    Именно так. Поэтому вы и застряли на 5 лет в любовницах.

  27. #27
    Ув. Ленчик, что вы чувствовали в теле, когда писали поносильню на отца?

  28. #28
    Подобрала картинки Нажмите на изображение для увеличения
Название: 00447037.jpg
Просмотров: 13
Размер:	72,3 Кб
ID:	75240Нажмите на изображение для увеличения
Название: kinopoisk.ru-Zvonyat_2C-otkroyte-dver-2116027.jpg
Просмотров: 28
Размер:	57,8 Кб
ID:	75241Нажмите на изображение для увеличения
Название: tecnicarejalacion1.jpg
Просмотров: 9
Размер:	82,0 Кб
ID:	75246Нажмите на изображение для увеличения
Название: fe0f95117b6d2f9fd7b7228ed9b3b1fb041c37b8_1000.jpg
Просмотров: 10
Размер:	78,4 Кб
ID:	75242Нажмите на изображение для увеличения
Название: Games_Tomb_Raider_Underworld___Lara_Croft_011556_29.jpg
Просмотров: 183
Размер:	162,2 Кб
ID:	75243Нажмите на изображение для увеличения
Название: jl-2.jpg
Просмотров: 14
Размер:	73,4 Кб
ID:	75244Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16c12c63ab25284b302e5eb9a9930623.jpg.jpg
Просмотров: 13
Размер:	135,9 Кб
ID:	75245

    Когда писала про отца чувствовала дикую злость и ненависть и бессилие, хотелось выть и кричать, чувствовалась оцепенение и ком в горле, душили слезы, а на заднем фоне отчаяние что ничего нельзя изменить, что его нельзя изменить и поэтому поводу разгорается еще большая злость на жизнь в целом(

  29. #29
    С мч заметила такую тенденцию... я умом понимаю что надо рвать отношения пусть и по живому..но как только разговор начинает касаться острых моментов и в принципе можно было бы поговорить полностью откровенно и все закончить.. у меня начинается паника ..что все вот это конец что вот он прямо сейчас.. начинает внутри все колотить.. жуткий страх и я выруливаю разговор на безопасный разговор или на шутки(

    Еще заметила, что я все время живу в отрицании.. что с мч, что с отцом, если в данный момент ничего плохого не происходит, то значит все хорошо и о горькой правде стараюсь не думать будто то ее и совсем нет, хотя краешек сознания нашептывает, что все не здорово и от этого чувствую все время себя несчастной и почему то очень стыдно, стыдно смотреть людям в глаза, кажется будто у меня на лбу написано - неудачница..ее не любят.. она недостойна любви..фуу
    Последний раз редактировалось lenchik16; 14.06.2015 в 12:53.

  30. #30
    Цитата Сообщение от lenchik16 Посмотреть сообщение
    Подобрала картинки
    Ув. Ленчик, внимательно рассмотрите новую подборку картинок и прислушайтесь к вашим ощущения в теле.
    Напишите сюда- что вы почувствовали?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от lenchik16 Посмотреть сообщение
    Когда писала про отца чувствовала дикую злость и ненависть и бессилие, хотелось выть и кричать, чувствовалась оцепенение и ком в горле, душили слезы, а на заднем фоне отчаяние что ничего нельзя изменить, что его нельзя изменить и поэтому поводу разгорается еще большая злость на жизнь в целом(
    Ув. Ленчик, теперь вам задание посложнее. Все что вы написали в поносильне про отца вам надо озвучить и даже желательно прокричать. Но только не отцу!
    Найдите укромное место (к примеру в лесополосе), убедитесь что вас ни кто не видит, возьмите фото отца и выкричите все что наболело.
    О результатах отпишитесь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от lenchik16 Посмотреть сообщение
    стыдно смотреть людям в глаза, кажется будто у меня на лбу написано - неудачница..ее не любят.. она недостойна любви..фуу
    Можете описать- как вы предсвталяете себе человека, который вам такое говорит?
    Как он выглядит - ваш внутренний контролер? На кого из реальных людей он (она) похож?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 06.12.2012, 13:18
  2. Любовный треугольник?..
    от Даниэль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 03.11.2012, 21:14
  3. Любовный треугольник
    от kukolka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 16:52
  4. Любовный треугольник
    от marishka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 19:55
  5. Любовный треугольник: чего ждать?
    от Фея в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 17.02.2012, 00:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как сохранить семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search