Страница 292 из 1177 ПерваяПервая ... 92192262282289290291292293294295302322392492 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8 731 по 8 760 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #8731
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Мне кажется это не только в бизнесе. Потому как компромисс это взаимное действие, т.е. взаимодействие, то им может быть вызван эффект синергии как раз то о чем вы говорите - в выигрыше обе стороны. А может быть вызван и другой эффект. Масса вариантов.
    Компромисс - лишь инструмент. И его как и любой другой инструмент можно использовать либо во благо, либо во вред. Не в инструменте дело, а в практике его применения.
    Ага. И чтобы правильно применять нужно разделить свои ценности, интересы и ресурсы на главное, чем ты не поступишься ни при каких обстоятельствах и не главное, чем можно поступится для достижения компромиса. И уметь взвешено оценивать свои условно говоря "потери" и "выигрыши", чтобы понимать данный компромис тебе в итоге в плюс или в минус пойдет.

  2. #8732
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    +2

    Я думаю, отчего же такое ощущение - А это двойное послание - не люблю, но на диету сяду. Хотя считаю это нецелесообразным. Но от меня не убудет. Взаимоисключающие друг друга тезисы. Мозги заворачиваются, когда пытаешься их совместить. И поэтому -
    Марина, спасибо за этот пост! А я-то думаю, отчего такое впечатление разрывающее получилось.

  3. #8733
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ага. И чтобы правильно применять нужно разделить свои ценности, интересы и ресурсы на главное, чем ты не поступишься ни при каких обстоятельствах и не главное, чем можно поступится для достижения компромиса. И уметь взвешено оценивать свои условно говоря "потери" и "выигрыши", чтобы понимать данный компромис тебе в итоге в плюс или в минус пойдет.
    У меня обычно это на уровне ощущений.
    Полезный для меня компромисс открывается мне как новые возможности, новые цели или новые пути. Да я вроде пошла не туда, куда хотела изначально, но все равно мне идти интересно.
    А если я иду по выбранном в результате компромисса пути с мыслью "надо потерпеть" - то ясно, что это ни какой не компромисс, а просто я прогнулась очередной раз на сознательном уровне.

  4. #8734
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Тема про компромисы - прям напрашивается, всем есть что обсудить
    Так нужна хозяюшка для темы. Кто сможет быть хозяюшкой? У меня лично нет остро-наболевшей завязочки для такой темы. Интересно, но больше в теории.
    Я все по ревности, и по янтарным личностям))

  5. #8735
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    +1.
    Моторная+зрительная память развивается. Такая методика была и на подготовительных курсах по русскому у моего сына. Спросите у учителя- какие тексты оптимальнее переписывать.
    На курсах рекомендован был Н.В. Гоголь, но это для 10-классников, а для 12 лет, наверное, другой автор-поинтересуйтесь.
    Я им даю упражнения из их учебника, где тексты побольше.

    я просила детей переписать рецепты для бабушки. Правда, у меня девочки, и писали они это лет в 7-8...
    Да хорошая идея

    а их друзья тоже ничего не читают и ничем не увлекаются?
    Судя по разговорам с родителями сейчас у всех только компьютерные игры, многие сидят в ин-те, "Одноклассники", Вконтакте.
    У нас сейчас компьютер сломан, да и в одноклассниках и с контактами я им сидеть и не разрешаю.
    Последний раз редактировалось МаргоРитка; 02.06.2015 в 12:42.

  6. #8736
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так нужна хозяюшка для темы. Кто сможет быть хозяюшкой? У меня лично нет остро-наболевшей завязочки для такой темы. Интересно, но больше в теории.
    Я все по ревности, и по янтарным личностям))
    Кого ревнуете и к кому, ув Анисетта?

  7. #8737
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Кого ревнуете и к кому, ув Анисетта?
    Сложно пока понять даже кого и как, и в чем затык. Но чужие темки цепляют. А со своим нет времени разобраться. Мне бы хотелось открыть общую большую тему про ревность, с теорией и прочим, но я пока зрею))

  8. #8738
    На днях под утро приснилось что зима и много снега и много елок и много неба. И все такое светлое, белое, искрящееся и живое!
    И вокруг на расстоянии от меня и друг от друга белки Протоптали своими маленькими лапками и телами дорожки и все то ли что-то чавкют, то ли прячут и я такая в легкой тужурочке ныряю с удовольствием в эти сугробы, сворачиваюсь калачиком, делаю себе уютную норку в пушистом сугробе. И потом снова высовываю голову, смотрю на ослепительную белизну, на белок, и прыгаю в другой сугроб и все по новой. И опять и опять. Проснулсь довольная как слон)) Может я чего искала? Шла на шум. Походу так и не дошла. За то какой процесс захватывающий)))


    Еще вот, интересные фото и интерпритация их понравилась 9 возрастов женщины.

    А еще что бы такое съесть что бы похудеть? м? Я чудо как хороша и обворожительна как никогда, но чет мне с собой уже так тяжело в этом теле. *и вкусняшек хочется больше чем секса *

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 650x434_367775_[www.ArtFile.ru].jpg
Просмотров: 18
Размер:	109,8 Кб
ID:	75039

  9. #8739
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    А еще что бы такое съесть что бы похудеть? м? Я чудо как хороша и обворожительна как никогда, но чет мне с собой уже так тяжело в этом теле. *и вкусняшек хочется больше чем секса *
    Нет, Ритточка, сон выдал Вас с головой - много снега - это как раз про секс)))

  10. #8740
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Нет, Ритточка, сон выдал Вас с головой - много снега - это как раз про секс)))
    Да? Ну дык лето только началось. Кто знает кто знает

  11. #8741
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Да? Ну дык лето только началось. Кто знает кто знает
    Снег, белый цвет - это к хорошему, ув. Ритта.

  12. #8742
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Я им даю упражнения из их учебника, где тексты побольше.
    Скучно, наверное, переписывать тексты классиков или упражнения. Как идея. Я бы дала им исправить какой-то текст с ошибками. Грамматическими. Найти ошибки и записать исправленный вариант. Компьютер, телефон - убрать. Взять в библиотеке словарь русского языка. Тексты должны быть интересны мальчикам.

  13. #8743
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Снег, белый цвет - это к хорошему, ув. Ритта.
    Спасибо ув.Леонис. очень надеюсь что так

    Настроение сейчас такое
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2nrKu3ZNWN0.jpg
Просмотров: 21
Размер:	80,1 Кб
ID:	75042
    Последний раз редактировалось Ritta; 02.06.2015 в 17:50.

  14. #8744
    "Как молоды мы были" (с)
    Блиииин, нашла на просторах инета парня который за мной в вузе ухаживал и рядышком на занятиях сидел. Ржу!))) И этот полноватый, лысеющий невыразительный мужчина с явно выступающим вторым подбородком занимал тогда мое внимание? *фуууу)))* Не ну я конечно тоже не модель и кг прибавила но блин... как порой коварна жизнь)))

    Ыыыы, блин))) Я его вообще не таким помню Глянула на себя тогда, на себя сейчас... а я похорошела Сладенькая такая симпапусечка стала *кубы б эти кг прокляты скинуть!*

  15. #8745
    а я сегодня увидела весну. , Какая она яркая, сочная. Изумрудная зелень, волшебная сирень, облака из кружев. Почти всю неделю была на мероприятии в Берлине, Там работа с 8-30 до 18-00 каждый день, даже район в котором жили и всё происходило, не помню отчётливо ( здание-Сити-куб называется, по моему) ,только ужинала и спала, по вечерам переводила доклады для отчёта на работе. Вчера вернулась поздно, сегодня вышла на улицу и дыхание перехватило от красоты.

  16. #8746
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Скучно, наверное, переписывать тексты классиков или упражнения. Как идея. Я бы дала им исправить какой-то текст с ошибками. Грамматическими. Найти ошибки и записать исправленный вариант. Компьютер, телефон - убрать. Взять в библиотеке словарь русского языка. Тексты должны быть интересны мальчикам.
    Спасибо, ув. Леонис. Буду пробовать разные варианты. Просто я исходила из того, что тексты упражнений им по уровню сложности подходят. Боюсь, что исправлять ошибки - это еще не для них. До этого экзамена думала, что с русским они справятся, но теперь поняла, что ошибалась. Следующий год постараюсь с самого начала не упустить.

  17. #8747
    Ув. МаргоРитка, на сайте грамота.ру есть интерактивные диктанты по материалам произведений литературы из школьной программы.
    Можно, как вариант, устроить соревнование, кто одно и то же задание сделает быстрее или с меньшим количеством ошибок.
    А потом можно проверить результаты, обсудить сложные случаи, глянуть там же на сайте комментарии к орфограммам.
    И в качестве контрольного варианта - написать под диктовку тот же текст, уже проанализированный, чтобы закрепить эффект.

  18. #8748
    Давненько уже ходит в сети, но может кто не видел.

    Красиво!)


  19. #8749
    Нервничаю.
    Все бы ничего, но он меня ужасно раздражает, это я про С., разговорами о регистрации ребенка.
    Я уже триста раз сказала, что ребенок будет записан только на меня.
    Потому что я не замужем. А замуж я пока не хочу. Предложение пока делать никому не собираюсь.
    Тут есть что-то нелогичное и неясное?????
    Что тут непонятного???
    И где тут вынос мозга и женские заебоны????

    Ах, бесит.
    Пойду в работу уйду.

  20. #8750
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нервничаю.
    Все бы ничего, но он меня ужасно раздражает, это я про С., разговорами о регистрации ребенка.
    Я уже триста раз сказала, что ребенок будет записан только на меня.
    Потому что я не замужем. А замуж я пока не хочу. Предложение пока делать никому не собираюсь.
    Тут есть что-то нелогичное и неясное?????
    Что тут непонятного???
    И где тут вынос мозга и женские заебоны????

    Ах, бесит.
    Пойду в работу уйду.
    Держитесь)

  21. #8751
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Держитесь)
    Спасибо, ув. Aquarry.
    Поймала себя на мысли, что все жду, когда же все это кончится.
    А потом догадалась, что ничего не кончится.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 03.06.2015 в 23:12.

  22. #8752
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нервничаю.
    Все бы ничего, но он меня ужасно раздражает, это я про С., разговорами о регистрации ребенка.
    Я уже триста раз сказала, что ребенок будет записан только на меня.
    Потому что я не замужем. А замуж я пока не хочу. Предложение пока делать никому не собираюсь.
    Тут есть что-то нелогичное и неясное?????
    Что тут непонятного???
    И где тут вынос мозга и женские заебоны????

    Ах, бесит.
    Пойду в работу уйду.
    Я с медведем . Примите мою поддержку, ув. Анаис.

  23. #8753
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Я с медведем . Примите мою поддержку, ув. Анаис.
    Спасибо, ув. Леонис

    А я надеялась, что меня тут подергают и скажут, в чем я не права.
    Я же чувствую, что неправа.

    "Любимая, ты неправа" (с)

  24. #8754
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    я не замужем. А замуж я пока не хочу. Предложение пока делать никому не собираюсь.
    Тут есть что-то нелогичное и неясное?????
    Что тут непонятного???
    И где тут вынос мозга и женские заебоны????

    Ах, бесит.
    ))) "Я же тебя не жеНЮ. Так и ты меня не замуЖУЙ"

    Надеюсь, на вашем сроке уже не опасно делить документы. Главное - не драться пока.

  25. #8755
    Я уже триста раз сказала, что ребенок будет записан только на меня.
    Потому что я не замужем. А замуж я пока не хочу. Предложение пока делать никому не собираюсь.
    Тут есть что-то нелогичное и неясное?
    Хотите, чтобы он сдал предложение?
    Или
    Хотите ему показать, что если у вас будет муж, то это будет не он?

  26. #8756
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. МаргоРитка, на сайте грамота.ру есть интерактивные диктанты по материалам произведений литературы из школьной программы.
    Можно, как вариант, устроить соревнование, кто одно и то же задание сделает быстрее или с меньшим количеством ошибок.
    А потом можно проверить результаты, обсудить сложные случаи, глянуть там же на сайте комментарии к орфограммам.
    И в качестве контрольного варианта - написать под диктовку тот же текст, уже проанализированный, чтобы закрепить эффект.
    Здравствуйте, Дарья, спасибо за совет. Будем заниматься, сейчас они занимаются с учителем. Надеюсь экзамен сдадут.

  27. #8757
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Дарья, спасибо за совет. Будем заниматься, сейчас они занимаются с учителем. Надеюсь экзамен сдадут.
    Ни пуха, ни пера Вашим школярам, ув. МаргоРитка!

  28. #8758
    А я пошла сажать кабачки и подсолнухи. И арбузы посажу: в тени 30 держится уже неделю - вдруг, вырастут? И будет у меня, как у ув.Солнышки и ув.suesse ))

  29. #8759
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А я пошла сажать кабачки и подсолнухи. И арбузы посажу: в тени 30 держится уже неделю - вдруг, вырастут? И будет у меня, как у ув.Солнышки и ув.suesse ))
    Пора уже

    А я отсюда пойду. А то настроение так себе. Еще пораню кого-нибудь.


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: GXQxD-MY2eI.jpg
Просмотров: 14
Размер:	80,1 Кб
ID:	75052
    Последний раз редактировалось Kreslava; 04.06.2015 в 12:07.

  30. #8760
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Пора уже

    А я отсюда пойду. А то настроение так себе. Еще пораню кого-нибудь.


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: GXQxD-MY2eI.jpg
Просмотров: 14
Размер:	80,1 Кб
ID:	75052
    ты тут самая добрая-кого ты можешь поранить..

Страница 292 из 1177 ПерваяПервая ... 92192262282289290291292293294295302322392492 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search