Страница 31 из 35 ПерваяПервая ... 2128293031323334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 930 из 1033
Тема:

Привычка к отношениям

  1. #901
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Вот с этим согласна.
    Или сексуальный интерес притупился-что, как мне кажется, при прочем благополучии, в том числе, признании ответственности за качество половой жизни, решается.
    А мне кажется что при прочем благополучии в сексуальной жизни до больших проблем не дойдет. Признание отвественности за ее качество + привычка-сноровка-тренировка - откуда им взяться тогда проблемам этим?

  2. #902
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Просто вы проскочили на волне крышесноса и влюбленности вашу проблему и не успели закрепить ее многократными неудачами.

    То есть как и в любой сексуально довольной паре - повезло вам найти подходящего партнера
    Ну, да, может быть, хотя решение длилось полтора года, зато качественно, хоть и долго.
    Но мы уже знали, что если каждый вложит ресурс в решение проблемы, то получит много больше, чем имеет сейчас)

  3. #903
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ну, да, может быть, хотя решение длилось полтора года, зато качественно, хоть и долго.
    Но мы уже знали, что если каждый вложит ресурс в решение проблемы, то получит много больше, чем имеет сейчас)
    Это как это 1,5 года?
    1,5 года это с момента познакомились и долго общались или прям 1,5 года вагинальный секс не получался?

  4. #904
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Про нас с мужем. Алёна, у нас уровень сексуального принятия друг к другу высок был изначально. + доверие
    Я догадывалась, Машунь.
    И с тем, что, как говорит ув. Капля, повезло с партнером, тоже.
    Мне тоже везло. Потому я и представить даже не могла, что проблемы нерешаемые могут быть.

  5. #905
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Это как это 1,5 года?
    1,5 года это с момента познакомились и долго общались или прям 1,5 года вагинальный секс не получался?
    Полтора года не получался) решали постепенно и комплексно) другие варианты секса никто не отменял же

  6. #906
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Полтора года не получался) решали постепенно и комплексно) другие варианты секса никто не отменял же
    Молодцы оба Терпеливые и упорные

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Лиат;2344991] Мне тоже везло. Потому я и представить даже не могла, что проблемы нерешаемые могут быть.[/QUOT]

    Да на веже иной раз про такие проблемы прочтешь (и даже не про секс) - тоже раньше представить не могла все разнообразие извращений (и даже не в сексе)..

    --- Добавлено ---

    Ув. дамы, а по поводу Верагул, пробежалась по ее прошлым темам (описание каждой плитки на потолке - зачитаешься
    Что там после этого происходило? Отношения с Саем все длились не смотря на терапию Джубала?
    Сай женился на алкоголичке? Ребенка усыновил?
    Вера собиралась на операцию ног, все получилось?

  7. #907
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Спасибо, ув. Капля Росы

  8. #908
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Я догадывалась, Машунь.
    И с тем, что, как говорит ув. Капля, повезло с партнером, тоже.
    Мне тоже везло. Потому я и представить даже не могла, что проблемы нерешаемые могут быть.
    Да и я раньше тоже не догадывалась...)

  9. #909
    Ув. Капля росы, давайте я Вам сама всё расскажу). С Саем мы не общались... чтоб не соврать... нормально, с момента как я ушла на САНЧАС в октябре 2010 года. Потом была пара сообщений от него мне, но я на контакт не шла. Было слишком тяжело. Сейчас (4-ого мая этого года) я дошла до предела терпения с другим человеком и не удержалась, написала сама Саю. Он ответил! Ответил достаточно дружелюбно, как-то тепло. И вот тут я узнала что на ней он женился, взял квартиру в ипотеку. Насчёт сына не в курсе. Усыновил или нет я не спрашивала. Знаю что если спрошу-ответит. Он пока на все вопросы отвечает без проблем.
    Операцию я не сделала. Оказалось что у меня серьёзные проблемы со свёртываемостью крови.
    Кстати, из описания плитки я потом сложила книгу, то есть пока это типа рукопись. Отправила её в одно издательство и мне предложили её издать, но с отказом от авторских прав. Я отказалась.

  10. #910
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    По поводу изменения в сексе - тема Ле Чат очень показательна)

  11. #911
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    По поводу изменения в сексе - тема Ле Чат очень показательна)
    Да, Наташ, я эту тему помню.
    Начинала читать.
    Дико удивилась, что в отношениях с мужчиной " слегка за 40" такие заморочки могут быть
    Но не стала на нее ссылаться, потому как не знаю, решилось ли там все с пользой для всех

  12. #912
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Да, Наташ, я эту тему помню.
    Начинала читать.
    Дико удивилась, что в отношениях с мужчиной " слегка за 40" такие заморочки могут быть
    Но не стала на нее ссылаться, потому как не знаю, решилось ли там все с пользой для всех
    Решилось, Ален) и с сексом в том числе.

  13. #913
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26

    А я только что познакомилась с мужчиной.
    От которого долго пряталась, чувствуя его к себе внимание.
    Увидела, шарахнулась привычно-но вспомнила нашу тему...И чего я боюсь?
    Правда, он разговор первым начал, сказал, что каждый день меня встречает.
    А я- что не каждый, потому что меня неделю не было в Питере и прилетела я только сегодня ночью.
    А потом спросила, как его зовут...
    P.S. Он, наверное, решился заговорить со мной, не увидев привычного выражения лица типа" Что надо ?"
    Последний раз редактировалось Лиат; 04.06.2015 в 13:27.

  14. #914
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Ув. Капля росы, давайте я Вам сама всё расскажу). С Саем мы не общались... чтоб не соврать... нормально, с момента как я ушла на САНЧАС в октябре 2010 года. Потом была пара сообщений от него мне, но я на контакт не шла. Было слишком тяжело. Сейчас (4-ого мая этого года) я дошла до предела терпения с другим человеком и не удержалась, написала сама Саю. Он ответил! Ответил достаточно дружелюбно, как-то тепло. И вот тут я узнала что на ней он женился, взял квартиру в ипотеку. Насчёт сына не в курсе. Усыновил или нет я не спрашивала. Знаю что если спрошу-ответит. Он пока на все вопросы отвечает без проблем.
    Операцию я не сделала. Оказалось что у меня серьёзные проблемы со свёртываемостью крови.
    Кстати, из описания плитки я потом сложила книгу, то есть пока это типа рукопись. Отправила её в одно издательство и мне предложили её издать, но с отказом от авторских прав. Я отказалась.
    Спасибо, ув. Верагул Приятно познакомится
    Отличная книга бы получилась Не хотите ее в дневнике на веже разместить?

    А санчас в 4 года реально помог? Как вы теперь относитесь к Саю? Как было и прошло или все еще цепляет он вас?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение

    А я только что познакомилась с мужчиной.
    От которого долго пряталась, чувствуя его к себе внимание.
    Увидела, шарахнулась привычно-но вспомнила нашу тему...И чего я боюсь?
    Правда, он разговор первым начал, сказал, что каждый день меня встречает.
    А я- что не каждый, потому что меня неделю не было в Питере и прилетела я только сегодня ночью.
    А потом спросила, как его зовут...
    P.S. Он, наверное, решился заговорить со мной, не увидев привычного выражения лица типа" Что надо ?"
    Ув. Лиат, вы его для сексонли наметили или для более долгих встреч?
    Очень нравится или так? Любопытство как составляющая отношений включилось у вас?

  15. #915
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    А мне кажется что при прочем благополучии в сексуальной жизни до больших проблем не дойдет. Признание отвественности за ее качество + привычка-сноровка-тренировка - откуда им взяться тогда проблемам этим?
    Согласна
    Только + отсутствие критических табу в воспитании

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение

    А я только что познакомилась с мужчиной.
    От которого долго пряталась, чувствуя его к себе внимание.
    Увидела, шарахнулась привычно-но вспомнила нашу тему...И чего я боюсь?
    Правда, он разговор первым начал, сказал, что каждый день меня встречает.
    А я- что не каждый, потому что меня неделю не было в Питере и прилетела я только сегодня ночью.
    А потом спросила, как его зовут...
    P.S. Он, наверное, решился заговорить со мной, не увидев привычного выражения лица типа" Что надо ?"

  16. #916
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Лиат, вы его для сексонли наметили или для более долгих встреч?
    Очень нравится или так? Любопытство как составляющая отношений включилось у вас?
    Для того, чтобы просто здороваться при встрече
    А там...как пойдет.
    Время покажет.
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ася, спасибо!
    Уверена, ты меня правильно понимаешь

  17. #917
    [QUOTE=Капля росы;2345181]Спасибо, ув. Верагул Приятно познакомится
    Отличная книга бы получилась Не хотите ее в дневнике на веже разместить?

    А санчас в 4 года реально помог? Как вы теперь относитесь к Саю? Как было и прошло или все еще цепляет он вас?

    --- Добавлено ---

    Теперь я отношусь реально иначе. Теперь сердечко не трепещет). Серьёзно, чувствую, что мне он был нужен всегда, но если раньше как любовник и даже больше, то сейчас как друг, как просто понимающий мужчина. Нет осуждения, обвинений каких-то. Он сказал, что не будет думать обо мне плохо что бы я не сделала.
    САНЧАС не длился все четыре года. Он перестал выходить на контакт после того как я пожелала ему землю пухом. Это было 04.11.2012. А в тот день я с ним переписывалась. И было ещё плохо. Потряхивало изнутри.

  18. #918
    Случилось кое-что, что заставило серьёзнее задуматься о наличии проблемы... Даже не знаю как её и назвать. Вчера вечером Сай сделал мне предложение. Потом сказал, что это был краш-тест. Он в курсе, что у меня есть кандидаты на руку и сердце, и что я никого не рассматриваю серьёзно. И вот этим вопросом решил что-то выяснить для себя. Наверное люблю ли я его. Может это просто моя догадка. Но после этого я реально задумалась. Я не могу выбрать никого себе в мужья, и человека, которого любила все эти почти пять лет я тоже в мужья не хочу абсолютно. Явно проблема во мне. Что же не так?

  19. #919
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    о...страхах и вообще о ЦЕНЕ отношений?
    И стоимости
    Не сформировывается у меня открытие новой темы, все тянет прежние продолжать "для порядка"...
    Дискуссия о компромиссах, как мне кажется, очень удачно вписалась в тему о коммуникативности.
    Сейчас влезла во "Взаимную ответственность..." и на первой же странице увидела чУдный пост от ув. Билли Пилигрима:
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А ещё для ответственности надо понимать цену отношений и цену расхождения. Это помогает оценивать риски.
    И подумалось о Вере
    (и о себе, у меня вааще ТАКОЕ ой-ой-ой(( )
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Но после этого я реально задумалась. Я не могу выбрать никого себе в мужья, и человека, которого любила все эти почти пять лет я тоже в мужья не хочу абсолютно. Явно проблема во мне. Что же не так?
    Я ей раньше высказывала уже домыслы свои
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Ну, так...в чужих руках всегда толще
    На мой взгляд, выбор несвободного партнера это как раз избегание нормальных здоровых отношений.
    Типа, сам(а) не вытягиваешь, потому не прочь разделить : и права и обязанности.
    Может, это отрицание возможности официальных отношений(даже с тем, кого люблюнимагу уже как 5 лет)-это избегание ответственности? Равно как и работы по построению нормальных отношений? Потому как, оценка показывает, что не стоит овчинка выделки?
    Вобщем, поднимаю тут
    https://vezha.com/threads/40749.html...=1#post2348388

    P.S.
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Случилось кое-что, что заставило серьёзнее задуматься о наличии проблемы... Даже не знаю как её и назвать. Вчера вечером Сай сделал мне предложение. Потом сказал, что это был краш-тест. Он в курсе, что у меня есть кандидаты на руку и сердце, и что я никого не рассматриваю серьёзно. И вот этим вопросом решил что-то выяснить для себя. Наверное люблю ли я его. Может это просто моя догадка.
    -Ты выйдешь за меня замуж?
    -Ну...не знаю...
    -А я не предлагаю, я просто так спрашиваю (с)

  20. #920
    А как тут узнаешь стоит ли овчинка выдели? Чисто на интуиции? А когда есть чувства ведь вообще не можешь объективно оценивать перспективы.

  21. #921
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    А когда есть чувства ведь вообще не можешь объективно оценивать перспективы.
    Чувства разные бывают.
    Когда заманьячишься на ком-нибудь до люблюнимагу, тогда да, даже, если критичность сохраняется и понимаешь умом, что вляпываться не стоит-все равно тянет( щас плакать буду((().

  22. #922
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Чувства разные бывают.
    Когда заманьячишься на ком-нибудь до люблюнимагу, тогда да, даже, если критичность сохраняется и понимаешь умом, что вляпываться не стоит-все равно тянет( щас плакать буду((().
    Аха
    Есть такое
    Неожиданна ловишь себя за придумываеием "чем бы таким вместе заняться чтоб оно не подразумевало... но вместе"

  23. #923
    Ася, а я вот в крышесносе не могу думать о том "чем заняться", я могу только получать удовольствие от того, что я рядом с любимым). И не важно где, и не важно чем заняты.

  24. #924
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Чувства разные бывают.
    Когда заманьячишься на ком-нибудь до люблюнимагу, тогда да, даже, если критичность сохраняется и понимаешь умом, что вляпываться не стоит-все равно тянет( щас плакать буду((().
    А с чего плакать? Разве всё плохо? Или что?

  25. #925
    Добрый день. А можно присоединиться к вашему общению?
    Очень у меня интерес включился "про плитку, описание про которую в целую книгу превратилось". Теперь так хочется узнать про что это.
    Как можно узнать о подробностях с кодовым названием "плитка"?

  26. #926
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    А с чего плакать? Разве всё плохо? Или что?
    Да нормально все, вроде, Верочка.
    Просто надеялась жизненные законы,опытом поколений подтвержденные, опровергнуть.
    Не вышло.

  27. #927
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Не вышло.
    Что-то случилось?

  28. #928
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Аха
    Есть такое
    Неожиданна ловишь себя за придумываеием "чем бы таким вместе заняться чтоб оно не подразумевало... но вместе"
    Да, Асенька
    Не сразу дошло, мыслю узко.
    Сейчас перечитала-да, так .
    Но, наверное, эффективнее все-таки с совместной деятельности начинать.
    Тогда гораздо больше шансов на построение взаимоудовлетворяющих отношений.
    При условии, что потребность в этом у обоих есть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Что-то случилось?
    Наоборот.
    Не случилось.
    То, что и не должно было случиться.
    Не выпал снег в Эфиопии
    Хочешь снега-не дури, езжай в Арктику.

  29. #929
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Наоборот.
    Не случилось.
    То, что и не должно было случиться.
    Не выпал снег в Эфиопии
    Хочешь снега-не дури, езжай в Арктику.
    Ты решила не сходится с тем о ком вчера говорили?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Но, наверное, эффективнее все-таки с совместной деятельности начинать.
    Тогда гораздо больше шансов на построение взаимоудовлетворяющих отношений.
    При условии, что потребность в этом у обоих есть.
    Ага
    Я решила рискнуть.
    То есть не решила а не подумав рискнула конечно а потом подумала - пусть все идет как идет))
    Да

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Brikisnuk Посмотреть сообщение
    Добрый день. А можно присоединиться к вашему общению?
    Очень у меня интерес включился "про плитку, описание про которую в целую книгу превратилось". Теперь так хочется узнать про что это.
    Как можно узнать о подробностях с кодовым названием "плитка"?
    Вот эта тема милая Брикиснук
    http://ivezha.ru/threads/16720.html
    Не получилось сразу ответить(
    Очень рада Вас видеть

  30. #930
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Вспомнила фильм старый, про подростковую любовь, "Все наоборот" с юным Михаилом Ефремовым.
    Слоган фильма-" Настоящая любовь подобна вспышке".
    И песня ( саундтрек ) из этого фильма:

    "У нас все будет по-другому,
    Двух душ нерасторжима связь,
    Навстречу доброму и злому,
    Мы выйдем, за руки держась."

    Захотелось( а, может, надо?) пересмотреть с уровня прожитых лет.

Страница 31 из 35 ПерваяПервая ... 2128293031323334 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Привычка к отношениям
    от Лия Принцесса в разделе Разговорчики
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2015, 23:11
  2. Странное отношение к отношениям
    от SamayaSa в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.11.2012, 09:07
  3. Пришел конец отношениям? И как себя вести?
    от Ekaterina_K в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 17:02
  4. Прошлое мешает отношениям
    от Альбіна в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 02.01.2012, 09:22
  5. Вопрос по отношениям
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.06.2011, 21:05
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search