Страница 40 из 153 ПерваяПервая ... 1030373839404142435070140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 171 по 1 200 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #1171
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    А я написала, думаю , чтобы вы меня зря не хвалили .

    Лежат , лежат
    Другие лежат, потом разозлюсь и возвращаю .

    То есть я прямо не говорю , что все я закончила , конец , боюсь гнева клиентов .

    Редко но бывает .
    Иэх! Опять маманя вылазит.
    А бывало, что говорили, мол все, дальше бесполезно? Клиенты как реагировали?

  2. #1172
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Иэх! Опять маманя вылазит.
    А бывало, что говорили, мол все, дальше бесполезно? Клиенты как реагировали?
    Нет . Тянула . Либо трубку не брала , по всякому , либо уклонялись от ответа

  3. #1173
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Нет . Тянула . Либо трубку не брала , по всякому , либо уклонялись от ответа
    Мда, проблема. т.е. получается, из безнадежных ситуаций вы и в бизнесе выходить не умеете.
    Ну и что в итоге получалось? Они сами отставали?

  4. #1174
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Мда, проблема. т.е. получается, из безнадежных ситуаций вы и в бизнесе выходить не умеете.
    Ну и что в итоге получалось? Они сами отставали?
    Да, сами отставали .

  5. #1175
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да, сами отставали .
    А давайте смоделируем ситуацию?
    Вот я ваша клиентка. Полгода назад вы взялись за мое дело по поводу наследства. Я хочу отсудить у сестру полдома.
    Отдала вам документы и вот уже три месяца, как от вас ни ответа, ни привета. Я вам названивала по десять раз в день, вы трубку не брали и вот я пришла к вам офис и спрашиваю:
    - Как долго мне еще ждать решения по делу? Почему оно не двигается? И ваще какого хрена! Вы мне обещали!
    Последний раз редактировалось Norita; 03.06.2015 в 14:56.

  6. #1176

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А давайте смоделируем ситуацию?
    Вот я ваша клиентка. Полгода назад вы взялись за мое дело по поводу наследства. Я хочу отсудить у сестру полдома.
    Отдала вам документы и вот уже три месяца, как от вас ни ответа, ни привета. Я вам названивала по десять раз в день, вы трубку не брали и вот я пришла к вам офис и спрашиваю:
    - Как долго мне еще ждать решения по делу? Почему оно не двигается?
    Не знаю , даже такой ситуации не было .

    я могу ответить , да я затянула ( тут в горле огромный ком)
    Прошу прощения , давайте обсудим по срокам все этапы работы .

    Не ком в горле , горло сразу сжалось .

    Признать в жизни реальной такое "затянула" низачто,
    Лучше уж повесится .

    В ушах гул .

    Уши прям заболели . Блин (

  7. #1177
    Стоп . Сейчас давление в ушах , лопнут .

  8. #1178
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ок. Отдохните. дайте знать.

  9. #1179
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ок. Отдохните. дайте знать.
    Порядок .

  10. #1180
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Есть у меня такое в работе , тяга к безнадежным делам, пару раз вытаскивала дела за которые никто не брался , ну это скорее исключение , а так могу их долго тянуть тянуть видя все бесперспективность .

    Значит желание спасать и вера в свое всемогущество у меня есть , когда я ж блин решила так что все могу .
    Обратная сторона всемогущества - .....

  11. #1181

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Обратная сторона всемогущества - .....
    Ничтожество

    В тот момент когда я чувствовала себя ничтожной приняла решение о всемогуществе ?

  12. #1182
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ничтожество
    Нет.
    Беззащитность.

  13. #1183
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Не знаю , даже такой ситуации не было .

    я могу ответить , да я затянула ( тут в горле огромный ком)
    Прошу прощения , давайте обсудим по срокам все этапы работы .

    Не ком в горле , горло сразу сжалось .

    Признать в жизни реальной такое "затянула" низачто,
    Лучше уж повесится .

    В ушах гул .

    Уши прям заболели . Блин (
    а вы уверены, что это вообще возможно? Почему вы мне сразу не сказали, что дело безнадежное? Чего вы выжидаете?

  14. #1184
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    а вы уверены, что это вообще возможно? Почему вы мне сразу не сказали, что дело безнадежное? Чего вы выжидаете?
    Давайте так , я виновата в том , что сроки по делу затянулись и здесь мы можем обговаривать конкретные сроки выполнения работы , чтобы эта ситуация не повторилась .
    Что касается результата , я вам ничего не обещала, решение принимает суд , а я только выполняю поручение в полном объеме с учетом моего опыта работы и профессионал зма. Это правило регулируется нормами закона об адвокатуре и кодекса о проф. этики, и в договоре указано то же самое. Я вас предупредила о том, что дело проигрышное , и вы согласились . ( я всегда прогнозирую клиенту) в таком случае .
    В настоящий момент я вам гарантирую что приложу максимум усилий для достижения результата , но вы должны понимать что оешение зависит от многих факторов , в том числе и от судьи.
    Если вас устраивает, мы можем продолжить работать, если нет я верну вам гонорар.

    Писала сдерживаюсь на наезд .

  15. #1185
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Нет.
    Беззащитность.
    Ребенок всегда беззащитен . Получается что всемогущество - это ребенок . А взрослый понимает где его возможности заканчиваются .

    Мое детство все было без защиты от матери .

    И как теперь это компенсировать, вообще возможно с учетом того что объем ущерба огромен .

  16. #1186
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Писала сдерживаюсь на наезд .
    Здесь не совсем поняла. Вы хотели ответить более агрессивно, но сдержались?

  17. #1187
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Здесь не совсем поняла. Вы хотели ответить более агрессивно, но сдержались?
    Да , вообще злюсь ,
    Хотела сказать забирайте свои документы и до свиданья ! ( сори)

  18. #1188
    Я тут думаю три месяца как вашу проблему решить, какой иск подать чтобы выиграть, а вы мне еще претензии предъявляете . Найдите другого адвоката кто возьмется за ваше загубленное дело, сами сроки для принятия наследства пропустили теперь еще и претензии . Так не пойдет , либо мы работаем нормально и вы понимаете что сами дело запустили , либо расходимся .
    Уф!

  19. #1189
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Т.е., если бы не рамки приличия, вы бы выдали именно этот вариант?

  20. #1190
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Т.е., если бы не рамки приличия, вы бы выдали именно этот вариант?
    Да .

  21. #1191
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да .
    а чем вас так вывела из себя это "клинетка"?

    Что вызвало желание ответной агрессии? Она сама, как человек? Или же то, что она первая нагрубила? Или....?

  22. #1192

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    а чем вас так вывела из себя это "клинетка"?

    Что вызвало желание ответной агрессии? Она сама, как человек? Или же то, что она первая нагрубила? Или....?
    Фразы все зацепили - вообще возможно - опускает меня как профессионала
    Выжидаете - уничижительное слово
    То есть отношение ко мне как к дерьму извините .

    Опустили одним словом .

    Всю работу , мою ценность , и переложили на меня ответственность .
    Почему сразу не сказали - Вы не услышали , я говорила .

    Потому что не слышали как я заранее предупреждала , могли более интенсивно интересоваться делом ( но тут нюанс я не затягиваю так долго , обычно отвечаю на звонки ) .

  23. #1193
    Злюсь хожу

    После такого разговора, вообще делать не буду ничего по делу . возьму и буду еще тянуть .

  24. #1194
    Я разозлилась на клиентку .

    Ненавижу блин.

    Обиделась. Так нечестно.

  25. #1195
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ребенок всегда беззащитен . Получается что всемогущество - это ребенок . А взрослый понимает где его возможности заканчиваются .
    Вспомнилось
    Тот кто говорит: просто как отобрать конфету у ребенка - никогда не пробовал отобрать конфету у ребенка
    Это наши траблы. Взрослые
    Точнее вн Родитель у нас всемогущий и беззащитный как все старики

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я разозлилась на клиентку .

    Ненавижу блин.

    Обиделась. Так нечестно.

  26. #1196
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вспомнилось
    Тот кто говорит: просто как отобрать конфету у ребенка - никогда не пробовал отобрать конфету у ребенка
    Это наши траблы. Взрослые
    Точнее вн Родитель у нас всемогущий и беззащитный как все старики

    --- Добавлено ---
    Картинка сразу пред глазами возникла , девочка с конфетами в руках , ага никому не отдам. Даже фото есть такое ) стою с кульком у елки в шубе , надутая, дед хотел забрать, шутил, так я так надулась .

    Захотелось эту энергию вернуть себе.




    Спасибо, ув.Гретхен, все ушли , сижу одна одинешенька злюсь, вот вы пришли и потеплело.

  27. #1197
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув.Гретхен, все ушли , сижу одна одинешенька злюсь, вот вы пришли и потеплело.
    Все будет хорошо, Аурелия
    Захотелось эту энергию вернуть себе.
    А Вы ее вспомните)
    Вот такие моменты в детстве
    Даже фото есть такое ) стою с кульком у елки в шубе , надутая, дед хотел забрать, шутил, так я так надулась .
    В картинках, красках, деталях...
    Так чтоб и Вы и мы увидели

  28. #1198
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Все будет хорошо, Аурелия

    А Вы ее вспомните)
    Вот такие моменты в детстве

    В картинках, красках, деталях...
    Так чтоб и Вы и мы увидели
    Дед взял с собой на елку мне 3,9 г. , он работал в автотранспортном предприятии, там всегда была грязь от грузовых машин, огромные боксы, мы идем с ним по серым коридорам, там все помещения неуютные , все в запчастях, и тут в огромном зале стоит елка,она огромная, мелкие иголки, и шишки висят,я игрушечные шишки на елках не любила, и мелкий дождик серебристый, она как будто не смотрится в этих выкрашенных серой краской боксах, дед вечно улыбался ехидной улыбкой , колючей, мне там не нравиться , все серое, я помню елку но мне невесело, мне там неуютно и жарко я мокрая, вспотела, дед не снял меховую шапку, мокрые волосы торчат из под шапки. Я помню мне дали подарок, в пакете обычном прозрачном и я вижу там апельсин большой, я улыбаюсь и так горжусь этим кульком, вот из за него я пришла сюда, как здорово, он весь мой , так столько вкусных конфет, но я уже вижу что там конфеты с белой начинкой, сразу подумала, съем после шоколадных, не люблю с белой начинкой .

    Шуба тяжелая из овчины, шарф давит ,я терплю, мне так трудно держать кулек, потому что руки еле достают до пакет, маленькими пальчиками я так крепко держу и мне кажется что вот скоро он упадет из рук, я уже хочу домой , его открыть и есть вкусные конфетки.

    И тут дед говорит отдай мне подарок, и смеется, рядом все улыбаются, и говорят какая красивые девочка, они что не видят какой он злой, почему они смеются, мне обидно, я крепко схватила пакет и надулась, слезы уже наворачиваются, я ни за что ему его не отдам . Кто то говорит поделись с дедушкой , ты же добрая. Но я так и не отдала ни одной конфеты, выстояла . И пусть все смеются , но конфеты не дам.

    Настроение испорчено, страшно за подарок, я на всякий случай его держу покрепче и косо смотрю на деда. Помню чувство испорченной радости что ли, вроде отстояла , все мое , а настроения нет .

    как будто чтобы защитить себя , нужно так много сил перед этими взрослыми.

  29. #1199
    Молодец)
    Еще парочку вспомните?

    ПС Чудесная аватарка) Много теплее и живее прежней

  30. #1200
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Молодец)
    Еще парочку вспомните?

    ПС Чудесная аватарка) Много теплее и живее прежней
    Нет к сожалению больше не помню .

    Да захотелось стать разбойницей, а взамен отдать свою хорошесть, то есть быть для всех хорошей, то есть всем делать хорошо.

    Спасибо .

    В основном всплывают эпизоды, где я терпела в детстве и не могла дать отпор.

Страница 40 из 153 ПерваяПервая ... 1030373839404142435070140 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search