Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 94 из 94
Тема:

Дайте трезвую оценку, пожалуйста.

  1. #91
    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    Чего же от меня требует брак? Вот именно мой брак,а не абстрактный.
    1. Учиться быть гибкой. Мне сложно,реально сложно.
    2. Понимать,что я не центр вселенной и не главный человек( я так привыкла в родит семье)
    3. Признавать мужчину главным,авторитетом. С этим вообще туго,я делаю это неискренне,чаще всего.
    4. Зависеть от решений другого человека и принимать это. Здесь тоже туговато,а куда деваться
    5 мириться с ограничениями.
    Не... это совсем не те терпелки
    Это можео сказать о любом браке даже с законченным подкаюлучником который будет Вас с утра до вечера носить на руках
    Что лт Вас требует ЭТОТ брак

  2. #92
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не... это совсем не те терпелки
    Это можео сказать о любом браке даже с законченным подкаюлучником который будет Вас с утра до вечера носить на руках
    Что лт Вас требует ЭТОТ брак
    Ув., Гретхен,мне ваше участие очень важно! Отвечу вам позже обязательно,по личным причинам,извините.
    Спасибо вам

  3. #93
    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    Этот брак мне дает:
    1. Действительно, опору и основу,в смысле постоянства житейского,бытового в лице мужа.
    Видите ли,он не собирается уходить от меня,он не сомневается и не выбирает. Он просто так живет.
    2. Защиту дает мне муж,тут прямо чувствую такой родительский момент. Действительно,я как ты разгружаю свою маму от самой себя. Ей ведь тяжело пришлось,когда с папой развелась и тянула двоих детей. А тут эстафета переходит мужу, нагрузка с мамы снята. При этом работаю с 18 лет и не наглая,и не избалованная. Знаю что такое безденежье и лишения. Тут именно мое чувство вины перед мамой,что она жертвы приносила нам. И теперь моя дань ее жертвам,это освобождение от себя.
    Я конечно не о 30 -ти летнем возрасте говорю. Теперь я уже женщина взрослая. А с мужем познакомилась в 22,тогда это играло роль.
    3. Брак дает отца моему ребенку и вообще возможность иметь ребенка.

    4 финансовую поддержку однозначно
    5 моральную поддержку
    6 соратника и друга с лице мужа
    Начали за здравие закончили снова за упокой - то есть абстрактно(

    1. Действительно, опору и основу,в смысле постоянства житейского,бытового в лице мужа.
    Видите ли,он не собирается уходить от меня,он не сомневается и не выбирает. Он просто так живет.
    +
    Только это точно плюс?
    2. Защиту дает мне муж,тут прямо чувствую такой родительский момент. Действительно,я как ты разгружаю свою маму от самой себя. Ей ведь тяжело пришлось,когда с папой развелась и тянула двоих детей. А тут эстафета переходит мужу, нагрузка с мамы снята.
    Это я то ли не совсем поняла то ли совсем не поняла но считаем +
    Но все-таки расшифруйте на примерах, хорошо?
    3. Брак дает отца моему ребенку и вообще возможность иметь ребенка.
    -
    Любой брак с адекватным человеком это дает
    4 финансовую поддержку однозначно
    5 моральную поддержку
    Конкретизируйте
    6 соратника и друга с лице мужа
    Сдается мне это тоже любой
    Но попробуйте раскрыть в чем этого друга вам не заменит другой друг?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    Ув., Гретхен,мне ваше участие очень важно! Отвечу вам позже обязательно,по личным причинам,извините.
    Спасибо вам
    Биюи не переживайте
    К тому же я на форуме сама налетами из-за ряда проблем. Все успеется

  4. #94
    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    Ув., Капелька,приветствую! Я к вам с нежностью, извините за фамильярность,если что)
    Совсем секса нет((
    Спасибо, и я к вам тоже

    А откуда вы знаете, что у него в этой сфере точно все в порядке? Что он точно может сексом заниматься, просто не хочет?
    Может быть он не может?
    Эрекция у него сейчас есть?
    А ваши последние ПА когда были и как проходили? Возможно у него была плохая эрекция или наоборот быстро заканчивал, или вообще не смог закончить и не было эякуляции?

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Дайте пожалуйста совет
    от Lama в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.08.2013, 22:51
  2. Прочитайте до конца пожалуйста! Дайте совет!
    от dasha___ в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 09.06.2013, 03:22
  3. дайте пожалуйста совет, нужна помощь
    от Малышка777 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.03.2013, 18:27
  4. делать аборт или нет? дайте совет, пожалуйста!
    от Даша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 30.10.2012, 18:06
  5. дайте пожалуйста каких-то советов, уже не знаю что и думать..
    от look at me im brownie в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.03.2012, 08:26
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search