Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 341
Тема:

Социальное убийство

  1. #241
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Вы так отвечаете порой на вопросы, что становится неловко, что задал вопрос
    ИТР, что поделать иногда в каких то вопросах слишком прямолинеен, прошу извинить без злобы или желания оскорбить , само так сказать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Вы так отвечаете порой на вопросы, что становится неловко, что задал вопрос
    Вы считаете, что я завуалированно или неосознанно пытаюсь оскорбить или задеть того с кем говорю? Вернее так со стороны кажется?

  2. #242
    Цитата Сообщение от Сергей Иванов 1762 Посмотреть сообщение
    Если мыслить стандартно, то конечно, сын пьющего должен плыть по течению, отец в моем возрасте уже на кладбище был через алкоголь свой. Алкоголь помогает снять напряжение, но надо понимать разницу между 3-мя рюмками и 3-мя бутылками))). Я три дня сижу дома, по логике у меня трудный период, деньги на бутылку у меня есть всегда, даже на ящик алкоголя, вы по манере письма или моим ответам , алкоголь видите)))). Я пью чай некрепкий с сахаром. Вообще моя норма, бутылка на двоих с тестем на даче в выходной,после дня работы в саду.
    я могу и не задавать вопросов... и не беспокоить своим присутствием...
    но угадывать Ваш анамнез не стану... это ВЫ знаете что и сколько пьете... мне же приходится уточнять, ага?
    кстати, Вы ухватились лишь за один вариант развития сценария... когда дети продолжают пагубные привычки родителей. но так бывает не всегда...

    чем ВЫ снимали\снимаете напряжение, ув. Сергей?

  3. #243
    Цитата Сообщение от Сергей Иванов 1762 Посмотреть сообщение
    ИТР, что поделать иногда в каких то вопросах слишком прямолинеен, прошу извинить без злобы или желания оскорбить , само так сказать.
    Да я не о том, сам тоже ИТР к слову) Я о том, что вы будто подъебываете. Типа "Как у вас с алкоголем?"
    - "Я тут уже три дня дома, вы что, видите чтобы у меня буквы были криво расположены в сообщениях? Ну вот и нехуй".
    Не берите в голову, утрирую. Серьезно процентов на 20.
    Цитата Сообщение от Сергей Иванов 1762 Посмотреть сообщение
    Вы считаете, что я завуалированно или неосознанно пытаюсь оскорбить или задеть того с кем говорю? Вернее так со стороны кажется?
    Защищаетесь, но защиты не сильные. Просто видно, что вам некомфортно отвечать на этот вопрос.

  4. #244
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    я могу и не задавать вопросов... и не беспокоить своим присутствием...
    но угадывать Ваш анамнез не стану... это ВЫ знаете что и сколько пьете... мне же приходится уточнять, ага?
    кстати, Вы ухватились лишь за один вариант развития сценария... когда дети продолжают пагубные привычки родителей. но так бывает не всегда...

    чем ВЫ снимали\снимаете напряжение, ув. Сергей?
    Прошу не обижаться, я ведь не здоров, по вашим предположениям. У меня никогда не бывало ни депрессий ни подавленных состояний, до последнего случившегося со мной казуса - слухов. Поэтому я не задумывался о том, что мне нужно что то снимать и поэтому не снимал никакие стрессы. Бывает намерзнешься выпьешь рюмочку или после работы в саду вечером шашлык. Но как снятие стресса алкоголь не использовал. Ответ - ничем не снимаю.

  5. #245
    Цитата Сообщение от Сергей Иванов 1762 Посмотреть сообщение
    Прошу не обижаться, я ведь не здоров, по вашим предположениям.
    Здешних девчонок не так просто обидеть. Вы ее только раззадорили
    П.С. ув.Лазурь, со всем уважением

  6. #246
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение

    Защищаетесь, но защиты не сильные. Просто видно, что вам некомфортно отвечать на этот вопрос.
    Да вы правы, про алкоголь не люблю разговаривать. На счет подъебываю, у нас в семье очень едко шутили, я иногда не замечаю, что строю фразы очень обидные и двусмысленные. Пытаюсь отучиться, процентов на 80 получается)

  7. #247
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Здешних девчонок не так просто обидеть. Вы ее только раззадорили
    П.С. ув.Лазурь, со всем уважением
    ах, Холли, оставьте уважение... лучше наличкой

  8. #248
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    ах, Холли, оставьте уважение... лучше наличкой
    Вы так наверное всем парням говорите?

  9. #249
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Вы так наверное всем парням говорите?
    не, только мужу... и Вам (почему-то)

  10. #250
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    не, только мужу... и Вам (почему-то)
    Тянет как магнитом, сквозь города, разницу в возрасте и семейные связи тянет. Вы уж постарайтесь держать себя в руках

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Сергей Иванов 1762 Посмотреть сообщение
    На счет подъебываю, у нас в семье очень едко шутили, я иногда не замечаю, что строю фразы очень обидные и двусмысленные.
    Может потому про вас слухи пускают?

  11. #251
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Тянет как магнитом, сквозь города, разницу в возрасте и семейные связи тянет. Вы уж постарайтесь держать себя в руках
    ох уж эти ипотечники...
    ничего, кроме уважения, не стянешь с них...

  12. #252
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    ох уж эти ипотечники...
    Хорошо не импотенчики.

  13. #253
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    --- Добавлено ---


    Может потому про вас слухи пускают?
    Как то не равноценно, за оторванную пуговицу, голову рубить, да и не шучу я на право на лево.

  14. #254
    Цитата Сообщение от Сергей Иванов 1762 Посмотреть сообщение
    Да вы правы, про алкоголь не люблю разговаривать.
    а кто в Вашей повседневной жизни эти разговоры заводит?

  15. #255
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Хорошо не импотенчики.
    Вам сегодня часом жалование не прибавили к вечеру или ДР у сотрудника)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а кто в Вашей повседневной жизни эти разговоры заводит?
    Ну я же вырос в семье алкоголика, понятно , что среди людей жили, потому и ко мне повышенный интерес был у общественности в этом вопросе. Я вам детально не скажу, просто так этот алкоголь далеко от реальных проблем моей жизни, что даже время тратить на обсуждение этой темы неинтересно)))

  16. #256
    Цитата Сообщение от Сергей Иванов 1762 Посмотреть сообщение
    Ну я же вырос в семье алкоголика, понятно , что среди людей жили, потому и ко мне повышенный интерес был у общественности в этом вопросе. Я вам детально не скажу, просто так этот алкоголь далеко от реальных проблем моей жизни, что даже время тратить на обсуждение этой темы неинтересно)))
    а хронические заболевания у Вас есть?

  17. #257
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а хронические заболевания у Вас есть?
    Что такое хронические заболевания? ДЦП например, нет нету, никаких заболеваний, нет

  18. #258
    Цитата Сообщение от Сергей Иванов 1762 Посмотреть сообщение
    Что такое хронические заболевания? ДЦП например, нет нету, никаких заболеваний, нет
    т.е. к 40 годам у Вас в порядке все органы и конечности?

  19. #259
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    т.е. к 40 годам у Вас в порядке все органы и конечности?
    Я ни разу в жизни не был на больничном. Лечить у каждого есть что, мне на ум приходит только стаматолог. Думаю мои органы меня не беспокоят, раз врачи на осмотрах меня не завернули ни разу.

  20. #260
    Цитата Сообщение от Сергей Иванов 1762 Посмотреть сообщение
    Я ни разу в жизни не был на больничном. Лечить у каждого есть что, мне на ум приходит только стаматолог. Думаю мои органы меня не беспокоят, раз врачи на осмотрах меня не завернули ни разу.
    а Вы полагаетесь на врачей или на свои ощущения?
    Вы себя, вообще, чувствуете?

  21. #261
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а Вы полагаетесь на врачей или на свои ощущения?
    Вы себя, вообще, чувствуете?
    Безусловно чувствую, если я обожгусь мне больно и так далее. Но я не медик и не прибыл вчера после меддиспансера, чтобы на прямой вопрос - все ли у вас органы в порядке, дать утвердительный ответ. Врач обычно спрашивает, жалобы есть на здоровье - Жалоб нет!

  22. #262
    Цитата Сообщение от Сергей Иванов 1762 Посмотреть сообщение
    Безусловно чувствую, если я обожгусь мне больно и так далее. Но я не медик и не прибыл вчера после меддиспансера, чтобы на прямой вопрос - все ли у вас органы в порядке, дать утвердительный ответ. Врач обычно спрашивает, жалобы есть на здоровье - Жалоб нет!
    хорошая диагностика

    Вы определились, что делать со слухами станете?

  23. #263
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    хорошая диагностика
    Да и при этом у врача на руках все анализы и кардиограмма моя)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение


    Вы определились, что делать со слухами станете?
    Четкого плана у меня нет. Вообще никакого плана нет.

  24. #264
    Цитата Сообщение от Сергей Иванов 1762 Посмотреть сообщение
    Четкого плана у меня нет. Вообще никакого плана нет.
    а какое развитие событий Вас бы устроило?

  25. #265
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а какое развитие событий Вас бы устроило?
    Фантастичекое, как в фильме люди в черном.

  26. #266
    Цитата Сообщение от Сергей Иванов 1762 Посмотреть сообщение
    Фантастичекое, как в фильме люди в черном.
    это какое?

  27. #267
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    это какое?
    Не смотрели? Они там очки одевали и на каком то устройстве кнопочку нажимали и все память отшибало у подопытных)))

  28. #268
    Ув. Автор увлекся беседой и довольно весело отбивается...
    Даже свернул беседу о род. семье. Хотя детство с алкоголиком не обязательно сделало бы его алкоголиком, но на реагирование повлияло бы однозначно.

    Короче, отбивки отбивками, а ведь если его проблема "невроз навязчивых состояний", то дело серьезное.

  29. #269
    Цитата Сообщение от Сергей Иванов 1762 Посмотреть сообщение
    Не смотрели? Они там очки одевали и на каком то устройстве кнопочку нажимали и все память отшибало у подопытных)))
    о каких фактических событиях должны забыть сотни Ваших земляков?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ув. Автор увлекся беседой и довольно весело отбивается...
    Даже свернул беседу о род. семье. Хотя детство с алкоголиком не обязательно сделало бы его алкоголиком, но на реагирование повлияло бы однозначно.

    Короче, отбивки отбивками, а ведь если его проблема "невроз навязчивых состояний", то дело серьезное.
    а тут, ув. Анаис, то ли троллинг, то совсем все не гуд...

  30. #270
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    о каких фактических событиях должны забыть сотни Ваших земляков?
    Фактического ничего нет, я говорю о слухах которые связаны с моей персоной, троллинга нет, а все не гуд это как?

Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search