Страница 39 из 153 ПерваяПервая ... 929363738394041424969139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 141 по 1 170 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #1141
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Если не секрет, сколько весили до и сейчас? И рост какой? Вы обычно какая? Вот по жизни я имею ввиду? Худоба для вас привычный вариант или нет?
    55-56, 164 сейчас 53, я всегда весила от 53до 56, посое операции два года назад была 59. До родов 48
    Я уменьшилась в объеме , бока и живот, я раньше была до спорта бесформенная в части живота и боков, сейчас как мне кажется все подтянулось , приобрело четкий силуэт, поэтому такая разница .

  2. #1142
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    55-56, 164 сейчас 53, я всегда весила от 53до 56, посое операции два года назад была 59. До родов 48
    Я уменьшилась в объеме , бока и живот, я раньше была до спорта бесформенная в части живота и боков, сейчас как мне кажется все подтянулось , приобрело четкий силуэт, поэтому такая разница .
    Ну т.е. вы не более пяти кг туда-сюда качаетесь. Вес более менее стабильный. Имхо нормально у вас все. Подростковая худоба тут ни при чем.
    Мужские взгляды вас бесят, могу предположить из-за болезненного разрыва с бывшим. Ну представьте, вы мороженым объелись, живот уж болит. а кругом одно мороженое, мороженое..

  3. #1143
    Нет он не звонил . Так из за этого я обиделась и сейчас как расплакалась к вечеру , и превратилась в маленькую девочку, даже голос , вечно ты меня отталкивала , не играла со мной , никому я никогда не нужна была, как же стыдно, очень стыдно хотеть чтобы тебя любили, а как же сильно этого хочется , как же горько , больно. Так стыдно хотеть .

    Вот и вылезла детская обида . Он только лакмус .

    Прям облегчение что ли . Ув. Norita, я когда плакала так по детски прям чувствовала себя той маленькой в желтом платье , стою за углом дома и плачу , а дети играют , и меня не зовут , не хотели со мной дружить . Вспомнила как там была девочка самая старшая она всегда мне слезы вытирала и приводила ко всем играть .

    Уф.

  4. #1144
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение

    а что хочется: унизить или доказать, что вы сильней?
    Сильней . Но сейчас после слез не хочу ничего .

    Я вчера вот когда он меня обнял и крепко держал в этот момент чувствовала эту нужность ( а по факту у него извинити стояло, поэтому и не отпускал, чтоб не видно было) .

    Я и в отношениях с ним всегда вот ради таких моментов и была .

    Долбаное детство , готова на все закрывать глаза ну хоть чтобы на миг га секунду , почувствовать что любят . Как же этого хочется , очень

  5. #1145
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Нет он не звонил . Так из за этого я обиделась и сейчас как расплакалась к вечеру , и превратилась в маленькую девочку, даже голос , вечно ты меня отталкивала , не играла со мной , никому я никогда не нужна была, как же стыдно, очень стыдно хотеть чтобы тебя любили, а как же сильно этого хочется , как же горько , больно. Так стыдно хотеть .

    Вот и вылезла детская обида . Он только лакмус .
    Эхе-хе... Хорошо, что поплакали, обиду в себя не загнали. Вышло все.
    Помните, ка у Эволюции написано, зачем "плюсы" вдруг проявляются через некоторое время после разрыва отношений? Просто затем, чтоб проверить, как там "минус", не сдох ли. Чувство вины все ж присуствует, он сам вам говорил.
    Ну и потрахаться тоже никто не отменял. А чож не потрахаться, если тело помнит, как приятно было?
    Не исключено тоже сидит и думает "Ну нафига вчера все было?"
    Хотя это так, мои размышления. Мозгоскоп в ремонте.)))

  6. #1146
    Он де сказал вчера , что снова начнется , а потом уже поехали ко мне . И потом я всегда ему сама звонила когда мы общались . А набирать его, это значит показать что я хочу возобновить отношения ,.

  7. #1147
    Да думает конечно живой же, а я тоже мозгоскоп давно сдала.
    Все о себе думаю и о своих чувствах ) .

  8. #1148
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Сильней . Но сейчас после слез не хочу ничего .

    Я вчера вот когда он меня обнял и крепко держал в этот момент чувствовала эту нужность ( а по факту у него извинити стояло, поэтому и не отпускал, чтоб не видно было) .

    Я и в отношениях с ним всегда вот ради таких моментов и была .

    Долбаное детство , готова на все закрывать глаза ну хоть чтобы на миг га секунду , почувствовать что любят . Как же этого хочется , очень
    Понимаю вас, тяжело все время заслуживать любовь и прыгать за подачечку.
    Однако заметьте, вы уже и это отслеживаете, а поверьте моему опыту, такие вещи очень тяжело в себе выявить самостоятельно.

  9. #1149
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Понимаю вас, тяжело все время заслуживать любовь и прыгать за подачечку.
    Однако заметьте, вы уже и это отслеживаете, а поверьте моему опыту, такие вещи очень тяжело в себе выявить самостоятельно.
    Спасибо Вам за огромную поддержку .
    Тяжело .

  10. #1150
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Он де сказал вчера , что снова начнется , а потом уже поехали ко мне . И потом я всегда ему сама звонила когда мы общались . А набирать его, это значит показать что я хочу возобновить отношения ,.
    Да! Кстати! Вы два раза проигнорили мой вопрос: Почему вы решили, что отношения завершены?

  11. #1151
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Да! Кстати! Вы два раза проигнорили мой вопрос: Почему вы решили, что отношения завершены?
    Я от страха вчера так написала . Мне стало стыдно что вот вы со мной работаете , время тратите , а я снова влетела , чтоб вы не ушли . А ну ее вечно она всю работу на смарку , толку нет . Помните в начале темы были ставки останусь я или уйду .

  12. #1152
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я от страха вчера так написала . Мне стало стыдно что вот вы со мной работаете , время тратите , а я снова влетела , чтоб вы не ушли . А ну ее вечно она всю работу на смарку , толку нет . Помните в начале темы были ставки останусь я или уйду .
    Да ну, бросьте чего ругать-то? Я вот три раза санчас прерывала, прежде чем решилась уйти.

    Тогда спрошу: вам самой хочется вернуться? Вы готовы простить?

  13. #1153
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Да ну, бросьте чего ругать-то? Я вот три раза санчас прерывала, прежде чем решилась уйти.

    Тогда спрошу: вам самой хочется вернуться? Вы готовы простить?
    Мне самой хочется. Я его простила. - это одна часть меня так считает . Не знаю нет НЕТ НЕТ
    Заболел живот резко , как будто ударили под дых, и голова .

    Дайте мне силу
    Я столько прошла
    Я справлюсь я пройду до конца
    Я вижу что он меня не любит
    Я не вынесу смотреть на это каждый день , на то, что не любит
    Я то теперь это вижу, или нет когда он рядом

    Не знаю нет нет

  14. #1154
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Мне самой хочется. Я его простила. - это одна часть меня так считает . Не знаю нет НЕТ НЕТ
    Заболел живот резко , как будто ударили под дых, и голова .

    Дайте мне силу
    Я столько прошла
    Я справлюсь я пройду до конца
    Я вижу что он меня не любит
    Я не вынесу смотреть на это каждый день , на то, что не любит
    Я то теперь это вижу, или нет когда он рядом

    Не знаю нет нет
    А тело-то не обманешь, тело-то помнит боль и того, кто её причинил. Эх, моск, что ты делаешь? Прекрати...
    Предлагаю такой вариант: уж коли вы сейчас уже способный чуть критично мыслить.
    Посексились? Напряженочку сбросили? Убедились, что жив-здоров? Ну и ладушки. Кольца с брульянтами не тащит и серенад под окном не распевает? Как был хад, так и остался, стало быть.
    Сами что планируете делать со всем этим?

  15. #1155
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А тело-то не обманешь, тело-то помнит боль и того, кто её причинил. Эх, моск, что ты делаешь? Прекрати...
    Предлагаю такой вариант: уж коли вы сейчас уже способный чуть критично мыслить.
    Посексились? Напряженочку сбросили? Убедились, что жив-здоров? Ну и ладушки. Кольца с брульянтами не тащит и серенад под окном не распевает? Как был хад, так и остался, стало быть.
    Сами что планируете делать со всем этим?


    Дальше идти.
    Успокоится . Хочу разобраться со скромностью , чтобы принять что он меня не любит .
    А то заносит тут .
    Хочу ли я стать скромнее?

  16. #1156
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение


    Дальше идти.
    Успокоится . Хочу разобраться со скромностью , чтобы принять что он меня не любит .
    А то заносит тут .
    Хочу ли я стать скромнее?
    Тут, мне кажется, дело не только в вашей "не скромности". У вас смесь: из детства попыток заслужить любовь, страх отвержения, чувства беспомощности.
    В том посте Эволюции, который я вам давала, я немного иначе понимаю "смирение и признание, что тебя не любят".
    Попытаюсь объяснить, только позвольте, завтра. сегодня уже голова не варит.

  17. #1157
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Развлеку вас, покамест, еще чтивом: http://marta-ketro.livejournal.com/334972.html

  18. #1158
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    а напомните мне , плиз, мы ведь вот эту тему обсуждаем. да?
    http://evo-lutio.livejournal.com/?sk...B0%D0%BD%D1%81

  19. #1159
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    а напомните мне , плиз, мы ведь вот эту тему обсуждаем. да?
    http://evo-lutio.livejournal.com/?sk...B0%D0%BD%D1%81
    Да эту.

  20. #1160
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    а напомните мне , плиз, мы ведь вот эту тему обсуждаем. да?
    http://evo-lutio.livejournal.com/?sk...B0%D0%BD%D1%81
    http://evo-lutio.livejournal.com/59377.html

    Про скромность в первом комментарии я прочитала.

    Се годня была сессия у психолога.
    Работали снова со стульями.
    я села на его место, и начала говорить от его имени.
    Он сказал, что хочет закончить отношения, я взломала все его границы, такая близость для него недопустима, и он хочет жить в своем мире, и я встала и воздухе застегнула как будто молнию. Он закрылся на замок.

    Я злилась на то что он так долго терпел.


    И поняла что настал момент принять решение. Как вы у меня спрашивали а что воину мешает ?

    Самое сложное я сейчас поняла после сессии отпустить , и на вашем вопросе я забуксовала. Перестать спасать и не втягиваться в игру.

    вот тут и проскромность или что то другое , что мне мешает просто отпустить . веб на самом деле это так просто . Ничего не делать .

  21. #1161
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ув. Аурелия. Я помню, что обещала вам свое понимание статьи. Так же вижу ваш пост про стулья. Но, как назло, сегодня целый день летала, земли не касаясь. Извините, я очень устала. Прошу вас, я вас не бросаю, надеюсь завтра будет попроще с делами.

  22. #1162
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ув. Аурелия. Я помню, что обещала вам свое понимание статьи. Так же вижу ваш пост про стулья. Но, как назло, сегодня целый день летала, земли не касаясь. Извините, я очень устала. Прошу вас, я вас не бросаю, надеюсь завтра будет попроще с делами.
    Спасибо )

    Земли не касаясь , такое красивое выражение .

    Да я ждала, начала тревожиться . До завтра .

  23. #1163
    Даже на стульях он меня сделал , я мялась когда от себя говорила, плакала , сопли жевала, не могла сказать что вообще от него хочу услышать и получить, а он взял рукой молнию застёгнул и все !!
    Не могла нормально разозлиться , наорать в конце концов на эту тварь, все реверансы перед ним выписываю .

  24. #1164
    Спросить себя "хочу ли я стать скромнее" и понаблюдать омерзение к этому слову, агрессию которая поднимается волной, бунт против этого, все вот эти "да еще чего" "да пошли они" и страх, что как только станешь чуть скромней, сразу унизят, никто не захочет считаться.

    Потом понять, насколько слаба самооценка, если вся уверенность в себе строится только на гоноре и такой страх охватывает от мысли отказаться от этого. Ценность ведь никуда не денется, денется только презентация и хвастовство и желание всем доказать и показать.

    Ну и так далее. То есть хотя бы умозрительно это проследить. А потом в жизни пронаблюдать.

    Минусу в отношениях работать еще проще, он и так унижен, и ему понять, что униженность это его субъективные переживания, а сам он стоит сколько стоит и ценность его не может измеряться чьим-то отношением, и отношение это может быть каким угодно, очень важно.

    Нет, не важности.

    Это что-то вроде безусловного приятия себя, в любом обличии, маленьком даже, не грандиозном, не таком ярком и успешном, как может быть хотелось бы, но принятие и согласие себя любить.

    И это не противоречит яркости и успешности реальным, это просто помогает не создавать иллюзий своей значимости там, где ее нет.


    Я выделила то, что меня зацепило.

    Захотелось себя собрать , скомпоновать, убрать раздутое самомнение, постирать лишнее грандиозность , а я такая вся, как ты можешь меня не любить.

    А ведь не любит, и променял на другую .

    вот от этого вообще зашкаливает. Что той другой достанется все , и брак и ребенок и его вклад в отношения. А со мной дружить он хочет. Да провались ты сволочь .

    Вот увидела сейчас себя якобы ту яркую и успешную для него , кажется стану такой и он полюбит.

    Иллюзию. А я такая какая есть сейчас, и другой меня нет "подходящей для него", другая я не существует.


    Существует только я , я реальная, которую он не хочет. Больно. Но я ограничена в своих возможностях и я не могу себя ломать и менять под него, так не выйдет.

    Я просто не могу в себе изменить что то для него , чтобы было ему подходящее. Это абсурд.

  25. #1165
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Спросить себя "хочу ли я стать скромнее" и понаблюдать омерзение к этому слову, агрессию которая поднимается волной, бунт против этого, все вот эти "да еще чего" "да пошли они" и страх, что как только станешь чуть скромней, сразу унизят, никто не захочет считаться.

    Потом понять, насколько слаба самооценка, если вся уверенность в себе строится только на гоноре и такой страх охватывает от мысли отказаться от этого. Ценность ведь никуда не денется, денется только презентация и хвастовство и желание всем доказать и показать.

    Ну и так далее. То есть хотя бы умозрительно это проследить. А потом в жизни пронаблюдать.

    Минусу в отношениях работать еще проще, он и так унижен, и ему понять, что униженность это его субъективные переживания, а сам он стоит сколько стоит и ценность его не может измеряться чьим-то отношением, и отношение это может быть каким угодно, очень важно.

    Нет, не важности.

    Это что-то вроде безусловного приятия себя, в любом обличии, маленьком даже, не грандиозном, не таком ярком и успешном, как может быть хотелось бы, но принятие и согласие себя любить.

    И это не противоречит яркости и успешности реальным, это просто помогает не создавать иллюзий своей значимости там, где ее нет.


    Я выделила то, что меня зацепило.

    Захотелось себя собрать , скомпоновать, убрать раздутое самомнение, постирать лишнее грандиозность , а я такая вся, как ты можешь меня не любить.

    А ведь не любит, и променял на другую .

    вот от этого вообще зашкаливает. Что той другой достанется все , и брак и ребенок и его вклад в отношения. А со мной дружить он хочет. Да провались ты сволочь .

    Вот увидела сейчас себя якобы ту яркую и успешную для него , кажется стану такой и он полюбит.

    Иллюзию. А я такая какая есть сейчас, и другой меня нет "подходящей для него", другая я не существует.


    Существует только я , я реальная, которую он не хочет. Больно. Но я ограничена в своих возможностях и я не могу себя ломать и менять под него, так не выйдет.

    Я просто (не могу в себе изменить что то для него , чтобы было ему подходящее. Это абсурд.
    Ув., Аурелия,здравствуйте!
    Вот эти ра ссуждения из эволюции?
    И меня очень зацепило!

  26. #1166
    Уже вижу выше ответ на свой вопрос!)

  27. #1167
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Потом понять, насколько слаба самооценка, если вся уверенность в себе строится только на гоноре и такой страх охватывает от мысли отказаться от этого. Ценность ведь никуда не денется, денется только презентация и хвастовство и желание всем доказать и показать
    вот от этого вообще зашкаливает. Что той другой достанется все , и брак и ребенок и его вклад в отношения. А со мной дружить он хочет. Да провались ты сволочь .

    Вот увидела сейчас себя якобы ту яркую и успешную для него , кажется стану такой и он полюбит.

    Иллюзию. А я такая какая есть сейчас, и другой меня нет "подходящей для него", другая я не существует.
    ой, да какая же вы умничка, ув. Аурелия! Вам и разъяснять-то ничего не надо. Сама, полной ложкой, да в рот. ))

    Собственно, именно это я хотела рассказать: что смирение в подобных ситуациях означает не прогиб под ударами и унижение, но как в бизнесе - осознание, что дальнейшие вложения в проект не рентабельны. Представьте, вы решили магазинчик открыть. Ларек поставили, товар завезли, а продажи не идут. Вы уж и рекламу шикарную заказали, и скидками завлекаете, а народ не хочет брать, хоть тресни! Ну вот совсем никак. Где просчитались: то ли место не бойкое, то ли на товар спроса нет.
    Ну вот скажите, станете ли вы вкладывать в этот проект последние деньги? Продадите ли квартиру, чтобы еще как-то попытаться вытащить бизнес?
    Или же в какой то момент поймете, что самое лучшее, что тут можно сделать - прикрыть лавочку.
    Смирение в данной ситуации - это осознание, что не все в жизни и бизнесе зависит только от тебя. есть ситуации, на которые ты повлиять не можешь.
    И нет ничего унизительного, чтобы выйти из убыточного проекта.
    Наоборот, продажа квартиры для поддержки ларька - верх идиотизма!

  28. #1168
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ой, да какая же вы умничка, ув. Аурелия! Вам и разъяснять-то ничего не надо. Сама, полной ложкой, да в рот. ))

    Собственно, именно это я хотела рассказать: что смирение в подобных ситуациях означает не прогиб под ударами и унижение, но как в бизнесе - осознание, что дальнейшие вложения в проект не рентабельны. Представьте, вы решили магазинчик открыть. Ларек поставили, товар завезли, а продажи не идут. Вы уж и рекламу шикарную заказали, и скидками завлекаете, а народ не хочет брать, хоть тресни! Ну вот совсем никак. Где просчитались: то ли место не бойкое, то ли на товар спроса нет.
    Ну вот скажите, станете ли вы вкладывать в этот проект последние деньги? Продадите ли квартиру, чтобы еще как-то попытаться вытащить бизнес?
    Или же в какой то момент поймете, что самое лучшее, что тут можно сделать - прикрыть лавочку.
    Смирение в данной ситуации - это осознание, что не все в жизни и бизнесе зависит только от тебя. есть ситуации, на которые ты повлиять не можешь.
    И нет ничего унизительного, чтобы выйти из убыточного проекта.
    Наоборот, продажа квартиры для поддержки ларька - верх идиотизма!
    Есть у меня такое в работе , тяга к безнадежным делам, пару раз вытаскивала дела за которые никто не брался , ну это скорее исключение , а так могу их долго тянуть тянуть видя все бесперспективность .

    Значит желание спасать и вера в свое всемогущество у меня есть , когда я ж блин решила так что все могу и он тоже такой же безнадежный проект который я вытащу ?

    Спасибо Вам ув. Norita.
    Вы выделили и первый пост , это у эволюции про скромность я нашла .
    Остальные два выделенные мои .

  29. #1169
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Есть у меня такое в работе , тяга к безнадежным делам, пару раз вытаскивала дела за которые никто не брался , ну это скорее исключение , а так могу их долго тянуть тянуть видя все бесперспективность .

    Значит желание спасать и вера в свое всемогущество у меня есть , когда я ж блин решила так что все могу и он тоже такой же безнадежный проект который я вытащу ?

    Спасибо Вам ув. Norita.
    Вы выделили и первый пост , это у эволюции про скромность я нашла .
    Остальные два выделенные мои .
    А что в конце-концов бывает с бесперспективными делами? ну, как-то они у вас все-таки заканчиваются.

    Я поняла, что первый пост из Эволюции. Я их просто рядом поставила, потому что одно из другого вытекает

  30. #1170
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А что в конце-концов бывает с бесперспективными делами? ну, как-то они у вас все-таки заканчиваются.

    Я поняла, что первый пост из Эволюции. Я их просто рядом поставила, потому что одно из другого вытекает
    А я написала, думаю , чтобы вы меня зря не хвалили .

    Лежат , лежат
    Другие лежат, потом разозлюсь и возвращаю .

    То есть я прямо не говорю , что все я закончила , конец , боюсь гнева клиентов .

    Редко но бывает .

Страница 39 из 153 ПерваяПервая ... 929363738394041424969139 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search