Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 341
Тема:

Социальное убийство

  1. #151
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Вы не опасны для окружающих, ваши проблемы опасны лишь для вас, потому внимание психиатра вы не завоевали.
    я бы так не сказала, ув. Холли. Вот представьте: идет Автор по району, "слышит" за спиной голоса - и бросается бить морды... Или с ножом - на "обидчика"...

  2. #152
    Цитата Сообщение от Сергей Иванов 1762 Посмотреть сообщение
    Третий день не выхожу из дома.
    А чего вы дома закупорились-то?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    я бы так не сказала, ув. Холли. Вот представьте: идет Автор по району, "слышит" за спиной голоса - и бросается бить морды... Или с ножом - на "обидчика"...
    Цитата Сообщение от Сергей Иванов 1762 Посмотреть сообщение
    Человек я не общительный, можно сказать замкнутый, трудно схожусь с людьми.
    Постесняется Хотя конечно согласен с вами, смотря насколько провокационные вещи будут идти от бедняг в толпе...

  3. #153
    погуглите - параноидный бред, бред преследования, бред отношений.

  4. #154
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а Вы ему говорили, что слышите голоса, что весь микрорайон, 1000 человек задались целью Вас опорочить?... Думаю, нет.
    Нет, на счет 1000 человек я преувеличил конечно, но достаточное количество, чтобы сталкиваться с ними на остановках, в аптеках, магазинах микрорайона. Думаю тот психиатр к которому я хожу на комиссию как раз бы мне поверил, мы знакомы через общих, думаю он в курсе слухов. Я когда получал медсправку на вождение, там же в поликлинике типа комиссии. Когда назвали мою фамилию, в таком ключе: еще Иванова , не забудьте. Так вот они, психиатр с хирургом, в уголке хихикали, эт кто он, она или может оно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    А чего вы дома закупорились-то?

    --- Добавлено ---


    Я не закупорился, я предоставлен сам себе, сейчас есть возможность находиться дома , вот и нахожусь. На улицу мне не хочется.

  5. #155
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение

    Постесняется Хотя конечно согласен с вами, смотря насколько провокационные вещи будут идти от бедняг в толпе...
    у меня есть дивная история, как милая одинокая соседка кинулась с ножом на ребенка, еле оттащили двое мужиков. Кинулась неожиданно для окружающих. Оказался - психоз, дебют шизофрении, ей также, как Автору, что-то там показалось. Ей давно казалось, что дети ее дразнят (хотя этого не было), и она подготовилась - выходя из дома, взяла с собой кухонный нож. (((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Сергей Иванов 1762 Посмотреть сообщение
    Нет, на счет 1000 человек я преувеличил конечно, но достаточное количество, чтобы сталкиваться с ними на остановках, в аптеках, магазинах микрорайона. Думаю тот психиатр к которому я хожу на комиссию как раз бы мне поверил, мы знакомы через общих, думаю он в курсе слухов. Я когда получал медсправку на вождение, там же в поликлинике типа комиссии. Когда назвали мою фамилию, в таком ключе: еще Иванова , не забудьте. Так вот они, психиатр с хирургом, в уголке хихикали, эт кто он, она или может оно.
    то есть, и тут заговор против Вас...
    Сходите к другому психиатру, незнакомому с Вами. Пока Вас на Скорой не отвезли

  6. #156
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    у меня есть дивная история, как милая одинокая соседка кинулась с ножом на ребенка, еле оттащили двое мужиков. Кинулась неожиданно для окружающих. Оказался - психоз, дебют шизофрении, ей также, как Автору, что-то там показалось. Ей давно казалось, что дети ее дразнят (хотя этого не было), и она подготовилась - выходя из дома, взяла с собой кухонный нож. (((
    Трогательная история... Вот интересно мне в этой истории: понятно, шиза и бред, дети дразнят. Но зачем брать против детей нож, откуда мысль их поубивать?

  7. #157
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    у меня есть дивная история, как милая одинокая соседка кинулась с ножом на ребенка, еле оттащили двое мужиков. Кинулась неожиданно для окружающих. Оказался - психоз, дебют шизофрении, ей также, как Автору, что-то там показалось. Ей давно казалось, что дети ее дразнят (хотя этого не было), и она подготовилась - выходя из дома, взяла с собой кухонный нож. (((
    Вчера вечером посмотрел фильм Сломленные с Тимом Ротом, так конечно все более очевидно, чем в вашей истории, но понимания с кем и чем психиатрам приходится работать у меня прибавилось.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    у меня есть дивная история, как милая одинокая соседка кинулась с ножом на ребенка, еле оттащили двое мужиков. Кинулась неожиданно для окружающих. Оказался - психоз, дебют шизофрении, ей также, как Автору, что-то там показалось. Ей давно казалось, что дети ее дразнят (хотя этого не было), и она подготовилась - выходя из дома, взяла с собой кухонный нож. (((

    --- Добавлено ---

    то есть, и тут заговор против Вас...
    Сходите к другому психиатру, незнакомому с Вами. Пока Вас на Скорой не отвезли
    Да нет, нету никакого заговора.

  8. #158
    Цитата Сообщение от Сергей Иванов 1762 Посмотреть сообщение
    Я не закупорился, я предоставлен сам себе, сейчас есть возможность находиться дома , вот и нахожусь. На улицу мне не хочется.
    Я еще вот что думаю: вы добираете чувство собственной важности, значимости таким способом. Если о тебе все говорят - значит ты что-то значишь. А если говорят плохое - того лучше - завидуют, не понимают.

  9. #159
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Я еще вот что думаю: вы добираете чувство собственной важности, значимости таким способом. Если о тебе все говорят - значит ты что-то значишь. А если говорят плохое - того лучше - завидуют, не понимают.
    Возможно такое впечатление возникает. От себя скажу, я по жизни всегда избегал известности, заметности, яркости в одежде. То что обо мне говорят, это самое неприятно, на втором месте уже, что говорят.
    Последний раз редактировалось Сергей Иванов 1762; 03.06.2015 в 10:15.

  10. #160
    Цитата Сообщение от Сергей Иванов 1762 Посмотреть сообщение
    От себя скажу, я по жизни всегда избегал известности, заметности, яркости в одежде.
    А над вами в детстве другие дети не смеялись, не чмырили? В школе вы себя бы причислили в какой категории? Альфа, бета, гамма, эпселон или омега?

  11. #161
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    А над вами в детстве другие дети не смеялись, не чмырили? В школе вы себя бы причислили в какой категории? Альфа, бета, гамма, эпселон или омега?
    Я достаточно крупный в детстве был, поэтому любые конфликты с детьми, начиная с садика решались не в мою пользу воспитателем, со стороны выглядело, что я бью маленького. То же происходило в школе до средних классов. Чмырить никто не чмырил , но сказть, что я был на верхушке приведенной вами иерархии я не могу.

  12. #162
    Цитата Сообщение от Сергей Иванов 1762 Посмотреть сообщение
    Я достаточно крупный в детстве был, поэтому любые конфликты с детьми, начиная с садика решались не в мою пользу воспитателем, со стороны выглядело, что я бью маленького. То же происходило в школе до средних классов. Чмырить никто не чмырил , но сказть, что я был на верхушке приведенной вами иерархии я не могу.
    Вот краткая характеристика каждого класса, честно скопипастил:

    Альфа: Лидером класса десяти-одиннадцатилетних классический гопник быть уже не может. Да, гопники имеют какое-то влияние на класс, но подчиняться прокуренному плохо одетому нищеброду для большинства становится моветон. Поэтому для того чтобы стать альфой, нужен достаточно высокий статус. Плюс борзость и подвешенный язык. Этим требованиям лучше всего соответствуют дети из семей обеспеченных жлобов. Однако, если школа находится в неблагополучном районе, то лидер-гопник продолжает править балом вплоть до выпускного.
    Основная роль альфы — организация класса, поддержание единой структуры и управление этой массой. Хочет альфа свалить с уроков с целью попить пива — класс сваливает вместе с ним. Хочет альфа громко возмутиться действиями учителя — весь класс ещё громче возмущается следом за ним. Ни одно более-менее серьёзное решение не должно приниматься без ведома альфы. И, естественно, травля местного омега-самца организуется им же.
    Позиции альфы в классе очень прочны и до конца существования коллектива сильно не меняются. Единственная угроза для него — пришлый самец с развитыми альфовыми качествами. Изнутри новый альфа не может эволюционировать в принципе.

    Бета: В классе таких один или двое. Не больше. Единственные друзья альфы. Люди, которым он доверяет и к чьим мнениям прислушивается. Могут быть как из семей жлобов среднего достатка, так и из семей интеллектуалов (не интеллигентов!). У бета-самцов либо не так сильно, как у альфы, подвешен язык, либо недостаёт гонора, потому толпой школьников напрямую управлять не могут. Они управляют толпой через прокси-альфу.
    В к/ф «Класс» был эпизод, очень тонко характеризующий ещё одну важную роль бета-самца. Когда грозная математичка спросила у класса, кого будем отчислять из школы за издевательства над Йозепом, никто, естественно, не ответил. Зассал отвечать и Андерс, который, что характерно для любого альфы, струсил перед лицом реальной угрозы. Спас и ситуацию и Андерса местный бета-самец Томас, давший весьма рискованный ответ.
    В ситуациях, когда уже нет необходимости плескать харизмой для завоевания статуса, а нужно просто руководить, бета-самцы тут же становятся альфами.

    Гамма: Классические шестёрки. Количество — полкласса. Ходят по пятам за альфой, выполняя его прихоти и заискивая, если в чём-то провинились. Рады тому, что получают ресурсы (иногда материальные, но чаще моральные), которые завоёвывает альфа со свитой. В сравнении с гаммами альфа и беты получают больше, эпсилоны не получают ничего, а омеги даже отдают. Альфа относится к гаммам без уважения, но держит при себе за их собачью преданность и обладание полезными ресурсами: багажом знаний, конспектами с хорошим почерком (для фото/скана) или хорошей хатой в центре, в которой не бывает родоков.
    В травле омеги принимают самое активное участие. Однако за собственные провинности гаммы сами получают от альфы мелкие пиздюли. Главная неприятность для гаммы заключается в том, что однажды он может проснуться, почистить зубы, причесаться, одеться-обуться, придти в школу и ВНЕЗАПНО ощутить себя омегой. Это происходит при совпадении следующих условий: старый омега по каким-то причинам покинул класс или резко поднял свой ранг (редко, но бывает), и в класс омеги автоматом перевели гамм с наиболее низким рейтингом, или он банально вконец заебал альфу. Именно эта возможность и приводит к тому, что гаммы особенно яростно доёбываются до омеги, ведь каждый гамма подсознательно понимает, что положение омеги — залог стабильности его собственного статуса.

    Эпселон: Те, кого принято называть «серая масса». Оставшаяся неохваченной мужская составляющая класса минус омега. В школу ходят не для того, чтобы чувствовать себя крутыми, а потому что так надо.
    Для вышеперечисленных классов выполняют роль буфера, потому что принимают на себя часть удара при различных разборах полётов по итогам неудачных контрольных и прочем. Другой пользы более высокоранговым самцам от эпсилонов нет. Участи омеги они избежали в первую очередь по причине большей троллоустойчивости и меньшей непохожести на большинство. В травле омеги не участвуют. Когда она начинается, разворачиваются и уходят в туалет, переписывать домашку или ещё куда. Во внеучебное время могут совершенно нормально общаться с омегой, но вставать на его защиту не торопятся, ибо чревато.

    Омега: Центральное лицо во всей иерархической системе. Совершенно необходимая составляющая для любого тесного коллектива. Как известно, при наличии общего врага коллектив сплачивается для беспощадной борьбы с ним. Класс, в котором присутствует ярко выраженный омега, дружен, весел и с виду здоров. Взрослые часто ставят его в пример перед учениками, у которых в классе в отсутствие жертвы происходят разброд и шатание. Если жертва по каким-то причинам класс покидает (или приобретает троллеустойчивость), ей обычно находят замену из числа гамм, или же класс делится на несколько группировок, между которыми начинаются многочисленные срачи.

  13. #163
    Я не могу себя идентифицировать в приведенной вами классификации, могу сказать привычными терминами, лидером я не был, я скорее был надежным из числа подобных которые общались с лидером - ближний круг. Потом в классе как то я и не припоминаю особых социальных моментов, вся жизнь начиналась после школы, кружки, книги, спортсекции, музыка.

  14. #164
    Цитата Сообщение от Сергей Иванов 1762 Посмотреть сообщение
    лидером я не был, я скорее был надежным из числа подобных которые общались с лидером - ближний круг.
    А хотели занять его место? Сильно?
    Цитата Сообщение от Сергей Иванов 1762 Посмотреть сообщение
    вся жизнь начиналась после школы, кружки, книги, спортсекции, музыка.
    А в жизни после школы в тусовках как себя чувствовали? Хотелось внимания?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Сергей Иванов 1762 Посмотреть сообщение
    Я не могу себя идентифицировать в приведенной вами классификации.
    Ну и слава богу

  15. #165
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Трогательная история... Вот интересно мне в этой истории: понятно, шиза и бред, дети дразнят. Но зачем брать против детей нож, откуда мысль их поубивать?
    у нее была какая-то предыстория... Эта женщина переехала откуда-то в наш дом лет 8 назад. Одинокая, немолодая, нелюдимая, но не злобная, просто необщительная. Журналист, неплохо образованна, высокий интеллект, свободно говорит на нескольких языках (я сама слышала, как она, отвечая на звонок, свободно переходила с английского на французский и обратно). Семьи нет, говорили, что ее муж и сын погибли в автокатастрофе (((. ЧТО и КАК сложилось в ее голове - не знаю. Просто однажды во дворе она кинулась с ножом на местного же мальчишку. Пока выпутывала нож из сумки, пока размахивала - ее скрутили и повалили двое наших же соседских мужиков (у нас и папы иногда выгуливают детей). Родители мальчика вызвали ментов (хоть он и не пострадал, просто испугался). Приехал участковый. Я гуляла во дворе с детьми, наблюдала эту сцену, поэтому меня тоже опрашивали. Потом родители мальчика рассказали, что соседку консультировал психиатр - у нее оказалась шизофрения. Сейчас она опять переехала.

  16. #166
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    А хотели занять его место? Сильно?



    --- Добавлено ---

    Вы про свержение или про зависть? Если свержение то это не реально, мы дружили. Если зависть, я в принципе независтливый человек, возможно были попытки развиваться, чтобы подтянуться в своих глазах и глазах окружающих.

  17. #167
    Цитата Сообщение от Сергей Иванов 1762 Посмотреть сообщение
    Да нет, нету никакого заговора.
    а эту Вашу фразу как понимать?

    Цитата Сообщение от Сергей Иванов 1762 Посмотреть сообщение
    Так вот они, психиатр с хирургом, в уголке хихикали, эт кто он, она или может оно.

  18. #168
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение

    А в жизни после школы в тусовках как себя чувствовали? Хотелось внимания?

    --- Добавлено ---

    )
    Думаю, каждый ребенок, без достаточных усилий хочет особого или повышенного внимания. Я не могу сказать, что хотел внимания, меня устраивала та компания парней и девушек, которые вместе занимались спортом, ездили на соревнования, устраивали дискотеки, читали книжки, передавая по друг дружке.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а эту Вашу фразу как понимать?
    Может мы в терминах не сошлись. Если в данном случае заговор= слухам, то заговор есть)))

  19. #169
    Параноидный синдром свидетельствует о значительной глубине психического расстройства, которое захватывает все сферы душевной деятельности, изменяя поведение больного. Синдром характеризуется преобладанием образного бреда, тесно связанного со слуховыми галлюцинациями, тревогой и подавленным настроением. Наиболее часто при параноидном синдроме встречается бред преследования.
    Бред может возникнуть подобно озарению и не требует подтверждения фактами. Когда больному все окружающее кажется наполненным скрытым смыслом (понятным только ему одному), то речь идет о бреде особого значения. Если больному кажется, что незнакомые люди на улице обращают на него внимание, «намекают» на что-то, многозначительно переглядываются между собой, то речь скорее всего идет о бреде отношения. Сенсорные расстройства при параноидном синдроме могут ограничиться одними истинными слуховыми вербальными галлюцинациями, достигающими часто интенсивности галлюциноза.
    В зависимости от преобладания в структуре галлюцинаторно-бредового синдрома бреда или сенсорных расстройств выделяют бредовой и галлюцинаторный его варианты.
    При галлюцинаторном варианте преобладают истинные вербальные галлюцинации.
    отсюда

  20. #170
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    у нее была какая-то предыстория... Эта женщина переехала откуда-то в наш дом лет 8 назад. Одинокая, немолодая, нелюдимая, но не злобная, просто необщительная. Журналист, неплохо образованна, высокий интеллект, свободно говорит на нескольких языках (я сама слышала, как она, отвечая на звонок, свободно переходила с английского на французский и обратно). Семьи нет, говорили, что ее муж и сын погибли в автокатастрофе (((. ЧТО и КАК сложилось в ее голове - не знаю. Просто однажды во дворе она кинулась с ножом на местного же мальчишку. Пока выпутывала нож из сумки, пока размахивала - ее скрутили и повалили двое наших же соседских мужиков (у нас и папы иногда выгуливают детей). Родители мальчика вызвали ментов (хоть он и не пострадал, просто испугался). Приехал участковый. Я гуляла во дворе с детьми, наблюдала эту сцену, поэтому меня тоже опрашивали. Потом родители мальчика рассказали, что соседку консультировал психиатр - у нее оказалась шизофрения. Сейчас она опять переехала.
    До мурашек((. У меня один знакомый в похожей ситуации оказался. Хорошо знаю всю семью, отец, мать и два сына, одному было лет 14, другому года 24 было.
    Так вот у старшего сына шизофрению нашли. Он завидовал младшему брату, что родители его больше любят. Потом родители начали "красть у него вещи". Как-то раз встретил свою маму дома с ножом на кухне, угрожал, благо папа оказался рядом и напугал его, дебоширить не стал. Ему в пригороде сняли квартирку родители, чтобы выселить из собственного дома. Так потом и там начались слежки за ним, все о нем говорили в новом поселке, все хотели квартиру забрать, опять приехал к родителям с какими-то новыми требованиями. Тут они молодцы, уже жестко его прогнали. И общался я с этим парнем до этого лет 6, скромный такой, интеллигент, не особо общительный. Очень быстро изменился. Да даже не изменился, вроде тот же человек, но вот какая-то идея засела в голове, и все тут... все разговоры об этом, а когда разговоры об этом - обычно агрессивен. Когда забудет о теме своего психоза - совершенно адекватный человек. Страшная тема...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Сергей Иванов 1762 Посмотреть сообщение
    Думаю, каждый ребенок, без достаточных усилий хочет особого или повышенного внимания. Я не могу сказать, что хотел внимания, меня устраивала та компания парней и девушек, которые вместе занимались спортом, ездили на соревнования, устраивали дискотеки, читали книжки, передавая по друг дружке.
    Т.е. не было чувства, что вами пренебрегают, что не ценят, не считаются?

  21. #171
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    До мурашек((. У меня один знакомый в похожей ситуации оказался. Хорошо знаю всю семью, отец, мать и два сына, одному было лет 14, другому года 24 было.
    Так вот у старшего сына шизофрению нашли. Он завидовал младшему брату, что родители его больше любят. Потом родители начали "красть у него вещи". Как-то раз встретил свою маму дома с ножом на кухне, угрожал, благо папа оказался рядом и напугал его, дебоширить не стал. Ему в пригороде сняли квартирку родители, чтобы выселить из собственного дома. Так потом и там начались слежки за ним, все о нем говорили в новом поселке, все хотели квартиру забрать, опять приехал к родителям с какими-то новыми требованиями. Тут они молодцы, уже жестко его прогнали. И общался я с этим парнем до этого лет 6, скромный такой, интеллигент, не особо общительный. Очень быстро изменился. Да даже не изменился, вроде тот же человек, но вот какая-то идея засела в голове, и все тут... все разговоры об этом, а когда разговоры об этом - обычно агрессивен. Когда забудет о теме своего психоза - совершенно адекватный человек. Страшная тема...
    Вот-вот, вместо обращения к психиатру - отселение. А ведь это состояние - лечится.

  22. #172
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Параноидный синдром свидетельствует о значительной глубине психического расстройства, которое захватывает все сферы душевной деятельности, изменяя поведение больного. Синдром характеризуется преобладанием образного бреда, тесно связанного со слуховыми галлюцинациями, тревогой и подавленным настроением. Наиболее часто при параноидном синдроме встречается бред преследования.
    Бред может возникнуть подобно озарению и не требует подтверждения фактами. Когда больному все окружающее кажется наполненным скрытым смыслом (понятным только ему одному), то речь идет о бреде особого значения. Если больному кажется, что незнакомые люди на улице обращают на него внимание, «намекают» на что-то, многозначительно переглядываются между собой, то речь скорее всего идет о бреде отношения. Сенсорные расстройства при параноидном синдроме могут ограничиться одними истинными слуховыми вербальными галлюцинациями, достигающими часто интенсивности галлюциноза.
    В зависимости от преобладания в структуре галлюцинаторно-бредового синдрома бреда или сенсорных расстройств выделяют бредовой и галлюцинаторный его варианты.
    При галлюцинаторном варианте преобладают истинные вербальные галлюцинации.
    отсюда
    Понятно, у меня скорее расстройство на почве воздействия социума нежели , наоборот, я генератор мнимых угроз социума.

  23. #173
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Вот-вот, вместо обращения к психиатру - отселение. А ведь это состояние - лечится.
    Пытались, помню весь процесс. По нашему законодательству нельзя положить человека в психушку против его воли, до тех пор, пока он кому-то не нанес увечий.
    А сам он лечиться не хотел, у него было все хорошо, кроме того, что родители хотят его ограбить и унизить...

  24. #174
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение

    --- Добавлено ---


    Т.е. не было чувства, что вами пренебрегают, что не ценят, не считаются?
    Такие чувства у меня периодически возникают и всегда возникали, думаю это черта моего характера. В данном случае поправлюсь помимо чувства, важна его глубина. Тревожности я не испытывал.

  25. #175
    Цитата Сообщение от Сергей Иванов 1762 Посмотреть сообщение
    Такие чувства у меня периодически возникают и всегда возникали, думаю это черта моего характера.
    Тянущиеся долгое время нереализованные потребности могут находить выход в подобных симптомах, дабы заставить психику поверить в желаемое, но недостижимое.

  26. #176
    Цитата Сообщение от Сергей Иванов 1762 Посмотреть сообщение
    Понятно, у меня скорее расстройство на почве воздействия социума нежели , наоборот, я генератор мнимых угроз социума.
    при своевременном обращении к врачу это всё прекрасно лечится.

  27. #177
    Сергей, а почему вы так тему назвали?

  28. #178
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Тянущиеся долгое время нереализованные потребности могут находить выход в подобных симптомах, дабы заставить психику поверить в желаемое, но недостижимое.
    Я не могу сказать, что в таком виде я чувствую. Я скорее сделав работу на 5 с плюсом, переживаю за результат, за реакцию условного заказчика, больше чем тот ,кто завалил полдела и спокойно курит в сторонке.

  29. #179
    Цитата Сообщение от Сергей Иванов 1762 Посмотреть сообщение
    Я не могу сказать, что в таком виде я чувствую. Я скорее сделав работу на 5 с плюсом, переживаю за результат, за реакцию условного заказчика, больше чем тот ,кто завалил полдела и спокойно курит в сторонке.
    Т.е. вас недооценивают? Вы стараетесь лучше других, а всем плевать?

  30. #180
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Сергей, а почему вы так тему назвали?
    Потому , что я в социуме, из за слухов физически жив, а социально меня нет.

Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search