Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 72 из 72
Тема:

Нуждаюсь в помощи

  1. #61
    Есть очень дешевая франшиза, продажа тканей нашего производителя, но как-то стремно, еще этот кризис. Потерять легко. Можно найти в китае завод и напрямую договориться о поставках продукции востребованной продукции.

    --- Добавлено ---

    Говорят, в кризис выгодно заниматься продажей еды...но у нас этого добра валом. Вообщем нет у меня конкретики, это считай нолик...

  2. #62
    Цитата Сообщение от Николай1 Посмотреть сообщение
    Есть очень дешевая франшиза, продажа тканей нашего производителя, но как-то стремно, еще этот кризис. Потерять легко. Можно найти в китае завод и напрямую договориться о поставках продукции востребованной продукции.
    Такие тонкости хороши для бизнес-форумов, там и подскажут на сколько это рентабельно и живуче в плане воплощения

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Николай1 Посмотреть сообщение

    --- Добавлено ---

    Говорят, в кризис выгодно заниматься продажей еды...но у нас этого добра валом. Вообщем нет у меня конкретики, это считай нолик...
    В бизнесе сработать в нолик не самое страшное

  3. #63
    Цитата Сообщение от Сергей Иванов 1762 Посмотреть сообщение
    Такие тонкости хороши для бизнес-форумов, там и подскажут на сколько это рентабельно и живуче в плане воплощения
    Значит это не цель.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Николай1 Посмотреть сообщение
    чем заняться, мыслей много бродило в голове, но ничего конкретного. Почему бизнес, а потому что наемным работником я не могу пойти никуда. Нет навыков и знаний которые я могу продать. А если открывать свое дело, то есть шанс научиться. Думал о том, что можно заняться продажей чего-то оптом, например тканей. Вариантов много. Жена работает швеей, а у нас сейчас в этой сфере (и не только) кризис. Есть мысль заняться пошивом постельного белья из льна. Но нужен потребитель заказчик, что бы работать на заказ. Можно через инет продавать... но это подработка... да и жена боится, на другом человеке не выедешь. Думал, что можно заняться 3Д плиткой...но кризис...будет ли моя ца покупать это. Производство... это наверное очень не просто и финансово затратно.
    Чтобы начать бизнес, необходимо обладать знаниями и навыками в большей мере, чем наемный работник. Истории про бизнесменов, за которых выполняют всю работу, а они отдыхают на Гаваях - вымысел.
    Хочу предупредить, что собственное дело - не панацея.
    Цитата Сообщение от Николай1 Посмотреть сообщение
    Есть очень дешевая франшиза, продажа тканей нашего производителя, но как-то стремно, еще этот кризис. Потерять легко. Можно найти в китае завод и напрямую договориться о поставках продукции востребованной продукции.
    Говорят, в кризис выгодно заниматься продажей еды...но у нас этого добра валом. Вообщем нет у меня конкретики, это считай нолик...
    Без конкретики двигаться сюда бессмысленно. Предлагаю для начала вам выбрать сферу деятельности, и найти вакансию наемного работника, пускай на самую низкую должность, чтобы понять весь процесс. Работая, не просиживать жопу, а изучать процесс производства (или продаж, или неважно чего) от начальной стадии постановки технического задания до воплощения в реальность. Согласны?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Сергей Иванов 1762 Посмотреть сообщение
    Это самое простое, достаточно просто уволиться с работы, прийти домой и понять, что началась новая жизнь.
    Ув.Сергей, можно вас попросить пока что ограничиться работой в собственной теме. Спасибо за понимание.

  5. #65
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Истории про бизнесменов, за которых выполняют всю работу, а они отдыхают на Гаваях - вымысел.
    [COLOR="silve
    Вкурсе) ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Хочу предупредить, что собственное дело - не панацея.
    А что панацея? Какие есть еще пути?

  6. #66
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Без конкретики двигаться сюда бессмысленно. Предлагаю для начала вам выбрать сферу деятельности.Согласны?

    --- Добавлено ---
    Согласен, но и тут проблема... как выбрать эту сферу? Может есть какие-то способы, методы?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Николай1 Посмотреть сообщение
    Согласен, но и тут проблема... как выбрать эту сферу? Может есть какие-то способы, методы?
    Читайте объявления о вакансиях в вашем городе, заходите на сайт производителя и смотрите, чем занимается компания. Вот тогда первое задание: найти 50 компаний с разной направленностью. Про каждую вкратце написать, чем занимается. Идет?

  8. #68
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Читайте объявления о вакансиях в вашем городе, заходите на сайт производителя и смотрите, чем занимается компания. Вот тогда первое задание: найти 50 компаний с разной направленностью. Про каждую вкратце написать, чем занимается. Идет?
    Ну тогда за работу)

  9. #69
    Сроки, самому себе устанавливать нужно?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Николай1 Посмотреть сообщение
    Сроки, самому себе устанавливать нужно?
    Сроки зависят исключительно от того, как быстро вы хотите изменения и насколько, собственно, хотите.

  11. #71
    Готово, их на самом деле очень много.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Николай1 Посмотреть сообщение
    Готово, их на самом деле очень много.
    Выкладывайте список, посмотрим что получилось.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. нуждаюсь в помощи пихолога
    от Америссис в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.08.2012, 14:51
  2. Как быть без этого человека, Прошу помощи
    от veragul в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6530
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 11:55
  3. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search