Страница 12 из 35 ПерваяПервая ... 2910111213141522 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 1021
Тема:

я и другие

  1. #331
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А "несовсем" - это что?
    не совсем это то что его нет)))... если бы он был и так как мне надо я бы былая довольная))

  2. #332
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    если бы он был и так как мне надо я бы былая довольная))
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Ну как то он не склонен в вкусному долгому постоянному сексу. всегда так было
    И-ии?..
    К восьмидесяти ожидаете? Или к более круглому юбилею?
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    если бы он был и так как мне надо я бы былая довольная))
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    а сейчас мне больше хочется. вкусно, долго, интересно.
    Вам эта борьба с мужем за то, что сама у мужа никогда не встречали, сейчас заменяет тот "секс", который "не совсем"?

  3. #333
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    не совсем это то что его нет)))... если бы он был и так как мне надо я бы былая довольная))
    Ок. Это понятно. Но муж это от вас выслушал и отказался обслуживать ваши потребности. Секса такого как вам нужно он не даст ни к 50-ти ни к 80-ти годам ни к 100-летнему юбилею ))

    Вот кстати поймите мужа - ведь сейчас ваш муж вам показывает что не хочет секса по одному из вариантов:
    1. не хочет секса вообще ни с кем (возраст, лень, надоело все)
    2. не хочет секса с вами (привык, надоело, не возбуждаете вы его)

    Не думаете ли вы в самом деле, ув. Богиня, что ваш муж что при 1, что при 2 варианте да еще после ваших истерик вдруг захочет секса?

    Ну вам остается только принять и понять и самой свои проблемы решать ))

  4. #334
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    И-ии?..
    К восьмидесяти ожидаете? Или к более круглому юбилею?
    да не ожидаю уже ничего, понятно же что не будет такого... хоть иногда то можно пытаться..(

    Вам эта борьба с мужем за то, что сама у мужа никогда не встречали, сейчас заменяет тот "секс", который "не совсем"?
    нет не заменяет. хотя теоретически по эмоциям получается что так.

  5. #335
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ок. Это понятно. Но муж это от вас выслушал и отказался обслуживать ваши потребности. Секса такого как вам нужно он не даст ни к 50-ти ни к 80-ти годам ни к 100-летнему юбилею ))

    Вот кстати поймите мужа - ведь сейчас ваш муж вам показывает что не хочет секса по одному из вариантов:
    1. не хочет секса вообще ни с кем (возраст, лень, надоело все)
    2. не хочет секса с вами (привык, надоело, не возбуждаете вы его)

    Не думаете ли вы в самом деле, ув. Богиня, что ваш муж что при 1, что при 2 варианте да еще после ваших истерик вдруг захочет секса?

    Ну вам остается только принять и понять и самой свои проблемы решать ))
    да не захочет он.
    частично понимаю и принимаю. но вот видите как выходит. как накатит и все... ничего не могу с собой поделать в такие дни..
    и это нормлаьная реакция.. не могу же я выключить тумблер желания. потом истерика начинается.. и не однодневная(
    бесполезная причем истерика. мол поору и перестану. бешенство мол у меня.
    а я ведь просто живая..
    я честно ему сказала что рано или поздно в таких обстоятельствах что то произойдет не хорошее, потому что я не могу уже сдерживаться. но толи потерять меня не страшно, то ли еще что... вобщем воз и ныне там.

    сама и решаю. говорю же проблема лишь в регулярности тут.в частоте. это пока не очень решаемо, но я работаю над этим. обдумываю как лучше будет.

  6. #336
    чет колбасить опять начинает((( как же надоело..

  7. #337
    я не чувствую себя замужем.. вот жила столько.. вышла замуж..
    а замужем себя не чувствую..
    жду чегото.. может даже новых отношений..
    надо помыть голову...изнутри..

    незнаю что делать, страшно как то, мне кажется я разрушу все окончательно такими темпами..
    как перестать сходить с ума(

  8. #338
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    я не чувствую себя замужем.. вот жила столько.. вышла замуж..
    а замужем себя не чувствую..
    жду чегото.. может даже новых отношений..
    надо помыть голову...изнутри..
    (
    Ув. Богиня вы хотите и ждёте от отношений и мужа одно, а получаете совсем другое.
    Что вы представляли когда хотели выйти замуж? На какие изменения со стороны мужа рассчитывали после официального брака? Для чего был вам брак?

    В целом перед вами стоит сложная задача выбора:
    1) Набрать ресурса для действий, которые помогут вам убрать то состояние неудовлетворённости. Получить на стороне в том кол-ве что вам надо.
    2) Предварительно очистить свои блевательные пакетики(моральные принципы) которые вам шепчут что всё что вы хотите - должен давать вам муж. И дальше см. пункт 1.
    3) Понять что очистить свои блевательные пакеты не получится(они встроены) и добор на стороне не решит проблему ожидания от мужа действий. Найти для себя подходящего под ваши запросы партнёра, изменив отношения к мужу(перестав ожидать - разочароваться), но использовать его ЖП до тех пор пока не найдётся что-то подходящее(как я понял идти вам некуда на данный момент), прокачивая одновременно ресурс деньги если есть возможность(лишним не будет), после этого разорвать фрустрирующие вас отношения.
    4)Принять всё происходящее как что-то неизменное, отказаться от своих потребностей вовсе, фрустрироваться, и выносить мозг себе и мужу из-за этого.

    Мне кажется что вас колбасит именно из-за ожиданий от мужа желаемого, а не просто из-за недоёба.

    --- Добавлено ---

    незнаю что делать, страшно как то, мне кажется я разрушу все окончательно такими темпами..
    как перестать сходить с ума
    Жить для себя, перестать ожидать от других исполнения своих желаний, или найти такого с кем можно договорится.

  9. #339
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ув. Богиня вы хотите и ждёте от отношений и мужа одно, а получаете совсем другое.
    Что вы представляли когда хотели выйти замуж? На какие изменения со стороны мужа рассчитывали после официального брака? Для чего был вам брак?

    В целом перед вами стоит сложная задача выбора:
    1) Набрать ресурса для действий, которые помогут вам убрать то состояние неудовлетворённости. Получить на стороне в том кол-ве что вам надо.
    2) Предварительно очистить свои блевательные пакетики(моральные принципы) которые вам шепчут что всё что вы хотите - должен давать вам муж. И дальше см. пункт 1.
    3) Понять что очистить свои блевательные пакеты не получится(они встроены) и добор на стороне не решит проблему ожидания от мужа действий. Найти для себя подходящего под ваши запросы партнёра, изменив отношения к мужу(перестав ожидать - разочароваться), но использовать его ЖП до тех пор пока не найдётся что-то подходящее(как я понял идти вам некуда на данный момент), прокачивая одновременно ресурс деньги если есть возможность(лишним не будет), после этого разорвать фрустрирующие вас отношения.
    4)Принять всё происходящее как что-то неизменное, отказаться от своих потребностей вовсе, фрустрироваться, и выносить мозг себе и мужу из-за этого.

    Мне кажется что вас колбасит именно из-за ожиданий от мужа желаемого, а не просто из-за недоёба.

    --- Добавлено ---


    Жить для себя, перестать ожидать от других исполнения своих желаний, или найти такого с кем можно договорится.
    я сейчас уже неделю как уехала по делам.
    и секс у меня был, хороший.
    я сейчас както не поймуу свое состояние, отчего именно меня колбасит.

    мне нужно обдумать то что вы сказали.. (чуть позже, сегодня был тяжелый день)

    полагаю что нужно еще одного любовника, чтоб к одному излишне не привыкать (потому что когда нам очень хорошо вдвоем мне всетаки потом тяжело и я скучаю очень по нему) но тут както моральная сторона против... что это уж совсем ни в какие ворота..
    еще этот кандидат в любовники... какойто безинициативный.. бесит блин..

    тоска какаято внутри... хоть волком вой..

  10. #340
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ув. Богиня вы хотите и ждёте от отношений и мужа одно, а получаете совсем другое.
    Что вы представляли когда хотели выйти замуж? На какие изменения со стороны мужа рассчитывали после официального брака? Для чего был вам брак?
    так как в тот момент отношения наладились и было улучшение, надеялась что будет новый период где все будет хорошо. где будет секс. возможно еще ребенок.
    брак думала придаст какойто уверенности в завтрашнем дне. но уверенности не прибавилось а все обещания оказались лишь словами.

    В целом перед вами стоит сложная задача выбора:
    1) Набрать ресурса для действий, которые помогут вам убрать то состояние неудовлетворённости. Получить на стороне в том кол-ве что вам надо.
    пытаюсь, но чтото не выходит. не в том количестве которое надо. и все равно на душе не спокойно.
    2) Предварительно очистить свои блевательные пакетики(моральные принципы) которые вам шепчут что всё что вы хотите - должен давать вам муж. И дальше см. пункт 1.
    да блевательные пакетики... то меня совесть мучает, то думаю про себя какая я не хорошая что так поступаю. то даже мысль что левачить еще и от любовника совсем не айс.
    3) Понять что очистить свои блевательные пакеты не получится(они встроены) и добор на стороне не решит проблему ожидания от мужа действий. Найти для себя подходящего под ваши запросы партнёра, изменив отношения к мужу(перестав ожидать - разочароваться), но использовать его ЖП до тех пор пока не найдётся что-то подходящее(как я понял идти вам некуда на данный момент), прокачивая одновременно ресурс деньги если есть возможность(лишним не будет), после этого разорвать фрустрирующие вас отношения.
    вот по этому поводу тоже угрызения есть. то что почему то возникают мысли о другом браке и ребенке возможно от другова уже.
    не факт что найду то что нужно. и тут потерять могу.
    4)Принять всё происходящее как что-то неизменное, отказаться от своих потребностей вовсе, фрустрироваться, и выносить мозг себе и мужу из-за этого.
    вот похоже что от потребностей отказаться не в силах. и фрустрация меня добивает. мозг выношу да.(

    Мне кажется что вас колбасит именно из-за ожиданий от мужа желаемого, а не просто из-за недоёба.
    и из за того и из за другого думаю.
    --- Добавлено ---

    Жить для себя, перестать ожидать от других исполнения своих желаний, или найти такого с кем можно договорится.
    пытаюсь это осуществить. но не спасаюсь пока.

    --- Добавлено ---

    после встречи с любовником очень скучаю по нему. мне с ним хорошо.
    чтоб не накрывало по идее нужен еще один.
    но пока както не складывается.
    один понравился но он не мычит не телится, и все про мужа спрашивает, меня это раздражает.

  11. #341
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    я не чувствую себя замужем.. вот жила столько.. вышла замуж..
    а замужем себя не чувствую..
    жду чегото.. может даже новых отношений..
    надо помыть голову...изнутри..

    незнаю что делать, страшно как то, мне кажется я разрушу все окончательно такими темпами..
    как перестать сходить с ума(
    Ув. Богиня, вы ждете и надеятесь что муж изменится, станет таким как вы хотите, и вот тут то у вас начнется настоящая жизнь ))
    Пристелить надежду - это очень сложно.. но надо..

    Пока не присреливается, ну попробуте что ли опять мужа своего помучить )) Вот давайте Евгения в помощь - пусть подсказывает

    Попробуйте написать нам (или скопировать сюда если раньше уже писали) что хочет ваш муж (его потребности) и понять удовлетворяете вы их или нет

  12. #342
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    так как в тот момент отношения наладились и было улучшение, надеялась что будет новый период где все будет хорошо. где будет секс. возможно еще ребенок.
    брак думала придаст какойто уверенности в завтрашнем дне. но уверенности не прибавилось а все обещания оказались лишь словами.
    Надеяться и ждать достаточно легкомысленно, гораздо вернее обговорить будущее с партнёром, ведь так?
    И опять же если партнёр врунишка, или неисполнительный толку с ним что-либо обговаривать, просто потеря времени.


    пытаюсь, но чтото не выходит. не в том количестве которое надо. и все равно на душе не спокойно.
    Вам только секса не хватает, или ещё чего-то хотите?

    да блевательные пакетики... то меня совесть мучает, то думаю про себя какая я не хорошая что так поступаю. то даже мысль что левачить еще и от любовника совсем не айс.
    А что лучше ув. Богиня жить несчастной и недоёбанной, но с кучей блевательных пакетов. Или же удовлетворённой и мудро и осторожно решившей свои проблемы, но переступив через них?

    вот по этому поводу тоже угрызения есть. то что почему то возникают мысли о другом браке и ребенке возможно от другова уже.
    не факт что найду то что нужно. и тут потерять могу.
    Прокачивайте змейку ув. Богиня. Ищите выгоду для себя не теряя того что есть, не торопясь, аккуратно планируя и подбирая нужный вариант.
    Вас же никто не будет гнать если не спалитесь ведь так?

    Те силы и ожидания, которые вы вкладываете в получение того что хотите от мужа, можно перенаправить в другое русло. При этом сохранить дружелюбные отношения сожителей до лучших времён.

    вот похоже что от потребностей отказаться не в силах. и фрустрация меня добивает. мозг выношу да.(
    добирайте ув. Богиня.


    и из за того и из за другого думаю.
    Установите себе временные границы и опирайтесь на них, продумайте шаги и действия и выполняйте поэтапно.
    Заранее обдумайте возможные результаты - если то чего хотите мало достижимо, лучше не ввязываться ибо вклад сил и времени совершите, а отдачи желаемой вами не получите.



    пытаюсь это осуществить. но не спасаюсь пока.
    Хочется то сейчас и от мужа...



    после встречи с любовником очень скучаю по нему. мне с ним хорошо.
    чтоб не накрывало по идее нужен еще один.
    но пока както не складывается.
    один понравился но он не мычит не телится, и все про мужа спрашивает, меня это раздражает.
    А для чего ему ваш муж, он отношений хочет, или потрахаться? По хорошему, женатый любовник нужен, или холостой, но тоже только для секса.
    Ну или бинго - успешный прынц, желающий детей и семью с вами, но если встретите такого, маничку рекомендую обуздывать, до тех пор пока не поймёте что за человек вам встретился.

  13. #343
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Попробуйте написать нам (или скопировать сюда если раньше уже писали) что хочет ваш муж (его потребности) и понять удовлетворяете вы их или нет
    думаю что не удовлетворяю его потребности наверное..
    он хочет чтоб я ухаживала за ним, еда, стирка, уборка, + пляски вокруг него,

    еду стирку обеспечиваю. еду не всегда в должной мере наверное, плюс без сюси пуси восновном. тоесть по настроению. если мне некогда могу забить на это. если есть настрой то могу наготовить и накормить его в удовольствие.

    потребность в общении, удовлетворяю процентов наверное на 60.
    общаемся дома и по телефону. по телефону он со мной не любит говорить, хотя с другими людьми может подолгу болтать. сегодня вот вообще не звонил, вчера я сама звонила, минуты три говорили. ( я сейчас в отьезде)
    так же он хочет чтоб я с ним ездила на дачу. это я делаю крайне редко. часто мне некогда. а так особо и вообще не хочу. точнее я боюсь собаку которая там, и мне приходится какоето время сидеть в закрытой чтоб собака погуляла, и он заставляет меня ее кормить чтоб она якобы привыкла. но собака не признает посторонних, мы с сыном для нее посторонние на ее территории. я там в постоянном напряге. ивобщем не испытываю от этого особого удовольствия. последний раз ездии я там прибралась, мы с сыном "кололи дрова", ели шашлыки. и вроде все хорошо было. но собака меня напрягает.
    знаю что ему хочется чтоб мы чаще ездили с ним туда.

    думаю что ему не хватает того чтобы я возле него хороводила. но мне надоело без отдачи. так что делаю что могу, что не противоречит моим интересам.

  14. #344
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Надеяться и ждать достаточно легкомысленно, гораздо вернее обговорить будущее с партнёром, ведь так?
    И опять же если партнёр врунишка, или неисполнительный толку с ним что-либо обговаривать, просто потеря времени
    да обговаривали, переобувается когда как захочет. я так договариваться не могу.
    последний раз вообще отказался договариваться. так и сказал что никаких договоров быть не может. все должно быть по желанию. (речь была о сексе)
    и несмотря на мое свирепствование разговор ничем не закончился, каждый остался при своем.

    Вам только секса не хватает, или ещё чего-то хотите?
    хороший вопрос. мне кажется что не только. мне хочется и нежностей и обнимашек и общения. вообще хочу мужчину рядом видеть. я кается перестала в муже видеть мужчину.


    А что лучше ув. Богиня жить несчастной и недоёбанной, но с кучей блевательных пакетов. Или же удовлетворённой и мудро и осторожно решившей свои проблемы, но переступив через них?
    незнаю что лучше. я пытаюсь осторожно решать свои проблемы, и переступить пытаюсь. может просто моральная сторона тормозит.

    Прокачивайте змейку ув. Богиня. Ищите выгоду для себя не теряя того что есть, не торопясь, аккуратно планируя и подбирая нужный вариант.
    Вас же никто не будет гнать если не спалитесь ведь так?
    ну по сути наверное так и есть. и както мне не по себе от этого, вроде как тварина я какаято..

    Те силы и ожидания, которые вы вкладываете в получение того что хотите от мужа, можно перенаправить в другое русло. При этом сохранить дружелюбные отношения сожителей до лучших времён.
    меня выбешивает это сожительство, формальность эта. ну мужика я хочу видеть рядом понимаете, е если он со мной не спит то я просто в бешенство впадаю. так и хочется ему заорать, мужик ты бл.. или нет! ну не бесполые же мы. не друзья не подружки. мы мужчина и женщина. (а получается что бесполые какието пенопластовые вафли)

    добирайте ув. Богиня.
    Установите себе временные границы и опирайтесь на них, продумайте шаги и действия и выполняйте поэтапно.
    Заранее обдумайте возможные результаты - если то чего хотите мало достижимо, лучше не ввязываться ибо вклад сил и времени совершите, а отдачи желаемой вами не получите
    . да и временные границы себе ставила сколько раз, и шаги и действия. и потом в отсрочке этой остывала както и успокаивалась. а сейчас крышу рвет(

    Хочется то сейчас и от мужа...
    получаю и в другом месте. но от мужа да, хочу. внимания к себе тоже хочу, как к женщине.

    А для чего ему ваш муж, он отношений хочет, или потрахаться? По хорошему, женатый любовник нужен, или холостой, но тоже только для секса.
    Ну или бинго - успешный прынц, желающий детей и семью с вами, но если встретите такого, маничку рекомендую обуздывать, до тех пор пока не поймёте что за человек вам встретился.
    он просто в разводе, незнаю для чего ему такие вопросы. и чего он хочет. по поведению пока особо ничего.
    любовник №1 женат, ребеночек есть. меня он во всех смыслах устраивает. только видимся редко. (думала о том чтобы чаще, но я к нему тогда эмоционально привязываюсь, мне потом тяжело. поэтому лучше оставить в том же режиме)
    кандидат №2 в разводе. пока все мутно и неясно. вопросы лишние задает особо внимания и желания не проявляет. но думаю встретится и прояснить это. зацепил както .
    да уж, маничку не хочу, стараюсь всетаки критичность сохранять, хотя иногда накрывает.
    хоть и понимаю что БГЦ и все дела.. стараюсь себя тормозить... но крыша говорит, поехали! нас там ждут! ))

    --- Добавлено ---

    я себя сегодня очень плохо чувствую. глаз дергается и потрясывает. вроде сегодня и не нервничала особо. подремала немного, не помогло. голова только ватная.

  15. #345
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    .

    думаю что ему не хватает того чтобы я возле него хороводила. но мне надоело без отдачи. так что делаю что могу, что не противоречит моим интересам.
    И когда и как долго вы хороводили вокруг мужа?

  16. #346
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Надеяться и ждать достаточно легкомысленно, гораздо вернее обговорить будущее с партнёром, ведь так?
    И опять же если партнёр врунишка, или неисполнительный толку с ним что-либо обговаривать, просто потеря времени.
    Ха )) ув. Евгений, видите ли не всегда можно сказать партнеру правду, особенно если он так истеричен и обидчив как Богиня. Мужу безопасней не связываться с хотелками Богини - вот он либо молчит, либо врет, но не потому что он врушка, а потому что ему легче сказать Богине ложь и отсрочить мозговынос на потом, чем получить мозговынос сразу.

  17. #347
    Ув. Богиня, не все люди хотят переделывать своих партнеров, даже если партнеры их не устраивают. Потому как понимают, что это мартышкин труд....
    Вот вас не устраивает ваш муж, вы стремитесь его поменять по своему. Вы его тоже не устраиваете судя по вашим словам (хороводы не водите вокруг него), но он не готов тратить свои силы и время, чтобы вас менять под себя. Ему в отличие от вас, нет потребности вас менять, не потому что вы идеальны, а потому что не так уж сильно видимо его напрягает, водите вы вокруг него хороводы или нет.
    А вот вас сильно напрягает...Когда одному и так сойдет, а другому чешется и колется - поговорить у вас не получится, увы ((
    Второй стороне от диалога с вами лишний напряг и он будет его избегать ((

  18. #348
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    И когда и как долго вы хороводили вокруг мужа?
    периодически делаю это. но мне надоедает. отдачи я не вижу.
    хотя вот вы спросили и я задумалась... что не так уж и часто... у меня свободного времени меньше чем у него.

    просто одно время меня очень оскорбляли его отказы, я ему романтики, белье, игрушки , а он мне "спи давай!" я в общем долго ревела.. и перестала с этим лезть, спать я итак могу лечь.. поэтому сейчас из кожи вон не лезу, чтоб не так обидно было. а учитывая мои эмоциональные всплески это чревато.

    хотя мужу кстати нравится например когда мы к маме моей приходим он ее мне в пример ставит, мол видишь как она за мной ухаживает, она ему супчики котлетки чаек... (только когда я это делаю почему то не очень замечает)..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ха )) ув. Евгений, видите ли не всегда можно сказать партнеру правду, особенно если он так истеричен и обидчив как Богиня. Мужу безопасней не связываться с хотелками Богини - вот он либо молчит, либо врет, но не потому что он врушка, а потому что ему легче сказать Богине ложь и отсрочить мозговынос на потом, чем получить мозговынос сразу.
    а правда в чем? в том что его все устраивает? и в том чтобы я не расчитывала не на что? - эту правду я слышала..
    мозговыноса можно избежать если со мной поговорить открыто, а не молчать.
    по моему лучше поговорить и прийти к решению устраивающего обоих. но такого решения принять он не хочет. этот ответ я услышала от него.

    я только понять не могу что у человека в голове, ведь мне всего 35, впереди еще столько лет жизни. неужели не страшно что я загуляю??... ведь видно же что колбасит меня!

  19. #349
    (только когда я это делаю почему то не очень замечает)..
    Он замечает,когда Не ДЕЛАЕТЕ.

    Меняйте действие на нужное вам.
    Он Вам секс-вы пляшете вокруг котлеток.

  20. #350
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Богиня, не все люди хотят переделывать своих партнеров, даже если партнеры их не устраивают. Потому как понимают, что это мартышкин труд....
    Вот вас не устраивает ваш муж, вы стремитесь его поменять по своему. Вы его тоже не устраиваете судя по вашим словам (хороводы не водите вокруг него), но он не готов тратить свои силы и время, чтобы вас менять под себя. Ему в отличие от вас, нет потребности вас менять, не потому что вы идеальны, а потому что не так уж сильно видимо его напрягает, водите вы вокруг него хороводы или нет.
    А вот вас сильно напрягает...Когда одному и так сойдет, а другому чешется и колется - поговорить у вас не получится, увы ((
    Второй стороне от диалога с вами лишний напряг и он будет его избегать ((
    ну видимо так.

    значит выхода нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    Он замечает,когда Не ДЕЛАЕТЕ.

    Меняйте действие на нужное вам.
    Он Вам секс-вы пляшете вокруг котлеток.
    он так с голоду подохнет))))))))))))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    Он замечает,когда Не ДЕЛАЕТЕ.

    Меняйте действие на нужное вам.
    Он Вам секс-вы пляшете вокруг котлеток.
    впрочем это уже тоже опробовано. не имеет действия на него это. будет только раздраженный ходить сначала а потом обидится. пробовала.

  21. #351
    впрочем это уже тоже опробовано. не имеет действия на него это. будет только раздраженный ходить сначала а потом обидится. пробовала.
    тоже правда,можно подкрепить при наличии.
    А при отсутствии

  22. #352
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    я только понять не могу что у человека в голове, ведь мне всего 35, впереди еще столько лет жизни. неужели не страшно что я загуляю??... ведь видно же что колбасит меня!
    Уууу... это тупиковый вопрос
    Я много много времени им задавалась в разных вариантах вплоть до "ты знаешь что я хочу тебя убить и спокойно рядом спать ложишься нешто не страшно???
    Не страшно
    Это защита не то отрицанием ни то вытеснением короче человек пропускает опасный вариант не потому что взвесил и решил что так не будет а потому что просто не видит его

  23. #353
    Страшнее признать себя не потентным.
    Чтоб начать трахать,надо это признать-а он видать не может.
    И,я думаю, неосознанно он может хотеть-чтоб ЗАГУЛЯЛИ.
    Какие то свои профиты от этого получит.
    Будете Вы блядь,например,в его голове-а он с блядями не спит)))
    или наоборот

  24. #354
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это защита не то отрицанием ни то вытеснением короче человек пропускает опасный вариант не потому что взвесил и решил что так не будет а потому что просто не видит его
    вы знаете, очень похоже на это
    только ведь я ему и вслух говорила это. он грозится выгнать меня из дома. и видимо надеется что я боюсь и поэтому не сделаю этого.
    а так да, в основном вытеснение полное, вообще всего что касается койки. если я например чтонибудь пошлое говорю он говорит что я наглая капец. или если я постоянно хочу говорит что у меня бешенство. (как будто нормальнее не хотеть)

    тут наверное в чем то и моя вина есть, раз такое отношение..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    Страшнее признать себя не потентным.
    Чтоб начать трахать,надо это признать-а он видать не может.
    И,я думаю, неосознанно он может хотеть-чтоб ЗАГУЛЯЛИ.
    Какие то свои профиты от этого получит.
    Будете Вы блядь,например,в его голове-а он с блядями не спит)))
    или наоборот
    Так понимаете, ну небыло такого чтоб не встал! если б случались осечки еще понятно было бы.. а так..

    да тоже уже начинаю подозревать что он осознает что это может произойти.. тогда я буду плохая.. и меня можно будет выгнать..

  25. #355
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    он так с голоду подохнет))))))))))))))
    Уверены?
    А если не подохнет без ваших "подачек"? Сами же говорите, что вкусно кормите не регулярно, а когда вам вздумается.
    Никакие другие отношения между вами с мужем не напоминает?

    А чего бы вам не откормить ту дачную скотыняку так, чтоб она не только лаять на вас не вздумала, а вставала бы уже струдом?

  26. #356
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    а правда в чем? в том что его все устраивает? и в том чтобы я не расчитывала не на что? - эту правду я слышала..
    мозговыноса можно избежать если со мной поговорить открыто, а не молчать.
    по моему лучше поговорить и прийти к решению устраивающего обоих. но такого решения принять он не хочет. этот ответ я услышала от него.

    я только понять не могу что у человека в голове, ведь мне всего 35, впереди еще столько лет жизни. неужели не страшно что я загуляю??... ведь видно же что колбасит меня!
    Правда в том, что ваш муж понял, что принять такое решение, чтобы вы успокоились он не хочет,т.к. это потребует от него усилий на которые он не готов. Поэтому поговорить - бессмыслено для него, ведь судя по уже состоявшимся разговорам, у вас в данный момент нет решения устраивающего вас обоих. Поэтому все разговоры на тему решений у вас - суть мозговынос.

    Ну что "Меняйте людей или ... меняйте людей" (с)

    Ваши варианты как обычно:
    1 вариант - развестись и поменять старого мужа но нового
    2 вариант - поменять свои запросы к мужу на то, что вы от него просите и пересмотреть те ресурсы, что вы ему отдаете. Но тут как обычно - всех ломает и трясет, во-первых, на это нужно море собственных ресурсов и энергии, а это надо уметь где-то брать, чтобы отдавать; во-вторых собственные обиды и страхи - не пущают

    И при вар1 и при вар2 учтите, что муж таки никак не будет прЫнцем из ваших мечт

    В муже ценно что? Мое ИМХО две составляющие:
    1. Что он сам из себя представляет (ум, характер, деньги, статус, потентность, внешность и т.п.)
    2. Как он к вам относится и сколько от его благ достается вам (сколько внимания, общения, секса, денег и т.п.)
    Вам какая составляющая важнее?
    Прынц то конечно сам из себя будет супер, всем на зависть и при этом вам отдает 100% себя и полностью подконтролен Герой дамских романов В реальности таких не видела. Бывает сам из себя не очень, зато подкаблучник, весь отдается жене. Бывает сам из себя очень, но жене мало достается от этих благ. А бывает и сам фигня и жене только нервы мотает.

  27. #357
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Уууу... это тупиковый вопрос
    Я много много времени им задавалась в разных вариантах вплоть до "ты знаешь что я хочу тебя убить и спокойно рядом спать ложишься нешто не страшно???
    Не страшно
    Это защита не то отрицанием ни то вытеснением короче человек пропускает опасный вариант не потому что взвесил и решил что так не будет а потому что просто не видит его
    Ув. Гретхен, или этот вариант он прекрасно видит и он не кажется ему опасным.
    Скажем мужу Богини не кажутся опасными ее измены. Т.е. его не начнет трясти от дезидентификации коли всплывет, он не начнет мучится. Выгонит ее и дальше будет жить.
    Ведь он на ней столько лет не женился, значит не так и важно ему: жена она - не жена, уйдет - не уйдет. Настолько третьестепенный вопрос для него, что его разрешение можно пустить на самотек, любой вариант устроит.

    Иногда то что для нас проблема для другого человека совсем не проблема

  28. #358
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Уверены?
    А если не подохнет без ваших "подачек"? Сами же говорите, что вкусно кормите не регулярно, а когда вам вздумается.
    Никакие другие отношения между вами с мужем не напоминает?

    А чего бы вам не откормить ту дачную скотыняку так, чтоб она не только лаять на вас не вздумала, а вставала бы уже струдом?
    это была шутка. он и сам поесть может.
    Это не подачки! Я иногда только не готовлю, я же не одна живу, мне ребенка надо кормить еще, и его старший приходит к нам кушать. Так что чаще готовлю чем не готовлю.
    Напоминает. но не вижу связи.
    А про собаку, у меня во первых не т времени на это, я работаю и учусь, и домашние дела. И я боюсь эту псину, очень. Она уже кидалась на меня. Кормить собаку сруки не доставляет мне удовольствия. И тем более ехать с ней на отдых, находиться все времяя в напряге, не дай бог укусит. на нее ни один на мордник не налазиет, а те что налазиют она перекусывает и снимает.

  29. #359
    а зачем заводить тупую собаку, которая кусает хозяев. собаки в радость-а тут уже ,что у а Анаис, собаки какие то жуткие, их бьют-они кусают хозяев. Хозяин знакомит обычно собаку и она уже не кусает этого человека, а любит. А на ребенка она тоже бросается?

  30. #360
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    а зачем заводить тупую собаку, которая кусает хозяев. собаки в радость-а тут уже ,что у а Анаис, собаки какие то жуткие, их бьют-они кусают хозяев. Хозяин знакомит обычно собаку и она уже не кусает этого человека, а любит. А на ребенка она тоже бросается?
    когда приезжаем она в вольере. а когда ей надо побегать мы с сыном в помещение заходим.
    хоть муж и утверждает что она не кинется не надо боятся, но я больше не хочу экспериментировать, он хоть меня и не покусал но испугалась я сильно.
    На ребенка он лает иногда, не всегда, ну и конечно следит за его перемещением по участку (глазами)
    я считаю что он не совсем слушается мужа, и рисковать своим здоровьем и здоровьем ребенка не желаю. Пусть хоть заобижается муж.
    Собака не дурная в принципе, она охраняет територию это понятно. как охранник пес хорош. Но это не милая собачка с которой можно резвиться кому угодно.
    когда были другие собаки таких проблем не было. Один пес на привязи был . а с другой мы не боялись, она адекватная была, даже сын с ней обнимался.

Страница 12 из 35 ПерваяПервая ... 2910111213141522 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Канцерофобия и другие страхи
    от Shura в разделе Психология Личности
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.08.2014, 15:57
  2. Дочь не любит школу и другие проблемы
    от НадеждаВ в разделе инет-кабинет "Дара"
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 13.05.2013, 22:39
  3. Созависимость и другие тараканы
    от Нюня в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 219
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 08:50
  4. хочу быть с ним, другие неинтересны
    от Gerda в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.06.2012, 10:56
  5. Сигареты бросил, а "другие" сигареты продолжаю курить..
    от mor0z1k в разделе Психология Личности
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 10:25
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search