Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 99 из 99
Тема:

Жена хочет уйти к другому.

  1. #91
    Цитата Сообщение от Сергей1985 Посмотреть сообщение
    Ну когда как всегда по разному.30 поругались из-за того что я работаю ещё на другой работе.вставляю пластиковые окна.я с утра уехал работать.она звонит мне в три часа дня говорит что посидит с девочками пару часиков вина попьёт ну и т.д. типа перед первым мая.звоню ей часов в шесть в итоге всё ещё сидит ребёнок в садике не забран.и т.д.в итоге знакомые забрали.приезжаю домой в восемь вечера голодный замёрзший весь.а её дома нету.я помылся психанул и ушол к другу.она часов в девять пришла звонила я трубку не брал.
    А дети ваши где были в тот промежуток времени, когда вы уже ушли к другу, а жена еще не пришли от подруг?

    скажите, а вы когда ругались с женой - всегда потом демонстративно уходили ( к родителям или к друзьям)?

  2. #92
    Цитата Сообщение от Сергей1985 Посмотреть сообщение
    Стрёмный из вас психолог.
    вы говорите как писсимист.
    Бред.
    Ув. Сергей, обратите внимание - я сделала небольшую выборку: как вы реагируете на посты собеседников, которые вам не по нраву.
    Вы довольно грубо даете оценку мнению, людей, которые лучше вас разбираются в психологии и к которым вы обратились за помощью.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А дети ваши где были в тот промежуток времени, когда вы уже ушли к другу, а жена еще не пришли от подруг?

    скажите, а вы когда ругались с женой - всегда потом демонстративно уходили ( к родителям или к друзьям)?
    Я же написал забрали знакомые в тот день.от друга я пришол домой ночью.
    Нет не всегда.за всю совместную жизнь уходил два или три раза вместе с этим.ну только на ночь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Сергей, обратите внимание - я сделала небольшую выборку: как вы реагируете на посты собеседников, которые вам не по нраву.
    Вы довольно грубо даете оценку мнению, людей, которые лучше вас разбираются в психологии и к которым вы обратились за помощью.
    А как надо реагировать?нормальный психолог мне кажется не будет так высказывать.если что то даже он там подумает он такое оставит при себе.а не так.ты во всем виноват.ты олень и т.д.ну я утрирую конечно.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ...как вы реагируете на посты собеседников, которые вам не по нраву.
    Вы довольно грубо даете оценку мнению, людей, которые лучше вас разбираются в психологии и к которым вы обратились за помощью.
    я из тех что "не по нраву", т.к. ни разу не психолог и наверное в ней не разбираюсь и может быть правда "стрёмный".
    Даже не обидно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Сергей1985 Посмотреть сообщение
    а не так.
    А как надо, ув.Сергей1985? Расскажите нам.

    Цитата Сообщение от Сергей1985 Посмотреть сообщение
    ты олень
    ну рога то вам жена собирается наставить... у неё же ухажер

  5. #95
    Цитата Сообщение от Сергей1985 Посмотреть сообщение

    А как надо реагировать?нормальный психолог мне кажется не будет так высказывать.если что то даже он там подумает он такое оставит при себе.а не так.ты во всем виноват.ты олень и т.д.ну я утрирую конечно.
    Вы, ув. Сергей, пришли за бесплатной помощью, которую вам добровольно оказывают собеседники.
    Вы даже не потрудились почитать Правила этого форума (это видно из ваших постов), но вы уже ЗНАЕТЕ, как должен высказываться НОРМАЛЬНЫЙ психолог! Супер! ))
    Неудивительно, что у вас с женой были постоянный конфликты. Вы не восприимчивы к критике и не готовы искать решений. Вам вот вынь да подай на блюдечке с голубой каемочкой советы - как вернуть жену. И точка. И больше вам ни чего не интересно.
    Ну хорошо. Предположим вы ее вернете. А дальше что? Опять начнуться те же ссоры по тем же поводам. И снова жена пойдет искать отдушину на стороне.

    з.ы. Еще объясняю, если вы не поняли: задача этого форума - помочь автору увидеть СВОИ ошибки и подсказать - как их можно исправить.Универсальных советов и пошаговых инструкций возвращения загулявших супургов тут не выписывают.
    Надеюсь теперь понятно все объяснила?
    Готовы работать дальше в таком ключе? Да\нет?

    з.ы.ы. И еще напоминаю, здесь банят за хамство и за грубые оценки типа : "бред" или "стремный вы психолог" и т.д.

  6. #96
    Я же написал забрали знакомые в тот день.от друга я пришол домой ночью.
    Миль пардон, то есть дети у "знакомых" еще и ночевать остались?

  7. #97
    Цитата Сообщение от Сергей1985 Посмотреть сообщение

    А как надо реагировать?нормальный психолог мне кажется не будет так высказывать.если что то даже он там подумает он такое оставит при себе.а не так.ты во всем виноват.ты олень и т.д.ну я утрирую конечно.
    то есть, психологи - это такие люди, которых можно материть, как угодно, они должны утираться и благодарить при этом?
    С женой отношения строите по такому же принципу, ув. Сергей?

  8. #98
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы, ув. Сергей, пришли за бесплатной помощью, которую вам добровольно оказывают собеседники.
    Вы даже не потрудились почитать Правила этого форума (это видно из ваших постов), но вы уже ЗНАЕТЕ, как должен высказываться НОРМАЛЬНЫЙ психолог! Супер! ))
    Неудивительно, что у вас с женой были постоянный конфликты. Вы не восприимчивы к критике и не готовы искать решений. Вам вот вынь да подай на блюдечке с голубой каемочкой советы - как вернуть жену. И точка. И больше вам ни чего не интересно.
    Ну хорошо. Предположим вы ее вернете. А дальше что? Опять начнуться те же ссоры по тем же поводам. И снова жена пойдет искать отдушину на стороне.

    з.ы. Еще объясняю, если вы не поняли: задача этого форума - помочь автору увидеть СВОИ ошибки и подсказать - как их можно исправить.Универсальных советов и пошаговых инструкций возвращения загулявших супургов тут не выписывают.
    Надеюсь теперь понятно все объяснила?
    Готовы работать дальше в таком ключе? Да\нет?

    з.ы.ы. И еще напоминаю, здесь банят за хамство и за грубые оценки типа : "бред" или "стремный вы психолог" и т.д.
    Свои ошибки я уже давно понял и осознал их.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Сергей1985 Посмотреть сообщение
    Свои ошибки я уже давно понял и осознал их.
    Перечислите, пожалуйста, ваши ошибки.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Жена изменила, теперь хочет уйти. Помогите
    от mpsgroup в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 18.11.2012, 20:47
  2. Жена хочет уйти с ребенком
    от s84 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 11:17
  3. помогите жена хочет развода
    от Константин в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.06.2012, 13:50
  4. Жена хочет развестись и забрать дочь!
    от yorik86 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 18:23
  5. жена изменила много лет назад теперь хочет уйти
    от сергей20012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 22:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search