Страница 23 из 38 ПерваяПервая ... 132021222324252633 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 690 из 1123
Тема:

письма бывшего

  1. #661
    Даже дополнюсь, ув. Роман. Желание
    "показать вот это" - по сути, попытка
    уйти от потребности высказать нечто
    жене СВОИМИ СЛОВАМИ.

    И.. Попробуйте реализовать впрямую.
    Скажите ОТ СЕБЯ. Не прячась - за терапию.

    Это будут ВАШИ слова и ВАШИ переживания.

    Да.

  2. #662
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Даже дополнюсь, ув. Роман. Желание
    "показать вот это" - по сути, попытка
    уйти от потребности высказать нечто
    жене СВОИМИ СЛОВАМИ.

    И.. Попробуйте реализовать впрямую.
    Скажите ОТ СЕБЯ. Не прячась - за терапию.

    Это будут ВАШИ слова и ВАШИ переживания.

    Да.
    OK

  3. #663
    А вы подумайте об Андрее, как о третьем в постели. В следущий раз, как будет секс с женой. Когда будете с ней заниматься сексом - представьте, что он ее трахает. Запомните свои ощущения и опишите здесь в теме.

  4. #664
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    А вы подумайте об Андрее, как о третьем в постели. В следущий раз, как будет секс с женой. Когда будете с ней заниматься сексом - представьте, что он ее трахает. Запомните свои ощущения и опишите здесь в теме.
    Не хочу

  5. #665
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Даже дополнюсь, ув. Роман. Желание
    "показать вот это" - по сути, попытка
    уйти от потребности высказать нечто
    жене СВОИМИ СЛОВАМИ.

    И.. Попробуйте реализовать впрямую.
    Скажите ОТ СЕБЯ. Не прячась - за терапию.

    Это будут ВАШИ слова и ВАШИ переживания.

    Да.

    Красиво сказали, ув.Джубал! Душевно так.

  6. #666
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    А вы подумайте об Андрее, как о третьем в постели. В следущий раз, как будет секс с женой. Когда будете с ней заниматься сексом - представьте, что он ее трахает. Запомните свои ощущения и опишите здесь в теме.
    Это какой то мазохизм будет...

  7. #667
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Это какой то мазохизм будет...
    согласен

  8. #668
    Цитата Сообщение от Gusik Guseynov Посмотреть сообщение
    Не хочу
    Никто не заставляет.

    Ну, вы же ходили в свинг клубы... Значит, потребность в подобном У ВАС существует.

  9. #669
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Никто не заставляет.

    Ну, вы же ходили в свинг клубы... Значит, потребность в подобном У ВАС существует.
    нет. Это трудно объяснить, но здесь совсем потребность не в этом, а другом (не другом мужчине или женщине). Все немного хуже чем вы себе представляете

  10. #670
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Никто не заставляет.

    Ну, вы же ходили в свинг клубы... Значит, потребность в подобном У ВАС существует.
    А Вы различайте, ув. Анюта - "Андрей" -
    говоря чётко, "служебный персонаж",
    избранный для выражения раздражения
    и недовольства жене - по поводу её холодности
    и гложущей неудовлетворённости ув. Романа.

    Акиивация подобного персонажа, его оконтуривание -
    ничем хорошим не кончится, кроме возгонки
    остервенения на жену.

    Андрей - персонаж не для свинга. Андрей -
    персонаж для мести.

  11. #671
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Андрей - персонаж не для свинга. Андрей -
    персонаж для мести.
    Потому и включило несознанное ув. Романа
    Стоп на Ваше предложение.

    Ибо совсем не желает жену укокать ненароком.

  12. #672
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    Это для Вас важно.
    Ничего себе картинка семьи- после того,как родился новый ребёнок- старого отдают бабке.
    Будешь хотеть детей,ага)))
    А уж сестру то как хотеть не будешь....

  13. #673
    Блин, читаю... и хоть новую тему создавай))

    Столько вопросов, столько вопросов... про себя любимую.

    1. Интересно насколько нужно копать, что б я сошла с ума... (копать и изучать себя мое любимое занятие))... куда еще глубже ума не прилажу)
    2. Отдали первенца... У второго ребенка это явно не осознано отложилось... Не зря Ув. Автор писал о том. как он не хотел жену и делить ее с кем либо (детьми)... это возможно от туда же... с другой стороны у них уже 2 ребенка и их никому и ни куда не отдали)), а значит это возможно исправило ситуацию из детства... Но опять же проецируют на себя любимую... у меня наоборот... младшего отдали, а меня оставили... ну как оставили, считают что забыли про меня, т.е. младший и родители именно меня считают пострадавшей) А я так не считаю! Тоже получается, что это блок)) Иногда смотрю на них на всех и прихожу к выводу, что все сумасшедшие вокруг... раньше сомневалась (думала что это возможно я сумасшедшая), а теперь понимаю, что они((.

    Мда... эгоистка я.. новую тему создавать смысла нет... так как ничего что меня расстраивает (кроме ужасной загрузки на работе и многочисленные параллельные суды)... а поговорить о себе хочется

  14. #674
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    1. Интересно насколько нужно копать, что б я сошла с ума... (копать и изучать себя мое любимое занятие))... куда еще глубже ума не прилажу)
    Думаю самой глубоко не накопаешь, глубже собственных мыслей не залезешь. А самая жесть сразу за ними.

  15. #675
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Думаю самой глубоко не накопаешь, глубже собственных мыслей не залезешь. А самая жесть сразу за ними.
    По-разному бывает. Иногда и до бесконечности...Я себе запретила копать себя. А то я начинаю продуцировать сложносочиненный бред и даже жить им. Почти для Янтаря, брр.

    Ув. Весне в свое время запретили о себе говорить ведь неспроста)) Увлекающаяся натура.
    Уйдет еще в дали далекие.

  16. #676
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    До завтра, скорее всего, ув. Роман.
    Ув. Джубал, вы забыли обо мне?

  17. #677
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    По-разному бывает. Иногда и до бесконечности...Я себе запретила копать себя. А то я начинаю продуцировать сложносочиненный бред и даже жить им. Почти для Янтаря, брр.
    Если много раз повторить одно и то же слово - забываешь где у него конец и начало, слово теряет свой смысл и открывает стоящую за ним пустоту

  18. #678
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Если много раз повторить одно и то же слово - забываешь где у него конец и начало, слово теряет свой смысл и открывает стоящую за ним пустоту
    Да, я тоже думала об этом.
    До бесконечности - это ведь, скорее всего, по кругу.
    Одно и то же.
    Повторы.

  19. #679
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да. Причем как вы пропустили период РАЗНООБРАЗНЫХ сексуальных приключений, так и она.
    Вообще, вы же первый ее мужчина?
    Что там, интересно, с отторжением дефлоратора.
    Мне трудно представить раскрытие женской сексуальности с одним мужчиной.
    Хотя, наверное, и такое возможно.
    Если он очень опытный.
    Вроде все раскрывается, как по мне)))

  20. #680
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Вроде все раскрывается, как по мне)))
    И это...хорошо.


    На меня тут, скорее всего, повлияли сильно слова одного знакомого.
    Бабник первостатейный.
    Сидим мы, значит, беседуем.
    Об изменах.
    Спрашиваю: "А вот если бы твоя жена с кем-то другим?..."
    Он тут же взъерошился "Нет! Ужас! Да я бы никогда не понял!", а потом тут же успокоился: "Не, ну я конечно понимаю, женщине всю жизнь...с одним мужчиной...тяжело"



    Понятливый какой.

  21. #681
    Цитата Сообщение от Gusik Guseynov Посмотреть сообщение
    Ув. Джубал, вы забыли обо мне?
    ув. Роман, всегда заканчиваю начатое.
    Увы, угодил в цейтнот, и полноценно -
    только в пятницу смогу с Вами порабо-
    тать. Или даже в понедельник ((

    Наспех же, тяп-мяп - не привык работать.

    Прошу Вас, не тревожьтесь и не огор-
    чайтесь - непременно закончим с Вами.

  22. #682
    ничего себе сколько всего произошло-вот уедешь на 4 дня-а тут сколько всего.
    Что сказать-женщину жалко. Ведь не только ее вина во фригидности, а из-за отсутствия опыта мужа-просто она так и не раскрылась. То есть пострадавших двое.
    Вот беда-эти целомудренные мужчины. Но что мешало ходить по тем же шлюхам до свадьбы а не после.
    А нормально кстати об этом рассказывать жене?
    Ей бедной и мысли не скрыть, и с коллегой не поболтать без одобрения мужа -а тут и минеты и шлюхи -ему можно и причем на ее глазах можно. Это честность? Почему так однобоко? То есть минет ему они оба захотели, а как ей удовольствие -так типа дружно передумали. Попробовала бы она сказать да.

    --- Добавлено ---

    как то все не правдоподобно-то оба пугливых девственника-то в свинг пошли.
    Да, и еще-а это разве легкое отклонение, а не болезнь -такой контроль -с детьми и подругами ревность?
    Считается ,что у кавказцев куча детей, а тут.

  23. #683
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Да, и еще-а это разве легкое отклонение, а не болезнь -такой контроль -с детьми и подругами ревность?
    Коли это болезнь, ув. Элис - уж извините -
    Вас давно пора по принудиловке госпита-
    лизировать.

    Так что.. Всё - вариант нормы. Обычной че-
    ловеческой нормы.

    Несохранные у нас на Портале в Янтаре )))

  24. #684
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Коли это болезнь, ув. Элис - уж извините -
    Вас давно пора по принудиловке госпита-
    лизировать.

    Так что.. Всё - вариант нормы. Обычной че-
    ловеческой нормы.

    Несохранные у нас на Портале в Янтаре )))
    ну да, сама об этом думаю часто.

  25. #685
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    ничего себе сколько всего произошло-вот уедешь на 4 дня-а тут сколько всего.
    Что сказать-женщину жалко. Ведь не только ее вина во фригидности, а из-за отсутствия опыта мужа-просто она так и не раскрылась. То есть пострадавших двое.
    Вот беда-эти целомудренные мужчины. Но что мешало ходить по тем же шлюхам до свадьбы а не после.
    А нормально кстати об этом рассказывать жене?
    Ей бедной и мысли не скрыть, и с коллегой не поболтать без одобрения мужа -а тут и минеты и шлюхи -ему можно и причем на ее глазах можно. Это честность? Почему так однобоко? То есть минет ему они оба захотели, а как ей удовольствие -так типа дружно передумали. Попробовала бы она сказать да.
    По мне так опыт мужа не все тут решает.
    Для этого хорошо бы самой себя знать. И при наличии целомудренности самой с собой себя поизучать. Знаете, рассчитывать на опыт мужчины тоже не особо продуктивно. Если я не знаю как самой себе доставить удовольствие, то большое везение, если мне это покажет мужчина. На везение рассчитывать конечно можно. Но просто не стоит тогда винить того, кто это везение не дал.
    Куда как проще конкретно знать чего хочешь. А вот это "пойди туда не знаю куда, принеси то, не знаю что" редко соответствует запросу даже в сказках, а не то что в жизни. И часто становиться рассадником обид и бесконечных претензий.

  26. #686
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ув. Роман. Кажется будет разумнее если вы не будете обращать внимания на сообщения ув. Кинетика.
    Еще раз. Насколько вы успешны у себя на работе? Вы занимаетесь любимым делом? Ваша жена работает? Что у вас с жильем?
    Пожалуйста ответьте, если вас не затруднит.
    Лучше поздно чем никогда. На работе я успешен, руководящая должность, жилье свое, трехкомнатная, недавно купили четырех комнатную, у жены есть свою двушка. Жена работает педагогом. Работа моя мне нравится. Но как эта информация может помочь?

  27. #687
    Как я вижу тема мягко заглохла. Жаль.

  28. #688
    Как я вижу тема мягко заглохла. Жаль. Мне тут много советовали заняться тяжелым физическим трудом, высказать весь свой гнев в избе-поносильне. Упрекали в том, в том что я делаю из мухи слона, что тайное хранение писем женой это нормальное дело, и что тиранство считать это проступком, и тиранство нарушение личного пространства жены. Никто не поставил меня на свое место и не ответил (кроме Джубала) что бы он сделал и как бы отнесься найди он (она) такие письма в тайнике жены (мужа) спустя более 10 лет брака. НИкто не дал этому должной оценки. Все ссылались на загадочную природу женской психики. В то же время некоторые из оппонентов все таки признали что отреагировали бы негативно если бы нашли такое. Но почему то это не помешало им продолжить поносить и порицать меня. Я остался по прежнему один на один со своей проблемой. Но, уважаемые оппоненты, вы же сами на многих других форумах и в других темах утверждаете, что мы застряваем в развитии в том, месте где нас недолюбили, где нас обидели. Но ведь на самом деле, продолжить жить и наслаждаться текущим моментом и отношениями с любимой женой под условием с оговоркой не затрагивать эту тему тоже неправильно и делает отношения несколько искусственными. Типа, мы любим друг друга и откровенны друг перед другом с одним лишь условием НИКОГДА НЕ ЗАТРАГИВАТЬ ТЕМУ НАШЕГО ОБЩЕГО ПРОШЛОГО С АНДРЕЕМ, ТЕМУ ПИСЕМ И ПОЧЕМУ Я ИХ ХРАНИЛА. Согласитесь что любовь с условием это ненормально.

  29. #689
    Цитата Сообщение от Gusik Guseynov Посмотреть сообщение
    Согласитесь что любовь с условием это ненормально.
    Почему ненормально?
    Мы все на каких то условиях в отношениях.

  30. #690
    Цитата Сообщение от Gusik Guseynov Посмотреть сообщение
    Никто не поставил меня на свое место и не ответил (кроме Джубала) что бы он сделал и как бы отнесься найди он (она) такие письма в тайнике жены (мужа) спустя более 10 лет брака.
    Ну я отвечу. Не стала бы читать
    Потому что по моему это за гранью добра и зла просто .... какая бестактность
    Легче Вам от этого?

Страница 23 из 38 ПерваяПервая ... 132021222324252633 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.08.2012, 08:21
  2. Родственники бывшего мужа
    от Инесса М в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 05:47
  3. Не могу забыть бывшего.
    от Samira в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 10:05
  4. Как забыть бывшего?
    от Ленок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 31.08.2011, 23:30
  5. Возможна ли самоорганизация общества на территориях бывшего СССР?
    от Nag в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 21.09.2010, 17:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search