Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 341
Тема:

Социальное убийство

  1. #61
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а до 35 серьезные длительные отношения у Вас были?
    Нет длительных не было, в основном недлительные, хозяйство совместное точно ни с кем не вел.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Сергей Иванов 1762 Посмотреть сообщение
    Нет длительных не было, в основном недлительные, хозяйство совместное точно ни с кем не вел.
    почему?
    и - жили с родителями до переезда к жене? сейчас в чьей квартире проживаете?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    почему?
    Не складывались отношения, много времени потратил на связь с несвободной девушкой, затем пытался найти что то по сердцу, не срасталось, когда привел свое понимание вопроса отношений и чувств в соответствие, нашел девушку и построил с ней семью.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    и - жили с родителями до переезда к жене? сейчас в чьей квартире проживаете?
    Жил в своей квартире, один, родителей у меня давно нет. Да переехал к жене, это было удобно в плане быта, в первую очередь жене.

  4. #64
    в п.56 вопрос остался про помеху... ответите?

    жене Вашей сколько лет? это тоже первый брак у нее?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    в п.56 вопрос остался про помеху... ответите?
    А что ответить, я могу только предполагать, возможно есть люди которым я мешаю, возможно чья то зависть, я не могу понять , никто из людей с которыми я общаюсь плотно, мне ничего сказать не может, все не в курсе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение

    жене Вашей сколько лет? это тоже первый брак у нее?
    Жена близкая по возрасту у нее второй брак, от первого есть уже взрослый ребенок живет своей жизнью, в другом городе.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Сергей Иванов 1762 Посмотреть сообщение
    Не-а, просто пообщались , 15 минут, как то он быстро, торопился что ли. Видимо не серьезное у меня .
    Ничего себе торопился. Ну да ладно, а как вы поняли его диагноз?

  7. #67
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Ничего себе торопился. Ну да ладно, а как вы поняли его диагноз?
    Я понял его так, проблема возникла не из моих фантазий. Ну а меня преследует звуковые ассоциации по тематике проблемы, вызванные реальными репликами. Ну и моей накрученностью по этому поводу.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Сергей Иванов 1762 Посмотреть сообщение
    Я понял его так, проблема возникла не из моих фантазий. Ну а меня преследует звуковые ассоциации по тематике проблемы, вызванные реальными репликами. Ну и моей накрученностью по этому поводу.
    Припомните, когда возникла проблема? Первый слух про вас, первое оскорбление которое вы восприняли близко к сердцу, словом с чего все началось?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Сергей Иванов 1762 Посмотреть сообщение
    Жена близкая по возрасту у нее второй брак, от первого есть уже взрослый ребенок живет своей жизнью, в другом городе.
    как у нее складываются отношения с бывшим мужем?
    а у Вас с ее сыном? наладили?

  10. #70
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Припомните, когда возникла проблема? Первый слух про вас, первое оскорбление которое вы восприняли близко к сердцу, словом с чего все началось?
    Мне кажется , что гуляли слухи о моей нетрадиционности, так как я долгое время встречался с несвободной девушкой и имел не налаженную личную жизнь. период этот , ну с 30 где то думаю, меня правда эти слухи не беспокоили совершенно, я даже думаю они как то паралелльно жили. Че Серега не женится, да импотент наверн или педик.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    как у нее складываются отношения с бывшим мужем?
    а у Вас с ее сыном? наладили?
    С мужем ее не знаком бывшим, с ребенком старшим отношения нормальные, не враждебные, в конфликтах с женой, или тещей, ребенок жены занимал мою точку зрения. Отношения с тещей не сложились, внешне все мило, если копнуть, то гнило.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Сергей Иванов 1762 Посмотреть сообщение
    Мне кажется , что гуляли слухи о моей нетрадиционности, так как я долгое время встречался с несвободной девушкой и имел не налаженную личную жизнь. период этот , ну с 30 где то думаю, меня правда эти слухи не беспокоили совершенно, я даже думаю они как то паралелльно жили. Че Серега не женится, да импотент наверн или педик.
    У вас самого были когда-нибудь мысли гомосексуального характера?

  12. #72
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    У вас самого были когда-нибудь мысли гомосексуального характера?
    Ну я даже себе представить не могу этих мыслей. Все это почему то лезет с наружи, а не изнутри меня. Опыта у меня гомосексуального не было, желание его получить отсутствует и мыслей подобных не было.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Сергей Иванов 1762 Посмотреть сообщение
    Нет, как раз знакомые мне люди, слухов не распускают, более того с их слов они не в курсе слухов, слухи и агрессия идет от незнакомых лично людей. Отношения с людьми с которыми я общаюсь нормальные, с более высокой степенью открытости
    а зачем незнакомым с Вами людям надо
    Вас унижать? Каков мотив этого действия?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Сергей Иванов 1762 Посмотреть сообщение
    Ну я даже себе представить не могу этих мыслей. Все это почему то лезет с наружи, а не изнутри меня. Опыта у меня гомосексуального не было, желание его получить отсутствует и мыслей подобных не было.
    Есть причины для того, чтобы эта тема как-то была для вас болезненна? Почему именно на педика у вас такая острая реакция?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а зачем незнакомым с Вами людям надо
    Вас унижать? Каков мотив этого действия?
    Я думаю это связано со слухами, которые этим людям загрузили в уши, по Вашему какие еще могут быть причины?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Есть причины для того, чтобы эта тема как-то была для вас болезненна? Почему именно на педика у вас такая острая реакция?
    А вы как сами считаете для мужчины нормальной ориентации, какое оскорбление более негативное?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Сергей Иванов 1762 Посмотреть сообщение
    А вы как сами считаете для мужчины нормальной ориентации, какое оскорбление более негативное?
    Меня тут на работе мужики в курилке назвали Кончитой (у меня волосы длинные), ниче, поржал, правда похоже. Борода еще такая же как у нее Или у него
    Да и не меня разбираем, давайте на вас сконцентрируемся. Как правило мы обижаемся или реагируем на чмырево если у нас самих возникает отклик на сказанное.
    Т.е. например в вашем случае острая реакция на звание гомосека может указывать либо на латентность, либо на нереализованные мужские функции как самца.
    Как у вас с мужественностью? Как у вас с сексом? Расскажите про ваши отношения с женой.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Сергей Иванов 1762 Посмотреть сообщение
    Я думаю это связано со слухами, которые этим людям загрузили в уши, по Вашему какие еще могут быть причины?
    еще раз: КТО, на Ваш взгляд, загрузил? КТО заинтересован в Вашем отъезде?

  18. #78
    невроз навязчивых состояний требует очного лечения. Назначаются транквилизаторы, антидепрессанты, психотерапия, гипноз и тд. Советую очно обратиться к психиатру.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    невроз навязчивых состояний требует очного лечения. Назначаются транквилизаторы, антидепрессанты, психотерапия, гипноз и тд. Советую очно обратиться к психиатру.
    Сообщение №47 . Если знаете, подскажите как так могла пройти консультация психиатра...

  20. #80
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Сообщение №47
    я видела, ув. Холли. Но - не верю, что консультация имела место быть. Или психиатр был непрофессионален. Или - лечение назначено, но ув. Автор решил, что оно ему не нужно.

  21. #81
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Меня тут на работе мужики в курилке назвали Кончитой (у меня волосы длинные), ниче, поржал, правда похоже. Борода еще такая же как у нее Или у него
    Да и не меня разбираем, давайте на вас сконцентрируемся. Как правило мы обижаемся или реагируем на чмырево если у нас самих возникает отклик на сказанное.
    Т.е. например в вашем случае острая реакция на звание гомосека может указывать либо на латентность, либо на нереализованные мужские функции как самца.
    Как у вас с мужественностью? Как у вас с сексом? Расскажите про ваши отношения с женой.
    Вот вы сравнили, знакомые пошутили. Меня знакомые педиком не называют)). Нормально у меня с личной жизнью, регулярный секс, отношения с женой разные конечно. Бывают какие то моменты конфликтные исходящие от нее, разговариваем я их гашу. Я писал выше меня тема того, что про меня думали что я нетрадиционный никогда не беспокоила, да и людей особенно как я понимаю, ну сплетничали. А вот когда возникла тема - парашник , чухан, опущенный, вот здесь уже реакция стала жесткой, я думаю это связано со всеми табу которые есть в местах лишения свободы к этим людям.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    я видела, ув. Холли. Но - не верю, что консультация имела место быть. Или психиатр был непрофессионален. Или - лечение назначено, но ув. Автор решил, что оно ему не нужно.
    плюсую, ув. Юнона...
    такое же впечатление... как-то шустро это организовал безработный (слабоплатежный?) гражданин с частным доктором...

  23. #83
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    еще раз: КТО, на Ваш взгляд, загрузил? КТО заинтересован в Вашем отъезде?
    Я точно не знаю, предполагать не буду.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    плюсую, ув. Юнона...
    такое же впечатление... как-то шустро это организовал безработный (слабоплатежный?) гражданин с частным доктором...
    Почему вы решили что я слабоплатежный, не безработный а не устроенный официально.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Сергей Иванов 1762 Посмотреть сообщение
    Почему вы решили что я слабоплатежный, не безработный а не устроенный официально.
    мы же только по Вашим словам ориентируемся... об увольнении сообщили, о регулярных доходах нет...

    Отношения с тещей не сложились, внешне все мило, если копнуть, то гнило.
    а с тещей что не так? в чем Вас винит? чем недовольна?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Сергей Иванов 1762 Посмотреть сообщение
    А вот когда возникла тема - парашник , чухан, опущенный, вот здесь уже реакция стала жесткой, я думаю это связано со всеми табу которые есть в местах лишения свободы к этим людям.
    Расскажите подробнее про эти табу, я не совсем в теме.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение


    а с тещей что не так? в чем Вас винит? чем недовольна?
    Были моменты, когда жена пыталась расстаться под неявными, надуманными предлогами. Я не могу утверждать, что теща ей капает ибо не присутствовал. Но самое большое желание тещи жить с дочерью. Я естественно против этого.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Расскажите подробнее про эти табу, я не совсем в теме.
    Я вопросом не владею, думаю есть условные первоисточники в частности википедия. На себе лишь почувствовал презрение и отношение как не к человеку, а как к твари.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Сергей Иванов 1762 Посмотреть сообщение
    Были моменты, когда жена пыталась расстаться под неявными, надуманными предлогами. Я не могу утверждать, что теща ей капает ибо не присутствовал. Но самое большое желание тещи жить с дочерью. Я естественно против этого.
    О, хорошо. Расскажите подробнее про этот инцидент с расставанием.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Сергей Иванов 1762 Посмотреть сообщение
    Я вопросом не владею, думаю есть условные первоисточники в частности википедия. На себе лишь почувствовал презрение и отношение как не к человеку, а как к твари.
    Поясните пожалуйста, что вы понимаете под "относиться как к твари"? Это как именно?

  28. #88
    Цитата Сообщение от Сергей Иванов 1762 Посмотреть сообщение
    Были моменты, когда жена пыталась расстаться под неявными, надуманными предлогами. Я не могу утверждать, что теща ей капает ибо не присутствовал. Но самое большое желание тещи жить с дочерью. Я естественно против этого.
    1. почему - естественно?
    2. чужие предлоги всегда надуманы?
    3. как возможен хороший секс с женщиной, которая не хочет с Вами жить?
    4. как убедили не расставаться? чем? какими поступками?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Сергей Иванов 1762 Посмотреть сообщение
    Были моменты, когда жена пыталась расстаться под неявными, надуманными предлогами. Я не могу утверждать, что теща ей капает ибо не присутствовал. Но самое большое желание тещи жить с дочерью. Я естественно против этого..
    какие предлоги жена приводит?

  30. #90
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    О, хорошо. Расскажите подробнее про этот инцидент с расставанием.
    Ну как, если вкратце, после рождения ребенка, как водится отношения в семье и с родителями жены поменялись в худшую сторону. Мне начали диктовать, что бы сделать хорошо, а что не хорошо для семьи. Причем, учитывая , что нам с женой под 40 было, очень меня удивляло, что теща с тестем диктуют и настаивают, возникали конфликты. Я купил квартиру ребенку, жена видимо накрученная кем то затеяла скандал, что я купил квартиру , чтобы ее отделать и съехать, в общем чушь. И так часто, одна чушь похлеще другой

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search