Показано с 1 по 12 из 12
Тема:

семейный кризис

  1. #1

    семейный кризис

    Добрый день. Хочу попросить совета, так как не знаю что уже делать. Ситуация такая: с мужем живем 4 года. я переехала к нему в небольшой город, оставив все. Отношения складывались хорошо, но постепенно начались ссоры и конфликты. При чем начинается все с мелочи, а потом все перерастает в огромный скандал. Начинаются взаимные упреки. он очень долго отходит. и даже если я прошу прощения ходит и злится. У нас маленький ребенок, я сижу с ним дома, муж же может взять и поехать с друзьями на всю ночь гулять. когда я ему говорю, побудь с нами он меня просто игнорирует. друзья - это святое. Ссоры происходят в основном из -за моей ревности. так как были случаи обмана с его стороны. И вот в последний раз ушел он так, но только уже один. Психанул, сказал что я его достала, что видеть меня в доме не хочет. и ушел. я собрала вещи и ушла с ребенком к подруге. потом вернул нас. и тут узнаю, что он в ту ночь с бабой был. (подробностей не знаю, знаю только что в баре ее встретил, до дома довез). я у него спрашиваю зачем ты так сделал. а он типа ничего такого здесь нет. клянется что не изменял мне. но при этом говорит, чтобы мы уезжали. что надо расходится и все. я очень хоу сохранить семью. но он раздражается по каждому пустяку, если что идет не по его. я держусь из последних сил. понимаю,ч то уеду и больше не вернусь к нему, что будем с ребенком жить в спокойной обстановке. но не хочу его терять. запуталась совсем.

  2. #2
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    А есть куда уезжать и за чей счёт жить с маленьким ребёнком?

  3. #3
    только к маме в свой город. она нас примет. когда я переезжала к мужу, она не одобрила этого, как и все мои родственники и мы с ней не общались, пока не родился внук.

  4. #4
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Aneska Посмотреть сообщение
    только к маме в свой город. она нас примет. когда я переезжала к мужу, она не одобрила этого, как и все мои родственники и мы с ней не общались, пока не родился внук.
    Почему не одобрила?
    Сама Ваша мама замужем?

  5. #5
    потому что он был женат и у него дети, которых он оставил. считает что он не лучшая кандидатура для меня. что и со мной так поступит.
    она в разводе.

  6. #6
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Aneska Посмотреть сообщение
    потому что он был женат и у него дети, которых он оставил. считает что он не лучшая кандидатура для меня. что и со мной так поступит.
    То есть? Не платит алименты и не общается с детьми?
    Через какое время после его развода вы стали жить вместе? Брак у вас официальный?

  7. #7
    Для того, чтобы сохранить семью - такое желание должно быть обоюдным. Ваш муж не хочет. Есть у вас что-то такое, чтобы он захотел с вами сохранять семью?

  8. #8
    Добрый день, Анечка.
    Хочу задать вам ряд уточняющих вопросов:
    Цитата Сообщение от Aneska Посмотреть сообщение
    Ситуация такая: с мужем живем 4 года. я переехала к нему в небольшой город, оставив все.
    Сколько лет вам, вашему мужу и вашему ребенку? У вас официальный брак?
    Что именно - ВСЕ вы оставили в своем городе?
    Отношения складывались хорошо, но постепенно начались ссоры и конфликты
    Через какое время после начала отношения начались ссоры?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aneska Посмотреть сообщение
    потому что он был женат и у него дети, которых он оставил.
    клянется что не изменял мне.
    Значит он своей жене изменял с вами, а теперь изменят вам? Правильно я понимаю?

  9. #9
    Мне 30 лет, мужу 37, ребенку скоро 2 года будет. Брак официальный вместе 4 года, в браке 2 года. Оставила работу, всех родных и друзей. Все были против моего переезда и после со мной общался только брат. С мамой отношения наладились только когда сын родился. Ссоры начались когда забеременела. Ну до этого были по мелочам, а потом все сильнее и сильнее. Жене своей он изменял, сам мне рассказывал. По молодости, по глупости. Как мне говорит переосмыслил жизнь, хочет полноценную семью. без измен, без недопонимая. Так и было по началу. А сейчас меня обвиняет в том что я сама виновата что все рушится,своими истериками, что лезу к нему... я не отрицаю своей вины в том что где то перегибала палку, но повод у меня всегда был... и он это сам понимает...
    вот и сейчас... мы уехали с ребенком, без денег, он не звонит, продолжает общаться с той женщиной.... хотя она замужем ..не понимаю ни его ни ее.... а мне больно...я и не знаю что делать.... жду....

  10. #10
    Цитата Сообщение от Aneska Посмотреть сообщение
    Мне 30 лет, мужу 37, ребенку скоро 2 года будет. Брак официальный вместе 4 года, в браке 2 года.
    Получается, что вы оформили брак только после рождения ребенка? До этого события, ваш муж не спешил вас признать женой. Так?
    Оставила работу, всех родных и друзей. Все были против моего переезда и после со мной общался только брат. С мамой отношения наладились только когда сын родился.
    А у вас была альтернатива? Если б вы не переехали, то.... вы б остались матерью-одиночкой?
    Ну до этого были по мелочам, а потом все сильнее и сильнее. Жене своей он изменял, сам мне рассказывал. По молодости, по глупости. Как мне говорит переосмыслил жизнь, хочет полноценную семью. без измен, без недопонимая.
    Говорить можно все что угодно. Вы ведь не юной девушкой замуж вышли, неужели не разглядели обычно бабника??
    Ув. Анечка, что ж вы на этого женатого гуляку так запали?? Чем он вас так сильно привлек?
    У вас с кавалерами проблемы были?

    з.ы. Поищите и почитайте тут на форуме: "Компенсаторный отношения". Потом отпишитесь - как вам отозвалась эта информация.
    Последний раз редактировалось Джубал; 03.06.2015 в 00:07. Причина: убрал дублирование

  11. #11
    Брак оформили за неделю до рождения ребенка. Я переехала по своему желанию. Очень хотели быть вместе, что я, что он. Проблем с мужчинами не было, но как то серьезно не получалось. Знакомилась, начинали узнавать друг друга и понимала что не мое. А с ним сразу как то общий язык нашли. И в начале не было даже мысли что он такой. И даже сейчас я понимаю, что человек ничего на делает чтобы что то наладить, а все равно хочу быть с ним. Запуталась совсем...(((

  12. #12
    Цитата Сообщение от Aneska Посмотреть сообщение
    Брак оформили за неделю до рождения ребенка. Я переехала по своему желанию. Очень хотели быть вместе, что я, что он. Проблем с мужчинами не было, но как то серьезно не получалось. Знакомилась, начинали узнавать друг друга и понимала что не мое. А с ним сразу как то общий язык нашли.
    Поясните, пожалуйста подробнее: чем он вас привлек изначально? Может назвать минимум 7 положительных качеств вашего мужа?
    И в начале не было даже мысли что он такой.
    Вот ни как не пойму вашей логики! Женатый мужчина гулял от своей жены. Почему вы решили - что от вас он гулять не будет?
    И даже сейчас я понимаю, что человек ничего на делает чтобы что то наладить, а все равно хочу быть с ним. Запуталась совсем...((
    Вы не ответили на вопрос: у вас есть альтернатива? В том городе из которого вы уехали у вас есть жилье? Вы сможете самостоятельно обеспечить ребенка, в слчае развода?

    --- Добавлено ---

    Ув. Анечка, расскажите, пожалуйста, про вашу родительскую семью. Особенно подробно - об отношениях с отцом.

Похожие темы

  1. Семейный кризис??
    от ArtemM в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 20.05.2015, 19:02
  2. Кризис среднего возраста и МЖ-отношения*
    от Nea в разделе Психология Личности
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 21:20
  3. Очень нужна помощь!, острый кризис в отношениях
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 13:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search