Показано с 1 по 16 из 16
Тема:

Как быть?

  1. #1

    Как быть?

    Всем доброго времени суток. В общем не буду расписывать всего,долго и муторно. Я с девушкой встречался 2.5 года , познакомились случайно (ей 15,мне 1 За время отношений ругались очень часто из за всяких мелочей, обычно со стороны девушки это кончалось истериками,криками,матами ,морями слёз и кучей потраченных нервов. Девушка очень ревнивая,со своими тараканами в голове в итоге из за которых и были ссоры. Я человек спокойный, всегда стараюсь решить всё тихо и мирно ,без лишних эмоций. В общем за 2.5 года доходило до того,что по факту девушка была не права ,но позволяла себе унижать,оскорблять и тд. У меня с детства небольшой дефект речи (заикание) редко,но бывает, девушка во время очередной ссоры написала мне такие слова "Ты заикающиеся чмо. Нашёл себя на помойке,что бы сердце у тебя остановилось" (У меня порок сердца) после чего я не желая слушать такое ,не реагировал на её сообщения. Я во время отношений не оскорблял её, только бывало повышал голос на неё, когда в очередную ссору она выкинула мои вещи (куртку с сумкой) на лестничную клетку. Я спокойно в течении часа говорил ей "Успокаивайся и поговорим" уходил в другую комнату т.к с ней рядом находиться было травмоопасно) Результат такой ,что она начала меня за руки пытаться вытащить из квартиры, ногами махать начала и руками, кусаться и тд в итоге когда я ей сказал ,что "Я не сделал ни чего,что бы ко мне относились,как к псине какой то" на что она ответила,что я и есть псина,снова тварь,мразь,гавно и всё что угодно. Хотя за 1-2 дня до ссоры мы вместе проводили время на съёмной квартире ,которую я снял и обустроил ей же на 8ое марта. В последнюю ссору моё терпение лопнуло. Суть ссоры была такая,что я сказал что приеду в час дня к ней, а сам приехал почти в 5 вечера, не позвонив ей и не предупредив. Позвонили с работы, пригласили на собеседование .я конечно помчался собирать все бумажки. Девушке не стал говорить ни чего,пока точно не убедился,что меня взяли на работу. в общем приехав к девушке я снова столкнулся с унижениями и всяким всем что было выше написанным и не только. (Понимаю, не прав, мой проступок,но не унижать ,снова был готов мирно уладить конфликт) Узнал много нового о себе. Я не выдержал уже и спокойным тоном сказал ей "Я больше не желаю тратить на тебя своё время,оно уходит в пустую. Ты позволяешь унижать,оскорблять и тд Ты унижаешь не меня, а в первую очередь Себя,как человека. Ведёшь себя, как неуверенная и закоплексованная девушка. Другого объяснения твоему поведению я не нахожу. Больше что бы я тебя не видел. Так поступают низкие и подлые люди" После этих слов она накинулась на меня с кулаками, не применяя грубой силы ,я усадил её на диван и ушёл одеваться. Выходя из её квартиры она крикнула мне в спину "Твоя мать шлюха и ты чмо тупое" а такое я уже хотел ей по лицу. Остановила мысль о том, что ударив её я только опущусь до уровня её же слов. После она хлопнула дверью и из за неё кричала очередные маты в моё адрес,пока я ждал лифт. Я молча подождал и уехал. Стоит ли прощать подобное девушке? Я никогда не изменял, проявлял внимание, внезапные сюрпризы,романтика, секс был страстный ,её всё устраивало. Нравилось со мной проводить время на съёмных квартирах. Цветы исполнение всех её капризов и желаний. Да я боготворил её,несмотря на все заскоки и терпел. Казалось лучше иногда прогнуться под неё,ради того,что бы она улыбалась и была счастлива. Всегда старался сделать ей хорошо. + ко всему выше написанному часто всплывали учения ЕЁ мамы,её влияние на девушку, та мужиков терпеть не может. Влияние сказывается. Сейчас девушке 18 ,мне 20. После всего .что было , я прислал ей 31 розу ,после чего вечером встретился с ней и просто сказал Спасибо за всё и Прости,где сделал больно,она подумала ,что я её хочу вернуть и якобы цветы это Подкуп. В общем месяц мы уже не общаемся ни как ,месяц прошёл после нашего расставания. На душе не спокойно ,на сердце ужас. Не хватает безумно, скучаю по ней. Я собирался ей предложение сделать. Я самостоятелен, не инвалид и не балбес. работа,учёба ,собственные деньги всегда имеются и проблем не было бы и тд планировали с ней снимать квартиру вместе и жить и тд. Во время наших отношений появился снова её бывший. Во время ссор ,где можно было бы Снова всё решить спокойно она психовала и в порыве злости она ходила с ним гулять ( Я начал думать,что со зла она может сделать всё что угодно, даже изменить) В общем теперь она зажигает с этим бывшим НО узнал ,что у меня оказывает во время отношений были такие ОГРОМНЫЕ рога. А не было ни бывшего ни какого, ни чего. Я первый у неё во ВСЕХ смыслах. Стоит ли ждать чего то? Или лучше закрыть с ней историю,как прочитанную книгу и оставить лишь воспоминания? и Простили бы вы подобные высказывания в свой адрес и адрес Ваших родных? Либо принять такое что она ещё много не понимает и не знает, что я у неё первый и сравнивать не с кем ,ощущение что она думает,что так просто найти нормального человека,что любой другой будет делать для неё столько же ,сколько и я ,либо даже Больше.

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Добрый день, ув. Мельбурн. Скажите, а зачем вам такая неуравновешенная и истеричная девушка? И откуда взялся бывший, если ей было 15 когда вы познакомились?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Melburn Посмотреть сообщение
    После всего .что было , я прислал ей 31 розу ,после чего вечером встретился с ней и просто сказал Спасибо за всё и Прости,где сделал больно.
    Ув.Мельбурн, то есть вас можно бить, унижать, оскорблять, изменять - и после этого вы дарите 31 розу с благодарностью и извинениями? Скажите, извинения и благодарность с вашей стороны - за что?

  4. #4
    Я тоже наделал не мало косяков за наши отношения за это и извинился и сказал спасибо, за всё приятное. Как ни как ,но такой я человек, что несмотря ни на что остаюсь собой - Человеком и по отношению к ней,так же ,как к Человеку. Сейчас только наблюдаю на её странице полуобнажённые фото,где лже - Бывший ей пишет коментраии мол "Знакомо знакомо" она ему на стену в вк там шлёт где парень с девушкой в постели. Сам бы не заметил, если б не её сестра,которая мне сливает всю инфу про неё. Т.к сестра её на моей стороне и рассказывает,что весь этот цирк тупо мне на зло. Господи полтора месяца уже ,а всё на зло пытается делать, даже после отношений и то нагадить пытается. Сестра то мне и слила инфу про то,что нет ни какого бывшего, что страница мол этого самого бывшего тупо Фейк. То есть. Она сделал себе липовую учётку и устраивает спектакль. Только девушка бывшая не вкурсе,что я всё знаю ,что это и зачем делается. Забавно на это смотреть.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Melburn Посмотреть сообщение
    Я тоже наделал не мало косяков за наши отношения за это и извинился и сказал спасибо, за всё приятное. Как ни как ,но такой я человек, что несмотря ни на что остаюсь собой - Человеком и по отношению к ней,так же ,как к Человеку. Сейчас только наблюдаю на её странице полуобнажённые фото,где лже - Бывший ей пишет коментраии мол "Знакомо знакомо" она ему на стену в вк там шлёт где парень с девушкой в постели. Сам бы не заметил, если б не её сестра,которая мне сливает всю инфу про неё. Т.к сестра её на моей стороне и рассказывает,что весь этот цирк тупо мне на зло. Господи полтора месяца уже ,а всё на зло пытается делать, даже после отношений и то нагадить пытается. Сестра то мне и слила инфу про то,что нет ни какого бывшего, что страница мол этого самого бывшего тупо Фейк. То есть. Она сделал себе липовую учётку и устраивает спектакль. Только девушка бывшая не вкурсе,что я всё знаю ,что это и зачем делается. Забавно на это смотреть.
    А Вам зачем на это смотреть, ув. Мельбурн?
    И каким боком в Ваши отношения затесалась сестра той девушки?
    У сестры своих дел нет? Или она не знает, как девушка Ваша вела себя?

    В общем, нафига Вам эта жвачка?

  6. #6
    Так сложилось ,что после разрыва с девушкой, у нас завязалось общение с её сестрой, я её толком не знал. Общаемся как друзья, много общих интересов и тем,то есть тема про бывшую проскакивает очень редко, в основном общаемся на свои темы с ней. Мне забавно смотреть на цирк этот весь. Сестра её знает,как я относился к девушке, и как девушка относилась ко мне, поэтому сестра её на Моей стороне полностью. Сестры они двоюродные, бывшая не знает,что я общаюсь с её сестрой,что мы гуляли и ездили в воскресенье с моими друзьями на природу и шикарно отдохнули )

  7. #7
    Ув. Мельбурн, в какой семье Вы выросли? Какие у Вас отношения с родителями?

    Ваша девушка из полной семьи?

    У кого-то из Вас в семьях есть алкоголики?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Melburn Посмотреть сообщение
    Сестра её знает,как я относился к девушке, и как девушка относилась ко мне, поэтому сестра её на Моей стороне полностью.
    Что значит "полностью на вашей стороне"?
    Сколько ей лет, кстати?
    Мне забавно смотреть на цирк этот весь.
    В общем месяц мы уже не общаемся ни как ,месяц прошёл после нашего расставания. На душе не спокойно ,на сердце ужас. Не хватает безумно, скучаю по ней.
    Где правда, ув.автор?
    Или "забавно" вам стало после того, как вы узнали, что девушка активно пытается привлечь ваше внимание?
    Поняли, что отношения не закончены - и сразу на сердце полегчало?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Melburn Посмотреть сообщение
    Стоит ли ждать чего то? Или лучше закрыть с ней историю,как прочитанную книгу и оставить лишь воспоминания? и Простили бы вы подобные высказывания в свой адрес и адрес Ваших родных? Либо принять такое что она ещё много не понимает и не знает, что я у неё первый и сравнивать не с кем ,ощущение что она думает,что так просто найти нормального человека,что любой другой будет делать для неё столько же ,сколько и я ,либо даже Больше.
    Ув. Мельбурн, уточните ваш запрос к форуму.
    Ведь решение: расставаться или продолжать мозгодр... (пардон!) продолжать отношения, принимать вам и только вам

  10. #10
    Я сам не знаю... Я понимаю,что дальше нельзя, но без неё не могу... Изнутри рвёт всё,я с ума схожу без неё... я пью,я не могу... Я рвал сухожилия и продолжал тренировки, я ломал руки, рёбра ,но продолжал сдавать на пояса( Киокусинкай карате) Меня было не остановить,хоть и порок сердца, я ходил в зал, сваливался с давлением ,но продолжал заниматься, я шёл к своей цели и не давал себе льгот и поблажек... Я потерял её, и самое не приятное я не могу ни кому выговориться, ни семье, не друзьям ,ни кому. И это давит в итоге пью... пока ни кто не видит и не знает... Я не могу без неё, да я прибил бы её за всю боль, за то,что она выкинула всё,что я ей дарил медведей 2м ,ради которых я жопу рвал,что бы заработать Для НЕЁ!!! Вкладывался в неё, ожидал будущее с ней , кольцо было на руках до мая месяца. Знаете , мне не кому больше выговориться, хоть тут,анонимно... Я с ума сходил от её внешности, взгляда,её тепла тела, её волос... Да ,многие говорят,что слёзы для баб, а мне пофиг... Я вспоминаю всё,у меня слёзы... Эти муражки по коже ,когда подходишь к ней ,пока она посуду моей, обнимаешь нежно за живот, прижимаешь к себе и чувствуешь всем телом её и она отвечает тебе... Мне безумно этого не хватает... Я не могу и к ней вернуться и перебороть это... Вот кого не спроси,многие знакомые девушки В ШОКе от того что я делал для неё. Я квартиры снимал для неё, и на 8 мата и на ДР,украшал свечами, шариками ,свечи в форме сердца, музыка романтическая,секс до судорог с ногах у неё... Бывало после очередной ссоры нашей зимой взял 200 стаканов одноразовых и 200 свечей и зимой ,вечером выставил ей их стаканов "Ты нужна мне " и сердечко... Знаете как смотрелось шикарною... я рисую с 14 лет, (мне 20 сейчас) рисовал ей медведя с сердцем перед окнами, я украшал ей весь подъезд стикерами с комплиментами и шарикми заваливал этаж просто ЧТО БЫ ОНА УЛЫБНУЛАСЬ!!!! За всё время нашего не общения я потерял близкого человека,я потерял работу ,с родными скандал... Жизнь под откос. Как быть, хрен его знает...

  11. #11
    Ув. Мельбурн, то есть, Вы сейчас не работаете и пьёте, потому что от любви страдаете?

    А если помиритесь с девушкой, не будете пить?
    Или всё равно будете - только уже из-за того, что она Вас густыми помоями обливает регулярно?

  12. #12
    Я и с ней не могу больше и с ней не могу понимаю,что я у НЕЁ первый во ВСЁМ. Конечно, я в итоге стал ,как ОПЫТ для неё... Я и с ней не могу и без неё не могу, знаете, столько всего между нами произошло,что нельзя( да и я сам не могу простить) произошло , меня просто рвёт изнутри от какой то беспомощности. ДА! В итоге загнулся во всём... Работу закрыл, продал проект, (в инете проект онлайн игры) Я потерял члена семьи, я переругался с семьёй... к кому пойти? Конечно,к любимой, а где ОНА?!! С другим ...

  13. #13
    Цитата Сообщение от Melburn Посмотреть сообщение
    Я и с ней не могу больше и с ней не могу понимаю,что я у НЕЁ первый во ВСЁМ. Конечно, я в итоге стал ,как ОПЫТ для неё... Я и с ней не могу и без неё не могу, знаете, столько всего между нами произошло,что нельзя( да и я сам не могу простить) произошло , меня просто рвёт изнутри от какой то беспомощности. ДА! В итоге загнулся во всём... Работу закрыл, продал проект, (в инете проект онлайн игры) Я потерял члена семьи, я переругался с семьёй... к кому пойти? Конечно,к любимой, а где ОНА?!! С другим ...
    Выговаривайтесь, Мельбурн. Выплескивайте наболевшее.
    Потом поищите и почитайте тут на форуме "Метод Санчас".

    з.ы. На вопросы ув. Дарьи в посте № 7, отетьте, плиз. Вполне верояятно, что в этом кроются причины вашего состояния.

  14. #14
    У меня нет в семье алкоголиков. Мама родила в 18 сестру, в 19 меня. Бросила учёбу,что бы как то выживать, отец так же, бросил всё,ушёл работать,родителей видел редко, т.к они всегда работали ,что бы меня с сестрой содержать. 7 лет назад они развелись, из всей семьи я узнал самый последний и то, случайно услышал разговор сестры и матери. Отношения с родителями хорошее до какой то степени общения,грани образовались за которые не хочется заходить,не понимаем друг друга ни с матерью ни с отцом. Девушка росла в полной семье, где отец очень любил мать,старался всё для неё сделать. В итоге в 2013 году они начали ругаться и развелись. На сколько мне известно,со слов бывшей девушки, мол он её вечно обижал и тд в терпение мамы кончилось, а со слов двоюродной сестры бывшей девушки (Назовём её Анна) Анна как раз племянница отца Бывшей. В общем Анна знает,что происходит у дяди в семье, по её словам, Мать бывшей послала всю ЕГО семью ,сказав,что они для неё ни кто и тд. Сейчас пытается отсудить ЕГО квартиру ,обобрать его и тд. Напоминает по поведению стерву, которая мужиков ненавидит и не уважает ни как и доча её ведёт себя так же ,чувствуется огромное влияние матери на бывшую девушку

  15. #15
    Цитата Сообщение от Melburn Посмотреть сообщение
    Мать бывшей послала всю ЕГО семью ,сказав,что они для неё ни кто и тд. Сейчас пытается отсудить ЕГО квартиру ,обобрать его и тд. Напоминает по поведению стерву, которая мужиков ненавидит и не уважает ни как и доча её ведёт себя так же ,чувствуется огромное влияние матери на бывшую девушку
    Хочешь знать, какой будет твоя жена, взгляни на тёщу (с)

    Ув. Мельбурн, Вам бы всерьёз возблагодарить Вселенную, Святых Угодников и Небеса за то, что они все коллективными усилиями Вас всё же оттащили от Вашей девушки.

    Посему будьте любезны, уточните Ваш запрос к форуму.

    --- Добавлено ---

    А ещё расскажите, пожалуйста, как складывалось Ваше общение с родителями после их развода.
    С кем Вы остались жить - с мамой или с папой?
    Мама повторно замуж вышла?

    С кем Вы живёте сейчас? Вы всё твердите про какие-то съёмные квартиры для девушки - почему именно для неё одной, а не для совместного проживания? Или это была аренда жилья на непродолжительное время?

    Когда планируете завязать с алкоголем и снова начать работать?

  16. #16
    Сегодня приняли на работу, отоспался и нормально всё. С матерью общаемся,отчим появился 2 года назад, общаемся с ним просто ,как друзья , с отцом уже всё плохо, с каждый годом хуже общение ,последний разговор закончился ссорой. Сейчас живу с матерью и отчимом, по съём квартиры я имел введу про Нас с девушкой, за наши отношения мы часто оставались у меня дома и я хотел сойтись с ней под одной крышей.

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search