Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 99
Тема:

Жена хочет уйти к другому.

  1. #61
    Цитата Сообщение от Сергей1985 Посмотреть сообщение
    дак как все вернуть на круги своя?
    Ну как вернуть пока не понятно. Вы же тут не рулите. А за вашу жену мы тут ничего не решим.

    Может тогда более продуктивной темой заняться? Например как вам сейчас вот в этом положении наладить сон, вернуть аппетит?
    Ситуация конечно тяжелая, но вполне жизненная. Как говориться не вы первый, не вы последний. А значит вполне решаемая.
    За квартиру вы не переживаете. И замечательно.
    А вернуть отношения или не вернуть - может не стоит именно за это биться?
    А пока хотя бы свое нормальное состояние вернуть?
    Как вам эта мысль?
    Если пока оставить исход войны в покое, а просто сосредоточиться только на предстоящей локальной битве?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
    раз отказали - и вы ручки сложили? )))
    ещё спросить? две шоколадки подарить три - четыре.... )))
    Украсть? ))))

    --- Добавлено ---


    Если бы я ручки сложил не спрашивал бы совета.это не так.

    Извините, Автор, вы производите впечатление глупого человека.
    Прошлое прошло - его нет и никогда больше не будет.
    Если я её люблю.я разве не должен боротся за свою любовь???вы говорите как писсимист.

  3. #63
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Да можно и без кадровиков узнать адрес, по крайней мере попытаться, наверняка с кем-то с работы этот мужчина общался по дружески, а может и до сих пор и общается.
    спрашивал.знают что в архангельске живёт и всё.а адреса не знают.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
    надеюсь ни для кого не секрет, что есть есть бухгатера по расчету зп, у которых тоже эта информация имеется. А есть ещё IT которые имеют доступ к электронной документации...

    ну ещё, есть коллеги этого ухажера с которыми он общался...

    Способов то найти человека в современном мире не мало, Автору они не нужны...ему надо что бы жене опять не нужен был мужик...
    Стрёмный из вас психолог.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Сергей1985 Посмотреть сообщение
    Если я её люблю.я разве не должен боротся за свою любовь???вы говорите как писсимист.
    ну так боритесь. Вам тут уже подсказали - найти адрес ухажера и лично с ним разобраться. Чем вам не вариант?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    У айтишников "профсклероз", чтобы не знать слишком много ненужного.


    Конечно. Захотел- давно нашел бы.
    Ну если честно, то я бы тоже искать не стала.
    Смысл? Агрессию слить? Так она у автора вроде во что то другое уже слилась. Судя по тому, что не ест и не спит, может в аутоагрессию? Но в любом случае его не распирает махать кулаками.
    Вернуть любой ценой - вот идея "фикс" на сегодня. Ну а наезд на соперника автором не рассматривается как действенный способ. Ну и что там греха таить по сути, велика вероятность того, что он прав.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Ну как вернуть пока не понятно. Вы же тут не рулите. А за вашу жену мы тут ничего не решим.

    Может тогда более продуктивной темой заняться? Например как вам сейчас вот в этом положении наладить сон, вернуть аппетит?
    Ситуация конечно тяжелая, но вполне жизненная. Как говориться не вы первый, не вы последний. А значит вполне решаемая.
    За квартиру вы не переживаете. И замечательно.
    А вернуть отношения или не вернуть - может не стоит именно за это биться?
    А пока хотя бы свое нормальное состояние вернуть?
    Как вам эта мысль?
    Если пока оставить исход войны в покое, а просто сосредоточиться только на предстоящей локальной битве?
    Самый хороший ответ.спасибо.если любиш человека почему не стоит за это бится??!!!Пытаюсь вернуть нормальное состояние.получается но так периодами.тоже так думаю пока оставить исход войны.

  7. #67
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Сергей1985 Посмотреть сообщение
    Самый хороший ответ.спасибо.если любиш человека почему не стоит за это бится??!!!.
    А как Вы бьетесь и с кем?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Ну если честно, то я бы тоже искать не стала.
    Смысл? Агрессию слить? Так она у автора вроде во что то другое уже слилась. Судя по тому, что не ест и не спит, может в аутоагрессию? Но в любом случае его не распирает махать кулаками.
    Вернуть любой ценой - вот идея "фикс" на сегодня. Ну а наезд на соперника автором не рассматривается как действенный способ. Ну и что там греха таить по сути, велика вероятность того, что он прав.
    Вы правильно сказали.Руки на себя накладывать не собираюсь.я про аутоагрессию.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Сергей1985 Посмотреть сообщение
    Самый хороший ответ.спасибо.если любиш человека почему не стоит за это бится??!!!Пытаюсь вернуть нормальное состояние.получается но так периодами.тоже так думаю пока оставить исход войны.

    Почему ради любви надо обязательно биться?
    Разве любовь обязательно требует битвы или борьбы?
    И с чем биться? С кем биться?
    Вот сейчас вы конкретно с кем собрались биться? И почему?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Сергей1985 Посмотреть сообщение
    Вы правильно сказали.Руки на себя накладывать не собираюсь.я про аутоагрессию.
    Ну как же не собираетесь?
    Вы уже их наложили, лишили себя сна, еды. Разве нет?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А как Вы бьетесь и с кем?
    За то чтобы вернуть отношения!

  11. #71
    Цитата Сообщение от Сергей1985 Посмотреть сообщение
    За то чтобы вернуть отношения!
    За что понятно.
    Но вопрос был КАК и С КЕМ?

  12. #72
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Сергей1985 Посмотреть сообщение
    За то чтобы вернуть отношения!
    Вопрос был не за что бьетесь, а КАК? И С КЕМ?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Почему ради любви надо обязательно биться?
    Разве любовь обязательно требует битвы или борьбы?
    И с чем биться? С кем биться?
    Вот сейчас вы конкретно с кем собрались биться? И почему?

    --- Добавлено ---

    А что надо пустить всё на самотёк???пусть все так протекёт своим чередом?опустит руки???

    Ну как же не собираетесь?
    Вы уже их наложили, лишили себя сна, еды. Разве нет?
    Я имею введу в другом плане суицыда.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    За что понятно.
    Но вопрос был КАК и С КЕМ?
    Как то пытаюсь.не могу щас вам это обьяснить.слов подобрать.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Сергей1985 Посмотреть сообщение
    Я имею введу в другом плане суицыда.
    Так и я про то.
    Убить себя можно не обязательно прыгнув в крыши или повесившись.
    Можно вот так: лишив себя сна и еды. Вы же понимаете, что безболезненно это для организма не пройдет. И во что это выльется неизвестно: может все и обойдется, а может порвется там где уже не склеить.
    Я не шучу и не ерничаю. Я совершенно серьезна.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Сергей1985 Посмотреть сообщение
    Я имею введу в другом плане суицыда.

    --- Добавлено ---



    Как то пытаюсь.не могу щас вам это обьяснить.слов подобрать.
    Ну со стороны это выглядит следующим образом:

    С кем? Вы боретесь с собой.
    Как? Лишая себя сна, еды, покоя.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Так и я про то.
    Убить себя можно не обязательно прыгнув в крыши или повесившись.
    Можно вот так: лишив себя сна и еды. Вы же понимаете, что безболезненно это для организма не пройдет. И во что это выльется неизвестно: может все и обойдется, а может порвется там где уже не склеить.
    Я не шучу и не ерничаю. Я совершенно серьезна.
    Я не сказал что я перестал спать и есть.Я сказал что стал плохой сон и аппетит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Так и я про то.
    Убить себя можно не обязательно прыгнув в крыши или повесившись.
    Можно вот так: лишив себя сна и еды. Вы же понимаете, что безболезненно это для организма не пройдет. И во что это выльется неизвестно: может все и обойдется, а может порвется там где уже не склеить.
    Я не шучу и не ерничаю. Я совершенно серьезна.

    --- Добавлено ---



    Ну со стороны это выглядит следующим образом:

    С кем? Вы боретесь с собой.
    Как? Лишая себя сна, еды, покоя.
    Бред.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Сергей1985 Посмотреть сообщение
    не прокатит.спрашивал.
    Ув. Сергей "Кто ищет тот найдёт" слыхали такую поговорку?
    Это походу не про вас.
    Ну придумайте что-нибудь, что должен вам, что сюрприз хотите сделать и т.д., через шефа обратитесь, шефу что-нибудь навалите.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Сергей1985 Посмотреть сообщение
    Я не сказал что я перестал спать и есть.Я сказал что стал плохой сон и аппетит.
    А вы считаете, что это принципиально отличается?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Сергей1985 Посмотреть сообщение
    Я не сказал что я перестал спать и есть.Я сказал что стал плохой сон и аппетит.

    --- Добавлено ---



    Бред.
    Согласна на 100%, что бред.
    Вот и непонятно, почему вы из кучи способов выбрали самый бредовый?
    Почему?

  18. #78
    Я не сказал что я перестал спать и есть.Я сказал что стал плохой сон и аппетит.
    Одно от другого не далеко.

    Так что у вас там с интересами-то общими, которых у вас на 4, а у сожительницы на 3?
    А то мы с вами увлеклись обсуждением уровня профпригодности ваших кадровиков.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Сергей1985 Посмотреть сообщение
    ...
    Как то пытаюсь.не могу щас вам это обьяснить.слов подобрать.
    А вы картинки подберите на этого "врага", штук 7-9 глядишь и прояснится что...

  20. #80
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    А вы считаете, что это принципиально отличается?

    --- Добавлено ---



    Согласна на 100%, что бред.
    Вот и непонятно, почему вы из кучи способов выбрали самый бредовый?
    Почему?
    Да почему выбрал.я же не отказываюсь от еды и т.д.всё на нервной почве.просто неохото ести.поначалу депресняки были сильные.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Сергей1985 Посмотреть сообщение
    Да почему выбрал.я же не отказываюсь от еды и т.д.всё на нервной почве.просто неохото ести.поначалу депресняки были сильные.
    Так. Давайте отделим то, что вы делаете сознательно от того, что делаете вообще?
    Конечно вы сознательно не запрещаете себе есть и спать. Никто на этом и не настаивает.
    Но ведь почему то именно ВЫ не можете спать и есть и переживаете депрессию.
    Пусть вы это делаете не осознанно, но это делаете все же вы.
    Ведь никто другой у вас еду не забирает и не орет вам по ночам, мешая спать. Т.е. вы не едите и не спите сами, вне зависимости от внешних причин. Именно вам плохо от ваших мыслей, которые не дают вам покоя.
    Вот про это именно я и веду речь. Вы по факту, сами, возможно того и не желая, но все же вредите себе. Ни жене, ни ее любовнику, а именно себе. Все ресурсы направлены именно на это. Естественно откуда взяться силам или желанию набить морду сопернику? На это просто нет ресурса.

    И в этом тоже есть своя логика.
    В прочем логика всегда есть и во всем. Другое дело, что сознание может опираться на одно логику, а подсознание на другое.
    Вот тогда и получается то, что вы назвали - Бред.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Так. Давайте отделим то, что вы делаете сознательно от того, что делаете вообще?
    Конечно вы сознательно не запрещаете себе есть и спать. Никто на этом и не настаивает.
    Но ведь почему то именно ВЫ не можете спать и есть и переживаете депрессию.
    Пусть вы это делаете не осознанно, но это делаете все же вы.
    Ведь никто другой у вас еду не забирает и не орет вам по ночам, мешая спать. Т.е. вы не едите и не спите сами, вне зависимости от внешних причин. Именно вам плохо от ваших мыслей, которые не дают вам покоя.
    Вот про это именно я и веду речь. Вы по факту, сами, возможно того и не желая, но все же вредите себе. Ни жене, ни ее любовнику, а именно себе. Все ресурсы направлены именно на это. Естественно откуда взяться силам или желанию набить морду сопернику? На это просто нет ресурса.

    И в этом тоже есть своя логика.
    В прочем логика всегда есть и во всем. Другое дело, что сознание может опираться на одно логику, а подсознание на другое.
    Вот тогда и получается то, что вы назвали - Бред.
    В чёмто вы и правы.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Сергей1985 Посмотреть сообщение
    В чёмто вы и правы.
    Вы в ситуации. И все ваше видение именно от туда. По сути оно уже не может быть объективным. Слишком много переживаний.
    А вне вашей ситуации. Поэтому вижу все более объемно.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Вы в ситуации. И все ваше видение именно от туда. По сути оно уже не может быть объективным. Слишком много переживаний.
    А вне вашей ситуации. Поэтому вижу все более объемно.
    И как быть?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Сергей1985 Посмотреть сообщение
    И как быть?
    Ну я предлагаю заняться например вашими нервами и выходом из депрессии.
    Если запрос такой будет, то тут много консультантов, которые имеют в этом опыт.
    Возможно стоит и очно обратиться к врачу. Неясен же пока уровень вашей депрессии? Может вы нуждаетесь и в медикаментозном лечении?
    Знаете ли, 7 кг за месяц - это стресс уже для организма.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Ну я предлагаю заняться например вашими нервами и выходом из депрессии.
    Если запрос такой будет, то тут много консультантов, которые имеют в этом опыт.
    Возможно стоит и очно обратиться к врачу. Неясен же пока уровень вашей депрессии? Может вы нуждаетесь и в медикаментозном лечении?
    Знаете ли, 7 кг за месяц - это стресс уже для организма.
    Ну я думаю что к медикам пока рано обращатся.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Сергей1985 Посмотреть сообщение
    Ну я думаю что к медикам пока рано обращатся.
    Ну как знаете.
    Ведь не обязательно речь идет о нейролептиках или антидепрессантах и т.п.
    Иногда может нужна просто поддержка в виде витаминов и пищевых добавок.
    В любом случае имейте ввиду, что шансов у здорового мужчины вернуть здоровые отношения с женщиной значительно больше. Больной вернет, скорее всего, лишь больные отношения, выстроенные на жалости и чувстве долга. Тоже конечно инструмент, но семейное счастье им одним не построить.
    Здоровый, веселый, энергичный мужчина всегда привлекателен, хоть для какой женщины, хоть для бывшей, хоть для будущей.

    Я понимаю, что вас сейчас интересует лишь волшебная палочка или заклинание, которые бы могли по волшебству вернуть жену в ваши объятия и вычеркнуть из ее памяти соперника. Но увы....рада бы помочь, но нет такого средства. А есть время, которое, конечно же расставит все по своим местам. И ваш безработный соперник, да еще и живущий в чужом городе, конечно же уже в течении полугода потеряет свою привлекательность. Мужик без денег, без жилья и т.д. и т.п. ну сами все понимаете. Сексуальный пыл спадет, захочется элементарных жизненных благ и наступит момент истины. Но. Тут есть большое НО - это ваша сегодняшняя боль, которую почему то вся эта логика не убавляет. И боль есть. И то, что я пишу будет. Вот как то так.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Сергей1985 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте.Живём с женой 8 лет. ей 31 мне 30.в гражданском браке.есть ребенок 7 лет.в сентябре в школу пойдёт.жили нормально ругались мирились.живём в квартире купленой моими родителями.но записана она на жену.30 апреля мы сильно поругались и я ушол жить к родителям.
    Ув. Сергей, как часто и по каким поводам вы ругались с женой? Из-за чего была ссора 30 апреля?

    --- Добавлено ---

    Ув. Сергей, как у вас обстоят дела в интимном плане? Сексом довольны? Жена с вами оргазмирует?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Сергей, как часто и по каким поводам вы ругались с женой? Из-за чего была ссора 30 апреля?

    --- Добавлено ---Ну когда как всегда по разному.30 поругались из-за того что я работаю ещё на другой работе.вставляю пластиковые окна.я с утра уехал работать.она звонит мне в три часа дня говорит что посидит с девочками пару часиков вина попьёт ну и т.д. типа перед первым мая.звоню ей часов в шесть в итоге всё ещё сидит ребёнок в садике не забран.и т.д.в итоге знакомые забрали.приезжаю домой в восемь вечера голодный замёрзший весь.а её дома нету.я помылся психанул и ушол к другу.она часов в девять пришла звонила я трубку не брал.

    Ув. Сергей, как у вас обстоят дела в интимном плане? Сексом довольны? Жена с вами оргазмирует?
    Ну не очень часто конечно как раньше.Сексом я доволен.Думаю что оргазмирует.притворятся мне кажется так очень сложно.она же не актриса.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Ну как знаете.
    Ведь не обязательно речь идет о нейролептиках или антидепрессантах и т.п.
    Иногда может нужна просто поддержка в виде витаминов и пищевых добавок.
    В любом случае имейте ввиду, что шансов у здорового мужчины вернуть здоровые отношения с женщиной значительно больше. Больной вернет, скорее всего, лишь больные отношения, выстроенные на жалости и чувстве долга. Тоже конечно инструмент, но семейное счастье им одним не построить.
    Здоровый, веселый, энергичный мужчина всегда привлекателен, хоть для какой женщины, хоть для бывшей, хоть для будущей.

    Я понимаю, что вас сейчас интересует лишь волшебная палочка или заклинание, которые бы могли по волшебству вернуть жену в ваши объятия и вычеркнуть из ее памяти соперника. Но увы....рада бы помочь, но нет такого средства. А есть время, которое, конечно же расставит все по своим местам. И ваш безработный соперник, да еще и живущий в чужом городе, конечно же уже в течении полугода потеряет свою привлекательность. Мужик без денег, без жилья и т.д. и т.п. ну сами все понимаете. Сексуальный пыл спадет, захочется элементарных жизненных благ и наступит момент истины. Но. Тут есть большое НО - это ваша сегодняшняя боль, которую почему то вся эта логика не убавляет. И боль есть. И то, что я пишу будет. Вот как то так.
    Вы думаете что я не смогу её простить после всего этого???

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жена изменила, теперь хочет уйти. Помогите
    от mpsgroup в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 18.11.2012, 20:47
  2. Жена хочет уйти с ребенком
    от s84 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 11:17
  3. помогите жена хочет развода
    от Константин в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.06.2012, 13:50
  4. Жена хочет развестись и забрать дочь!
    от yorik86 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 18:23
  5. жена изменила много лет назад теперь хочет уйти
    от сергей20012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 22:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - литература, книги, статьи по психологии и психиатрии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search