Страница 18 из 38 ПерваяПервая ... 81516171819202128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 540 из 1123
Тема:

письма бывшего

  1. #511
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    я от своих слов не отказываюсь. Меня тема не цепляет. И потому, лучше промолчу, если человек настроен работать серьезно. Но Обращаю ваше внимание, работать с ним надо не как с кавказцем, а как с москвичем.
    Оно понятно, ув. Сладенькая, но ещё раз
    благодарю. А что способ преодоления си-
    туации для кавказца нехарактерен - отме-
    тил много выше по теме, отвечая на воп-
    рос ув. Клюген -

    https://vezha.com/threads/42561.html...=1#post2341704

  2. #512
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Оно понятно, ув. Сладенькая, но ещё раз
    благодарю. А что способ преодоления си-
    туации для кавказца нехарактерен - отме-
    тил много выше по теме, отвечая на воп-
    рос ув. Клюген -

    https://vezha.com/threads/42561.html...=1#post2341704
    Я кавказец и прошу ко мне относиться соответственно. Москва это всего лишь эпизод. Здесь временно. Принимать Москву как фактор значит пойти по неверному пути. Я снова прошу избегать оскорблений, так как оскорбления мешают мне воспринимать ваши слова. Если оскорбления выполняют функцию инструментария, скажите мне об этом. Мне это нужно знать. Заранее благодарю

  3. #513
    Цитата Сообщение от Gusik Guseynov Посмотреть сообщение
    нЯ снова прошу избегать оскорблений, так как оскорбления мешают мне воспринимать ваши слова. Если оскорбления выполняют функцию инструментария, скажите мне об этом. Мне это нужно знать. Заранее благодарю
    Занятно.. Когда и чем Вас успел
    оскорбить, ув. Автор?

  4. #514
    Цитата Сообщение от Gusik Guseynov Посмотреть сообщение
    С работой все ОК. Руковожу управлением крупного холдинга. Реализовался как профессионал. Востребован и уважаем и руководством и коллективом. Проблем с этой стороны не ищите. Из нет.
    Роман что Вы делаете? Ну вот кто-то лечит людей, строит дома или корабли, шьет одежду, готовит еду, изобретают... не знаю... рассказывает истории
    Что ДЕЛАЕТЕ реального Вы?
    Что Вы будете делать если вашего холдинга - не станет?
    Вообще не станет.
    как искусственно усложненной системы

  5. #515
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    я от своих слов не отказываюсь. Меня тема не цепляет. И потому, лучше промолчу, если человек настроен работать серьезно. Но Обращаю ваше внимание, работать с ним надо не как с кавказцем, а как с москвичем.
    Ага
    о том же говорила - но сбилось на то что мне Автор начал объяснять что нельзя называть людей планктоном
    Офис это универсальный растворитель

  6. #516
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Роман что Вы делаете? Ну вот кто-то лечит людей, строит дома или корабли, шьет одежду, готовит еду, изобретают... не знаю... рассказывает истории
    Что ДЕЛАЕТЕ реального Вы?
    Что Вы будете делать если вашего холдинга - не станет?
    Вообще не станет.
    как искусственно усложненной системы
    Я возглавляю юридический департамент крупного нефтяного холдинга. Что реально делаю? Руковожу работой руководителей юридических служб входящих в холдинг компаний. Отдаю поручения, слежу за исполнением. Поощряю. Налагаю взыскния. Что буду делать если холдинга не станет? Займусь частной юридической практикой в собственной юридической компании.

  7. #517
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ага
    о том же говорила - но сбилось на то что мне Автор начал объяснять что нельзя называть людей планктоном
    Офис это универсальный растворитель
    Да, считаю что словосочетание "офисный планктон" оскорбительное и включает в себя следующие понятия: беспринципность, безхребетность, безинициативность, безволие, тупость, серость и.т.д. Все перечисленное трудно назвать положительными характеристиками личности. Когда так говорят про человека хотят сказать что человек тупой. Разве не так? И потом мы опять не обсуждаем тему, а обсуждаем те неприятные, уверен для нас обоих, моменты дискуссии которые воздвигли стену между нами, непонимание и неприязнь. предлагаю прекратить это бесперспективное занятие Давайте вернемся к моему вопросу.

  8. #518
    Цитата Сообщение от Gusik Guseynov Посмотреть сообщение
    Я возглавляю юридический департамент крупного нефтяного холдинга. Что реально делаю? Руковожу работой руководителей юридических служб входящих в холдинг компаний. Отдаю поручения, слежу за исполнением. Поощряю. Налагаю взыскния. Что буду делать если холдинга не станет? Займусь частной юридической практикой в собственной юридической компании.
    Ну тогда вопрос о самореализации отбрасываем)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Gusik Guseynov Посмотреть сообщение
    Да, считаю что словосочетание "офисный планктон" оскорбительное и включает в себя следующие понятия: беспринципность, безхребетность, безинициативность, безволие, тупость, серость и.т.д. Все перечисленное трудно назвать положительными характеристиками личности. Когда так говорят про человека хотят сказать что человек тупой. Разве не так? И потом мы опять не обсуждаем тему, а обсуждаем те неприятные, уверен для нас обоих, моменты дискуссии которые воздвигли стену между нами, непонимание и неприязнь. предлагаю прекратить это бесперспективное занятие Давайте вернемся к моему вопросу.
    Да никакого непонимания они не воздвигли)
    Я пыталась понять почему у Вас Гнева на ситуацию(желания уничтожить препятствие - бросить жену, побить автора писем, порвать эти бумажки мерзкие наконец) не возникает и проверяла как Вы отреагируете на слова которые Гнева не вызвать не могут
    Последний раз редактировалось Гретхен; 01.06.2015 в 10:34.

  9. #519
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Не сходится Ну совсем не сходится. Руководитель юр.департамента и зацикленный на своей идефикс мужчина.
    Если Интичка заглянет, скажет свое веское слово. Глаз-алмаз

  10. #520
    Цитата Сообщение от Gusik Guseynov Посмотреть сообщение
    Я мечтаю относиться к этой ситуации индифферентно в будущем но постоянные оскорбления меня это же не путь к успокоению.
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Вы ищете волшебную кнопку - нажми ее и выключаться Ваши воспоминания. Таких кнопок - нет. Не завозили сегодня. .
    Я такую таблетку предлагала. Ну, может, не совсем четко. Признать свой страх. Встретиться с ним. Принять, что жена - отдельный человек со своей отдельной внутренней жизнью, чувствами, желаниями, воспоминаниями. Что жизнь непредсказуема, в ней могут быть всякие неожиданности.

    И если вчера жена была с ним единым целым, то что будет завтра - не известно. Она может не рассказать о своих ощущениях во время холотропного дыхания, у нее могут новые увлечения возникнуть, о которых она промолчит, да и просто может умереть рано или поздно.

    Если вы, ув. Автор, это все прочувствуете, то может и полегчает. Когда терять станет нечего, страх потери может стать поменьше.

  11. #521
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не сходится Ну совсем не сходится. Руководитель юр.департамента и зацикленный на своей идефикс мужчина.
    Если Интичка заглянет, скажет свое веское слово. Глаз-алмаз
    Юристы часто параноиды,а параноидная агрессия от слияния.
    Коварная притворщица обманула опять....
    Верить нельзя никому.Мир рухнул)))
    И вот это цепляние за мелкий,давно забытый эпизод и вытаскивание всего наружу,
    построение умозаключений на основе этого и осуждение или оправдание
    -Ну Адвокат жетипичный.
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 01.06.2015 в 12:08.

  12. #522
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не сходится Ну совсем не сходится. Руководитель юр.департамента и зацикленный на своей идефикс мужчина.
    Если Интичка заглянет, скажет свое веское слово. Глаз-алмаз
    А у ув. Инти есть рабочий мозгоскоп?

  13. #523
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    А у ув. Инти есть рабочий мозгоскоп?
    Ув. Инти-опытный кадровик. Сойдет за рабочий мозгоскоп

  14. #524
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не сходится Ну совсем не сходится. Руководитель юр.департамента и зацикленный на своей идефикс мужчина.
    Если Интичка заглянет, скажет свое веское слово. Глаз-алмаз
    +1. Не похож ув. автор на руководителя юридического департаментa крупного нефтяного холдинга.

  15. #525
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не сходится Ну совсем не сходится. Руководитель юр.департамента и зацикленный на своей идефикс мужчина.
    Если Интичка заглянет, скажет свое веское слово. Глаз-алмаз
    И такое случается как видите.

  16. #526
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Я такую таблетку предлагала. Ну, может, не совсем четко. Признать свой страх. Встретиться с ним. Принять, что жена - отдельный человек со своей отдельной внутренней жизнью, чувствами, желаниями, воспоминаниями. Что жизнь непредсказуема, в ней могут быть всякие неожиданности.

    И если вчера жена была с ним единым целым, то что будет завтра - не известно. Она может не рассказать о своих ощущениях во время холотропного дыхания, у нее могут новые увлечения возникнуть, о которых она промолчит, да и просто может умереть рано или поздно.

    Если вы, ув. Автор, это все прочувствуете, то может и полегчает. Когда терять станет нечего, страх потери может стать поменьше.
    Встретится с ним не могу, хотя очень хочу. Во первых он живет в другой стране. Во вторых и это главное я это было бы унижение и меня и жены. Ну как вы преставляете себе нашу встречу? Здравствуй, я нашел письма. Тут ты жене пишешь то-то и то-то, что ты имел ввиду? Целовал ли ты её на самом деле? ОТкуда знаешь про мраморное тело? О каких диких желаниях ты ей рассказывал? А что она на это ответила, как вела себя, как встала, как села? Он посмеется мне в лицо и скажет ну и слабака она выбрала себя в мужья. Мне придеться его прибить если такое произойдет.
    Страх потерять жену очень велик. Я понимаю, что когда то, умру или, не дай бог не станет её Эта мысль ужасает меня. Кто мы на этой земле? Всего лишь попутчики в купе. Кто-то заходит кто-то выходит на своих остановках. Двое остались и едут. Им хорошо вместе. Они хотят вечно так ехать и быть рядом. Но рано или поздно придеться сойти на своей остановке. Как ехать дальше тому кто остался? Я очень этого боюсь. Очень!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    +1. Не похож ув. автор на руководителя юридического департаментa крупного нефтяного холдинга.
    Ну похож не похож, а так и есть. Сие есть факт.

  17. #527
    О.Автор.
    Откуда мужчины знают про мраморное тело.
    Из книжек,блин)))
    Талант обольстителя у автора писем.Мастер слова.
    Завидуете его способностям по обольщению?

    Он и про нефритовую пещеру мог загнуть,про них все знают-а никто не видел,что конкретно нефритовые.

  18. #528
    Гусик- Роман, встретится нужно не с Андреем, а со своими страхами.

    Не хотите с женой поговорить? Не "о чем ты ему писала, что у вас было?" и тд. А о себе. О своих переживаниях. О том, о чем нам говорите, словом. ?

  19. #529
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    О.Автор.
    Откуда мужчины знают про мраморное тело.
    Из книжек,блин)))
    Талант обольстителя у автора писем.Мастер слова.
    Завидуете его способностям по обольщению?

    Он и про нефритовую пещеру мог загнуть,про них все знают-а никто не видел,что конкретно нефритовые.
    Нефритовые вроде стержни
    Пещеры - кораловые

  20. #530
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    О.Автор.
    Откуда мужчины знают про мраморное тело.
    Из книжек,блин)))
    Талант обольстителя у автора писем.Мастер слова.
    Завидуете его способностям по обольщению?

    Он и про нефритовую пещеру мог загнуть,про них все знают-а никто не видел,что конкретно нефритовые.
    Совсем вы, ув.Минута, дамские романы не читаете.)) Нефритовым бывает стержень, жезл. Но не пещера.

  21. #531
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Гусик- Роман, встретится нужно не с Андреем, а со своими страхами.

    Не хотите с женой поговорить? Не "о чем ты ему писала, что у вас было?" и тд. А о себе. О своих переживаниях. О том, о чем нам говорите, словом. ?
    Жена не хочет разговаривать об этом - говорилось уже

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Совсем вы, ув.Минута, дамские романы не читаете.)) Нефритовым бывает стержень, жезл. Но не пещера.
    Синхрон

  22. #532
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нефритовые вроде стержни
    Пещеры - кораловые
    Пещера лотоса. В коралловой пещере даже нефритовый стержень долго не продержится...

  23. #533

  24. #534
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Совсем вы, ув.Минута, дамские романы не читаете.)) Нефритовым бывает стержень, жезл. Но не пещера.
    Он проникает в ее Нефритовую Пещеру своим Нефритовым Стеблем.
    А ещё там Грот Любви)))

    Там всего навалом)))
    Феникс, машущий крыльями.

    Женщина лежит на спине и поднимает свои ноги. Колени мужчины между ее бедер, он опирается руками на постель. Вводит свой Нефритовый Стебель глубоко, проникая в ее Глубочайший Драгоценный Камень (матку) и энергично двигаясь. Гармонизируя движения с телом женщины, мужчина должен чередовать три мелких толчка с восемью глубокими, плотно прижимаясь к ее ягодицам так, чтобы ее Анемон Любви увеличивался и ритмично сокращался, заполняясь жидкостью. Он должен сохранить свое семя и довести женщину до оргазма. Этот метод любовного соединения предотвращает Сто Болезней.

  25. #535
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    Он проникает в ее Нефритовую Пещеру своим Нефритовым Стеблем.
    А ещё там Грот Любви)))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: main16846990_c1876c3b1dc103fcd520cf042b99a084.jpg
Просмотров: 39
Размер:	84,8 Кб
ID:	75036
    Пещера такого цвета - имхо это что-то венерическое

  26. #536
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    Он проникает в ее Нефритовую Пещеру своим Нефритовым Стеблем.
    А ещё там Грот Любви)))
    На стебле долго не продержишься, особливо если в нефрит тыкать. ))

    Все, я заканчиваю флуд, сорри автор.

    Ааа, Анемон Любви, прелесть какая.)))))

  27. #537
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: main16846990_c1876c3b1dc103fcd520cf042b99a084.jpg
Просмотров: 39
Размер:	84,8 Кб
ID:	75036
    Пещера такого цвета - имхо это что-то венерическое
    Аха-хах)))))

    Как в анекдоте- Где ты зелёные видела?
    Но у автора бы вопрос возник- если он знал,что она зелёная,значит-ВИДЕЛ.
    лично.

    А Анемон-так вообще-Ветренница с греческого.
    Эх,умели люди разговаривать)))
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 01.06.2015 в 13:05.

  28. #538
    Цитата Сообщение от Gusik Guseynov Посмотреть сообщение
    Встретится с ним не могу, хотя очень хочу. Во первых он живет в другой стране. Во вторых и это главное я это было бы унижение и меня и жены. Ну как вы преставляете себе нашу встречу? Здравствуй, я нашел письма. Тут ты жене пишешь то-то и то-то, что ты имел ввиду? Целовал ли ты её на самом деле? ОТкуда знаешь про мраморное тело? О каких диких желаниях ты ей рассказывал? А что она на это ответила, как вела себя, как встала, как села? Он посмеется мне в лицо и скажет ну и слабака она выбрала себя в мужья. Мне придеться его прибить если такое произойдет.
    Страх потерять жену очень велик. Я понимаю, что когда то, умру или, не дай бог не станет её Эта мысль ужасает меня. Кто мы на этой земле? Всего лишь попутчики в купе. Кто-то заходит кто-то выходит на своих остановках. Двое остались и едут. Им хорошо вместе. Они хотят вечно так ехать и быть рядом. Но рано или поздно придеться сойти на своей остановке. Как ехать дальше тому кто остался? Я очень этого боюсь. Очень!
    Да, предлагается встретиться не с Андреем, а со своими страхами.

    Вы знаете, я вам хочу предложить прочитать книгу А. Марининой "Чувство льда". Мне кажется, что автор в ней тоже решала для себя те же вопросы, что и вы. Обычные люди в таких случаях идут на форумы, а писатели, мне кажется, пишут книги. Посмотрите, что она в этом плане надумала, проникнетесь. Вот цитаты из книги:

    Есть простое правило: твоё — это то, что появилось вместе с тобой на свет и умрёт тоже вместе с тобой. Например, твоя рука. Она ведь не может жить отдельно от тебя, и её не было, пока не было тебя, и её не будет, когда не будет тебя... Твоя голова, твой мозг и мысли, которые в нём появляются, — они тоже твои. Радость, печаль, удивление, то есть чувства, которые ты испытываешь, — они тоже твои, пока ты ещё не родился — их не было, и когда тебя не будет, их не будет тоже... У всего остального есть собственная жизнь, собственная дорога, и очень часто эта дорога идёт совсем не так, как тебе хотелось бы.

    — Любому человеку неприятно, когда его бросают, это самоочевидная истина. Это всегда оскорбительно и вызывает гнев и обиду. Попробуйте мне возразить.
    — Человек не вещь, он никому не принадлежит, и его нельзя бросить. С человеком можно расстаться, разойтись, и в этом нет ничего оскорбительного и обидного. Можно об этом сожалеть, можно по этому поводу грустить и печалиться, но уж никак не гневаться. Каждый человек вправе сам выбирать, с кем ему быть, и выбирает он тех, с кем ему хорошо. Если ему с вами стало плохо или просто не так хорошо, как хотелось бы, какое право вы имеете ему мешать и на него обижаться?

  29. #539
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Гусик- Роман, встретится нужно не с Андреем, а со своими страхами.

    Не хотите с женой поговорить? Не "о чем ты ему писала, что у вас было?" и тд. А о себе. О своих переживаниях. О том, о чем нам говорите, словом. ?
    Очень хочу. Хочу показать ей все что тут написано. Боюсь что подумает обо мне как о слабаке. Да и тут многие на эпитеты не скупяться. Шлюха, динамо. Не думаю, что ей это понравиться. А обвинит в этом она сами догадайтесь кого

  30. #540
    Цитата Сообщение от Gusik Guseynov Посмотреть сообщение
    Очень хочу. Хочу показать ей все что тут написано. Боюсь что подумает обо мне как о слабаке. Да и тут многие на эпитеты не скупяться. Шлюха, динамо. Не думаю, что ей это понравиться. А обвинит в этом она сами догадайтесь кого
    Роман, опять вы за свое. Вместо того, чтобы самому решать проблему, вы хотите посвятить вашу жену в ваши ****страдания на 18 страниц.
    Смысл понятен, чтобы она поняла, как вам плохо и убедила, что вы хороший, умница, и переживаете, и вас надо принять, пожалеть и больше не обижать.
    ФУ ТАКИМ БЫТЬ!!!

Страница 18 из 38 ПерваяПервая ... 81516171819202128 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.08.2012, 08:21
  2. Родственники бывшего мужа
    от Инесса М в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 05:47
  3. Не могу забыть бывшего.
    от Samira в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 10:05
  4. Как забыть бывшего?
    от Ленок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 31.08.2011, 23:30
  5. Возможна ли самоорганизация общества на территориях бывшего СССР?
    от Nag в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 21.09.2010, 17:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search